イングランド・チャンピオンシップ(2015-16) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月7日 | 19:45 | ブライトン | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
8月8日 | 12:00 | カーディフ・シティ | 1-1 | フラム |
8月8日 | 12:30 | リーズ | 1-1 | バーンリー |
8月8日 | 15:00 | バーミンガム | 2-1 | レディング |
8月8日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-2 | ウォルヴァーハンプトン |
8月8日 | 15:00 | ボルトン | 0-0 | ダービー |
8月8日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-2 | イプスウィッチ |
8月8日 | 15:00 | チャールトン | 2-0 | QPR |
8月8日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-0 | ハダースフィールド |
8月8日 | 15:00 | ロザラム | 1-4 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
8月8日 | 15:00 | シェフィールド・W | 2-0 | ブリストル・シティ |
8月9日 | 12:00 | プレストン | 0-0 | ミドルズブラ |
第2節 | ||||
8月15日 | 12:30 | バーンリー | 2-2 | バーミンガム |
8月15日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-4 | ブレントフォード |
8月15日 | 15:00 | ダービー | 1-1 | チャールトン |
8月15日 | 15:00 | フラム | 1-2 | ブライトン |
8月15日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-1 | ブラックバーン |
8月15日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-1 | シェフィールド・W |
8月15日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-1 | プレストン |
8月15日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 2-1 | ロザラム |
8月15日 | 15:00 | ミドルズブラ | 3-0 | ボルトン |
8月15日 | 17:15 | QPR | 2-2 | カーディフ・シティ |
8月16日 | 12:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-1 | ハル・シティ |
8月16日 | 15:00 | レディング | 0-0 | リーズ |
第3節 | ||||
8月18日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-1 | カーディフ・シティ |
8月18日 | 19:45 | ダービー | 1-1 | ミドルズブラ |
8月18日 | 19:45 | ハダースフィールド | 1-1 | ブライトン |
8月18日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-0 | バーンリー |
8月18日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-0 | ボルトン |
8月18日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 0-0 | チャールトン |
8月18日 | 19:45 | ロザラム | 0-0 | プレストン |
8月19日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 2-2 | リーズ |
8月19日 | 19:45 | ハル・シティ | 2-1 | フラム |
8月19日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-1 | レディング |
8月19日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 2-3 | QPR |
第4節 | ||||
8月21日 | 19:45 | バーミンガム | 1-1 | ダービー |
8月22日 | 12:30 | リーズ | 1-1 | シェフィールド・W |
8月22日 | 15:00 | ボルトン | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
8月22日 | 15:00 | ブライトン | 1-0 | ブラックバーン |
8月22日 | 15:00 | バーンリー | 1-0 | ブレントフォード |
8月22日 | 15:00 | チャールトン | 2-1 | ハル・シティ |
8月22日 | 15:00 | フラム | 1-1 | ハダースフィールド |
8月22日 | 15:00 | ミドルズブラ | 0-1 | ブリストル・シティ |
8月22日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | イプスウィッチ |
8月22日 | 15:00 | QPR | 4-2 | ロザラム |
8月22日 | 15:00 | レディング | 0-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
8月22日 | 17:15 | カーディフ・シティ | 2-0 | ウォルヴァーハンプトン |
第5節 | ||||
8月28日 | 19:45 | ブラックバーン | 0-0 | ボルトン |
8月29日 | 12:05 | ダービー | 1-2 | リーズ |
8月29日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-3 | レディング |
8月29日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-2 | バーンリー |
8月29日 | 15:00 | ハダースフィールド | 0-1 | QPR |
8月29日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-0 | プレストン |
8月29日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-3 | ブライトン |
8月29日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-2 | バーミンガム |
8月29日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | カーディフ・シティ |
8月29日 | 15:00 | ロザラム | 1-3 | フラム |
8月29日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-3 | ミドルズブラ |
8月29日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 2-1 | チャールトン |
第6節 | ||||
9月11日 | 20:00 | レディング | 5-1 | イプスウィッチ |
9月12日 | 15:00 | バーミンガム | 4-2 | ブリストル・シティ |
9月12日 | 15:00 | ボルトン | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
9月12日 | 15:00 | ブライトン | 1-0 | ハル・シティ |
9月12日 | 15:00 | バーンリー | 3-1 | シェフィールド・W |
9月12日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-0 | ハダースフィールド |
9月12日 | 15:00 | チャールトン | 1-1 | ロザラム |
9月12日 | 15:00 | リーズ | 1-1 | ブレントフォード |
9月12日 | 15:00 | ミドルズブラ | 2-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
9月12日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | ダービー |
9月12日 | 15:00 | QPR | 1-2 | ノッティンガム・フォレスト |
9月13日 | 12:00 | フラム | 2-1 | ブラックバーン |
第7節 | ||||
9月15日 | 19:45 | バーミンガム | 0-1 | ノッティンガム・フォレスト |
9月15日 | 19:45 | ブライトン | 2-1 | ロザラム |
9月15日 | 19:45 | バーンリー | 2-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
9月15日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 0-2 | ハル・シティ |
9月15日 | 19:45 | チャールトン | 1-2 | ハダースフィールド |
9月15日 | 19:45 | リーズ | 0-1 | イプスウィッチ |
9月15日 | 19:45 | ミドルズブラ | 3-1 | ブレントフォード |
9月15日 | 19:45 | プレストン | 1-1 | ブリストル・シティ |
9月15日 | 20:00 | ボルトン | 0-0 | シェフィールド・W |
9月15日 | 20:00 | レディング | 0-1 | ダービー |
9月16日 | 19:45 | QPR | 2-2 | ブラックバーン |
第8節 | ||||
9月18日 | 19:45 | イプスウィッチ | 1-1 | バーミンガム |
9月19日 | 12:30 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | ミドルズブラ |
9月19日 | 15:00 | ブラックバーン | 3-0 | チャールトン |
9月19日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-1 | プレストン |
9月19日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 0-2 | レディング |
9月19日 | 15:00 | ハダースフィールド | 4-1 | ボルトン |
9月19日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-1 | QPR |
9月19日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-2 | リーズ |
9月19日 | 15:00 | ロザラム | 2-1 | カーディフ・シティ |
9月19日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-2 | フラム |
9月19日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | ブライトン |
9月21日 | 19:45 | ダービー | 0-0 | バーンリー |
第9節 | ||||
9月24日 | 19:45 | ハダースフィールド | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
9月25日 | 19:45 | フラム | 4-0 | QPR |
9月26日 | 12:30 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-3 | ダービー |
9月26日 | 15:00 | バーミンガム | 0-2 | ロザラム |
9月26日 | 15:00 | ボルトン | 2-2 | ブライトン |
9月26日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-2 | シェフィールド・W |
9月26日 | 15:00 | バーンリー | 1-2 | レディング |
9月26日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-1 | チャールトン |
9月26日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-1 | ブラックバーン |
9月26日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-2 | ブリストル・シティ |
9月26日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
9月27日 | 13:15 | ミドルズブラ | 3-0 | リーズ |
9月29日 | 19:45 | ブレントフォード | 0-2 | バーミンガム |
9月29日 | 19:45 | フラム | 0-3 | ウォルヴァーハンプトン |
第10節 | ||||
10月2日 | 19:45 | ロザラム | 1-2 | バーンリー |
10月3日 | 12:30 | ウォルヴァーハンプトン | 3-0 | ハダースフィールド |
10月3日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-0 | イプスウィッチ |
10月3日 | 15:00 | ブライトン | 1-1 | カーディフ・シティ |
10月3日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
10月3日 | 15:00 | ダービー | 2-0 | ブレントフォード |
10月3日 | 15:00 | リーズ | 0-2 | バーミンガム |
10月3日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-1 | ハル・シティ |
10月3日 | 15:00 | QPR | 4-3 | ボルトン |
10月3日 | 15:00 | レディング | 2-0 | ミドルズブラ |
10月3日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-1 | プレストン |
10月4日 | 12:00 | チャールトン | 2-2 | フラム |
第11節 | ||||
10月16日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 2-0 | ノッティンガム・フォレスト |
10月17日 | 12:30 | シェフィールド・W | 1-1 | ハル・シティ |
10月17日 | 15:00 | バーミンガム | 2-1 | QPR |
10月17日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-1 | ロザラム |
10月17日 | 15:00 | バーンリー | 2-0 | ボルトン |
10月17日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-0 | ハダースフィールド |
10月17日 | 15:00 | リーズ | 1-2 | ブライトン |
10月17日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 3-0 | ブラックバーン |
10月17日 | 15:00 | ミドルズブラ | 0-0 | フラム |
10月17日 | 15:00 | プレストン | 0-0 | カーディフ・シティ |
10月17日 | 15:00 | レディング | 1-0 | チャールトン |
10月18日 | 13:15 | ダービー | 4-2 | ウォルヴァーハンプトン |
第12節 | ||||
10月20日 | 19:45 | ブライトン | 2-1 | ブリストル・シティ |
10月20日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 1-0 | ミドルズブラ |
10月20日 | 19:45 | チャールトン | 0-3 | プレストン |
10月20日 | 19:45 | ハダースフィールド | 2-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
10月20日 | 19:45 | ハル・シティ | 3-0 | イプスウィッチ |
10月20日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | バーンリー |
10月20日 | 19:45 | QPR | 0-0 | シェフィールド・W |
10月20日 | 19:45 | ロザラム | 1-1 | レディング |
10月20日 | 20:00 | ボルトン | 0-1 | バーミンガム |
10月21日 | 19:45 | ブラックバーン | 0-0 | ダービー |
10月21日 | 19:45 | フラム | 1-1 | リーズ |
10月21日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 0-2 | ブレントフォード |
第13節 | ||||
10月23日 | 19:45 | ロザラム | 1-2 | シェフィールド・W |
10月24日 | 12:30 | ブラックバーン | 0-1 | バーンリー |
10月24日 | 13:30 | フラム | 4-2 | レディング |
10月24日 | 15:00 | ボルトン | 1-1 | リーズ |
10月24日 | 15:00 | ブライトン | 0-0 | プレストン |
10月24日 | 15:00 | チャールトン | 0-3 | ブレントフォード |
10月24日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-2 | ダービー |
10月24日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-0 | バーミンガム |
10月24日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | イプスウィッチ |
10月24日 | 15:00 | QPR | 3-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
10月24日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-3 | ミドルズブラ |
10月26日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 0-0 | ブリストル・シティ |
第14節 | ||||
10月29日 | 19:45 | リーズ | 0-2 | ブラックバーン |
10月30日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-0 | QPR |
10月31日 | 12:30 | バーミンガム | 0-2 | ウォルヴァーハンプトン |
10月31日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-4 | フラム |
10月31日 | 15:00 | バーンリー | 2-1 | ハダースフィールド |
10月31日 | 15:00 | ダービー | 3-0 | ロザラム |
10月31日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-0 | カーディフ・シティ |
10月31日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-2 | ハル・シティ |
10月31日 | 15:00 | ミドルズブラ | 3-0 | チャールトン |
10月31日 | 15:00 | プレストン | 0-0 | ボルトン |
10月31日 | 15:00 | レディング | 1-1 | ブライトン |
10月31日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
第15節 | ||||
11月3日 | 19:45 | バーミンガム | 0-0 | ブラックバーン |
11月3日 | 19:45 | ブレントフォード | 0-2 | ハル・シティ |
11月3日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 1-0 | ウォルヴァーハンプトン |
11月3日 | 19:45 | バーンリー | 3-1 | フラム |
11月3日 | 19:45 | ダービー | 1-0 | QPR |
11月3日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-0 | ボルトン |
11月3日 | 19:45 | リーズ | 1-0 | カーディフ・シティ |
11月3日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-0 | チャールトン |
11月3日 | 19:45 | ミドルズブラ | 1-0 | ロザラム |
11月3日 | 19:45 | プレストン | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
11月3日 | 19:45 | シェフィールド・W | 0-0 | ブライトン |
11月3日 | 20:00 | レディング | 2-2 | ハダースフィールド |
第16節 | ||||
11月6日 | 19:30 | ノッティンガム・フォレスト | 1-0 | ダービー |
11月7日 | 12:30 | ハダースフィールド | 0-3 | リーズ |
11月7日 | 15:00 | ブラックバーン | 1-1 | ブレントフォード |
11月7日 | 15:00 | ボルトン | 0-0 | ブリストル・シティ |
11月7日 | 15:00 | ブライトン | 2-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
11月7日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-0 | レディング |
11月7日 | 15:00 | チャールトン | 3-1 | シェフィールド・W |
11月7日 | 15:00 | フラム | 2-5 | バーミンガム |
11月7日 | 15:00 | ハル・シティ | 3-0 | ミドルズブラ |
11月7日 | 15:00 | QPR | 0-0 | プレストン |
11月7日 | 15:00 | ロザラム | 2-5 | イプスウィッチ |
11月7日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | バーンリー |
第17節 | ||||
11月20日 | 19:45 | ミドルズブラ | 1-0 | QPR |
11月21日 | 12:30 | ブリストル・シティ | 1-1 | ハル・シティ |
11月21日 | 15:00 | バーミンガム | 0-1 | チャールトン |
11月21日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
11月21日 | 15:00 | ダービー | 2-0 | カーディフ・シティ |
11月21日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-2 | ウォルヴァーハンプトン |
11月21日 | 15:00 | リーズ | 0-1 | ロザラム |
11月21日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-1 | フラム |
11月21日 | 15:00 | プレストン | 1-2 | ブラックバーン |
11月21日 | 15:00 | レディング | 2-1 | ボルトン |
11月21日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-1 | ハダースフィールド |
11月22日 | 13:15 | バーンリー | 1-1 | ブライトン |
第18節 | ||||
11月27日 | 19:45 | ハル・シティ | 0-2 | ダービー |
11月28日 | 12:30 | チャールトン | 0-3 | イプスウィッチ |
11月28日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-2 | シェフィールド・W |
11月28日 | 15:00 | ブライトン | 2-1 | バーミンガム |
11月28日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-2 | バーンリー |
11月28日 | 15:00 | フラム | 1-1 | プレストン |
11月28日 | 15:00 | ハダースフィールド | 0-2 | ミドルズブラ |
11月28日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-1 | レディング |
11月28日 | 15:00 | QPR | 1-0 | リーズ |
11月28日 | 15:00 | ロザラム | 3-0 | ブリストル・シティ |
11月28日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
11月30日 | 19:45 | ボルトン | 1-1 | ブレントフォード |
第19節 | ||||
12月3日 | 15:00 | レディング | 0-1 | QPR |
12月4日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-2 | ミドルズブラ |
12月5日 | 15:00 | バーミンガム | 0-2 | ハダースフィールド |
12月5日 | 15:00 | ボルトン | 2-3 | カーディフ・シティ |
12月5日 | 15:00 | ブレントフォード | 2-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
12月5日 | 15:00 | ブライトン | 3-2 | チャールトン |
12月5日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 0-2 | ブラックバーン |
12月5日 | 15:00 | バーンリー | 0-2 | プレストン |
12月5日 | 15:00 | リーズ | 2-1 | ハル・シティ |
12月5日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-0 | フラム |
12月5日 | 15:00 | ロザラム | 1-2 | ウォルヴァーハンプトン |
12月6日 | 13:15 | シェフィールド・W | 0-0 | ダービー |
第20節 | ||||
12月11日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-0 | ロザラム |
12月11日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
12月12日 | 12:30 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-1 | イプスウィッチ |
12月12日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-2 | シェフィールド・W |
12月12日 | 15:00 | チャールトン | 0-0 | リーズ |
12月12日 | 15:00 | ダービー | 2-2 | ブライトン |
12月12日 | 15:00 | フラム | 2-2 | ブレントフォード |
12月12日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-2 | ブリストル・シティ |
12月12日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-0 | ボルトン |
12月12日 | 15:00 | プレストン | 1-0 | レディング |
12月12日 | 15:00 | QPR | 0-0 | バーンリー |
12月12日 | 15:00 | ミドルズブラ | 0-0 | バーミンガム |
第21節 | ||||
12月14日 | 19:45 | ブラックバーン | 0-0 | ノッティンガム・フォレスト |
12月15日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 3-2 | ブレントフォード |
12月15日 | 19:45 | チャールトン | 2-2 | ボルトン |
12月15日 | 19:45 | ダービー | 4-0 | ブリストル・シティ |
12月15日 | 19:45 | フラム | 1-2 | イプスウィッチ |
12月15日 | 19:45 | ハダースフィールド | 2-0 | ロザラム |
12月15日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 2-1 | シェフィールド・W |
12月15日 | 19:45 | ミドルズブラ | 1-0 | バーンリー |
12月15日 | 19:45 | プレストン | 1-1 | バーミンガム |
12月15日 | 19:45 | QPR | 2-2 | ブライトン |
12月16日 | 19:45 | ハル・シティ | 2-1 | レディング |
12月17日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 2-3 | リーズ |
第22節 | ||||
12月18日 | 19:45 | バーミンガム | 1-0 | カーディフ・シティ |
12月19日 | 12:30 | ブライトン | 0-3 | ミドルズブラ |
12月19日 | 15:00 | ボルトン | 2-2 | フラム |
12月19日 | 15:00 | ブレントフォード | 4-2 | ハダースフィールド |
12月19日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-1 | QPR |
12月19日 | 15:00 | バーンリー | 4-0 | チャールトン |
12月19日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-1 | ダービー |
12月19日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 2-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
12月19日 | 15:00 | ロザラム | 2-0 | ハル・シティ |
12月20日 | 14:00 | シェフィールド・W | 4-1 | ウォルヴァーハンプトン |
12月20日 | 15:00 | リーズ | 1-0 | プレストン |
12月20日 | 15:00 | レディング | 1-0 | ブラックバーン |
第23節 | ||||
12月26日 | 13:00 | ブレントフォード | 0-0 | ブライトン |
12月26日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-1 | チャールトン |
12月26日 | 15:00 | ダービー | 2-0 | フラム |
12月26日 | 15:00 | ハダースフィールド | 3-1 | プレストン |
12月26日 | 15:00 | ハル・シティ | 3-0 | バーンリー |
12月26日 | 15:00 | イプスウィッチ | 2-1 | QPR |
12月26日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 2-1 | カーディフ・シティ |
12月26日 | 15:00 | ロザラム | 4-0 | ボルトン |
12月26日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-0 | バーミンガム |
12月26日 | 17:15 | ウォルヴァーハンプトン | 1-0 | レディング |
12月27日 | 16:15 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | リーズ |
第24節 | ||||
12月28日 | 12:45 | ボルトン | 1-0 | ブラックバーン |
12月28日 | 15:00 | レディング | 1-2 | ブレントフォード |
12月28日 | 15:00 | バーンリー | 4-0 | ブリストル・シティ |
12月28日 | 15:00 | QPR | 1-1 | ハダースフィールド |
12月28日 | 15:00 | プレストン | 1-0 | ハル・シティ |
12月28日 | 15:00 | バーミンガム | 1-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
12月28日 | 15:00 | チャールトン | 0-2 | ウォルヴァーハンプトン |
12月28日 | 17:15 | ミドルズブラ | 1-0 | シェフィールド・W |
12月29日 | 19:45 | リーズ | 2-2 | ダービー |
12月29日 | 19:45 | ブライトン | 0-1 | イプスウィッチ |
12月29日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
12月29日 | 19:45 | フラム | 4-1 | ロザラム |
第25節 | ||||
1月1日 | 15:00 | ブライトン | 0-1 | ウォルヴァーハンプトン |
1月1日 | 17:15 | QPR | 1-2 | ハル・シティ |
1月2日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-0 | ブラックバーン |
1月2日 | 15:00 | バーミンガム | 2-1 | ブレントフォード |
1月2日 | 15:00 | リーズ | 1-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
1月2日 | 15:00 | ミドルズブラ | 2-0 | ダービー |
1月2日 | 15:00 | フラム | 0-1 | シェフィールド・W |
1月2日 | 15:00 | バーンリー | 0-0 | イプスウィッチ |
1月2日 | 15:00 | ボルトン | 0-2 | ハダースフィールド |
1月2日 | 15:00 | チャールトン | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
1月2日 | 15:00 | プレストン | 2-1 | ロザラム |
1月2日 | 15:00 | レディング | 1-0 | ブリストル・シティ |
第26節 | ||||
1月12日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | バーミンガム |
1月12日 | 19:45 | ロザラム | 2-0 | ブライトン |
1月12日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-5 | バーンリー |
1月12日 | 19:45 | ハダースフィールド | 5-0 | チャールトン |
1月12日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 3-2 | フラム |
1月12日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-1 | リーズ |
1月12日 | 19:45 | ブレントフォード | 0-1 | ミドルズブラ |
1月12日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 1-2 | プレストン |
1月12日 | 19:45 | ブラックバーン | 1-1 | QPR |
1月12日 | 19:45 | シェフィールド・W | 3-2 | ボルトン |
1月12日 | 19:45 | ダービー | 1-1 | レディング |
1月13日 | 19:45 | ハル・シティ | 2-0 | カーディフ・シティ |
第27節 | ||||
1月15日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-3 | バーンリー |
1月16日 | 12:30 | シェフィールド・W | 2-0 | リーズ |
1月16日 | 15:00 | ダービー | 0-3 | バーミンガム |
1月16日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 3-0 | ボルトン |
1月16日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-1 | ブライトン |
1月16日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-3 | カーディフ・シティ |
1月16日 | 15:00 | ハル・シティ | 6-0 | チャールトン |
1月16日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-1 | フラム |
1月16日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 1-0 | ミドルズブラ |
1月16日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-1 | プレストン |
1月16日 | 15:00 | ロザラム | 0-3 | QPR |
1月16日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-0 | レディング |
第28節 | ||||
1月23日 | 12:30 | QPR | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
1月23日 | 15:00 | チャールトン | 1-1 | ブラックバーン |
1月23日 | 15:00 | プレストン | 1-3 | ブレントフォード |
1月23日 | 15:00 | レディング | 1-1 | シェフィールド・W |
1月23日 | 15:00 | ボルトン | 3-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
1月23日 | 15:00 | リーズ | 1-0 | ブリストル・シティ |
1月23日 | 15:00 | ミドルズブラ | 0-1 | ノッティンガム・フォレスト |
1月23日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-2 | ロザラム |
1月23日 | 15:00 | フラム | 0-1 | ハル・シティ |
1月23日 | 15:00 | ブライトン | 2-1 | ハダースフィールド |
1月23日 | 15:00 | バーミンガム | 3-0 | イプスウィッチ |
1月25日 | 19:45 | バーンリー | 4-1 | ダービー |
第29節 | ||||
1月26日 | 19:45 | ブレントフォード | 1-1 | リーズ |
1月26日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 0-0 | QPR |
第29節 | ||||
1月30日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 0-0 | バーミンガム |
1月30日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-3 | カーディフ・シティ |
1月30日 | 15:00 | ロザラム | 1-4 | チャールトン |
2月2日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 2-2 | ボルトン |
2月2日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-1 | バーンリー |
2月2日 | 19:45 | ダービー | 0-0 | プレストン |
2月2日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-1 | レディング |
第30節 | ||||
2月5日 | 19:45 | ブライトン | 3-0 | ブレントフォード |
2月6日 | 15:00 | ミドルズブラ | 1-1 | ブラックバーン |
2月6日 | 15:00 | チャールトン | 0-1 | ブリストル・シティ |
2月6日 | 15:00 | フラム | 1-1 | ダービー |
2月6日 | 15:00 | プレストン | 2-1 | ハダースフィールド |
2月6日 | 15:00 | バーンリー | 1-0 | ハル・シティ |
2月6日 | 15:00 | QPR | 1-0 | イプスウィッチ |
2月6日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
2月6日 | 15:00 | リーズ | 0-1 | ノッティンガム・フォレスト |
2月6日 | 15:00 | ボルトン | 2-1 | ロザラム |
2月6日 | 15:00 | バーミンガム | 1-2 | シェフィールド・W |
2月6日 | 15:00 | レディング | 0-0 | ウォルヴァーハンプトン |
第29節 | ||||
2月9日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-1 | ミドルズブラ |
第31節 | ||||
2月13日 | 12:30 | QPR | 1-3 | フラム |
2月13日 | 15:00 | ロザラム | 0-0 | バーミンガム |
2月13日 | 15:00 | ブライトン | 3-2 | ボルトン |
2月13日 | 15:00 | シェフィールド・W | 4-0 | ブレントフォード |
2月13日 | 15:00 | レディング | 0-0 | バーンリー |
2月13日 | 15:00 | チャールトン | 0-0 | カーディフ・シティ |
2月13日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-2 | ハダースフィールド |
2月13日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-2 | ハル・シティ |
2月13日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 2-1 | イプスウィッチ |
2月13日 | 15:00 | ダービー | 0-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
2月13日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 1-2 | プレストン |
2月15日 | 19:45 | リーズ | 0-0 | ミドルズブラ |
第29節 | ||||
2月16日 | 19:45 | ハル・シティ | 0-0 | ブライトン |
2月16日 | 19:45 | ブラックバーン | 3-0 | フラム |
第32節 | ||||
2月20日 | 12:30 | カーディフ・シティ | 4-1 | ブライトン |
2月20日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-2 | ブリストル・シティ |
2月20日 | 15:00 | フラム | 3-0 | チャールトン |
2月20日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-3 | ダービー |
2月20日 | 15:00 | ボルトン | 1-1 | QPR |
2月20日 | 15:00 | バーンリー | 2-0 | ロザラム |
2月20日 | 15:00 | プレストン | 1-0 | シェフィールド・W |
2月20日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-0 | ウォルヴァーハンプトン |
4月12日 | 19:45 | バーミンガム | 1-2 | リーズ |
4月12日 | 19:45 | ミドルズブラ | 2-1 | レディング |
第33節 | ||||
2月23日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 0-4 | ブライトン |
2月23日 | 19:45 | ミドルズブラ | 3-1 | カーディフ・シティ |
2月23日 | 19:45 | プレストン | 2-1 | チャールトン |
2月23日 | 19:45 | リーズ | 1-1 | フラム |
2月23日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-1 | ハダースフィールド |
2月23日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-1 | ハル・シティ |
2月23日 | 19:45 | バーンリー | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
2月23日 | 19:45 | シェフィールド・W | 1-1 | QPR |
2月23日 | 19:45 | ブレントフォード | 3-0 | ウォルヴァーハンプトン |
2月23日 | 19:45 | バーミンガム | 1-0 | ボルトン |
2月23日 | 20:00 | レディング | 1-0 | ロザラム |
2月24日 | 19:45 | ダービー | 1-0 | ブラックバーン |
第34節 | ||||
2月26日 | 19:45 | ハル・シティ | 0-0 | シェフィールド・W |
2月27日 | 12:30 | ウォルヴァーハンプトン | 2-1 | ダービー |
2月27日 | 15:00 | QPR | 2-0 | バーミンガム |
2月27日 | 15:00 | ロザラム | 2-1 | ブレントフォード |
2月27日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | ブリストル・シティ |
2月27日 | 15:00 | ボルトン | 1-2 | バーンリー |
2月27日 | 15:00 | ハダースフィールド | 0-1 | イプスウィッチ |
2月27日 | 15:00 | ブラックバーン | 3-2 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
2月27日 | 15:00 | フラム | 0-2 | ミドルズブラ |
2月27日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-1 | プレストン |
2月27日 | 15:00 | チャールトン | 3-4 | レディング |
2月29日 | 19:45 | ブライトン | 4-0 | リーズ |
第23節 | ||||
3月1日 | 19:45 | ブラックバーン | 2-1 | ミドルズブラ |
第35節 | ||||
3月3日 | 19:45 | バーミンガム | 1-0 | ハル・シティ |
3月4日 | 19:45 | ミドルズブラ | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
3月5日 | 12:00 | ブリストル・シティ | 0-2 | カーディフ・シティ |
3月5日 | 12:30 | バーンリー | 1-0 | ブラックバーン |
3月5日 | 15:00 | リーズ | 2-1 | ボルトン |
3月5日 | 15:00 | プレストン | 0-0 | ブライトン |
3月5日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-2 | チャールトン |
3月5日 | 15:00 | レディング | 2-2 | フラム |
3月5日 | 15:00 | ダービー | 2-0 | ハダースフィールド |
3月5日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
3月5日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 2-0 | QPR |
3月5日 | 15:00 | シェフィールド・W | 0-1 | ロザラム |
第36節 | ||||
3月8日 | 19:45 | ブラックバーン | 2-0 | バーミンガム |
3月8日 | 19:45 | ウォルヴァーハンプトン | 1-1 | ブリストル・シティ |
3月8日 | 19:45 | フラム | 2-3 | バーンリー |
3月8日 | 19:45 | QPR | 2-0 | ダービー |
3月8日 | 19:45 | カーディフ・シティ | 0-2 | リーズ |
3月8日 | 19:45 | チャールトン | 0-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
3月8日 | 19:45 | ロザラム | 1-0 | ミドルズブラ |
3月8日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-0 | プレストン |
3月8日 | 19:45 | ブライトン | 0-0 | シェフィールド・W |
3月8日 | 19:45 | ハダースフィールド | 3-1 | レディング |
3月8日 | 20:00 | ボルトン | 2-2 | イプスウィッチ |
4月26日 | 19:45 | ハル・シティ | 2-0 | ブレントフォード |
第37節 | ||||
3月12日 | 12:30 | ブラックバーン | 1-2 | リーズ |
3月12日 | 15:00 | QPR | 3-0 | ブレントフォード |
3月12日 | 15:00 | フラム | 1-2 | ブリストル・シティ |
3月12日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-3 | バーンリー |
3月12日 | 15:00 | ロザラム | 3-3 | ダービー |
3月12日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 1-0 | イプスウィッチ |
3月12日 | 15:00 | ハル・シティ | 1-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
3月12日 | 15:00 | ボルトン | 1-2 | プレストン |
3月12日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-3 | シェフィールド・W |
3月13日 | 13:15 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | バーミンガム |
3月13日 | 15:30 | チャールトン | 2-0 | ミドルズブラ |
3月15日 | 19:45 | イプスウィッチ | 2-0 | ブラックバーン |
3月15日 | 19:45 | ハル・シティ | 1-1 | ノッティンガム・フォレスト |
3月15日 | 19:45 | ブライトン | 1-0 | レディング |
第38節 | ||||
3月18日 | 19:45 | ミドルズブラ | 1-0 | ハル・シティ |
3月19日 | 12:30 | ダービー | 1-0 | ノッティンガム・フォレスト |
3月19日 | 15:00 | ブレントフォード | 0-1 | ブラックバーン |
3月19日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 6-0 | ボルトン |
3月19日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-2 | ブライトン |
3月19日 | 15:00 | レディング | 1-1 | カーディフ・シティ |
3月19日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-0 | チャールトン |
3月19日 | 15:00 | バーミンガム | 1-1 | フラム |
3月19日 | 15:00 | リーズ | 1-4 | ハダースフィールド |
3月19日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | QPR |
3月19日 | 15:00 | イプスウィッチ | 0-1 | ロザラム |
3月19日 | 15:00 | バーンリー | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
第39節 | ||||
4月1日 | 19:45 | QPR | 2-3 | ミドルズブラ |
4月2日 | 12:30 | ブライトン | 2-2 | バーンリー |
4月2日 | 12:30 | ブラックバーン | 1-2 | プレストン |
4月2日 | 15:00 | チャールトン | 2-1 | バーミンガム |
4月2日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 0-3 | ブレントフォード |
4月2日 | 15:00 | ハル・シティ | 4-0 | ブリストル・シティ |
4月2日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-1 | ダービー |
4月2日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | イプスウィッチ |
4月2日 | 15:00 | ロザラム | 2-1 | リーズ |
4月2日 | 15:00 | フラム | 2-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
4月2日 | 15:00 | ボルトン | 0-1 | レディング |
4月2日 | 15:00 | ハダースフィールド | 0-1 | シェフィールド・W |
第40節 | ||||
4月5日 | 19:45 | シェフィールド・W | 2-1 | ブラックバーン |
4月5日 | 19:45 | ブレントフォード | 3-1 | ボルトン |
4月5日 | 19:45 | バーミンガム | 1-2 | ブライトン |
4月5日 | 19:45 | バーンリー | 0-0 | カーディフ・シティ |
4月5日 | 19:45 | イプスウィッチ | 0-0 | チャールトン |
4月5日 | 19:45 | プレストン | 1-2 | フラム |
4月5日 | 19:45 | ミドルズブラ | 3-0 | ハダースフィールド |
4月5日 | 19:45 | ダービー | 4-0 | ハル・シティ |
4月5日 | 19:45 | リーズ | 1-1 | QPR |
4月5日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 1-1 | ロザラム |
4月5日 | 19:45 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-2 | ウォルヴァーハンプトン |
4月5日 | 20:00 | レディング | 2-1 | ノッティンガム・フォレスト |
第41節 | ||||
4月9日 | 12:30 | バーンリー | 1-0 | リーズ |
4月9日 | 15:00 | レディング | 0-2 | バーミンガム |
4月9日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | ブラックバーン |
4月9日 | 15:00 | ダービー | 4-1 | ボルトン |
4月9日 | 15:00 | イプスウィッチ | 1-3 | ブレントフォード |
4月9日 | 15:00 | フラム | 2-1 | カーディフ・シティ |
4月9日 | 15:00 | QPR | 2-1 | チャールトン |
4月9日 | 15:00 | ハダースフィールド | 2-2 | ハル・シティ |
4月9日 | 15:00 | ミドルズブラ | 1-0 | プレストン |
4月9日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 0-4 | ロザラム |
4月9日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 4-1 | シェフィールド・W |
4月11日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-2 | ブライトン |
第42節 | ||||
4月15日 | 19:45 | ブライトン | 5-0 | フラム |
4月15日 | 19:45 | ハル・シティ | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
4月16日 | 12:30 | ボルトン | 1-2 | ミドルズブラ |
4月16日 | 15:00 | ブレントフォード | 1-1 | ブリストル・シティ |
4月16日 | 15:00 | バーミンガム | 1-2 | バーンリー |
4月16日 | 15:00 | チャールトン | 0-1 | ダービー |
4月16日 | 15:00 | ブラックバーン | 0-2 | ハダースフィールド |
4月16日 | 15:00 | シェフィールド・W | 1-1 | イプスウィッチ |
4月16日 | 15:00 | プレストン | 1-1 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
4月16日 | 15:00 | ロザラム | 0-0 | ノッティンガム・フォレスト |
4月16日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 0-0 | QPR |
4月16日 | 15:00 | リーズ | 3-2 | レディング |
第43節 | ||||
4月19日 | 19:45 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | ブラックバーン |
4月19日 | 19:45 | ブレントフォード | 2-1 | カーディフ・シティ |
4月19日 | 19:45 | ブリストル・シティ | 2-3 | ダービー |
4月19日 | 19:45 | イプスウィッチ | 1-1 | フラム |
4月19日 | 19:45 | ロザラム | 1-1 | ハダースフィールド |
4月19日 | 19:45 | シェフィールド・W | 0-0 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
4月19日 | 19:45 | バーンリー | 1-1 | ミドルズブラ |
4月19日 | 19:45 | バーミンガム | 2-2 | プレストン |
4月19日 | 19:45 | ブライトン | 4-0 | QPR |
4月19日 | 19:45 | リーズ | 2-1 | ウォルヴァーハンプトン |
4月19日 | 20:00 | ボルトン | 0-0 | チャールトン |
4月19日 | 20:00 | レディング | 1-2 | ハル・シティ |
第44節 | ||||
4月22日 | 19:45 | プレストン | 0-1 | バーンリー |
4月23日 | 12:30 | ダービー | 1-1 | シェフィールド・W |
4月23日 | 15:00 | ハダースフィールド | 1-1 | バーミンガム |
4月23日 | 15:00 | カーディフ・シティ | 2-1 | ボルトン |
4月23日 | 15:00 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-4 | ブレントフォード |
4月23日 | 15:00 | チャールトン | 1-3 | ブライトン |
4月23日 | 15:00 | ブラックバーン | 2-2 | ブリストル・シティ |
4月23日 | 15:00 | ミドルズブラ | 0-0 | イプスウィッチ |
4月23日 | 15:00 | ハル・シティ | 2-2 | リーズ |
4月23日 | 15:00 | フラム | 1-3 | ノッティンガム・フォレスト |
4月23日 | 15:00 | QPR | 1-1 | レディング |
4月23日 | 15:00 | ウォルヴァーハンプトン | 0-0 | ロザラム |
第45節 | ||||
4月29日 | 19:45 | バーミンガム | 2-2 | ミドルズブラ |
4月30日 | 12:30 | ボルトン | 1-0 | ハル・シティ |
4月30日 | 15:00 | ロザラム | 0-1 | ブラックバーン |
4月30日 | 15:00 | シェフィールド・W | 3-0 | カーディフ・シティ |
4月30日 | 15:00 | リーズ | 1-2 | チャールトン |
4月30日 | 15:00 | ブレントフォード | 3-0 | フラム |
4月30日 | 15:00 | ブリストル・シティ | 4-0 | ハダースフィールド |
4月30日 | 15:00 | イプスウィッチ | 3-2 | ミルトン・キーンズ・ドンズ |
4月30日 | 15:00 | レディング | 1-2 | プレストン |
4月30日 | 15:00 | ノッティンガム・フォレスト | 1-1 | ウォルヴァーハンプトン |
5月2日 | 14:30 | ブライトン | 1-1 | ダービー |
5月2日 | 16:45 | バーンリー | 1-0 | QPR |
第46節 | ||||
5月7日 | 12:30 | カーディフ・シティ | 1-1 | バーミンガム |
5月7日 | 12:30 | フラム | 1-0 | ボルトン |
5月7日 | 12:30 | ハダースフィールド | 1-5 | ブレントフォード |
5月7日 | 12:30 | ミドルズブラ | 1-1 | ブライトン |
5月7日 | 12:30 | QPR | 1-0 | ブリストル・シティ |
5月7日 | 12:30 | チャールトン | 0-3 | バーンリー |
5月7日 | 12:30 | ダービー | 0-1 | イプスウィッチ |
5月7日 | 12:30 | プレストン | 1-1 | リーズ |
5月7日 | 12:30 | ミルトン・キーンズ・ドンズ | 1-2 | ノッティンガム・フォレスト |
5月7日 | 12:30 | ブラックバーン | 3-1 | レディング |
5月7日 | 12:30 | ハル・シティ | 5-1 | ロザラム |
5月7日 | 12:30 | ウォルヴァーハンプトン | 2-1 | シェフィールド・W |