バシャクシェヒル | 14 |
アメドスポル | 12 |
バンドゥルマスポル | 5 |
シャンルウルファ | 1 |
ブルサスポル | 18 |
エスキシェヒル | 7 |
テペチクスポル | 7 |
ボルスポル | 3 |
SDEベレディイェ | 12 |
1461トラブゾン | 10 |
ベシクタシュ | 10 |
カラビュクスポル | 3 |
ブジャスポル | 15 |
リゼスポル | 13 |
メルシン・IY | 4 |
アイドゥンスポル | 3 |
ガラタサライ | 16 |
アクヒサルBGS | 8 |
カルシュヤカ | 6 |
カスタモヌスポル | 4 |
トラブゾンスポル | 15 |
ガジアンテプ | 11 |
アダナスポル | 7 |
ナジリ・ベレディイェ | 1 |
コンヤスポル | 16 |
カイセリスポル | 12 |
イネギョルスポル | 7 |
エティメスグトB | 0 |
フェネルバフチェ | 16 |
アンタルヤスポル | 11 |
トゥズラスポル | 7 |
ギレスンスポル | 0 |
(太字は確定) |
[2016/8/25 - 18:03
]
【トルコカップ3回戦】
12/1 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
24エルジンジャンスポル | 1 - 1 | アンタルヤスポル |
ブルハン 29' | 1 - 0 | |
1 - 1 | 39' エムレ・アクババ | |
アンタルヤスポル: オザン・エヴリム;チェルーストゥカ、クヴェシッチ、ロクマン、オメル・カンデミル■、マクン、セルダル・オズカン(106分セゼル)、カディル(72分シッコ)、オザン(65分エムラー)、エムレ・アクババ■、アフメト・アラス■ | ||
延長戦0₋0、PK戦6‐5でアンタルヤスポルがグループステージへ |
12/1 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
サルイェルSK | 2 - 7 | カイセリスポル |
0 - 1 | 12' ヤクブ | |
0 - 2 | 16' シナン | |
0 - 3 | 20' ヤクブ | |
0 - 4 | 23' ジエゴ・ロペス | |
0 - 5 | 62' バルシュ・オズベク | |
0 - 6 | 72' ヤクブ(PK) | |
サブタイ 80' | 1 - 6 | |
バルトゥ 81' | 2 - 6 | |
2 - 7 | 87' ゼキ | |
カイセリスポル: アブドゥラジズ;ジェム、キョズ、シミッチ、メルト、バルシュ・オズベク、ミヤイロヴィッチ(75分ゼキ)、ジエゴ・ロペス、テュリュチ(61分オウルジャン)、ヤクブ(78分ソウ■)、シナン■ | ||
カイセリスポルがグループステージへ |
12/1 15:30K.O.(日本時間21:30) | ||
オスマンルスポル | 0 - 1 | テペチクスポル |
0 - 1 | 15' ハカン | |
オスマンルスポル: ハカン・ジャンバゾール;ハカン、ビラル・アジズ、ソロ、ヌマン、ティスデル(75分トルジェ)、瀬戸貴幸、ガリプ、ウェボ(59分メフメト・ウムト)、エルダル(67分ウマール)、ルセスク | ||
テペチクスポルがグループステージへ |
12/1 18:00K.O.(日本時間24:00) | ||
ブルサスポル | 3 - 0 | ウシャクスポル |
ネツィト 10' | 1 - 0 | |
ヌンク 27' | 2 - 0 | |
ホルケラ 34' | 3 - 0 | |
ブルサスポル: ハルン;シヴォク、エルデム、ベヒッチ、ヌンク、ホルケラ、B・トゥラオレ■、ベキル(73分フルカン)、クエンカ(58分アイドゥン)、ネツィト(67分ジョズエ)、セルジャン■ | ||
ブルサスポルがグループステージへ |
12/1 20:30K.O.(日本時間26:30) | ||
コンヤスポル | 4 - 1 | コジャエリ・ビルリクスポル |
ヴコヴィッチ 10' | 1 - 0 | |
バイッチ 40' | 2 - 0 | |
2 - 1 | 50' アブドゥラー | |
セリム 65' | 3 - 1 | |
オメル・シシュマノール 78' | 4 - 1 | |
コンヤスポル: フェルゲイラス;ヴコヴィッチ、ヴォルカン、セリム、アブデュルケリム、ケナン、メハ(76分ホルメン)、セルチュク、ハリル・イブラヒム(74分オメル・シシュマノール)、バイッチ(74分ヴェダト)、ムバンバ | ||
コンヤスポルがグループステージへ |
12/2 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
カスタモヌスポル | 3 - 3 | カスムパシャSK |
0 - 1 | 10' マルキ | |
ファティフ 40' | 1 - 1 | |
1 - 2 | 65' デル・バージェ | |
ムハメト・ハイム 85' | 2 - 2 | |
サリム 93' | 3 - 2 | |
3 - 3 | 98' ハカン・アルスラン | |
カスムパシャSK: エライ;ボジコフ、ヴェイセル(106分ハミト)、オメルオ■、ケレム、アイドゥン(75分アデム)、デル・バージェ■、アブドゥラー、ハカン・アルスラン、クビライ、マルキ(82分メルト) | ||
延長戦1‐1、PK戦7‐6でカスムパシャSKがグループステージへ |
12/2 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
ファティー・カラギュムリュク | 3 - 3 | メルシン・イドマン・ユルドゥ |
セルダル 25' | 1 - 0 | |
1 - 1 | 40' メフメト・タシュ | |
ヤシン 50' | 2 - 1 | |
2 - 2 | 67' メフメト・タシュ | |
ハカン 83' | 3 - 2 | |
3 - 3 | 90' チッタ | |
メルシン・イドマン・ユルドゥ: ニハト;セロル■、メフメト・エネス、ハカン・オルカン(62分クドベティン)、ギュヴェン、ムラト・ジェイラン、エレン、ヌルラー■、アフシャルル、メフメト・タシュ■、チッタ | ||
延長戦0₋0、PK戦5‐4でメルシン・イドマン・ユルドゥがグループステージへ |
12/2 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
エティメスグト・ベレディイェ | 1 - 0 | ゲンチレルビルリイ |
エルクト(PK) 6' | 1 - 0 | |
ゲンチレルビルリイ: フェルハト;ラトヴレヴィチ、ヒクメト■(5分)、フェルハト■、アフメト・チャルク、チャール(46分ジャルマ)、O・スクーラソン■、スペルマン■、グイド・コチェル(46分スタンク)、タイラン、イルファン(67分エラルプ) | ||
エティメスグト・ベレディイェがグループステージへ |
12/2 20:30K.O.(日本時間26:30) | ||
チャイクル・リゼスポル | 1 - 0 | オルハンガジスポル |
シュヴァリエ 95' | 1 - 0 | |
チャイクル・リゼスポル: ギョクハン・アッカン;コライ、オボアボナ、エルトゥールル(77分オルハン)、マキアディ、ムラト・ドゥルエル、コルクマツ(65分シュヴァリエ)、セルジャン■、ヤルツィン、トゥシンスキ、ジャラミーゼ(46分デニズ■) | ||
チャイクル・リゼスポルがグループステージへ |
12/3 13:00K.O.(日本時間19:00) | ||
メネメン・ベレディイェスポル | 0 - 1 | エスキシェヒルスポル |
0 - 1 | 34' ドルクハン | |
エスキシェヒルスポル: シナン;エムレ・ギュンギョル、モンゴング、オズギュル、ドルクハン、デフェデリコ(63分カーン)、オヌル、ラワル(67分エルクト)、アルパスラン■、メフメト・フェイジ、ピント(90分フルガン) | ||
エスキシェヒルスポルがグループステージへ |
12/3 18:00K.O.(日本時間24:00) | ||
ガジアンテプスポル | 3 - 2 | ギョルジュクスポル |
0 - 1 | 54' エンデル | |
アブーダ 73' | 1 - 1 | |
1 - 2 | 96' アブゼル | |
イルディツ 105' | 2 - 2 | |
デンバ・カマラ 120' | 3 - 2 | |
ガジアンテプスポル: ボラ;シュレイマン■、テュルク■(115分)、アブデュルカディル、イルディツ、イスマイル・ハクタン(86分デュラク)、アブーダ、アヤズ(70分デンバ・カマラ)、エムレ、オルカン、ミュスリュム(104分エルデム) | ||
延長戦2-1でガジアンテプスポルがグループステージへ |
12/3 20:30K.O.(日本時間26:30) | ||
アクヒサル・ベレディイェスポル | 5 - 0 | ダルダネルスポル |
オヌル 33' | 1 - 0 | |
チェリク 35' | 2 - 0 | |
チェリク 42' | 3 - 0 | |
ブルーノ・メゼンガ 77' | 4 - 0 | |
ルアルア 90' | 5 - 0 | |
アクヒサル・ベレディイェスポル: エムラー;オルハン、イスマイル、ユンリュ、オヌル(60分ハリル・チョラク)、アブドゥルカディル、アイクト(46分クストディオ)、オヌルジャン、ルアルア、ハサン・カブゼ(76分ブルーノ・メゼンガ)、チェリク | ||
アクヒサル・ベレディイェスポルがグループステージへ |