トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月24日19:00  ラミア  1-1  パナシナイコス
  8月24日21:00  アリス・サロニカ  1-1  OFIクレタ
  8月24日21:30  オリンピアコス  1-0  アステラス・トリポリス
  8月25日18:45  アトロミトス  1-1  ラリッサ
  8月25日19:15  パニオニオス  1-2  ヴォロスNFC
  8月25日20:00  PAOKサロニカ  2-1  パネトリコス
  8月25日22:00  AEKアテネ  1-2  クサンシFC
第2節  
  8月31日19:00  パネトリコス  1-2  クサンシFC
  8月31日19:15  パナシナイコス  1-3  OFIクレタ
  8月31日21:30  ヴォロスNFC  1-0  アリス・サロニカ
  9月1日19:00  PAOKサロニカ  2-1  パニオニオス
  9月1日19:15  ラリッサ  0-1  オリンピアコス
  9月1日20:00  ラミア  2-2  アトロミトス
  9月1日21:30  アステラス・トリポリス  2-3  AEKアテネ
第3節  
  9月14日19:00  アトロミトス  2-3  PAOKサロニカ
  9月14日19:15  OFIクレタ  3-1  パネトリコス
  9月14日21:30  オリンピアコス  5-0  ヴォロスNFC
  9月15日19:00  クサンシFC  2-1  アステラス・トリポリス
  9月15日19:15  パニオニオス  1-0  ラリッサ
  9月15日19:15  AEKアテネ  2-0  ラミア
  9月15日21:30  アリス・サロニカ  4-0  パナシナイコス
第4節  
  9月21日17:15  ヴォロスNFC  1-0  OFIクレタ
  9月21日19:30  アステラス・トリポリス  2-1  アトロミトス
  9月21日20:00  パネトリコス  0-1  AEKアテネ
  9月22日15:00  ラリッサ  3-0  クサンシFC
  9月22日18:30  PAOKサロニカ  2-2  アリス・サロニカ
  9月22日19:30  ラミア  1-1  パニオニオス
  9月22日20:30  パナシナイコス  1-1  オリンピアコス
第5節  
  9月28日17:15  アリス・サロニカ  2-3  ラリッサ
  9月28日19:00  アトロミトス  2-0  パネトリコス
  9月28日19:30  オリンピアコス  2-0  ラミア
  9月29日15:00  OFIクレタ  3-1  アステラス・トリポリス
  9月29日17:00  クサンシFC  3-1  ヴォロスNFC
  9月29日17:15  パニオニオス  0-1  パナシナイコス
  9月29日19:30  AEKアテネ  2-2  PAOKサロニカ
第6節  
  10月5日17:15  パナシナイコス  0-1  クサンシFC
  10月5日19:30  ラリッサ  0-0  AEKアテネ
  10月6日15:00  ヴォロスNFC  2-3  アトロミトス
  10月6日17:15  アステラス・トリポリス  1-2  PAOKサロニカ
  10月6日17:15  OFIクレタ  4-1  パニオニオス
  10月6日19:30  アリス・サロニカ  1-2  オリンピアコス
  10月7日20:00  ラミア  0-0  パネトリコス
第7節  
  10月19日19:30  オリンピアコス  2-1  OFIクレタ
  10月19日20:00  パネトリコス  2-2  ラリッサ
  10月20日16:45  パニオニオス  0-1  アステラス・トリポリス
  10月20日17:00  クサンシFC  0-1  アリス・サロニカ
  10月20日18:00  PAOKサロニカ  3-0  ラミア
  10月20日19:30  AEKアテネ  3-2  ヴォロスNFC
  10月20日20:00  アトロミトス  0-1  パナシナイコス
第8節  
  10月26日17:15  OFIクレタ  2-0  クサンシFC
  10月26日19:30  ヴォロスNFC  0-2  PAOKサロニカ
  10月27日15:00  パナシナイコス  1-2  ラリッサ
  10月27日17:00  アトロミトス  4-0  パニオニオス
  10月27日17:15  アリス・サロニカ  2-0  パネトリコス
  10月27日19:30  オリンピアコス  2-0  AEKアテネ
  10月28日19:30  アステラス・トリポリス  4-1  ラミア
第9節  
  11月2日19:30  パニオニオス  1-1  アリス・サロニカ
  11月2日20:00  クサンシFC  0-0  オリンピアコス
  11月3日15:00  ラリッサ  3-2  OFIクレタ
  11月3日17:00  パネトリコス  1-1  アステラス・トリポリス
  11月3日19:30  AEKアテネ  3-2  アトロミトス
  11月3日20:00  PAOKサロニカ  2-2  パナシナイコス
  11月4日20:00  ラミア  1-0  ヴォロスNFC
第10節  
  11月9日17:15  ヴォロスNFC  3-2  パネトリコス
  11月9日19:30  OFIクレタ  0-1  PAOKサロニカ
  11月10日15:00  アリス・サロニカ  2-1  アステラス・トリポリス
  11月10日17:00  クサンシFC  1-2  パニオニオス
  11月10日17:15  オリンピアコス  2-0  アトロミトス
  11月10日19:30  パナシナイコス  3-2  AEKアテネ
  11月11日19:30  ラリッサ  0-3  ラミア
第11節  
  11月23日19:30  パニオニオス  1-1  オリンピアコス
  11月23日20:00  ラミア  1-0  クサンシFC
  11月24日17:00  アトロミトス  2-1  OFIクレタ
  11月24日17:15  アステラス・トリポリス  0-0  ヴォロスNFC
  11月24日18:00  PAOKサロニカ  1-0  ラリッサ
  11月24日19:30  AEKアテネ  1-1  アリス・サロニカ
  11月24日19:30  パネトリコス  0-0  パナシナイコス
第12節  
  11月30日17:15  ラリッサ  2-1  ヴォロスNFC
  11月30日17:15  パニオニオス  3-0  パネトリコス
  11月30日19:30  OFIクレタ  1-0  AEKアテネ
  12月1日15:00  パナシナイコス  1-0  アステラス・トリポリス
  12月1日17:15  クサンシFC  1-0  アトロミトス
  12月1日17:15  アリス・サロニカ  1-1  ラミア
  12月1日19:30  オリンピアコス  1-1  PAOKサロニカ
第13節  
  12月7日18:00  PAOKサロニカ  2-0  クサンシFC
  12月7日19:30  AEKアテネ  5-0  パニオニオス
  12月7日20:00  パネトリコス  0-3  オリンピアコス
  12月8日15:00  ラミア  2-1  OFIクレタ
  12月8日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  ラリッサ
  12月8日19:30  アトロミトス  2-2  アリス・サロニカ
  12月8日19:30  ヴォロスNFC  1-1  パナシナイコス
第14節  
  12月14日17:15  OFIクレタ  3-1  アリス・サロニカ
  12月14日19:30  パナシナイコス  2-0  ラミア
  12月14日20:00  クサンシFC  0-1  AEKアテネ
  12月15日15:00  ラリッサ  1-2  アトロミトス
  12月15日17:15  ヴォロスNFC  2-1  パニオニオス
  12月15日19:30  アステラス・トリポリス  0-5  オリンピアコス
  12月15日19:30  パネトリコス  0-3  PAOKサロニカ
第15節  
  12月18日17:00  クサンシFC  0-0  パネトリコス
  12月18日17:15  オリンピアコス  4-1  ラリッサ
  12月18日17:15  OFIクレタ  1-1  パナシナイコス
  12月18日19:30  AEKアテネ  2-1  アステラス・トリポリス
  12月18日19:30  アトロミトス  1-1  ラミア
  12月19日17:15  アリス・サロニカ  4-0  ヴォロスNFC
  12月19日19:30  パニオニオス  0-2  PAOKサロニカ
第16節  
  12月21日19:30  アステラス・トリポリス  5-0  クサンシFC
  12月21日20:00  ラミア  0-0  AEKアテネ
  12月22日15:00  ラリッサ  2-0  パニオニオス
  12月22日17:00  パネトリコス  2-0  OFIクレタ
  12月22日17:15  ヴォロスNFC  0-0  オリンピアコス
  12月22日19:30  パナシナイコス  0-0  アリス・サロニカ
  12月23日18:00  PAOKサロニカ  5-1  アトロミトス
第17節  
  1月4日17:15  OFIクレタ  1-2  ヴォロスNFC
  1月4日19:30  アリス・サロニカ  4-2  PAOKサロニカ
  1月4日20:00  アトロミトス  2-1  アステラス・トリポリス
  1月5日15:00  AEKアテネ  3-1  パネトリコス
  1月5日17:15  クサンシFC  2-1  ラリッサ
  1月5日17:15  パニオニオス  0-1  ラミア
  1月5日19:30  オリンピアコス  1-0  パナシナイコス
第18節  
  1月11日17:15  ヴォロスNFC  1-3  クサンシFC
  1月11日19:30  ラリッサ  0-0  アリス・サロニカ
  1月11日20:00  パネトリコス  0-1  アトロミトス
  1月12日15:00  アステラス・トリポリス  2-0  OFIクレタ
  1月12日17:15  ラミア  0-4  オリンピアコス
  1月12日19:30  パナシナイコス  3-0  パニオニオス
  1月12日19:30  PAOKサロニカ  1-0  AEKアテネ
第19節  
  1月18日19:30  パニオニオス  1-2  OFIクレタ
  1月18日20:00  パネトリコス  1-1  ラミア
  1月19日15:00  クサンシFC  0-1  パナシナイコス
  1月19日17:15  AEKアテネ  3-0  ラリッサ
  1月19日17:15  アトロミトス  0-0  ヴォロスNFC
  1月19日18:00  PAOKサロニカ  3-1  アステラス・トリポリス
  1月19日19:30  オリンピアコス  4-2  アリス・サロニカ
第20節  
  1月22日15:00  ラリッサ  2-2  パネトリコス
  1月22日17:15  ヴォロスNFC  1-3  AEKアテネ
  1月22日17:15  OFIクレタ  0-1  オリンピアコス
  1月22日19:30  パナシナイコス  3-0  アトロミトス
  1月23日17:15  アステラス・トリポリス  2-0  パニオニオス
  1月23日19:00  ラミア  0-1  PAOKサロニカ
  1月23日19:30  アリス・サロニカ  1-0  クサンシFC
第21節  
  1月25日19:30  ラリッサ  0-2  パナシナイコス
  1月26日15:00  クサンシFC  2-2  OFIクレタ
  1月26日15:00  パニオニオス  1-0  アトロミトス
  1月26日17:15  パネトリコス  2-0  アリス・サロニカ
  1月26日19:30  AEKアテネ  0-0  オリンピアコス
  1月27日18:00  PAOKサロニカ  1-0  ヴォロスNFC
  1月27日20:00  ラミア  1-1  アステラス・トリポリス
第22節  
  2月1日17:15  ヴォロスNFC  1-0  ラミア
  2月1日17:15  OFIクレタ  0-0  ラリッサ
  2月1日19:30  オリンピアコス  3-1  クサンシFC
  2月3日15:00  アリス・サロニカ  2-0  パニオニオス
  2月3日17:15  アステラス・トリポリス  2-1  パネトリコス
  2月3日17:15  アトロミトス  0-1  AEKアテネ
  2月3日19:30  パナシナイコス  2-0  PAOKサロニカ
第23節  
  2月8日19:30  パニオニオス  0-0  クサンシFC
  2月8日20:00  ラミア  0-0  ラリッサ
  2月9日15:00  アステラス・トリポリス  1-1  アリス・サロニカ
  2月9日17:15  アトロミトス  0-1  オリンピアコス
  2月9日18:00  PAOKサロニカ  4-0  OFIクレタ
  2月9日19:30  AEKアテネ  1-0  パナシナイコス
  2月10日18:00  パネトリコス  1-1  ヴォロスNFC
第24節  
  2月15日17:15  ラリッサ  1-2  PAOKサロニカ
  2月15日19:30  オリンピアコス  4-0  パニオニオス
  2月16日15:00  パナシナイコス  3-1  パネトリコス
  2月16日17:15  クサンシFC  0-0  ラミア
  2月16日17:15  ヴォロスNFC  0-1  アステラス・トリポリス
  2月16日19:30  アリス・サロニカ  0-1  AEKアテネ
  2月17日19:30  OFIクレタ  1-0  アトロミトス
第25節  
  2月22日19:30  アステラス・トリポリス  1-1  パナシナイコス
  2月22日20:00  ラミア  2-2  アリス・サロニカ
  2月23日15:00  パネトリコス  1-0  パニオニオス
  2月23日17:15  アトロミトス  1-0  クサンシFC
  2月23日17:15  ヴォロスNFC  0-0  ラリッサ
  2月23日19:30  AEKアテネ  3-0  OFIクレタ
  2月23日19:30  PAOKサロニカ  0-1  オリンピアコス
第26節  
  3月1日19:00  ラリッサ  3-0  アステラス・トリポリス
  3月1日19:00  クサンシFC  1-1  PAOKサロニカ
  3月1日19:00  アリス・サロニカ  1-2  アトロミトス
  3月1日19:00  オリンピアコス  2-0  パネトリコス
  3月1日19:00  OFIクレタ  3-0  ラミア
  3月1日19:00  パナシナイコス  4-1  ヴォロスNFC
  3月1日19:00  パニオニオス  1-1  AEKアテネ