トップページ
(負荷軽減のため省略中)


クロアチア1部リーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  7月19日20:00  ハイドゥク・スプリト  2-1  HNKシベニク
  7月22日20:00  スラヴェン・ベルポ  1-0  NKザグレブ
  7月22日20:00  NKカルロヴァツ  2-1  NKイストラ
  7月22日20:00  NKオシイェク  1-1  HNKリイェカ
  7月22日20:00  NKルチコ  1-1  NKザダル
  7月23日18:00  ディナモ・ザグレブ  2-0  インテル・ザプレシッチ
  7月24日20:00  HNKチバリア  2-1  RNKスプリト
  7月24日20:00  ヴァラジュディン  0-2  ロコモティヴァ・ザグレブ
第2節  
  7月29日20:00  インテル・ザプレシッチ  1-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  7月29日20:00  NKザグレブ  3-0  NKカルロヴァツ
  7月30日20:00  HNKリイェカ  1-0  NKルチコ
  7月30日20:00  NKイストラ  0-1  NKオシイェク
  7月30日20:00  ディナモ・ザグレブ  2-0  HNKチバリア
  7月31日19:00  RNKスプリト  1-1  スラヴェン・ベルポ
  7月31日20:00  HNKシベニク  1-0  ヴァラジュディン
  7月31日21:00  NKザダル  1-0  ハイドゥク・スプリト
第3節  
  8月5日20:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  2-0  HNKシベニク
  8月6日19:00  NKオシイェク  4-0  NKザグレブ
  8月6日20:00  HNKチバリア  0-1  インテル・ザプレシッチ
  8月6日20:00  NKルチコ  0-2  NKイストラ
  8月6日21:00  スラヴェン・ベルポ  0-2  ディナモ・ザグレブ
  8月7日20:00  NKカルロヴァツ  1-3  RNKスプリト
  8月7日20:00  ハイドゥク・スプリト  2-1  HNKリイェカ
  8月7日20:00  ヴァラジュディン  1-2  NKザダル
第4節  
  8月12日20:00  インテル・ザプレシッチ  2-0  HNKシベニク
  8月12日20:00  NKザグレブ  1-0  NKルチコ
  8月12日20:00  ディナモ・ザグレブ  5-0  NKカルロヴァツ
  8月13日19:00  HNKリイェカ  2-0  ヴァラジュディン
  8月13日20:00  NKザダル  0-3  ロコモティヴァ・ザグレブ
  8月13日20:00  HNKチバリア  1-4  スラヴェン・ベルポ
  8月13日21:00  NKイストラ  0-3  ハイドゥク・スプリト
  8月14日20:00  RNKスプリト  2-2  NKオシイェク
第5節  
  8月19日20:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  0-0  HNKリイェカ
  8月19日20:00  スラヴェン・ベルポ  3-2  インテル・ザプレシッチ
  8月20日20:00  NKカルロヴァツ  2-2  HNKチバリア
  8月20日20:00  NKオシイェク  0-4  ディナモ・ザグレブ
  8月20日20:00  NKルチコ  1-2  RNKスプリト
  8月20日20:00  ヴァラジュディン  2-2  NKイストラ
  8月20日20:00  HNKシベニク  1-1  NKザダル
  8月21日20:00  ハイドゥク・スプリト  4-0  NKザグレブ
第6節  
  8月26日20:00  インテル・ザプレシッチ  2-0  NKザダル
  8月26日20:00  NKザグレブ  1-0  ヴァラジュディン
  8月26日20:00  HNKリイェカ  1-0  HNKシベニク
  8月27日18:00  ディナモ・ザグレブ  1-0  NKルチコ
  8月27日20:00  NKイストラ  2-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  8月27日20:00  HNKチバリア  0-1  NKオシイェク
  8月27日20:00  スラヴェン・ベルポ  3-0  NKカルロヴァツ
  8月28日20:00  RNKスプリト  1-1  ハイドゥク・スプリト
第7節  
  9月9日19:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  2-3  NKザグレブ
  9月10日17:00  ヴァラジュディン  1-2  RNKスプリト
  9月10日18:00  NKオシイェク  2-0  スラヴェン・ベルポ
  9月10日19:00  NKカルロヴァツ  0-1  インテル・ザプレシッチ
  9月10日19:00  NKルチコ  0-1  HNKチバリア
  9月10日19:00  HNKシベニク  0-0  NKイストラ
  9月10日20:00  ハイドゥク・スプリト  1-1  ディナモ・ザグレブ
  9月11日20:00  NKザダル  4-4  HNKリイェカ
第8節  
  9月16日19:00  NKザグレブ  1-1  HNKシベニク
  9月16日19:00  スラヴェン・ベルポ  1-1  NKルチコ
  9月16日20:00  インテル・ザプレシッチ  1-0  HNKリイェカ
  9月17日18:00  HNKチバリア  0-2  ハイドゥク・スプリト
  9月17日19:00  NKイストラ  1-1  NKザダル
  9月17日19:00  RNKスプリト  1-0  ロコモティヴァ・ザグレブ
  9月17日20:00  ディナモ・ザグレブ  7-0  ヴァラジュディン
  9月18日20:00  NKカルロヴァツ  2-0  NKオシイェク
第9節  
  9月23日20:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-2  ディナモ・ザグレブ
  9月24日18:00  NKオシイェク  1-0  インテル・ザプレシッチ
  9月24日18:00  NKルチコ  1-0  NKカルロヴァツ
  9月24日18:00  ヴァラジュディン  0-1  HNKチバリア
  9月24日18:00  HNKシベニク  1-2  RNKスプリト
  9月24日18:00  NKザダル  1-0  NKザグレブ
  9月24日20:00  HNKリイェカ  0-0  NKイストラ
  9月25日20:00  ハイドゥク・スプリト  4-1  スラヴェン・ベルポ
第10節  
  9月30日18:00  インテル・ザプレシッチ  1-1  NKイストラ
  9月30日18:00  NKザグレブ  2-1  HNKリイェカ
  10月1日18:00  RNKスプリト  3-1  NKザダル
  10月1日18:00  HNKチバリア  1-0  ロコモティヴァ・ザグレブ
  10月1日18:00  スラヴェン・ベルポ  1-0  ヴァラジュディン
  10月1日18:00  NKオシイェク  2-2  NKルチコ
  10月1日20:00  ディナモ・ザグレブ  2-1  HNKシベニク
  10月2日18:00  NKカルロヴァツ  1-1  ハイドゥク・スプリト
第11節  
  10月14日18:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  0-0  スラヴェン・ベルポ
  10月14日18:00  NKザダル  2-1  ディナモ・ザグレブ
  10月15日18:00  NKルチコ  2-0  インテル・ザプレシッチ
  10月15日18:00  ヴァラジュディン  0-1  NKカルロヴァツ
  10月15日18:00  HNKシベニク  3-0  HNKチバリア
  10月15日18:00  NKイストラ  0-1  NKザグレブ
  10月15日20:00  ハイドゥク・スプリト  3-1  NKオシイェク
  10月16日18:00  HNKリイェカ  2-0  RNKスプリト
第12節  
  10月21日16:00  インテル・ザプレシッチ  3-1  NKザグレブ
  10月21日17:00  NKルチコ  0-3  ハイドゥク・スプリト
  10月22日16:00  RNKスプリト  3-1  NKイストラ
  10月22日16:00  HNKチバリア  2-0  NKザダル
  10月22日16:00  スラヴェン・ベルポ  1-0  HNKシベニク
  10月22日16:00  NKカルロヴァツ  0-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  10月22日16:00  NKオシイェク  2-2  ヴァラジュディン
  10月22日18:00  ディナモ・ザグレブ  2-0  HNKリイェカ
第13節  
  10月28日18:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-4  NKオシイェク
  10月28日18:00  NKザグレブ  0-2  RNKスプリト
  10月29日16:00  ヴァラジュディン  0-2  NKルチコ
  10月29日16:00  HNKシベニク  4-1  NKカルロヴァツ
  10月29日16:00  NKザダル  1-3  スラヴェン・ベルポ
  10月29日17:00  NKイストラ  0-2  ディナモ・ザグレブ
  10月29日20:00  HNKリイェカ  1-1  HNKチバリア
  10月30日17:00  ハイドゥク・スプリト  1-2  インテル・ザプレシッチ
第14節  
  11月4日16:00  インテル・ザプレシッチ  0-3  RNKスプリト
  11月4日18:00  スラヴェン・ベルポ  1-0  HNKリイェカ
  11月5日15:00  HNKチバリア  1-0  NKイストラ
  11月5日15:00  NKカルロヴァツ  2-0  NKザダル
  11月5日15:00  NKルチコ  2-2  ロコモティヴァ・ザグレブ
  11月5日17:00  ハイドゥク・スプリト  3-0  ヴァラジュディン
  11月5日19:00  ディナモ・ザグレブ  1-0  NKザグレブ
  11月6日17:00  NKオシイェク  0-0  HNKシベニク
第15節  
  11月18日16:00  NKザグレブ  1-1  HNKチバリア
  11月18日18:00  RNKスプリト  0-3  ディナモ・ザグレブ
  11月19日15:00  ヴァラジュディン  3-2  インテル・ザプレシッチ
  11月19日15:00  HNKシベニク  1-1  NKルチコ
  11月19日15:00  NKザダル  2-1  NKオシイェク
  11月19日15:00  NKイストラ  2-1  スラヴェン・ベルポ
  11月19日17:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-0  ハイドゥク・スプリト
  11月20日17:00  HNKリイェカ  3-0  NKカルロヴァツ
第16節  
  11月25日14:30  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-0  ヴァラジュディン
  11月26日15:00  RNKスプリト  1-1  HNKチバリア
  11月26日15:00  NKザグレブ  1-1  スラヴェン・ベルポ
  11月26日15:00  NKイストラ  2-0  NKカルロヴァツ
  11月26日15:00  NKザダル  1-0  NKルチコ
  11月26日17:00  HNKシベニク  1-2  ハイドゥク・スプリト
  11月26日19:00  HNKリイェカ  1-0  NKオシイェク
  11月27日15:00  インテル・ザプレシッチ  0-0  ディナモ・ザグレブ
第17節  
  12月2日14:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  2-0  インテル・ザプレシッチ
  12月3日15:00  ヴァラジュディン  2-1  HNKシベニク
  12月3日15:00  NKルチコ  1-1  HNKリイェカ
  12月3日15:00  NKカルロヴァツ  3-3  NKザグレブ
  12月3日15:00  スラヴェン・ベルポ  2-0  RNKスプリト
  12月3日17:00  HNKチバリア  2-2  ディナモ・ザグレブ
  12月4日15:30  ハイドゥク・スプリト  1-0  NKザダル
  12月4日17:30  NKオシイェク  2-1  NKイストラ
第19節  
  2月24日17:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  3-0  NKザダル
  2月24日17:00  ヴァラジュディン  0-3  HNKリイェカ
  2月25日15:00  HNKシベニク  2-0  インテル・ザプレシッチ
  2月25日15:00  NKルチコ  0-1  NKザグレブ
  2月25日15:00  スラヴェン・ベルポ  0-1  HNKチバリア
  2月25日15:30  ハイドゥク・スプリト  1-1  NKイストラ
  2月25日17:30  NKカルロヴァツ  0-3  ディナモ・ザグレブ
  2月26日15:00  NKオシイェク  3-2  RNKスプリト
第20節  
  3月2日17:00  インテル・ザプレシッチ  0-1  スラヴェン・ベルポ
  3月2日17:30  NKザグレブ  2-4  ハイドゥク・スプリト
  3月3日15:00  HNKチバリア  2-0  NKカルロヴァツ
  3月3日15:00  RNKスプリト  1-1  NKルチコ
  3月3日15:00  NKイストラ  2-1  ヴァラジュディン
  3月3日15:00  NKザダル  0-1  HNKシベニク
  3月3日17:30  ディナモ・ザグレブ  1-0  NKオシイェク
  3月4日16:00  HNKリイェカ  0-0  ロコモティヴァ・ザグレブ
第21節  
  3月9日18:00  HNKシベニク  2-2  HNKリイェカ
  3月10日15:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  0-2  NKイストラ
  3月10日15:00  NKザダル  2-1  インテル・ザプレシッチ
  3月10日15:00  ヴァラジュディン  2-3  NKザグレブ
  3月10日15:00  NKカルロヴァツ  0-0  スラヴェン・ベルポ
  3月10日16:00  NKルチコ  0-4  ディナモ・ザグレブ
  3月10日18:00  ハイドゥク・スプリト  0-0  RNKスプリト
  3月11日16:00  NKオシイェク  1-2  HNKチバリア
第22節  
  3月16日17:00  インテル・ザプレシッチ  4-0  NKカルロヴァツ
  3月16日17:00  NKザグレブ  0-0  ロコモティヴァ・ザグレブ
  3月16日18:00  スラヴェン・ベルポ  2-0  NKオシイェク
  3月17日15:00  HNKチバリア  1-3  NKルチコ
  3月17日15:00  NKイストラ  2-1  HNKシベニク
  3月17日17:00  RNKスプリト  2-2  ヴァラジュディン
  3月17日18:00  ディナモ・ザグレブ  2-1  ハイドゥク・スプリト
  3月18日16:00  HNKリイェカ  0-1  NKザダル
第18節  
  3月20日18:00  NKザグレブ  2-2  NKオシイェク
  3月21日17:00  インテル・ザプレシッチ  1-1  HNKチバリア
  3月21日17:00  RNKスプリト  3-1  NKカルロヴァツ
  3月21日17:00  NKイストラ  2-0  NKルチコ
  3月21日17:00  NKザダル  2-0  ヴァラジュディン
  3月21日17:00  HNKシベニク  0-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  3月21日18:00  HNKリイェカ  0-3  ハイドゥク・スプリト
  3月21日20:00  ディナモ・ザグレブ  2-0  スラヴェン・ベルポ
第23節  
  3月24日16:00  NKザダル  0-0  NKイストラ
  3月24日16:00  HNKシベニク  2-1  NKザグレブ
  3月24日16:00  NKルチコ  1-1  スラヴェン・ベルポ
  3月24日17:00  NKオシイェク  1-1  NKカルロヴァツ
  3月24日18:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-0  RNKスプリト
  3月24日19:00  ヴァラジュディン  0-4  ディナモ・ザグレブ
  3月25日15:00  HNKリイェカ  1-0  インテル・ザプレシッチ
  3月25日18:00  ハイドゥク・スプリト  1-0  HNKチバリア
第24節  
  3月30日18:00  インテル・ザプレシッチ  2-0  NKオシイェク
  3月30日18:00  NKザグレブ  2-0  NKザダル
  3月31日16:00  NKカルロヴァツ  0-0  NKルチコ
  3月31日17:00  スラヴェン・ベルポ  1-1  ハイドゥク・スプリト
  3月31日18:00  HNKチバリア  3-0  ヴァラジュディン
  3月31日18:00  RNKスプリト  2-0  HNKシベニク
  3月31日19:00  ディナモ・ザグレブ  6-0  ロコモティヴァ・ザグレブ
  4月11日19:00  NKイストラ  0-0  HNKリイェカ
第25節  
  4月6日18:00  NKルチコ  2-2  NKオシイェク
  4月6日19:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  1-2  HNKチバリア
  4月7日16:00  HNKリイェカ  0-1  NKザグレブ
  4月7日16:00  NKザダル  2-1  RNKスプリト
  4月7日16:00  ヴァラジュディン  0-3  スラヴェン・ベルポ
  4月7日18:00  NKイストラ  2-1  インテル・ザプレシッチ
  4月7日18:00  HNKシベニク  0-3  ディナモ・ザグレブ
  4月7日18:00  ハイドゥク・スプリト  1-0  NKカルロヴァツ
第26節  
  4月13日18:00  インテル・ザプレシッチ  1-1  NKルチコ
  4月13日18:00  ディナモ・ザグレブ  1-1  NKザダル
  4月14日  NKカルロヴァツ  3-0  ヴァラジュディン
  4月14日18:00  NKザグレブ  2-1  NKイストラ
  4月14日18:00  NKオシイェク  2-1  ハイドゥク・スプリト
  4月14日18:00  スラヴェン・ベルポ  3-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  4月14日18:00  HNKチバリア  5-1  HNKシベニク
  4月14日20:00  RNKスプリト  2-0  HNKリイェカ
第27節  
  4月20日18:00  NKザグレブ  2-1  インテル・ザプレシッチ
  4月20日19:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  2-1  NKカルロヴァツ
  4月21日  ヴァラジュディン  0-3  NKオシイェク
  4月21日16:30  NKザダル  1-0  HNKチバリア
  4月21日16:30  HNKシベニク  1-1  スラヴェン・ベルポ
  4月21日17:00  HNKリイェカ  1-1  ディナモ・ザグレブ
  4月21日19:00  ハイドゥク・スプリト  1-2  NKルチコ
  4月22日17:00  NKイストラ  2-0  RNKスプリト
第28節  
  4月27日18:00  インテル・ザプレシッチ  1-0  ハイドゥク・スプリト
  4月28日16:30  NKルチコ  3-0  ヴァラジュディン
  4月28日16:30  NKカルロヴァツ  1-0  HNKシベニク
  4月28日17:00  NKオシイェク  1-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  4月28日19:00  スラヴェン・ベルポ  2-0  NKザダル
  4月28日19:00  RNKスプリト  2-0  NKザグレブ
  4月28日20:00  ディナモ・ザグレブ  4-1  NKイストラ
  4月29日17:00  HNKチバリア  2-0  HNKリイェカ
第29節  
  5月4日19:00  ロコモティヴァ・ザグレブ  2-2  NKルチコ
  5月5日17:00  NKザダル  2-2  NKカルロヴァツ
  5月5日17:00  HNKシベニク  1-1  NKオシイェク
  5月5日17:00  ヴァラジュディン  0-3  ハイドゥク・スプリト
  5月5日19:00  NKザグレブ  0-3  ディナモ・ザグレブ
  5月5日19:00  RNKスプリト  1-0  インテル・ザプレシッチ
  5月5日19:00  NKイストラ  3-0  HNKチバリア
  5月6日19:00  HNKリイェカ  1-1  スラヴェン・ベルポ
第30節  
  5月12日20:00  インテル・ザプレシッチ  3-0  ヴァラジュディン
  5月12日20:00  ハイドゥク・スプリト  0-1  ロコモティヴァ・ザグレブ
  5月12日20:00  NKルチコ  0-0  HNKシベニク
  5月12日20:00  NKオシイェク  5-0  NKザダル
  5月12日20:00  NKカルロヴァツ  1-2  HNKリイェカ
  5月12日20:00  スラヴェン・ベルポ  2-2  NKイストラ
  5月12日20:00  HNKチバリア  0-2  NKザグレブ
  5月12日20:00  ディナモ・ザグレブ  0-0  RNKスプリト