トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イングランド・チャンピオンシップ(2023-24) 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月4日20:00  シェフィールド・W  1-2  サウサンプトン
  8月5日15:00  ブラックバーン  2-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  8月5日15:00  ブリストル・シティ  1-1  プレストン
  8月5日15:00  ミドルズブラ  0-1  ミルウォール
  8月5日15:00  ノリッジ・シティ  2-1  ハル・シティ
  8月5日15:00  プリマス  3-1  ハダースフィールド
  8月5日15:00  ワトフォード  4-0  QPR
  8月5日15:00  ストーク・シティ  4-1  ロザラム
  8月5日15:00  スウォンジー  1-1  バーミンガム
  8月6日12:00  レスター・シティ  2-1  コヴェントリー
  8月6日14:30  リーズ  2-2  カーディフ・シティ
  8月6日17:00  サンダーランド  1-2  イプスウィッチ
第2節  
  8月12日12:30  コヴェントリー  3-0  ミドルズブラ
  8月12日15:00  バーミンガム  1-0  リーズ
  8月12日15:00  カーディフ・シティ  1-2  QPR
  8月12日15:00  ミルウォール  0-1  ブリストル・シティ
  8月12日15:00  サウサンプトン  4-4  ノリッジ・シティ
  8月12日15:00  ワトフォード  0-0  プリマス
  8月12日15:00  ハダースフィールド  0-1  レスター・シティ
  8月12日15:00  ハル・シティ  4-2  シェフィールド・W
  8月12日15:00  イプスウィッチ  2-0  ストーク・シティ
  8月12日15:00  プレストン  2-1  サンダーランド
  8月12日15:00  ロザラム  2-2  ブラックバーン
  8月12日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  3-2  スウォンジー
第3節  
  8月18日20:00  リーズ  1-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  8月19日12:30  プリマス  1-2  サウサンプトン
  8月19日15:00  サンダーランド  2-1  ロザラム
  8月19日15:00  ブラックバーン  1-2  ハル・シティ
  8月19日15:00  ブリストル・シティ  0-2  バーミンガム
  8月19日15:00  ミドルズブラ  1-1  ハダースフィールド
  8月19日15:00  レスター・シティ  2-1  カーディフ・シティ
  8月19日15:00  QPR  0-1  イプスウィッチ
  8月19日15:00  シェフィールド・W  0-1  プレストン
  8月19日15:00  ストーク・シティ  1-0  ワトフォード
  8月19日15:00  スウォンジー  1-1  コヴェントリー
  8月20日12:00  ノリッジ・シティ  3-1  ミルウォール
第4節  
  8月25日19:45  ハル・シティ  1-1  ブリストル・シティ
  8月26日15:00  バーミンガム  2-1  プリマス
  8月26日15:00  カーディフ・シティ  2-1  シェフィールド・W
  8月26日15:00  コヴェントリー  0-0  サンダーランド
  8月26日15:00  ミルウォール  1-0  ストーク・シティ
  8月26日15:00  サウサンプトン  2-1  QPR
  8月26日15:00  ハダースフィールド  0-4  ノリッジ・シティ
  8月26日15:00  イプスウィッチ  3-4  リーズ
  8月26日15:00  プレストン  2-1  スウォンジー
  8月26日15:00  ロザラム  1-2  レスター・シティ
  8月26日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-2  ミドルズブラ
  8月27日12:00  ワトフォード  0-1  ブラックバーン
第5節  
  9月2日12:30  バーミンガム  1-1  ミルウォール
  9月2日12:30  サンダーランド  5-0  サウサンプトン
  9月2日12:30  スウォンジー  1-2  ブリストル・シティ
  9月2日15:00  コヴェントリー  3-3  ワトフォード
  9月2日15:00  ミドルズブラ  0-2  QPR
  9月2日15:00  イプスウィッチ  3-2  カーディフ・シティ
  9月2日15:00  リーズ  0-0  シェフィールド・W
  9月2日15:00  レスター・シティ  0-1  ハル・シティ
  9月2日15:00  プリマス  3-0  ブラックバーン
  9月2日15:00  ロザラム  2-1  ノリッジ・シティ
  9月2日15:00  ストーク・シティ  0-2  プレストン
  9月2日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-2  ハダースフィールド
第6節  
  9月15日19:45  ハル・シティ  1-1  コヴェントリー
  9月15日20:00  サウサンプトン  1-4  レスター・シティ
  9月16日15:00  ブラックバーン  2-1  ミドルズブラ
  9月16日15:00  ブリストル・シティ  0-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  9月16日15:00  ワトフォード  2-0  バーミンガム
  9月16日15:00  ハダースフィールド  2-0  ロザラム
  9月16日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  ストーク・シティ
  9月16日15:00  プレストン  2-1  プリマス
  9月16日15:00  QPR  1-3  サンダーランド
  9月16日15:00  シェフィールド・W  0-1  イプスウィッチ
  9月16日19:45  カーディフ・シティ  2-0  スウォンジー
  9月17日12:00  ミルウォール  0-3  リーズ
第7節  
  9月19日19:45  ブリストル・シティ  4-1  プリマス
  9月19日19:45  カーディフ・シティ  3-2  コヴェントリー
  9月19日19:45  サウサンプトン  0-1  イプスウィッチ
  9月19日19:45  プレストン  2-1  バーミンガム
  9月19日19:45  QPR  1-1  スウォンジー
  9月19日20:00  シェフィールド・W  1-1  ミドルズブラ
  9月20日19:45  ブラックバーン  1-3  サンダーランド
  9月20日19:45  ミルウォール  3-0  ロザラム
  9月20日19:45  ワトフォード  2-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  9月20日19:45  ハダースフィールド  2-2  ストーク・シティ
  9月20日19:45  ハル・シティ  0-0  リーズ
  9月20日20:00  ノリッジ・シティ  0-2  レスター・シティ
第8節  
  9月22日20:00  バーミンガム  0-0  QPR
  9月23日15:00  ミドルズブラ  2-1  サウサンプトン
  9月23日15:00  イプスウィッチ  4-3  ブラックバーン
  9月23日15:00  リーズ  3-0  ワトフォード
  9月23日15:00  レスター・シティ  1-0  ブリストル・シティ
  9月23日15:00  プリマス  6-2  ノリッジ・シティ
  9月23日15:00  ロザラム  1-1  プレストン
  9月23日15:00  スウォンジー  3-0  シェフィールド・W
  9月23日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-0  ミルウォール
  9月24日12:00  ストーク・シティ  1-3  ハル・シティ
  9月24日15:00  サンダーランド  0-1  カーディフ・シティ
  9月25日20:00  コヴェントリー  1-1  ハダースフィールド
第9節  
  9月29日20:00  シェフィールド・W  0-3  サンダーランド
  9月30日12:30  サウサンプトン  3-1  リーズ
  9月30日15:00  ブリストル・シティ  2-3  ストーク・シティ
  9月30日15:00  カーディフ・シティ  2-0  ロザラム
  9月30日15:00  ワトフォード  2-3  ミドルズブラ
  9月30日15:00  ハダースフィールド  1-1  イプスウィッチ
  9月30日15:00  ハル・シティ  1-1  プリマス
  9月30日15:00  ノリッジ・シティ  2-0  バーミンガム
  9月30日15:00  プレストン  0-4  ウェスト・ブロムウィッチ
  9月30日15:00  QPR  1-3  コヴェントリー
  9月30日15:00  ミルウォール  0-3  スウォンジー
  10月1日12:00  ブラックバーン  1-4  レスター・シティ
第10節  
  10月3日19:45  バーミンガム  4-1  ハダースフィールド
  10月3日19:45  ミドルズブラ  2-0  カーディフ・シティ
  10月3日19:45  イプスウィッチ  3-0  ハル・シティ
  10月3日19:45  プリマス  0-2  ミルウォール
  10月3日20:00  ストーク・シティ  0-1  サウサンプトン
  10月3日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-0  シェフィールド・W
  10月4日19:45  サンダーランド  2-0  ワトフォード
  10月4日19:45  コヴェントリー  1-0  ブラックバーン
  10月4日19:45  リーズ  1-0  QPR
  10月4日19:45  レスター・シティ  3-0  プレストン
  10月4日19:45  スウォンジー  2-1  ノリッジ・シティ
  10月4日20:00  ロザラム  1-2  ブリストル・シティ
第11節  
  10月6日20:00  バーミンガム  3-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  10月7日12:30  サンダーランド  0-4  ミドルズブラ
  10月7日15:00  カーディフ・シティ  1-1  ワトフォード
  10月7日15:00  コヴェントリー  1-1  ノリッジ・シティ
  10月7日15:00  ミルウォール  2-2  ハル・シティ
  10月7日15:00  サウサンプトン  1-1  ロザラム
  10月7日15:00  イプスウィッチ  4-2  プレストン
  10月7日15:00  リーズ  2-1  ブリストル・シティ
  10月7日15:00  レスター・シティ  2-0  ストーク・シティ
  10月7日15:00  プリマス  1-3  スウォンジー
  10月7日15:00  QPR  0-4  ブラックバーン
  10月7日15:00  シェフィールド・W  0-0  ハダースフィールド
第12節  
  10月21日12:30  プレストン  1-1  ミルウォール
  10月21日15:00  ブラックバーン  1-0  カーディフ・シティ
  10月21日15:00  ブリストル・シティ  1-0  コヴェントリー
  10月21日15:00  ミドルズブラ  1-0  バーミンガム
  10月21日15:00  ワトフォード  1-0  シェフィールド・W
  10月21日15:00  ハダースフィールド  2-1  QPR
  10月21日15:00  ハル・シティ  1-2  サウサンプトン
  10月21日15:00  ノリッジ・シティ  2-3  リーズ
  10月21日15:00  ストーク・シティ  2-1  サンダーランド
  10月21日15:00  スウォンジー  1-3  レスター・シティ
  10月21日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-0  プリマス
  11月7日20:00  ロザラム  2-2  イプスウィッチ
第13節  
  10月24日19:45  ミルウォール  1-2  ブラックバーン
  10月24日19:45  ハダースフィールド  0-4  カーディフ・シティ
  10月24日19:45  ノリッジ・シティ  1-2  ミドルズブラ
  10月24日19:45  スウォンジー  0-1  ワトフォード
  10月24日20:00  レスター・シティ  1-0  サンダーランド
  10月24日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  QPR
  10月25日19:45  バーミンガム  0-2  ハル・シティ
  10月25日19:45  ブリストル・シティ  0-1  イプスウィッチ
  10月25日19:45  プリマス  3-0  シェフィールド・W
  10月25日19:45  プレストン  2-2  サウサンプトン
  10月25日19:45  ロザラム  2-0  コヴェントリー
  10月25日20:00  ストーク・シティ  1-0  リーズ
第14節  
  10月28日12:30  サウサンプトン  3-1  バーミンガム
  10月28日12:30  リーズ  4-1  ハダースフィールド
  10月28日15:00  サンダーランド  3-1  ノリッジ・シティ
  10月28日15:00  ブラックバーン  0-1  スウォンジー
  10月28日15:00  カーディフ・シティ  2-0  ブリストル・シティ
  10月28日15:00  ミドルズブラ  0-2  ストーク・シティ
  10月28日15:00  ワトフォード  2-2  ミルウォール
  10月28日15:00  ハル・シティ  1-0  プレストン
  10月28日15:00  イプスウィッチ  3-2  プリマス
  10月28日15:00  QPR  1-2  レスター・シティ
  10月29日13:00  シェフィールド・W  2-0  ロザラム
  10月30日20:00  コヴェントリー  0-2  ウェスト・ブロムウィッチ
第15節  
  11月3日20:00  レスター・シティ  0-1  リーズ
  11月4日15:00  バーミンガム  2-2  イプスウィッチ
  11月4日15:00  ブリストル・シティ  1-0  シェフィールド・W
  11月4日15:00  ミルウォール  0-1  サウサンプトン
  11月4日15:00  ハダースフィールド  0-0  ワトフォード
  11月4日15:00  プリマス  3-3  ミドルズブラ
  11月4日15:00  プレストン  3-2  コヴェントリー
  11月4日15:00  ロザラム  1-1  QPR
  11月4日15:00  ストーク・シティ  0-0  カーディフ・シティ
  11月4日15:00  スウォンジー  0-0  サンダーランド
  11月4日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  3-1  ハル・シティ
  11月5日12:00  ノリッジ・シティ  1-3  ブラックバーン
第16節  
  11月10日20:00  ブラックバーン  1-2  プレストン
  11月11日12:30  サンダーランド  3-1  バーミンガム
  11月11日15:00  カーディフ・シティ  2-3  ノリッジ・シティ
  11月11日15:00  コヴェントリー  0-0  ストーク・シティ
  11月11日15:00  ミドルズブラ  1-0  レスター・シティ
  11月11日15:00  サウサンプトン  2-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  11月11日15:00  ワトフォード  5-0  ロザラム
  11月11日15:00  ハル・シティ  1-0  ハダースフィールド
  11月11日15:00  イプスウィッチ  3-2  スウォンジー
  11月11日15:00  リーズ  2-1  プリマス
  11月11日15:00  QPR  0-0  ブリストル・シティ
  11月11日15:00  シェフィールド・W  0-4  ミルウォール
第17節  
  11月24日20:00  ロザラム  1-1  リーズ
  11月25日15:00  バーミンガム  2-1  シェフィールド・W
  11月25日15:00  ブリストル・シティ  3-2  ミドルズブラ
  11月25日15:00  ミルウォール  0-3  コヴェントリー
  11月25日15:00  ハダースフィールド  1-1  サウサンプトン
  11月25日15:00  レスター・シティ  2-0  ワトフォード
  11月25日15:00  ノリッジ・シティ  1-0  QPR
  11月25日15:00  プリマス  2-0  サンダーランド
  11月25日15:00  プレストン  1-2  カーディフ・シティ
  11月25日15:00  ストーク・シティ  0-3  ブラックバーン
  11月25日15:00  スウォンジー  2-2  ハル・シティ
  11月25日17:30  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  イプスウィッチ
第18節  
  11月28日19:45  カーディフ・シティ  0-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  11月28日19:45  コヴェントリー  1-0  プリマス
  11月28日19:45  ミドルズブラ  4-0  プレストン
  11月28日19:45  ハル・シティ  4-1  ロザラム
  11月28日19:45  QPR  4-2  ストーク・シティ
  11月28日20:00  ワトフォード  3-2  ノリッジ・シティ
  11月29日19:45  サンダーランド  1-2  ハダースフィールド
  11月29日19:45  ブラックバーン  4-2  バーミンガム
  11月29日19:45  サウサンプトン  1-0  ブリストル・シティ
  11月29日19:45  リーズ  3-1  スウォンジー
  11月29日19:45  シェフィールド・W  1-1  レスター・シティ
  11月29日20:00  イプスウィッチ  3-1  ミルウォール
第19節  
  12月1日20:00  プレストン  0-2  QPR
  12月2日12:30  ウェスト・ブロムウィッチ  1-2  レスター・シティ
  12月2日15:00  バーミンガム  0-0  ロザラム
  12月2日15:00  ミルウォール  1-1  サンダーランド
  12月2日15:00  サウサンプトン  2-0  カーディフ・シティ
  12月2日15:00  ハル・シティ  1-2  ワトフォード
  12月2日15:00  イプスウィッチ  2-1  コヴェントリー
  12月2日15:00  リーズ  3-2  ミドルズブラ
  12月2日15:00  プリマス  2-1  ストーク・シティ
  12月2日15:00  シェフィールド・W  3-1  ブラックバーン
  12月2日15:00  スウォンジー  1-1  ハダースフィールド
  12月3日13:30  ブリストル・シティ  1-2  ノリッジ・シティ
第20節  
  12月8日20:00  コヴェントリー  2-0  バーミンガム
  12月9日12:30  サンダーランド  2-1  ウェスト・ブロムウィッチ
  12月9日12:30  ブラックバーン  0-2  リーズ
  12月9日15:00  カーディフ・シティ  1-0  ミルウォール
  12月9日15:00  ミドルズブラ  0-2  イプスウィッチ
  12月9日15:00  ワトフォード  1-1  サウサンプトン
  12月9日15:00  ハダースフィールド  1-1  ブリストル・シティ
  12月9日15:00  レスター・シティ  4-0  プリマス
  12月9日15:00  ノリッジ・シティ  0-0  プレストン
  12月9日15:00  QPR  2-0  ハル・シティ
  12月9日15:00  ロザラム  1-2  スウォンジー
  12月9日15:00  ストーク・シティ  0-1  シェフィールド・W
第21節  
  12月12日19:45  ブラックバーン  2-1  ブリストル・シティ
  12月12日19:45  ワトフォード  1-2  イプスウィッチ
  12月12日19:45  ハダースフィールド  1-3  プレストン
  12月12日19:45  ロザラム  0-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  12月12日19:45  ストーク・シティ  1-1  スウォンジー
  12月12日20:00  サンダーランド  1-0  リーズ
  12月13日19:45  カーディフ・シティ  0-1  バーミンガム
  12月13日19:45  コヴェントリー  1-1  サウサンプトン
  12月13日19:45  レスター・シティ  3-2  ミルウォール
  12月13日19:45  ノリッジ・シティ  3-1  シェフィールド・W
  12月13日19:45  QPR  0-0  プリマス
  12月13日20:00  ミドルズブラ  1-2  ハル・シティ
第22節  
  12月16日12:30  イプスウィッチ  2-2  ノリッジ・シティ
  12月16日15:00  ブリストル・シティ  1-0  サンダーランド
  12月16日15:00  ミルウォール  1-1  ハダースフィールド
  12月16日15:00  サウサンプトン  4-0  ブラックバーン
  12月16日15:00  ハル・シティ  3-0  カーディフ・シティ
  12月16日15:00  リーズ  1-1  コヴェントリー
  12月16日15:00  プリマス  3-2  ロザラム
  12月16日15:00  プレストン  1-5  ワトフォード
  12月16日15:00  シェフィールド・W  2-1  QPR
  12月16日15:00  スウォンジー  1-2  ミドルズブラ
  12月17日12:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-1  ストーク・シティ
  12月18日20:00  バーミンガム  2-3  レスター・シティ
第23節  
  12月22日19:45  ブリストル・シティ  3-2  ハル・シティ
  12月22日19:45  スウォンジー  2-1  プレストン
  12月23日12:30  リーズ  4-0  イプスウィッチ
  12月23日15:00  サンダーランド  0-3  コヴェントリー
  12月23日15:00  ブラックバーン  1-2  ワトフォード
  12月23日15:00  ミドルズブラ  1-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  12月23日15:00  レスター・シティ  3-0  ロザラム
  12月23日15:00  ノリッジ・シティ  2-0  ハダースフィールド
  12月23日15:00  プリマス  3-3  バーミンガム
  12月23日15:00  QPR  0-1  サウサンプトン
  12月23日15:00  シェフィールド・W  1-2  カーディフ・シティ
  12月23日15:00  ストーク・シティ  0-0  ミルウォール
第24節  
  12月26日12:30  プレストン  2-1  リーズ
  12月26日13:00  ミルウォール  2-0  QPR
  12月26日15:00  カーディフ・シティ  2-2  プリマス
  12月26日15:00  コヴェントリー  2-0  シェフィールド・W
  12月26日15:00  サウサンプトン  5-0  スウォンジー
  12月26日15:00  ワトフォード  1-4  ブリストル・シティ
  12月26日15:00  ハダースフィールド  3-0  ブラックバーン
  12月26日15:00  ハル・シティ  0-1  サンダーランド
  12月26日15:00  ロザラム  1-0  ミドルズブラ
  12月26日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-0  ノリッジ・シティ
  12月26日17:15  バーミンガム  1-3  ストーク・シティ
  12月26日19:45  イプスウィッチ  1-1  レスター・シティ
第25節  
  12月29日18:00  サウサンプトン  2-1  プリマス
  12月29日19:45  バーミンガム  0-0  ブリストル・シティ
  12月29日19:45  カーディフ・シティ  0-2  レスター・シティ
  12月29日19:45  コヴェントリー  2-2  スウォンジー
  12月29日19:45  ミルウォール  1-0  ノリッジ・シティ
  12月29日19:45  ワトフォード  1-1  ストーク・シティ
  12月29日19:45  ハダースフィールド  1-2  ミドルズブラ
  12月29日19:45  ハル・シティ  3-2  ブラックバーン
  12月29日19:45  イプスウィッチ  0-0  QPR
  12月29日19:45  プレストン  0-1  シェフィールド・W
  12月29日19:45  ロザラム  1-1  サンダーランド
  12月29日20:15  ウェスト・ブロムウィッチ  1-0  リーズ
第26節  
  1月1日12:30  サンダーランド  2-0  プレストン
  1月1日15:00  ブラックバーン  2-2  ロザラム
  1月1日15:00  ブリストル・シティ  0-1  ミルウォール
  1月1日15:00  ミドルズブラ  1-3  コヴェントリー
  1月1日15:00  リーズ  3-0  バーミンガム
  1月1日15:00  レスター・シティ  4-1  ハダースフィールド
  1月1日15:00  ノリッジ・シティ  1-1  サウサンプトン
  1月1日15:00  プリマス  3-3  ワトフォード
  1月1日15:00  QPR  1-2  カーディフ・シティ
  1月1日15:00  ストーク・シティ  0-0  イプスウィッチ
  1月1日15:00  スウォンジー  1-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  1月1日17:15  シェフィールド・W  3-1  ハル・シティ
第27節  
  1月12日20:00  ハル・シティ  1-2  ノリッジ・シティ
  1月13日12:30  コヴェントリー  3-1  レスター・シティ
  1月13日15:00  バーミンガム  2-2  スウォンジー
  1月13日15:00  カーディフ・シティ  0-3  リーズ
  1月13日15:00  ミルウォール  1-3  ミドルズブラ
  1月13日15:00  サウサンプトン  4-0  シェフィールド・W
  1月13日15:00  ハダースフィールド  1-1  プリマス
  1月13日15:00  プレストン  2-0  ブリストル・シティ
  1月13日15:00  ロザラム  0-1  ストーク・シティ
  1月13日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  4-1  ブラックバーン
  1月13日17:30  イプスウィッチ  2-1  サンダーランド
  1月14日12:00  QPR  1-2  ワトフォード
第28節  
  1月19日20:00  サンダーランド  0-1  ハル・シティ
  1月20日12:30  スウォンジー  1-3  サウサンプトン
  1月20日15:00  ブラックバーン  1-1  ハダースフィールド
  1月20日15:00  ブリストル・シティ  1-1  ワトフォード
  1月20日15:00  ミドルズブラ  1-1  ロザラム
  1月20日15:00  ノリッジ・シティ  2-0  ウェスト・ブロムウィッチ
  1月20日15:00  プリマス  3-1  カーディフ・シティ
  1月20日15:00  QPR  2-0  ミルウォール
  1月20日15:00  シェフィールド・W  1-2  コヴェントリー
  1月20日15:00  ストーク・シティ  1-2  バーミンガム
  1月21日12:00  リーズ  2-1  プレストン
  1月22日20:00  レスター・シティ  1-1  イプスウィッチ
第29節  
  1月24日19:45  リーズ  1-0  ノリッジ・シティ
  1月27日15:00  サンダーランド  3-1  ストーク・シティ
  1月27日15:00  ミルウォール  1-1  プレストン
  1月28日13:30  QPR  1-1  ハダースフィールド
  1月30日19:45  コヴェントリー  2-2  ブリストル・シティ
  1月30日19:45  レスター・シティ  3-1  スウォンジー
  1月31日19:45  シェフィールド・W  0-0  ワトフォード
  1月27日15:00  バーミンガム  延期  ミドルズブラ
第30節  
  2月2日20:00  ブリストル・シティ  0-1  リーズ
  2月3日15:00  ブラックバーン  1-2  QPR
  2月3日15:00  ワトフォード  0-1  カーディフ・シティ
  2月3日15:00  ハダースフィールド  4-0  シェフィールド・W
  2月3日15:00  ハル・シティ  1-0  ミルウォール
  2月3日15:00  ノリッジ・シティ  2-1  コヴェントリー
  2月3日15:00  プレストン  3-2  イプスウィッチ
  2月3日15:00  ロザラム  0-2  サウサンプトン
  2月3日15:00  ストーク・シティ  0-5  レスター・シティ
  2月3日15:00  スウォンジー  0-1  プリマス
  2月3日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  1-0  バーミンガム
  2月4日12:00  ミドルズブラ  1-1  サンダーランド
第31節  
  2月9日20:00  シェフィールド・W  2-0  バーミンガム
  2月10日12:30  イプスウィッチ  2-2  ウェスト・ブロムウィッチ
  2月10日15:00  サンダーランド  3-1  プリマス
  2月10日15:00  ブラックバーン  3-1  ストーク・シティ
  2月10日15:00  カーディフ・シティ  0-2  プレストン
  2月10日15:00  ミドルズブラ  1-2  ブリストル・シティ
  2月10日15:00  サウサンプトン  5-3  ハダースフィールド
  2月10日15:00  ワトフォード  1-2  レスター・シティ
  2月10日15:00  ハル・シティ  0-1  スウォンジー
  2月10日15:00  リーズ  3-0  ロザラム
  2月10日15:00  QPR  2-2  ノリッジ・シティ
  2月11日12:00  コヴェントリー  2-1  ミルウォール
第32節  
  2月13日19:45  バーミンガム  1-0  ブラックバーン
  2月13日19:45  レスター・シティ  2-0  シェフィールド・W
  2月13日19:45  ノリッジ・シティ  4-2  ワトフォード
  2月13日19:45  ロザラム  1-2  ハル・シティ
  2月13日19:45  スウォンジー  0-4  リーズ
  2月13日20:00  ブリストル・シティ  3-1  サウサンプトン
  2月13日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  2-0  カーディフ・シティ
  2月14日19:45  ハダースフィールド  1-0  サンダーランド
  2月14日19:45  プリマス  2-2  コヴェントリー
  2月14日19:45  プレストン  2-1  ミドルズブラ
  2月14日19:45  ストーク・シティ  1-0  QPR
  2月14日20:00  ミルウォール  0-4  イプスウィッチ
第33節  
  2月16日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  0-2  サウサンプトン
  2月17日12:30  プリマス  0-2  リーズ
  2月17日15:00  バーミンガム  2-1  サンダーランド
  2月17日15:00  ブリストル・シティ  0-1  QPR
  2月17日15:00  ミルウォール  0-2  シェフィールド・W
  2月17日15:00  ハダースフィールド  1-2  ハル・シティ
  2月17日15:00  レスター・シティ  1-2  ミドルズブラ
  2月17日15:00  ノリッジ・シティ  4-1  カーディフ・シティ
  2月17日15:00  プレストン  2-2  ブラックバーン
  2月17日15:00  ロザラム  0-1  ワトフォード
  2月17日15:00  ストーク・シティ  0-1  コヴェントリー
  2月17日15:00  スウォンジー  1-2  イプスウィッチ
第29節  
  2月20日19:45  カーディフ・シティ  0-0  ブラックバーン
  2月20日19:45  サウサンプトン  1-2  ハル・シティ
  2月20日19:45  イプスウィッチ  4-3  ロザラム
  2月20日19:45  プリマス  0-3  ウェスト・ブロムウィッチ
第34節  
  2月24日15:00  サンダーランド  -  スウォンジー
  2月24日15:00  ブラックバーン  -  ノリッジ・シティ
  2月24日15:00  カーディフ・シティ  -  ストーク・シティ
  2月24日15:00  コヴェントリー  -  プレストン
  2月24日15:00  ミドルズブラ  -  プリマス
  2月24日15:00  サウサンプトン  -  ミルウォール
  2月24日15:00  ワトフォード  -  ハダースフィールド
  2月24日15:00  ハル・シティ  -  ウェスト・ブロムウィッチ
  2月24日15:00  イプスウィッチ  -  バーミンガム
  2月24日15:00  リーズ  -  レスター・シティ
  2月24日15:00  QPR  -  ロザラム
  2月24日15:00  シェフィールド・W  -  ブリストル・シティ
第35節  
  3月2日15:00  バーミンガム  -  サウサンプトン
  3月2日15:00  ブリストル・シティ  -  カーディフ・シティ
  3月2日15:00  ミルウォール  -  ワトフォード
  3月2日15:00  ハダースフィールド  -  リーズ
  3月2日15:00  レスター・シティ  -  QPR
  3月2日15:00  ノリッジ・シティ  -  サンダーランド
  3月2日15:00  プリマス  -  イプスウィッチ
  3月2日15:00  プレストン  -  ハル・シティ
  3月2日15:00  ロザラム  -  シェフィールド・W
  3月2日15:00  ストーク・シティ  -  ミドルズブラ
  3月2日15:00  スウォンジー  -  ブラックバーン
  3月2日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  コヴェントリー
第36節  
  3月5日19:45  サンダーランド  -  レスター・シティ
  3月5日19:45  ブラックバーン  -  ミルウォール
  3月5日19:45  コヴェントリー  -  ロザラム
  3月5日19:45  ハル・シティ  -  バーミンガム
  3月5日19:45  イプスウィッチ  -  ブリストル・シティ
  3月5日19:45  リーズ  -  ストーク・シティ
  3月6日19:45  カーディフ・シティ  -  ハダースフィールド
  3月6日19:45  ミドルズブラ  -  ノリッジ・シティ
  3月6日19:45  サウサンプトン  -  プレストン
  3月6日19:45  ワトフォード  -  スウォンジー
  3月6日19:45  QPR  -  ウェスト・ブロムウィッチ
  3月6日19:45  シェフィールド・W  -  プリマス
第37節  
  3月9日15:00  ブラックバーン  -  プリマス
  3月9日15:00  ブリストル・シティ  -  スウォンジー
  3月9日15:00  カーディフ・シティ  -  イプスウィッチ
  3月9日15:00  ミルウォール  -  バーミンガム
  3月9日15:00  サウサンプトン  -  サンダーランド
  3月9日15:00  ワトフォード  -  コヴェントリー
  3月9日15:00  ハダースフィールド  -  ウェスト・ブロムウィッチ
  3月9日15:00  ハル・シティ  -  レスター・シティ
  3月9日15:00  ノリッジ・シティ  -  ロザラム
  3月9日15:00  プレストン  -  ストーク・シティ
  3月9日15:00  QPR  -  ミドルズブラ
  3月9日15:00  シェフィールド・W  -  リーズ
第38節  
  3月16日15:00  サンダーランド  -  QPR
  3月16日15:00  バーミンガム  -  ワトフォード
  3月16日15:00  コヴェントリー  -  ハル・シティ
  3月16日15:00  ミドルズブラ  -  ブラックバーン
  3月16日15:00  イプスウィッチ  -  シェフィールド・W
  3月16日15:00  リーズ  -  ミルウォール
  3月16日15:00  レスター・シティ  -  サウサンプトン
  3月16日15:00  プリマス  -  プレストン
  3月16日15:00  ロザラム  -  ハダースフィールド
  3月16日15:00  ストーク・シティ  -  ノリッジ・シティ
  3月16日15:00  スウォンジー  -  カーディフ・シティ
  3月16日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  ブリストル・シティ
第39節  
  3月29日15:00  ブラックバーン  -  イプスウィッチ
  3月29日15:00  ブリストル・シティ  -  レスター・シティ
  3月29日15:00  カーディフ・シティ  -  サンダーランド
  3月29日15:00  ミルウォール  -  ウェスト・ブロムウィッチ
  3月29日15:00  サウサンプトン  -  ミドルズブラ
  3月29日15:00  ワトフォード  -  リーズ
  3月29日15:00  ハダースフィールド  -  コヴェントリー
  3月29日15:00  ハル・シティ  -  ストーク・シティ
  3月29日15:00  ノリッジ・シティ  -  プリマス
  3月29日15:00  プレストン  -  ロザラム
  3月29日15:00  QPR  -  バーミンガム
  3月29日15:00  シェフィールド・W  -  スウォンジー
第40節  
  4月1日15:00  サンダーランド  -  ブラックバーン
  4月1日15:00  バーミンガム  -  プレストン
  4月1日15:00  コヴェントリー  -  カーディフ・シティ
  4月1日15:00  ミドルズブラ  -  シェフィールド・W
  4月1日15:00  イプスウィッチ  -  サウサンプトン
  4月1日15:00  リーズ  -  ハル・シティ
  4月1日15:00  レスター・シティ  -  ノリッジ・シティ
  4月1日15:00  プリマス  -  ブリストル・シティ
  4月1日15:00  ロザラム  -  ミルウォール
  4月1日15:00  ストーク・シティ  -  ハダースフィールド
  4月1日15:00  スウォンジー  -  QPR
  4月1日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  ワトフォード
第41節  
  4月6日15:00  サンダーランド  -  ブリストル・シティ
  4月6日15:00  ブラックバーン  -  サウサンプトン
  4月6日15:00  カーディフ・シティ  -  ハル・シティ
  4月6日15:00  コヴェントリー  -  リーズ
  4月6日15:00  ミドルズブラ  -  スウォンジー
  4月6日15:00  ワトフォード  -  プレストン
  4月6日15:00  ハダースフィールド  -  ミルウォール
  4月6日15:00  レスター・シティ  -  バーミンガム
  4月6日15:00  ノリッジ・シティ  -  イプスウィッチ
  4月6日15:00  QPR  -  シェフィールド・W
  4月6日15:00  ロザラム  -  プリマス
  4月6日15:00  ストーク・シティ  -  ウェスト・ブロムウィッチ
第42節  
  4月9日19:45  ミルウォール  -  レスター・シティ
  4月9日19:45  サウサンプトン  -  コヴェントリー
  4月9日19:45  リーズ  -  サンダーランド
  4月9日19:45  プリマス  -  QPR
  4月9日19:45  プレストン  -  ハダースフィールド
  4月9日19:45  シェフィールド・W  -  ノリッジ・シティ
  4月10日19:45  バーミンガム  -  カーディフ・シティ
  4月10日19:45  ブリストル・シティ  -  ブラックバーン
  4月10日19:45  ハル・シティ  -  ミドルズブラ
  4月10日19:45  イプスウィッチ  -  ワトフォード
  4月10日19:45  スウォンジー  -  ストーク・シティ
  4月10日20:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  ロザラム
第43節  
  4月13日15:00  バーミンガム  -  コヴェントリー
  4月13日15:00  ブリストル・シティ  -  ハダースフィールド
  4月13日15:00  ミルウォール  -  カーディフ・シティ
  4月13日15:00  サウサンプトン  -  ワトフォード
  4月13日15:00  ハル・シティ  -  QPR
  4月13日15:00  イプスウィッチ  -  ミドルズブラ
  4月13日15:00  リーズ  -  ブラックバーン
  4月13日15:00  プリマス  -  レスター・シティ
  4月13日15:00  プレストン  -  ノリッジ・シティ
  4月13日15:00  シェフィールド・W  -  ストーク・シティ
  4月13日15:00  スウォンジー  -  ロザラム
  4月13日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  サンダーランド
第44節  
  4月20日15:00  サンダーランド  -  ミルウォール
  4月20日15:00  ブラックバーン  -  シェフィールド・W
  4月20日15:00  カーディフ・シティ  -  サウサンプトン
  4月20日15:00  コヴェントリー  -  イプスウィッチ
  4月20日15:00  ミドルズブラ  -  リーズ
  4月20日15:00  ワトフォード  -  ハル・シティ
  4月20日15:00  ハダースフィールド  -  スウォンジー
  4月20日15:00  レスター・シティ  -  ウェスト・ブロムウィッチ
  4月20日15:00  ノリッジ・シティ  -  ブリストル・シティ
  4月20日15:00  QPR  -  プレストン
  4月20日15:00  ロザラム  -  バーミンガム
  4月20日15:00  ストーク・シティ  -  プリマス
第45節  
  4月27日15:00  ブラックバーン  -  コヴェントリー
  4月27日15:00  ブリストル・シティ  -  ロザラム
  4月27日15:00  カーディフ・シティ  -  ミドルズブラ
  4月27日15:00  ミルウォール  -  プリマス
  4月27日15:00  サウサンプトン  -  ストーク・シティ
  4月27日15:00  ワトフォード  -  サンダーランド
  4月27日15:00  ハダースフィールド  -  バーミンガム
  4月27日15:00  ハル・シティ  -  イプスウィッチ
  4月27日15:00  ノリッジ・シティ  -  スウォンジー
  4月27日15:00  プレストン  -  レスター・シティ
  4月27日15:00  QPR  -  リーズ
  4月27日15:00  シェフィールド・W  -  ウェスト・ブロムウィッチ
第46節  
  5月4日15:00  サンダーランド  -  シェフィールド・W
  5月4日15:00  バーミンガム  -  ノリッジ・シティ
  5月4日15:00  コヴェントリー  -  QPR
  5月4日15:00  ミドルズブラ  -  ワトフォード
  5月4日15:00  イプスウィッチ  -  ハダースフィールド
  5月4日15:00  リーズ  -  サウサンプトン
  5月4日15:00  レスター・シティ  -  ブラックバーン
  5月4日15:00  プリマス  -  ハル・シティ
  5月4日15:00  ロザラム  -  カーディフ・シティ
  5月4日15:00  ストーク・シティ  -  ブリストル・シティ
  5月4日15:00  ウェスト・ブロムウィッチ  -  プレストン
  5月4日15:00  スウォンジー  -  ミルウォール