トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ギリシャ・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  9月11日18:15  アリス・サロニカ  3-1  ラミア
  9月11日20:30  PAOKサロニカ  1-0  ラリッサ
  9月12日18:00  OFIクレタ  1-1  パネトリコス
  9月13日18:30  アトロミトス  0-2  ヴォロスNFC
  9月13日20:30  アステラス・トリポリス  1-0  パナシナイコス
  10月21日17:15  アポロン・スミルニス  1-2  PASヨアニナ
第2節  
  9月18日19:00  PAOKサロニカ  1-1  アトロミトス
  9月18日20:30  オリンピアコス  3-0  アステラス・トリポリス
  9月19日20:30  パネトリコス  0-2  AEKアテネ
  9月20日18:15  ラミア  1-2  OFIクレタ
  9月20日20:30  ヴォロスNFC  0-1  アリス・サロニカ
第3節  
  9月26日18:30  ヴォロスNFC  0-0  PAOKサロニカ
  9月26日20:30  オリンピアコス  2-0  パネトリコス
  9月27日16:00  アリス・サロニカ  2-2  PASヨアニナ
  9月27日18:00  OFIクレタ  2-2  アトロミトス
  9月27日20:30  AEKアテネ  3-0  ラミア
  9月28日19:30  ラリッサ  1-1  パナシナイコス
第4節  
  10月3日19:30  パネトリコス  1-1  アステラス・トリポリス
  10月4日16:00  パナシナイコス  0-1  アリス・サロニカ
  10月4日18:15  アポロン・スミルニス  1-0  ラリッサ
  10月4日18:15  PAOKサロニカ  3-0  OFIクレタ
  10月4日20:30  PASヨアニナ  1-1  オリンピアコス
  10月4日21:45  アトロミトス  1-0  AEKアテネ
  10月5日19:30  ラミア  1-2  ヴォロスNFC
第5節  
  10月17日16:00  ヴォロスNFC  2-1  PASヨアニナ
  10月17日18:15  アリス・サロニカ  1-0  アポロン・スミルニス
  10月17日20:30  オリンピアコス  4-0  アトロミトス
  10月18日16:00  OFIクレタ  2-2  パナシナイコス
  10月18日18:15  ラリッサ  1-3  アステラス・トリポリス
  10月18日20:30  AEKアテネ  1-1  PAOKサロニカ
  10月19日19:30  ラミア  0-0  パネトリコス
第6節  
  10月24日20:30  パナシナイコス  1-1  ヴォロスNFC
  10月25日16:00  アステラス・トリポリス  1-0  OFIクレタ
  10月25日20:30  PASヨアニナ  0-1  AEKアテネ
  10月26日19:30  アトロミトス  2-0  パネトリコス
第7節  
  10月31日15:00  オリンピアコス  2-0  アポロン・スミルニス
  10月31日17:15  アトロミトス  0-2  PASヨアニナ
  10月31日17:15  ヴォロスNFC  1-1  ラリッサ
  10月31日19:30  ラミア  0-2  パナシナイコス
  11月1日15:00  アリス・サロニカ  1-0  アステラス・トリポリス
  11月1日17:15  パネトリコス  1-3  PAOKサロニカ
  11月1日19:30  AEKアテネ  2-1  OFIクレタ
第2節  
  11月3日17:15  パナシナイコス  1-0  アポロン・スミルニス
  11月4日17:15  PASヨアニナ  1-2  ラリッサ
第8節  
  11月7日17:15  PASヨアニナ  0-0  パネトリコス
  11月7日19:30  パナシナイコス  0-1  アトロミトス
  11月8日15:00  OFIクレタ  0-2  オリンピアコス
  11月8日19:30  アポロン・スミルニス  1-3  PAOKサロニカ
第9節  
  11月21日15:00  ラミア  2-2  アステラス・トリポリス
  11月21日17:15  アトロミトス  2-2  アポロン・スミルニス
  11月21日19:30  オリンピアコス  1-0  パナシナイコス
  11月22日15:00  AEKアテネ  4-1  ラリッサ
  11月22日17:15  パネトリコス  0-1  アリス・サロニカ
  11月22日19:30  PAOKサロニカ  2-1  PASヨアニナ
  11月23日19:30  ヴォロスNFC  1-4  OFIクレタ
第3節  
  11月25日17:15  アステラス・トリポリス  0-0  アポロン・スミルニス
第10節  
  11月28日17:15  ラリッサ  0-0  アトロミトス
  11月28日19:30  アリス・サロニカ  1-2  オリンピアコス
  11月29日15:00  パナシナイコス  2-1  パネトリコス
  11月29日17:00  OFIクレタ  2-1  PASヨアニナ
  11月29日17:15  ラミア  0-2  PAOKサロニカ
  11月29日19:30  アステラス・トリポリス  1-2  AEKアテネ
  11月30日19:30  アポロン・スミルニス  3-3  ヴォロスNFC
第6節  
  12月2日17:15  ラリッサ  0-3  アリス・サロニカ
第11節  
  12月5日17:15  アトロミトス  2-2  アリス・サロニカ
  12月5日19:30  オリンピアコス  4-1  ヴォロスNFC
  12月6日15:00  OFIクレタ  0-2  アポロン・スミルニス
  12月6日17:15  PAOKサロニカ  2-0  アステラス・トリポリス
  12月6日17:15  PASヨアニナ  2-0  ラミア
  12月6日19:30  AEKアテネ  1-2  パナシナイコス
  12月7日19:30  パネトリコス  2-1  ラリッサ
第8節  
  12月9日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  ヴォロスNFC
第12節  
  12月12日17:15  ラリッサ  0-1  OFIクレタ
  12月12日19:30  パナシナイコス  2-0  PASヨアニナ
  12月13日15:00  ラミア  0-6  オリンピアコス
  12月13日17:15  アポロン・スミルニス  3-4  AEKアテネ
  12月13日17:15  ヴォロスNFC  0-0  パネトリコス
  12月13日19:30  アリス・サロニカ  1-0  PAOKサロニカ
  12月14日19:30  アステラス・トリポリス  2-0  アトロミトス
第1節  
  12月16日19:30  AEKアテネ  1-1  オリンピアコス
第13節  
  12月19日17:15  パネトリコス  0-1  アポロン・スミルニス
  12月19日19:30  OFIクレタ  0-3  アリス・サロニカ
  12月20日15:00  オリンピアコス  5-1  ラリッサ
  12月20日19:30  PAOKサロニカ  2-1  パナシナイコス
  12月21日17:15  PASヨアニナ  2-2  アステラス・トリポリス
  12月21日19:30  AEKアテネ  2-2  ヴォロスNFC
第14節  
  1月3日15:00  パナシナイコス  0-0  アステラス・トリポリス
  1月3日15:00  パネトリコス  2-1  OFIクレタ
  1月3日17:15  ラリッサ  1-1  PAOKサロニカ
  1月3日17:15  PASヨアニナ  1-3  アポロン・スミルニス
  1月3日19:30  オリンピアコス  3-0  AEKアテネ
  1月4日17:15  ヴォロスNFC  1-0  アトロミトス
  1月4日19:30  ラミア  2-0  アリス・サロニカ
第15節  
  1月6日15:15  アポロン・スミルニス  0-1  パナシナイコス
  1月6日17:15  AEKアテネ  1-0  パネトリコス
  1月6日17:15  ラリッサ  0-0  PASヨアニナ
  1月6日19:30  アステラス・トリポリス  0-4  オリンピアコス
  1月7日17:15  アリス・サロニカ  2-0  ヴォロスNFC
  1月7日17:15  OFIクレタ  2-0  ラミア
  1月7日19:30  アトロミトス  3-2  PAOKサロニカ
第16節  
  1月9日19:30  パネトリコス  1-2  オリンピアコス
  1月10日15:00  PAOKサロニカ  3-1  ヴォロスNFC
  1月10日17:15  アポロン・スミルニス  0-1  アステラス・トリポリス
  1月10日17:15  アトロミトス  0-0  OFIクレタ
  1月10日19:30  パナシナイコス  2-0  ラリッサ
  1月11日17:15  PASヨアニナ  0-0  アリス・サロニカ
  1月11日19:30  ラミア  0-1  AEKアテネ
 
  1月13日19:30  PAOKサロニカ  1-1  オリンピアコス
  1月14日17:15  アトロミトス  2-1  ラミア
  1月14日19:30  アリス・サロニカ  0-1  AEKアテネ
第17節  
  1月16日17:15  アステラス・トリポリス  2-0  パネトリコス
  1月16日19:30  ラリッサ  0-1  アポロン・スミルニス
  1月17日15:00  オリンピアコス  1-0  PASヨアニナ
  1月17日17:15  ヴォロスNFC  1-1  ラミア
  1月17日17:15  OFIクレタ  0-3  PAOKサロニカ
  1月17日19:30  アリス・サロニカ  0-1  パナシナイコス
  1月17日20:30  AEKアテネ  2-1  アトロミトス
第18節  
  1月23日15:00  アステラス・トリポリス  1-0  ラリッサ
  1月23日17:15  アポロン・スミルニス  0-1  アリス・サロニカ
  1月23日19:30  パナシナイコス  2-0  OFIクレタ
  1月24日15:00  アトロミトス  0-1  オリンピアコス
  1月24日17:15  パネトリコス  0-0  ラミア
  1月24日17:15  PASヨアニナ  0-1  ヴォロスNFC
  1月24日19:30  PAOKサロニカ  2-2  AEKアテネ
第19節  
  1月26日17:15  OFIクレタ  0-1  アステラス・トリポリス
  1月26日19:30  アリス・サロニカ  1-0  ラリッサ
  1月27日15:00  ヴォロスNFC  0-2  パナシナイコス
  1月27日17:15  AEKアテネ  0-2  PASヨアニナ
  1月27日17:15  ラミア  1-0  アポロン・スミルニス
  1月27日19:30  オリンピアコス  3-0  PAOKサロニカ
  1月28日17:15  パネトリコス  1-1  アトロミトス
第20節  
  1月30日15:00  ラリッサ  0-0  ヴォロスNFC
  1月30日17:15  アステラス・トリポリス  2-1  アリス・サロニカ
  1月30日19:30  パナシナイコス  0-0  ラミア
  1月31日15:00  OFIクレタ  0-2  AEKアテネ
  1月31日17:15  PAOKサロニカ  5-0  パネトリコス
  1月31日17:15  PASヨアニナ  0-1  アトロミトス
  1月31日19:30  アポロン・スミルニス  1-3  オリンピアコス
第21節  
  2月6日19:30  アトロミトス  2-3  パナシナイコス
  2月7日15:00  PAOKサロニカ  2-2  アポロン・スミルニス
  2月7日17:15  ヴォロスNFC  0-1  アステラス・トリポリス
  2月7日17:15  オリンピアコス  3-0  OFIクレタ
  2月7日19:30  AEKアテネ  0-2  アリス・サロニカ
  2月8日19:30  パネトリコス  1-2  PASヨアニナ
  3月10日17:15  ラミア  2-1  ラリッサ
第22節  
  2月13日17:15  アステラス・トリポリス  0-0  ラミア
  2月13日19:30  アポロン・スミルニス  2-1  アトロミトス
  2月14日15:00  アリス・サロニカ  0-0  パネトリコス
  2月14日17:15  OFIクレタ  1-2  ヴォロスNFC
  2月14日19:30  パナシナイコス  2-1  オリンピアコス
  2月15日17:15  PASヨアニナ  0-2  PAOKサロニカ
  2月15日17:15  ラリッサ  2-4  AEKアテネ
第6節  
  2月18日17:15  アポロン・スミルニス  0-1  ラミア
第23節  
  2月20日17:15  アトロミトス  1-1  ラリッサ
  2月20日19:30  AEKアテネ  2-2  アステラス・トリポリス
  2月21日15:00  ヴォロスNFC  2-0  アポロン・スミルニス
  2月21日15:00  PAOKサロニカ  4-0  ラミア
  2月21日17:15  PASヨアニナ  1-0  OFIクレタ
  2月21日19:30  オリンピアコス  1-1  アリス・サロニカ
  2月22日19:30  パネトリコス  1-0  パナシナイコス
第8節  
  2月24日17:15  ラリッサ  0-1  ラミア
第24節  
  2月27日17:15  アポロン・スミルニス  2-1  OFIクレタ
  2月27日19:30  アステラス・トリポリス  2-1  PAOKサロニカ
  2月28日15:00  アリス・サロニカ  3-0  アトロミトス
  2月28日17:15  ラリッサ  1-0  パネトリコス
  2月28日17:15  ラミア  0-0  PASヨアニナ
  2月28日19:30  パナシナイコス  1-1  AEKアテネ
  3月1日19:30  ヴォロスNFC  1-2  オリンピアコス
第25節  
  3月6日15:00  OFIクレタ  2-3  ラリッサ
  3月6日17:15  アトロミトス  1-1  アステラス・トリポリス
  3月6日19:30  PASヨアニナ  1-0  パナシナイコス
  3月7日15:00  オリンピアコス  3-0  ラミア
  3月7日17:15  パネトリコス  1-0  ヴォロスNFC
  3月7日19:30  PAOKサロニカ  2-2  アリス・サロニカ
  3月8日19:30  AEKアテネ  2-0  アポロン・スミルニス
第26節  
  3月14日19:00  ラリッサ  1-3  オリンピアコス
  3月14日19:00  アポロン・スミルニス  1-0  パネトリコス
  3月14日19:00  アリス・サロニカ  1-0  OFIクレタ
  3月14日19:00  アステラス・トリポリス  0-1  PASヨアニナ
  3月14日19:00  ヴォロスNFC  1-0  AEKアテネ
  3月14日19:00  パナシナイコス  2-1  PAOKサロニカ
  3月14日19:00  ラミア  0-0  アトロミトス
第27節  
  3月20日15:00  アポロン・スミルニス  0-2  ラリッサ
  3月20日17:15  ヴォロスNFC  0-0  OFIクレタ
  3月20日19:30  PASヨアニナ  1-0  アトロミトス
  3月20日19:30  パネトリコス  0-3  ラミア
  3月21日15:00  アステラス・トリポリス  2-2  パナシナイコス
  3月21日17:15  オリンピアコス  1-0  アリス・サロニカ
  3月21日19:30  PAOKサロニカ  3-1  AEKアテネ
第28節  
  4月3日15:00  アトロミトス  1-1  アポロン・スミルニス
  4月3日17:15  OFIクレタ  2-1  PASヨアニナ
  4月3日19:30  ラリッサ  1-1  パネトリコス
  4月3日19:30  ラミア  1-1  ヴォロスNFC
  4月4日15:00  パナシナイコス  3-0  PAOKサロニカ
  4月4日17:15  アリス・サロニカ  2-0  アステラス・トリポリス
  4月4日19:30  AEKアテネ  1-5  オリンピアコス
第29節  
  4月10日15:00  ヴォロスNFC  3-1  パネトリコス
  4月10日17:15  アポロン・スミルニス  0-0  OFIクレタ
  4月10日19:30  アトロミトス  0-1  ラリッサ
  4月11日15:00  アリス・サロニカ  1-3  AEKアテネ
  4月11日17:15  アステラス・トリポリス  1-1  PAOKサロニカ
  4月11日19:30  オリンピアコス  3-1  パナシナイコス
  4月12日19:30  PASヨアニナ  -  ラミア