トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月2日19:45  ルートン  3-3  ミドルズブラ
  8月3日15:00  バーンズリー  1-0  フラム
  8月3日15:00  ブラックバーン  1-2  チャールトン
  8月3日15:00  ブレントフォード  0-1  バーミンガム
  8月3日15:00  ミルウォール  1-0  プレストン
  8月3日15:00  レディング  1-3  シェフィールド・W
  8月3日15:00  ストーク・シティ  1-2  QPR
  8月3日15:00  スウォンジー  2-1  ハル・シティ
  8月3日15:00  ウィガン  3-2  カーディフ・シティ
  8月3日17:30  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  8月4日16:30  ブリストル・シティ  1-3  リーズ
  8月5日19:45  ハダースフィールド  1-2  ダービー
第2節  
  8月10日12:30  リーズ  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  8月10日15:00  バーミンガム  1-1  ブリストル・シティ
  8月10日15:00  カーディフ・シティ  2-1  ルートン
  8月10日15:00  チャールトン  3-1  ストーク・シティ
  8月10日15:00  ダービー  0-0  スウォンジー
  8月10日15:00  フラム  2-0  ブラックバーン
  8月10日15:00  ハル・シティ  2-1  レディング
  8月10日15:00  ミドルズブラ  0-1  ブレントフォード
  8月10日15:00  プレストン  3-0  ウィガン
  8月10日15:00  QPR  1-1  ハダースフィールド
  8月10日15:00  シェフィールド・W  2-0  バーンズリー
  8月10日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-1  ミルウォール
第3節  
  8月16日19:45  ハダースフィールド  1-2  フラム
  8月17日15:00  バーンズリー  2-2  チャールトン
  8月17日15:00  ブラックバーン  1-0  ミドルズブラ
  8月17日15:00  ブレントフォード  1-1  ハル・シティ
  8月17日15:00  ブリストル・シティ  2-0  QPR
  8月17日15:00  ルートン  1-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  8月17日15:00  ミルウォール  1-0  シェフィールド・W
  8月17日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-0  バーミンガム
  8月17日15:00  ストーク・シティ  2-2  ダービー
  8月17日15:00  スウォンジー  3-2  プレストン
  8月17日15:00  ウィガン  0-2  リーズ
  8月18日12:00  レディング  3-0  カーディフ・シティ
第4節  
  8月20日19:45  バーミンガム  2-0  バーンズリー
  8月20日19:45  ダービー  1-2  ブリストル・シティ
  8月20日19:45  ハル・シティ  0-1  ブラックバーン
  8月20日19:45  ミドルズブラ  1-0  ウィガン
  8月20日19:45  シェフィールド・W  1-0  ルートン
  8月21日19:45  カーディフ・シティ  2-1  ハダースフィールド
  8月21日19:45  チャールトン  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  8月21日19:45  フラム  4-0  ミルウォール
  8月21日19:45  リーズ  1-0  ブレントフォード
  8月21日19:45  プレストン  3-1  ストーク・シティ
  8月21日19:45  QPR  1-3  スウォンジー
  8月21日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-1  レディング
第5節  
  8月24日12:30  ダービー  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  8月24日15:00  バーンズリー  1-3  ルートン
  8月24日15:00  ブラックバーン  0-0  カーディフ・シティ
  8月24日15:00  チャールトン  1-0  ブレントフォード
  8月24日15:00  フラム  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  8月24日15:00  ハダースフィールド  0-2  レディング
  8月24日15:00  ハル・シティ  1-3  ブリストル・シティ
  8月24日15:00  ミドルズブラ  1-1  ミルウォール
  8月24日15:00  プレストン  2-1  シェフィールド・W
  8月24日15:00  QPR  3-1  ウィガン
  8月24日15:00  ストーク・シティ  0-3  リーズ
  8月25日12:00  スウォンジー  3-0  バーミンガム
第6節  
  8月30日19:45  カーディフ・シティ  1-1  フラム
  8月31日12:30  ブリストル・シティ  2-2  ミドルズブラ
  8月31日15:00  バーミンガム  2-1  ストーク・シティ
  8月31日15:00  ブレントフォード  3-0  ダービー
  8月31日15:00  リーズ  0-1  スウォンジー
  8月31日15:00  ルートン  2-1  ハダースフィールド
  8月31日15:00  ミルウォール  1-1  ハル・シティ
  8月31日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-1  プレストン
  8月31日15:00  レディング  0-2  チャールトン
  8月31日15:00  シェフィールド・W  1-2  QPR
  8月31日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  3-2  ブラックバーン
  8月31日15:00  ウィガン  0-0  バーンズリー
第7節  
  9月13日19:45  ダービー  1-1  カーディフ・シティ
  9月14日12:30  フラム  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  9月14日15:00  ブラックバーン  2-0  ミルウォール
  9月14日15:00  チャールトン  0-1  バーミンガム
  9月14日15:00  ハル・シティ  2-2  ウィガン
  9月14日15:00  ミドルズブラ  1-0  レディング
  9月14日15:00  プレストン  2-0  ブレントフォード
  9月14日15:00  QPR  3-2  ルートン
  9月14日15:00  ストーク・シティ  1-2  ブリストル・シティ
  9月14日15:00  スウォンジー  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  9月15日12:00  ハダースフィールド  0-2  シェフィールド・W
  9月15日12:30  バーンズリー  0-2  リーズ
第8節  
  9月21日12:30  リーズ  1-1  ダービー
  9月21日15:00  バーミンガム  0-1  プレストン
  9月21日15:00  ブレントフォード  0-0  ストーク・シティ
  9月21日15:00  ブリストル・シティ  0-0  スウォンジー
  9月21日15:00  カーディフ・シティ  1-0  ミドルズブラ
  9月21日15:00  ルートン  0-3  ハル・シティ
  9月21日15:00  ミルウォール  1-2  QPR
  9月21日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  バーンズリー
  9月21日15:00  レディング  1-2  ブラックバーン
  9月21日15:00  シェフィールド・W  1-1  フラム
  9月21日15:00  ウィガン  2-0  チャールトン
  9月22日12:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-2  ハダースフィールド
第9節  
  9月27日19:45  フラム  2-0  ウィガン
  9月27日20:00  ストーク・シティ  2-3  ノッティンガム・フォレスト
  9月28日12:30  QPR  0-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  9月28日15:00  ブラックバーン  1-2  ルートン
  9月28日15:00  チャールトン  1-0  リーズ
  9月28日15:00  ダービー  3-2  バーミンガム
  9月28日15:00  ハダースフィールド  1-1  ミルウォール
  9月28日15:00  ハル・シティ  2-2  カーディフ・シティ
  9月28日15:00  ミドルズブラ  1-4  シェフィールド・W
  9月28日15:00  プレストン  3-3  ブリストル・シティ
  9月28日15:00  スウォンジー  1-1  レディング
  9月29日13:30  バーンズリー  1-3  ブレントフォード
第10節  
  10月1日19:45  ブラックバーン  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  10月1日19:45  ハル・シティ  1-0  シェフィールド・W
  10月1日19:45  リーズ  1-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  10月1日19:45  ミドルズブラ  1-1  プレストン
  10月1日19:45  ウィガン  1-0  バーミンガム
  10月1日20:00  レディング  1-4  フラム
  10月1日20:00  ストーク・シティ  0-1  ハダースフィールド
  10月2日19:45  バーンズリー  2-2  ダービー
  10月2日19:45  ブレントフォード  1-1  ブリストル・シティ
  10月2日19:45  カーディフ・シティ  3-0  QPR
  10月2日19:45  チャールトン  1-2  スウォンジー
  10月2日19:45  ルートン  1-1  ミルウォール
第11節  
  10月4日19:45  バーミンガム  2-1  ミドルズブラ
  10月5日12:30  フラム  2-2  チャールトン
  10月5日15:00  ブリストル・シティ  1-0  レディング
  10月5日15:00  ダービー  2-0  ルートン
  10月5日15:00  ハダースフィールド  3-0  ハル・シティ
  10月5日15:00  ミルウォール  2-1  リーズ
  10月5日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ブレントフォード
  10月5日15:00  プレストン  5-1  バーンズリー
  10月5日15:00  QPR  4-2  ブラックバーン
  10月5日15:00  シェフィールド・W  1-0  ウィガン
  10月5日15:00  スウォンジー  1-2  ストーク・シティ
  10月5日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-2  カーディフ・シティ
第12節  
  10月18日19:45  カーディフ・シティ  1-1  シェフィールド・W
  10月19日12:30  ブラックバーン  2-2  ハダースフィールド
  10月19日15:00  バーンズリー  1-1  スウォンジー
  10月19日15:00  ブレントフォード  3-2  ミルウォール
  10月19日15:00  チャールトン  3-0  ダービー
  10月19日15:00  ハル・シティ  2-3  QPR
  10月19日15:00  リーズ  1-0  バーミンガム
  10月19日15:00  ルートン  3-0  ブリストル・シティ
  10月19日15:00  ミドルズブラ  0-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  10月19日15:00  レディング  1-0  プレストン
  10月19日15:00  ストーク・シティ  2-0  フラム
  10月20日14:00  ウィガン  1-0  ノッティンガム・フォレスト
第13節  
  10月22日19:45  バーミンガム  1-0  ブラックバーン
  10月22日19:45  ミルウォール  2-2  カーディフ・シティ
  10月22日19:45  QPR  2-2  レディング
  10月22日19:45  シェフィールド・W  1-0  ストーク・シティ
  10月22日19:45  スウォンジー  0-3  ブレントフォード
  10月22日19:45  プレストン  1-1  リーズ
  10月22日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-2  バーンズリー
  10月23日19:45  ブリストル・シティ  2-1  チャールトン
  10月23日19:45  ダービー  1-0  ウィガン
  10月23日19:45  フラム  3-2  ルートン
  10月23日19:45  ハダースフィールド  0-0  ミドルズブラ
  10月23日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-2  ハル・シティ
第14節  
  10月26日12:30  シェフィールド・W  0-0  リーズ
  10月26日15:00  バーミンガム  2-1  ルートン
  10月26日15:00  ハダースフィールド  2-1  バーンズリー
  10月26日15:00  ハル・シティ  2-0  ダービー
  10月26日15:00  ミドルズブラ  0-0  フラム
  10月26日15:00  ミルウォール  2-0  ストーク・シティ
  10月26日15:00  プレストン  3-2  ブラックバーン
  10月26日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-2  チャールトン
  10月27日12:00  スウォンジー  1-0  カーディフ・シティ
  10月27日13:30  ブリストル・シティ  2-2  ウィガン
  10月28日19:45  QPR  1-3  ブレントフォード
第15節  
  11月1日19:45  バーンズリー  2-2  ブリストル・シティ
  11月2日12:30  ウィガン  1-2  スウォンジー
  11月2日15:00  ブラックバーン  2-1  シェフィールド・W
  11月2日15:00  ブレントフォード  0-1  ハダースフィールド
  11月2日15:00  カーディフ・シティ  4-2  バーミンガム
  11月2日15:00  ダービー  2-0  ミドルズブラ
  11月2日15:00  フラム  0-3  ハル・シティ
  11月2日15:00  リーズ  2-0  QPR
  11月2日15:00  ルートン  1-2  ノッティンガム・フォレスト
  11月2日15:00  レディング  2-1  ミルウォール
  11月3日12:00  チャールトン  0-1  プレストン
  11月4日20:00  ストーク・シティ  0-2  ウェスト・ブロムウィッチ
第16節  
  11月9日12:30  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ダービー
  11月9日15:00  バーンズリー  2-4  ストーク・シティ
  11月9日15:00  バーミンガム  0-1  フラム
  11月9日15:00  ハル・シティ  0-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  11月9日15:00  リーズ  2-1  ブラックバーン
  11月9日15:00  ミルウォール  2-1  チャールトン
  11月9日15:00  プレストン  3-1  ハダースフィールド
  11月9日15:00  QPR  2-2  ミドルズブラ
  11月9日15:00  レディング  3-0  ルートン
  11月9日15:00  シェフィールド・W  2-2  スウォンジー
  11月9日15:00  ウィガン  0-3  ブレントフォード
  11月10日12:00  カーディフ・シティ  0-1  ブリストル・シティ
第17節  
  11月22日19:45  フラム  2-1  QPR
  11月23日12:30  チャールトン  2-2  カーディフ・シティ
  11月23日15:00  ブラックバーン  3-2  バーンズリー
  11月23日15:00  ブレントフォード  1-0  レディング
  11月23日15:00  ブリストル・シティ  0-0  ノッティンガム・フォレスト
  11月23日15:00  ダービー  1-0  プレストン
  11月23日15:00  ハダースフィールド  1-1  バーミンガム
  11月23日15:00  ルートン  1-2  リーズ
  11月23日15:00  ストーク・シティ  2-1  ウィガン
  11月23日15:00  スウォンジー  0-1  ミルウォール
  11月23日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-1  シェフィールド・W
  11月24日12:00  ミドルズブラ  2-2  ハル・シティ
第18節  
  11月26日19:45  カーディフ・シティ  1-0  ストーク・シティ
  11月26日19:45  フラム  3-0  ダービー
  11月26日19:45  ハダースフィールド  1-1  スウォンジー
  11月26日19:45  ルートン  2-1  チャールトン
  11月26日19:45  ミルウォール  2-2  ウィガン
  11月26日20:00  レディング  0-1  リーズ
  11月27日19:45  ブラックバーン  1-0  ブレントフォード
  11月27日19:45  ハル・シティ  4-0  プレストン
  11月27日19:45  ミドルズブラ  1-0  バーンズリー
  11月27日19:45  QPR  0-4  ノッティンガム・フォレスト
  11月27日19:45  シェフィールド・W  1-1  バーミンガム
  11月27日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-1  ブリストル・シティ
第19節  
  11月29日19:45  スウォンジー  1-2  フラム
  11月30日12:30  チャールトン  1-3  シェフィールド・W
  11月30日15:00  バーンズリー  3-1  ハル・シティ
  11月30日15:00  バーミンガム  1-1  ミルウォール
  11月30日15:00  ブレントフォード  7-0  ルートン
  11月30日15:00  ブリストル・シティ  5-2  ハダースフィールド
  11月30日15:00  ダービー  1-1  QPR
  11月30日15:00  リーズ  4-0  ミドルズブラ
  11月30日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-1  カーディフ・シティ
  11月30日15:00  ストーク・シティ  1-2  ブラックバーン
  11月30日15:00  ウィガン  1-3  レディング
  12月2日19:45  プレストン  0-1  ウェスト・ブロムウィッチ
第20節  
  12月6日19:45  ミルウォール  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  12月7日12:30  ハダースフィールド  0-2  リーズ
  12月7日15:00  ブラックバーン  1-0  ダービー
  12月7日15:00  カーディフ・シティ  3-2  バーンズリー
  12月7日15:00  フラム  1-2  ブリストル・シティ
  12月7日15:00  ハル・シティ  2-1  ストーク・シティ
  12月7日15:00  ルートン  2-1  ウィガン
  12月7日15:00  ミドルズブラ  1-0  チャールトン
  12月7日15:00  QPR  2-0  プレストン
  12月7日15:00  レディング  2-3  バーミンガム
  12月7日15:00  シェフィールド・W  2-1  ブレントフォード
  12月8日12:00  ウェスト・ブロムウィッチ  5-1  スウォンジー
第21節  
  12月10日19:45  ブリストル・シティ  1-2  ミルウォール
  12月10日19:45  チャールトン  0-1  ハダースフィールド
  12月10日19:45  リーズ  2-0  ハル・シティ
  12月10日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-1  ミドルズブラ
  12月10日19:45  プレストン  2-1  フラム
  12月10日20:00  ストーク・シティ  3-0  ルートン
  12月11日19:45  バーンズリー  1-1  レディング
  12月11日19:45  バーミンガム  0-2  QPR
  12月11日19:45  ブレントフォード  2-1  カーディフ・シティ
  12月11日19:45  ダービー  1-1  シェフィールド・W
  12月11日19:45  スウォンジー  1-1  ブラックバーン
  12月11日19:45  ウィガン  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
第22節  
  12月13日19:45  チャールトン  2-2  ハル・シティ
  12月14日12:30  バーミンガム  2-3  ウェスト・ブロムウィッチ
  12月14日15:00  バーンズリー  5-3  QPR
  12月14日15:00  ブレントフォード  1-0  フラム
  12月14日15:00  ブリストル・シティ  0-2  ブラックバーン
  12月14日15:00  ダービー  0-1  ミルウォール
  12月14日15:00  リーズ  3-3  カーディフ・シティ
  12月14日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-4  シェフィールド・W
  12月14日15:00  プレストン  2-1  ルートン
  12月14日15:00  ストーク・シティ  0-0  レディング
  12月14日15:00  スウォンジー  3-1  ミドルズブラ
  12月14日15:00  ウィガン  1-1  ハダースフィールド
第23節  
  12月20日19:45  ミドルズブラ  2-1  ストーク・シティ
  12月21日12:30  カーディフ・シティ  0-0  プレストン
  12月21日15:00  フラム  2-1  リーズ
  12月21日15:00  ハダースフィールド  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  12月21日15:00  ハル・シティ  3-0  バーミンガム
  12月21日15:00  ルートン  0-1  スウォンジー
  12月21日15:00  ミルウォール  1-2  バーンズリー
  12月21日15:00  QPR  2-2  チャールトン
  12月21日15:00  レディング  3-0  ダービー
  12月21日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-1  ブレントフォード
  12月22日12:00  シェフィールド・W  1-0  ブリストル・シティ
  12月23日19:45  ブラックバーン  0-0  ウィガン
第24節  
  12月26日15:00  バーンズリー  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  12月26日15:00  ブラックバーン  1-1  バーミンガム
  12月26日15:00  ブレントフォード  3-1  スウォンジー
  12月26日15:00  カーディフ・シティ  1-1  ミルウォール
  12月26日15:00  チャールトン  3-2  ブリストル・シティ
  12月26日15:00  ハル・シティ  0-2  ノッティンガム・フォレスト
  12月26日15:00  ルートン  3-3  フラム
  12月26日15:00  ミドルズブラ  1-0  ハダースフィールド
  12月26日15:00  ストーク・シティ  3-2  シェフィールド・W
  12月26日15:00  ウィガン  1-1  ダービー
  12月26日17:15  リーズ  1-1  プレストン
  12月26日19:30  レディング  1-0  QPR
第25節  
  12月29日15:00  バーミンガム  4-5  リーズ
  12月29日15:00  ブリストル・シティ  3-0  ルートン
  12月29日15:00  フラム  1-0  ストーク・シティ
  12月29日15:00  ハダースフィールド  2-1  ブラックバーン
  12月29日15:00  ミルウォール  1-0  ブレントフォード
  12月29日15:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ウィガン
  12月29日15:00  プレストン  0-2  レディング
  12月29日15:00  QPR  1-2  ハル・シティ
  12月29日15:00  シェフィールド・W  1-2  カーディフ・シティ
  12月29日15:00  スウォンジー  0-0  バーンズリー
  12月29日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-2  ミドルズブラ
  12月30日19:45  ダービー  2-1  チャールトン
第26節  
  1月1日12:45  ミルウォール  3-1  ルートン
  1月1日15:00  バーミンガム  2-3  ウィガン
  1月1日15:00  ブリストル・シティ  0-4  ブレントフォード
  1月1日15:00  フラム  1-2  レディング
  1月1日15:00  ハダースフィールド  2-5  ストーク・シティ
  1月1日15:00  ノッティンガム・フォレスト  3-2  ブラックバーン
  1月1日15:00  プレストン  0-2  ミドルズブラ
  1月1日15:00  QPR  6-1  カーディフ・シティ
  1月1日15:00  シェフィールド・W  0-1  ハル・シティ
  1月1日17:15  ウェスト・ブロムウィッチ  1-1  リーズ
  1月2日19:45  ダービー  2-1  バーンズリー
  1月2日19:45  スウォンジー  1-0  チャールトン
第27節  
  1月11日12:30  ブレントフォード  3-1  QPR
  1月11日15:00  バーンズリー  2-1  ハダースフィールド
  1月11日15:00  ブラックバーン  1-1  プレストン
  1月11日15:00  チャールトン  2-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  1月11日15:00  ハル・シティ  0-1  フラム
  1月11日15:00  リーズ  0-2  シェフィールド・W
  1月11日15:00  ルートン  1-2  バーミンガム
  1月11日15:00  ミドルズブラ  2-2  ダービー
  1月11日15:00  レディング  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  1月11日15:00  ストーク・シティ  0-0  ミルウォール
  1月11日15:00  ウィガン  0-2  ブリストル・シティ
  1月12日12:00  カーディフ・シティ  0-0  スウォンジー
第28節  
  1月17日19:45  フラム  1-0  ミドルズブラ
  1月18日12:30  QPR  1-0  リーズ
  1月18日15:00  バーミンガム  1-1  カーディフ・シティ
  1月18日15:00  ブリストル・シティ  1-0  バーンズリー
  1月18日15:00  ダービー  1-0  ハル・シティ
  1月18日15:00  ハダースフィールド  0-0  ブレントフォード
  1月18日15:00  ミルウォール  2-0  レディング
  1月18日15:00  プレストン  2-1  チャールトン
  1月18日15:00  シェフィールド・W  0-5  ブラックバーン
  1月18日15:00  スウォンジー  2-1  ウィガン
  1月19日12:00  ノッティンガム・フォレスト  3-1  ルートン
  1月20日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-1  ストーク・シティ
 
  1月21日19:45  バーンズリー  0-3  プレストン
  1月21日19:45  ミドルズブラ  1-1  バーミンガム
  1月22日19:45  ノッティンガム・フォレスト  1-1  レディング
  1月22日19:45  チャールトン  0-0  フラム
第29節  
  1月25日15:00  ストーク・シティ  2-0  スウォンジー
  1月28日19:45  ブラックバーン  2-1  QPR
  1月28日19:45  ブレントフォード  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  1月28日19:45  カーディフ・シティ  2-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  1月28日19:45  ハル・シティ  1-2  ハダースフィールド
  1月28日19:45  リーズ  3-2  ミルウォール
  1月28日19:45  ルートン  3-2  ダービー
  1月28日19:45  ウィガン  2-1  シェフィールド・W
  1月28日20:00  レディング  0-1  ブリストル・シティ
第30節  
  1月31日19:45  カーディフ・シティ  1-1  レディング
  1月31日19:45  ダービー  4-0  ストーク・シティ
  2月1日12:30  ハル・シティ  1-5  ブレントフォード
  2月1日15:00  バーミンガム  2-1  ノッティンガム・フォレスト
  2月1日15:00  チャールトン  2-1  バーンズリー
  2月1日15:00  フラム  3-2  ハダースフィールド
  2月1日15:00  リーズ  0-1  ウィガン
  2月1日15:00  ミドルズブラ  1-1  ブラックバーン
  2月1日15:00  プレストン  1-1  スウォンジー
  2月1日15:00  QPR  0-1  ブリストル・シティ
  2月1日15:00  シェフィールド・W  0-0  ミルウォール
  2月1日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  ルートン
第31節  
  2月7日19:45  ブリストル・シティ  1-3  バーミンガム
  2月8日12:30  ウィガン  1-2  プレストン
  2月8日13:30  バーンズリー  1-1  シェフィールド・W
  2月8日15:00  ブラックバーン  0-1  フラム
  2月8日15:00  ブレントフォード  3-2  ミドルズブラ
  2月8日15:00  ハダースフィールド  2-0  QPR
  2月8日15:00  ルートン  0-1  カーディフ・シティ
  2月8日15:00  レディング  1-1  ハル・シティ
  2月8日15:00  ストーク・シティ  3-1  チャールトン
  2月8日15:00  スウォンジー  2-3  ダービー
  2月8日17:30  ノッティンガム・フォレスト  2-0  リーズ
  2月9日13:30  ミルウォール  0-2  ウェスト・ブロムウィッチ
第32節  
  2月11日19:45  バーンズリー  0-1  バーミンガム
  2月11日19:45  ブラックバーン  3-0  ハル・シティ
  2月11日19:45  ブレントフォード  1-1  リーズ
  2月11日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-1  チャールトン
  2月11日19:45  スウォンジー  0-0  QPR
  2月11日19:45  ウィガン  2-2  ミドルズブラ
  2月12日19:45  ブリストル・シティ  3-2  ダービー
  2月12日19:45  ハダースフィールド  0-3  カーディフ・シティ
  2月12日19:45  ルートン  1-0  シェフィールド・W
  2月12日19:45  ミルウォール  1-1  フラム
  2月12日20:00  レディング  1-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  2月12日20:00  ストーク・シティ  0-2  プレストン
第33節  
  2月14日19:45  ハル・シティ  4-4  スウォンジー
  2月15日12:30  ウェスト・ブロムウィッチ  2-2  ノッティンガム・フォレスト
  2月15日15:00  バーミンガム  1-1  ブレントフォード
  2月15日15:00  カーディフ・シティ  2-2  ウィガン
  2月15日15:00  チャールトン  0-2  ブラックバーン
  2月15日15:00  ダービー  1-1  ハダースフィールド
  2月15日15:00  フラム  0-3  バーンズリー
  2月15日15:00  リーズ  1-0  ブリストル・シティ
  2月15日15:00  ミドルズブラ  0-1  ルートン
  2月15日15:00  プレストン  0-1  ミルウォール
  2月15日15:00  QPR  4-2  ストーク・シティ
  2月15日15:00  シェフィールド・W  0-3  レディング
第34節  
  2月21日19:45  ダービー  1-1  フラム
  2月22日12:30  ブレントフォード  2-2  ブラックバーン
  2月22日15:00  バーンズリー  1-0  ミドルズブラ
  2月22日15:00  バーミンガム  3-3  シェフィールド・W
  2月22日15:00  ブリストル・シティ  0-3  ウェスト・ブロムウィッチ
  2月22日15:00  チャールトン  3-1  ルートン
  2月22日15:00  リーズ  1-0  レディング
  2月22日15:00  ノッティンガム・フォレスト  0-0  QPR
  2月22日15:00  プレストン  2-1  ハル・シティ
  2月22日15:00  ストーク・シティ  2-0  カーディフ・シティ
  2月22日15:00  スウォンジー  3-1  ハダースフィールド
  2月22日15:00  ウィガン  1-0  ミルウォール
第35節  
  2月25日19:45  カーディフ・シティ  0-1  ノッティンガム・フォレスト
  2月25日19:45  ハダースフィールド  2-1  ブリストル・シティ
  2月25日19:45  ルートン  2-1  ブレントフォード
  2月25日19:45  QPR  2-1  ダービー
  2月25日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  プレストン
  2月26日19:45  フラム  1-0  スウォンジー
  2月26日19:45  ブラックバーン  0-0  ストーク・シティ
  2月26日19:45  ハル・シティ  0-1  バーンズリー
  2月26日19:45  ミドルズブラ  0-1  リーズ
  2月26日19:45  ミルウォール  0-0  バーミンガム
  2月26日19:45  シェフィールド・W  1-0  チャールトン
  2月26日20:00  レディング  0-3  ウィガン
第36節  
  2月29日12:30  ハル・シティ  0-4  リーズ
  2月29日15:00  ブラックバーン  2-2  スウォンジー
  2月29日15:00  カーディフ・シティ  2-2  ブレントフォード
  2月29日15:00  フラム  2-0  プレストン
  2月29日15:00  ハダースフィールド  4-0  チャールトン
  2月29日15:00  ルートン  1-1  ストーク・シティ
  2月29日15:00  ミルウォール  1-1  ブリストル・シティ
  2月29日15:00  QPR  2-2  バーミンガム
  2月29日15:00  レディング  2-0  バーンズリー
  2月29日15:00  シェフィールド・W  1-3  ダービー
  2月29日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-1  ウィガン
  3月2日19:45  ミドルズブラ  2-2  ノッティンガム・フォレスト
第37節  
  3月6日19:45  ノッティンガム・フォレスト  0-3  ミルウォール
  3月7日12:30  ブリストル・シティ  1-1  フラム
  3月7日15:00  バーンズリー  0-2  カーディフ・シティ
  3月7日15:00  バーミンガム  1-3  レディング
  3月7日15:00  ブレントフォード  5-0  シェフィールド・W
  3月7日15:00  チャールトン  0-1  ミドルズブラ
  3月7日15:00  リーズ  2-0  ハダースフィールド
  3月7日15:00  プレストン  1-3  QPR
  3月7日15:00  ストーク・シティ  5-1  ハル・シティ
  3月7日15:00  スウォンジー  0-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  3月7日15:00  ウィガン  0-0  ルートン
  3月8日15:00  ダービー  3-0  ブラックバーン
第38節  
  6月20日12:30  フラム  0-2  ブレントフォード
  6月20日12:30  ミドルズブラ  0-3  スウォンジー
  6月20日13:00  ミルウォール  2-3  ダービー
  6月20日15:00  ブラックバーン  3-1  ブリストル・シティ
  6月20日15:00  ハダースフィールド  0-2  ウィガン
  6月20日15:00  ハル・シティ  0-1  チャールトン
  6月20日15:00  ルートン  1-1  プレストン
  6月20日15:00  QPR  0-1  バーンズリー
  6月20日15:00  レディング  1-1  ストーク・シティ
  6月20日15:00  シェフィールド・W  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  6月20日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-0  バーミンガム
  6月21日12:00  カーディフ・シティ  2-0  リーズ
第39節  
  6月26日19:45  ブレントフォード  1-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  6月27日12:30  プレストン  1-3  カーディフ・シティ
  6月27日12:30  チャールトン  1-0  QPR
  6月27日12:30  スウォンジー  0-1  ルートン
  6月27日13:00  ダービー  2-1  レディング
  6月27日13:00  バーンズリー  0-0  ミルウォール
  6月27日15:00  バーミンガム  3-3  ハル・シティ
  6月27日15:00  リーズ  3-0  フラム
  6月27日15:00  ウィガン  2-0  ブラックバーン
  6月27日15:00  ストーク・シティ  0-2  ミドルズブラ
  6月28日12:00  ブリストル・シティ  1-2  シェフィールド・W
  6月28日14:15  ノッティンガム・フォレスト  3-1  ハダースフィールド
第40節  
  6月30日17:00  ミルウォール  1-1  スウォンジー
  6月30日18:00  バーンズリー  2-0  ブラックバーン
  6月30日18:00  レディング  0-3  ブレントフォード
  6月30日18:00  カーディフ・シティ  0-0  チャールトン
  6月30日18:30  QPR  1-2  フラム
  6月30日19:45  リーズ  1-1  ルートン
  6月30日19:45  ウィガン  3-0  ストーク・シティ
  7月1日17:00  プレストン  0-1  ダービー
  7月1日18:00  バーミンガム  0-3  ハダースフィールド
  7月1日18:00  ノッティンガム・フォレスト  1-0  ブリストル・シティ
  7月1日19:45  シェフィールド・W  0-3  ウェスト・ブロムウィッチ
  7月2日17:00  ハル・シティ  2-1  ミドルズブラ
第41節  
  7月3日20:15  チャールトン  0-1  ミルウォール
  7月4日12:30  ダービー  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  7月4日15:00  ブラックバーン  1-3  リーズ
  7月4日15:00  ブレントフォード  3-0  ウィガン
  7月4日15:00  ブリストル・シティ  0-1  カーディフ・シティ
  7月4日15:00  フラム  1-0  バーミンガム
  7月4日15:00  ハダースフィールド  0-0  プレストン
  7月4日15:00  ルートン  0-5  レディング
  7月4日15:00  ストーク・シティ  4-0  バーンズリー
  7月5日12:00  スウォンジー  2-1  シェフィールド・W
  7月5日14:00  ミドルズブラ  0-1  QPR
  7月5日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-2  ハル・シティ
第42節  
  7月7日17:00  ノッティンガム・フォレスト  0-1  フラム
  7月7日18:00  ブレントフォード  2-1  チャールトン
  7月7日18:00  ルートン  1-1  バーンズリー
  7月7日18:00  レディング  0-0  ハダースフィールド
  7月7日19:45  カーディフ・シティ  2-3  ブラックバーン
  7月8日15:00  ミルウォール  0-2  ミドルズブラ
  7月8日17:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  ダービー
  7月8日18:00  バーミンガム  1-3  スウォンジー
  7月8日18:00  ブリストル・シティ  2-1  ハル・シティ
  7月8日18:00  ウィガン  1-0  QPR
  7月8日19:45  シェフィールド・W  1-3  プレストン
  7月9日17:00  リーズ  5-0  ストーク・シティ
第43節  
  7月10日18:00  ハダースフィールド  0-2  ルートン
  7月10日20:15  フラム  2-0  カーディフ・シティ
  7月11日12:30  チャールトン  0-1  レディング
  7月11日12:30  ダービー  1-3  ブレントフォード
  7月11日15:00  バーンズリー  0-0  ウィガン
  7月11日15:00  ブラックバーン  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  7月11日15:00  ハル・シティ  0-1  ミルウォール
  7月11日15:00  ミドルズブラ  1-3  ブリストル・シティ
  7月11日15:00  プレストン  1-1  ノッティンガム・フォレスト
  7月11日15:00  QPR  0-3  シェフィールド・W
  7月12日13:30  ストーク・シティ  2-0  バーミンガム
  7月12日13:30  スウォンジー  0-1  リーズ
第44節  
  7月14日17:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-0  フラム
  7月14日18:00  レディング  1-2  ミドルズブラ
  7月14日18:00  ウィガン  8-0  ハル・シティ
  7月14日19:45  カーディフ・シティ  2-1  ダービー
  7月14日19:45  ルートン  1-1  QPR
  7月14日19:45  ミルウォール  1-0  ブラックバーン
  7月14日19:45  シェフィールド・W  0-0  ハダースフィールド
  7月15日17:00  ブレントフォード  1-0  プレストン
  7月15日17:00  ブリストル・シティ  1-1  ストーク・シティ
  7月15日18:00  バーミンガム  1-1  チャールトン
  7月15日18:00  ノッティンガム・フォレスト  2-2  スウォンジー
  7月16日17:00  リーズ  1-0  バーンズリー
第45節  
  7月17日17:30  ハダースフィールド  2-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  7月18日12:30  チャールトン  2-2  ウィガン
  7月18日12:30  ストーク・シティ  1-0  ブレントフォード
  7月18日15:00  ブラックバーン  4-3  レディング
  7月18日15:00  フラム  5-3  シェフィールド・W
  7月18日15:00  ハル・シティ  0-1  ルートン
  7月18日15:00  ミドルズブラ  1-3  カーディフ・シティ
  7月18日15:00  プレストン  2-0  バーミンガム
  7月18日15:00  QPR  4-3  ミルウォール
  7月18日15:00  スウォンジー  1-0  ブリストル・シティ
  7月19日14:00  ダービー  1-3  リーズ
  7月19日15:00  バーンズリー  1-0  ノッティンガム・フォレスト
第46節  
  7月22日19:30  バーミンガム  1-3  ダービー
  7月22日19:30  ブレントフォード  1-2  バーンズリー
  7月22日19:30  ブリストル・シティ  1-1  プレストン
  7月22日19:30  カーディフ・シティ  3-0  ハル・シティ
  7月22日19:30  リーズ  4-0  チャールトン
  7月22日19:30  ルートン  3-2  ブラックバーン
  7月22日19:30  ミルウォール  4-1  ハダースフィールド
  7月22日19:30  ノッティンガム・フォレスト  1-4  ストーク・シティ
  7月22日19:30  レディング  1-4  スウォンジー
  7月22日19:30  シェフィールド・W  1-2  ミドルズブラ
  7月22日19:30  ウェスト・ブロムウィッチ  2-2  QPR
  7月22日19:30  ウィガン  1-1  フラム