トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  5月12日20:10  フィゲイレンセ  3-6  アトレチコ・パラナエンセ
  5月12日20:10  フルミネンセ  2-2  クルゼイロ
  5月12日20:10  サンパウロ  2-0  ゴイアス
  5月13日18:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ナウチコ
  5月13日18:00  フラメンゴ  2-4  パルメイラス
  5月13日18:00  インテルナシオナウ  2-3  ボタフォゴ
  5月13日18:00  パラナ・クルーベ  3-0  グレミオ
  5月13日20:10  アメリカRN  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月13日20:10  コリンチャンス  1-0  ジュヴェントゥージ
  5月13日20:10  スポルチ・レシフェ  4-1  サントス
第2節  
  5月19日18:10  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  インテルナシオナウ
  5月19日18:10  ジュヴェントゥージ  1-2  パラナ・クルーベ
  5月19日18:10  サントス  2-3  アメリカRN
  5月20日16:00  ボタフォゴ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  5月20日16:00  クルゼイロ  0-3  コリンチャンス
  5月20日16:00  ゴイアス  1-3  フラメンゴ
  5月20日16:00  パルメイラス  2-1  フィゲイレンセ
  5月20日18:10  グレミオ  2-0  フルミネンセ
  5月20日18:10  ナウチコ  1-0  サンパウロ
  5月20日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  スポルチ・レシフェ
第3節  
  5月26日18:10  アメリカRN  0-1  フィゲイレンセ
  5月26日18:10  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  5月26日18:10  フルミネンセ  3-0  インテルナシオナウ
  5月27日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  サントス
  5月27日16:00  グレミオ  1-0  スポルチ・レシフェ
  5月27日16:00  ナウチコ  2-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月27日16:00  サンパウロ  0-0  パルメイラス
  5月27日18:10  クルゼイロ  3-4  パラナ・クルーベ
  5月27日18:10  フラメンゴ  2-2  ボタフォゴ
  5月27日18:10  ゴイアス  3-1  ジュヴェントゥージ
第4節  
  6月2日18:10  アトレチコ・ミネイロ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  6月2日18:10  ボタフォゴ  3-0  グレミオ
  6月2日18:10  フィゲイレンセ  2-1  ゴイアス
  6月3日16:00  ジュヴェントゥージ  3-0  アメリカRN
  6月3日16:00  パルメイラス  1-3  クルゼイロ
  6月3日16:00  サントス  1-1  コリンチャンス
  6月3日16:00  スポルチ・レシフェ  2-2  フラメンゴ
  6月3日18:10  パラナ・クルーベ  0-1  サンパウロ
  6月3日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フルミネンセ
  6月4日20:30  インテルナシオナウ  2-0  ナウチコ
第5節  
  6月9日18:10  ナウチコ  4-4  パラナ・クルーベ
  6月9日18:10  パルメイラス  1-1  ボタフォゴ
  6月9日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-0  グレミオ
  6月10日16:00  アメリカRN  1-2  コリンチャンス
  6月10日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-3  ゴイアス
  6月10日16:00  フィゲイレンセ  4-0  フラメンゴ
  6月10日16:00  フルミネンセ  3-0  スポルチ・レシフェ
  6月10日18:10  クルゼイロ  2-3  ジュヴェントゥージ
  6月10日18:10  インテルナシオナウ  1-0  サントス
  6月10日18:10  サンパウロ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
第12節  
  6月14日20:30  ボタフォゴ  4-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第6節  
  6月16日18:10  コリンチャンス  0-0  パラナ・クルーベ
  6月16日18:10  フラメンゴ  2-2  インテルナシオナウ
  6月16日18:10  グレミオ  0-2  クルゼイロ
  6月17日16:00  アトレチコ・ミネイロ  4-1  フィゲイレンセ
  6月17日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  フルミネンセ
  6月17日16:00  ゴイアス  3-1  パルメイラス
  6月17日16:00  サンパウロ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月17日18:10  ボタフォゴ  3-1  ナウチコ
  6月17日18:10  ジュヴェントゥージ  0-2  サントス
  6月17日18:10  スポルチ・レシフェ  2-2  アメリカRN
第7節  
  6月23日18:10  ジュヴェントゥージ  1-1  フィゲイレンセ
  6月23日18:10  パラナ・クルーベ  1-0  スポルチ・レシフェ
  6月24日16:00  アメリカRN  0-1  フルミネンセ
  6月24日16:00  クルゼイロ  4-2  アトレチコ・ミネイロ
  6月24日16:00  パルメイラス  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  6月24日16:00  サントス  0-2  サンパウロ
  6月24日18:10  インテルナシオナウ  0-2  グレミオ
  6月24日18:10  ナウチコ  0-2  ゴイアス
  8月15日20:30  ボタフォゴ  2-3  コリンチャンス
  10月16日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  フラメンゴ
第8節  
  6月28日20:30  フィゲイレンセ  0-0  サンパウロ
  6月28日20:30  スポルチ・レシフェ  4-1  ナウチコ
  6月30日16:00  アメリカRN  0-3  ゴイアス
  6月30日16:00  クルゼイロ  3-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月30日16:00  サントス  0-0  グレミオ
  6月30日18:10  コリンチャンス  0-1  パルメイラス
  6月30日18:10  フルミネンセ  1-2  ボタフォゴ
  6月30日18:10  インテルナシオナウ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  6月30日18:10  パラナ・クルーベ  2-2  アトレチコ・パラナエンセ
  8月23日20:30  フラメンゴ  4-0  ジュヴェントゥージ
第9節  
  7月3日19:30  パルメイラス  2-0  アメリカRN
  7月3日20:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  ナウチコ
  7月3日20:30  フィゲイレンセ  2-1  クルゼイロ
  7月3日20:30  フルミネンセ  0-0  パラナ・クルーベ
  7月3日20:30  グレミオ  3-1  ジュヴェントゥージ
  7月3日20:30  サンパウロ  1-0  インテルナシオナウ
  7月3日21:45  ゴイアス  1-1  ボタフォゴ
  7月4日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  フラメンゴ
  7月4日16:00  スポルチ・レシフェ  2-1  コリンチャンス
  7月4日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-0  サントス
第10節  
  7月6日20:30  パラナ・クルーベ  0-1  アメリカRN
  7月7日16:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  グレミオ
  7月7日16:00  コリンチャンス  1-1  フルミネンセ
  7月7日16:00  サントス  4-1  クルゼイロ
  7月7日18:10  ボタフォゴ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月7日18:10  サンパウロ  0-0  フラメンゴ
  7月7日18:10  ゴイアス  3-2  スポルチ・レシフェ
  7月7日18:10  インテルナシオナウ  2-1  フィゲイレンセ
  7月7日18:10  ジュヴェントゥージ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月7日18:10  ナウチコ  0-1  パルメイラス
第11節  
  7月12日20:30  ジュヴェントゥージ  1-1  ナウチコ
  7月12日20:30  パラナ・クルーベ  1-2  フィゲイレンセ
  7月12日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月14日16:00  グレミオ  1-1  パルメイラス
  7月14日16:00  サントス  3-0  ボタフォゴ
  7月14日16:00  スポルチ・レシフェ  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月14日20:00  アメリカRN  1-2  インテルナシオナウ
  7月14日20:00  クルゼイロ  2-1  ゴイアス
  7月14日20:30  コリンチャンス  1-1  サンパウロ
  8月16日20:30  フルミネンセ  0-1  フラメンゴ
第12節  
  7月18日19:30  フィゲイレンセ  0-1  スポルチ・レシフェ
  7月18日20:30  アトレチコ・ミネイロ  4-1  アメリカRN
  7月18日20:30  アトレチコ・パラナエンセ  4-0  ジュヴェントゥージ
  7月18日21:45  インテルナシオナウ  3-0  コリンチャンス
  7月18日21:45  ナウチコ  1-4  クルゼイロ
  7月18日21:45  サンパウロ  0-1  フルミネンセ
  7月19日20:30  フラメンゴ  1-2  パラナ・クルーベ
  7月19日20:30  ゴイアス  0-0  グレミオ
  7月19日20:30  パルメイラス  2-2  サントス
第13節  
  7月21日18:10  アメリカRN  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月21日18:10  ジュヴェントゥージ  2-0  インテルナシオナウ
  7月21日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月22日16:00  コリンチャンス  0-3  ナウチコ
  7月22日16:00  クルゼイロ  1-2  サンパウロ
  7月22日16:00  フルミネンセ  3-0  ゴイアス
  7月22日16:00  グレミオ  1-0  フラメンゴ
  7月22日18:10  パラナ・クルーベ  1-0  パルメイラス
  7月22日18:10  サントス  3-1  フィゲイレンセ
  7月22日18:10  スポルチ・レシフェ  3-3  ボタフォゴ
第14節  
  7月25日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  クルゼイロ
  7月25日19:30  ゴイアス  1-0  サントス
  7月25日20:30  フラメンゴ  3-1  アメリカRN
  7月25日20:30  ナウチコ  0-2  グレミオ
  7月25日21:45  フィゲイレンセ  2-2  コリンチャンス
  7月25日21:45  インテルナシオナウ  1-0  パラナ・クルーベ
  7月25日21:45  パルメイラス  3-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月26日15:00  ボタフォゴ  3-1  ジュヴェントゥージ
  7月26日20:30  アトレチコ・ミネイロ  3-0  フルミネンセ
  7月26日20:30  サンパウロ  3-1  スポルチ・レシフェ
第15節  
  7月28日18:10  グレミオ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月28日18:10  サントス  1-2  ナウチコ
  7月28日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-1  ゴイアス
  7月29日16:00  コリンチャンス  2-2  フラメンゴ
  7月29日16:00  ジュヴェントゥージ  1-1  パルメイラス
  7月29日16:00  パラナ・クルーベ  1-3  アトレチコ・ミネイロ
  7月29日16:00  スポルチ・レシフェ  1-5  インテルナシオナウ
  7月29日18:10  アメリカRN  0-1  サンパウロ
  7月29日18:10  クルゼイロ  3-2  ボタフォゴ
  7月29日18:10  フルミネンセ  1-1  フィゲイレンセ
第16節  
  8月1日19:30  ゴイアス  2-0  パラナ・クルーベ
  8月1日19:30  ナウチコ  0-0  フルミネンセ
  8月1日20:30  ボタフォゴ  4-2  アメリカRN
  8月1日20:30  パルメイラス  1-2  スポルチ・レシフェ
  8月1日21:45  アトレチコ・ミネイロ  1-2  サントス
  8月1日21:45  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  コリンチャンス
  8月1日21:45  インテルナシオナウ  0-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月2日20:30  フィゲイレンセ  1-0  グレミオ
  8月2日20:30  サンパウロ  3-1  ジュヴェントゥージ
  9月12日20:30  フラメンゴ  3-1  クルゼイロ
第17節  
  8月4日18:10  アメリカRN  1-5  ナウチコ
  8月4日18:10  コリンチャンス  1-0  ゴイアス
  8月4日18:10  スポルチ・レシフェ  3-2  アトレチコ・パラナエンセ
  8月5日16:00  クルゼイロ  3-2  インテルナシオナウ
  8月5日16:00  フルミネンセ  0-1  パルメイラス
  8月5日16:00  ジュヴェントゥージ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  8月5日16:00  サントス  3-0  フラメンゴ
  8月5日18:10  グレミオ  0-2  サンパウロ
  8月5日18:10  パラナ・クルーベ  0-0  ボタフォゴ
  8月5日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-2  フィゲイレンセ
第18節  
  8月8日19:30  クルゼイロ  2-0  スポルチ・レシフェ
  8月8日19:30  ジュヴェントゥージ  0-0  フルミネンセ
  8月8日20:30  ナウチコ  4-2  フィゲイレンセ
  8月8日21:45  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  フラメンゴ
  8月8日21:45  ボタフォゴ  0-2  サンパウロ
  8月8日21:45  ゴイアス  3-2  アトレチコ・ミネイロ
  8月9日20:30  グレミオ  3-0  アメリカRN
  8月9日20:30  パルメイラス  1-1  インテルナシオナウ
  8月9日20:30  サントス  2-0  パラナ・クルーベ
  8月9日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  コリンチャンス
第19節  
  8月11日18:10  フラメンゴ  2-1  ナウチコ
  8月11日18:10  サンパウロ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月11日18:10  スポルチ・レシフェ  3-0  ジュヴェントゥージ
  8月12日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-2  パルメイラス
  8月12日16:00  コリンチャンス  2-1  グレミオ
  8月12日16:00  フィゲイレンセ  1-1  ボタフォゴ
  8月12日16:00  インテルナシオナウ  1-0  ゴイアス
  8月12日18:10  アメリカRN  1-2  クルゼイロ
  8月12日18:10  フルミネンセ  3-0  サントス
  8月12日18:10  パラナ・クルーベ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第20節  
  8月18日18:10  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  フィゲイレンセ
  8月18日18:10  グレミオ  2-0  パラナ・クルーベ
  8月18日18:10  サントス  2-0  スポルチ・レシフェ
  8月19日16:00  ジュヴェントゥージ  2-2  コリンチャンス
  8月19日16:00  ナウチコ  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  8月19日16:00  パルメイラス  2-1  フラメンゴ
  8月19日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  アメリカRN
  8月19日18:10  ボタフォゴ  1-1  インテルナシオナウ
  8月19日18:10  クルゼイロ  4-2  フルミネンセ
  8月19日18:10  ゴイアス  0-0  サンパウロ
第21節  
  8月25日18:10  コリンチャンス  0-3  クルゼイロ
  8月25日18:10  フルミネンセ  1-1  グレミオ
  8月25日18:10  インテルナシオナウ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月26日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-2  ボタフォゴ
  8月26日16:00  フィゲイレンセ  1-2  パルメイラス
  8月26日16:00  パラナ・クルーベ  3-1  ジュヴェントゥージ
  8月26日16:00  サンパウロ  5-0  ナウチコ
  8月26日18:10  アメリカRN  1-4  サントス
  8月26日18:10  フラメンゴ  3-1  ゴイアス
  8月26日18:10  スポルチ・レシフェ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第22節  
  8月29日19:30  ジュヴェントゥージ  2-0  ゴイアス
  8月29日19:30  パラナ・クルーベ  2-2  クルゼイロ
  8月29日20:30  ボタフォゴ  1-1  フラメンゴ
  8月29日20:30  フィゲイレンセ  3-1  アメリカRN
  8月29日21:30  パルメイラス  0-1  サンパウロ
  8月29日21:45  アトレチコ・ミネイロ  5-2  コリンチャンス
  8月29日21:45  インテルナシオナウ  1-4  フルミネンセ
  8月29日21:45  スポルチ・レシフェ  2-0  グレミオ
  8月30日20:30  サントス  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  8月30日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-1  ナウチコ
第23節  
  9月1日18:10  アメリカRN  0-3  ジュヴェントゥージ
  9月1日18:10  フラメンゴ  1-1  スポルチ・レシフェ
  9月1日18:10  サンパウロ  6-0  パラナ・クルーベ
  9月2日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月2日16:00  コリンチャンス  2-0  サントス
  9月2日16:00  クルゼイロ  5-0  パルメイラス
  9月2日16:00  グレミオ  3-0  ボタフォゴ
  9月2日18:10  フルミネンセ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月2日18:10  ゴイアス  2-1  フィゲイレンセ
  9月2日18:10  ナウチコ  1-1  インテルナシオナウ
第24節  
  9月5日19:30  コリンチャンス  1-0  アメリカRN
  9月5日19:30  ゴイアス  2-3  アトレチコ・パラナエンセ
  9月5日20:30  フラメンゴ  4-1  フィゲイレンセ
  9月5日20:30  ジュヴェントゥージ  1-0  クルゼイロ
  9月5日21:45  アトレチコ・ミネイロ  0-0  サンパウロ
  9月5日21:45  グレミオ  3-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月5日21:45  サントス  2-1  インテルナシオナウ
  9月6日20:30  ボタフォゴ  1-1  パルメイラス
  9月6日20:30  パラナ・クルーベ  2-4  ナウチコ
  9月6日20:30  スポルチ・レシフェ  0-2  フルミネンセ
第25節  
  9月8日16:00  フィゲイレンセ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月8日16:00  インテルナシオナウ  3-0  フラメンゴ
  9月8日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-2  サンパウロ
  9月8日18:10  クルゼイロ  2-0  グレミオ
  9月8日18:10  サントス  1-0  ジュヴェントゥージ
  9月9日19:00  アメリカRN  1-1  スポルチ・レシフェ
  9月9日19:00  フルミネンセ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月9日19:00  ナウチコ  4-1  ボタフォゴ
  9月9日19:00  パルメイラス  2-0  ゴイアス
  9月9日19:00  パラナ・クルーベ  1-0  コリンチャンス
第26節  
  9月15日18:10  フルミネンセ  2-0  アメリカRN
  9月15日18:10  ゴイアス  0-3  ナウチコ
  9月15日18:10  サンパウロ  2-1  サントス
  9月16日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-4  クルゼイロ
  9月16日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  パルメイラス
  9月16日16:00  コリンチャンス  0-1  ボタフォゴ
  9月16日16:00  スポルチ・レシフェ  3-1  パラナ・クルーベ
  9月16日18:10  フィゲイレンセ  4-1  ジュヴェントゥージ
  9月16日18:10  フラメンゴ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月16日18:10  グレミオ  1-0  インテルナシオナウ
第27節  
  9月22日18:10  ゴイアス  1-1  アメリカRN
  9月22日18:10  グレミオ  1-0  サントス
  9月22日18:10  サンパウロ  2-0  フィゲイレンセ
  9月23日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-2  インテルナシオナウ
  9月23日16:00  ジュヴェントゥージ  2-2  フラメンゴ
  9月23日16:00  ナウチコ  2-0  スポルチ・レシフェ
  9月23日16:00  パルメイラス  1-0  コリンチャンス
  9月23日18:10  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  パラナ・クルーベ
  9月23日18:10  ボタフォゴ  0-2  フルミネンセ
  9月23日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-2  クルゼイロ
第28節  
  9月29日18:10  コリンチャンス  1-2  スポルチ・レシフェ
  9月29日18:10  フラメンゴ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月29日18:10  ナウチコ  5-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月30日16:00  ボタフォゴ  0-3  ゴイアス
  9月30日16:00  インテルナシオナウ  1-2  サンパウロ
  9月30日16:00  ジュヴェントゥージ  1-2  グレミオ
  9月30日16:00  サントス  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月30日18:10  アメリカRN  0-0  パルメイラス
  9月30日18:10  クルゼイロ  1-2  フィゲイレンセ
  9月30日18:10  パラナ・クルーベ  3-1  フルミネンセ
第29節  
  10月3日19:30  パルメイラス  2-1  ナウチコ
  10月3日19:30  スポルチ・レシフェ  4-0  ゴイアス
  10月3日20:30  グレミオ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  10月3日20:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-1  ジュヴェントゥージ
  10月3日21:45  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  ボタフォゴ
  10月3日21:45  クルゼイロ  0-1  サントス
  10月3日21:45  フルミネンセ  1-1  コリンチャンス
  10月4日20:30  アメリカRN  3-2  パラナ・クルーベ
  10月4日20:30  フィゲイレンセ  0-0  インテルナシオナウ
  10月4日20:30  フラメンゴ  1-0  サンパウロ
第30節  
  10月6日18:10  ボタフォゴ  1-2  サントス
  10月6日18:10  ナウチコ  4-1  ジュヴェントゥージ
  10月6日18:10  パルメイラス  2-0  グレミオ
  10月7日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  スポルチ・レシフェ
  10月7日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月7日16:00  インテルナシオナウ  2-0  アメリカRN
  10月7日16:00  サンパウロ  0-1  コリンチャンス
  10月7日18:10  フィゲイレンセ  4-0  パラナ・クルーベ
  10月7日18:10  フラメンゴ  0-2  フルミネンセ
  10月7日18:10  ゴイアス  0-0  クルゼイロ
第31節  
  10月12日20:30  クルゼイロ  2-2  ナウチコ
  10月12日20:30  ジュヴェントゥージ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  10月12日20:30  スポルチ・レシフェ  0-0  フィゲイレンセ
  10月13日16:00  コリンチャンス  1-1  インテルナシオナウ
  10月13日16:00  フルミネンセ  1-1  サンパウロ
  10月13日16:00  パラナ・クルーベ  0-1  フラメンゴ
  10月13日18:10  アメリカRN  0-1  アトレチコ・ミネイロ
  10月13日18:10  グレミオ  2-1  ゴイアス
  10月13日18:10  サントス  1-1  パルメイラス
  10月14日15:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  ボタフォゴ
第32節  
  10月20日17:10  ボタフォゴ  3-1  スポルチ・レシフェ
  10月20日17:10  ゴイアス  5-3  フルミネンセ
  10月20日17:10  パルメイラス  3-0  パラナ・クルーベ
  10月21日15:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月21日15:00  ナウチコ  1-0  コリンチャンス
  10月21日15:00  サンパウロ  1-0  クルゼイロ
  10月21日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  アメリカRN
  10月21日17:10  フィゲイレンセ  1-0  サントス
  10月21日17:10  フラメンゴ  2-0  グレミオ
  10月21日17:10  インテルナシオナウ  3-0  ジュヴェントゥージ
第33節  
  10月27日17:10  クルゼイロ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  10月27日17:10  フルミネンセ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  10月27日17:10  サントス  3-0  ゴイアス
  10月28日14:00  アメリカRN  0-1  フラメンゴ
  10月28日14:00  グレミオ  4-3  ナウチコ
  10月28日14:00  スポルチ・レシフェ  1-2  サンパウロ
  10月28日15:00  コリンチャンス  2-1  フィゲイレンセ
  10月28日16:10  ジュヴェントゥージ  1-1  ボタフォゴ
  10月28日16:10  パラナ・クルーベ  1-0  インテルナシオナウ
  10月28日16:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-2  パルメイラス
第34節  
  10月31日17:30  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  グレミオ
  10月31日17:30  フィゲイレンセ  0-2  フルミネンセ
  10月31日18:30  アトレチコ・ミネイロ  0-0  パラナ・クルーベ
  10月31日19:45  フラメンゴ  2-1  コリンチャンス
  10月31日19:45  ゴイアス  2-3  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月31日19:45  ナウチコ  1-2  サントス
  10月31日19:45  サンパウロ  3-0  アメリカRN
  11月1日18:30  ボタフォゴ  4-1  クルゼイロ
  11月1日18:30  インテルナシオナウ  0-0  スポルチ・レシフェ
  11月1日18:30  パルメイラス  0-1  ジュヴェントゥージ
第35節  
  11月3日18:10  フルミネンセ  2-1  ナウチコ
  11月3日18:10  グレミオ  1-2  フィゲイレンセ
  11月3日18:10  パラナ・クルーベ  1-0  ゴイアス
  11月4日16:00  クルゼイロ  3-1  フラメンゴ
  11月4日16:00  サントス  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  11月4日17:00  コリンチャンス  2-2  アトレチコ・パラナエンセ
  11月4日18:10  アメリカRN  1-1  ボタフォゴ
  11月4日18:10  スポルチ・レシフェ  3-1  パルメイラス
  11月4日18:10  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  インテルナシオナウ
  11月7日21:45  ジュヴェントゥージ  2-0  サンパウロ
第36節  
  11月10日18:10  ボタフォゴ  3-2  パラナ・クルーベ
  11月10日18:10  インテルナシオナウ  1-0  クルゼイロ
  11月10日18:10  ナウチコ  4-0  アメリカRN
  11月11日16:00  フィゲイレンセ  3-3  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月11日16:00  ゴイアス  1-1  コリンチャンス
  11月11日17:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-0  スポルチ・レシフェ
  11月11日18:10  アトレチコ・ミネイロ  4-1  ジュヴェントゥージ
  11月11日18:10  フラメンゴ  1-0  サントス
  11月11日18:10  サンパウロ  1-0  グレミオ
  11月14日21:45  パルメイラス  1-0  フルミネンセ
第37節  
  11月24日18:10  アメリカRN  0-3  グレミオ
  11月24日18:10  フルミネンセ  3-2  ジュヴェントゥージ
  11月25日16:00  インテルナシオナウ  2-1  パルメイラス
  11月25日16:00  サンパウロ  2-2  ボタフォゴ
  11月25日18:10  フラメンゴ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  11月25日18:10  パラナ・クルーベ  2-3  サントス
  11月25日18:10  スポルチ・レシフェ  1-0  クルゼイロ
  11月28日21:45  アトレチコ・ミネイロ  4-1  ゴイアス
  11月28日21:45  コリンチャンス  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月28日21:45  フィゲイレンセ  2-0  ナウチコ
第38節  
  12月2日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  サンパウロ
  12月2日16:00  ボタフォゴ  1-1  フィゲイレンセ
  12月2日16:00  クルゼイロ  2-0  アメリカRN
  12月2日16:00  ゴイアス  2-1  インテルナシオナウ
  12月2日16:00  グレミオ  1-1  コリンチャンス
  12月2日16:00  ジュヴェントゥージ  2-1  スポルチ・レシフェ
  12月2日16:00  ナウチコ  1-0  フラメンゴ
  12月2日16:00  パルメイラス  1-3  アトレチコ・ミネイロ
  12月2日16:00  サントス  2-4  フルミネンセ
  12月2日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-0  パラナ・クルーベ