トップページ
(負荷軽減のため省略中)


U-21欧州選手権予選 試合日程


 
  3月25日14:00 アイルランド アイルランド  1-0  コソボ コソボ
  3月27日20:00 ベルギー ベルギー  2-1  マルタ マルタ
  3月28日15:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  6-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  3月28日17:00 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-2  カザフスタン カザフスタン
 
  6月7日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  1-0  サンマリノ サンマリノ
  6月8日17:00 エストニア エストニア  1-2  北アイルランド 北アイルランド
  6月8日17:00 リトアニア リトアニア  3-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  6月8日20:30 オーストリア オーストリア  3-0  ジブラルタル ジブラルタル
  6月10日17:00 ラトヴィア ラトヴィア  0-0  アンドラ アンドラ
 
  6月12日19:00 ノルウェー ノルウェー  0-3  コソボ コソボ
  6月12日20:00 アルバニア アルバニア  0-0  エストニア エストニア
  6月13日19:00 スイス スイス  1-0  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  6月13日19:00 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-2  ルーマニア ルーマニア
  6月13日20:00 ジブラルタル ジブラルタル  0-3  アルメニア アルメニア
  6月13日20:30 サンマリノ サンマリノ  0-2  モルドヴァ モルドヴァ
 
  8月31日17:00 フェロー諸島 フェロー諸島  0-3  デンマーク デンマーク
  8月31日18:00 ロシア ロシア  0-0  アルメニア アルメニア
  8月31日18:30 イスラエル イスラエル  3-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  8月31日19:00 モルドヴァ モルドヴァ  0-3  クロアチア クロアチア
  8月31日20:30 北アイルランド 北アイルランド  1-0  アルバニア アルバニア
  9月1日15:00 カザフスタン カザフスタン  1-1  モンテネグロ モンテネグロ
  9月1日16:30 ラトヴィア ラトヴィア  1-1  ウクライナ ウクライナ
  9月1日16:30 スロヴェニア スロヴェニア  3-1  ルクセンブルク ルクセンブルク
  9月1日16:45 エストニア エストニア  1-2  スロヴァキア スロヴァキア
  9月1日17:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  1-3  ルーマニア ルーマニア
  9月1日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  0-2  ギリシャ ギリシャ
  9月1日18:00 ジョージア ジョージア  0-3  ポーランド ポーランド
  9月1日18:00 オランダ オランダ  1-1  イングランド イングランド
  9月1日18:00 キプロス キプロス  2-1  マルタ マルタ
  9月1日18:00 セルビア セルビア  4-0  ジブラルタル ジブラルタル
  9月1日19:00 コソボ コソボ  3-2  ノルウェー ノルウェー
  9月1日19:00 スイス スイス  0-3  ウェールズ ウェールズ
 
  9月4日17:30 ギリシャ ギリシャ  5-1  モルドヴァ モルドヴァ
  9月4日19:00 アイスランド アイスランド  2-3  アルバニア アルバニア
  9月5日17:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-3  アイルランド アイルランド
  9月5日17:00 ハンガリー ハンガリー  2-1  マルタ マルタ
  9月5日17:00 アルメニア アルメニア  0-3  マケドニア マケドニア
  9月5日18:00 チェコ チェコ  1-1  ベラルーシ ベラルーシ
  9月5日18:00 デンマーク デンマーク  6-0  リトアニア リトアニア
  9月5日18:00 フィンランド フィンランド  1-1  フェロー諸島 フェロー諸島
  9月5日18:00 アンドラ アンドラ  0-6  ウクライナ ウクライナ
  9月5日18:00 ルーマニア ルーマニア  1-1  スイス スイス
  9月5日18:00 ブルガリア ブルガリア  0-1  ルクセンブルク ルクセンブルク
  9月5日18:30 フランス フランス  4-1  カザフスタン カザフスタン
  9月5日18:45 スウェーデン スウェーデン  4-1  キプロス キプロス
  9月5日19:00 ドイツ ドイツ  1-0  コソボ コソボ
  9月5日19:00 ノルウェー ノルウェー  0-0  イスラエル イスラエル
  9月5日19:00 ロシア ロシア  3-0  ジブラルタル ジブラルタル
  9月5日19:15 エストニア エストニア  0-1  スペイン スペイン
  9月5日20:00 ベルギー ベルギー  0-0  トルコ トルコ
  9月5日20:15 ポルトガル ポルトガル  2-0  ウェールズ ウェールズ
  9月5日20:30 スロヴァキア スロヴァキア  1-0  北アイルランド 北アイルランド
  9月5日20:30 スコットランド スコットランド  2-0  オランダ オランダ
  9月5日20:45 イングランド イングランド  3-0  ラトヴィア ラトヴィア
 
  10月2日16:00 アルメニア アルメニア  1-0  ジブラルタル ジブラルタル
  10月5日16:00 キプロス キプロス  1-1  トルコ トルコ
  10月5日17:20 スロヴァキア スロヴァキア  0-2  アイスランド アイスランド
  10月5日18:00 クロアチア クロアチア  2-1  ベラルーシ ベラルーシ
  10月5日18:00 モルドヴァ モルドヴァ  0-2  ギリシャ ギリシャ
  10月5日18:30 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  1-3  ウェールズ ウェールズ
  10月5日18:30 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-1  スロヴェニア スロヴェニア
  10月5日19:00 フランス フランス  2-1  モンテネグロ モンテネグロ
  10月5日20:45 アイルランド アイルランド  0-0  ノルウェー ノルウェー
  10月6日14:00 ロシア ロシア  1-0  オーストリア オーストリア
  10月6日15:00 マケドニア マケドニア  0-2  セルビア セルビア
  10月6日17:30 ブルガリア ブルガリア  2-2  カザフスタン カザフスタン
  10月6日18:00 デンマーク デンマーク  5-2  ジョージア ジョージア
  10月6日18:00 ポーランド ポーランド  3-3  フィンランド フィンランド
  10月6日18:00 オランダ オランダ  3-0  ラトヴィア ラトヴィア
  10月6日19:00 ドイツ ドイツ  6-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  10月6日19:00 スイス スイス  0-2  ルーマニア ルーマニア
  10月6日20:00 ベルギー ベルギー  1-1  スウェーデン スウェーデン
  10月6日20:45 イングランド イングランド  3-1  スコットランド スコットランド
 
  10月9日16:30 アイルランド アイルランド  4-0  イスラエル イスラエル
  10月9日17:30 モンテネグロ モンテネグロ  1-3  スロヴェニア スロヴェニア
  10月9日18:00 クロアチア クロアチア  5-1  チェコ チェコ
  10月9日21:00 ルクセンブルク ルクセンブルク  2-3  フランス フランス
  10月10日15:00 カザフスタン カザフスタン  1-1  ブルガリア ブルガリア
  10月10日15:30 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  3-1  ポルトガル ポルトガル
  10月10日16:00 キプロス キプロス  0-2  ベルギー ベルギー
  10月10日16:00 アルメニア アルメニア  0-5  オーストリア オーストリア
  10月10日17:00 ウクライナ ウクライナ  1-1  オランダ オランダ
  10月10日17:00 ラトヴィア ラトヴィア  0-2  スコットランド スコットランド
  10月10日17:00 トルコ トルコ  0-0  ハンガリー ハンガリー
  10月10日17:00 ジブラルタル ジブラルタル  1-0  マケドニア マケドニア
  10月10日17:30 フィンランド フィンランド  0-5  デンマーク デンマーク
  10月10日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  3-1  モルドヴァ モルドヴァ
  10月10日18:00 リトアニア リトアニア  0-2  ポーランド ポーランド
  10月10日18:00 アンドラ アンドラ  0-1  イングランド イングランド
  10月10日18:00 セルビア セルビア  3-2  ロシア ロシア
  10月10日18:00 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-2  スイス スイス
  10月10日18:30 フェロー諸島 フェロー諸島  3-1  ジョージア ジョージア
  10月10日18:45 スウェーデン スウェーデン  3-0  マルタ マルタ
  10月10日19:00 アルバニア アルバニア  0-0  アイスランド アイスランド
  10月10日19:00 ノルウェー ノルウェー  3-1  ドイツ ドイツ
  10月10日20:30 サンマリノ サンマリノ  0-5  ギリシャ ギリシャ
  10月10日20:30 スロヴァキア スロヴァキア  1-4  スペイン スペイン
  10月10日20:30 北アイルランド 北アイルランド  4-2  エストニア エストニア
 
  11月8日14:00 クロアチア クロアチア  5-0  サンマリノ サンマリノ
  11月9日15:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  0-7  ドイツ ドイツ
  11月9日19:00 コソボ コソボ  0-4  イスラエル イスラエル
  11月9日19:00 フランス フランス  3-0  ブルガリア ブルガリア
  11月9日19:00 スロヴェニア スロヴェニア  2-0  モンテネグロ モンテネグロ
  11月9日19:30 スペイン スペイン  1-0  アイスランド アイスランド
  11月9日20:00 ベルギー ベルギー  3-2  キプロス キプロス
  11月10日12:00 アルメニア アルメニア  1-2  ロシア ロシア
  11月10日15:00 マルタ マルタ  0-1  トルコ トルコ
  11月10日17:00 ジョージア ジョージア  2-2  フィンランド フィンランド
  11月10日17:00 ウクライナ ウクライナ  0-2  イングランド イングランド
  11月10日17:00 ハンガリー ハンガリー  2-2  スウェーデン スウェーデン
  11月10日17:45 フェロー諸島 フェロー諸島  2-2  ポーランド ポーランド
  11月10日18:00 アルバニア アルバニア  1-1  北アイルランド 北アイルランド
  11月10日18:00 ルーマニア ルーマニア  1-1  ポルトガル ポルトガル
  11月10日18:30 オランダ オランダ  8-0  アンドラ アンドラ
  11月10日18:30 オーストリア オーストリア  1-3  セルビア セルビア
  11月10日19:00 ウェールズ ウェールズ  0-4  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  11月10日20:30 スコットランド スコットランド  1-1  ラトヴィア ラトヴィア
  11月11日15:30 チェコ チェコ  3-1  サンマリノ サンマリノ
 
  11月13日15:30 ギリシャ ギリシャ  1-1  クロアチア クロアチア
  11月13日18:45 スロヴェニア スロヴェニア  1-3  フランス フランス
  11月14日12:00 アルメニア アルメニア  0-1  セルビア セルビア
  11月14日13:00 マケドニア マケドニア  0-4  オーストリア オーストリア
  11月14日15:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  0-0  コソボ コソボ
  11月14日15:00 トルコ トルコ  1-2  ベルギー ベルギー
  11月14日15:00 キプロス キプロス  0-2  ハンガリー ハンガリー
  11月14日16:00 モルドヴァ モルドヴァ  1-3  チェコ チェコ
  11月14日16:00 ジョージア ジョージア  1-0  リトアニア リトアニア
  11月14日17:00 エストニア エストニア  2-3  アイスランド アイスランド
  11月14日17:30 ブルガリア ブルガリア  3-1  モンテネグロ モンテネグロ
  11月14日18:00 ポーランド ポーランド  3-1  デンマーク デンマーク
  11月14日18:30 イスラエル イスラエル  2-5  ドイツ ドイツ
  11月14日18:30 ポルトガル ポルトガル  2-1  スイス スイス
  11月14日19:00 ノルウェー ノルウェー  2-1  アイルランド アイルランド
  11月14日19:00 ウェールズ ウェールズ  0-0  ルーマニア ルーマニア
  11月14日20:30 スコットランド スコットランド  0-2  ウクライナ ウクライナ
  11月14日21:50 スペイン スペイン  5-1  スロヴァキア スロヴァキア
 
  3月22日16:00 ギリシャ ギリシャ  4-0  サンマリノ サンマリノ
  3月22日19:00 ドイツ ドイツ  3-0  イスラエル イスラエル
  3月22日19:00 コソボ コソボ  2-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  3月22日20:00 ハンガリー ハンガリー  4-0  キプロス キプロス
  3月22日20:45 北アイルランド 北アイルランド  3-5  スペイン スペイン
  3月23日14:00 マケドニア マケドニア  3-4  ロシア ロシア
  3月23日14:00 カザフスタン カザフスタン  0-3  フランス フランス
  3月23日15:00 トルコ トルコ  0-3  スウェーデン スウェーデン
  3月23日15:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  1-0  ウェールズ ウェールズ
  3月23日16:00 チェコ チェコ  2-1  クロアチア クロアチア
  3月23日16:00 ジョージア ジョージア  1-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  3月23日17:00 リトアニア リトアニア  0-2  フィンランド フィンランド
  3月23日17:20 アルバニア アルバニア  2-3  スロヴァキア スロヴァキア
  3月23日18:00 アンドラ アンドラ  1-1  スコットランド スコットランド
  3月23日18:30 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-3  モンテネグロ モンテネグロ
  3月23日18:45 ポルトガル ポルトガル  7-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  3月23日20:00 ジブラルタル ジブラルタル  0-6  セルビア セルビア
 
  3月25日18:00 サンマリノ サンマリノ  0-2  ベラルーシ ベラルーシ
  3月26日20:00 ベルギー ベルギー  3-0  ハンガリー ハンガリー
  3月26日20:30 北アイルランド 北アイルランド  0-0  アイスランド アイスランド
  3月27日14:00 ジョージア ジョージア  2-2  デンマーク デンマーク
  3月27日14:00 キプロス キプロス  0-1  スウェーデン スウェーデン
  3月27日14:00 カザフスタン カザフスタン  3-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
  3月27日15:00 ギリシャ ギリシャ  3-0  チェコ チェコ
  3月27日15:00 トルコ トルコ  4-2  マルタ マルタ
  3月27日16:30 クロアチア クロアチア  4-0  モルドヴァ モルドヴァ
  3月27日17:00 スイス スイス  2-4  ポルトガル ポルトガル
  3月27日17:20 スロヴァキア スロヴァキア  4-1  アルバニア アルバニア
  3月27日17:30 ブルガリア ブルガリア  3-0  スロヴェニア スロヴェニア
  3月27日18:00 ポーランド ポーランド  1-0  リトアニア リトアニア
  3月27日18:00 アンドラ アンドラ  0-1  オランダ オランダ
  3月27日18:00 オーストリア オーストリア  2-0  マケドニア マケドニア
  3月27日18:00 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-4  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  3月27日18:45 イスラエル イスラエル  1-3  ノルウェー ノルウェー
  3月27日18:45 コソボ コソボ  0-0  ドイツ ドイツ
  3月27日19:00 イングランド イングランド  2-1  ウクライナ ウクライナ
  3月27日19:30 スペイン スペイン  3-1  エストニア エストニア
  3月27日20:00 ジブラルタル ジブラルタル  0-5  ロシア ロシア
  3月27日20:30 アイルランド アイルランド  1-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  3月27日21:05 モンテネグロ モンテネグロ  0-2  フランス フランス
 
  6月7日17:30 マルタ マルタ  0-4  スウェーデン スウェーデン
  6月8日18:00 フェロー諸島 フェロー諸島  1-3  フィンランド フィンランド
 
  9月5日20:30 サンマリノ サンマリノ  0-2  チェコ チェコ
  9月6日17:00 モルドヴァ モルドヴァ  2-2  ベラルーシ ベラルーシ
  9月6日18:45 アイスランド アイスランド  5-2  エストニア エストニア
  9月6日19:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-1  イスラエル イスラエル
  9月6日20:00 スペイン スペイン  3-0  アルバニア アルバニア
  9月6日20:30 スコットランド スコットランド  3-0  アンドラ アンドラ
  9月6日20:45 イングランド イングランド  0-0  オランダ オランダ
  9月7日15:00 カザフスタン カザフスタン  0-0  スロヴェニア スロヴェニア
  9月7日17:00 リトアニア リトアニア  0-0  ジョージア ジョージア
  9月7日17:00 マルタ マルタ  0-4  ベルギー ベルギー
  9月7日17:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  3-0  スイス スイス
  9月7日18:00 デンマーク デンマーク  2-0  フィンランド フィンランド
  9月7日18:00 ポーランド ポーランド  1-1  フェロー諸島 フェロー諸島
  9月7日18:00 ウクライナ ウクライナ  3-2  ラトヴィア ラトヴィア
  9月7日18:00 トルコ トルコ  4-0  キプロス キプロス
  9月7日18:00 セルビア セルビア  2-1  マケドニア マケドニア
  9月7日18:00 オーストリア オーストリア  2-1  アルメニア アルメニア
  9月7日18:00 ブルガリア ブルガリア  0-1  フランス フランス
  9月7日18:30 スウェーデン スウェーデン  1-0  ハンガリー ハンガリー
  9月7日19:00 コソボ コソボ  1-1  アイルランド アイルランド
  9月7日19:00 ウェールズ ウェールズ  2-1  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月7日20:15 ポルトガル ポルトガル  1-2  ルーマニア ルーマニア
 
  9月10日16:00 モルドヴァ モルドヴァ  1-0  サンマリノ サンマリノ
  9月10日18:00 チェコ チェコ  1-2  ギリシャ ギリシャ
  9月10日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  0-4  クロアチア クロアチア
  9月11日15:30 マケドニア マケドニア  3-3  アルメニア アルメニア
  9月11日16:00 ラトヴィア ラトヴィア  1-2  イングランド イングランド
  9月11日16:30 スロヴェニア スロヴェニア  2-1  カザフスタン カザフスタン
  9月11日17:30 アイスランド アイスランド  2-3  スロヴァキア スロヴァキア
  9月11日17:30 フィンランド フィンランド  1-3  ポーランド ポーランド
  9月11日18:00 リトアニア リトアニア  0-2  デンマーク デンマーク
  9月11日18:00 ウクライナ ウクライナ  1-0  アンドラ アンドラ
  9月11日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-3  ノルウェー ノルウェー
  9月11日18:00 ハンガリー ハンガリー  0-3  ベルギー ベルギー
  9月11日18:00 ルーマニア ルーマニア  2-0  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  9月11日18:30 オランダ オランダ  1-2  スコットランド スコットランド
  9月11日18:30 スウェーデン スウェーデン  0-1  トルコ トルコ
  9月11日18:30 スイス スイス  3-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月11日18:45 スペイン スペイン  1-2  北アイルランド 北アイルランド
  9月11日19:00 アイルランド アイルランド  0-6  ドイツ ドイツ
  9月11日19:00 ロシア ロシア  1-2  セルビア セルビア
  9月11日19:00 ウェールズ ウェールズ  0-2  ポルトガル ポルトガル
  9月11日20:00 ジブラルタル ジブラルタル  0-5  オーストリア オーストリア
  9月11日20:30 モンテネグロ モンテネグロ  0-0  ブルガリア ブルガリア
  9月11日20:45 フランス フランス  2-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
 
  10月11日16:00 イスラエル イスラエル  3-1  アイルランド アイルランド
  10月11日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  1-0  チェコ チェコ
  10月11日18:30 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-9  ポルトガル ポルトガル
  10月11日18:45 アイスランド アイスランド  0-1  北アイルランド 北アイルランド
  10月11日19:00 アルバニア アルバニア  0-1  スペイン スペイン
  10月11日20:45 イングランド イングランド  7-0  アンドラ アンドラ
  10月12日16:00 モンテネグロ モンテネグロ  3-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
  10月12日17:00 マルタ マルタ  2-1  ハンガリー ハンガリー
  10月12日17:30 フィンランド フィンランド  1-2  ジョージア ジョージア
  10月12日18:00 スロヴェニア スロヴェニア  1-1  ブルガリア ブルガリア
  10月12日18:00 クロアチア クロアチア  2-0  ギリシャ ギリシャ
  10月12日18:00 デンマーク デンマーク  1-1  ポーランド ポーランド
  10月12日18:00 フェロー諸島 フェロー諸島  2-2  リトアニア リトアニア
  10月12日18:00 ウクライナ ウクライナ  3-1  スコットランド スコットランド
  10月12日18:00 セルビア セルビア  0-0  オーストリア オーストリア
  10月12日18:00 ロシア ロシア  5-1  マケドニア マケドニア
  10月12日18:00 ルーマニア ルーマニア  2-0  ウェールズ ウェールズ
  10月12日18:30 ラトヴィア ラトヴィア  0-3  オランダ オランダ
  10月12日20:00 ドイツ ドイツ  2-1  ノルウェー ノルウェー
  10月12日20:30 スロヴァキア スロヴァキア  2-0  エストニア エストニア
 
  10月15日17:00 チェコ チェコ  1-0  モルドヴァ モルドヴァ
  10月15日18:30 ギリシャ ギリシャ  2-0  ベラルーシ ベラルーシ
  10月15日18:30 サンマリノ サンマリノ  0-4  クロアチア クロアチア
  10月16日14:30 マケドニア マケドニア  6-1  ジブラルタル ジブラルタル
  10月16日16:00 モンテネグロ モンテネグロ  5-1  カザフスタン カザフスタン
  10月16日17:00 イスラエル イスラエル  3-0  コソボ コソボ
  10月16日17:00 マルタ マルタ  1-1  キプロス キプロス
  10月16日18:00 エストニア エストニア  2-2  アルバニア アルバニア
  10月16日18:00 デンマーク デンマーク  3-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  10月16日18:00 ポーランド ポーランド  3-0  ジョージア ジョージア
  10月16日18:00 フィンランド フィンランド  0-2  リトアニア リトアニア
  10月16日18:00 セルビア セルビア  0-0  アルメニア アルメニア
  10月16日18:00 オーストリア オーストリア  3-2  ロシア ロシア
  10月16日18:15 ドイツ ドイツ  2-0  アイルランド アイルランド
  10月16日18:15 ノルウェー ノルウェー  1-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  10月16日18:30 オランダ オランダ  3-0  ウクライナ ウクライナ
  10月16日18:30 スコットランド スコットランド  0-2  イングランド イングランド
  10月16日18:30 アンドラ アンドラ  0-0  ラトヴィア ラトヴィア
  10月16日18:30 スウェーデン スウェーデン  0-3  ベルギー ベルギー
  10月16日18:30 ハンガリー ハンガリー  1-2  トルコ トルコ
  10月16日18:45 アイスランド アイスランド  2-7  スペイン スペイン
  10月16日18:45 フランス フランス  1-1  スロヴェニア スロヴェニア
  10月16日19:00 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-0  ブルガリア ブルガリア
  10月16日19:00 ウェールズ ウェールズ  3-1  スイス スイス
  10月16日20:00 ポルトガル ポルトガル  4-2  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  10月16日20:00 ルーマニア ルーマニア  4-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  10月16日20:30 北アイルランド 北アイルランド  1-0  スロヴァキア スロヴァキア
 
  11月16日17:00 ギリシャ ギリシャ  0-1  オーストリア オーストリア
  11月16日18:00 ポーランド ポーランド  0-1  ポルトガル ポルトガル
 
  11月20日18:00 ポルトガル ポルトガル  1-3  ポーランド ポーランド
  11月20日19:00 オーストリア オーストリア  1-0  ギリシャ ギリシャ