トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ブラジル全国選手権(2024) 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  4月13日18:30  インテルナシオナウ  2-1  バイア
  4月13日18:30  クリシューマ  1-1  ジュヴェントゥージ
  4月13日21:00  フルミネンセ  2-2  レッドブル・ブラガンチーノ
  4月13日21:00  サンパウロ  1-2  フォルタレーザ
  4月14日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  グレミオ
  4月14日16:00  コリンチャンス  0-0  アトレチコ・ミネイロ
  4月14日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  4-0  クイアバ
  4月14日16:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  フラメンゴ
  4月14日17:00  クルゼイロ  3-2  ボタフォゴ
  4月14日18:30  ヴィトーリア  0-1  パルメイラス
第2節  
  4月16日21:30  バイア  2-1  フルミネンセ
  4月17日19:00  レッドブル・ブラガンチーノ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  4月17日19:00  グレミオ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  4月17日20:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  クリシューマ
  4月17日20:00  フォルタレーザ  1-1  クルゼイロ
  4月17日20:00  ジュヴェントゥージ  2-0  コリンチャンス
  4月17日20:00  パルメイラス  0-1  インテルナシオナウ
  4月17日21:30  フラメンゴ  2-1  サンパウロ
  4月18日21:30  ボタフォゴ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
第3節  
  4月20日16:00  フルミネンセ  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  4月20日18:30  レッドブル・ブラガンチーノ  1-0  コリンチャンス
  4月20日18:30  グレミオ  1-0  クイアバ
  4月20日21:00  アトレチコ・ミネイロ  3-0  クルゼイロ
  4月21日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  インテルナシオナウ
  4月21日16:00  パルメイラス  0-0  フラメンゴ
  4月21日16:00  ヴィトーリア  2-2  バイア
  4月21日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-3  サンパウロ
  4月21日18:30  ボタフォゴ  5-1  ジュヴェントゥージ
第4節  
  4月27日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-4  クリシューマ
  4月27日18:30  クイアバ  0-3  アトレチコ・ミネイロ
  4月27日21:00  バイア  1-0  グレミオ
  4月28日11:00  フラメンゴ  0-2  ボタフォゴ
  4月28日16:00  コリンチャンス  3-0  フルミネンセ
  4月28日16:00  クルゼイロ  3-1  ヴィトーリア
  4月28日18:30  フォルタレーザ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  4月28日18:30  ジュヴェントゥージ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  4月28日20:00  インテルナシオナウ  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  4月29日20:00  サンパウロ  0-0  パルメイラス
第5節  
  5月4日16:00  フルミネンセ  2-2  アトレチコ・ミネイロ
  5月4日18:30  レッドブル・ブラガンチーノ  1-1  フラメンゴ
  5月4日21:00  コリンチャンス  0-0  フォルタレーザ
  5月4日21:00  クルゼイロ  延期  インテルナシオナウ
  5月5日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  5月5日16:00  グレミオ  延期  クリシューマ
  5月5日16:00  ヴィトーリア  1-3  サンパウロ
  5月5日18:30  ボタフォゴ  1-2  バイア
  5月5日18:30  クイアバ  0-2  パルメイラス
第6節  
  5月11日16:00  フラメンゴ  2-0  コリンチャンス
  5月11日21:00  アトレチコ・ミネイロ  延期  グレミオ
  5月12日16:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  クルゼイロ
  5月12日16:00  フォルタレーザ  1-1  ボタフォゴ
  5月12日16:00  パルメイラス  0-2  アトレチコ・パラナエンセ
  5月12日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-1  ヴィトーリア
  5月12日18:30  バイア  1-0  レッドブル・ブラガンチーノ
  5月13日20:00  サンパウロ  2-1  フルミネンセ
  5月13日21:00  インテルナシオナウ  延期  ジュヴェントゥージ
  6月9日16:00  クリシューマ  2-5  クイアバ
第7節  
  6月1日16:00  ヴィトーリア  0-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月1日16:00  グレミオ  0-2  レッドブル・ブラガンチーノ
  6月1日18:30  フルミネンセ  1-1  ジュヴェントゥージ
  6月1日18:30  クイアバ  0-1  インテルナシオナウ
  6月1日21:00  コリンチャンス  0-1  ボタフォゴ
  6月2日16:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-6  フラメンゴ
  6月2日16:00  クリシューマ  1-2  パルメイラス
  6月2日16:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  バイア
  6月2日18:30  サンパウロ  2-0  クルゼイロ
  6月2日18:30  フォルタレーザ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
 
  6月5日19:00  ジュヴェントゥージ  1-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月5日20:00  クイアバ  0-0  ヴィトーリア
第8節  
  6月11日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  2-2  コリンチャンス
  6月11日19:00  ジュヴェントゥージ  1-1  ヴィトーリア
  6月11日20:00  ボタフォゴ  1-0  フルミネンセ
  6月11日21:30  レッドブル・ブラガンチーノ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  6月13日19:00  クルゼイロ  2-1  クイアバ
  6月13日20:00  フラメンゴ  2-1  グレミオ
  6月13日20:00  インテルナシオナウ  0-0  サンパウロ
  6月13日20:00  アトレチコ・パラナエンセ  3-1  クリシューマ
  6月13日21:30  バイア  1-0  フォルタレーザ
  6月13日21:30  パルメイラス  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
第9節  
  6月15日18:30  レッドブル・ブラガンチーノ  2-1  ジュヴェントゥージ
  6月15日21:00  フルミネンセ  1-2  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月16日16:00  ヴィトーリア  2-1  インテルナシオナウ
  6月16日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  フラメンゴ
  6月16日16:00  コリンチャンス  2-2  サンパウロ
  6月16日18:30  グレミオ  1-2  ボタフォゴ
  6月16日18:30  クリシューマ  2-2  バイア
  6月16日18:30  クイアバ  5-0  フォルタレーザ
  6月16日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  0-0  クルゼイロ
  6月17日20:30  アトレチコ・ミネイロ  0-4  パルメイラス
第10節  
  6月19日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  クリシューマ
  6月19日19:00  ボタフォゴ  1-1  アトレチコ・パラナエンセ
  6月19日20:00  フォルタレーザ  1-0  グレミオ
  6月19日20:00  ジュヴェントゥージ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月19日20:00  サンパウロ  0-1  クイアバ
  6月19日21:30  クルゼイロ  2-0  フルミネンセ
  6月19日21:30  インテルナシオナウ  1-0  コリンチャンス
  6月20日18:30  ヴィトーリア  4-2  アトレチコ・ミネイロ
  6月20日20:00  フラメンゴ  2-1  バイア
  6月20日21:30  パルメイラス  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
第11節  
  6月22日16:00  クリシューマ  2-1  ボタフォゴ
  6月22日18:30  クイアバ  0-0  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月22日18:30  グレミオ  0-1  インテルナシオナウ
  6月22日21:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  4-1  サンパウロ
  6月23日16:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-1  コリンチャンス
  6月23日16:00  バイア  4-1  クルゼイロ
  6月23日16:00  フルミネンセ  0-1  フラメンゴ
  6月23日18:30  アトレチコ・ミネイロ  1-1  フォルタレーザ
  6月23日18:30  レッドブル・ブラガンチーノ  2-1  ヴィトーリア
  6月23日18:30  パルメイラス  3-1  ジュヴェントゥージ
第12節  
  6月26日19:00  ボタフォゴ  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  6月26日19:00  クルゼイロ  2-0  アトレチコ・パラナエンセ
  6月26日20:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-1  グレミオ
  6月26日20:00  コリンチャンス  1-1  クイアバ
  6月26日20:00  ジュヴェントゥージ  2-1  フラメンゴ
  6月26日21:30  バイア  2-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  6月26日21:30  フォルタレーザ  3-0  パルメイラス
  6月26日21:30  インテルナシオナウ  1-2  アトレチコ・ミネイロ
  6月27日19:00  フルミネンセ  0-1  ヴィトーリア
  6月27日20:00  サンパウロ  2-1  クリシューマ
第13節  
  6月29日18:30  クイアバ  1-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  6月29日18:30  ヴァスコ・ダ・ガマ  1-1  ボタフォゴ
  6月30日11:00  アトレチコ・ミネイロ  1-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  6月30日16:00  フォルタレーザ  2-1  ジュヴェントゥージ
  6月30日16:00  グレミオ  1-0  フルミネンセ
  6月30日16:00  サンパウロ  3-1  バイア
  6月30日18:30  クリシューマ  1-1  インテルナシオナウ
  6月30日18:30  フラメンゴ  2-1  クルゼイロ
  6月30日18:30  ヴィトーリア  0-1  アトレチコ・パラナエンセ
  7月1日20:00  パルメイラス  2-0  コリンチャンス
第14節  
  7月3日19:00  クイアバ  1-2  ボタフォゴ
  7月3日20:00  クリシューマ  1-0  クルゼイロ
  7月3日20:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  フォルタレーザ
  7月3日21:30  アトレチコ・パラナエンセ  1-2  サンパウロ
  7月3日21:30  アトレチコ・ミネイロ  2-4  フラメンゴ
  7月3日21:30  レッドブル・ブラガンチーノ  3-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月4日19:00  バイア  2-0  ジュヴェントゥージ
  7月4日19:00  グレミオ  2-2  パルメイラス
  7月4日20:00  コリンチャンス  3-2  ヴィトーリア
  7月4日20:00  フルミネンセ  1-1  インテルナシオナウ
第15節  
  7月6日20:00  フラメンゴ  1-1  クイアバ
  7月6日20:00  サンパウロ  2-0  レッドブル・ブラガンチーノ
  7月7日16:00  クルゼイロ  3-0  コリンチャンス
  7月7日16:00  フォルタレーザ  1-0  フルミネンセ
  7月7日16:00  ジュヴェントゥージ  3-0  グレミオ
  7月7日18:00  インテルナシオナウ  1-2  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月7日18:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  1-2  アトレチコ・パラナエンセ
  7月7日18:30  パルメイラス  2-0  バイア
  7月7日18:30  ヴィトーリア  2-1  クリシューマ
  7月7日20:30  ボタフォゴ  3-0  アトレチコ・ミネイロ
第16節  
  7月10日  レッドブル・ブラガンチーノ  延期  インテルナシオナウ
  7月10日18:30  グレミオ  0-2  クルゼイロ
  7月10日19:00  アトレチコ・パラナエンセ  1-3  バイア
  7月10日19:00  クイアバ  延期  ジュヴェントゥージ
  7月10日19:00  ヴァスコ・ダ・ガマ  2-0  コリンチャンス
  7月11日19:30  パルメイラス  3-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月11日20:00  クリシューマ  1-1  フルミネンセ
  7月11日20:00  フラメンゴ  1-2  フォルタレーザ
  7月11日21:30  アトレチコ・ミネイロ  2-1  サンパウロ
  7月11日21:30  ヴィトーリア  0-1  ボタフォゴ
第17節  
  7月13日16:00  バイア  1-2  クイアバ
  7月13日16:00  クルゼイロ  2-1  レッドブル・ブラガンチーノ
  7月16日19:00  フルミネンセ  延期  アトレチコ・パラナエンセ
  7月16日19:00  インテルナシオナウ  延期  フラメンゴ
  7月16日19:00  ジュヴェントゥージ  1-1  アトレチコ・ミネイロ
  7月16日21:00  コリンチャンス  2-1  クリシューマ
  7月17日19:00  アトレチコ・ゴイアニエンセ  0-1  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月17日20:00  サンパウロ  1-0  グレミオ
  7月17日21:30  ボタフォゴ  1-0  パルメイラス
  7月17日21:30  フォルタレーザ  3-1  ヴィトーリア
第18節  
  7月20日16:00  フラメンゴ  2-1  クリシューマ
  7月20日18:30  ボタフォゴ  1-0  インテルナシオナウ
  7月20日21:00  パルメイラス  2-0  クルゼイロ
  7月21日11:00  グレミオ  2-0  ヴィトーリア
  7月21日16:00  アトレチコ・ミネイロ  2-0  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月21日16:00  バイア  0-1  コリンチャンス
  7月21日18:30  レッドブル・ブラガンチーノ  1-0  アトレチコ・パラナエンセ
  7月21日18:30  フォルタレーザ  3-1  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月21日18:30  ジュヴェントゥージ  0-0  サンパウロ
  7月21日20:00  クイアバ  0-1  フルミネンセ
第19節  
  7月24日19:00  クリシューマ  1-1  フォルタレーザ
  7月24日19:00  クルゼイロ  2-0  ジュヴェントゥージ
  7月24日19:30  サンパウロ  2-2  ボタフォゴ
  7月24日20:00  ヴィトーリア  1-2  フラメンゴ
  7月24日21:30  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  バイア
  7月24日21:30  フルミネンセ  -  パルメイラス
  7月25日20:00  コリンチャンス  -  グレミオ
  7月24日  アトレチコ・パラナエンセ  延期  アトレチコ・ミネイロ
  7月16日  クリシューマ  延期  レッドブル・ブラガンチーノ
  7月16日  インテルナシオナウ  延期  フォルタレーザ
  7月16日  ヴァスコ・ダ・ガマ  延期  クイアバ
第20節  
  7月19日  アトレチコ・ミネイロ  -  コリンチャンス
  7月19日  バイア  -  インテルナシオナウ
  7月19日  ボタフォゴ  -  クルゼイロ
  7月19日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  フルミネンセ
  7月19日  クイアバ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  7月19日  フラメンゴ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  7月19日  フォルタレーザ  -  サンパウロ
  7月19日  グレミオ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  7月19日  ジュヴェントゥージ  -  クリシューマ
  7月19日  パルメイラス  -  ヴィトーリア
第21節  
  7月26日  アトレチコ・パラナエンセ  -  グレミオ
  7月26日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  ボタフォゴ
  7月26日  コリンチャンス  -  ジュヴェントゥージ
  7月26日  クリシューマ  -  アトレチコ・ミネイロ
  7月26日  クルゼイロ  -  フォルタレーザ
  7月26日  フルミネンセ  -  バイア
  7月26日  インテルナシオナウ  -  パルメイラス
  7月26日  サンパウロ  -  フラメンゴ
  7月26日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  7月26日  ヴィトーリア  -  クイアバ
第22節  
  8月2日  バイア  -  ヴィトーリア
  8月2日  コリンチャンス  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  8月2日  クルゼイロ  -  アトレチコ・ミネイロ
  8月2日  クイアバ  -  グレミオ
  8月2日  フラメンゴ  -  パルメイラス
  8月2日  フォルタレーザ  -  クリシューマ
  8月2日  インテルナシオナウ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  8月2日  ジュヴェントゥージ  -  ボタフォゴ
  8月2日  サンパウロ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月2日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  フルミネンセ
第23節  
  8月9日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ジュヴェントゥージ
  8月9日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  インテルナシオナウ
  8月9日  アトレチコ・ミネイロ  -  クイアバ
  8月9日  ボタフォゴ  -  フラメンゴ
  8月9日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  フォルタレーザ
  8月9日  クリシューマ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月9日  フルミネンセ  -  コリンチャンス
  8月9日  グレミオ  -  バイア
  8月9日  パルメイラス  -  サンパウロ
  8月9日  ヴィトーリア  -  クルゼイロ
第24節  
  8月16日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  ジュヴェントゥージ
  8月16日  アトレチコ・ミネイロ  -  フルミネンセ
  8月16日  バイア  -  ボタフォゴ
  8月16日  クリシューマ  -  グレミオ
  8月16日  フラメンゴ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  8月16日  フォルタレーザ  -  コリンチャンス
  8月16日  インテルナシオナウ  -  クルゼイロ
  8月16日  パルメイラス  -  クイアバ
  8月16日  サンパウロ  -  ヴィトーリア
  8月16日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  アトレチコ・パラナエンセ
第25節  
  8月23日  アトレチコ・パラナエンセ  -  パルメイラス
  8月23日  ボタフォゴ  -  フォルタレーザ
  8月23日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  バイア
  8月23日  コリンチャンス  -  フラメンゴ
  8月23日  クルゼイロ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  8月23日  クイアバ  -  クリシューマ
  8月23日  フルミネンセ  -  サンパウロ
  8月23日  グレミオ  -  アトレチコ・ミネイロ
  8月23日  ジュヴェントゥージ  -  インテルナシオナウ
  8月23日  ヴィトーリア  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
第26節  
  8月30日  アトレチコ・パラナエンセ  -  フォルタレーザ
  8月30日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  ヴィトーリア
  8月30日  バイア  -  アトレチコ・ミネイロ
  8月30日  ボタフォゴ  -  コリンチャンス
  8月30日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  グレミオ
  8月30日  クルゼイロ  -  サンパウロ
  8月30日  フラメンゴ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  8月30日  インテルナシオナウ  -  クイアバ
  8月30日  ジュヴェントゥージ  -  フルミネンセ
  8月30日  パルメイラス  -  クリシューマ
第27節  
  9月13日  アトレチコ・ミネイロ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月13日  コリンチャンス  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月13日  クリシューマ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  9月13日  クイアバ  -  クルゼイロ
  9月13日  フルミネンセ  -  ボタフォゴ
  9月13日  フォルタレーザ  -  バイア
  9月13日  グレミオ  -  フラメンゴ
  9月13日  サンパウロ  -  インテルナシオナウ
  9月13日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  パルメイラス
  9月13日  ヴィトーリア  -  ジュヴェントゥージ
第28節  
  9月20日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  フルミネンセ
  9月20日  バイア  -  クリシューマ
  9月20日  ボタフォゴ  -  グレミオ
  9月20日  クルゼイロ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  9月20日  フラメンゴ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  9月20日  フォルタレーザ  -  クイアバ
  9月20日  インテルナシオナウ  -  ヴィトーリア
  9月20日  ジュヴェントゥージ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  9月20日  パルメイラス  -  アトレチコ・ミネイロ
  9月20日  サンパウロ  -  コリンチャンス
第29節  
  9月27日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ボタフォゴ
  9月27日  アトレチコ・ミネイロ  -  ヴィトーリア
  9月27日  バイア  -  フラメンゴ
  9月27日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  パルメイラス
  9月27日  コリンチャンス  -  インテルナシオナウ
  9月27日  クリシューマ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  9月27日  クイアバ  -  サンパウロ
  9月27日  フルミネンセ  -  クルゼイロ
  9月27日  グレミオ  -  フォルタレーザ
  9月27日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  ジュヴェントゥージ
第30節  
  10月3日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  クイアバ
  10月3日  ボタフォゴ  -  クリシューマ
  10月3日  コリンチャンス  -  アトレチコ・パラナエンセ
  10月3日  クルゼイロ  -  バイア
  10月3日  フラメンゴ  -  フルミネンセ
  10月3日  フォルタレーザ  -  アトレチコ・ミネイロ
  10月3日  インテルナシオナウ  -  グレミオ
  10月3日  ジュヴェントゥージ  -  パルメイラス
  10月3日  サンパウロ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月3日  ヴィトーリア  -  レッドブル・ブラガンチーノ
第31節  
  10月18日  アトレチコ・パラナエンセ  -  クルゼイロ
  10月18日  アトレチコ・ミネイロ  -  インテルナシオナウ
  10月18日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  ボタフォゴ
  10月18日  クリシューマ  -  サンパウロ
  10月18日  クイアバ  -  コリンチャンス
  10月18日  フラメンゴ  -  ジュヴェントゥージ
  10月18日  グレミオ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  10月18日  パルメイラス  -  フォルタレーザ
  10月18日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  バイア
  10月18日  ヴィトーリア  -  フルミネンセ
第32節  
  10月24日  アトレチコ・パラナエンセ  -  ヴィトーリア
  10月24日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  アトレチコ・ミネイロ
  10月24日  バイア  -  サンパウロ
  10月24日  ボタフォゴ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  10月24日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  クイアバ
  10月24日  コリンチャンス  -  パルメイラス
  10月24日  クルゼイロ  -  フラメンゴ
  10月24日  フルミネンセ  -  グレミオ
  10月24日  インテルナシオナウ  -  クリシューマ
  10月24日  ジュヴェントゥージ  -  フォルタレーザ
第33節  
  11月5日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  11月5日  ボタフォゴ  -  クイアバ
  11月5日  クルゼイロ  -  クリシューマ
  11月5日  フラメンゴ  -  アトレチコ・ミネイロ
  11月5日  フォルタレーザ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月5日  インテルナシオナウ  -  フルミネンセ
  11月5日  ジュヴェントゥージ  -  バイア
  11月5日  パルメイラス  -  グレミオ
  11月5日  サンパウロ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月5日  ヴィトーリア  -  コリンチャンス
第34節  
  11月19日  アトレチコ・パラナエンセ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月19日  アトレチコ・ミネイロ  -  ボタフォゴ
  11月19日  バイア  -  パルメイラス
  11月19日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  サンパウロ
  11月19日  コリンチャンス  -  クルゼイロ
  11月19日  クリシューマ  -  ヴィトーリア
  11月19日  クイアバ  -  フラメンゴ
  11月19日  フルミネンセ  -  フォルタレーザ
  11月19日  グレミオ  -  ジュヴェントゥージ
  11月19日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  インテルナシオナウ
第35節  
  11月22日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  パルメイラス
  11月22日  バイア  -  アトレチコ・パラナエンセ
  11月22日  ボタフォゴ  -  ヴィトーリア
  11月22日  コリンチャンス  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  11月22日  クルゼイロ  -  グレミオ
  11月22日  フルミネンセ  -  クリシューマ
  11月22日  フォルタレーザ  -  フラメンゴ
  11月22日  インテルナシオナウ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  11月22日  ジュヴェントゥージ  -  クイアバ
  11月22日  サンパウロ  -  アトレチコ・ミネイロ
第36節  
  11月29日  アトレチコ・パラナエンセ  -  フルミネンセ
  11月29日  アトレチコ・ミネイロ  -  ジュヴェントゥージ
  11月29日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  クルゼイロ
  11月29日  クリシューマ  -  コリンチャンス
  11月29日  クイアバ  -  バイア
  11月29日  フラメンゴ  -  インテルナシオナウ
  11月29日  グレミオ  -  サンパウロ
  11月29日  パルメイラス  -  ボタフォゴ
  11月29日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  11月29日  ヴィトーリア  -  フォルタレーザ
第37節  
  12月3日  アトレチコ・パラナエンセ  -  レッドブル・ブラガンチーノ
  12月3日  アトレチコ・ゴイアニエンセ  -  フォルタレーザ
  12月3日  コリンチャンス  -  バイア
  12月3日  クリシューマ  -  フラメンゴ
  12月3日  クルゼイロ  -  パルメイラス
  12月3日  フルミネンセ  -  クイアバ
  12月3日  インテルナシオナウ  -  ボタフォゴ
  12月3日  サンパウロ  -  ジュヴェントゥージ
  12月3日  ヴァスコ・ダ・ガマ  -  アトレチコ・ミネイロ
  12月3日  ヴィトーリア  -  グレミオ
第38節  
  12月7日  アトレチコ・ミネイロ  -  アトレチコ・パラナエンセ
  12月7日  バイア  -  アトレチコ・ゴイアニエンセ
  12月7日  ボタフォゴ  -  サンパウロ
  12月7日  レッドブル・ブラガンチーノ  -  クリシューマ
  12月7日  クイアバ  -  ヴァスコ・ダ・ガマ
  12月7日  フラメンゴ  -  ヴィトーリア
  12月7日  フォルタレーザ  -  インテルナシオナウ
  12月7日  グレミオ  -  コリンチャンス
  12月7日  ジュヴェントゥージ  -  クルゼイロ
  12月7日  パルメイラス  -  フルミネンセ