J2(2023) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
2月18日 | 13:05 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-2 | モンテディオ山形 |
2月18日 | 14:00 | いわきFC | 2-3 | 藤枝MYFC |
2月18日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | ブラウブリッツ秋田 |
2月18日 | 14:00 | 清水エスパルス | 0-0 | 水戸ホーリーホック |
2月18日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 2-3 | ファジアーノ岡山 |
2月18日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-0 | 大宮アルディージャ |
2月18日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | ジェフ千葉 |
2月19日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
2月19日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-0 | ベガルタ仙台 |
2月19日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 1-2 | 大分トリニータ |
2月19日 | 16:00 | 栃木SC | 1-1 | ロアッソ熊本 |
第2節 | ||||
2月25日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | 徳島ヴォルティス |
2月25日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | V・ファーレン長崎 |
2月25日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-3 | モンテディオ山形 |
2月25日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-0 | ツエーゲン金沢 |
2月26日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 0-0 | 清水エスパルス |
2月26日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
2月26日 | 13:05 | ベガルタ仙台 | 1-0 | 栃木SC |
2月26日 | 13:10 | 大分トリニータ | 1-0 | 東京ヴェルディ |
2月26日 | 13:15 | レノファ山口FC | 1-1 | ジュビロ磐田 |
2月26日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 2-0 | ザスパクサツ群馬 |
2月26日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 2-2 | いわきFC |
第3節 | ||||
3月4日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
3月4日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 2-1 | モンテディオ山形 |
3月4日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | ベガルタ仙台 |
3月4日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-1 | 清水エスパルス |
3月5日 | 13:00 | いわきFC | 0-1 | レノファ山口FC |
3月5日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 3-0 | 大宮アルディージャ |
3月5日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
3月5日 | 14:00 | 大分トリニータ | 1-0 | 栃木SC |
3月5日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
3月5日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | FC町田ゼルビア |
3月5日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
第4節 | ||||
3月11日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | 藤枝MYFC |
3月11日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-0 | ジュビロ磐田 |
3月11日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-3 | ロアッソ熊本 |
3月12日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-0 | ジェフ千葉 |
3月12日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 3-0 | ツエーゲン金沢 |
3月12日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 3-0 | 水戸ホーリーホック |
3月12日 | 14:00 | 清水エスパルス | 0-0 | 大分トリニータ |
3月12日 | 14:00 | 栃木SC | 0-0 | V・ファーレン長崎 |
3月12日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 0-2 | 東京ヴェルディ |
3月12日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 0-1 | いわきFC |
3月12日 | 17:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | モンテディオ山形 |
第5節 | ||||
3月18日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 2-2 | 清水エスパルス |
3月19日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | 水戸ホーリーホック |
3月19日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 2-3 | ヴァンフォーレ甲府 |
3月19日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 0-5 | 東京ヴェルディ |
3月19日 | 14:00 | いわきFC | 1-0 | 徳島ヴォルティス |
3月19日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-3 | FC町田ゼルビア |
3月19日 | 14:00 | 大分トリニータ | 2-1 | ジェフ千葉 |
3月19日 | 14:00 | ロアッソ熊本 | 0-2 | V・ファーレン長崎 |
3月19日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-2 | ベガルタ仙台 |
3月19日 | 14:00 | 栃木SC | 2-1 | 大宮アルディージャ |
3月19日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 5-2 | レノファ山口FC |
第6節 | ||||
3月25日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
3月25日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 3-0 | 大分トリニータ |
3月25日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 0-0 | ブラウブリッツ秋田 |
3月25日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 3-2 | モンテディオ山形 |
3月25日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 2-3 | ツエーゲン金沢 |
3月25日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 3-0 | ロアッソ熊本 |
3月26日 | 14:00 | いわきFC | 0-1 | FC町田ゼルビア |
3月26日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-3 | 藤枝MYFC |
3月26日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 2-4 | ヴァンフォーレ甲府 |
3月29日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 2-0 | 栃木SC |
3月29日 | 19:00 | 清水エスパルス | 1-3 | ザスパクサツ群馬 |
第7節 | ||||
4月1日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | 清水エスパルス |
4月1日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | レノファ山口FC |
4月1日 | 14:00 | 大分トリニータ | 2-1 | ジュビロ磐田 |
4月1日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 0-1 | V・ファーレン長崎 |
4月1日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 1-0 | 大宮アルディージャ |
4月2日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 1-1 | 徳島ヴォルティス |
4月2日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | いわきFC |
4月2日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 1-0 | 藤枝MYFC |
4月2日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
4月2日 | 14:00 | 栃木SC | 1-2 | ザスパクサツ群馬 |
4月2日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 2-0 | ジェフ千葉 |
第8節 | ||||
4月8日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-3 | ベガルタ仙台 |
4月8日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 2-2 | ファジアーノ岡山 |
4月8日 | 14:00 | いわきFC | 1-3 | 大分トリニータ |
4月8日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 2-2 | 徳島ヴォルティス |
4月8日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
4月8日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-1 | モンテディオ山形 |
4月8日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-1 | 栃木SC |
4月8日 | 14:00 | 清水エスパルス | 2-1 | 東京ヴェルディ |
4月8日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | V・ファーレン長崎 |
4月8日 | 17:00 | 水戸ホーリーホック | 1-5 | ジュビロ磐田 |
4月9日 | 15:00 | ロアッソ熊本 | 3-1 | ツエーゲン金沢 |
第9節 | ||||
4月12日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 0-0 | ロアッソ熊本 |
4月12日 | 19:00 | 藤枝MYFC | 3-1 | ジェフ千葉 |
4月12日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | FC町田ゼルビア |
4月12日 | 19:00 | 大分トリニータ | 3-1 | レノファ山口FC |
4月12日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 0-1 | ザスパクサツ群馬 |
4月12日 | 19:00 | 清水エスパルス | 1-1 | ベガルタ仙台 |
4月12日 | 19:00 | 栃木SC | 2-1 | モンテディオ山形 |
4月12日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 0-2 | 水戸ホーリーホック |
4月12日 | 19:00 | 東京ヴェルディ | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
4月12日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
4月12日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 3-0 | いわきFC |
第10節 | ||||
4月16日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | 栃木SC |
4月16日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | 大宮アルディージャ |
4月16日 | 14:00 | いわきFC | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
4月16日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | 東京ヴェルディ |
4月16日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 3-1 | 大分トリニータ |
4月16日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-1 | ツエーゲン金沢 |
4月16日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-6 | 清水エスパルス |
4月16日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 0-4 | V・ファーレン長崎 |
4月16日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
4月16日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 1-4 | 藤枝MYFC |
4月16日 | 16:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | ロアッソ熊本 |
第11節 | ||||
4月21日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 2-2 | ジェフ千葉 |
4月22日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | レノファ山口FC |
4月22日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-3 | 清水エスパルス |
4月22日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 4-2 | ブラウブリッツ秋田 |
4月22日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | FC町田ゼルビア |
4月22日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 1-2 | モンテディオ山形 |
4月23日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 3-2 | ベガルタ仙台 |
4月23日 | 14:00 | 大分トリニータ | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
4月23日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | 徳島ヴォルティス |
4月23日 | 14:00 | 栃木SC | 1-0 | いわきFC |
4月23日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | ジュビロ磐田 |
第12節 | ||||
4月29日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | ファジアーノ岡山 |
4月29日 | 14:00 | いわきFC | 0-1 | V・ファーレン長崎 |
4月29日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 2-3 | 徳島ヴォルティス |
4月29日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 2-1 | ロアッソ熊本 |
4月29日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 1-1 | レノファ山口FC |
4月29日 | 14:00 | 清水エスパルス | 2-0 | 栃木SC |
4月29日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
4月29日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 1-0 | 大分トリニータ |
4月29日 | 15:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | 大宮アルディージャ |
4月29日 | 17:00 | 水戸ホーリーホック | 0-2 | 東京ヴェルディ |
4月30日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | 藤枝MYFC |
第13節 | ||||
5月3日 | 13:50 | ロアッソ熊本 | 2-0 | ザスパクサツ群馬 |
5月3日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 2-0 | モンテディオ山形 |
5月3日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 0-2 | 大分トリニータ |
5月3日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-1 | FC町田ゼルビア |
5月3日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-1 | ジェフ千葉 |
5月3日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | 清水エスパルス |
5月3日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 4-0 | 水戸ホーリーホック |
5月3日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 2-2 | ブラウブリッツ秋田 |
5月3日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-0 | いわきFC |
5月3日 | 16:00 | 栃木SC | 4-0 | ツエーゲン金沢 |
5月3日 | 17:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | ジュビロ磐田 |
第14節 | ||||
5月7日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 2-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月7日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 2-1 | 栃木SC |
5月7日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
5月7日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 3-2 | 藤枝MYFC |
5月7日 | 14:00 | 大分トリニータ | 4-3 | ツエーゲン金沢 |
5月7日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-3 | 徳島ヴォルティス |
5月7日 | 14:00 | 清水エスパルス | 9-1 | いわきFC |
5月7日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | レノファ山口FC |
5月7日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-2 | 東京ヴェルディ |
5月7日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 1-0 | ベガルタ仙台 |
5月7日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 0-1 | ジュビロ磐田 |
第15節 | ||||
5月13日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | 大宮アルディージャ |
5月13日 | 13:15 | レノファ山口FC | 2-2 | 徳島ヴォルティス |
5月13日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 4-2 | ザスパクサツ群馬 |
5月13日 | 14:00 | 清水エスパルス | 5-0 | 藤枝MYFC |
5月13日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 2-1 | モンテディオ山形 |
5月13日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | ジェフ千葉 |
5月13日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 2-0 | V・ファーレン長崎 |
5月13日 | 15:00 | 大分トリニータ | 1-1 | ロアッソ熊本 |
5月13日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 0-1 | FC町田ゼルビア |
5月13日 | 17:00 | 水戸ホーリーホック | 2-2 | 栃木SC |
5月14日 | 13:30 | いわきFC | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
第16節 | ||||
5月17日 | 13:30 | モンテディオ山形 | 5-0 | 大分トリニータ |
5月17日 | 19:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月17日 | 19:00 | 藤枝MYFC | 0-1 | ジュビロ磐田 |
5月17日 | 19:00 | いわきFC | 2-1 | 大宮アルディージャ |
5月17日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | 清水エスパルス |
5月17日 | 19:00 | FC町田ゼルビア | 2-0 | レノファ山口FC |
5月17日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-1 | ベガルタ仙台 |
5月17日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
5月17日 | 19:00 | 栃木SC | 0-2 | 東京ヴェルディ |
5月17日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 2-0 | ツエーゲン金沢 |
5月17日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
第17節 | ||||
5月21日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 3-0 | 徳島ヴォルティス |
5月21日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | 栃木SC |
5月21日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 2-1 | 清水エスパルス |
5月21日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
5月21日 | 14:00 | 大分トリニータ | 1-1 | V・ファーレン長崎 |
5月21日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-1 | ベガルタ仙台 |
5月21日 | 14:00 | レノファ山口FC | 0-2 | 東京ヴェルディ |
5月21日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
5月21日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 0-3 | ロアッソ熊本 |
5月21日 | 16:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | いわきFC |
5月21日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
第18節 | ||||
5月27日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ジュビロ磐田 |
5月27日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 5-1 | 大宮アルディージャ |
5月28日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | 大分トリニータ |
5月28日 | 14:00 | ロアッソ熊本 | 0-3 | モンテディオ山形 |
5月28日 | 14:00 | 清水エスパルス | 3-0 | ツエーゲン金沢 |
5月28日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | 藤枝MYFC |
5月28日 | 14:00 | 栃木SC | 2-1 | ファジアーノ岡山 |
5月28日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 2-1 | FC町田ゼルビア |
5月28日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | いわきFC |
5月28日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 2-1 | ジェフ千葉 |
5月28日 | 15:00 | 水戸ホーリーホック | 0-1 | レノファ山口FC |
第19節 | ||||
6月3日 | 13:00 | いわきFC | 0-4 | ロアッソ熊本 |
6月3日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-1 | 清水エスパルス |
6月3日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 1-2 | 水戸ホーリーホック |
6月3日 | 14:00 | レノファ山口FC | 1-1 | V・ファーレン長崎 |
6月3日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | ザスパクサツ群馬 |
6月3日 | 16:00 | ジュビロ磐田 | 2-0 | ブラウブリッツ秋田 |
6月3日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | 栃木SC |
6月3日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 0-2 | FC町田ゼルビア |
6月3日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 2-0 | 徳島ヴォルティス |
6月4日 | 14:00 | 大分トリニータ | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
6月4日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 0-2 | ベガルタ仙台 |
第20節 | ||||
6月11日 | 13:05 | ベガルタ仙台 | 2-3 | ジュビロ磐田 |
6月11日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | ツエーゲン金沢 |
6月11日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 4-1 | V・ファーレン長崎 |
6月11日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 3-0 | いわきFC |
6月11日 | 16:00 | 水戸ホーリーホック | 4-1 | ジェフ千葉 |
6月11日 | 16:00 | 徳島ヴォルティス | 1-0 | 栃木SC |
6月11日 | 16:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 4-0 | レノファ山口FC |
6月11日 | 18:00 | 大宮アルディージャ | 2-3 | 藤枝MYFC |
6月11日 | 18:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-1 | 大分トリニータ |
6月11日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-2 | 東京ヴェルディ |
6月11日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-1 | 清水エスパルス |
第21節 | ||||
6月17日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 0-4 | ロアッソ熊本 |
6月17日 | 18:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
6月17日 | 19:00 | 大分トリニータ | 1-0 | ファジアーノ岡山 |
6月17日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | モンテディオ山形 |
6月17日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 2-0 | 大宮アルディージャ |
6月18日 | 14:00 | レノファ山口FC | 2-0 | ベガルタ仙台 |
6月18日 | 16:00 | いわきFC | 0-0 | ジェフ千葉 |
6月18日 | 18:00 | 栃木SC | 1-1 | FC町田ゼルビア |
6月18日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 2-2 | ザスパクサツ群馬 |
第22節 | ||||
6月24日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-3 | 藤枝MYFC |
6月24日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | FC町田ゼルビア |
6月24日 | 18:00 | 大宮アルディージャ | 1-5 | いわきFC |
6月24日 | 18:00 | 栃木SC | 0-0 | レノファ山口FC |
6月24日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
6月24日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | 大分トリニータ |
6月24日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 0-2 | 東京ヴェルディ |
6月24日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 5-1 | ツエーゲン金沢 |
6月25日 | 18:00 | ベガルタ仙台 | 1-1 | 徳島ヴォルティス |
6月25日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-2 | ジュビロ磐田 |
6月25日 | 19:30 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | 清水エスパルス |
第21節 | ||||
6月28日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
6月28日 | 19:00 | 清水エスパルス | 0-1 | ブラウブリッツ秋田 |
第23節 | ||||
7月1日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 3-2 | 大宮アルディージャ |
7月1日 | 18:00 | 清水エスパルス | 3-2 | V・ファーレン長崎 |
7月1日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | 水戸ホーリーホック |
7月1日 | 19:00 | 藤枝MYFC | 0-0 | レノファ山口FC |
7月1日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月1日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | 大分トリニータ |
7月1日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 0-0 | ザスパクサツ群馬 |
7月1日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | 栃木SC |
7月1日 | 19:30 | モンテディオ山形 | 4-1 | ベガルタ仙台 |
7月2日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | いわきFC |
7月2日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-1 | 東京ヴェルディ |
第24節 | ||||
7月5日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 2-3 | 藤枝MYFC |
7月5日 | 19:00 | いわきFC | 1-0 | 栃木SC |
7月5日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 2-1 | ツエーゲン金沢 |
7月5日 | 19:00 | 水戸ホーリーホック | 3-1 | 徳島ヴォルティス |
7月5日 | 19:00 | 大分トリニータ | 0-3 | FC町田ゼルビア |
7月5日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 2-1 | ジェフ千葉 |
7月5日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-0 | モンテディオ山形 |
7月5日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | ロアッソ熊本 |
7月5日 | 19:00 | 東京ヴェルディ | 1-2 | V・ファーレン長崎 |
7月5日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 0-3 | 清水エスパルス |
7月5日 | 19:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 5-1 | ブラウブリッツ秋田 |
第25節 | ||||
7月9日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ロアッソ熊本 |
7月9日 | 18:00 | 藤枝MYFC | 1-4 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月9日 | 18:00 | いわきFC | 4-3 | 水戸ホーリーホック |
7月9日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 2-2 | 東京ヴェルディ |
7月9日 | 18:00 | 栃木SC | 2-2 | ベガルタ仙台 |
7月9日 | 18:00 | V・ファーレン長崎 | 0-1 | レノファ山口FC |
7月9日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
7月9日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 1-3 | ジュビロ磐田 |
7月9日 | 19:00 | 大分トリニータ | 1-2 | 清水エスパルス |
7月9日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 2-0 | 大宮アルディージャ |
7月9日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
第26節 | ||||
7月15日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | 徳島ヴォルティス |
7月15日 | 19:00 | レノファ山口FC | 0-0 | いわきFC |
7月16日 | 18:00 | ファジアーノ岡山 | 2-2 | V・ファーレン長崎 |
7月16日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 3-1 | モンテディオ山形 |
7月16日 | 18:00 | 清水エスパルス | 2-2 | ジェフ千葉 |
7月16日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-3 | ザスパクサツ群馬 |
7月16日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 4-1 | 藤枝MYFC |
7月16日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 0-0 | 栃木SC |
7月16日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 1-3 | 大分トリニータ |
7月16日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 2-1 | ベガルタ仙台 |
第27節 | ||||
7月22日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 1-3 | ジェフ千葉 |
7月22日 | 18:00 | 栃木SC | 1-1 | 清水エスパルス |
7月22日 | 19:00 | 藤枝MYFC | 1-1 | ツエーゲン金沢 |
7月22日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 5-1 | V・ファーレン長崎 |
7月22日 | 19:00 | 大分トリニータ | 1-2 | いわきFC |
7月22日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
7月22日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 1-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月23日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 0-0 | 大宮アルディージャ |
7月23日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | ジュビロ磐田 |
7月23日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 3-4 | 東京ヴェルディ |
7月24日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 1-2 | ファジアーノ岡山 |
第28節 | ||||
7月29日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | ザスパクサツ群馬 |
7月29日 | 18:00 | いわきFC | 0-1 | ジュビロ磐田 |
7月29日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 2-1 | 徳島ヴォルティス |
7月29日 | 18:00 | 清水エスパルス | 1-0 | ファジアーノ岡山 |
7月29日 | 18:00 | 栃木SC | 3-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
7月29日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 0-0 | 水戸ホーリーホック |
7月29日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 4-0 | レノファ山口FC |
7月29日 | 19:00 | 大分トリニータ | 0-1 | モンテディオ山形 |
7月29日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 4-1 | ロアッソ熊本 |
7月29日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 1-1 | 藤枝MYFC |
7月30日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-2 | 大宮アルディージャ |
第29節 | ||||
8月5日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-3 | FC町田ゼルビア |
8月5日 | 19:00 | 藤枝MYFC | 1-2 | モンテディオ山形 |
8月6日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 0-1 | 清水エスパルス |
8月6日 | 18:00 | V・ファーレン長崎 | 0-0 | いわきFC |
8月6日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-2 | ツエーゲン金沢 |
8月6日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 4-1 | ベガルタ仙台 |
8月6日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-0 | ブラウブリッツ秋田 |
8月6日 | 19:00 | レノファ山口FC | 2-2 | 大分トリニータ |
8月6日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 0-0 | 水戸ホーリーホック |
8月6日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | 栃木SC |
8月6日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 3-3 | ジェフ千葉 |
第30節 | ||||
8月12日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 2-1 | ジュビロ磐田 |
8月12日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 3-3 | V・ファーレン長崎 |
8月12日 | 18:00 | 清水エスパルス | 1-0 | レノファ山口FC |
8月12日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 1-0 | ジェフ千葉 |
8月12日 | 19:00 | 大分トリニータ | 1-0 | 藤枝MYFC |
8月12日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | ロアッソ熊本 |
8月13日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | 東京ヴェルディ |
8月13日 | 18:00 | いわきFC | 1-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
8月13日 | 19:00 | 栃木SC | 2-2 | 徳島ヴォルティス |
8月13日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 1-1 | ファジアーノ岡山 |
8月13日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 0-2 | ザスパクサツ群馬 |
第31節 | ||||
8月19日 | 18:00 | いわきFC | 0-0 | 東京ヴェルディ |
8月19日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | ブラウブリッツ秋田 |
8月19日 | 18:00 | 清水エスパルス | 3-2 | FC町田ゼルビア |
8月19日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 0-1 | ジュビロ磐田 |
8月19日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | 大分トリニータ |
8月19日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 3-2 | 藤枝MYFC |
8月19日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | ロアッソ熊本 |
8月19日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 1-2 | 栃木SC |
8月19日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 1-0 | 大宮アルディージャ |
8月20日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 2-0 | レノファ山口FC |
第32節 | ||||
8月26日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 5-0 | モンテディオ山形 |
8月26日 | 18:00 | 栃木SC | 2-2 | 水戸ホーリーホック |
8月26日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 2-3 | ファジアーノ岡山 |
8月26日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 2-3 | ジェフ千葉 |
8月26日 | 19:00 | 大分トリニータ | 2-3 | ベガルタ仙台 |
8月26日 | 19:00 | 大宮アルディージャ | 0-4 | V・ファーレン長崎 |
8月26日 | 19:00 | レノファ山口FC | 3-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
8月26日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | 徳島ヴォルティス |
8月27日 | 18:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | 清水エスパルス |
8月27日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 2-4 | いわきFC |
第33節 | ||||
9月2日 | 19:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | ジュビロ磐田 |
9月2日 | 19:00 | ツエーゲン金沢 | 0-3 | 東京ヴェルディ |
9月3日 | 17:00 | V・ファーレン長崎 | 2-2 | 大分トリニータ |
9月3日 | 18:00 | いわきFC | 1-2 | ファジアーノ岡山 |
9月3日 | 18:00 | 清水エスパルス | 0-0 | 徳島ヴォルティス |
9月3日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | ロアッソ熊本 |
9月3日 | 19:00 | モンテディオ山形 | 1-1 | 大宮アルディージャ |
9月3日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-2 | 水戸ホーリーホック |
9月3日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | FC町田ゼルビア |
9月3日 | 19:00 | 栃木SC | 2-0 | 藤枝MYFC |
9月3日 | 19:00 | ベガルタ仙台 | 0-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
第34節 | ||||
9月9日 | 18:00 | FC町田ゼルビア | 0-1 | 栃木SC |
9月9日 | 18:00 | 水戸ホーリーホック | 3-0 | ツエーゲン金沢 |
9月9日 | 18:00 | 東京ヴェルディ | 2-0 | レノファ山口FC |
9月9日 | 18:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 3-2 | 大分トリニータ |
9月9日 | 18:00 | 清水エスパルス | 3-0 | モンテディオ山形 |
9月9日 | 19:00 | ファジアーノ岡山 | 1-0 | ベガルタ仙台 |
9月9日 | 19:00 | ジェフ千葉 | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
9月9日 | 19:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
9月9日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 3-2 | 大宮アルディージャ |
9月10日 | 18:00 | ロアッソ熊本 | 0-2 | 藤枝MYFC |
9月10日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 2-0 | いわきFC |
第35節 | ||||
9月15日 | 19:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | 東京ヴェルディ |
9月16日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-0 | V・ファーレン長崎 |
9月16日 | 18:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | ファジアーノ岡山 |
9月16日 | 18:00 | 大宮アルディージャ | 0-3 | ロアッソ熊本 |
9月16日 | 18:00 | ベガルタ仙台 | 0-1 | 水戸ホーリーホック |
9月16日 | 19:00 | 大分トリニータ | 3-3 | 徳島ヴォルティス |
9月16日 | 19:00 | 栃木SC | 0-1 | ジェフ千葉 |
9月16日 | 19:00 | ジュビロ磐田 | 0-0 | レノファ山口FC |
9月17日 | 18:00 | 藤枝MYFC | 0-0 | FC町田ゼルビア |
9月17日 | 18:00 | ツエーゲン金沢 | 0-3 | 清水エスパルス |
9月17日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-0 | いわきFC |
第36節 | ||||
9月23日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | モンテディオ山形 |
9月23日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 0-1 | 大分トリニータ |
9月23日 | 17:00 | V・ファーレン長崎 | 0-6 | FC町田ゼルビア |
9月23日 | 18:00 | いわきFC | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
9月23日 | 18:00 | ジェフ千葉 | 3-1 | ベガルタ仙台 |
9月23日 | 19:00 | レノファ山口FC | 1-0 | ザスパクサツ群馬 |
9月24日 | 13:00 | 清水エスパルス | 0-0 | ヴァンフォーレ甲府 |
9月24日 | 13:00 | ファジアーノ岡山 | 2-1 | ジュビロ磐田 |
9月24日 | 16:00 | 徳島ヴォルティス | 0-1 | 大宮アルディージャ |
9月24日 | 16:00 | 東京ヴェルディ | 2-2 | 藤枝MYFC |
9月24日 | 19:00 | ロアッソ熊本 | 3-0 | 栃木SC |
9月27日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-1 | ツエーゲン金沢 |
9月27日 | 19:00 | 徳島ヴォルティス | 0-1 | ロアッソ熊本 |
第37節 | ||||
9月30日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-0 | 清水エスパルス |
9月30日 | 13:00 | ベガルタ仙台 | 1-0 | ロアッソ熊本 |
9月30日 | 14:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-1 | 水戸ホーリーホック |
9月30日 | 18:00 | 大分トリニータ | 0-1 | 大宮アルディージャ |
10月1日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 0-5 | ジェフ千葉 |
10月1日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-0 | V・ファーレン長崎 |
10月1日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 2-3 | いわきFC |
10月1日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 0-1 | 徳島ヴォルティス |
10月1日 | 14:00 | レノファ山口FC | 3-2 | ツエーゲン金沢 |
10月1日 | 14:00 | 栃木SC | 1-2 | ブラウブリッツ秋田 |
10月1日 | 17:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | 東京ヴェルディ |
第38節 | ||||
10月7日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 2-1 | レノファ山口FC |
10月7日 | 14:00 | 清水エスパルス | 1-0 | ジュビロ磐田 |
10月7日 | 15:00 | 東京ヴェルディ | 1-0 | 大分トリニータ |
10月7日 | 17:00 | V・ファーレン長崎 | 5-1 | 藤枝MYFC |
10月8日 | 14:00 | いわきFC | 2-2 | ベガルタ仙台 |
10月8日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-1 | 水戸ホーリーホック |
10月8日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 3-3 | ヴァンフォーレ甲府 |
10月8日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-0 | 栃木SC |
10月8日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-2 | ブラウブリッツ秋田 |
10月8日 | 19:00 | ザスパクサツ群馬 | 0-0 | ファジアーノ岡山 |
10月14日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-2 | FC町田ゼルビア |
10月14日 | 17:00 | 藤枝MYFC | 5-1 | ザスパクサツ群馬 |
第39節 | ||||
10月20日 | 19:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 1-1 | V・ファーレン長崎 |
10月21日 | 13:00 | いわきFC | 1-7 | 清水エスパルス |
10月22日 | 12:30 | レノファ山口FC | 2-2 | ファジアーノ岡山 |
10月22日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 0-3 | FC町田ゼルビア |
10月22日 | 14:00 | ブラウブリッツ秋田 | 0-1 | ベガルタ仙台 |
10月22日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 2-3 | 大宮アルディージャ |
10月22日 | 14:00 | 水戸ホーリーホック | 1-2 | ザスパクサツ群馬 |
10月22日 | 14:00 | 栃木SC | 1-1 | 大分トリニータ |
10月22日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 0-3 | ジュビロ磐田 |
10月22日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 3-2 | ジェフ千葉 |
10月22日 | 14:00 | ツエーゲン金沢 | 0-1 | モンテディオ山形 |
第40節 | ||||
10月28日 | 13:00 | 清水エスパルス | 1-3 | ロアッソ熊本 |
10月28日 | 14:00 | 藤枝MYFC | 1-0 | 水戸ホーリーホック |
10月28日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 1-1 | 東京ヴェルディ |
10月28日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 1-2 | 徳島ヴォルティス |
10月28日 | 14:00 | ベガルタ仙台 | 1-1 | レノファ山口FC |
10月29日 | 13:00 | 大分トリニータ | 2-1 | ブラウブリッツ秋田 |
10月29日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 1-1 | 栃木SC |
10月29日 | 14:00 | ジェフ千葉 | 1-0 | いわきFC |
10月29日 | 14:00 | FC町田ゼルビア | 1-0 | ツエーゲン金沢 |
10月29日 | 14:00 | モンテディオ山形 | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
10月29日 | 14:00 | 大宮アルディージャ | 0-2 | ヴァンフォーレ甲府 |
第41節 | ||||
11月3日 | 13:00 | ヴァンフォーレ甲府 | 2-0 | ロアッソ熊本 |
11月4日 | 13:55 | ツエーゲン金沢 | 2-2 | 大分トリニータ |
11月4日 | 14:00 | いわきFC | 1-3 | モンテディオ山形 |
11月4日 | 14:00 | 徳島ヴォルティス | 0-0 | 藤枝MYFC |
11月4日 | 14:00 | V・ファーレン長崎 | 2-1 | ベガルタ仙台 |
11月4日 | 14:00 | ジュビロ磐田 | 5-0 | 水戸ホーリーホック |
11月4日 | 14:00 | 清水エスパルス | 4-0 | 大宮アルディージャ |
11月5日 | 13:05 | レノファ山口FC | 0-2 | FC町田ゼルビア |
11月5日 | 14:00 | ファジアーノ岡山 | 0-2 | ブラウブリッツ秋田 |
11月5日 | 14:00 | ザスパクサツ群馬 | 1-2 | ジェフ千葉 |
11月5日 | 14:00 | 東京ヴェルディ | 1-0 | 栃木SC |
第42節 | ||||
11月12日 | 13:00 | ブラウブリッツ秋田 | 1-1 | 徳島ヴォルティス |
11月12日 | 13:00 | 藤枝MYFC | 2-4 | いわきFC |
11月12日 | 13:00 | ジェフ千葉 | 1-3 | V・ファーレン長崎 |
11月12日 | 13:00 | 水戸ホーリーホック | 1-1 | 清水エスパルス |
11月12日 | 13:00 | モンテディオ山形 | 2-1 | ヴァンフォーレ甲府 |
11月12日 | 13:00 | 大分トリニータ | 2-1 | ザスパクサツ群馬 |
11月12日 | 13:00 | 大宮アルディージャ | 0-2 | 東京ヴェルディ |
11月12日 | 13:00 | ロアッソ熊本 | 3-1 | レノファ山口FC |
11月12日 | 13:00 | 栃木SC | 1-2 | ジュビロ磐田 |
11月12日 | 13:00 | ベガルタ仙台 | 1-3 | FC町田ゼルビア |
11月12日 | 13:00 | ツエーゲン金沢 | 1-1 | ファジアーノ岡山 |