[2017/7/21 - 18:54
]
【ロシアカップ・ベスト16】
10/26 15:00K.O.(日本時間21:00) | ||
イェニセイ・クラスノヤルスク | 2 - 3 | シビリ・ノヴォシビルスク |
グルトヤエフ 60' | 1 - 0 | |
1 - 1 | 62' ベリャエフ(PK) | |
マロヤン 91' | 2 - 1 | |
2 - 2 | 97' ベリャエフ | |
2 - 3 | 105' ヴォチノフ | |
観客:5000人 延長戦2-1でシビリ・ノヴォシビルスクが準々決勝へ |
10/26 17:00K.O.(日本時間23:00) | ||
アムカル | 1 - 1 | FCウラル |
0 - 1 | 38' フォンタネージョ | |
R・ギゴラエフ 74' | 1 - 1 | |
アムカル: セリホフ;ザネフ■、コンデ■、ジキヤ■(120分ザイツェフ)、イドヴ、ゴル■、R・ギゴラエフ、コスチュコフ、ヨヴィチッチ■、シンデル(108分プロコフィエフ)、アネネ(68分ボドゥル) FCウラル: アラポフ;ディンガ、ダンツェフ■、ノヴィコフ(72分メルクロフ)、フォンタネージョ、パヴレンコ(96分ポドクショノフ)、コロボフ(119分ジュコフ)、エメリャノフ、パヴリュチェンコ、ルング、チャントゥリア | ||
観客:5100人 延長戦0-0、PK戦4-2でFCウラルが準々決勝へ |
10/26 19:00K.O.(日本時間25:00) | ||
ルビン・カザン | 1 - 0 | SKAハバロフスク |
サム 118' | 1 - 0 | |
ルビン・カザン: ネステレンコ;ナビウリン、サンブラノ、ウスチノフ■(46分アフメトフ)、ブルラク、ツァクタシュ、オズドエフ■、ギョクデニズ(78分ジョナタス)、レスティエンヌ(70分ロチナ)、デヴィッチ■、サム | ||
観客:4360人 延長戦1-0でルビン・カザンが準々決勝へ |
10/26 19:00K.O.(日本時間25:00) | ||
テレク・グロズヌイ | 1 - 1 | FCウファ |
0 - 1 | 11' イグブン | |
ロシ 52' | 1 - 1 | |
テレク・グロズヌイ: ゴロドフ;アンヘル、プリエフ(119分ロドウフォ)、セミョノフ■、ウツィエフ■、グロザフ、クズヤエフ■、イヴァノフ、ロシ(103分ミトリシェフ)、ピリス、バライ FCウファ: シェリヤ■;アリキン、ニキチン■、ジヴォグリャドフ、ヴァニェク(85分マルシーニョ)、ザセエフ■、ストツキー、オブリャコフ、シスエフ(93分ファタイ)、イグブン、バチューチン(46分スホフ) | ||
観客:11250人 延長戦0-0、PK戦4-3でFCウファが準々決勝へ |
10/26 19:00K.O.(日本時間25:00) | ||
FCトスノ | 3 - 2 | ディナモ・モスクワ |
ガリウリン 22' | 1 - 0 | |
ムハメツィン 45' | 2 - 0 | |
2 - 1 | 54' パンチェンコ | |
2 - 2 | 85' ベチライ | |
キレエンコ 89' | 3 - 2 | |
観客:2750人 FCトスノが準々決勝へ |
10/27 18:00K.O.(日本時間24:00) | ||
アンジ・マハチカラ | 4 - 0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
ガサノフ 29' | 1 - 0 | |
ブドキフスキー 62' | 2 - 0 | |
ブドキフスキー 69' | 3 - 0 | |
ベリシャ 79' | 4 - 0 | |
アンジ・マハチカラ: ユルチェンコ;ガジベコフ■■■(90分)、メンサー、シャンドン、ガサノフ、ムサロフ、チギエフ、エベシリオ(77分マエウスキ■)、イリチェヴィッチ(70分オベルタン)、ベリシャ■(84分ムタリ)、ブドキフスキー■ ゼニト・サンクトペテルブルク: ケルジャコフ■(59分);アニュコフ、ロンバールツ、ネット■、マウリシオ、シャトフ(46分ヴィツェル■)、ハビ・ガルシア(46分ココリン■)、ジルコフ■、ジュリアーノ■(90分)、ジューバ、マク(59分ロディーギン) | ||
観客:6100人 アンジ・マハチカラが準々決勝へ |
10/27 18:00K.O.(日本時間24:00) | ||
クリリヤ・ソヴェトフ | 1 - 3 | ロコモティフ・モスクワ |
0 - 1 | 19' マイコン | |
0 - 2 | 50' サメドフ | |
0 - 3 | 63' M・フェルナンデス | |
チョチエフ 75' | 1 - 3 | |
クリリヤ・ソヴェトフ: コニュホフ;ヤトチェンコ、タラノフ、ナジソン、バトー(85分パスクワート)、ロディッチ、コンツェダロフ(80分マルガソフ)、モロ、ツァラゴフ、コルニレンコ、ムバコグ(69分チョチエフ) ロコモティフ・モスクワ: ギリェルミ;ペイチノヴィッチ、チョルルカ、ミハリク(76分ヘンティ)、V・デニソフ、ヤンバエフ、M・フェルナンデス、サメドフ(89分シシュキン)、I・デニソフ、Al・ミランチュク、マイコン(66分コロメイツェフ) | ||
観客:4841人 ロコモティフ・モスクワが準々決勝へ |
10/27 19:00K.O.(日本時間25:00) | ||
FCクラスノダール | 3 - 2 | ガゾヴィク・オレンブルグ |
0 - 1 | 55' ブレエフ | |
グランクヴィスト 57' | 1 - 1 | |
1 - 2 | 59' オイェウォレ | |
イズマイロフ 67' | 2 - 2 | |
グランクヴィスト 100' | 3 - 2 | |
FCクラスノダール: シニツィン;マルティノーヴィチ、グランクヴィスト■、カレシン、ペトロフ、イズマイロフ■、ママエフ(17分アフメドフ)、ガジンスキー、ポドベリョズキン(58分C・カボレ■)、ラボルデ(88分オクリアシュヴィリ)、アリ ガゾヴィク・オレンブルグ: フタル;ポルヤフトフ、マリフ■、アンドレエフ■、オイェウォレ■■■(106分)、ヴォロビョフ■(86分ポメルコ)、バンバ■(46分ニャハイチク)、エフレモフ、ブレエフ■、コロノフ(93分デリキン)、アフォニン■ | ||
観客:18236人 延長戦1-0でFCクラスノダールが準々決勝へ |
このトピックへのコメント:
(10/29 - 00:32) 今のところなぜかクルィリヤとロコの試合だけ出場選手書いてくださっているけど、敗退して悲しい。ディナモも負けちゃったから、ほんとに悲しい。