トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  4月14日16:00  クルゼイロ  0-1  グレミオ
  4月14日19:00  ヴィトーリア  2-2  フラメンゴ
  4月14日21:00  サントス  2-0  セアラ
  4月15日11:00  アメリカFC(MG)  3-0  スポルチ・レシフェ
  4月15日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  4月15日16:00  コリンチャンス  2-1  フルミネンセ
  4月15日16:00  インテルナシオナウ  2-0  バイア
  4月15日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  5-1  シャペコエンセ
  4月16日20:00  ボタフォゴ  1-1  パルメイラス
  4月16日20:00  サンパウロ  1-0  パラナ・クルーベ
第2節  
  4月21日17:00  バイア  1-0  サントス
  4月21日20:00  フラメンゴ  2-0  アメリカFC(MG)
  4月22日12:00  パラナ・クルーベ  0-4  コリンチャンス
  4月22日17:00  アトレチコ・ミネイロ  2-1  ヴィトーリア
  4月22日17:00  シャペコエンセ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  4月22日17:00  フルミネンセ  1-0  クルゼイロ
  4月22日17:00  セアラ  0-0  サンパウロ
  4月22日17:00  パルメイラス  1-0  インテルナシオナウ
  4月22日20:00  グレミオ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  4月23日21:00  スポルチ・レシフェ  1-1  ボタフォゴ
第3節  
  4月28日17:00  ボタフォゴ  2-1  グレミオ
  4月29日17:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  コリンチャンス
  4月29日17:00  パラナ・クルーベ  1-2  スポルチ・レシフェ
  4月29日17:00  バイア  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  4月29日17:00  フルミネンセ  1-1  サンパウロ
  4月29日17:00  セアラ  0-3  フラメンゴ
  4月29日17:00  パルメイラス  0-0  シャペコエンセ
  4月29日20:00  インテルナシオナウ  0-0  クルゼイロ
  4月30日21:00  アメリカFC(MG)  2-1  ヴィトーリア
第4節  
  5月5日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-1  アメリカFC(MG)
  5月5日20:00  サンパウロ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月6日12:00  コリンチャンス  1-1  セアラ
  5月6日17:00  クルゼイロ  1-0  ボタフォゴ
  5月6日17:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-3  パルメイラス
  5月6日17:00  ヴィトーリア  1-2  フルミネンセ
  5月6日17:00  フラメンゴ  2-0  インテルナシオナウ
  5月6日20:00  スポルチ・レシフェ  2-0  バイア
  5月6日20:00  グレミオ  5-1  サントス
  5月7日21:00  シャペコエンセ  1-1  パラナ・クルーベ
第5節  
  5月12日16:00  グレミオ  0-0  インテルナシオナウ
  5月13日11:00  クルゼイロ  2-0  スポルチ・レシフェ
  5月13日16:00  コリンチャンス  1-0  パルメイラス
  5月13日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-3  ヴィトーリア
  5月13日16:00  シャペコエンセ  3-2  フラメンゴ
  5月13日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月13日16:00  バイア  2-2  サンパウロ
  5月13日19:00  サントス  3-1  パラナ・クルーベ
  5月14日20:00  ボタフォゴ  2-1  フルミネンセ
  5月14日20:00  セアラ  2-2  アメリカFC(MG)
第6節  
  5月19日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-0  クルゼイロ
  5月19日19:00  フラメンゴ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月19日21:00  パルメイラス  3-0  バイア
  5月20日11:00  ヴィトーリア  2-1  セアラ
  5月20日16:00  パラナ・クルーベ  0-0  グレミオ
  5月20日16:00  アメリカFC(MG)  1-0  ボタフォゴ
  5月20日16:00  サンパウロ  1-0  サントス
  5月20日16:00  スポルチ・レシフェ  1-1  コリンチャンス
  5月20日19:00  フルミネンセ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  5月21日20:00  インテルナシオナウ  3-0  シャペコエンセ
第7節  
  5月26日16:00  フルミネンセ  3-1  シャペコエンセ
  5月26日19:00  パルメイラス  2-3  スポルチ・レシフェ
  5月26日21:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  フラメンゴ
  5月27日11:00  パラナ・クルーベ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  5月27日16:00  ボタフォゴ  1-1  ヴィトーリア
  5月27日16:00  バイア  3-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月27日16:00  サントス  0-1  クルゼイロ
  5月27日16:00  インテルナシオナウ  2-1  コリンチャンス
  5月27日19:00  セアラ  0-1  グレミオ
  5月27日19:00  アメリカFC(MG)  1-3  サンパウロ
第8節  
  5月30日19:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  パラナ・クルーベ
  5月30日19:30  スポルチ・レシフェ  3-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月30日19:30  ヴィトーリア  2-3  インテルナシオナウ
  5月30日21:00  サンパウロ  3-2  ボタフォゴ
  5月30日21:00  シャペコエンセ  2-0  セアラ
  5月30日21:45  クルゼイロ  1-0  パルメイラス
  5月30日21:45  グレミオ  0-0  フルミネンセ
  5月31日16:00  フラメンゴ  2-0  バイア
  5月31日18:00  コリンチャンス  1-0  アメリカFC(MG)
  5月31日21:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  サントス
第9節  
  6月2日16:00  アトレチコ・ミネイロ  3-3  シャペコエンセ
  6月2日16:00  インテルナシオナウ  0-0  スポルチ・レシフェ
  6月2日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-2  ボタフォゴ
  6月2日21:00  パルメイラス  3-1  サンパウロ
  6月3日16:00  アメリカFC(MG)  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
  6月3日16:00  バイア  0-2  グレミオ
  6月3日16:00  フラメンゴ  1-0  コリンチャンス
  6月3日16:00  サントス  5-2  ヴィトーリア
  6月3日19:00  セアラ  0-1  クルゼイロ
  6月4日20:00  パラナ・クルーベ  2-1  フルミネンセ
第10節  
  6月5日21:30  サンパウロ  0-0  インテルナシオナウ
  6月6日19:30  ヴィトーリア  1-0  シャペコエンセ
  6月6日19:30  ボタフォゴ  0-0  セアラ
  6月6日21:00  スポルチ・レシフェ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月6日21:00  コリンチャンス  1-1  サントス
  6月6日21:45  クルゼイロ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月6日21:45  グレミオ  0-2  パルメイラス
  6月7日20:00  パラナ・クルーベ  1-0  バイア
  6月7日20:00  フルミネンセ  0-2  フラメンゴ
  6月7日21:00  アメリカFC(MG)  1-3  アトレチコ・ミネイロ
第11節  
  6月9日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  0-1  サンパウロ
  6月9日19:00  シャペコエンセ  2-0  クルゼイロ
  6月9日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-2  スポルチ・レシフェ
  6月9日21:00  コリンチャンス  0-0  ヴィトーリア
  6月10日16:00  アトレチコ・ミネイロ  5-2  フルミネンセ
  6月10日16:00  バイア  3-3  ボタフォゴ
  6月10日16:00  セアラ  2-2  パルメイラス
  6月10日16:00  グレミオ  1-0  アメリカFC(MG)
  6月10日19:00  フラメンゴ  2-0  パラナ・クルーベ
  6月10日19:00  サントス  1-2  インテルナシオナウ
第12節  
  6月12日21:30  サンパウロ  3-0  ヴィトーリア
  6月13日16:00  アメリカFC(MG)  0-0  シャペコエンセ
  6月13日19:00  フルミネンセ  0-1  サントス
  6月13日19:30  パラナ・クルーベ  1-1  クルゼイロ
  6月13日19:30  スポルチ・レシフェ  0-0  グレミオ
  6月13日21:00  ボタフォゴ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月13日21:00  パルメイラス  1-1  フラメンゴ
  6月13日21:45  アトレチコ・ミネイロ  2-1  セアラ
  6月13日21:45  バイア  1-0  コリンチャンス
  6月13日21:45  インテルナシオナウ  3-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第13節  
  7月18日19:30  セアラ  1-0  スポルチ・レシフェ
  7月18日21:00  ヴィトーリア  1-0  パラナ・クルーベ
  7月18日21:45  フラメンゴ  0-1  サンパウロ
  7月18日21:45  コリンチャンス  2-0  ボタフォゴ
  7月18日21:45  グレミオ  2-0  アトレチコ・ミネイロ
  7月19日19:30  クルゼイロ  3-1  アメリカFC(MG)
  7月19日19:30  シャペコエンセ  1-1  バイア
  7月19日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フルミネンセ
  7月19日20:00  サントス  1-1  パルメイラス
  7月19日21:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-2  インテルナシオナウ
第14節  
  7月21日19:00  フラメンゴ  2-0  ボタフォゴ
  7月21日21:00  サンパウロ  3-1  コリンチャンス
  7月22日16:00  パラナ・クルーベ  1-0  アメリカFC(MG)
  7月22日16:00  バイア  4-1  ヴィトーリア
  7月22日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-0  グレミオ
  7月22日16:00  スポルチ・レシフェ  1-2  フルミネンセ
  7月22日16:00  パルメイラス  3-2  アトレチコ・ミネイロ
  7月22日19:00  クルゼイロ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月22日19:00  シャペコエンセ  0-0  サントス
  7月23日20:00  インテルナシオナウ  1-0  セアラ
第15節  
  7月25日19:30  フルミネンセ  1-0  パルメイラス
  7月25日21:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  パラナ・クルーベ
  7月25日21:45  サントス  1-1  フラメンゴ
  7月25日21:45  コリンチャンス  2-0  クルゼイロ
  7月26日19:30  ヴィトーリア  1-0  スポルチ・レシフェ
  7月26日19:30  ボタフォゴ  1-0  シャペコエンセ
  7月26日19:30  グレミオ  2-1  サンパウロ
  7月26日20:00  アメリカFC(MG)  2-1  インテルナシオナウ
  8月29日19:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月29日19:30  セアラ  0-2  バイア
第16節  
  7月28日16:00  セアラ  1-0  フルミネンセ
  7月29日11:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-4  コリンチャンス
  7月29日11:00  パルメイラス  3-0  パラナ・クルーベ
  7月29日16:00  クルゼイロ  0-2  サンパウロ
  7月29日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  4-0  ヴィトーリア
  7月29日16:00  フラメンゴ  4-1  スポルチ・レシフェ
  7月29日16:00  インテルナシオナウ  3-0  ボタフォゴ
  7月29日19:00  シャペコエンセ  1-1  グレミオ
  7月29日19:00  サントス  0-1  アメリカFC(MG)
  7月30日20:00  バイア  2-2  アトレチコ・ミネイロ
第17節  
  8月4日16:00  ボタフォゴ  0-0  サントス
  8月4日19:00  グレミオ  2-0  フラメンゴ
  8月4日21:00  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月5日16:00  パラナ・クルーベ  0-1  セアラ
  8月5日16:00  アメリカFC(MG)  0-0  パルメイラス
  8月5日16:00  ヴィトーリア  1-1  クルゼイロ
  8月5日16:00  サンパウロ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月5日19:00  フルミネンセ  1-1  バイア
  8月5日19:00  スポルチ・レシフェ  1-1  シャペコエンセ
  8月6日20:00  アトレチコ・ミネイロ  0-1  インテルナシオナウ
第20節  
  8月8日19:30  セアラ  1-1  サントス
第18節  
  8月11日16:00  セアラ  0-0  アトレチコ・パラナエンセ
  8月11日19:00  バイア  1-0  アメリカFC(MG)
  8月12日11:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  サントス
  8月12日11:00  パラナ・クルーベ  1-1  ボタフォゴ
  8月12日16:00  シャペコエンセ  2-1  コリンチャンス
  8月12日16:00  フラメンゴ  1-0  クルゼイロ
  8月12日16:00  スポルチ・レシフェ  1-3  サンパウロ
  8月12日19:00  パルメイラス  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月12日19:00  グレミオ  4-0  ヴィトーリア
  8月13日20:00  フルミネンセ  0-3  インテルナシオナウ
第19節  
  8月18日16:00  サントス  3-0  スポルチ・レシフェ
  8月18日19:00  コリンチャンス  0-1  グレミオ
  8月19日11:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  フラメンゴ
  8月19日11:00  インテルナシオナウ  1-0  パラナ・クルーベ
  8月19日16:00  クルゼイロ  1-1  バイア
  8月19日16:00  ヴィトーリア  0-3  パルメイラス
  8月19日16:00  ボタフォゴ  0-3  アトレチコ・ミネイロ
  8月19日19:00  アメリカFC(MG)  0-0  フルミネンセ
  8月19日19:00  サンパウロ  2-0  シャペコエンセ
  8月20日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  セアラ
第20節  
  8月22日19:30  パラナ・クルーベ  0-1  サンパウロ
  8月22日19:30  バイア  0-1  インテルナシオナウ
  8月22日21:00  スポルチ・レシフェ  0-2  アメリカFC(MG)
  8月22日21:00  パルメイラス  2-0  ボタフォゴ
  8月22日21:45  フルミネンセ  1-0  コリンチャンス
  8月22日21:45  グレミオ  1-1  クルゼイロ
  8月23日19:30  フラメンゴ  1-0  ヴィトーリア
  8月23日20:00  アトレチコ・ミネイロ  0-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月13日20:00  シャペコエンセ  2-1  アトレチコ・パラナエンセ
第21節  
  8月25日16:00  サントス  2-0  バイア
  8月25日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-1  グレミオ
  8月25日19:00  コリンチャンス  1-0  パラナ・クルーベ
  8月25日21:00  クルゼイロ  2-1  フルミネンセ
  8月25日21:00  ボタフォゴ  2-0  スポルチ・レシフェ
  8月26日11:00  サンパウロ  1-0  セアラ
  8月26日16:00  アメリカFC(MG)  2-2  フラメンゴ
  8月26日16:00  ヴィトーリア  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  8月26日16:00  インテルナシオナウ  0-0  パルメイラス
  8月26日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  3-1  シャペコエンセ
第22節  
  9月1日16:00  ヴィトーリア  1-0  アメリカFC(MG)
  9月1日16:00  グレミオ  4-0  ボタフォゴ
  9月1日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-3  サントス
  9月1日21:00  コリンチャンス  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月2日11:00  フラメンゴ  0-1  セアラ
  9月2日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  2-0  バイア
  9月2日16:00  サンパウロ  1-1  フルミネンセ
  9月2日16:00  スポルチ・レシフェ  1-0  パラナ・クルーベ
  9月2日19:00  クルゼイロ  0-0  インテルナシオナウ
  9月2日19:00  シャペコエンセ  1-2  パルメイラス
第23節  
  9月5日19:30  バイア  2-0  スポルチ・レシフェ
  9月5日19:30  ボタフォゴ  1-1  クルゼイロ
  9月5日20:00  セアラ  2-1  コリンチャンス
  9月5日21:00  パラナ・クルーベ  1-1  シャペコエンセ
  9月5日21:00  パルメイラス  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月5日21:45  アトレチコ・ミネイロ  1-0  サンパウロ
  9月5日21:45  インテルナシオナウ  2-1  フラメンゴ
  9月6日19:00  フルミネンセ  0-0  ヴィトーリア
  9月6日19:00  サントス  0-0  グレミオ
  9月6日20:00  アメリカFC(MG)  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第24節  
  9月8日16:00  スポルチ・レシフェ  0-0  クルゼイロ
  9月8日19:00  サンパウロ  1-0  バイア
  9月8日21:00  フラメンゴ  2-0  シャペコエンセ
  9月9日16:00  アメリカFC(MG)  0-0  セアラ
  9月9日16:00  フルミネンセ  1-0  ボタフォゴ
  9月9日16:00  パルメイラス  1-0  コリンチャンス
  9月9日16:00  インテルナシオナウ  1-0  グレミオ
  9月9日19:00  パラナ・クルーベ  0-2  サントス
  9月9日19:00  ヴィトーリア  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月10日20:00  アトレチコ・ミネイロ  3-1  アトレチコ・パラナエンセ
第25節  
  9月15日16:00  セアラ  2-0  ヴィトーリア
  9月15日16:00  グレミオ  2-0  パラナ・クルーベ
  9月15日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  フラメンゴ
  9月16日11:00  ボタフォゴ  1-0  アメリカFC(MG)
  9月16日16:00  クルゼイロ  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  9月16日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-1  フルミネンセ
  9月16日16:00  バイア  1-1  パルメイラス
  9月16日16:00  サントス  0-0  サンパウロ
  9月16日19:00  コリンチャンス  2-1  スポルチ・レシフェ
  9月17日20:00  シャペコエンセ  2-1  インテルナシオナウ
第26節  
  9月22日16:00  サンパウロ  1-1  アメリカFC(MG)
  9月23日11:00  グレミオ  3-2  セアラ
  9月23日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-0  パラナ・クルーベ
  9月23日16:00  フラメンゴ  2-1  アトレチコ・ミネイロ
  9月23日16:00  コリンチャンス  1-1  インテルナシオナウ
  9月23日18:00  ヴィトーリア  3-4  ボタフォゴ
  9月23日18:00  スポルチ・レシフェ  0-1  パルメイラス
  9月23日19:00  クルゼイロ  2-1  サントス
  9月24日20:00  シャペコエンセ  1-2  フルミネンセ
  9月24日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  バイア
第3節  
  9月27日20:00  サントス  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第27節  
  9月29日16:00  フルミネンセ  0-1  グレミオ
  9月29日19:00  アメリカFC(MG)  0-0  コリンチャンス
  9月29日21:00  バイア  0-0  フラメンゴ
  9月30日11:00  パルメイラス  3-1  クルゼイロ
  9月30日16:00  アトレチコ・ミネイロ  5-2  スポルチ・レシフェ
  9月30日16:00  ボタフォゴ  2-2  サンパウロ
  9月30日16:00  サントス  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  9月30日16:00  インテルナシオナウ  2-1  ヴィトーリア
  9月30日19:00  セアラ  3-1  シャペコエンセ
  10月1日20:00  パラナ・クルーベ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第28節  
  10月5日19:00  スポルチ・レシフェ  2-1  インテルナシオナウ
  10月5日21:00  コリンチャンス  0-3  フラメンゴ
  10月5日21:30  ヴィトーリア  0-1  サントス
  10月6日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  4-0  アメリカFC(MG)
  10月6日16:00  シャペコエンセ  1-0  アトレチコ・ミネイロ
  10月6日18:00  サンパウロ  0-2  パルメイラス
  10月6日21:00  グレミオ  2-2  バイア
  10月8日20:00  フルミネンセ  4-0  パラナ・クルーベ
  10月9日21:00  ボタフォゴ  1-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
第29節  
  10月13日18:00  フラメンゴ  3-0  フルミネンセ
  10月13日19:00  サントス  1-0  コリンチャンス
  10月13日21:00  バイア  2-0  パラナ・クルーベ
  10月14日11:00  シャペコエンセ  0-1  ヴィトーリア
  10月14日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  クルゼイロ
  10月14日16:00  パルメイラス  2-0  グレミオ
  10月14日16:00  インテルナシオナウ  3-1  サンパウロ
  10月14日19:00  アトレチコ・ミネイロ  0-0  アメリカFC(MG)
  10月14日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  4-0  スポルチ・レシフェ
  10月15日20:00  セアラ  0-0  ボタフォゴ
第30節  
  10月20日  クルゼイロ  -  シャペコエンセ
  10月20日  パラナ・クルーベ  -  フラメンゴ
  10月20日  アメリカFC(MG)  -  グレミオ
  10月20日  ヴィトーリア  -  コリンチャンス
  10月20日  フルミネンセ  -  アトレチコ・ミネイロ
  10月20日  ボタフォゴ  -  バイア
  10月20日  サンパウロ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  10月20日  スポルチ・レシフェ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月20日  パルメイラス  -  セアラ
  10月20日  インテルナシオナウ  -  サントス
第28節  
  10月24日19:30  クルゼイロ  -  セアラ
第31節  
  10月25日  クルゼイロ  -  パラナ・クルーベ
  10月25日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ボタフォゴ
  10月25日  シャペコエンセ  -  アメリカFC(MG)
  10月25日  ヴィトーリア  -  サンパウロ
  10月25日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  インテルナシオナウ
  10月25日  フラメンゴ  -  パルメイラス
  10月25日  セアラ  -  アトレチコ・ミネイロ
  10月25日  サントス  -  フルミネンセ
  10月25日  コリンチャンス  -  バイア
  10月25日  グレミオ  -  スポルチ・レシフェ
第32節  
  11月3日  アトレチコ・ミネイロ  -  グレミオ
  11月3日  パラナ・クルーベ  -  ヴィトーリア
  11月3日  アメリカFC(MG)  -  クルゼイロ
  11月3日  バイア  -  シャペコエンセ
  11月3日  フルミネンセ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月3日  ボタフォゴ  -  コリンチャンス
  11月3日  サンパウロ  -  フラメンゴ
  11月3日  スポルチ・レシフェ  -  セアラ
  11月3日  パルメイラス  -  サントス
  11月3日  インテルナシオナウ  -  アトレチコ・パラナエンセ
第33節  
  11月10日  アトレチコ・ミネイロ  -  パルメイラス
  11月10日  アトレチコ・パラナエンセ  -  クルゼイロ
  11月10日  アメリカFC(MG)  -  パラナ・クルーベ
  11月10日  ヴィトーリア  -  バイア
  11月10日  フルミネンセ  -  スポルチ・レシフェ
  11月10日  ボタフォゴ  -  フラメンゴ
  11月10日  セアラ  -  インテルナシオナウ
  11月10日  サントス  -  シャペコエンセ
  11月10日  コリンチャンス  -  サンパウロ
  11月10日  グレミオ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
第34節  
  11月14日  クルゼイロ  -  コリンチャンス
  11月14日  パラナ・クルーベ  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月14日  シャペコエンセ  -  ボタフォゴ
  11月14日  バイア  -  セアラ
  11月14日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月14日  フラメンゴ  -  サントス
  11月14日  サンパウロ  -  グレミオ
  11月14日  スポルチ・レシフェ  -  ヴィトーリア
  11月14日  パルメイラス  -  フルミネンセ
  11月14日  インテルナシオナウ  -  アメリカFC(MG)
第35節  
  11月17日  アトレチコ・ミネイロ  -  バイア
  11月17日  パラナ・クルーベ  -  パルメイラス
  11月17日  アメリカFC(MG)  -  サントス
  11月17日  ヴィトーリア  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月17日  フルミネンセ  -  セアラ
  11月17日  ボタフォゴ  -  インテルナシオナウ
  11月17日  サンパウロ  -  クルゼイロ
  11月17日  スポルチ・レシフェ  -  フラメンゴ
  11月17日  コリンチャンス  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月17日  グレミオ  -  シャペコエンセ
第36節  
  11月21日  クルゼイロ  -  ヴィトーリア
  11月21日  アトレチコ・パラナエンセ  -  コリンチャンス
  11月21日  シャペコエンセ  -  スポルチ・レシフェ
  11月21日  バイア  -  フルミネンセ
  11月21日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  サンパウロ
  11月21日  フラメンゴ  -  グレミオ
  11月21日  セアラ  -  パラナ・クルーベ
  11月21日  サントス  -  ボタフォゴ
  11月21日  パルメイラス  -  アメリカFC(MG)
  11月21日  インテルナシオナウ  -  アトレチコ・ミネイロ
第37節  
  11月24日  クルゼイロ  -  フラメンゴ
  11月24日  アトレチコ・パラナエンセ  -  セアラ
  11月24日  アメリカFC(MG)  -  バイア
  11月24日  ヴィトーリア  -  グレミオ
  11月24日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  パルメイラス
  11月24日  ボタフォゴ  -  パラナ・クルーベ
  11月24日  サンパウロ  -  スポルチ・レシフェ
  11月24日  サントス  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月24日  コリンチャンス  -  シャペコエンセ
  11月24日  インテルナシオナウ  -  フルミネンセ
第38節  
  12月2日  アトレチコ・ミネイロ  -  ボタフォゴ
  12月2日  パラナ・クルーベ  -  インテルナシオナウ
  12月2日  シャペコエンセ  -  サンパウロ
  12月2日  バイア  -  クルゼイロ
  12月2日  フルミネンセ  -  アメリカFC(MG)
  12月2日  フラメンゴ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  12月2日  セアラ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月2日  スポルチ・レシフェ  -  サントス
  12月2日  パルメイラス  -  ヴィトーリア
  12月2日  グレミオ  -  コリンチャンス