トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月17日19:45  カーディフ・シティ  1-0  ハダースフィールド
  8月18日12:45  リーズ  1-0  ウォルヴァーハンプトン
  8月18日15:00  バーンリー  2-0  ボルトン
  8月18日15:00  イプスウィッチ  1-1  ブラックバーン
  8月18日15:00  クリスタル・パレス  2-3  ワトフォード
  8月18日15:00  ダービー  2-2  シェフィールド・W
  8月18日15:00  バーンズリー  1-0  ミドルズブラ
  8月18日15:00  バーミンガム  1-1  チャールトン
  8月18日15:00  レスター・シティ  2-0  ピーターボロ
  8月18日15:00  ミルウォール  0-2  ブラックプール
  8月18日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ブリストル・シティ
  8月18日15:00  ハル・シティ  1-0  ブライトン
第2節  
  8月21日19:45  シェフィールド・W  3-2  バーミンガム
  8月21日19:45  ウォルヴァーハンプトン  3-1  バーンズリー
  8月21日19:45  ブリストル・シティ  4-1  クリスタル・パレス
  8月21日19:45  チャールトン  2-1  レスター・シティ
  8月21日19:45  ミドルズブラ  3-2  バーンリー
  8月21日19:45  ピーターボロ  1-2  ミルウォール
  8月21日19:45  ハダースフィールド  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  8月21日19:45  ブライトン  0-0  カーディフ・シティ
  8月21日19:45  ワトフォード  0-1  イプスウィッチ
  8月21日20:00  ボルトン  2-0  ダービー
  8月21日20:00  ブラックプール  2-1  リーズ
  8月22日19:45  ブラックバーン  1-0  ハル・シティ
第3節  
  8月24日19:45  ボルトン  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  8月25日13:00  ブリストル・シティ  4-2  カーディフ・シティ
  8月25日15:00  チャールトン  0-0  ハル・シティ
  8月25日15:00  シェフィールド・W  3-2  ミルウォール
  8月25日15:00  ハダースフィールド  2-0  バーンリー
  8月25日15:00  ミドルズブラ  2-1  クリスタル・パレス
  8月25日15:00  ブライトン  5-1  バーンズリー
  8月25日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-1  ダービー
  8月25日15:00  ブラックプール  6-0  イプスウィッチ
  8月25日15:00  ピーターボロ  1-2  リーズ
  8月25日15:00  ブラックバーン  2-1  レスター・シティ
  8月25日17:20  ワトフォード  2-0  バーミンガム
第4節  
  9月1日12:45  ミルウォール  3-1  ミドルズブラ
  9月1日15:00  バーンリー  1-3  ブライトン
  9月1日15:00  ハル・シティ  3-1  ボルトン
  9月1日15:00  イプスウィッチ  2-2  ハダースフィールド
  9月1日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  チャールトン
  9月1日15:00  バーンズリー  1-0  ブリストル・シティ
  9月1日15:00  バーミンガム  1-0  ピーターボロ
  9月1日15:00  ダービー  5-1  ワトフォード
  9月1日15:00  クリスタル・パレス  2-1  シェフィールド・W
  9月1日15:00  リーズ  3-3  ブラックバーン
  9月1日17:20  レスター・シティ  1-0  ブラックプール
  9月2日14:00  カーディフ・シティ  3-1  ウォルヴァーハンプトン
第5節  
  9月14日19:45  チャールトン  0-1  クリスタル・パレス
  9月14日19:45  ブライトン  3-0  シェフィールド・W
  9月15日15:00  バーンリー  5-2  ピーターボロ
  9月15日15:00  ブリストル・シティ  3-5  ブラックバーン
  9月15日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-2  バーミンガム
  9月15日15:00  カーディフ・シティ  2-1  リーズ
  9月15日15:00  ミドルズブラ  2-0  イプスウィッチ
  9月15日15:00  ハル・シティ  4-1  ミルウォール
  9月15日15:00  ボルトン  2-1  ワトフォード
  9月15日15:00  バーンズリー  1-1  ブラックプール
  9月15日15:00  ハダースフィールド  1-0  ダービー
  9月16日13:15  ウォルヴァーハンプトン  2-1  レスター・シティ
第6節  
  9月18日19:45  バーミンガム  2-1  ボルトン
  9月18日19:45  ピーターボロ  1-2  ブリストル・シティ
  9月18日19:45  ミルウォール  0-2  カーディフ・シティ
  9月18日19:45  ダービー  3-2  チャールトン
  9月18日19:45  ワトフォード  0-1  ブライトン
  9月18日19:45  リーズ  2-3  ハル・シティ
  9月18日19:45  ブラックバーン  2-1  バーンズリー
  9月18日20:00  ブラックプール  4-1  ミドルズブラ
  9月18日20:00  クリスタル・パレス  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  9月19日19:45  イプスウィッチ  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  9月19日19:45  シェフィールド・W  1-3  ハダースフィールド
  9月19日19:45  レスター・シティ  2-1  バーンリー
第7節  
  9月21日19:45  ブラックバーン  1-2  ミドルズブラ
  9月22日15:00  シェフィールド・W  1-2  ボルトン
  9月22日15:00  ダービー  1-2  バーンリー
  9月22日15:00  ワトフォード  2-2  ブリストル・シティ
  9月22日15:00  ピーターボロ  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  9月22日15:00  リーズ  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  9月22日15:00  ミルウォール  1-2  ブライトン
  9月22日15:00  クリスタル・パレス  3-2  カーディフ・シティ
  9月22日15:00  イプスウィッチ  1-2  チャールトン
  9月22日17:20  バーミンガム  0-5  バーンズリー
  9月23日15:00  レスター・シティ  3-1  ハル・シティ
  9月24日19:45  ブラックプール  1-3  ハダースフィールド
第8節  
  9月29日15:00  ボルトン  0-1  クリスタル・パレス
  9月29日15:00  ミドルズブラ  1-2  レスター・シティ
  9月29日15:00  バーンリー  2-2  ミルウォール
  9月29日15:00  ハダースフィールド  2-3  ワトフォード
  9月29日15:00  チャールトン  1-1  ブラックバーン
  9月29日15:00  バーンズリー  1-1  イプスウィッチ
  9月29日15:00  カーディフ・シティ  3-0  ブラックプール
  9月29日15:00  ハル・シティ  1-3  ピーターボロ
  9月29日15:00  ブリストル・シティ  2-3  リーズ
  9月29日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  シェフィールド・W
  9月29日17:30  ブライトン  0-1  バーミンガム
  9月30日13:15  ノッティンガム・フォレスト  0-1  ダービー
第9節  
  10月2日19:45  ブリストル・シティ  1-1  ミルウォール
  10月2日19:45  ハダースフィールド  0-2  レスター・シティ
  10月2日19:45  ブライトン  1-1  イプスウィッチ
  10月2日19:45  カーディフ・シティ  2-1  バーミンガム
  10月2日19:45  ウォルヴァーハンプトン  1-2  クリスタル・パレス
  10月2日19:45  チャールトン  1-2  ワトフォード
  10月2日19:45  バーンリー  3-3  シェフィールド・W
  10月2日19:45  ハル・シティ  2-3  ブラックプール
  10月2日19:45  バーンズリー  0-2  ピーターボロ
  10月2日20:00  ボルトン  2-2  リーズ
  10月3日19:45  ミドルズブラ  2-2  ダービー
  10月3日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-0  ブラックバーン
第10節  
  10月6日15:00  クリスタル・パレス  4-3  バーンリー
  10月6日15:00  シェフィールド・W  0-1  ハル・シティ
  10月6日15:00  バーミンガム  0-1  ハダースフィールド
  10月6日15:00  ブラックプール  0-2  チャールトン
  10月6日15:00  ミルウォール  2-1  ボルトン
  10月6日15:00  ピーターボロ  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  10月6日15:00  レスター・シティ  2-0  ブリストル・シティ
  10月6日15:00  ブラックバーン  0-1  ウォルヴァーハンプトン
  10月6日15:00  ダービー  0-0  ブライトン
  10月6日15:00  ワトフォード  1-2  ミドルズブラ
  10月6日15:00  リーズ  1-0  バーンズリー
  10月6日17:20  イプスウィッチ  1-2  カーディフ・シティ
第11節  
  10月19日19:45  シェフィールド・W  1-1  リーズ
  10月20日15:00  ハル・シティ  2-1  イプスウィッチ
  10月20日15:00  ボルトン  3-2  ブリストル・シティ
  10月20日15:00  ダービー  1-1  ブラックバーン
  10月20日15:00  ハダースフィールド  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  10月20日15:00  ブライトン  0-1  ミドルズブラ
  10月20日15:00  クリスタル・パレス  2-2  ミルウォール
  10月20日15:00  ワトフォード  1-0  ピーターボロ
  10月20日15:00  チャールトン  0-1  バーンズリー
  10月20日15:00  バーミンガム  1-1  レスター・シティ
  10月20日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-1  カーディフ・シティ
  10月20日17:20  バーンリー  1-0  ブラックプール
第12節  
  10月23日19:45  イプスウィッチ  1-2  ダービー
  10月23日19:45  ミルウォール  3-3  バーミンガム
  10月23日19:45  ピーターボロ  3-1  ハダースフィールド
  10月23日19:45  バーンズリー  1-1  クリスタル・パレス
  10月23日19:45  ブリストル・シティ  3-4  バーンリー
  10月23日19:45  カーディフ・シティ  2-1  ワトフォード
  10月23日19:45  リーズ  1-1  チャールトン
  10月23日19:45  レスター・シティ  1-0  ブライトン
  10月23日19:45  ミドルズブラ  2-0  ハル・シティ
  10月23日19:45  ウォルヴァーハンプトン  2-2  ボルトン
  10月23日20:00  ブラックプール  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  10月24日19:45  ブラックバーン  1-0  シェフィールド・W
第13節  
  10月27日15:00  カーディフ・シティ  4-0  バーンリー
  10月27日15:00  イプスウィッチ  0-3  シェフィールド・W
  10月27日15:00  ピーターボロ  3-0  ダービー
  10月27日15:00  バーンズリー  1-4  ノッティンガム・フォレスト
  10月27日15:00  リーズ  0-1  バーミンガム
  10月27日15:00  ブラックバーン  1-0  ワトフォード
  10月27日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-1  チャールトン
  10月27日15:00  レスター・シティ  1-2  クリスタル・パレス
  10月27日15:00  ミルウォール  4-0  ハダースフィールド
  10月27日15:00  ミドルズブラ  2-1  ボルトン
  10月27日15:00  ブラックプール  1-1  ブライトン
  10月27日17:20  ブリストル・シティ  1-2  ハル・シティ
第14節  
  11月2日19:45  ブライトン  2-2  リーズ
  11月3日15:00  シェフィールド・W  2-1  ピーターボロ
  11月3日15:00  ハダースフィールド  1-0  ブリストル・シティ
  11月3日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-4  ミルウォール
  11月3日15:00  バーミンガム  0-1  イプスウィッチ
  11月3日15:00  バーンリー  2-0  ウォルヴァーハンプトン
  11月3日15:00  ワトフォード  2-1  レスター・シティ
  11月3日15:00  ダービー  4-1  ブラックプール
  11月3日15:00  クリスタル・パレス  2-0  ブラックバーン
  11月3日15:00  ハル・シティ  1-0  バーンズリー
  11月3日15:00  チャールトン  1-4  ミドルズブラ
  11月3日17:20  ボルトン  2-1  カーディフ・シティ
第15節  
  11月6日19:45  バーミンガム  2-0  ブリストル・シティ
  11月6日19:45  ワトフォード  0-0  ミルウォール
  11月6日19:45  ハル・シティ  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  11月6日19:45  シェフィールド・W  0-2  ブラックプール
  11月6日19:45  ブライトン  1-0  ピーターボロ
  11月6日19:45  バーンリー  1-0  リーズ
  11月6日19:45  ハダースフィールド  2-2  ブラックバーン
  11月6日19:45  ダービー  2-0  バーンズリー
  11月6日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-0  ミドルズブラ
  11月6日19:45  チャールトン  5-4  カーディフ・シティ
  11月6日20:00  ボルトン  0-0  レスター・シティ
  11月6日20:00  クリスタル・パレス  5-0  イプスウィッチ
第16節  
  11月9日19:45  ミドルズブラ  3-1  シェフィールド・W
  11月10日12:45  レスター・シティ  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  11月10日15:00  ブラックプール  2-2  ボルトン
  11月10日15:00  ブラックバーン  1-1  バーミンガム
  11月10日15:00  イプスウィッチ  2-1  バーンリー
  11月10日15:00  カーディフ・シティ  2-1  ハル・シティ
  11月10日15:00  バーンズリー  0-1  ハダースフィールド
  11月10日15:00  ピーターボロ  1-2  クリスタル・パレス
  11月10日15:00  ウォルヴァーハンプトン  3-3  ブライトン
  11月10日15:00  リーズ  1-6  ワトフォード
  11月10日15:00  ミルウォール  2-1  ダービー
  11月11日15:00  ブリストル・シティ  0-2  チャールトン
第17節  
  11月17日15:00  レスター・シティ  6-0  イプスウィッチ
  11月17日15:00  ブリストル・シティ  1-1  ブラックプール
  11月17日15:00  ハダースフィールド  1-2  ブライトン
  11月17日15:00  バーミンガム  2-3  ハル・シティ
  11月17日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  シェフィールド・W
  11月17日15:00  ワトフォード  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  11月17日15:00  カーディフ・シティ  1-0  ミドルズブラ
  11月17日15:00  ボルトン  1-1  バーンズリー
  11月17日15:00  バーンリー  0-1  チャールトン
  11月17日15:00  クリスタル・パレス  3-0  ダービー
  11月17日17:20  ピーターボロ  1-4  ブラックバーン
  11月18日13:15  ミルウォール  1-0  リーズ
第18節  
  11月24日15:00  ブライトン  1-1  ボルトン
  11月24日15:00  シェフィールド・W  0-2  レスター・シティ
  11月24日15:00  チャールトン  1-1  ハダースフィールド
  11月24日15:00  イプスウィッチ  1-1  ピーターボロ
  11月24日15:00  ハル・シティ  0-1  バーンリー
  11月24日15:00  ブラックプール  2-2  ワトフォード
  11月24日15:00  ブラックバーン  0-2  ミルウォール
  11月24日15:00  バーンズリー  1-2  カーディフ・シティ
  11月24日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  11月24日15:00  ミドルズブラ  1-3  ブリストル・シティ
  11月24日15:00  リーズ  2-1  クリスタル・パレス
  11月24日17:20  ダービー  3-2  バーミンガム
第19節  
  11月27日19:45  ミドルズブラ  3-0  ハダースフィールド
  11月27日19:45  ハル・シティ  0-0  クリスタル・パレス
  11月27日19:45  ダービー  1-1  カーディフ・シティ
  11月27日19:45  バーンズリー  1-1  バーンリー
  11月27日19:45  ウォルヴァーハンプトン  0-1  ミルウォール
  11月27日19:45  シェフィールド・W  1-4  ワトフォード
  11月27日19:45  イプスウィッチ  3-1  ノッティンガム・フォレスト
  11月27日19:45  チャールトン  2-0  ピーターボロ
  11月27日19:45  ブライトン  2-0  ブリストル・シティ
  11月27日19:45  リーズ  1-0  レスター・シティ
  11月27日20:00  ブラックプール  1-1  バーミンガム
  11月28日19:45  ブラックバーン  1-2  ボルトン
第20節  
  11月30日19:45  バーミンガム  3-2  ミドルズブラ
  12月1日12:30  ハダースフィールド  2-4  リーズ
  12月1日15:00  ミルウォール  0-0  チャールトン
  12月1日15:00  ボルトン  1-2  イプスウィッチ
  12月1日15:00  ピーターボロ  1-4  ブラックプール
  12月1日15:00  クリスタル・パレス  3-0  ブライトン
  12月1日15:00  ワトフォード  4-1  バーンズリー
  12月1日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ハル・シティ
  12月1日15:00  ブリストル・シティ  1-4  ウォルヴァーハンプトン
  12月1日17:20  レスター・シティ  4-1  ダービー
  12月2日12:30  バーンリー  1-1  ブラックバーン
  12月2日15:00  カーディフ・シティ  1-0  シェフィールド・W
第21節  
  12月7日19:45  ブラックバーン  1-4  カーディフ・シティ
  12月8日13:00  ダービー  3-1  リーズ
  12月8日15:00  ハダースフィールド  2-2  ボルトン
  12月8日15:00  レスター・シティ  2-2  バーンズリー
  12月8日15:00  ピーターボロ  2-3  ミドルズブラ
  12月8日15:00  ワトフォード  1-2  ハル・シティ
  12月8日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-0  バーンリー
  12月8日15:00  シェフィールド・W  2-3  ブリストル・シティ
  12月8日15:00  チャールトン  2-2  ブライトン
  12月8日15:00  クリスタル・パレス  2-2  ブラックプール
  12月8日15:00  イプスウィッチ  3-0  ミルウォール
  12月8日17:20  ウォルヴァーハンプトン  1-0  バーミンガム
第22節  
  12月15日12:30  ハル・シティ  2-0  ハダースフィールド
  12月15日15:00  ミルウォール  1-0  レスター・シティ
  12月15日15:00  カーディフ・シティ  1-2  ピーターボロ
  12月15日15:00  ブライトン  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  12月15日15:00  バーンリー  1-1  ワトフォード
  12月15日15:00  ミドルズブラ  2-0  ウォルヴァーハンプトン
  12月15日15:00  バーミンガム  2-2  クリスタル・パレス
  12月15日15:00  ブラックプール  2-0  ブラックバーン
  12月15日15:00  ボルトン  2-0  チャールトン
  12月15日15:00  ブリストル・シティ  0-2  ダービー
  12月15日15:00  リーズ  2-0  イプスウィッチ
  12月15日17:20  バーンズリー  0-1  シェフィールド・W
 
  12月18日19:45  ブライトン  2-2  ミルウォール
第23節  
  12月21日19:45  ブラックプール  1-2  ウォルヴァーハンプトン
  12月21日19:45  ダービー  1-2  ハル・シティ
  12月22日15:00  ピーターボロ  5-4  ボルトン
  12月22日15:00  リーズ  2-1  ミドルズブラ
  12月22日15:00  イプスウィッチ  1-1  ブリストル・シティ
  12月22日15:00  ミルウォール  1-2  バーンズリー
  12月22日15:00  ワトフォード  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  12月22日15:00  シェフィールド・W  2-0  チャールトン
  12月22日15:00  レスター・シティ  0-1  カーディフ・シティ
  12月22日15:00  バーミンガム  2-2  バーンリー
  12月22日17:20  クリスタル・パレス  1-1  ハダースフィールド
第24節  
  12月26日12:15  ノッティンガム・フォレスト  4-2  リーズ
  12月26日13:00  チャールトン  1-2  イプスウィッチ
  12月26日15:00  ボルトン  0-1  シェフィールド・W
  12月26日15:00  ハダースフィールド  1-1  ブラックプール
  12月26日15:00  ウォルヴァーハンプトン  0-3  ピーターボロ
  12月26日15:00  ハル・シティ  0-0  レスター・シティ
  12月26日15:00  バーンリー  2-0  ダービー
  12月26日15:00  ミドルズブラ  1-0  ブラックバーン
  12月26日15:00  バーンズリー  1-2  バーミンガム
  12月26日15:00  カーディフ・シティ  2-1  クリスタル・パレス
第25節  
  12月29日12:30  ハル・シティ  2-0  リーズ
  12月29日12:30  ハダースフィールド  0-0  シェフィールド・W
  12月29日15:00  ブリストル・シティ  4-2  ピーターボロ
  12月29日15:00  カーディフ・シティ  1-0  ミルウォール
  12月29日15:00  バーンリー  0-1  レスター・シティ
  12月29日15:00  ボルトン  3-1  バーミンガム
  12月29日15:00  ウォルヴァーハンプトン  0-2  イプスウィッチ
  12月29日15:00  チャールトン  1-1  ダービー
  12月29日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-2  クリスタル・パレス
  12月29日15:00  ミドルズブラ  4-2  ブラックプール
  12月29日15:00  バーンズリー  1-3  ブラックバーン
  12月29日17:20  ブライトン  1-3  ワトフォード
第26節  
  1月1日13:00  ワトフォード  3-4  チャールトン
  1月1日15:00  ブラックバーン  3-0  ノッティンガム・フォレスト
  1月1日15:00  クリスタル・パレス  3-1  ウォルヴァーハンプトン
  1月1日15:00  イプスウィッチ  0-3  ブライトン
  1月1日15:00  ダービー  3-1  ミドルズブラ
  1月1日15:00  ブラックプール  0-0  ハル・シティ
  1月1日15:00  リーズ  1-0  ボルトン
  1月1日15:00  ミルウォール  2-1  ブリストル・シティ
  1月1日15:00  シェフィールド・W  0-2  バーンリー
  1月1日15:00  バーミンガム  0-1  カーディフ・シティ
  1月1日15:00  レスター・シティ  6-1  ハダースフィールド
  1月1日15:00  ピーターボロ  2-1  バーンズリー
第27節  
  1月11日19:45  ウォルヴァーハンプトン  1-1  ブラックバーン
  1月12日15:00  ミドルズブラ  1-2  ワトフォード
  1月12日15:00  ボルトン  1-1  ミルウォール
  1月12日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  ピーターボロ
  1月12日15:00  チャールトン  2-1  ブラックプール
  1月12日15:00  ブライトン  2-1  ダービー
  1月12日15:00  カーディフ・シティ  0-0  イプスウィッチ
  1月12日15:00  バーンズリー  2-0  リーズ
  1月12日15:00  ブリストル・シティ  0-4  レスター・シティ
  1月12日15:00  ハダースフィールド  0-2  バーミンガム
  1月12日15:00  バーンリー  1-0  クリスタル・パレス
  1月12日17:20  ハル・シティ  1-3  シェフィールド・W
第28節  
  1月18日19:45  レスター・シティ  1-0  ミドルズブラ
  1月19日13:00  ダービー  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  1月19日15:00  ワトフォード  4-0  ハダースフィールド
  1月19日15:00  ミルウォール  0-2  バーンリー
  1月19日15:00  リーズ  1-0  ブリストル・シティ
  1月19日15:00  シェフィールド・W  0-0  ウォルヴァーハンプトン
  1月19日15:00  ピーターボロ  1-1  ハル・シティ
  1月19日15:00  ブラックバーン  1-2  チャールトン
  1月19日15:00  イプスウィッチ  1-1  バーンズリー
  1月19日15:00  バーミンガム  2-2  ブライトン
  1月19日15:00  クリスタル・パレス  0-0  ボルトン
  1月19日17:20  ブラックプール  1-2  カーディフ・シティ
 
  1月22日19:45  ブラックバーン  1-1  ブライトン
第29節  
  1月26日15:00  バーンリー  1-2  バーミンガム
  1月26日15:00  ブリストル・シティ  2-1  イプスウィッチ
  1月26日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  ブラックプール
  1月26日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-3  ワトフォード
  1月26日15:00  チャールトン  1-2  シェフィールド・W
 
  1月29日19:45  ブリストル・シティ  2-0  ワトフォード
  1月29日19:45  バーンズリー  2-0  ミルウォール
  1月30日19:45  ハダースフィールド  1-0  クリスタル・パレス
第30節  
  1月31日19:45  レスター・シティ  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  2月2日15:00  ワトフォード  2-1  ボルトン
  2月2日15:00  クリスタル・パレス  2-1  チャールトン
  2月2日15:00  ダービー  3-0  ハダースフィールド
  2月2日15:00  シェフィールド・W  3-1  ブライトン
  2月2日15:00  バーミンガム  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  2月2日15:00  リーズ  0-1  カーディフ・シティ
  2月2日15:00  ミルウォール  0-1  ハル・シティ
  2月2日15:00  ピーターボロ  2-2  バーンリー
  2月2日15:00  イプスウィッチ  4-0  ミドルズブラ
  2月2日15:00  ブラックプール  1-2  バーンズリー
  2月2日15:00  ブラックバーン  2-0  ブリストル・シティ
第31節  
  2月8日19:45  ワトフォード  2-2  クリスタル・パレス
  2月9日15:00  ボルトン  2-1  バーンリー
  2月9日15:00  ピーターボロ  2-1  レスター・シティ
  2月9日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-2  リーズ
  2月9日15:00  ブラックプール  2-1  ミルウォール
  2月9日15:00  ミドルズブラ  2-3  バーンズリー
  2月9日15:00  チャールトン  1-1  バーミンガム
  2月9日15:00  ブラックバーン  1-0  イプスウィッチ
  2月9日15:00  ブリストル・シティ  2-0  ノッティンガム・フォレスト
  2月9日15:00  シェフィールド・W  2-2  ダービー
  2月9日15:00  ハダースフィールド  0-0  カーディフ・シティ
  2月9日17:20  ブライトン  1-0  ハル・シティ
 
  2月12日19:45  ブライトン  1-1  ブラックバーン
  2月12日19:45  ミドルズブラ  1-0  リーズ
  2月12日19:45  ハル・シティ  2-1  ダービー
第32節  
  2月16日13:00  カーディフ・シティ  2-1  ブリストル・シティ
  2月16日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ボルトン
  2月16日15:00  クリスタル・パレス  4-1  ミドルズブラ
  2月16日15:00  ハル・シティ  1-0  チャールトン
  2月16日15:00  イプスウィッチ  1-0  ブラックプール
  2月16日15:00  ダービー  0-0  ウォルヴァーハンプトン
  2月16日15:00  バーミンガム  0-4  ワトフォード
第33節  
  2月19日19:45  ハル・シティ  2-0  ブラックバーン
  2月19日19:45  バーンリー  0-0  ミドルズブラ
  2月19日19:45  レスター・シティ  1-2  チャールトン
  2月19日19:45  カーディフ・シティ  0-2  ブライトン
  2月19日19:45  ダービー  1-1  ボルトン
  2月19日19:45  ノッティンガム・フォレスト  6-1  ハダースフィールド
  2月19日19:45  バーミンガム  0-0  シェフィールド・W
  2月19日19:45  バーンズリー  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  2月19日19:45  イプスウィッチ  0-2  ワトフォード
  2月19日19:45  ミルウォール  1-5  ピーターボロ
  2月19日20:00  クリスタル・パレス  2-1  ブリストル・シティ
  2月20日19:45  リーズ  2-0  ブラックプール
第34節  
  2月23日15:00  ワトフォード  2-1  ダービー
  2月23日15:00  ハダースフィールド  0-0  イプスウィッチ
  2月23日15:00  ブラックバーン  0-0  リーズ
  2月23日15:00  ブラックプール  0-0  レスター・シティ
  2月23日15:00  ブリストル・シティ  5-3  バーンズリー
  2月23日15:00  ピーターボロ  0-2  バーミンガム
  2月23日15:00  ブライトン  1-0  バーンリー
  2月23日15:00  シェフィールド・W  1-0  クリスタル・パレス
  2月23日15:00  ボルトン  4-1  ハル・シティ
  2月23日15:00  チャールトン  0-2  ノッティンガム・フォレスト
  2月23日17:20  ミドルズブラ  1-2  ミルウォール
  2月24日14:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  カーディフ・シティ
 
  2月26日19:45  レスター・シティ  3-0  ブラックバーン
  2月26日19:45  バーンリー  0-1  ハダースフィールド
  2月26日20:00  ボルトン  1-0  ピーターボロ
第35節  
  3月1日19:45  ウォルヴァーハンプトン  1-1  ワトフォード
  3月1日19:45  ダービー  0-1  クリスタル・パレス
  3月2日12:30  リーズ  1-0  ミルウォール
  3月2日15:00  チャールトン  0-1  バーンリー
  3月2日15:00  ミドルズブラ  2-1  カーディフ・シティ
  3月2日15:00  バーンズリー  2-3  ボルトン
  3月2日15:00  ハル・シティ  5-2  バーミンガム
  3月2日15:00  ブラックバーン  2-3  ピーターボロ
  3月2日15:00  イプスウィッチ  1-0  レスター・シティ
  3月2日15:00  ブラックプール  0-0  ブリストル・シティ
  3月2日15:00  ブライトン  4-1  ハダースフィールド
  3月2日17:20  シェフィールド・W  0-1  ノッティンガム・フォレスト
第36節  
  3月5日19:45  ハダースフィールド  2-1  ミドルズブラ
  3月5日19:45  ミルウォール  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  3月5日19:45  バーミンガム  1-1  ブラックプール
  3月5日19:45  ピーターボロ  2-2  チャールトン
  3月5日19:45  ブリストル・シティ  0-0  ブライトン
  3月5日19:45  ワトフォード  2-1  シェフィールド・W
  3月5日19:45  バーンリー  1-1  バーンズリー
  3月5日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-0  イプスウィッチ
  3月5日19:45  カーディフ・シティ  1-1  ダービー
  3月5日19:45  レスター・シティ  1-1  リーズ
  3月5日20:00  クリスタル・パレス  4-2  ハル・シティ
  3月5日20:00  ボルトン  1-0  ブラックバーン
第37節  
  3月9日15:00  ブリストル・シティ  2-0  ミドルズブラ
  3月9日15:00  クリスタル・パレス  2-2  リーズ
  3月9日15:00  ピーターボロ  0-0  イプスウィッチ
  3月9日15:00  バーミンガム  3-1  ダービー
  3月9日15:00  ボルトン  1-0  ブライトン
  3月9日15:00  ハダースフィールド  0-1  チャールトン
  3月9日15:00  ワトフォード  1-2  ブラックプール
  3月9日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-1  ウォルヴァーハンプトン
  3月9日15:00  レスター・シティ  0-1  シェフィールド・W
  3月11日19:45  バーンリー  0-1  ハル・シティ
 
  3月12日19:45  カーディフ・シティ  1-1  レスター・シティ
  3月12日19:45  バーンズリー  2-1  ブライトン
  3月12日19:45  リーズ  1-1  ピーターボロ
第38節  
  3月16日12:30  リーズ  1-2  ハダースフィールド
  3月16日12:30  チャールトン  0-2  ミルウォール
  3月16日15:00  シェフィールド・W  0-2  カーディフ・シティ
  3月16日15:00  ブラックプール  0-1  ピーターボロ
  3月16日15:00  バーンズリー  1-0  ワトフォード
  3月16日15:00  ミドルズブラ  0-1  バーミンガム
  3月16日15:00  イプスウィッチ  1-0  ボルトン
  3月16日15:00  ハル・シティ  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  3月16日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-1  ブリストル・シティ
  3月16日17:20  ダービー  2-1  レスター・シティ
  3月17日12:00  ブライトン  3-0  クリスタル・パレス
  3月17日12:30  ブラックバーン  1-1  バーンリー
第39節  
  3月29日15:00  ワトフォード  3-3  バーンリー
  3月29日15:00  ブラックバーン  1-1  ブラックプール
  3月29日17:30  クリスタル・パレス  0-4  バーミンガム
  3月29日19:45  ダービー  3-0  ブリストル・シティ
  3月29日19:45  レスター・シティ  0-1  ミルウォール
  3月30日15:00  ウォルヴァーハンプトン  3-2  ミドルズブラ
  3月30日15:00  イプスウィッチ  3-0  リーズ
  3月30日15:00  シェフィールド・W  2-1  バーンズリー
  3月30日15:00  チャールトン  3-2  ボルトン
  3月30日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-2  ブライトン
  3月30日15:00  ピーターボロ  2-1  カーディフ・シティ
  3月30日17:20  ハダースフィールド  0-1  ハル・シティ
第40節  
  4月1日15:00  ミルウォール  0-0  イプスウィッチ
  4月1日15:00  バーンズリー  2-0  レスター・シティ
  4月1日15:00  バーミンガム  2-3  ウォルヴァーハンプトン
  4月1日15:00  ブラックプール  1-0  クリスタル・パレス
  4月1日15:00  バーンリー  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  4月1日15:00  ブリストル・シティ  1-1  シェフィールド・W
  4月1日15:00  カーディフ・シティ  3-0  ブラックバーン
  4月1日17:05  リーズ  1-2  ダービー
  4月2日19:45  ミドルズブラ  0-0  ピーターボロ
  4月2日19:45  ブライトン  0-0  チャールトン
  4月2日19:45  ハル・シティ  0-1  ワトフォード
  4月2日20:00  ボルトン  1-0  ハダースフィールド
第41節  
  4月6日15:00  ハダースフィールド  2-2  ピーターボロ
  4月6日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ブラックプール
  4月6日15:00  ダービー  0-1  イプスウィッチ
  4月6日15:00  チャールトン  2-1  リーズ
  4月6日15:00  ブライトン  1-1  レスター・シティ
  4月6日15:00  ハル・シティ  1-0  ミドルズブラ
  4月6日15:00  クリスタル・パレス  0-0  バーンズリー
  4月6日15:00  シェフィールド・W  3-2  ブラックバーン
  4月6日15:00  バーンリー  3-1  ブリストル・シティ
  4月6日15:00  ボルトン  2-0  ウォルヴァーハンプトン
  4月6日15:00  バーミンガム  1-1  ミルウォール
  4月6日17:20  ワトフォード  0-0  カーディフ・シティ
 
  4月9日19:45  ミルウォール  1-2  シェフィールド・W
  4月9日19:45  カーディフ・シティ  1-1  バーンズリー
第42節  
  4月12日19:45  レスター・シティ  2-2  バーミンガム
  4月13日12:30  リーズ  2-1  シェフィールド・W
  4月13日15:00  カーディフ・シティ  3-0  ノッティンガム・フォレスト
  4月13日15:00  ピーターボロ  3-2  ワトフォード
  4月13日15:00  ブラックバーン  2-0  ダービー
  4月13日15:00  ブリストル・シティ  1-2  ボルトン
  4月13日15:00  イプスウィッチ  1-2  ハル・シティ
  4月13日15:00  ミドルズブラ  0-2  ブライトン
  4月13日15:00  ブラックプール  1-0  バーンリー
  4月13日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-3  ハダースフィールド
  4月13日15:00  バーンズリー  0-6  チャールトン
第43節  
  4月16日19:45  ミドルズブラ  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  4月16日19:45  ブリストル・シティ  0-1  バーミンガム
  4月16日19:45  カーディフ・シティ  0-0  チャールトン
  4月16日19:45  ミルウォール  1-0  ワトフォード
  4月16日19:45  ピーターボロ  0-0  ブライトン
  4月16日19:45  バーンズリー  1-1  ダービー
  4月16日19:45  リーズ  1-0  バーンリー
  4月16日19:45  イプスウィッチ  3-0  クリスタル・パレス
  4月16日19:45  ウォルヴァーハンプトン  1-0  ハル・シティ
  4月16日19:45  レスター・シティ  3-2  ボルトン
  4月16日20:00  ブラックプール  0-0  シェフィールド・W
  4月17日19:45  ブラックバーン  1-0  ハダースフィールド
第44節  
  4月19日19:45  ハル・シティ  0-0  ブリストル・シティ
  4月20日12:30  ハダースフィールド  3-0  ミルウォール
  4月20日12:45  バーンリー  1-1  カーディフ・シティ
  4月20日15:00  ワトフォード  4-0  ブラックバーン
  4月20日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-0  バーンズリー
  4月20日15:00  ボルトン  2-1  ミドルズブラ
  4月20日15:00  クリスタル・パレス  2-2  レスター・シティ
  4月20日15:00  バーミンガム  1-0  リーズ
  4月20日15:00  シェフィールド・W  1-1  イプスウィッチ
  4月20日15:00  ダービー  3-1  ピーターボロ
  4月20日15:00  ブライトン  6-1  ブラックプール
  4月20日15:00  チャールトン  2-1  ウォルヴァーハンプトン
 
  4月23日19:45  ミルウォール  1-2  ブラックバーン
第45節  
  4月26日19:45  レスター・シティ  1-2  ワトフォード
  4月27日15:00  ブラックバーン  1-1  クリスタル・パレス
  4月27日15:00  ミルウォール  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  4月27日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  バーンリー
  4月27日15:00  カーディフ・シティ  1-1  ボルトン
  4月27日15:00  イプスウィッチ  3-1  バーミンガム
  4月27日15:00  ブリストル・シティ  1-3  ハダースフィールド
  4月27日15:00  ブラックプール  2-1  ダービー
  4月27日15:00  ミドルズブラ  2-2  チャールトン
  4月27日15:00  リーズ  1-2  ブライトン
  4月27日15:00  バーンズリー  2-0  ハル・シティ
  4月27日17:20  ピーターボロ  1-0  シェフィールド・W
 
  4月30日19:45  ミルウォール  0-0  クリスタル・パレス
第46節  
  5月4日12:45  バーンリー  2-0  イプスウィッチ
  5月4日12:45  ワトフォード  1-2  リーズ
  5月4日12:45  ノッティンガム・フォレスト  2-3  レスター・シティ
  5月4日12:45  シェフィールド・W  2-0  ミドルズブラ
  5月4日12:45  ハダースフィールド  2-2  バーンズリー
  5月4日12:45  ボルトン  2-2  ブラックプール
  5月4日12:45  チャールトン  4-1  ブリストル・シティ
  5月4日12:45  ハル・シティ  2-2  カーディフ・シティ
  5月4日12:45  ブライトン  2-0  ウォルヴァーハンプトン
  5月4日12:45  ダービー  1-0  ミルウォール
  5月4日12:45  クリスタル・パレス  3-2  ピーターボロ
  5月4日12:45  バーミンガム  1-1  ブラックバーン