トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月4日19:45  サンダーランド  1-1  ダービー
  8月4日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ミルウォール
  8月5日15:00  ブリストル・シティ  3-1  バーンズリー
  8月5日15:00  バートン・アルビオン  0-1  カーディフ・シティ
  8月5日15:00  フラム  1-1  ノリッジ・シティ
  8月5日15:00  イプスウィッチ  1-0  バーミンガム
  8月5日15:00  プレストン  1-0  シェフィールド・W
  8月5日15:00  QPR  2-0  レディング
  8月5日15:00  シェフィールド・U  1-0  ブレントフォード
  8月5日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  ミドルズブラ
  8月5日17:30  アストン・ヴィラ  1-1  ハル・シティ
  8月6日16:30  ボルトン  2-3  リーズ
第2節  
  8月12日15:00  バーンズリー  1-2  イプスウィッチ
  8月12日15:00  バーミンガム  2-1  ブリストル・シティ
  8月12日15:00  ブレントフォード  3-4  ノッティンガム・フォレスト
  8月12日15:00  カーディフ・シティ  3-0  アストン・ヴィラ
  8月12日15:00  ダービー  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  8月12日15:00  ハル・シティ  4-1  バートン・アルビオン
  8月12日15:00  リーズ  0-0  プレストン
  8月12日15:00  ミルウォール  1-1  ボルトン
  8月12日15:00  レディング  1-1  フラム
  8月12日15:00  シェフィールド・W  1-1  QPR
  8月12日17:30  ミドルズブラ  1-0  シェフィールド・U
  8月13日13:30  ノリッジ・シティ  1-3  サンダーランド
第3節  
  8月15日19:45  バーンズリー  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  8月15日19:45  バーミンガム  0-0  ボルトン
  8月15日19:45  ブレントフォード  2-2  ブリストル・シティ
  8月15日19:45  カーディフ・シティ  2-0  シェフィールド・U
  8月15日19:45  ダービー  1-0  プレストン
  8月15日19:45  ハル・シティ  2-3  ウォルヴァーハンプトン
  8月15日19:45  リーズ  0-0  フラム
  8月15日19:45  ミドルズブラ  2-0  バートン・アルビオン
  8月15日19:45  ミルウォール  3-4  イプスウィッチ
  8月15日20:00  レディング  2-1  アストン・ヴィラ
  8月16日19:45  ノリッジ・シティ  2-0  QPR
  8月16日19:45  シェフィールド・W  1-1  サンダーランド
第4節  
  8月18日19:45  バートン・アルビオン  2-1  バーミンガム
  8月19日12:15  シェフィールド・U  1-0  バーンズリー
  8月19日15:00  アストン・ヴィラ  4-2  ノリッジ・シティ
  8月19日15:00  ボルトン  1-2  ダービー
  8月19日15:00  ブリストル・シティ  0-0  ミルウォール
  8月19日15:00  フラム  0-1  シェフィールド・W
  8月19日15:00  イプスウィッチ  2-0  ブレントフォード
  8月19日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  ミドルズブラ
  8月19日15:00  プレストン  1-0  レディング
  8月19日15:00  QPR  2-1  ハル・シティ
  8月19日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-2  カーディフ・シティ
  8月19日17:30  サンダーランド  0-2  リーズ
第5節  
  8月25日19:45  ブリストル・シティ  1-1  アストン・ヴィラ
  8月25日19:45  ハル・シティ  4-0  ボルトン
  8月26日15:00  バーンズリー  3-0  サンダーランド
  8月26日15:00  バーミンガム  0-2  レディング
  8月26日15:00  ブレントフォード  0-0  ウォルヴァーハンプトン
  8月26日15:00  バートン・アルビオン  1-1  シェフィールド・W
  8月26日15:00  カーディフ・シティ  2-1  QPR
  8月26日15:00  イプスウィッチ  0-2  フラム
  8月26日15:00  ミドルズブラ  0-0  プレストン
  8月26日15:00  ミルウォール  4-0  ノリッジ・シティ
  8月26日15:00  シェフィールド・U  3-1  ダービー
  8月26日17:30  ノッティンガム・フォレスト  0-2  リーズ
第6節  
  9月8日19:45  ダービー  5-0  ハル・シティ
  9月9日15:00  アストン・ヴィラ  0-0  ブレントフォード
  9月9日15:00  ボルトン  0-3  ミドルズブラ
  9月9日15:00  フラム  1-1  カーディフ・シティ
  9月9日15:00  リーズ  5-0  バートン・アルビオン
  9月9日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  バーミンガム
  9月9日15:00  プレストン  1-1  バーンズリー
  9月9日15:00  QPR  2-1  イプスウィッチ
  9月9日15:00  レディング  0-1  ブリストル・シティ
  9月9日15:00  サンダーランド  1-2  シェフィールド・U
  9月9日15:00  ウォルヴァーハンプトン  1-0  ミルウォール
  9月9日17:30  シェフィールド・W  3-1  ノッティンガム・フォレスト
第7節  
  9月12日19:45  アストン・ヴィラ  0-0  ミドルズブラ
  9月12日19:45  リーズ  2-0  バーミンガム
  9月12日19:45  ノリッジ・シティ  0-0  バートン・アルビオン
  9月12日19:45  プレストン  3-0  カーディフ・シティ
  9月12日19:45  QPR  2-2  ミルウォール
  9月12日19:45  シェフィールド・W  2-1  ブレントフォード
  9月12日19:45  サンダーランド  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  9月12日19:45  ウォルヴァーハンプトン  3-3  ブリストル・シティ
  9月12日20:00  ボルトン  0-1  シェフィールド・U
  9月13日19:45  フラム  2-1  ハル・シティ
第8節  
  9月16日15:00  バーミンガム  1-3  プレストン
  9月16日15:00  ブレントフォード  1-1  レディング
  9月16日15:00  ブリストル・シティ  4-1  ダービー
  9月16日15:00  バートン・アルビオン  2-1  フラム
  9月16日15:00  カーディフ・シティ  1-1  シェフィールド・W
  9月16日15:00  ハル・シティ  1-1  サンダーランド
  9月16日15:00  イプスウィッチ  2-0  ボルトン
  9月16日15:00  ミドルズブラ  3-2  QPR
  9月16日15:00  ミルウォール  1-0  リーズ
  9月16日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ウォルヴァーハンプトン
  9月16日15:00  シェフィールド・U  0-1  ノリッジ・シティ
  9月16日17:30  バーンズリー  0-3  アストン・ヴィラ
第9節  
  9月23日15:00  ボルトン  0-3  ブレントフォード
  9月23日15:00  ダービー  1-1  バーミンガム
  9月23日15:00  フラム  1-1  ミドルズブラ
  9月23日15:00  リーズ  3-2  イプスウィッチ
  9月23日15:00  ノリッジ・シティ  0-0  ブリストル・シティ
  9月23日15:00  プレストン  0-0  ミルウォール
  9月23日15:00  QPR  0-0  バートン・アルビオン
  9月23日15:00  レディング  1-1  ハル・シティ
  9月23日15:00  サンダーランド  1-2  カーディフ・シティ
  9月23日15:00  ウォルヴァーハンプトン  2-1  バーンズリー
  9月23日17:30  アストン・ヴィラ  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  9月24日13:15  シェフィールド・W  2-4  シェフィールド・U
第10節  
  9月26日19:45  バーンズリー  1-1  QPR
  9月26日19:45  ブレントフォード  1-1  ダービー
  9月26日19:45  ブリストル・シティ  2-0  ボルトン
  9月26日19:45  バートン・アルビオン  0-4  アストン・ヴィラ
  9月26日19:45  カーディフ・シティ  3-1  リーズ
  9月26日19:45  ハル・シティ  1-2  プレストン
  9月26日19:45  イプスウィッチ  5-2  サンダーランド
  9月26日19:45  ミドルズブラ  0-1  ノリッジ・シティ
  9月26日19:45  ミルウォール  2-1  レディング
  9月26日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-3  フラム
  9月27日19:45  バーミンガム  1-0  シェフィールド・W
  9月27日19:45  シェフィールド・U  2-0  ウォルヴァーハンプトン
第11節  
  9月29日19:45  QPR  1-2  フラム
  9月30日15:00  アストン・ヴィラ  1-0  ボルトン
  9月30日15:00  バートン・アルビオン  0-4  ウォルヴァーハンプトン
  9月30日15:00  カーディフ・シティ  0-0  ダービー
  9月30日15:00  ハル・シティ  6-1  バーミンガム
  9月30日15:00  イプスウィッチ  1-3  ブリストル・シティ
  9月30日15:00  ミドルズブラ  2-2  ブレントフォード
  9月30日15:00  ミルウォール  1-3  バーンズリー
  9月30日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-1  シェフィールド・U
  9月30日15:00  プレストン  2-2  サンダーランド
  9月30日17:30  レディング  1-2  ノリッジ・シティ
  10月1日12:15  シェフィールド・W  3-0  リーズ
第12節  
  10月13日19:45  バーミンガム  1-0  カーディフ・シティ
  10月13日19:45  ブリストル・シティ  0-0  バートン・アルビオン
  10月14日15:00  バーンズリー  2-2  ミドルズブラ
  10月14日15:00  ボルトン  2-1  シェフィールド・W
  10月14日15:00  ブレントフォード  1-0  ミルウォール
  10月14日15:00  フラム  2-2  プレストン
  10月14日15:00  リーズ  0-1  レディング
  10月14日15:00  ノリッジ・シティ  1-1  ハル・シティ
  10月14日15:00  シェフィールド・U  1-0  イプスウィッチ
  10月14日15:00  サンダーランド  1-1  QPR
  10月14日17:30  ウォルヴァーハンプトン  2-0  アストン・ヴィラ
  10月15日13:15  ダービー  2-0  ノッティンガム・フォレスト
第13節  
  10月21日15:00  アストン・ヴィラ  2-1  フラム
  10月21日15:00  バーンズリー  0-1  ハル・シティ
  10月21日15:00  ボルトン  1-1  QPR
  10月21日15:00  ブレントフォード  3-3  サンダーランド
  10月21日15:00  ブリストル・シティ  0-3  リーズ
  10月21日15:00  ダービー  2-0  シェフィールド・W
  10月21日15:00  ミドルズブラ  0-1  カーディフ・シティ
  10月21日15:00  ノッティンガム・フォレスト  2-0  バートン・アルビオン
  10月21日15:00  シェフィールド・U  2-1  レディング
  10月21日15:00  ウォルヴァーハンプトン  3-2  プレストン
  10月21日17:30  ミルウォール  2-0  バーミンガム
  10月22日12:00  イプスウィッチ  0-1  ノリッジ・シティ
第14節  
  10月27日19:45  リーズ  1-2  シェフィールド・U
  10月28日12:30  シェフィールド・W  1-1  バーンズリー
  10月28日15:00  バートン・アルビオン  1-2  イプスウィッチ
  10月28日15:00  カーディフ・シティ  0-0  ミルウォール
  10月28日15:00  フラム  1-1  ボルトン
  10月28日15:00  ノリッジ・シティ  1-2  ダービー
  10月28日15:00  プレストン  2-3  ブレントフォード
  10月28日15:00  QPR  2-1  ウォルヴァーハンプトン
  10月28日15:00  レディング  0-2  ミドルズブラ
  10月28日15:00  サンダーランド  1-2  ブリストル・シティ
  10月28日17:30  ハル・シティ  2-3  ノッティンガム・フォレスト
  10月29日12:00  バーミンガム  0-0  アストン・ヴィラ
第15節  
  10月31日19:45  バートン・アルビオン  2-4  バーンズリー
  10月31日19:45  カーディフ・シティ  3-1  イプスウィッチ
  10月31日19:45  フラム  0-2  ブリストル・シティ
  10月31日19:45  ハル・シティ  1-3  ミドルズブラ
  10月31日19:45  リーズ  1-2  ダービー
  10月31日19:45  ノリッジ・シティ  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  10月31日19:45  QPR  1-0  シェフィールド・U
  10月31日19:45  シェフィールド・W  2-1  ミルウォール
  10月31日19:45  サンダーランド  3-3  ボルトン
  10月31日20:00  レディング  3-1  ノッティンガム・フォレスト
  11月1日19:45  バーミンガム  0-2  ブレントフォード
  11月1日19:45  プレストン  0-2  アストン・ヴィラ
第16節  
  11月3日19:45  ウォルヴァーハンプトン  2-0  フラム
  11月4日12:00  ブリストル・シティ  2-1  カーディフ・シティ
  11月4日15:00  アストン・ヴィラ  1-2  シェフィールド・W
  11月4日15:00  バーンズリー  2-0  バーミンガム
  11月4日15:00  ボルトン  2-1  ノリッジ・シティ
  11月4日15:00  ダービー  2-4  レディング
  11月4日15:00  イプスウィッチ  3-0  プレストン
  11月4日15:00  ミルウォール  0-1  バートン・アルビオン
  11月4日15:00  ノッティンガム・フォレスト  4-0  QPR
  11月4日15:00  シェフィールド・U  4-1  ハル・シティ
  11月4日17:30  ブレントフォード  3-1  リーズ
  11月5日12:15  ミドルズブラ  1-0  サンダーランド
第17節  
  11月18日15:00  バーミンガム  1-0  ノッティンガム・フォレスト
  11月18日15:00  カーディフ・シティ  2-0  ブレントフォード
  11月18日15:00  ハル・シティ  2-2  イプスウィッチ
  11月18日15:00  ノリッジ・シティ  1-1  バーンズリー
  11月18日15:00  QPR  1-2  アストン・ヴィラ
  11月18日15:00  レディング  0-2  ウォルヴァーハンプトン
  11月18日15:00  シェフィールド・W  0-0  ブリストル・シティ
  11月18日15:00  サンダーランド  2-2  ミルウォール
  11月18日17:30  フラム  1-1  ダービー
  11月19日13:15  リーズ  2-1  ミドルズブラ
  11月19日19:45  バートン・アルビオン  1-3  シェフィールド・U
  11月19日19:45  プレストン  0-0  ボルトン
第18節  
  11月21日19:45  アストン・ヴィラ  2-1  サンダーランド
  11月21日19:45  バーンズリー  0-1  カーディフ・シティ
  11月21日19:45  ブレントフォード  1-1  バートン・アルビオン
  11月21日19:45  ブリストル・シティ  1-2  プレストン
  11月21日19:45  ダービー  2-0  QPR
  11月21日19:45  ミルウォール  0-0  ハル・シティ
  11月21日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ノリッジ・シティ
  11月21日19:45  シェフィールド・U  4-5  フラム
  11月21日20:00  ボルトン  2-2  レディング
  11月22日19:45  イプスウィッチ  -  シェフィールド・W
  11月22日19:45  ミドルズブラ  -  バーミンガム
  11月22日19:45  ウォルヴァーハンプトン  -  リーズ
第19節  
  11月25日15:00  アストン・ヴィラ  -  イプスウィッチ
  11月25日15:00  バーンズリー  -  リーズ
  11月25日15:00  バートン・アルビオン  -  サンダーランド
  11月25日15:00  フラム  -  ミルウォール
  11月25日15:00  ハル・シティ  -  ブリストル・シティ
  11月25日15:00  ミドルズブラ  -  ダービー
  11月25日15:00  ノリッジ・シティ  -  プレストン
  11月25日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  カーディフ・シティ
  11月25日15:00  QPR  -  ブレントフォード
  11月25日15:00  レディング  -  シェフィールド・W
  11月25日15:00  シェフィールド・U  -  バーミンガム
  11月25日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  ボルトン
第20節  
  12月2日15:00  バーミンガム  -  ウォルヴァーハンプトン
  12月2日15:00  ボルトン  -  バーンズリー
  12月2日15:00  ブレントフォード  -  フラム
  12月2日15:00  ブリストル・シティ  -  ミドルズブラ
  12月2日15:00  カーディフ・シティ  -  ノリッジ・シティ
  12月2日15:00  ダービー  -  バートン・アルビオン
  12月2日15:00  イプスウィッチ  -  ノッティンガム・フォレスト
  12月2日15:00  リーズ  -  アストン・ヴィラ
  12月2日15:00  ミルウォール  -  シェフィールド・U
  12月2日15:00  プレストン  -  QPR
  12月2日15:00  シェフィールド・W  -  ハル・シティ
  12月2日15:00  サンダーランド  -  レディング
第21節  
  12月9日15:00  アストン・ヴィラ  -  ミルウォール
  12月9日15:00  バーンズリー  -  ダービー
  12月9日15:00  バートン・アルビオン  -  プレストン
  12月9日15:00  フラム  -  バーミンガム
  12月9日15:00  ハル・シティ  -  ブレントフォード
  12月9日15:00  ミドルズブラ  -  イプスウィッチ
  12月9日15:00  ノリッジ・シティ  -  シェフィールド・W
  12月9日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  ボルトン
  12月9日15:00  QPR  -  リーズ
  12月9日15:00  レディング  -  カーディフ・シティ
  12月9日15:00  シェフィールド・U  -  ブリストル・シティ
  12月9日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  サンダーランド
第22節  
  12月16日15:00  バーミンガム  -  QPR
  12月16日15:00  ボルトン  -  バートン・アルビオン
  12月16日15:00  ブレントフォード  -  バーンズリー
  12月16日15:00  ブリストル・シティ  -  ノッティンガム・フォレスト
  12月16日15:00  カーディフ・シティ  -  ハル・シティ
  12月16日15:00  ダービー  -  アストン・ヴィラ
  12月16日15:00  イプスウィッチ  -  レディング
  12月16日15:00  リーズ  -  ノリッジ・シティ
  12月16日15:00  ミルウォール  -  ミドルズブラ
  12月16日15:00  プレストン  -  シェフィールド・U
  12月16日15:00  シェフィールド・W  -  ウォルヴァーハンプトン
  12月16日15:00  サンダーランド  -  フラム
第23節  
  12月23日15:00  アストン・ヴィラ  -  シェフィールド・U
  12月23日15:00  ボルトン  -  カーディフ・シティ
  12月23日15:00  ダービー  -  ミルウォール
  12月23日15:00  フラム  -  バーンズリー
  12月23日15:00  リーズ  -  ハル・シティ
  12月23日15:00  ノリッジ・シティ  -  ブレントフォード
  12月23日15:00  プレストン  -  ノッティンガム・フォレスト
  12月23日15:00  QPR  -  ブリストル・シティ
  12月23日15:00  レディング  -  バートン・アルビオン
  12月23日15:00  シェフィールド・W  -  ミドルズブラ
  12月23日15:00  サンダーランド  -  バーミンガム
  12月23日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  イプスウィッチ
第24節  
  12月26日15:00  バーンズリー  -  プレストン
  12月26日15:00  バーミンガム  -  ノリッジ・シティ
  12月26日15:00  ブレントフォード  -  アストン・ヴィラ
  12月26日15:00  ブリストル・シティ  -  レディング
  12月26日15:00  バートン・アルビオン  -  リーズ
  12月26日15:00  カーディフ・シティ  -  フラム
  12月26日15:00  ハル・シティ  -  ダービー
  12月26日15:00  イプスウィッチ  -  QPR
  12月26日15:00  ミドルズブラ  -  ボルトン
  12月26日15:00  ミルウォール  -  ウォルヴァーハンプトン
  12月26日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  シェフィールド・W
  12月26日15:00  シェフィールド・U  -  サンダーランド
第25節  
  12月30日15:00  バーンズリー  -  レディング
  12月30日15:00  バーミンガム  -  リーズ
  12月30日15:00  ブレントフォード  -  シェフィールド・W
  12月30日15:00  ブリストル・シティ  -  ウォルヴァーハンプトン
  12月30日15:00  バートン・アルビオン  -  ノリッジ・シティ
  12月30日15:00  カーディフ・シティ  -  プレストン
  12月30日15:00  ハル・シティ  -  フラム
  12月30日15:00  イプスウィッチ  -  ダービー
  12月30日15:00  ミドルズブラ  -  アストン・ヴィラ
  12月30日15:00  ミルウォール  -  QPR
  12月30日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  サンダーランド
  12月30日15:00  シェフィールド・U  -  ボルトン
第26節  
  1月1日15:00  アストン・ヴィラ  -  ブリストル・シティ
  1月1日15:00  ボルトン  -  ハル・シティ
  1月1日15:00  ダービー  -  シェフィールド・U
  1月1日15:00  フラム  -  イプスウィッチ
  1月1日15:00  リーズ  -  ノッティンガム・フォレスト
  1月1日15:00  ノリッジ・シティ  -  ミルウォール
  1月1日15:00  プレストン  -  ミドルズブラ
  1月1日15:00  QPR  -  カーディフ・シティ
  1月1日15:00  レディング  -  バーミンガム
  1月1日15:00  シェフィールド・W  -  バートン・アルビオン
  1月1日15:00  サンダーランド  -  バーンズリー
  1月1日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  ブレントフォード
第27節  
  1月13日15:00  バーンズリー  -  ウォルヴァーハンプトン
  1月13日15:00  バーミンガム  -  ダービー
  1月13日15:00  ブレントフォード  -  ボルトン
  1月13日15:00  ブリストル・シティ  -  ノリッジ・シティ
  1月13日15:00  バートン・アルビオン  -  QPR
  1月13日15:00  カーディフ・シティ  -  サンダーランド
  1月13日15:00  ハル・シティ  -  レディング
  1月13日15:00  イプスウィッチ  -  リーズ
  1月13日15:00  ミドルズブラ  -  フラム
  1月13日15:00  ミルウォール  -  プレストン
  1月13日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  アストン・ヴィラ
  1月13日15:00  シェフィールド・U  -  シェフィールド・W
第28節  
  1月20日15:00  アストン・ヴィラ  -  バーンズリー
  1月20日15:00  ボルトン  -  イプスウィッチ
  1月20日15:00  ダービー  -  ブリストル・シティ
  1月20日15:00  フラム  -  バートン・アルビオン
  1月20日15:00  リーズ  -  ミルウォール
  1月20日15:00  ノリッジ・シティ  -  シェフィールド・U
  1月20日15:00  プレストン  -  バーミンガム
  1月20日15:00  QPR  -  ミドルズブラ
  1月20日15:00  レディング  -  ブレントフォード
  1月20日15:00  シェフィールド・W  -  カーディフ・シティ
  1月20日15:00  サンダーランド  -  ハル・シティ
  1月20日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  ノッティンガム・フォレスト
第29節  
  1月27日15:00  バーンズリー  -  フラム
  1月27日15:00  バーミンガム  -  サンダーランド
  1月27日15:00  ブレントフォード  -  ノリッジ・シティ
  1月27日15:00  ブリストル・シティ  -  QPR
  1月27日15:00  バートン・アルビオン  -  レディング
  1月27日15:00  カーディフ・シティ  -  ボルトン
  1月27日15:00  ハル・シティ  -  リーズ
  1月27日15:00  イプスウィッチ  -  ウォルヴァーハンプトン
  1月27日15:00  ミドルズブラ  -  シェフィールド・W
  1月27日15:00  ミルウォール  -  ダービー
  1月27日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  プレストン
  1月27日15:00  シェフィールド・U  -  アストン・ヴィラ
第30節  
  2月3日15:00  アストン・ヴィラ  -  バートン・アルビオン
  2月3日15:00  ボルトン  -  ブリストル・シティ
  2月3日15:00  ダービー  -  ブレントフォード
  2月3日15:00  フラム  -  ノッティンガム・フォレスト
  2月3日15:00  リーズ  -  カーディフ・シティ
  2月3日15:00  ノリッジ・シティ  -  ミドルズブラ
  2月3日15:00  プレストン  -  ハル・シティ
  2月3日15:00  QPR  -  バーンズリー
  2月3日15:00  レディング  -  ミルウォール
  2月3日15:00  シェフィールド・W  -  バーミンガム
  2月3日15:00  サンダーランド  -  イプスウィッチ
  2月3日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  シェフィールド・U
第31節  
  2月10日15:00  アストン・ヴィラ  -  バーミンガム
  2月10日15:00  バーンズリー  -  シェフィールド・W
  2月10日15:00  ボルトン  -  フラム
  2月10日15:00  ブレントフォード  -  プレストン
  2月10日15:00  ブリストル・シティ  -  サンダーランド
  2月10日15:00  ダービー  -  ノリッジ・シティ
  2月10日15:00  イプスウィッチ  -  バートン・アルビオン
  2月10日15:00  ミドルズブラ  -  レディング
  2月10日15:00  ミルウォール  -  カーディフ・シティ
  2月10日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  ハル・シティ
  2月10日15:00  シェフィールド・U  -  リーズ
  2月10日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  QPR
第32節  
  2月17日15:00  バーミンガム  -  ミルウォール
  2月17日15:00  バートン・アルビオン  -  ノッティンガム・フォレスト
  2月17日15:00  カーディフ・シティ  -  ミドルズブラ
  2月17日15:00  フラム  -  アストン・ヴィラ
  2月17日15:00  ハル・シティ  -  バーンズリー
  2月17日15:00  リーズ  -  ブリストル・シティ
  2月17日15:00  ノリッジ・シティ  -  イプスウィッチ
  2月17日15:00  プレストン  -  ウォルヴァーハンプトン
  2月17日15:00  QPR  -  ボルトン
  2月17日15:00  レディング  -  シェフィールド・U
  2月17日15:00  シェフィールド・W  -  ダービー
  2月17日15:00  サンダーランド  -  ブレントフォード
第33節  
  2月20日19:45  アストン・ヴィラ  -  プレストン
  2月20日19:45  バーンズリー  -  バートン・アルビオン
  2月20日19:45  ブレントフォード  -  バーミンガム
  2月20日19:45  ブリストル・シティ  -  フラム
  2月20日19:45  ダービー  -  リーズ
  2月20日19:45  イプスウィッチ  -  カーディフ・シティ
  2月20日19:45  ミドルズブラ  -  ハル・シティ
  2月20日19:45  ミルウォール  -  シェフィールド・W
  2月20日19:45  ノッティンガム・フォレスト  -  レディング
  2月20日19:45  シェフィールド・U  -  QPR
  2月20日19:45  ウォルヴァーハンプトン  -  ノリッジ・シティ
  2月20日20:00  ボルトン  -  サンダーランド
第34節  
  2月24日15:00  バーミンガム  -  バーンズリー
  2月24日15:00  バートン・アルビオン  -  ミルウォール
  2月24日15:00  カーディフ・シティ  -  ブリストル・シティ
  2月24日15:00  フラム  -  ウォルヴァーハンプトン
  2月24日15:00  ハル・シティ  -  シェフィールド・U
  2月24日15:00  リーズ  -  ブレントフォード
  2月24日15:00  ノリッジ・シティ  -  ボルトン
  2月24日15:00  プレストン  -  イプスウィッチ
  2月24日15:00  QPR  -  ノッティンガム・フォレスト
  2月24日15:00  レディング  -  ダービー
  2月24日15:00  シェフィールド・W  -  アストン・ヴィラ
  2月24日15:00  サンダーランド  -  ミドルズブラ
第35節  
  3月3日15:00  アストン・ヴィラ  -  QPR
  3月3日15:00  バーンズリー  -  ノリッジ・シティ
  3月3日15:00  ボルトン  -  プレストン
  3月3日15:00  ブレントフォード  -  カーディフ・シティ
  3月3日15:00  ブリストル・シティ  -  シェフィールド・W
  3月3日15:00  ダービー  -  フラム
  3月3日15:00  イプスウィッチ  -  ハル・シティ
  3月3日15:00  ミドルズブラ  -  リーズ
  3月3日15:00  ミルウォール  -  サンダーランド
  3月3日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  バーミンガム
  3月3日15:00  シェフィールド・U  -  バートン・アルビオン
  3月3日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  レディング
第36節  
  3月6日19:45  バーミンガム  -  ミドルズブラ
  3月6日19:45  バートン・アルビオン  -  ブレントフォード
  3月6日19:45  カーディフ・シティ  -  バーンズリー
  3月6日19:45  フラム  -  シェフィールド・U
  3月6日19:45  ハル・シティ  -  ミルウォール
  3月6日19:45  リーズ  -  ウォルヴァーハンプトン
  3月6日19:45  ノリッジ・シティ  -  ノッティンガム・フォレスト
  3月6日19:45  プレストン  -  ブリストル・シティ
  3月6日19:45  QPR  -  ダービー
  3月6日19:45  シェフィールド・W  -  イプスウィッチ
  3月6日19:45  サンダーランド  -  アストン・ヴィラ
  3月6日20:00  レディング  -  ボルトン
第37節  
  3月10日15:00  アストン・ヴィラ  -  ウォルヴァーハンプトン
  3月10日15:00  バートン・アルビオン  -  ブリストル・シティ
  3月10日15:00  カーディフ・シティ  -  バーミンガム
  3月10日15:00  ハル・シティ  -  ノリッジ・シティ
  3月10日15:00  イプスウィッチ  -  シェフィールド・U
  3月10日15:00  ミドルズブラ  -  バーンズリー
  3月10日15:00  ミルウォール  -  ブレントフォード
  3月10日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  ダービー
  3月10日15:00  プレストン  -  フラム
  3月10日15:00  QPR  -  サンダーランド
  3月10日15:00  レディング  -  リーズ
  3月10日15:00  シェフィールド・W  -  ボルトン
第38節  
  3月17日15:00  バーンズリー  -  ミルウォール
  3月17日15:00  バーミンガム  -  ハル・シティ
  3月17日15:00  ボルトン  -  アストン・ヴィラ
  3月17日15:00  ブレントフォード  -  ミドルズブラ
  3月17日15:00  ブリストル・シティ  -  イプスウィッチ
  3月17日15:00  ダービー  -  カーディフ・シティ
  3月17日15:00  フラム  -  QPR
  3月17日15:00  リーズ  -  シェフィールド・W
  3月17日15:00  ノリッジ・シティ  -  レディング
  3月17日15:00  シェフィールド・U  -  ノッティンガム・フォレスト
  3月17日15:00  サンダーランド  -  プレストン
  3月17日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  バートン・アルビオン
第39節  
  3月31日15:00  バーンズリー  -  ブリストル・シティ
  3月31日15:00  バーミンガム  -  イプスウィッチ
  3月31日15:00  ブレントフォード  -  シェフィールド・U
  3月31日15:00  カーディフ・シティ  -  バートン・アルビオン
  3月31日15:00  ダービー  -  サンダーランド
  3月31日15:00  ハル・シティ  -  アストン・ヴィラ
  3月31日15:00  リーズ  -  ボルトン
  3月31日15:00  ミドルズブラ  -  ウォルヴァーハンプトン
  3月31日15:00  ミルウォール  -  ノッティンガム・フォレスト
  3月31日15:00  ノリッジ・シティ  -  フラム
  3月31日15:00  レディング  -  QPR
  3月31日15:00  シェフィールド・W  -  プレストン
第40節  
  4月2日15:00  アストン・ヴィラ  -  レディング
  4月2日15:00  ボルトン  -  バーミンガム
  4月2日15:00  ブリストル・シティ  -  ブレントフォード
  4月2日15:00  バートン・アルビオン  -  ミドルズブラ
  4月2日15:00  フラム  -  リーズ
  4月2日15:00  イプスウィッチ  -  ミルウォール
  4月2日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  バーンズリー
  4月2日15:00  プレストン  -  ダービー
  4月2日15:00  QPR  -  ノリッジ・シティ
  4月2日15:00  シェフィールド・U  -  カーディフ・シティ
  4月2日15:00  サンダーランド  -  シェフィールド・W
  4月2日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  ハル・シティ
第41節  
  4月7日15:00  バーンズリー  -  シェフィールド・U
  4月7日15:00  バーミンガム  -  バートン・アルビオン
  4月7日15:00  ブレントフォード  -  イプスウィッチ
  4月7日15:00  カーディフ・シティ  -  ウォルヴァーハンプトン
  4月7日15:00  ダービー  -  ボルトン
  4月7日15:00  ハル・シティ  -  QPR
  4月7日15:00  リーズ  -  サンダーランド
  4月7日15:00  ミドルズブラ  -  ノッティンガム・フォレスト
  4月7日15:00  ミルウォール  -  ブリストル・シティ
  4月7日15:00  ノリッジ・シティ  -  アストン・ヴィラ
  4月7日15:00  レディング  -  プレストン
  4月7日15:00  シェフィールド・W  -  フラム
第42節  
  4月10日19:45  アストン・ヴィラ  -  カーディフ・シティ
  4月10日19:45  ブリストル・シティ  -  バーミンガム
  4月10日19:45  バートン・アルビオン  -  ハル・シティ
  4月10日19:45  フラム  -  レディング
  4月10日19:45  イプスウィッチ  -  バーンズリー
  4月10日19:45  ノッティンガム・フォレスト  -  ブレントフォード
  4月10日19:45  プレストン  -  リーズ
  4月10日19:45  QPR  -  シェフィールド・W
  4月10日19:45  シェフィールド・U  -  ミドルズブラ
  4月10日19:45  サンダーランド  -  ノリッジ・シティ
  4月10日19:45  ウォルヴァーハンプトン  -  ダービー
  4月10日20:00  ボルトン  -  ミルウォール
第43節  
  4月14日15:00  アストン・ヴィラ  -  リーズ
  4月14日15:00  バーンズリー  -  ボルトン
  4月14日15:00  バートン・アルビオン  -  ダービー
  4月14日15:00  フラム  -  ブレントフォード
  4月14日15:00  ハル・シティ  -  シェフィールド・W
  4月14日15:00  ミドルズブラ  -  ブリストル・シティ
  4月14日15:00  ノリッジ・シティ  -  カーディフ・シティ
  4月14日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  イプスウィッチ
  4月14日15:00  QPR  -  プレストン
  4月14日15:00  レディング  -  サンダーランド
  4月14日15:00  シェフィールド・U  -  ミルウォール
  4月14日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  バーミンガム
第44節  
  4月21日15:00  バーミンガム  -  シェフィールド・U
  4月21日15:00  ボルトン  -  ウォルヴァーハンプトン
  4月21日15:00  ブレントフォード  -  QPR
  4月21日15:00  ブリストル・シティ  -  ハル・シティ
  4月21日15:00  カーディフ・シティ  -  ノッティンガム・フォレスト
  4月21日15:00  ダービー  -  ミドルズブラ
  4月21日15:00  イプスウィッチ  -  アストン・ヴィラ
  4月21日15:00  リーズ  -  バーンズリー
  4月21日15:00  ミルウォール  -  フラム
  4月21日15:00  プレストン  -  ノリッジ・シティ
  4月21日15:00  シェフィールド・W  -  レディング
  4月21日15:00  サンダーランド  -  バートン・アルビオン
第45節  
  4月28日15:00  アストン・ヴィラ  -  ダービー
  4月28日15:00  バーンズリー  -  ブレントフォード
  4月28日15:00  バートン・アルビオン  -  ボルトン
  4月28日15:00  フラム  -  サンダーランド
  4月28日15:00  ハル・シティ  -  カーディフ・シティ
  4月28日15:00  ミドルズブラ  -  ミルウォール
  4月28日15:00  ノリッジ・シティ  -  リーズ
  4月28日15:00  ノッティンガム・フォレスト  -  ブリストル・シティ
  4月28日15:00  QPR  -  バーミンガム
  4月28日15:00  レディング  -  イプスウィッチ
  4月28日15:00  シェフィールド・U  -  プレストン
  4月28日15:00  ウォルヴァーハンプトン  -  シェフィールド・W
第46節  
  5月6日12:30  バーミンガム  -  フラム
  5月6日12:30  ボルトン  -  ノッティンガム・フォレスト
  5月6日12:30  ブレントフォード  -  ハル・シティ
  5月6日12:30  ブリストル・シティ  -  シェフィールド・U
  5月6日12:30  カーディフ・シティ  -  レディング
  5月6日12:30  ダービー  -  バーンズリー
  5月6日12:30  イプスウィッチ  -  ミドルズブラ
  5月6日12:30  リーズ  -  QPR
  5月6日12:30  ミルウォール  -  アストン・ヴィラ
  5月6日12:30  プレストン  -  バートン・アルビオン
  5月6日12:30  シェフィールド・W  -  ノリッジ・シティ
  5月6日12:30  サンダーランド  -  ウォルヴァーハンプトン
第7節  
  -月-日  ダービー  -  イプスウィッチ
  -月-日  レディング  -  バーンズリー