トップページ
(負荷軽減のため省略中)


EURO予選 試合日程


 
  3月21日16:00 カザフスタン カザフスタン  3-0  スコットランド スコットランド
  3月21日18:00 キプロス キプロス  5-0  サンマリノ サンマリノ
  3月21日20:45 オランダ オランダ  4-0  ベラルーシ ベラルーシ
  3月21日20:45 北アイルランド 北アイルランド  2-0  エストニア エストニア
  3月21日20:45 クロアチア クロアチア  2-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  3月21日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  2-0  ハンガリー ハンガリー
  3月21日20:45 イスラエル イスラエル  1-1  スロヴェニア スロヴェニア
  3月21日20:45 北マケドニア 北マケドニア  3-1  ラトヴィア ラトヴィア
  3月21日20:45 オーストリア オーストリア  0-1  ポーランド ポーランド
  3月21日20:45 ベルギー ベルギー  3-1  ロシア ロシア
  3月22日18:00 ブルガリア ブルガリア  1-1  モンテネグロ モンテネグロ
  3月22日20:45 イングランド イングランド  5-0  チェコ チェコ
  3月22日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  2-1  リトアニア リトアニア
  3月22日20:45 ポルトガル ポルトガル  0-0  ウクライナ ウクライナ
  3月22日20:45 アルバニア アルバニア  0-2  トルコ トルコ
  3月22日20:45 アンドラ アンドラ  0-2  アイスランド アイスランド
  3月22日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  1-4  フランス フランス
  3月23日15:00 ジョージア ジョージア  0-2  スイス スイス
  3月23日18:00 ジブラルタル ジブラルタル  0-1  アイルランド アイルランド
  3月23日18:00 マルタ マルタ  2-1  フェロー諸島 フェロー諸島
  3月23日18:00 スウェーデン スウェーデン  2-1  ルーマニア ルーマニア
  3月23日20:45 スペイン スペイン  2-1  ノルウェー ノルウェー
  3月23日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  2-1  アルメニア アルメニア
  3月23日20:45 イタリア イタリア  2-0  フィンランド フィンランド
  3月23日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-2  ギリシャ ギリシャ
 
  3月24日15:00 ウェールズ ウェールズ  1-0  スロヴァキア スロヴァキア
  3月24日15:00 カザフスタン カザフスタン  0-4  ロシア ロシア
  3月24日18:00 ハンガリー ハンガリー  2-1  クロアチア クロアチア
  3月24日18:00 イスラエル イスラエル  4-2  オーストリア オーストリア
  3月24日18:00 サンマリノ サンマリノ  0-2  スコットランド スコットランド
  3月24日20:45 北アイルランド 北アイルランド  2-1  ベラルーシ ベラルーシ
  3月24日20:45 オランダ オランダ  2-3  ドイツ ドイツ
  3月24日20:45 ポーランド ポーランド  2-0  ラトヴィア ラトヴィア
  3月24日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  1-1  北マケドニア 北マケドニア
  3月24日20:45 キプロス キプロス  0-2  ベルギー ベルギー
  3月25日18:00 トルコ トルコ  4-0  モルドヴァ モルドヴァ
  3月25日20:45 コソボ コソボ  1-1  ブルガリア ブルガリア
  3月25日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  1-5  イングランド イングランド
  3月25日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-2  ウクライナ ウクライナ
  3月25日20:45 ポルトガル ポルトガル  1-1  セルビア セルビア
  3月25日20:45 アンドラ アンドラ  0-3  アルバニア アルバニア
  3月25日20:45 フランス フランス  4-0  アイスランド アイスランド
  3月26日18:00 アルメニア アルメニア  0-2  フィンランド フィンランド
  3月26日20:45 スイス スイス  3-3  デンマーク デンマーク
  3月26日20:45 アイルランド アイルランド  1-0  ジョージア ジョージア
  3月26日20:45 ルーマニア ルーマニア  4-1  フェロー諸島 フェロー諸島
  3月26日20:45 マルタ マルタ  0-2  スペイン スペイン
  3月26日20:45 ノルウェー ノルウェー  3-3  スウェーデン スウェーデン
  3月26日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  2-2  ギリシャ ギリシャ
  3月26日20:45 イタリア イタリア  6-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
 
  6月7日18:00 ジョージア ジョージア  3-0  ジブラルタル ジブラルタル
  6月7日20:45 チェコ チェコ  2-1  ブルガリア ブルガリア
  6月7日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  1-1  コソボ コソボ
  6月7日20:45 リトアニア リトアニア  1-1  ルクセンブルク ルクセンブルク
  6月7日20:45 ウクライナ ウクライナ  5-0  セルビア セルビア
  6月7日20:45 デンマーク デンマーク  1-1  アイルランド アイルランド
  6月7日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  1-4  スペイン スペイン
  6月7日20:45 スウェーデン スウェーデン  3-0  マルタ マルタ
  6月7日20:45 ノルウェー ノルウェー  2-2  ルーマニア ルーマニア
  6月7日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-3  イスラエル イスラエル
  6月7日20:45 北マケドニア 北マケドニア  0-1  ポーランド ポーランド
  6月7日20:45 オーストリア オーストリア  1-0  スロヴェニア スロヴェニア
  6月8日15:00 クロアチア クロアチア  2-1  ウェールズ ウェールズ
  6月8日15:00 アイスランド アイスランド  1-0  アルバニア アルバニア
  6月8日18:00 エストニア エストニア  1-2  北アイルランド 北アイルランド
  6月8日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-3  ハンガリー ハンガリー
  6月8日18:00 モルドヴァ モルドヴァ  1-0  アンドラ アンドラ
  6月8日18:00 ロシア ロシア  9-0  サンマリノ サンマリノ
  6月8日18:00 アルメニア アルメニア  3-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  6月8日18:00 フィンランド フィンランド  2-0  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  6月8日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  0-2  ドイツ ドイツ
  6月8日20:45 トルコ トルコ  2-0  フランス フランス
  6月8日20:45 ベルギー ベルギー  3-0  カザフスタン カザフスタン
  6月8日20:45 スコットランド スコットランド  2-1  キプロス キプロス
  6月8日20:45 ギリシャ ギリシャ  0-3  イタリア イタリア
 
  6月10日20:45 ブルガリア ブルガリア  2-3  コソボ コソボ
  6月10日20:45 チェコ チェコ  3-0  モンテネグロ モンテネグロ
  6月10日20:45 セルビア セルビア  4-1  リトアニア リトアニア
  6月10日20:45 ウクライナ ウクライナ  1-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
  6月10日20:45 デンマーク デンマーク  5-1  ジョージア ジョージア
  6月10日20:45 アイルランド アイルランド  2-0  ジブラルタル ジブラルタル
  6月10日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  0-2  ノルウェー ノルウェー
  6月10日20:45 マルタ マルタ  0-4  ルーマニア ルーマニア
  6月10日20:45 スペイン スペイン  3-0  スウェーデン スウェーデン
  6月10日20:45 ポーランド ポーランド  4-0  イスラエル イスラエル
  6月10日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-5  スロヴェニア スロヴェニア
  6月10日20:45 北マケドニア 北マケドニア  1-4  オーストリア オーストリア
  6月11日16:00 カザフスタン カザフスタン  4-0  サンマリノ サンマリノ
  6月11日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-5  スロヴァキア スロヴァキア
  6月11日20:45 ベラルーシ ベラルーシ  0-1  北アイルランド 北アイルランド
  6月11日20:45 ドイツ ドイツ  8-0  エストニア エストニア
  6月11日20:45 ハンガリー ハンガリー  1-0  ウェールズ ウェールズ
  6月11日20:45 アルバニア アルバニア  2-0  モルドヴァ モルドヴァ
  6月11日20:45 アンドラ アンドラ  0-4  フランス フランス
  6月11日20:45 アイスランド アイスランド  2-1  トルコ トルコ
  6月11日20:45 ベルギー ベルギー  3-0  スコットランド スコットランド
  6月11日20:45 ロシア ロシア  1-0  キプロス キプロス
  6月11日20:45 ギリシャ ギリシャ  2-3  アルメニア アルメニア
  6月11日20:45 イタリア イタリア  2-1  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  6月11日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-2  フィンランド フィンランド
 
  9月5日18:00 アルメニア アルメニア  1-3  イタリア イタリア
  9月5日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  0-6  デンマーク デンマーク
  9月5日20:45 アイルランド アイルランド  1-1  スイス スイス
  9月5日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  0-4  スウェーデン スウェーデン
  9月5日20:45 ノルウェー ノルウェー  2-0  マルタ マルタ
  9月5日20:45 ルーマニア ルーマニア  1-2  スペイン スペイン
  9月5日20:45 イスラエル イスラエル  1-1  北マケドニア 北マケドニア
  9月5日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  5-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月5日20:45 フィンランド フィンランド  1-0  ギリシャ ギリシャ
  9月6日18:00 エストニア エストニア  1-2  ベラルーシ ベラルーシ
  9月6日18:00 キプロス キプロス  1-1  カザフスタン カザフスタン
  9月6日20:45 ドイツ ドイツ  2-4  オランダ オランダ
  9月6日20:45 ウェールズ ウェールズ  2-1  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  9月6日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  0-4  クロアチア クロアチア
  9月6日20:45 オーストリア オーストリア  6-0  ラトヴィア ラトヴィア
  9月6日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  2-0  ポーランド ポーランド
  9月6日20:45 サンマリノ サンマリノ  0-4  ベルギー ベルギー
  9月6日20:45 スコットランド スコットランド  1-2  ロシア ロシア
  9月7日15:00 コソボ コソボ  2-1  チェコ チェコ
  9月7日18:00 イングランド イングランド  4-0  ブルガリア ブルガリア
  9月7日18:00 リトアニア リトアニア  0-3  ウクライナ ウクライナ
  9月7日18:00 アイスランド アイスランド  3-0  モルドヴァ モルドヴァ
  9月7日20:45 セルビア セルビア  2-4  ポルトガル ポルトガル
  9月7日20:45 フランス フランス  4-1  アルバニア アルバニア
  9月7日20:45 トルコ トルコ  1-0  アンドラ アンドラ
 
  9月8日15:00 アルメニア アルメニア  4-2  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  9月8日18:00 ジョージア ジョージア  0-0  デンマーク デンマーク
  9月8日18:00 スイス スイス  4-0  ジブラルタル ジブラルタル
  9月8日18:00 ルーマニア ルーマニア  1-0  マルタ マルタ
  9月8日20:45 スペイン スペイン  4-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  9月8日20:45 スウェーデン スウェーデン  1-1  ノルウェー ノルウェー
  9月8日20:45 フィンランド フィンランド  1-2  イタリア イタリア
  9月8日20:45 ギリシャ ギリシャ  1-1  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  9月9日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  1-1  クロアチア クロアチア
  9月9日20:45 北アイルランド 北アイルランド  0-2  ドイツ ドイツ
  9月9日20:45 エストニア エストニア  0-4  オランダ オランダ
  9月9日20:45 ハンガリー ハンガリー  1-2  スロヴァキア スロヴァキア
  9月9日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  3-2  イスラエル イスラエル
  9月9日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-2  北マケドニア 北マケドニア
  9月9日20:45 ポーランド ポーランド  0-0  オーストリア オーストリア
  9月9日20:45 スコットランド スコットランド  0-4  ベルギー ベルギー
  9月9日20:45 ロシア ロシア  1-0  カザフスタン カザフスタン
  9月9日20:45 サンマリノ サンマリノ  0-4  キプロス キプロス
  9月10日20:45 イングランド イングランド  5-3  コソボ コソボ
  9月10日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  0-3  チェコ チェコ
  9月10日20:45 リトアニア リトアニア  1-5  ポルトガル ポルトガル
  9月10日20:45 ルクセンブルク ルクセンブルク  1-3  セルビア セルビア
  9月10日20:45 アルバニア アルバニア  4-2  アイスランド アイスランド
  9月10日20:45 フランス フランス  3-0  アンドラ アンドラ
  9月10日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  0-4  トルコ トルコ
 
  10月10日16:00 カザフスタン カザフスタン  1-2  キプロス キプロス
  10月10日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  0-0  エストニア エストニア
  10月10日20:45 オランダ オランダ  3-1  北アイルランド 北アイルランド
  10月10日20:45 クロアチア クロアチア  3-0  ハンガリー ハンガリー
  10月10日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  1-1  ウェールズ ウェールズ
  10月10日20:45 オーストリア オーストリア  3-1  イスラエル イスラエル
  10月10日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  0-3  ポーランド ポーランド
  10月10日20:45 北マケドニア 北マケドニア  2-1  スロヴェニア スロヴェニア
  10月10日20:45 ベルギー ベルギー  9-0  サンマリノ サンマリノ
  10月10日20:45 ロシア ロシア  4-0  スコットランド スコットランド
  10月11日20:45 モンテネグロ モンテネグロ  0-0  ブルガリア ブルガリア
  10月11日20:45 チェコ チェコ  2-1  イングランド イングランド
  10月11日20:45 ウクライナ ウクライナ  2-0  リトアニア リトアニア
  10月11日20:45 ポルトガル ポルトガル  3-0  ルクセンブルク ルクセンブルク
  10月11日20:45 トルコ トルコ  1-0  アルバニア アルバニア
  10月11日20:45 アンドラ アンドラ  1-0  モルドヴァ モルドヴァ
  10月11日20:45 アイスランド アイスランド  0-1  フランス フランス
  10月12日15:00 ジョージア ジョージア  0-0  アイルランド アイルランド
  10月12日18:00 デンマーク デンマーク  1-0  スイス スイス
  10月12日18:00 フェロー諸島 フェロー諸島  0-3  ルーマニア ルーマニア
  10月12日18:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  4-1  フィンランド フィンランド
  10月12日20:45 マルタ マルタ  0-4  スウェーデン スウェーデン
  10月12日20:45 ノルウェー ノルウェー  1-1  スペイン スペイン
  10月12日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  1-1  アルメニア アルメニア
  10月12日20:45 イタリア イタリア  2-0  ギリシャ ギリシャ
 
  10月13日15:00 カザフスタン カザフスタン  0-2  ベルギー ベルギー
  10月13日18:00 ベラルーシ ベラルーシ  1-2  オランダ オランダ
  10月13日18:00 ハンガリー ハンガリー  1-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  10月13日18:00 キプロス キプロス  0-5  ロシア ロシア
  10月13日18:00 スコットランド スコットランド  6-0  サンマリノ サンマリノ
  10月13日20:45 エストニア エストニア  0-3  ドイツ ドイツ
  10月13日20:45 ウェールズ ウェールズ  1-1  クロアチア クロアチア
  10月13日20:45 ポーランド ポーランド  2-0  北マケドニア 北マケドニア
  10月13日20:45 スロヴェニア スロヴェニア  0-1  オーストリア オーストリア
  10月14日20:45 ブルガリア ブルガリア  0-6  イングランド イングランド
  10月14日20:45 コソボ コソボ  2-0  モンテネグロ モンテネグロ
  10月14日20:45 リトアニア リトアニア  1-2  セルビア セルビア
  10月14日20:45 ウクライナ ウクライナ  2-1  ポルトガル ポルトガル
  10月14日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  0-4  アルバニア アルバニア
  10月14日20:45 アイスランド アイスランド  2-0  アンドラ アンドラ
  10月14日20:45 フランス フランス  1-1  トルコ トルコ
  10月15日18:00 フィンランド フィンランド  3-0  アルメニア アルメニア
  10月15日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  2-3  ジョージア ジョージア
  10月15日20:45 スイス スイス  2-0  アイルランド アイルランド
  10月15日20:45 フェロー諸島 フェロー諸島  1-0  マルタ マルタ
  10月15日20:45 ルーマニア ルーマニア  1-1  ノルウェー ノルウェー
  10月15日20:45 スウェーデン スウェーデン  1-1  スペイン スペイン
  10月15日20:45 イスラエル イスラエル  3-1  ラトヴィア ラトヴィア
  10月15日20:45 ギリシャ ギリシャ  2-1  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  10月15日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-5  イタリア イタリア
 
  11月14日18:00 トルコ トルコ  0-0  アイスランド アイスランド
  11月14日20:45 イングランド イングランド  7-0  モンテネグロ モンテネグロ
  11月14日20:45 チェコ チェコ  2-1  コソボ コソボ
  11月14日20:45 ポルトガル ポルトガル  6-0  リトアニア リトアニア
  11月14日20:45 セルビア セルビア  3-2  ルクセンブルク ルクセンブルク
  11月14日20:45 アルバニア アルバニア  2-2  アンドラ アンドラ
  11月14日20:45 フランス フランス  2-1  モルドヴァ モルドヴァ
  11月15日18:00 アルメニア アルメニア  0-1  ギリシャ ギリシャ
  11月15日18:00 フィンランド フィンランド  3-0  リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン
  11月15日20:45 デンマーク デンマーク  6-0  ジブラルタル ジブラルタル
  11月15日20:45 スイス スイス  1-0  ジョージア ジョージア
  11月15日20:45 ノルウェー ノルウェー  4-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  11月15日20:45 スペイン スペイン  7-0  マルタ マルタ
  11月15日20:45 ルーマニア ルーマニア  0-2  スウェーデン スウェーデン
  11月15日20:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ  0-3  イタリア イタリア
  11月16日15:00 キプロス キプロス  1-2  スコットランド スコットランド
  11月16日18:00 アゼルバイジャン アゼルバイジャン  0-2  ウェールズ ウェールズ
  11月16日18:00 スロヴェニア スロヴェニア  1-0  ラトヴィア ラトヴィア
  11月16日18:00 ロシア ロシア  1-4  ベルギー ベルギー
  11月16日18:00 サンマリノ サンマリノ  1-3  カザフスタン カザフスタン
  11月16日20:45 ドイツ ドイツ  4-0  ベラルーシ ベラルーシ
  11月16日20:45 北アイルランド 北アイルランド  0-0  オランダ オランダ
  11月16日20:45 クロアチア クロアチア  3-1  スロヴァキア スロヴァキア
  11月16日20:45 イスラエル イスラエル  1-2  ポーランド ポーランド
  11月16日20:45 オーストリア オーストリア  2-1  北マケドニア 北マケドニア
 
  11月17日15:00 ルクセンブルク ルクセンブルク  0-2  ポルトガル ポルトガル
  11月17日15:00 セルビア セルビア  2-2  ウクライナ ウクライナ
  11月17日18:00 ブルガリア ブルガリア  1-0  チェコ チェコ
  11月17日18:00 コソボ コソボ  0-4  イングランド イングランド
  11月17日20:45 アルバニア アルバニア  0-2  フランス フランス
  11月17日20:45 アンドラ アンドラ  0-2  トルコ トルコ
  11月17日20:45 モルドヴァ モルドヴァ  1-2  アイスランド アイスランド
  11月18日20:45 アイルランド アイルランド  1-1  デンマーク デンマーク
  11月18日20:45 ジブラルタル ジブラルタル  1-6  スイス スイス
  11月18日20:45 スウェーデン スウェーデン  3-0  フェロー諸島 フェロー諸島
  11月18日20:45 マルタ マルタ  1-2  ノルウェー ノルウェー
  11月18日20:45 スペイン スペイン  5-0  ルーマニア ルーマニア
  11月18日20:45 イタリア イタリア  9-1  アルメニア アルメニア
  11月18日20:45 リヒテンシュタイン リヒテンシュタイン  0-3  ボスニア・ヘルツェゴビナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  11月18日20:45 ギリシャ ギリシャ  2-1  フィンランド フィンランド
  11月19日20:45 ドイツ ドイツ  6-1  北アイルランド 北アイルランド
  11月19日20:45 オランダ オランダ  5-0  エストニア エストニア
  11月19日20:45 スロヴァキア スロヴァキア  2-0  アゼルバイジャン アゼルバイジャン
  11月19日20:45 ウェールズ ウェールズ  2-0  ハンガリー ハンガリー
  11月19日20:45 北マケドニア 北マケドニア  1-0  イスラエル イスラエル
  11月19日20:45 ラトヴィア ラトヴィア  1-0  オーストリア オーストリア
  11月19日20:45 ポーランド ポーランド  3-2  スロヴェニア スロヴェニア
  11月19日20:45 ベルギー ベルギー  6-1  キプロス キプロス
  11月19日20:45 スコットランド スコットランド  3-1  カザフスタン カザフスタン
  11月19日20:45 サンマリノ サンマリノ  0-5  ロシア ロシア