トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月22日16:45  クサンシ  1-1  PASヨアニナ
  8月22日16:45  アリス・サロニカ  1-0  アトロミトス
  8月22日19:00  エルゴテリス  0-3  パナシナイコス
  8月23日16:45  レヴァディアコス  0-1  AOカヴァラ
  8月23日16:45  アステラス・トリポリス  0-0  ラリッサ
  8月23日19:00  パンスラキコス  1-2  イラクリス
  9月23日19:00  パニオニオス  0-0  PAOKサロニカ
  9月23日21:15  AEKアテネ  1-2  オリンピアコス
第2節  
  8月29日16:45  パニオニオス  1-1  エルゴテリス
  8月29日16:45  AOカヴァラ  0-1  アステラス・トリポリス
  8月29日19:00  イラクリス  2-2  アリス・サロニカ
  8月30日16:45  PAOKサロニカ  3-0  レヴァディアコス
  8月30日16:45  PASヨアニナ  2-0  パンスラキコス
  8月30日16:45  アトロミトス  0-1  AEKアテネ
  8月30日19:00  パナシナイコス  1-0  クサンシ
  8月30日21:15  ラリッサ  0-2  オリンピアコス
第3節  
  9月12日16:45  ラリッサ  2-2  アトロミトス
  9月12日19:00  アリス・サロニカ  1-0  PASヨアニナ
  9月12日19:00  オリンピアコス  0-0  AOカヴァラ
  9月13日16:45  エルゴテリス  1-0  クサンシ
  9月13日16:45  アステラス・トリポリス  1-1  PAOKサロニカ
  9月13日19:00  レヴァディアコス  1-0  パニオニオス
  9月13日19:00  パンスラキコス  0-1  パナシナイコス
  9月13日21:15  AEKアテネ  1-0  イラクリス
第4節  
  9月19日16:45  パニオニオス  1-3  アステラス・トリポリス
  9月19日16:45  AOカヴァラ  2-1  アトロミトス
  9月19日19:00  イラクリス  2-1  ラリッサ
  9月20日16:45  レヴァディアコス  2-2  エルゴテリス
  9月20日16:45  クサンシ  1-0  パンスラキコス
  9月20日16:45  PASヨアニナ  1-1  AEKアテネ
  9月20日19:00  パナシナイコス  2-1  アリス・サロニカ
  9月20日21:15  PAOKサロニカ  1-2  オリンピアコス
第5節  
  9月26日16:45  オリンピアコス  1-0  パニオニオス
  9月26日16:45  ラリッサ  0-0  PASヨアニナ
  9月26日19:00  アリス・サロニカ  1-0  クサンシ
  9月27日16:45  エルゴテリス  4-0  パンスラキコス
  9月27日16:45  アステラス・トリポリス  2-1  レヴァディアコス
  9月27日19:00  アトロミトス  0-0  PAOKサロニカ
  9月27日19:00  AOカヴァラ  1-0  イラクリス
  9月27日21:15  AEKアテネ  0-1  パナシナイコス
第6節  
  10月3日16:45  パンスラキコス  1-1  アリス・サロニカ
  10月3日16:45  PASヨアニナ  2-1  AOカヴァラ
  10月3日19:00  レヴァディアコス  0-3  オリンピアコス
  10月5日16:45  アステラス・トリポリス  2-4  エルゴテリス
  10月5日16:45  パニオニオス  2-1  アトロミトス
  10月5日19:00  クサンシ  1-0  AEKアテネ
  10月5日19:00  PAOKサロニカ  1-0  イラクリス
  10月5日21:15  パナシナイコス  4-0  ラリッサ
第7節  
  10月17日16:45  エルゴテリス  0-0  アリス・サロニカ
  10月17日19:00  オリンピアコス  3-0  アステラス・トリポリス
  10月17日19:00  PAOKサロニカ  2-0  PASヨアニナ
  10月18日16:45  アトロミトス  3-0  レヴァディアコス
  10月18日16:45  ラリッサ  2-0  クサンシ
  10月18日19:00  イラクリス  0-2  パニオニオス
  10月18日19:00  AOカヴァラ  2-2  パナシナイコス
  10月18日21:15  AEKアテネ  3-2  パンスラキコス
第8節  
  10月24日16:45  アステラス・トリポリス  1-2  アトロミトス
  10月24日19:00  オリンピアコス  2-1  エルゴテリス
  10月24日19:00  パニオニオス  3-1  PASヨアニナ
  10月25日14:30  パンスラキコス  1-3  ラリッサ
  10月25日14:30  レヴァディアコス  1-0  イラクリス
  10月25日16:45  アリス・サロニカ  1-1  AEKアテネ
  10月25日19:00  クサンシ  2-1  AOカヴァラ
  10月25日19:00  パナシナイコス  2-1  PAOKサロニカ
第9節  
  10月31日16:45  ラリッサ  2-2  アリス・サロニカ
  10月31日16:45  PAOKサロニカ  1-0  クサンシ
  10月31日19:00  アトロミトス  0-1  オリンピアコス
  11月1日14:30  イラクリス  1-0  アステラス・トリポリス
  11月1日14:30  AOカヴァラ  3-0  パンスラキコス
  11月1日14:30  PASヨアニナ  1-1  レヴァディアコス
  11月1日16:45  エルゴテリス  2-2  AEKアテネ
  11月1日19:00  パナシナイコス  2-1  パニオニオス
第10節  
  11月7日16:45  アリス・サロニカ  0-0  AOカヴァラ
  11月7日19:00  オリンピアコス  1-1  イラクリス
  11月7日19:00  パンスラキコス  1-2  PAOKサロニカ
  11月8日14:30  アトロミトス  0-0  エルゴテリス
  11月8日14:30  クサンシ  1-2  パニオニオス
  11月8日16:45  アステラス・トリポリス  3-0  PASヨアニナ
  11月8日19:00  レヴァディアコス  0-2  パナシナイコス
  11月9日16:45  AEKアテネ  3-1  ラリッサ
第11節  
  11月21日16:45  AOカヴァラ  2-1  AEKアテネ
  11月21日16:45  クサンシ  1-0  レヴァディアコス
  11月21日19:00  PASヨアニナ  2-2  オリンピアコス
  11月22日14:30  イラクリス  2-2  アトロミトス
  11月22日16:45  パナシナイコス  1-1  アステラス・トリポリス
  11月22日16:45  パニオニオス  3-1  パンスラキコス
  11月22日19:00  PAOKサロニカ  4-1  アリス・サロニカ
  12月2日16:45  エルゴテリス  0-0  ラリッサ
第12節  
  11月28日16:45  イラクリス  0-2  エルゴテリス
  11月28日16:45  アステラス・トリポリス  0-0  クサンシ
  11月28日19:00  AEKアテネ  1-0  PAOKサロニカ
  11月29日14:30  ラリッサ  1-0  AOカヴァラ
  11月29日14:30  パンスラキコス  0-2  レヴァディアコス
  11月29日16:45  アリス・サロニカ  1-1  パニオニオス
  11月29日18:30  オリンピアコス  2-0  パナシナイコス
  11月29日19:00  アトロミトス  2-1  PASヨアニナ
第13節  
  12月5日16:45  レヴァディアコス  0-2  アリス・サロニカ
  12月5日19:00  PAOKサロニカ  1-0  ラリッサ
  12月5日19:00  クサンシ  0-1  オリンピアコス
  12月6日14:30  PASヨアニナ  2-3  イラクリス
  12月6日14:30  パンスラキコス  0-0  アステラス・トリポリス
  12月6日16:45  エルゴテリス  1-0  AOカヴァラ
  12月6日16:45  パナシナイコス  3-1  アトロミトス
  12月6日19:00  パニオニオス  3-1  AEKアテネ
第14節  
  12月12日16:45  PASヨアニナ  1-0  エルゴテリス
  12月12日16:45  アリス・サロニカ  0-1  アステラス・トリポリス
  12月12日19:00  イラクリス  0-1  パナシナイコス
  12月13日14:30  ラリッサ  2-2  パニオニオス
  12月13日14:30  アトロミトス  1-0  クサンシ
  12月13日16:45  AOカヴァラ  0-0  PAOKサロニカ
  12月13日16:45  オリンピアコス  3-0  パンスラキコス
  12月13日19:00  AEKアテネ  3-2  レヴァディアコス
第15節  
  12月19日16:45  エルゴテリス  0-2  PAOKサロニカ
  12月19日16:45  レヴァディアコス  3-0  ラリッサ
  12月19日19:00  パナシナイコス  4-0  PASヨアニナ
  12月20日14:30  パニオニオス  1-2  AOカヴァラ
  12月20日14:30  パンスラキコス  0-3  アトロミトス
  12月20日16:45  アステラス・トリポリス  2-0  AEKアテネ
  12月20日19:00  クサンシ  4-3  イラクリス
  12月20日19:00  アリス・サロニカ  1-0  オリンピアコス
第16節  
  1月5日16:45  AOカヴァラ  2-2  レヴァディアコス
  1月5日16:45  ラリッサ  1-0  アステラス・トリポリス
  1月5日19:00  アトロミトス  0-3  アリス・サロニカ
  1月6日14:30  PASヨアニナ  0-0  クサンシ
  1月6日14:30  イラクリス  3-1  パンスラキコス
  1月6日16:45  パナシナイコス  4-1  エルゴテリス
  1月6日19:00  PAOKサロニカ  1-0  パニオニオス
  1月6日19:00  オリンピアコス  1-2  AEKアテネ
第17節  
  1月9日16:00  クサンシ  1-2  パナシナイコス
  1月9日16:00  エルゴテリス  0-0  パニオニオス
  1月9日19:00  レヴァディアコス  0-2  PAOKサロニカ
  1月10日14:30  パンスラキコス  1-2  PASヨアニナ
  1月10日14:30  アステラス・トリポリス  1-0  AOカヴァラ
  1月10日14:30  オリンピアコス  2-1  ラリッサ
  1月10日16:45  アリス・サロニカ  4-2  イラクリス
  1月10日19:00  AEKアテネ  3-3  アトロミトス
第18節  
  1月16日16:45  PAOKサロニカ  1-0  アステラス・トリポリス
  1月16日19:00  クサンシ  1-0  エルゴテリス
  1月16日19:00  イラクリス  1-1  AEKアテネ
  1月17日14:30  パニオニオス  2-2  レヴァディアコス
  1月17日14:30  アトロミトス  2-1  ラリッサ
  1月17日16:45  パナシナイコス  2-0  パンスラキコス
  1月17日16:45  PASヨアニナ  0-1  アリス・サロニカ
  1月17日19:00  AOカヴァラ  0-0  オリンピアコス
第19節  
  1月23日16:45  エルゴテリス  1-0  レヴァディアコス
  1月23日16:45  アステラス・トリポリス  2-0  パニオニオス
  1月23日19:00  ラリッサ  2-1  イラクリス
  1月24日14:30  パンスラキコス  1-1  クサンシ
  1月24日14:30  アトロミトス  2-0  AOカヴァラ
  1月24日16:45  アリス・サロニカ  0-0  パナシナイコス
  1月24日19:00  オリンピアコス  0-1  PAOKサロニカ
  1月24日19:00  AEKアテネ  3-1  PASヨアニナ
第20節  
  1月30日16:45  PASヨアニナ  2-0  ラリッサ
  1月30日16:45  イラクリス  1-0  AOカヴァラ
  1月30日19:00  PAOKサロニカ  1-0  アトロミトス
  1月31日14:30  パンスラキコス  3-2  エルゴテリス
  1月31日14:30  レヴァディアコス  1-0  アステラス・トリポリス
  1月31日14:30  クサンシ  2-1  アリス・サロニカ
  1月31日16:45  パニオニオス  0-1  オリンピアコス
  1月31日19:00  パナシナイコス  1-1  AEKアテネ
第21節  
  2月6日16:45  AOカヴァラ  1-0  PASヨアニナ
  2月6日19:00  AEKアテネ  3-1  クサンシ
  2月7日14:30  エルゴテリス  4-3  アステラス・トリポリス
  2月7日14:30  アトロミトス  1-0  パニオニオス
  2月7日16:45  アリス・サロニカ  0-2  パンスラキコス
  2月7日16:45  オリンピアコス  5-1  レヴァディアコス
  2月7日16:45  イラクリス  1-1  PAOKサロニカ
  2月7日19:00  ラリッサ  0-3  パナシナイコス
第22節  
  2月13日16:45  パンスラキコス  1-2  AEKアテネ
  2月13日16:45  クサンシ  0-1  ラリッサ
  2月13日19:00  PASヨアニナ  0-1  PAOKサロニカ
  2月14日14:30  レヴァディアコス  1-1  アトロミトス
  2月14日14:30  パニオニオス  0-0  イラクリス
  2月14日16:45  アリス・サロニカ  2-1  エルゴテリス
  2月14日16:45  パナシナイコス  0-2  AOカヴァラ
  2月14日19:00  アステラス・トリポリス  1-3  オリンピアコス
第23節  
  2月20日16:45  イラクリス  1-1  レヴァディアコス
  2月20日16:45  AOカヴァラ  2-1  クサンシ
  2月20日19:00  エルゴテリス  1-1  オリンピアコス
  2月21日14:30  アトロミトス  0-0  アステラス・トリポリス
  2月21日14:30  ラリッサ  0-2  パンスラキコス
  2月21日14:30  PASヨアニナ  2-3  パニオニオス
  2月21日16:45  AEKアテネ  1-0  アリス・サロニカ
  2月21日19:00  PAOKサロニカ  2-1  パナシナイコス
第24節  
  2月27日16:45  アステラス・トリポリス  0-4  イラクリス
  2月27日19:00  AEKアテネ  1-0  エルゴテリス
  2月27日19:00  クサンシ  0-3  PAOKサロニカ
  2月28日14:30  パンスラキコス  1-3  AOカヴァラ
  2月28日16:45  オリンピアコス  2-0  アトロミトス
  2月28日16:45  アリス・サロニカ  2-0  ラリッサ
  2月28日16:45  レヴァディアコス  4-1  PASヨアニナ
  2月28日19:00  パニオニオス  0-2  パナシナイコス
第25節  
  3月6日16:45  AOカヴァラ  1-1  アリス・サロニカ
  3月6日16:45  PAOKサロニカ  3-0  パンスラキコス
  3月6日19:00  ラリッサ  1-0  AEKアテネ
  3月7日14:30  エルゴテリス  1-1  アトロミトス
  3月7日14:30  PASヨアニナ  1-0  アステラス・トリポリス
  3月7日14:30  パニオニオス  3-0  クサンシ
  3月7日16:45  パナシナイコス  3-0  レヴァディアコス
  3月7日19:00  イラクリス  1-0  オリンピアコス
第26節  
  3月13日16:45  アトロミトス  2-1  イラクリス
  3月13日19:00  AEKアテネ  3-0  AOカヴァラ
  3月13日19:00  オリンピアコス  2-2  PASヨアニナ
  3月14日14:30  パンスラキコス  0-1  パニオニオス
  3月14日14:30  レヴァディアコス  2-1  クサンシ
  3月14日16:45  ラリッサ  1-0  エルゴテリス
  3月14日16:45  アステラス・トリポリス  0-1  パナシナイコス
  3月14日19:00  アリス・サロニカ  2-0  PAOKサロニカ
第27節  
  3月21日19:00  エルゴテリス  1-3  イラクリス
  3月21日19:00  AOカヴァラ  3-3  ラリッサ
  3月21日19:00  PASヨアニナ  1-0  アトロミトス
  3月21日19:00  PAOKサロニカ  0-1  AEKアテネ
  3月21日19:00  パナシナイコス  0-1  オリンピアコス
  3月21日19:00  パニオニオス  1-1  アリス・サロニカ
  3月21日19:00  クサンシ  2-0  アステラス・トリポリス
  3月21日19:00  レヴァディアコス  2-0  パンスラキコス
第28節  
  3月28日19:00  AOカヴァラ  1-3  エルゴテリス
  3月28日19:00  イラクリス  2-0  PASヨアニナ
  3月28日19:00  ラリッサ  2-1  PAOKサロニカ
  3月28日19:00  アトロミトス  0-3  パナシナイコス
  3月28日19:00  AEKアテネ  1-1  パニオニオス
  3月28日19:00  オリンピアコス  0-0  クサンシ
  3月28日19:00  アリス・サロニカ  1-0  レヴァディアコス
  3月28日19:00  アステラス・トリポリス  3-1  パンスラキコス
第29節  
  4月11日19:00  エルゴテリス  3-1  PASヨアニナ
  4月11日19:00  PAOKサロニカ  1-0  AOカヴァラ
  4月11日19:00  パナシナイコス  2-0  イラクリス
  4月11日19:00  パニオニオス  0-3  ラリッサ
  4月11日19:00  クサンシ  2-1  アトロミトス
  4月11日19:00  レヴァディアコス  0-0  AEKアテネ
  4月11日19:00  パンスラキコス  0-2  オリンピアコス
  4月11日19:00  アステラス・トリポリス  2-1  アリス・サロニカ
第30節  
  4月18日19:00  PAOKサロニカ  4-1  エルゴテリス
  4月18日19:00  PASヨアニナ  0-1  パナシナイコス
  4月18日19:00  AOカヴァラ  1-1  パニオニオス
  4月18日19:00  イラクリス  2-4  クサンシ
  4月18日19:00  ラリッサ  1-2  レヴァディアコス
  4月18日19:00  アトロミトス  3-1  パンスラキコス
  4月18日19:00  AEKアテネ  2-0  アステラス・トリポリス
  4月18日19:00  オリンピアコス  2-1  アリス・サロニカ