チャンピオンズリーグ予選(2011-12) 試合日程
6月28日 | 19:00 | FCサンタ・コロマ | 0-2 | F91デュドランジュ | |||
6月28日 | 20:30 | トレ・フィオーリ | 0-3 | ヴァレッタFC | |||
7月5日 | 18:30 | F91デュドランジュ | 2-0 | FCサンタ・コロマ | |||
7月6日 | 19:00 | ヴァレッタFC | 2-1 | トレ・フィオーリ | |||
7月12日 | 17:00 | ピュニク・イェレヴァン | 0-4 | ヴィクトリア・プルゼニ | |||
7月12日 | 19:30 | ヴァレッタFC | 2-3 | FKエクラナス | |||
7月12日 | 20:00 | NKマリボル | 2-0 | F91デュドランジュ | |||
7月12日 | 20:00 | FKモグレン | 1-2 | リテクス・ロヴェチ | |||
7月12日 | 20:15 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 2-0 | トボル・コスタナイ | |||
7月12日 | 21:00 | シャムロック・ローヴァーズ | 1-0 | フローラ・タリン | |||
7月13日 | 18:00 | FCゼスタフォニ | 3-0 | FCダチア | |||
7月13日 | 20:00 | スカンデルベウ・コルチャ | 0-2 | アポエル・ニコシア | |||
7月13日 | 20:30 | シュトゥルム・グラーツ | 2-0 | ヴィデオトン | |||
7月13日 | 19:00 | マルメFF | 2-0 | HBトースハウン | |||
7月13日 | 19:00 | マッカビ・ハイファ | 5-1 | ボラツ・バニャ・ルーカ | |||
7月13日 | 19:30 | バンゴール・シティ | 0-3 | HJKヘルシンキ | |||
7月13日 | 19:30 | スコント・リガ | 0-1 | ヴィスワ・クラクフ | |||
7月13日 | 20:00 | ディナモ・ザグレブ | 3-0 | ネフチ・バクー | |||
7月13日 | 20:45 | パルチザン・ベオグラード | 4-0 | シュケンディヤ79 | |||
7月13日 | 20:45 | ローゼンボリ | 5-0 | ブレイザブリク | |||
7月13日 | 20:45 | リンフィールド | 1-1 | BATEボリソフ | |||
7月19日 | 17:45 | フローラ・タリン | 0-0 | シャムロック・ローヴァーズ | |||
7月19日 | 18:00 | F91デュドランジュ | 1-3 | NKマリボル | |||
7月19日 | 18:00 | トボル・コスタナイ | 1-1 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | |||
7月19日 | 18:00 | ネフチ・バクー | 0-0 | ディナモ・ザグレブ | |||
7月19日 | 18:00 | HJKヘルシンキ | 10-0 | バンゴール・シティ | |||
7月19日 | 18:00 | BATEボリソフ | 2-0 | リンフィールド | |||
7月19日 | 18:00 | FKエクラナス | 1-0 | ヴァレッタFC | |||
7月19日 | 19:00 | リテクス・ロヴェチ | 3-0 | FKモグレン | |||
7月19日 | 20:00 | HBトースハウン | 1-1 | マルメFF | |||
7月19日 | 20:15 | ヴィクトリア・プルゼニ | 5-1 | ピュニク・イェレヴァン | |||
7月19日 | 20:30 | ヴィスワ・クラクフ | 2-0 | スコント・リガ | |||
7月19日 | 20:45 | シュケンディヤ79 | 0-1 | パルチザン・ベオグラード | |||
7月20日 | 19:00 | アポエル・ニコシア | 4-0 | スカンデルベウ・コルチャ | |||
7月20日 | 19:00 | FCダチア | 2-0 | FCゼスタフォニ | |||
7月20日 | 20:30 | ヴィデオトン | 3-2 | シュトゥルム・グラーツ | |||
7月20日 | 20:45 | ブレイザブリク | 2-0 | ローゼンボリ | |||
7月20日 | 20:45 | ボラツ・バニャ・ルーカ | 3-2 | マッカビ・ハイファ | |||
7月26日 | 18:00 | FKエクラナス | 0-0 | BATEボリソフ | |||
7月26日 | 19:00 | アポエル・ニコシア | 0-0 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | |||
7月26日 | 19:00 | FCゼスタフォニ | 1-1 | シュトゥルム・グラーツ | |||
7月26日 | 19:30 | リテクス・ロヴェチ | 1-2 | ヴィスワ・クラクフ | |||
7月26日 | 20:00 | ディナモ・キエフ | 0-2 | ルビン・カザン | |||
7月26日 | 20:45 | ゲンク | 2-1 | パルチザン・ベオグラード | |||
7月26日 | 20:45 | グラスゴー・レンジャーズ | 0-1 | マルメFF | |||
7月26日 | 20:45 | トゥウェンテ | 2-0 | FCヴァスルイ | |||
7月27日 | 18:00 | HJKヘルシンキ | 1-2 | ディナモ・ザグレブ | |||
7月27日 | 20:00 | FCコペンハーゲン | 1-0 | シャムロック・ローヴァーズ | |||
7月27日 | 20:00 | オーゼンセ | 1-1 | パナシナイコス | |||
7月27日 | 20:05 | マッカビ・ハイファ | 2-1 | NKマリボル | |||
7月27日 | 20:15 | スタンダール・リエージュ | 1-1 | FCチューリッヒ | |||
7月27日 | 20:45 | ローゼンボリ | 0-1 | ヴィクトリア・プルゼニ | |||
7月27日 | 20:45 | ベンフィカ | 2-0 | トラブゾンスポル | |||
8月2日 | 18:00 | BATEボリソフ | 3-1 | FKエクラナス | |||
8月2日 | 20:45 | シャムロック・ローヴァーズ | 0-2 | FCコペンハーゲン | |||
8月2日 | 20:45 | パナシナイコス | 3-4 | オーゼンセ | |||
8月3日 | 18:00 | ルビン・カザン | 2-1 | ディナモ・キエフ | |||
8月3日 | 19:00 | マルメFF | 1-1 | グラスゴー・レンジャーズ | |||
8月3日 | 19:45 | FCヴァスルイ | 0-0 | トゥウェンテ | |||
8月3日 | 20:15 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 0-2 | アポエル・ニコシア | |||
8月3日 | 20:15 | FCチューリッヒ | 1-0 | スタンダール・リエージュ | |||
8月3日 | 20:15 | ヴィクトリア・プルゼニ | 3-2 | ローゼンボリ | |||
8月3日 | 20:30 | シュトゥルム・グラーツ | 1-0 | FCゼスタフォニ | |||
8月3日 | 20:30 | ヴィスワ・クラクフ | 3-1 | リテクス・ロヴェチ | |||
8月3日 | 20:45 | パルチザン・ベオグラード | 1-1 | ゲンク | |||
8月3日 | 20:45 | ディナモ・ザグレブ | 1-0 | HJKヘルシンキ | |||
8月3日 | 20:45 | NKマリボル | 1-1 | マッカビ・ハイファ | |||
8月3日 | 20:45 | トラブゾンスポル | 1-1 | ベンフィカ | |||
8月16日 | 20:45 | アーセナル | 1-0 | ウディネーゼ | |||
8月16日 | 20:45 | BATEボリソフ | 1-1 | シュトゥルム・グラーツ | |||
8月16日 | 20:45 | FCコペンハーゲン | 1-3 | ヴィクトリア・プルゼニ | |||
8月16日 | 20:45 | トゥウェンテ | 2-2 | ベンフィカ | |||
8月16日 | 20:45 | オリンピック・リヨン | 3-1 | ルビン・カザン | |||
8月17日 | 20:45 | バイエルン・ミュンヘン | 2-0 | FCチューリッヒ | |||
8月17日 | 20:45 | ディナモ・ザグレブ | 4-1 | マルメFF | |||
8月17日 | 20:45 | マッカビ・ハイファ | 2-1 | ゲンク | |||
8月17日 | 20:45 | オーゼンセ | 1-0 | ビジャレアル | |||
8月17日 | 20:45 | ヴィスワ・クラクフ | 1-0 | アポエル・ニコシア | |||
8月23日 | 20:45 | FCチューリッヒ | 0-1 | バイエルン・ミュンヘン | |||
8月23日 | 20:45 | マルメFF | 2-0 | ディナモ・ザグレブ | |||
8月23日 | 20:45 | ゲンク | 2-1 | マッカビ・ハイファ | |||
8月23日 | 20:45 | ビジャレアル | 3-0 | オーゼンセ | |||
8月23日 | 20:45 | アポエル・ニコシア | 3-1 | ヴィスワ・クラクフ | |||
8月24日 | 18:00 | ルビン・カザン | 1-1 | オリンピック・リヨン | |||
8月24日 | 20:45 | ウディネーゼ | 1-2 | アーセナル | |||
8月24日 | 20:45 | シュトゥルム・グラーツ | 0-2 | BATEボリソフ | |||
8月24日 | 20:45 | ヴィクトリア・プルゼニ | 2-1 | FCコペンハーゲン | |||
8月24日 | 20:45 | ベンフィカ | 3-1 | トゥウェンテ |