トップページ
(負荷軽減のため省略中)
[2016/8/25 - 18:03 ]

【トルコカップ3回戦】


12/1 13:00K.O.(日本時間19:00)
 24エルジンジャンスポル  1 - 1  アンタルヤスポル 
ブルハン 29' 1 - 0  
  1 - 1 39' エムレ・アクババ

アンタルヤスポル
オザン・エヴリム;チェルーストゥカ、クヴェシッチ、ロクマン、オメル・カンデミル、マクン、セルダル・オズカン(106分セゼル)、カディル(72分シッコ)、オザン(65分エムラー)、エムレ・アクババ、アフメト・アラス
延長戦0₋0、PK戦6‐5でアンタルヤスポルがグループステージへ


12/1 13:00K.O.(日本時間19:00)
 サルイェルSK  2 - 7  カイセリスポル 
  0 - 1 12' ヤクブ
  0 - 2 16' シナン
  0 - 3 20' ヤクブ
  0 - 4 23' ジエゴ・ロペス
  0 - 5 62' バルシュ・オズベク
  0 - 6 72' ヤクブ(PK)
サブタイ 80' 1 - 6  
バルトゥ 81' 2 - 6  
  2 - 7 87' ゼキ

カイセリスポル
アブドゥラジズ;ジェム、キョズ、シミッチ、メルト、バルシュ・オズベク、ミヤイロヴィッチ(75分ゼキ)、ジエゴ・ロペス、テュリュチ(61分オウルジャン)、ヤクブ(78分ソウ)、シナン
カイセリスポルがグループステージへ


12/1 15:30K.O.(日本時間21:30)
 オスマンルスポル  0 - 1  テペチクスポル 
  0 - 1 15' ハカン
オスマンルスポル
ハカン・ジャンバゾール;ハカン、ビラル・アジズ、ソロ、ヌマン、ティスデル(75分トルジェ)、瀬戸貴幸、ガリプ、ウェボ(59分メフメト・ウムト)、エルダル(67分ウマール)、ルセスク
テペチクスポルがグループステージへ


12/1 18:00K.O.(日本時間24:00)
 ブルサスポル  3 - 0  ウシャクスポル 
ネツィト 10' 1 - 0  
ヌンク 27' 2 - 0  
ホルケラ 34' 3 - 0  
ブルサスポル
ハルン;シヴォク、エルデム、ベヒッチ、ヌンク、ホルケラ、B・トゥラオレ、ベキル(73分フルカン)、クエンカ(58分アイドゥン)、ネツィト(67分ジョズエ)、セルジャン
ブルサスポルがグループステージへ


12/1 20:30K.O.(日本時間26:30)
 コンヤスポル  4 - 1  コジャエリ・ビルリクスポル 
ヴコヴィッチ 10' 1 - 0  
バイッチ 40' 2 - 0  
  2 - 1 50' アブドゥラー
セリム 65' 3 - 1  
オメル・シシュマノール 78' 4 - 1  
コンヤスポル
フェルゲイラス;ヴコヴィッチ、ヴォルカン、セリム、アブデュルケリム、ケナン、メハ(76分ホルメン)、セルチュク、ハリル・イブラヒム(74分オメル・シシュマノール)、バイッチ(74分ヴェダト)、ムバンバ
コンヤスポルがグループステージへ


12/2 13:00K.O.(日本時間19:00)
 カスタモヌスポル  3 - 3  カスムパシャSK 
  0 - 1 10' マルキ
ファティフ 40' 1 - 1  
  1 - 2 65' デル・バージェ
ムハメト・ハイム 85' 2 - 2  
サリム 93' 3 - 2  
  3 - 3 98' ハカン・アルスラン

カスムパシャSK
エライ;ボジコフ、ヴェイセル(106分ハミト)、オメルオ、ケレム、アイドゥン(75分アデム)、デル・バージェ、アブドゥラー、ハカン・アルスラン、クビライ、マルキ(82分メルト)
延長戦1‐1、PK戦7‐6でカスムパシャSKがグループステージへ


12/2 13:00K.O.(日本時間19:00)
 ファティー・カラギュムリュク  3 - 3  メルシン・イドマン・ユルドゥ 
セルダル 25' 1 - 0  
  1 - 1 40' メフメト・タシュ
ヤシン 50' 2 - 1  
  2 - 2 67' メフメト・タシュ
ハカン 83' 3 - 2  
  3 - 3 90' チッタ

メルシン・イドマン・ユルドゥ
ニハト;セロル、メフメト・エネス、ハカン・オルカン(62分クドベティン)、ギュヴェン、ムラト・ジェイラン、エレン、ヌルラー、アフシャルル、メフメト・タシュ、チッタ
延長戦0₋0、PK戦5‐4でメルシン・イドマン・ユルドゥがグループステージへ


12/2 13:00K.O.(日本時間19:00)
 エティメスグト・ベレディイェ  1 - 0  ゲンチレルビルリイ 
エルクト(PK) 6' 1 - 0  

ゲンチレルビルリイ
フェルハト;ラトヴレヴィチ、ヒクメト(5分)、フェルハト、アフメト・チャルク、チャール(46分ジャルマ)、O・スクーラソン、スペルマン、グイド・コチェル(46分スタンク)、タイラン、イルファン(67分エラルプ)
エティメスグト・ベレディイェがグループステージへ


12/2 20:30K.O.(日本時間26:30)
 チャイクル・リゼスポル  1 - 0  オルハンガジスポル 
シュヴァリエ 95' 1 - 0  
チャイクル・リゼスポル
ギョクハン・アッカン;コライ、オボアボナ、エルトゥールル(77分オルハン)、マキアディ、ムラト・ドゥルエル、コルクマツ(65分シュヴァリエ)、セルジャン、ヤルツィン、トゥシンスキ、ジャラミーゼ(46分デニズ
チャイクル・リゼスポルがグループステージへ


12/3 13:00K.O.(日本時間19:00)
 メネメン・ベレディイェスポル  0 - 1  エスキシェヒルスポル 
  0 - 1 34' ドルクハン

エスキシェヒルスポル
シナン;エムレ・ギュンギョル、モンゴング、オズギュル、ドルクハン、デフェデリコ(63分カーン)、オヌル、ラワル(67分エルクト)、アルパスラン、メフメト・フェイジ、ピント(90分フルガン)
エスキシェヒルスポルがグループステージへ


12/3 18:00K.O.(日本時間24:00)
 ガジアンテプスポル  3 - 2  ギョルジュクスポル 
  0 - 1 54' エンデル
アブーダ 73' 1 - 1  
  1 - 2 96' アブゼル
イルディツ 105' 2 - 2  
デンバ・カマラ 120' 3 - 2  
ガジアンテプスポル
ボラ;シュレイマン、テュルク(115分)、アブデュルカディル、イルディツ、イスマイル・ハクタン(86分デュラク)、アブーダ、アヤズ(70分デンバ・カマラ)、エムレ、オルカン、ミュスリュム(104分エルデム)
延長戦2-1でガジアンテプスポルがグループステージへ


12/3 20:30K.O.(日本時間26:30)
 アクヒサル・ベレディイェスポル  5 - 0  ダルダネルスポル 
オヌル 33' 1 - 0  
チェリク 35' 2 - 0  
チェリク 42' 3 - 0  
ブルーノ・メゼンガ 77' 4 - 0  
ルアルア 90' 5 - 0  
アクヒサル・ベレディイェスポル
エムラー;オルハン、イスマイル、ユンリュ、オヌル(60分ハリル・チョラク)、アブドゥルカディル、アイクト(46分クストディオ)、オヌルジャン、ルアルア、ハサン・カブゼ(76分ブルーノ・メゼンガ)、チェリク
アクヒサル・ベレディイェスポルがグループステージへ





このトピックへのコメント:
悪質な誹謗・中傷、読む人を不快にさせるような書き込みなどはご遠慮ください。 不適切と思われる発言を発見した際には削除させていただきます。