トップページ
(負荷軽減のため省略中)


オランダカップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  10月19日14:30  FC 's-フラーフェンザンデ  1-3  SteDoCo
 
  10月29日18:30  フィテッセ  2-0  デ・フラーフスハープ
  10月29日19:45  SCシルフォルデ  0-5  カンブール
  10月29日19:45  フレフォ・ボーイズ  0-3  VVカトワイク
  10月29日19:45  GVVV  2-1  ヘルモント・スポルト
  10月29日19:45  ドルトレヒト  3-1  MVVマーストリヒト
  10月29日19:45  アイセルメールフォーゲルス  3-0  デン・ボッシュ
  10月29日19:45  コニンクライケHFC  1-2  テルスター
  10月29日19:45  HSVフーク  0-3  PECズウォレ
  10月29日19:45  アルメレ・シティ  1-3  ゴーアヘッド・イーグルス
  10月29日19:45  アキレス・フェーン  0-2  ローダJC
  10月29日19:45  エクセルシオール  4-2  NEC
  10月29日19:45  ラインスブルフセ・ボーイズ  0-4  FCアイントホーフェン
  10月29日19:45  オス'20  1-2  TOPオス
  10月29日20:45  NACブレダ  3-2  FCエメン
  10月30日18:30  ヘラクレス  4-3  RKC
  10月30日19:45  クイック  0-4  ウィレムII
  10月30日19:45  フルーネ・スター  2-2  VVVフェンロ
  10月30日19:45  エクセルシオール・マースルイス  0-3  ヘーレンフェーン
  10月30日19:45  スパルタ・ナイケルク  5-2  F・ウォルメルフェール
  10月30日19:45  スパーケンブルフ  2-0  ASWH
  10月30日19:45  アヤックス・アマチュア  2-2  OFCオーストザーン
  10月30日19:45  AFCアムステルダム  3-3  ODIN '59
  10月30日19:45  ハルケマーセ・ボーイズ  1-2  フローニンゲン
  10月30日19:45  デ・トレフェルス  0-2  トゥウェンテ
  10月30日20:45  スパルタ  1-0  フォレンダム
  10月31日18:30  エクセルシオール'31  1-4  ユトレヒト
  10月31日20:45  フォルトゥナ・シタールト  3-0  ADOデン・ハーグ
 
  12月17日18:30  トゥウェンテ  2-5  ゴーアヘッド・イーグルス
  12月17日19:45  エクセルシオール  0-2  FCアイントホーフェン
  12月17日19:45  アイセルメールフォーゲルス  1-0  SteDoCo
  12月17日19:45  VVカトワイク  0-0  TOPオス
  12月17日19:45  ヘーレンフェーン  2-0  ローダJC
  12月17日19:45  フィテッセ  4-0  ODIN '59
  12月17日20:45  フォルトゥナ・シタールト  3-0  PECズウォレ
  12月18日18:30  テルスター  3-4  アヤックス
  12月18日19:45  AZ  3-0  フルーネ・スター
  12月18日19:45  ヘラクレス  3-0  ドルトレヒト
  12月18日19:45  OFCオーストザーン  0-0  スパーケンブルフ
  12月18日19:45  スパルタ・ナイケルク  0-1  NACブレダ
  12月18日19:45  ウィレムII  3-0  スパルタ
  12月18日20:45  GVVV  1-2  PSV
  12月19日18:30  フローニンゲン  0-1  ユトレヒト
  12月19日20:45  カンブール  1-2  フェイエノールト
 
  1月21日18:30  TOPオス  0-2  AZ
  1月21日20:45  FCアイントホーフェン  1-2  ユトレヒト
  1月22日18:30  ヘラクレス  0-2  フィテッセ
  1月22日20:45  アヤックス  7-0  スパーケンブルフ
  1月22日20:45  ヘーレンフェーン  2-2  ウィレムII
  1月23日18:30  アイセルメールフォーゲルス  1-1  ゴーアヘッド・イーグルス
  1月23日20:45  NACブレダ  2-0  PSV
  1月28日20:00  フォルトゥナ・シタールト  1-2  フェイエノールト
 
  2月12日18:30  AZ  1-3  NACブレダ
  2月12日20:45  フィテッセ  0-3  アヤックス
  2月13日18:30  ゴーアヘッド・イーグルス  1-4  ユトレヒト
  2月13日20:45  ヘーレンフェーン  0-1  フェイエノールト
 
  3月4日20:45  ユトレヒト  2-0  アヤックス
  3月5日20:45  フェイエノールト  7-1  NACブレダ