全国高校サッカー選手権大会(2012-13) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
12月30日 | 13:10 | 実践学園高校(東京B) | 2-1 | 東海大第五高校(福岡) |
12月31日 | 12:05 | 旭川実業高校(北海道) | 0-0 | 大津高校(熊本) |
12月31日 | 12:05 | 東邦高校(愛知) | 0-0 | 鵬翔高校(宮崎) |
12月31日 | 12:05 | 修徳高校(東京A) | 2-0 | 鳴門高校(徳島) |
12月31日 | 12:05 | 常葉学園橘高校(静岡) | 0-0 | 長崎総科大附属高校(長崎) |
12月31日 | 12:05 | 鹿島学園高校(茨城) | 3-4 | 鹿児島城西高校(鹿児島) |
12月31日 | 12:05 | 正智深谷高校(埼玉) | 2-2 | 京都橘高校(京都) |
12月31日 | 12:05 | 盛岡中央高校(岩手) | 1-1 | 聖光高校(山口) |
12月31日 | 12:05 | 日本航空高校(山梨) | 2-3 | 佐賀商業高校(佐賀) |
12月31日 | 14:10 | 仙台育英高校(宮城) | 5-1 | 高知高校(高知) |
12月31日 | 14:10 | 山形中央高校(山形) | 0-2 | 滝川第二高校(兵庫) |
12月31日 | 14:10 | 西目高校(秋田) | 1-3 | 米子北高校(鳥取) |
12月31日 | 14:10 | 帝京大可児高校(岐阜) | 1-0 | 和歌山北高校(和歌山) |
12月31日 | 14:10 | 青森山田高校(青森) | 1-1 | 野洲高校(滋賀) |
12月31日 | 14:10 | 創造学園高校(長野) | 2-3 | 香川西高校(香川) |
12月31日 | 14:10 | 前橋育英高校(群馬) | 5-1 | 宮古高校(沖縄) |
1月2日 | 12:05 | 八千代高校(千葉) | 1-7 | 立正大淞南高校(島根) |
1月2日 | 12:05 | 鵬翔高校(宮崎) | 0-0 | 帝京大可児高校(岐阜) |
1月2日 | 12:05 | 星稜高校(石川) | 2-0 | 松山工業高校(愛媛) |
1月2日 | 12:05 | 青森山田高校(青森) | 2-2 | 修徳高校(東京A) |
1月2日 | 12:05 | 前橋育英高校(群馬) | 0-1 | 鹿児島城西高校(鹿児島) |
1月2日 | 12:05 | 仙台育英高校(宮城) | 1-3 | 京都橘高校(京都) |
1月2日 | 12:05 | 富山第一高校(富山) | 1-1 | 作陽高校(岡山) |
1月2日 | 12:05 | 佐賀商業高校(佐賀) | 1-0 | 実践学園高校(東京B) |
1月2日 | 14:10 | 旭川実業高校(北海道) | 0-0 | 米子北高校(鳥取) |
1月2日 | 14:10 | 佐野日大高校(栃木) | 1-1 | 香芝高校(奈良) |
1月2日 | 14:10 | 香川西高校(香川) | 1-4 | 長崎総科大附属高校(長崎) |
1月2日 | 14:10 | 東海大仰星高校(大阪) | 1-0 | 聖光学院高校(福島) |
1月2日 | 14:10 | 中津東高校(大分) | 0-3 | 帝京長岡高校(新潟) |
1月2日 | 14:10 | 丸岡高校(福井) | 2-1 | 広島観音高校(広島) |
1月2日 | 14:10 | 聖光高校(山口) | 1-1 | 滝川第二高校(兵庫) |
1月2日 | 14:10 | 桐光学園高校(神奈川) | 4-2 | 四日市中央工業高校(三重) |
1月3日 | 12:05 | 星稜高校(石川) | 2-0 | 青森山田高校(青森) |
1月3日 | 12:05 | 京都橘高校(京都) | 4-1 | 丸岡高校(福井) |
1月3日 | 12:05 | 作陽高校(岡山) | 5-2 | 滝川第二高校(兵庫) |
1月3日 | 12:05 | 佐賀商業高校(佐賀) | 0-3 | 桐光学園高校(神奈川) |
1月3日 | 14:10 | 立正大淞南高校(島根) | 1-1 | 旭川実業高校(北海道) |
1月3日 | 14:10 | 鵬翔高校(宮崎) | 3-0 | 佐野日大高校(栃木) |
1月3日 | 14:10 | 長崎総科大附属高校(長崎) | 0-1 | 東海大仰星高校(大阪) |
1月3日 | 14:10 | 帝京長岡高校(新潟) | 4-1 | 鹿児島城西高校(鹿児島) |
1月5日 | 12:05 | 立正大淞南高校(島根) | 1-3 | 鵬翔高校(宮崎) |
1月5日 | 12:05 | 作陽高校(岡山) | 1-2 | 桐光学園高校(神奈川) |
1月5日 | 14:10 | 星稜高校(石川) | 1-1 | 東海大仰星高校(大阪) |
1月5日 | 14:10 | 帝京長岡高校(新潟) | 1-2 | 京都橘高校(京都) |
1月12日 | 12:05 | 鵬翔高校(宮崎) | 2-2 | 星稜高校(石川) |
1月12日 | 14:20 | 京都橘高校(京都) | 3-0 | 桐光学園高校(神奈川) |
1月19日 | 12:05 | 鵬翔高校(宮崎) | 2-2 | 京都橘高校(京都) |