親善試合(2018) 試合日程
1月27日 | 10:00 | テゲバジャーロ宮崎 | 3-0 | ツエーゲン金沢 | |||
1月27日 | 11:00 | 栃木SC | 3-0 | 作新学院大学 | |||
1月27日 | 11:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | 常葉大学 | |||
1月27日 | 11:00 | 大分トリニータ | 2-0 | 日本文理大学 | |||
1月27日 | 11:00 | ファジアーノ岡山 | 0-2 | 姫路獨協大学 | |||
1月27日 | 11:30 | カマタマーレ讃岐 | 3-5 | 関西学院大学 | |||
1月27日 | 13:00 | 京都サンガ | 0-1 | 阪南大学 | |||
1月27日 | 13:00 | 東京ヴェルディ | 3-0 | 桐蔭横浜大学 | |||
1月27日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 2-2 | 鹿屋体育大学 | |||
1月27日 | 13:00 | 北海道コンサドーレ札幌 | 0-5 | 浦和レッズ | |||
1月27日 | 13:00 | 愛媛FC | 2-1 | FC今治 | |||
1月27日 | 13:00 | 横浜F・マリノス | 9-0 | 海邦銀行SC | |||
1月27日 | 13:00 | 清水エスパルス | 5-1 | ||||
1月27日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 0-1 | 東海大学熊本 | |||
1月27日 | 14:00 | レノファ山口 | 3-2 | 福岡大学 | |||
1月27日 | 14:00 | 鹿島アントラーズ | 1-1 | 徳島ヴォルティス | |||
1月27日 | 14:30 | ジェフ千葉 | 3-3 | 全北現代 | |||
1月27日 | 16:00 | SC相模原 | 8-1 | ||||
1月27日 | ロアッソ熊本 | 4-0 | ロアッソ熊本ユース | ||||
1月27日 | 15:00 | ランパーンFC | 1-2 | 名古屋グランパス | |||
1月27日 | 16:00 | バヤンカラFC | 2-4 | FC東京 | |||
1月28日 | 11:00 | 松本山雅FC | 7-0 | 浜松開誠館高校 | |||
1月28日 | 12:00 | 福島ユナイテッドFC | 0-2 | いわきFC | |||
1月28日 | 14:00 | FC岐阜 | 3-0 | ||||
1月28日 | 14:00 | 川崎フロンターレ | 1-0 | ジェフ千葉 | |||
1月28日 | 16:00 | FC琉球 | 1-1 | 川崎フロンターレ | |||
1月28日 | 16:00 | 湘南ベルマーレ | 1-1 | リンカーン・レッド・インプス | |||
1月29日 | 11:00 | ベガルタ仙台 | 3-2 | サガン鳥栖 | |||
1月29日 | FC琉球 | 0-3 | ベガルタ仙台 | ||||
1月29日 | 15:00 | ランプーン・ウォーリアFC | 1-4 | 名古屋グランパス | |||
1月29日 | タイ・ポートFC | 5-2 | サンフレッチェ広島 | ||||
1月29日 | 湘南ベルマーレ | 4-2 | 天津泰達 | ||||
1月30日 | 10:00 | 高知大学 | 0-10 | アルビレックス新潟 | |||
1月30日 | 13:00 | 北海道コンサドーレ札幌 | 8-3 | FC琉球 | |||
1月30日 | 13:00 | セレッソ大阪 | 4-2 | 鹿屋体育大学 | |||
1月31日 | 11:00 | ファジアーノ岡山 | 2-1 | ||||
1月31日 | 12:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | 徳島ヴォルティス | |||
1月31日 | 12:00 | カマタマーレ讃岐 | 1-6 | ヴィッセル神戸 | |||
1月31日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 6-0 | ||||
1月31日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 2-2 | 大分トリニータ | |||
1月31日 | 14:30 | 川崎フロンターレ | 4-0 | 東京ヴェルディ | |||
1月31日 | 15:00 | ジュビロ磐田 | 4-0 | 東海大学熊本 | |||
1月31日 | 16:30 | FC琉球 | 0-3 | 川崎フロンターレ | |||
1月31日 | 17:00 | チェンマイFC | 2-4 | 名古屋グランパス | |||
2月1日 | 09:45 | アスルクラロ沼津 | 2-0 | JFAアカデミー福島 | |||
2月1日 | 10:00 | 松本山雅FC | 2-2 | 産業能率大学 | |||
2月1日 | 14:00 | 町田ゼルビア | 2-2 | ホンダロック | |||
2月1日 | パタヤ・ユナイテッド | 2-1 | サンフレッチェ広島 | ||||
2月1日 | マラガ | 0-0 | 湘南ベルマーレ | ||||
2月2日 | 11:00 | セレッソ大阪 | 3-0 | ||||
2月2日 | 11:00 | ベガルタ仙台 | 7-0 | ヴェルスパ大分 | |||
2月2日 | 13:00 | FC岐阜 | 4-1 | V・ファーレン長崎 | |||
2月2日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-0 | 清水エスパルス | |||
2月2日 | 13:00 | 京都サンガ | 2-1 | カマタマーレ讃岐 | |||
2月2日 | 13:00 | ベガルタ仙台 | 3-0 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月2日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 13-0 | 姫路獨協大学 | |||
2月2日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 4-0 | 鹿屋体育大学 | |||
2月2日 | 16:00 | バンコク・バンク | 5-3 | レノファ山口 | |||
2月3日 | 10:30 | モンテディオ山形 | 5-0 | 藤枝MYFC | |||
2月3日 | 10:30 | いわきFC | 0-2 | グルージャ盛岡 | |||
2月3日 | 11:00 | 浦和レッズ | 3-6 | 川崎フロンターレ | |||
2月3日 | 11:00 | FC東京 | 3-0 | ヴィッセル神戸 | |||
2月3日 | 11:00 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | 横浜F・マリノス | |||
2月3日 | 11:00 | ツエーゲン金沢 | 10-0 | 鹿屋体育大学 | |||
2月3日 | 11:00 | 仙台大学 | 2-1 | 福島ユナイテッドFC | |||
2月3日 | 13:00 | モンテディオ山形 | 4-1 | Y.S.C.C.横浜 | |||
2月3日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 10-2 | 佐賀大学 | |||
2月3日 | 13:00 | カターレ富山 | - | サウルコス福井 | |||
2月3日 | 13:30 | 沖縄SV | 0-0 | ヴィッセル神戸 | |||
2月3日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 3-4 | 鹿島アントラーズ | |||
2月3日 | 海邦銀行SC | 0-9 | 川崎フロンターレ | ||||
2月3日 | 15:30 | FC琉球 | 0-1 | FC東京 | |||
2月4日 | 10:30 | 高知ユナイテッドSC | 0-3 | アルビレックス新潟 | |||
2月4日 | 11:00 | セレッソ大阪 | 3-1 | 大分トリニータ | |||
2月4日 | 11:00 | ガイナーレ鳥取 | - | 環太平洋大学 | |||
2月4日 | 11:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | FC今治 | |||
2月4日 | 11:30 | アスルクラロ沼津 | 3-1 | 常葉大学 | |||
2月4日 | 12:00 | 大宮アルディージャ | 4-2 | 横浜FC | |||
2月4日 | 12:00 | ジュビロ磐田 | 5-1 | 町田ゼルビア | |||
2月4日 | 12:00 | アビスパ福岡 | 2-4 | 栃木SC | |||
2月4日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 8-3 | ||||
2月4日 | 13:00 | FC岐阜 | 8-1 | Honda FC | |||
2月4日 | 13:00 | 愛媛FC | 3-2 | ファジアーノ岡山 | |||
2月4日 | 13:00 | ジェフ千葉 | 1-4 | 柏レイソル | |||
2月4日 | 13:00 | ギラヴァンツ北九州 | 1-1 | テゲバジャーロ宮崎 | |||
2月5日 | 中京大学 | 2-3 | SC相模原 | ||||
2月4日 | 16:00 | チャッチェンサーオFC | 2-5 | レノファ山口 | |||
2月5日 | 11:00 | 京都サンガ | 1-3 | ガンバ大阪 | |||
2月5日 | 13:00 | FC琉球 | 7-2 | 名古屋グランパス | |||
2月5日 | 13:00 | FC岐阜 | 1-5 | ヴァンフォーレ甲府 | |||
2月5日 | 13:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | 清水エスパルス | |||
2月5日 | 13:00 | 東京ヴェルディ | 2-1 | サガン鳥栖 | |||
2月5日 | 19:00 | ムアントン・ユナイテッド | 0-1 | サンフレッチェ広島 | |||
2月6日 | 11:00 | 横浜F・マリノス | 0-2 | アビスパ福岡 | |||
2月6日 | 11:00 | 町田ゼルビア | 4-2 | FC今治 | |||
2月6日 | 11:00 | FC東京 | 1-1 | 北京八喜 | |||
2月6日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 1-1 | テゲバジャーロ宮崎 | |||
2月6日 | 13:10 | 横浜F・マリノス | 2-0 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月6日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 4-0 | 光州FC | |||
2月6日 | チョンブリFC | 0-2 | レノファ山口 | ||||
2月6日 | ホワイトキャップスFC | 4-0 | 北海道コンサドーレ札幌 | ||||
2月6日 | 北海道コンサドーレ札幌 | 1-3 | いわきFC | ||||
2月7日 | 11:00 | 鹿島アントラーズ | 6-1 | グルージャ盛岡 | |||
2月7日 | 12:00 | ツエーゲン金沢 | 5-1 | ザスパクサツ群馬 | |||
2月7日 | 12:00 | 横浜FC | 0-2 | FC今治 | |||
2月7日 | 12:00 | ファジアーノ岡山 | 3-1 | カマタマーレ讃岐 | |||
2月7日 | 13:00 | 松本山雅FC | 1-5 | アスルクラロ沼津 | |||
2月7日 | 13:00 | 浦和レッズ | 4-4 | 名古屋グランパス | |||
2月8日 | 10:00 | FC琉球 | 1-4 | ガンバ大阪 | |||
2月8日 | 11:00 | 横浜F・マリノス | 3-1 | Honda FC | |||
2月8日 | 11:00 | ジュビロ磐田 | 4-4 | V・ファーレン長崎 | |||
2月8日 | 13:00 | FC岐阜 | 1-4 | 清水エスパルス | |||
2月8日 | 13:00 | モンテディオ山形 | 7-1 | SC相模原 | |||
2月8日 | 13:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | ガンバ大阪 | |||
2月8日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 4-2 | 桃山学院大学 | |||
2月8日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 1-0 | ギラヴァンツ北九州 | |||
2月8日 | 14:00 | アルビレックス新潟 | 0-0 | 石家庄永昌 | |||
2月8日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 2-3 | ヴァンラーレ八戸 | |||
2月9日 | 11:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | 町田ゼルビア | |||
2月9日 | 11:00 | 福島ユナイテッドFC | 5-1 | 作新学院大学 | |||
2月9日 | 13:00 | 京都サンガ | 1-1 | 水戸ホーリーホック | |||
2月9日 | 14:30 | カターレ富山 | 2-1 | 石家庄永昌 | |||
2月10日 | 10:00 | 藤枝MYFC | 2-1 | FC刈谷 | |||
2月10日 | 11:00 | ファジアーノ岡山 | 1-2 | アビスパ福岡 | |||
2月10日 | 11:00 | FC東京 | 1-1 | 名古屋グランパス | |||
2月10日 | 11:00 | 愛媛FC | 0-1 | アルビレックス新潟 | |||
2月10日 | 12:00 | ベガルタ仙台 | 1-5 | サンフレッチェ広島 | |||
2月10日 | 13:00 | FC岐阜 | 2-7 | FC今治 | |||
2月10日 | 13:00 | グルージャ盛岡 | - | 流通経済大学 | |||
2月10日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 5-1 | ギラヴァンツ北九州 | |||
2月10日 | 13:00 | 愛媛FC | 1-0 | カターレ富山 | |||
2月10日 | 13:00 | 栃木SC | 5-1 | ホンダロック | |||
2月10日 | 13:30 | AC長野パルセイロ | 2-0 | ヴィアティン三重 | |||
2月10日 | 横浜FC | 6-1 | Honda FC | ||||
2月11日 | 10:00 | 湘南ベルマーレ | 1-3 | ジュビロ磐田 | |||
2月11日 | 11:00 | ロアッソ熊本 | 2-1 | 松本山雅FC | |||
2月11日 | 11:00 | モンテディオ山形 | 1-1 | アスルクラロ沼津 | |||
2月11日 | 11:15 | 大分トリニータ | 5-4 | ツエーゲン金沢 | |||
2月11日 | 12:00 | 浦和レッズ | 2-3 | ガンバ大阪 | |||
2月11日 | 12:00 | 栃木SC | 1-0 | FC岐阜 | |||
2月11日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 3-5 | ブリオベッカ浦安 | |||
2月11日 | 13:45 | AC長野パルセイロ | 3-2 | 流経大ドラゴンズ龍ケ崎 | |||
2月11日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-0 | ザスパクサツ群馬 | |||
2月12日 | 11:00 | 大宮アルディージャ | 4-1 | ソニー仙台FC | |||
2月12日 | 13:00 | FC琉球 | 5-3 | 水戸ホーリーホック | |||
2月12日 | 14:45 | グルージャ盛岡 | 1-1 | ||||
2月13日 | 13:00 | FC琉球 | 2-0 | ||||
2月13日 | 14:00 | カターレ富山 | 1-3 | 光州FC | |||
2月14日 | 11:00 | サンフレッチェ広島 | 4-2 | ファジアーノ岡山 | |||
2月14日 | 11:00 | 川崎フロンターレ | 0-1 | 町田ゼルビア | |||
2月14日 | 13:00 | 鹿児島ユナイテッドFC | 0-2 | ツエーゲン金沢 | |||
2月14日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-0 | 城南FC | |||
2月15日 | 11:00 | SC相模原 | 3-2 | 奈良クラブ | |||
2月17日 | 10:00 | サンフレッチェ広島 | 4-2 | 宮崎産業経営大学 | |||
2月17日 | 12:00 | 清水エスパルス | - | ヴァンフォーレ甲府 | |||
2月17日 | 12:00 | ギラヴァンツ北九州 | 0-0 | 北海道コンサドーレ札幌 | |||
2月17日 | 12:00 | ガンバ大阪 | 0-1 | 徳島ヴォルティス | |||
2月17日 | 13:00 | 栃木SC | 2-0 | ザスパクサツ群馬 | |||
2月17日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 1-0 | 奈良クラブ | |||
2月17日 | 14:00 | FC東京 | 1-0 | 横浜F・マリノス | |||
2月17日 | 14:30 | ガンバ大阪 | 0-2 | 徳島ヴォルティス | |||
2月17日 | 15:00 | FC岐阜 | - | 名古屋グランパス | |||
2月18日 | 11:00 | Honda FC | 0-2 | アスルクラロ沼津 | |||
2月18日 | 11:00 | FC東京 | 3-4 | 横浜F・マリノス | |||
2月18日 | 11:00 | ギラヴァンツ北九州 | 6-0 | ||||
2月18日 | 11:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | 立正大学 | |||
2月18日 | 12:00 | グルージャ盛岡 | 2-3 | 栃木SC | |||
2月18日 | 13:00 | AC長野パルセイロ | 2-1 | ソニー仙台FC | |||
2月18日 | 13:00 | レノファ山口 | 0-2 | サンフレッチェ広島 | |||
7月14日 | レアル・ソシエダ | 4-0 | レアル・ソシエダB | ||||
7月14日 | ナント | 6-0 | |||||
7月14日 | ベレネンセス | 0-1 | パソス・フェレイラ | ||||
7月14日 | レッドブル・ザルツブルク | 3-0 | レンヌ | ||||
7月14日 | ボアヴィスタ | 2-1 | SCエスピーニョ | ||||
7月14日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 1-2 | リオ・アヴェ | ||||
7月14日 | フェイレンセ | 5-0 | |||||
7月14日 | V・ギマランエス | 1-0 | トンデーラ | ||||
7月14日 | ヴァッカー・インスブルック | 0-2 | FCインゴルシュタット | ||||
7月14日 | サンタ・クララ | 2-2 | SCコヴィリャン | ||||
7月14日 | TSVメールブッシュ | 0-9 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月14日 | FCチューリッヒ | 0-0 | アトロミトス | ||||
7月14日 | PECズウォレ | 5-0 | エクセルシオール | ||||
7月14日 | ヴァイヒェ・フレンスブルク | 0-4 | ボルシアMG | ||||
7月14日 | ザンクト・ガレン | 1-1 | ブライトン | ||||
7月14日 | アウクスブルク | 2-0 | ヴュルツブルガー・キッカーズ | ||||
7月14日 | ヘラクレス | 1-0 | FCエメン | ||||
7月14日 | レディング | 0-0 | フラム | ||||
7月14日 | ヤング・ボーイズ | 0-4 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月14日 | PSV | 1-1 | ヌシャテル・ザマックス | ||||
7月14日 | AZ | 2-0 | ロケレン | ||||
7月14日 | アクリントン・スタンリー | 3-0 | ハダースフィールド | ||||
7月14日 | ボアハム・ウッド | 0-8 | アーセナル | ||||
7月14日 | FCバリー | 0-0 | リヴァプール | ||||
7月14日 | セルティック | 4-1 | スタンダール・リエージュ | ||||
7月14日 | フォーファー・アスレティック | 1-5 | ハーツ | ||||
7月14日 | マッテルスブルク | 3-0 | |||||
7月14日 | NACブレダ | 1-3 | スパルタ | ||||
7月14日 | TOP22 | 0-4 | キエーヴォ | ||||
7月14日 | ヴァルジム | 0-2 | V・ギマランエス | ||||
7月14日 | ウォルソール | 0-3 | ストーク・シティ | ||||
7月14日 | ウィコム | 0-1 | ウェストハム | ||||
7月14日 | SCRアルタッハ | 2-2 | グラスホッパーズ | ||||
7月14日 | ボルミエーゼ | 0-14 | トリノ | ||||
7月14日 | ブルサポルト | 0-4 | アタランタ | ||||
7月14日 | フォルトゥナ・シタールト | 1-1 | ヴァランシエンヌ | ||||
7月14日 | ジェノア | 13-0 | |||||
7月14日 | ハレッシャーFC | 2-1 | ニュルンベルク | ||||
7月14日 | TSVハルトベルク | 3-3 | |||||
7月14日 | LASKリンツ | 0-4 | 1FCハイデンハイム | ||||
7月14日 | スパル | 7-1 | タマイ | ||||
7月14日 | FCトゥーン | 4-0 | スタッド・ニヨン | ||||
7月14日 | ボルゴ・ア・ブッジャーノ | 0-17 | フィオレンティーナ | ||||
7月14日 | カーン | 0-0 | コンカルノー | ||||
7月14日 | パルマ | 13-0 | |||||
7月14日 | サンプドリア | 15-0 | |||||
7月14日 | エストリル | 2-1 | ナシオナル | ||||
7月14日 | ウエスカ | 5-0 | モンソン | ||||
7月14日 | ランポ1919 | 0-9 | エンポリ | ||||
7月14日 | ポルティモネンセ | 1-1 | ポルトB | ||||
7月14日 | FVG選抜 | 0-10 | ウディネーゼ | ||||
7月14日 | イルドニング | 0-22 | エヴァートン | ||||
7月14日 | スタッド・ランス | 4-2 | リール | ||||
7月14日 | ルビン・カザン | 0-1 | ハイドゥク・スプリト | ||||
7月14日 | スラヴィア・プラハ | 2-1 | ロストフ | ||||
7月14日 | ストラスブール | 3-2 | ディジョン | ||||
7月14日 | ラティーナ | 0-9 | ローマ | ||||
7月14日 | ロンメル・ユナイテッド | 0-1 | シント・トロイデン | ||||
7月14日 | モンペリエ | 0-4 | クレルモン・フット | ||||
7月14日 | TSVハフェルゼ | 0-4 | ハノーファー96 | ||||
7月14日 | サークル・ブルージュ | 2-3 | モナコ | ||||
7月14日 | クラブ・ブルージュ | 3-1 | ハポエル・ハイファ | ||||
7月14日 | TSVハルトベルク | 3-2 | |||||
7月14日 | ニース | 0-1 | スポルティングCP | ||||
7月14日 | ペナフィエル | 2-1 | モレイレンセ | ||||
7月14日 | ラピッド・ウィーン | 1-2 | ハンブルガーSV | ||||
7月14日 | サンジョアネンセ | 1-0 | アヴェス | ||||
7月14日 | トゥールーズ | 1-0 | アジャクシオ | ||||
7月14日 | ズルテ・ワレヘム | 1-4 | KVオーステンデ | ||||
7月14日 | ファレンセ | 4-1 | マリティモ | ||||
7月14日 | ゲンク | 5-2 | REムスクロン | ||||
7月14日 | 1860ミュンヘン | 0-0 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月14日 | ルガーノ | 0-3 | インテル | ||||
7月14日 | ベティス | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト | ||||
7月14日 | セビージャ | 1-1 | ボーンマス | ||||
7月14日 | フィラデルフィア・ユニオン | 1-0 | フランクフルト | ||||
7月15日 | パリ・サンジェルマン | 2-4 | シャンブリー・テル | ||||
7月15日 | ヴェルダー・ブレーメン | 1-1 | 1FKプルシーブラム | ||||
7月15日 | ギョズテペAS | 2-0 | アルトゥノルドゥSK | ||||
7月15日 | ロイヤル・アントワープ | 3-1 | PAOKサロニカ | ||||
7月15日 | ディナモ・モスクワ | 4-1 | アルミニア・ビーレフェルト | ||||
7月15日 | KASオイペン | 3-2 | オリンピアコス | ||||
7月15日 | FCOベールスホット | 1-1 | ワースラント・ベヴェレン | ||||
7月15日 | NDトリグラフ | 0-2 | トラブゾンスポル | ||||
7月15日 | プロレテル・ノヴィ・サド | 0-3 | スパルタク・モスクワ | ||||
7月15日 | S・モペルティンゲン | 1-6 | ゲンク | ||||
7月15日 | ヴェルダー・ブレーメン | 1-0 | デュースブルク | ||||
7月15日 | CSKAモスクワ | 4-1 | ベシクタシュ | ||||
7月15日 | コーヴ・レンジャーズ | 延期 | アバディーン | ||||
7月15日 | ヘラクレス | 3-1 | ヨング・アヤックス | ||||
7月15日 | ボローニャ | 4-0 | SPラ・フィオリータ | ||||
7月15日 | シヴァススポル | 1-1 | トラクター・サジ | ||||
7月15日 | アタランタ | 6-1 | FCキアッソ | ||||
7月15日 | サンタ・クララ | 0-0 | ペナフィエル | ||||
7月15日 | マリティモ | 3-1 | |||||
7月15日 | ブラガ | 3-0 | ミルウォール | ||||
7月16日 | マラガ | 0-3 | ノッティンガム・フォレスト | ||||
7月16日 | ユトレヒト | 2-1 | アルセナル・トゥーラ | ||||
7月16日 | ルダル・ヴェレニエ | 1-3 | スパルタク・モスクワ | ||||
7月16日 | ハルムスタット | 1-6 | クリスタル・パレス | ||||
7月16日 | スタッド・ローザンヌ・ウシ | 1-4 | スポルティングCP | ||||
7月16日 | タヴィストックAFC | 0-6 | カーディフ・シティ | ||||
7月17日 | フィテッセ | 3-0 | ロコモティフ・モスクワ | ||||
7月17日 | シュトゥルム・グラーツ | 1-0 | カプフェンベルガーSV | ||||
7月17日 | ゼニト・ザンクトペテルブルク | 3-2 | ジェノア | ||||
7月17日 | レ・エルビエ | 1-1 | アンジェ | ||||
7月17日 | FCクラスノダール | 1-0 | ガゾヴィク・オレンブルグ | ||||
7月17日 | FCウファ | 2-3 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月17日 | ロタリアーナ | 0-9 | カッリャリ | ||||
7月17日 | ルビン・カザン | 1-0 | マッカビ・ペター・ティクヴァ | ||||
7月17日 | パルマ | 6-1 | |||||
7月17日 | NDゴリツァ | 0-2 | ウディネーゼ | ||||
7月17日 | グラスホッパーズ | 1-1 | アトロミトス | ||||
7月17日 | ロコモティヴァ・ザグレブ | 0-1 | トラブゾンスポル | ||||
7月17日 | ナシオナル | 4-3 | スポルティングB | ||||
7月17日 | サンタ・クララ | 2-1 | アロウカ | ||||
7月17日 | ヴィップタル | 0-7 | サッスオーロ | ||||
7月17日 | 1FCケルン | 1-1 | ワトフォード | ||||
7月17日 | ベシクタシュ | 2-2 | レディング | ||||
7月17日 | CDトゥデラノ | 0-4 | エイバル | ||||
7月17日 | ビジャレアル | 1-1 | エルクレス | ||||
7月17日 | ズルテ・ワレヘム | 1-1 | ハポエル・ハイファ | ||||
7月17日 | ADOデン・ハーグ | 0-2 | ドルトレヒト | ||||
7月17日 | KVオーステンデ | 2-3 | ルーセラーレ | ||||
7月17日 | フォレスト・グリーン | 1-2 | リーズ | ||||
7月17日 | マリティモ | 3-0 | ロウレターノ | ||||
7月17日 | ムルシア | 0-2 | セビージャ | ||||
7月17日 | ブロムリー | 1-0 | クリスタル・パレス | ||||
7月17日 | セント・パトリックスAFC | 0-2 | ニューカッスル | ||||
7月17日 | ポルティモネンセ | 2-1 | ポルト | ||||
7月17日 | アカデミカ・コインブラ | 0-0 | ベレネンセス | ||||
7月18日 | マリティモ | 1-0 | ピーターボロ | ||||
7月18日 | FCエメン | 3-2 | AZ II | ||||
7月18日 | ディジョン | 2-2 | シャルルロワ | ||||
7月18日 | CSアウロンゾ | 0-20 | ラツィオ | ||||
7月18日 | フラム | 0-3 | フェネルバフチェ | ||||
7月18日 | スパル | 6-1 | |||||
7月18日 | カッリャリ | 10-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月18日 | フィオレンティーナ | 2-1 | ヴェローナ | ||||
7月18日 | アルタイ | 0-1 | ブルサスポル | ||||
7月18日 | ハノーファー96 | 2-0 | |||||
7月18日 | SVロスバッハ | 0-7 | レヴァークーゼン | ||||
7月18日 | トンデーラ | 0-1 | デスポルティヴォ・シャヴェス | ||||
7月18日 | ディナモ・ドレスデン | 0-0 | ハダースフィールド | ||||
7月18日 | FVイラーティッセン | 3-3 | シュトゥットガルト | ||||
7月18日 | KVメヘレン | 0-0 | クラブ・ブルージュ | ||||
7月18日 | FCシオン | 2-0 | インテル | ||||
7月18日 | ボルドー | 2-1 | サンテティエンヌ | ||||
7月18日 | フローニンゲン | 0-1 | KFCユルディンゲン | ||||
7月18日 | ヴェークヴェルク・ベーク | 0-5 | F・デュッセルドルフ | ||||
7月18日 | ロンメル・ユナイテッド | 2-1 | ロケレン | ||||
7月18日 | ナシオナル | 1-1 | ベンフィカB | ||||
7月18日 | PSV | 3-1 | ガラタサライ | ||||
7月18日 | レッドスター | 2-1 | スタッド・ランス | ||||
7月18日 | クライルスハイム選抜 | 0-4 | ニュルンベルク | ||||
7月18日 | ヘーレンフェーン | 1-1 | トゥウェンテ | ||||
7月18日 | AFCテュビズ | 0-1 | スタンダール・リエージュ | ||||
7月18日 | AZ | 2-0 | パナシナイコス | ||||
7月18日 | ナント | 1-2 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月18日 | RKSVヴィッテンホルスト | 0-1 | VVVフェンロ | ||||
7月18日 | アウクスブルク | 2-1 | ミドルズブラ | ||||
7月18日 | ボアヴィスタ | 1-0 | |||||
7月18日 | ボドミン・タウン | 1-11 | カーディフ・シティ | ||||
7月18日 | モンテルーポ | 0-5 | エンポリ | ||||
7月18日 | ラシン・サンタンデール | 0-0 | アラベス | ||||
7月18日 | FCバリー | 1-1 | エヴァートン | ||||
7月18日 | アヴェス | 2-2 | V・ギマランエス | ||||
7月18日 | レイションエス | 1-1 | サンタ・クララ | ||||
7月18日 | ベティス | 1-1 | ブラガ | ||||
7月19日 | アランヤスポル | 1-0 | イェニ・マラティヤスポル | ||||
7月19日 | 1FCハイデンハイム | 0-0 | クリリヤ・ソヴェトフ | ||||
7月19日 | ウォルヴァーハンプトン | 1-1 | アヤックス | ||||
7月19日 | シヴァススポル | 2-1 | |||||
7月19日 | エルツゲビルゲ・アウエ | 5-1 | クリリヤ・ソヴェトフ | ||||
7月19日 | FVラーフェンスブルク | 1-9 | フライブルク | ||||
7月19日 | フェイレンセ | 0-1 | リオ・アヴェ | ||||
7月19日 | フォルトゥナ・シタールト | 0-1 | アンタルヤスポル | ||||
7月19日 | ハイドゥク・スプリト | 4-0 | ロストフ | ||||
7月19日 | SDアモレビエタ | 0-3 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月19日 | ヴォルフスブルク | 1-1 | ノリッジ | ||||
7月19日 | ホルシュタイン・キール | 2-6 | ディナモ・モスクワ | ||||
7月19日 | KSVアウデナールデ | 1-0 | REムスクロン | ||||
7月19日 | SCオルヒング | 0-3 | アウクスブルク | ||||
7月19日 | FCOベールスホット | 1-1 | KVコルトライク | ||||
7月19日 | オロト | 1-2 | エスパニョール | ||||
7月19日 | ヨーク・シティ | 1-1 | リーズ | ||||
7月19日 | ブラックバーン | 0-2 | リヴァプール | ||||
7月19日 | ウォルソール | 2-0 | アヤックス | ||||
7月19日 | クラブ・アメリカ | 1-1 | マンチェスター・U | ||||
7月20日 | ヘラクレス | 1-2 | シュポルトフロインデ・ロッテ | ||||
7月20日 | ガゼレク・アジャクシオ | 2-3 | ニーム | ||||
7月20日 | ミラン | 2-0 | ノヴァーラ | ||||
7月20日 | ベシクタシュ | 3-1 | FCクラスノダール | ||||
7月20日 | アフマト・グロズヌイ | 1-0 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月20日 | レディング | 0-0 | ルビン・カザン | ||||
7月20日 | フィオレンティーナ | 11-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月20日 | ウディネーゼ | 2-1 | FCウファ | ||||
7月20日 | アミアン | 1-2 | パリFC | ||||
7月20日 | サークル・ブルージュ | 2-2 | ブローニュ | ||||
7月20日 | ナンシー | 0-0 | ストラスブール | ||||
7月20日 | KVオーステンデ | 0-1 | ロコモティヴァ・ザグレブ | ||||
7月20日 | レアル・ソシエダ | 3-2 | エイバル | ||||
7月20日 | ロデAF | 0-2 | モンペリエ | ||||
7月20日 | トラブゾンスポル | 1-4 | スパルタク・モスクワ | ||||
7月20日 | FCウラル | 4-1 | カタールSC | ||||
7月20日 | ヴェルダー・ブレーメン | 0-1 | 1FCケルン | ||||
7月20日 | カーン | 0-6 | ル・アーヴル | ||||
7月20日 | FCグリンマ | 0-7 | RBライプツィヒ | ||||
7月20日 | ウニオン・アダルべ | 1-4 | ヘタフェ | ||||
7月20日 | カンブール | 0-3 | デ・フラーフスハープ | ||||
7月20日 | ゴーアヘッド・イーグルス | 0-0 | エクセルシオール | ||||
7月20日 | ローマ | 1-1 | アヴェッリーノ | ||||
7月20日 | シント・トロイデン | 0-1 | REムスクロン | ||||
7月20日 | ヴォーン・アズーリ | 1-2 | フロジノーネ | ||||
7月20日 | ウェステルロー | 2-2 | アンデルレヒト | ||||
7月20日 | レバンテ | 3-4 | ボーンマス | ||||
7月20日 | トーキー・ユナイテッド | 1-1 | カーディフ・シティ | ||||
7月20日 | アバディーン | 1-1 | ウェスト・ブロムウィッチ | ||||
7月20日 | カーゾン | 2-5 | バーンリー | ||||
7月20日 | マクレスフィールド | 0-2 | バーンリー | ||||
7月20日 | ポルト | 1-2 | リール | ||||
7月21日 | サンタ・クララ | 1-2 | ブラガ | ||||
7月21日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 0-0 | フェイレンセ | ||||
7月21日 | CSKAモスクワ | 1-1 | イェニセイ・クラスノヤルスク | ||||
7月21日 | シェフィールド・W | 1-0 | NACブレダ | ||||
7月21日 | プロイセン・ミュンスター | 2-2 | ヘラクレス | ||||
7月21日 | スウォンジー | 1-1 | ジェノア | ||||
7月21日 | ADOデン・ハーグ | 0-3 | FCオス | ||||
7月21日 | フローニンゲン | 0-1 | FCエメン | ||||
7月21日 | ゲンク | 4-0 | オリンピアコス | ||||
7月21日 | ハンブルガーSV | 2-1 | ストーク・シティ | ||||
7月21日 | S・ジーゲン | 0-3 | レヴァークーゼン | ||||
7月21日 | シュトゥットガルト | 3-1 | S・グロースアスパッハ | ||||
7月21日 | F・デュッセルドルフ | 1-3 | ワトフォード | ||||
7月21日 | AFCウィンブルドン | 2-1 | ブライトン | ||||
7月21日 | ボルトン | 0-0 | ジローナ | ||||
7月21日 | デ・トレフェルス | 0-3 | VVVフェンロ | ||||
7月21日 | ダービー | 3-0 | サウサンプトン | ||||
7月21日 | ロコモティフ・モスクワ | 2-1 | アクヒサル・ベレディイェスポル | ||||
7月21日 | ノッツ・カウンティ | 1-4 | レスター・シティ | ||||
7月21日 | オックスフォード・U | 1-3 | クリスタル・パレス | ||||
7月21日 | パダーボルン | 3-2 | モナコ | ||||
7月21日 | プレストン | 2-2 | ウェストハム | ||||
7月21日 | ロートヴァイス・エッセン | 1-0 | ヴェルダー・ブレーメン | ||||
7月21日 | ロッチデイル | 1-0 | ハル・シティ | ||||
7月21日 | ヘーレンフェーン | 2-1 | カイセリスポル | ||||
7月21日 | スパル | 2-1 | |||||
7月21日 | ワースラント・ベヴェレン | 3-0 | KVメヘレン | ||||
7月21日 | SVヴェーエン | 2-6 | フランクフルト | ||||
7月21日 | マグデブルク | 2-0 | ジェノア | ||||
7月21日 | アモーラFC | 1-2 | ナシオナル | ||||
7月21日 | ボローニャ | 9-0 | |||||
7月21日 | エンポリ | 0-0 | プロ・ヴェルチェッリ | ||||
7月21日 | エルズルムBB | 2-2 | アンカラギュジュ | ||||
7月21日 | ハノーファー96 | 3-1 | PECズウォレ | ||||
7月21日 | ホッフェンハイム | 2-2 | QPR | ||||
7月21日 | ハダースフィールド | 0-2 | ベティス | ||||
7月21日 | パルマ | 3-1 | フォッジャ | ||||
7月21日 | プロ・パトリア | 0-4 | トリノ | ||||
7月21日 | SWエッセン | 0-1 | シャルケ04 | ||||
7月21日 | ヴュルツブルガー・キッカーズ | 0-4 | ニュルンベルク | ||||
7月21日 | サークル・ブルージュ | 1-2 | スタッド・ランス | ||||
7月21日 | フィオレンティーナ | 0-1 | ヴェネツィア | ||||
7月21日 | ガラタサライ | 1-2 | バレンシア | ||||
7月21日 | NKイストラ | 0-3 | リゼスポル | ||||
7月21日 | サンプドリア | 1-1 | フェラルピ・サロ | ||||
7月21日 | アンデルレヒト | 3-2 | レンヌ | ||||
7月21日 | ブルサスポル | 1-0 | |||||
7月21日 | KVコルトライク | 1-2 | メス | ||||
7月21日 | OHルーヴェン | 0-2 | ゲント | ||||
7月21日 | サッスオーロ | 11-0 | レアル・ヴィチェンツァ | ||||
7月21日 | セビージャ | 0-1 | ベンフィカ | ||||
7月21日 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | アシュドッド | ||||
7月21日 | シャルルロワ | 2-2 | ニース | ||||
7月21日 | ウニオン・ベルリン | 1-1 | ボルドー | ||||
7月21日 | アンジェ | 1-3 | ロリアン | ||||
7月21日 | ブレスト | 2-2 | ギャンガン | ||||
7月21日 | ソショー | 0-0 | ディジョン | ||||
7月21日 | レガネス | 1-1 | アルコルコン | ||||
7月21日 | ランス | 0-1 | サンテティエンヌ | ||||
7月21日 | UDログロニェス | 1-1 | アラベス | ||||
7月21日 | オリンピック・マルセイユ | 1-1 | ビジャレアル | ||||
7月21日 | モレイレンセ | 0-3 | ボアヴィスタ | ||||
7月21日 | ナント | 0-2 | USアヴランシュ | ||||
7月21日 | RDアゲダ | 0-2 | トンデーラ | ||||
7月21日 | UNFP FC | 1-2 | トゥールーズ | ||||
7月21日 | KASオイペン | 2-0 | AFCテュビズ | ||||
7月21日 | セルタ・デ・ビゴ | 1-1 | コルドバ | ||||
7月21日 | フェネルバフチェ | 3-3 | フェイエノールト | ||||
7月21日 | ジェイダ | 2-3 | ウエスカ | ||||
7月21日 | ラージョ・バジェカノ | 1-0 | ブリストル・シティ | ||||
7月21日 | インテル | 3-3 | ゼニト・ザンクトペテルブルク | ||||
7月21日 | アタランタ | 3-2 | ヘルタ・ベルリン | ||||
7月21日 | A・トルデシージャス | 1-4 | バジャドリード | ||||
7月21日 | アヴェス | 1-2 | ブラガ | ||||
7月21日 | エヴァートン | 0-0 | リール | ||||
7月21日 | オリンピック・リヨン | 4-0 | フラム | ||||
7月22日 | ホッフェンハイム | 3-0 | QPR | ||||
7月22日 | バラカルド | 0-5 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月22日 | V・ギマランエス | 3-2 | サンタ・クララ | ||||
7月22日 | アルセナル・トゥーラ | 0-0 | アンジ・マハチカラ | ||||
7月22日 | ボルシアMG | 3-2 | ベティス | ||||
7月22日 | ズルテ・ワレヘム | 0-1 | AZ | ||||
7月22日 | アランヤスポル | 7-0 | スムガイト・シティ | ||||
7月22日 | ボーフム | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月22日 | ダルムシュタット | 1-1 | ハダースフィールド | ||||
7月22日 | レナーテ | 0-3 | トリノ | ||||
7月22日 | サウスエンド | 1-1 | リーズ | ||||
7月22日 | KSKハイスト | 1-3 | ゲンク | ||||
7月22日 | ロケレン | 0-1 | ロコモティヴァ・ザグレブ | ||||
7月22日 | ロイヤル・アントワープ | 2-1 | パナシナイコス | ||||
7月22日 | ボローニャ | 2-0 | |||||
7月22日 | ギョズテペAS | 1-1 | フォルトゥナ・シタールト | ||||
7月22日 | クウェートSC | 0-4 | アンタルヤスポル | ||||
7月22日 | トンデーラ | 1-0 | ボアヴィスタ | ||||
7月22日 | ヴィルトゥス・ヴェローナ | 0-2 | キエーヴォ | ||||
7月22日 | RDアゲダ | 1-2 | モレイレンセ | ||||
7月22日 | ポルト | 1-0 | エヴァートン | ||||
7月22日 | ナポリ | 5-1 | カルピ | ||||
7月22日 | サンノゼ・アースクエイクス | 0-0 | マンチェスター・U | ||||
7月23日 | パース・グローリー | 0-1 | チェルシー | ||||
7月23日 | エイバル | 0-2 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月23日 | トラブゾンスポル | 1-1 | アル・ドゥハイル | ||||
7月23日 | シルフォルデ | 0-0 | アンタルヤスポル | ||||
7月23日 | ゲント | 1-0 | ストラスブール | ||||
7月23日 | インヴェルリー・ロコ・ワークス | 2-3 | アバディーン | ||||
7月23日 | プレストン | 2-3 | バーンリー | ||||
7月23日 | カナディアン・スーパースターズ | 0-2 | フロジノーネ | ||||
7月24日 | ブルサスポル | 2-1 | |||||
7月24日 | オールダム | 1-0 | ジローナ | ||||
7月24日 | ローザンヌ・スポルト | 0-0 | バレンシア | ||||
7月24日 | ZFCモイゼルヴィッツ | 2-2 | RBライプツィヒ | ||||
7月24日 | デ・フラーフスハープ | 1-3 | フローニンゲン | ||||
7月24日 | エイバル | 2-1 | スウォンジー | ||||
7月24日 | KRCハーレルベーケ | 0-5 | KVコルトライク | ||||
7月24日 | ヘラクレス | 5-2 | フォレンダム | ||||
7月24日 | NEC | 2-1 | カイセリスポル | ||||
7月24日 | PSV | 4-0 | オリンピアコス | ||||
7月24日 | ヴォルフスベルガーAC | 0-2 | ウディネーゼ | ||||
7月24日 | ヴッペルターラーSV | 0-2 | レヴァークーゼン | ||||
7月24日 | シェフィールド・U | 1-1 | インテル | ||||
7月24日 | チャールトン | 1-1 | ブライトン | ||||
7月24日 | ハル・シティ | 2-2 | ニューカッスル | ||||
7月24日 | オックスフォード・U | 4-3 | リーズ | ||||
7月24日 | スティヴネイジFC | 1-2 | クリスタル・パレス | ||||
7月25日 | ファマリソン | 0-2 | モレイレンセ | ||||
7月25日 | アカデミカ・コインブラ | 1-1 | ボアヴィスタ | ||||
7月25日 | イェニ・マラティヤスポル | 1-3 | スムガイト・シティ | ||||
7月25日 | トリエスティーナ | 0-3 | ラツィオ | ||||
7月25日 | キエーヴォ | 1-0 | チッタデッラ | ||||
7月25日 | サンプドリア | 1-0 | パドヴァ | ||||
7月25日 | ADOデン・ハーグ | 0-1 | アンタルヤスポル | ||||
7月25日 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 0-0 | レスター・シティ | ||||
7月25日 | ボーフム | 2-2 | モナコ | ||||
7月25日 | F・デュッセルドルフ | 2-0 | アル・ヒラル | ||||
7月25日 | スタッド・ランス | 2-2 | USリュジタノス | ||||
7月25日 | サカルヤスポル | 0-3 | ガラタサライ | ||||
7月25日 | レッドブル・ザルツブルク | 5-2 | リゼスポル | ||||
7月25日 | サッスオーロ | 1-0 | FCシュドティロル | ||||
7月25日 | アル・ナスル | 1-3 | KVメヘレン | ||||
7月25日 | ザントハウゼン | 1-1 | シュトゥットガルト | ||||
7月25日 | ADOデン・ハーグ | 3-2 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月25日 | アンジェ | 0-1 | カーン | ||||
7月25日 | コンケンセ | 0-5 | ヘタフェ | ||||
7月25日 | FCエメン | 5-1 | トゥウェンテ | ||||
7月25日 | ユトレヒト | 1-4 | カスムパシャSK | ||||
7月25日 | ヘラクレス | 2-1 | アルメレ・シティ | ||||
7月25日 | レアル・ウニオン | 1-1 | レアル・ソシエダ | ||||
7月25日 | ウィレムII | 0-2 | スパルタ | ||||
7月25日 | ウエスカ | 0-1 | オサスナ | ||||
7月25日 | レガネス | 1-1 | アラベス | ||||
7月25日 | モンペリエ | 1-1 | ビジャレアル | ||||
7月25日 | アルメリア | 0-1 | バジャドリード | ||||
7月25日 | カルダス | 1-0 | ベレネンセス | ||||
7月25日 | フェイレンセ | 0-1 | トンデーラ | ||||
7月25日 | ハダースフィールド | 3-1 | オリンピック・リヨン | ||||
7月25日 | ロザラム | 2-1 | カーディフ・シティ | ||||
7月25日 | ストーク・シティ | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月25日 | ウェストハム | 3-1 | アストン・ヴィラ | ||||
7月25日 | オリンピック・マルセイユ | 2-3 | ベティス | ||||
7月25日 | ポルティモネンセ | 0-2 | リール | ||||
7月25日 | リッチモンド・キッカーズ | 2-4 | エスパニョール | ||||
7月25日 | オークヴィル・ブルーデビルス | 0-2 | フロジノーネ | ||||
7月26日 | エスキシェヒルスポル | 2-2 | シヴァススポル | ||||
7月26日 | エルズルムBB | 2-0 | K・カラビュクスポル | ||||
7月26日 | クネオ | 0-7 | ジェノア | ||||
7月26日 | カッリャリ | 1-0 | クレモネーゼ | ||||
7月26日 | アヤックス | 0-1 | コンヤスポル | ||||
7月26日 | ブルサスポル | 4-0 | FCシャガダム | ||||
7月26日 | ギョズテペAS | 0-1 | オリンピアコス | ||||
7月26日 | ボルシアMG | 2-1 | アウクスブルク | ||||
7月26日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 0-1 | ブラガ | ||||
7月26日 | ブラックバーン | 3-0 | エヴァートン | ||||
7月26日 | ギーズリー | 3-4 | リーズ | ||||
7月27日 | ジローナ | 6-0 | メルボルン・シティ | ||||
7月27日 | デニズリスポル | 0-2 | アランヤスポル | ||||
7月27日 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 2-1 | アル・ドゥハイル | ||||
7月27日 | フライブルク | 3-0 | スウォンジー | ||||
7月27日 | アミアン | 1-1 | サンテティエンヌ | ||||
7月27日 | アルミニア・ビーレフェルト | 0-1 | ヴェルダー・ブレーメン | ||||
7月27日 | マラガ | 0-0 | バジャドリード | ||||
7月27日 | VVVフェンロ | 2-1 | トゥウェンテ | ||||
7月27日 | アルトゥノルドゥSK | 1-1 | フェネルバフチェ | ||||
7月27日 | ブリストル・シティ | 1-1 | ボーンマス | ||||
7月27日 | スティヴネイジFC | 0-1 | ワトフォード | ||||
7月27日 | ブラガ | 0-0 | セルタ・デ・ビゴ | ||||
7月28日 | ウィレムII | 0-1 | KVメヘレン | ||||
7月28日 | ポーツマス | 1-1 | ユトレヒト | ||||
7月28日 | NACブレダ | 1-4 | エクセルシオール | ||||
7月28日 | ヘラクレス | 1-1 | カスムパシャSK | ||||
7月28日 | バートン・アルビオン | 1-5 | カーディフ・シティ | ||||
7月28日 | ディジョン | 0-2 | サウサンプトン | ||||
7月28日 | アイセルメールフォーゲルス | 3-2 | デ・フラーフスハープ | ||||
7月28日 | ウディネーゼ | 2-1 | レスター・シティ | ||||
7月28日 | ケララ・ブラスターズ | 0-5 | ジローナ | ||||
7月28日 | ザンクト・パウリ | 2-0 | ストーク・シティ | ||||
7月28日 | バーミンガム | 1-1 | ブライトン | ||||
7月28日 | ブレントフォード | 1-2 | ワトフォード | ||||
7月28日 | ダービー | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン | ||||
7月28日 | デュースブルク | 0-0 | フィオレンティーナ | ||||
7月28日 | ハンブルガーSV | 3-1 | モナコ | ||||
7月28日 | イプスウィッチ | 1-2 | ウェストハム | ||||
7月28日 | ノッティンガム・フォレスト | 2-0 | ボーンマス | ||||
7月28日 | シェフィールド・W | 1-3 | ビジャレアル | ||||
7月28日 | ユニオン・サンジロワーズ | 1-1 | ギョズテペAS | ||||
7月28日 | PECズウォレ | 3-1 | レバンテ | ||||
7月28日 | ニーム | 0-0 | トゥールーズ | ||||
7月28日 | アタランタ | 3-0 | |||||
7月28日 | カーン | 1-3 | ギャンガン | ||||
7月28日 | フラム | 3-1 | アスレティック・ビルバオ | ||||
7月28日 | ホッフェンハイム | 8-2 | ヘーレンフェーン | ||||
7月28日 | ラツィオ | 3-0 | スパル | ||||
7月28日 | リゼスポル | 0-3 | アル・シャバブ | ||||
7月28日 | フォルトゥナ・シタールト | 0-2 | レヴァークーゼン | ||||
7月28日 | OHルーヴェン | 0-1 | スタンダール・リエージュ | ||||
7月28日 | レアル・ソシエダ | 3-2 | オサスナ | ||||
7月28日 | サンプドリア | 3-1 | パルマ | ||||
7月28日 | スペツィア | 2-2 | エンポリ | ||||
7月28日 | ストラスブール | 3-3 | スタッド・ランス | ||||
7月28日 | トリノ | 1-0 | ニース | ||||
7月28日 | ホルシュタイン・キール | 2-3 | エイバル | ||||
7月28日 | レンヌ | 4-1 | エヴァートン | ||||
7月28日 | アンジェ | 1-1 | ナント | ||||
7月28日 | ヘタフェ | 2-0 | タラベラCF | ||||
7月28日 | レガネス | 3-0 | ラージョ・マハダオンダ | ||||
7月28日 | オリンピック・リヨン | 2-1 | ヴォルフスブルク | ||||
7月28日 | ニーム | 4-3 | トゥールーズ | ||||
7月28日 | ヌマンシア | 5-1 | ウエスカ | ||||
7月28日 | PSV | 2-1 | バレンシア | ||||
7月28日 | アラベス | 1-1 | アルコルコン | ||||
7月28日 | ADOデン・ハーグ | 3-1 | パナシナイコス | ||||
7月28日 | クラブ・アフリカン | 0-1 | ガラタサライ | ||||
7月28日 | ポルト | 0-0 | ニューカッスル | ||||
7月28日 | ベティス | 2-2 | リール | ||||
7月28日 | スポルティングCP | 1-1 | オリンピック・マルセイユ | ||||
7月28日 | FCシンシナティ | 2-3 | エスパニョール | ||||
7月29日 | バーンリー | 0-0 | モンペリエ | ||||
7月29日 | フローニンゲン | 0-0 | ヴェルダー・ブレーメン | ||||
7月29日 | フェイエノールト | 2-1 | レバンテ | ||||
7月29日 | シュトゥットガルト | 2-1 | エイバル | ||||
7月29日 | アーブロース | 0-3 | アバディーン | ||||
7月29日 | エルツゲビルゲ・アウエ | 1-0 | シャルケ04 | ||||
7月29日 | エルズルムBB | 0-0 | ハタイスポル | ||||
7月29日 | リーズ | 1-0 | ラス・パルマス | ||||
7月29日 | グラスゴー・レンジャーズ | 3-0 | ウィガン | ||||
7月29日 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-3 | アル・ヒラル | ||||
7月29日 | ボルシアMG | 0-1 | FCインゴルシュタット | ||||
7月29日 | コンヤスポル | 0-2 | カイセリスポル | ||||
7月29日 | トラブゾンスポル | 3-0 | サムスンスポル | ||||
7月29日 | ナポリ | 2-0 | キエーヴォ | ||||
7月30日 | ウディネーゼ | 1-1 | アル・ワハダ | ||||
7月30日 | シュトゥットガルト | 3-1 | I・バシャクシェヒル | ||||
7月30日 | ヴェルダー・ブレーメン | 1-1 | VVVフェンロ | ||||
7月31日 | FCオス | 0-0 | カスムパシャSK | ||||
7月31日 | TSV1860ローゼンハイム | 1-4 | ニュルンベルク | ||||
7月31日 | ハダースフィールド | 2-1 | ボローニャ | ||||
7月31日 | スタッド・ランス | 1-4 | ギャンガン | ||||
7月31日 | マインツ | 1-1 | ウェストハム | ||||
7月31日 | AEKアテネ | 3-2 | ガラタサライ | ||||
7月31日 | デ・フラーフスハープ | 0-1 | アリス・サロニカ | ||||
7月31日 | NACブレダ | 1-2 | コンヤスポル | ||||
7月31日 | FCNシント・ニクラース | 1-3 | ロケレン | ||||
7月31日 | BVVバレンドレヒト | 2-2 | フォルトゥナ・シタールト | ||||
7月31日 | ASヴィトレ | 1-2 | ナント | ||||
7月31日 | ボアハム・ウッド | 0-1 | クリスタル・パレス | ||||
7月31日 | デトロイト・シティ | 0-10 | フロジノーネ | ||||
8月1日 | ベンフィカB | 2-0 | ベレネンセス | ||||
8月1日 | スパル | 2-1 | NDゴリツァ | ||||
8月1日 | UNFP FC | 1-2 | ニーム | ||||
8月1日 | TSVハルトベルク | 2-1 | アル・カディシヤ | ||||
8月1日 | スパル | 4-1 | FCコペル | ||||
8月1日 | エンポリ | 2-0 | フランクフルト | ||||
8月1日 | ウディネーゼ | 1-1 | アル・ヒラル | ||||
8月1日 | ヴォルフスベルガーAC | 3-2 | ハノーファー96 | ||||
8月1日 | ヘラクレス | 0-2 | フィオレンティーナ | ||||
8月1日 | アンジェ | 0-0 | ビジャレアル | ||||
8月1日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 0-2 | ブラガB | ||||
8月1日 | グラナダ | 0-0 | ヘタフェ | ||||
8月1日 | レアル・ソシエダ | 1-2 | レアル・サラゴサ | ||||
8月1日 | デポルティボ | 1-1 | バジャドリード | ||||
8月1日 | フェネルバフチェ | 2-1 | カッリャリ | ||||
8月1日 | オリンピアコス | 0-0 | レガネス | ||||
8月1日 | R・マドリード・カスティージャ | 0-3 | ラージョ・バジェカノ | ||||
8月1日 | ブラガ | 4-0 | ニューカッスル | ||||
8月1日 | ヌマンシア | 3-1 | アラベス | ||||
8月1日 | フラム | 0-1 | サンプドリア | ||||
8月1日 | レスター・シティ | 1-1 | バレンシア | ||||
8月1日 | サウサンプトン | 3-2 | セルタ・デ・ビゴ | ||||
8月1日 | トリノ | 2-0 | シャペコエンセ | ||||
8月1日 | MLSオールスターズ | 1-1 | ユヴェントス | ||||
8月2日 | エルズルムBB | 1-1 | |||||
8月2日 | ジェノア | 3-0 | |||||
8月2日 | レヴァークーゼン | 1-1 | I・バシャクシェヒル | ||||
8月2日 | トゥウェンテ | 3-0 | ギョズテペAS | ||||
8月2日 | ユトレヒト | 2-2 | レバンテ | ||||
8月2日 | CEサバデル | 0-1 | ジローナ | ||||
8月2日 | V・セトゥバル | 3-2 | エストレマドゥーラ | ||||
8月3日 | カーディフ・シティ | 3-1 | アミアン | ||||
8月3日 | RBライプツィヒ | 0-3 | ハダースフィールド | ||||
8月3日 | アヤックス | 0-3 | ヴォルフスブルク | ||||
8月3日 | デ・フラーフスハープ | 1-1 | アル・ジャジーラ | ||||
8月3日 | フライブルク | 2-3 | ストラスブール | ||||
8月3日 | ウェストハム | 1-0 | アンジェ | ||||
8月3日 | ADOデン・ハーグ | 0-2 | アリス・サロニカ | ||||
8月3日 | ドルトムント | 1-1 | レンヌ | ||||
8月3日 | オサスナ | 1-1 | エイバル | ||||
8月3日 | ボーンマス | 0-2 | ベティス | ||||
8月3日 | ブライトン | 2-1 | ナント | ||||
8月3日 | ボアヴィスタ | 0-0 | ヘタフェ | ||||
8月4日 | AZ | 2-3 | エクセルシオール | ||||
8月4日 | NACブレダ | 4-3 | |||||
8月4日 | ウィレムII | 0-1 | アリス・サロニカ | ||||
8月4日 | フォルトゥナ・シタールト | 1-1 | フィオレンティーナ | ||||
8月4日 | ゴーアヘッド・イーグルス | 2-2 | FCエメン | ||||
8月4日 | ハノーファー96 | 5-1 | ウディネーゼ | ||||
8月4日 | ボーンマス | 5-2 | オリンピック・マルセイユ | ||||
8月4日 | エヴァートン | 2-3 | バレンシア | ||||
8月4日 | フラム | 2-2 | セルタ・デ・ビゴ | ||||
8月4日 | ホッフェンハイム | 5-0 | キエーヴォ | ||||
8月4日 | ニューカッスル | 0-1 | アウクスブルク | ||||
8月4日 | PECズウォレ | 3-0 | RKC | ||||
8月4日 | リゼスポル | 0-1 | ギレスンスポル | ||||
8月4日 | スパル | 2-1 | フランクフルト | ||||
8月4日 | サウサンプトン | 0-3 | ボルシアMG | ||||
8月4日 | VVVフェンロ | 2-0 | フォレンダム | ||||
8月4日 | ワトフォード | 1-1 | サンプドリア | ||||
8月4日 | ウォルヴァーハンプトン | 2-1 | ビジャレアル | ||||
8月4日 | ボローニャ | 1-0 | ニュルンベルク | ||||
8月4日 | クリスタル・パレス | 4-1 | トゥールーズ | ||||
8月4日 | フローニンゲン | 0-0 | カーン | ||||
8月4日 | シヴァススポル | 3-0 | ガジアンテプスポル | ||||
8月4日 | ストラスブール | 2-0 | |||||
8月4日 | アモーラFC | 3-1 | ベレネンセス | ||||
8月4日 | ギャンガン | 1-0 | ニーム | ||||
8月4日 | コンヤスポル | 3-3 | エスキシェヒルスポル | ||||
8月4日 | スタッド・ランス | 2-1 | ディジョン | ||||
8月4日 | トラブゾンスポル | 0-0 | カッリャリ | ||||
8月4日 | イェニ・マラティヤスポル | 2-1 | |||||
8月4日 | アスレティック・ビルバオ | 1-0 | レアル・ソシエダ | ||||
8月4日 | カーディフ・シティ | 1-2 | ベティス | ||||
8月4日 | リール | 1-2 | レスター・シティ | ||||
8月4日 | アラベス | 1-0 | バジャドリード | ||||
8月4日 | フォルゴーレ・カラテーゼ | 1-1 | サッスオーロ | ||||
8月4日 | カスムパシャSK | 1-1 | イスタンブルスポル | ||||
8月4日 | リヴァプール | 5-0 | ナポリ | ||||
8月4日 | モンペリエ | 2-0 | ジェノア | ||||
8月4日 | ウエスカ | 2-1 | エイバル | ||||
8月4日 | サンテティエンヌ | 3-0 | ニース | ||||
8月4日 | ウディネーゼ | 1-2 | ハノーファー96 | ||||
8月4日 | アラベス | 1-0 | オビエド | ||||
8月4日 | レアル・サラゴサ | 2-5 | レガネス | ||||
8月4日 | ヘーレンフェーン | 1-3 | レバンテ | ||||
8月4日 | アーセナル | 2-0 | ラツィオ | ||||
8月4日 | デスポルティヴォ・シャヴェス | 0-0 | スポルティング・ヒホン | ||||
8月4日 | ジローナ | 4-1 | トッテナム | ||||
8月4日 | パルマ | 2-1 | サッスオーロ | ||||
8月4日 | オビエド | 0-0 | バジャドリード | ||||
8月4日 | ブルサスポル | 0-2 | アンカラギュジュ | ||||
8月4日 | V・セトゥバル | 3-2 | ベンフィカCB | ||||
8月4日 | フォルゴーレ・カラテーゼ | 0-0 | パルマ | ||||
8月4日 | セビージャ | 2-1 | エストレマドゥーラ | ||||
8月4日 | ラス・パルマス | 1-0 | マリティモ | ||||
8月5日 | フィオレンティーナ | 0-0 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月5日 | マインツ | 0-0 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月5日 | バーンリー | 0-2 | エスパニョール | ||||
8月5日 | ヘルモント・スポルト | 1-0 | ヘラクレス | ||||
8月5日 | レヴァークーゼン | 1-0 | アル・ワハダ | ||||
8月5日 | シャルケ04 | 1-0 | アンジェ | ||||
8月5日 | シュトゥットガルト | 1-1 | アトレティコ・マドリード | ||||
8月5日 | プライエンセ | 0-1 | サンタ・クララ | ||||
8月5日 | カイセリスポル | 1-0 | ゲンチレルビルリイ | ||||
8月5日 | アンタルヤスポル | 0-2 | アランヤスポル | ||||
8月5日 | スポルティングCP | 1-1 | エンポリ | ||||
8月5日 | バイエルン・ミュンヘン | 1-0 | マンチェスター・U | ||||
8月5日 | ベレネンセス | 1-1 | ラージョ・バジェカノ | ||||
8月6日 | FCリーフェリング | 1-4 | ヘルタ・ベルリン | ||||
8月7日 | ドルトムント | 1-3 | ナポリ | ||||
8月7日 | リヴァプール | 3-1 | トリノ | ||||
8月7日 | キングストニアンFC | 0-0 | クリスタル・パレス | ||||
8月8日 | FCレムシャイト | 0-8 | F・デュッセルドルフ | ||||
8月8日 | レアル・ソシエダ | 1-2 | アラベス | ||||
8月8日 | ウエスカ | 1-2 | オビエド | ||||
8月8日 | ビジャレアル | 1-1 | レアル・サラゴサ | ||||
8月8日 | スポルティング・ヒホン | 0-0 | ヘタフェ | ||||
8月8日 | カッリャリ | 0-1 | アトレティコ・マドリード | ||||
8月8日 | レウス・デポルティウ | 1-0 | ジローナ | ||||
8月8日 | アルバセーテ | 2-2 | レバンテ | ||||
8月8日 | ヒムナスティク | 0-0 | エスパニョール | ||||
8月8日 | ペルージャ | 0-0 | スパル | ||||
8月8日 | バジャドリード | 2-0 | ラージョ・バジェカノ | ||||
8月9日 | フロジノーネ | 1-3 | ベティス | ||||
8月10日 | エギニアコス | 0-7 | ヘルタ・ベルリン | ||||
8月11日 | ヴェルダー・ブレーメン | 2-3 | ビジャレアル | ||||
8月11日 | ボルシアMG | 1-3 | エスパニョール | ||||
8月11日 | ハノーファー96 | 2-0 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月11日 | ホッフェンハイム | 1-1 | エイバル | ||||
8月11日 | ニュルンベルク | 1-0 | バジャドリード | ||||
8月11日 | シャルケ04 | 3-0 | フィオレンティーナ | ||||
8月11日 | シュトゥットガルト | 1-0 | レアル・ソシエダ | ||||
8月11日 | ウエスカ | 2-1 | アラベス | ||||
8月11日 | セルタ・デ・ビゴ | 1-2 | マインツ | ||||
8月11日 | ヴォルフスブルク | 3-1 | ナポリ | ||||
8月11日 | ヘタフェ | 3-3 | ジローナ | ||||
8月11日 | レガネス | 2-0 | ラージョ・バジェカノ | ||||
8月11日 | レアル・マドリード | 3-1 | ミラン | ||||
8月11日 | レアル・サラゴサ | 1-1 | レバンテ | ||||
8月11日 | バレンシア | 3-0 | レヴァークーゼン | ||||
8月11日 | ベティス | 4-0 | ラス・パルマス | ||||
8月12日 | ボルシアMG | 5-1 | ヴェークベルク・ベーク | ||||
8月12日 | アウクスブルク | 0-1 | アスレティック・ビルバオ | ||||
8月12日 | フライブルク | 1-1 | レアル・ソシエダ | ||||
8月12日 | ユヴェントス | 5-0 | |||||
8月12日 | アタランタ | 2-1 | |||||
8月12日 | ドルトムント | 1-0 | ラツィオ | ||||
8月14日 | VfLベンラート | 0-13 | F・デュッセルドルフ | ||||
8月15日 | ユヴェントス | 8-0 | |||||
8月15日 | ヘルタ・ベルリン | 4-1 | ハレッシャーFC | ||||
8月15日 | ハンブルガーSV | 1-4 | バイエルン・ミュンヘン | ||||
8月15日 | バルセロナ | 3-0 | ボカ・ジュニアーズ |