トップページ
(負荷軽減のため省略中)


なでしこリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  3月26日13:00  ベガルタ仙台レディース   3-2  AC長野パルセイロ・レディース
  3月26日13:00  INAC神戸レオネッサ  3-1  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  3月27日11:30  アルビレックス新潟レディース  1-1  岡山湯郷Belle
  3月27日12:00  ジェフ千葉レディース  0-0  伊賀FCくノ一
  3月27日13:00  日テレ・ベレーザ  1-1  浦和レッズ・レディース
第2節  
  4月2日13:00  ジェフ千葉レディース  1-3  日テレ・ベレーザ
  4月2日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  5-2  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  4月3日13:00  浦和レッズ・レディース  0-2  アルビレックス新潟レディース
  4月3日13:00  岡山湯郷Belle  2-1  ベガルタ仙台レディース 
  4月3日13:00  伊賀FCくノ一  0-2  INAC神戸レオネッサ
第3節  
  4月9日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  2-1  浦和レッズ・レディース
  4月9日13:00  INAC神戸レオネッサ  1-0  アルビレックス新潟レディース
  4月9日13:00  ベガルタ仙台レディース   3-0  ジェフ千葉レディース
  4月9日13:00  日テレ・ベレーザ  5-0  岡山湯郷Belle
  4月10日13:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-1  伊賀FCくノ一
第4節  
  4月16日12:00  INAC神戸レオネッサ  1-2  日テレ・ベレーザ
  4月16日13:00  ジェフ千葉レディース  4-3  AC長野パルセイロ・レディース
  4月17日13:00  浦和レッズ・レディース  0-3  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  4月17日13:00  アルビレックス新潟レディース  0-1  ベガルタ仙台レディース 
  4月17日13:00  伊賀FCくノ一  0-1  岡山湯郷Belle
第5節  
  4月23日13:00  ベガルタ仙台レディース   1-1  INAC神戸レオネッサ
  4月24日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  3-1  アルビレックス新潟レディース
  4月24日13:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  1-1  ジェフ千葉レディース
  4月24日13:00  日テレ・ベレーザ  2-1  伊賀FCくノ一
  4月24日13:00  岡山湯郷Belle  1-0  浦和レッズ・レディース
第6節  
  4月29日13:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-4  日テレ・ベレーザ
  4月29日13:30  ジェフ千葉レディース  1-1  アルビレックス新潟レディース
  4月30日13:00  浦和レッズ・レディース  1-4  INAC神戸レオネッサ
  4月30日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  3-2  岡山湯郷Belle
  4月30日13:00  伊賀FCくノ一  1-0  ベガルタ仙台レディース 
第7節  
  5月3日13:00  ベガルタ仙台レディース   2-0  浦和レッズ・レディース
  5月3日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  日テレ・ベレーザ
  5月3日13:00  伊賀FCくノ一  0-0  AC長野パルセイロ・レディース
  5月3日13:00  INAC神戸レオネッサ  2-1  ジェフ千葉レディース
  5月3日13:00  岡山湯郷Belle  0-1  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
第8節  
  5月7日13:00  浦和レッズ・レディース  1-0  伊賀FCくノ一
  5月8日13:00  日テレ・ベレーザ  2-0  ベガルタ仙台レディース 
  5月8日13:30  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-1  アルビレックス新潟レディース
  5月8日14:30  ジェフ千葉レディース  1-0  岡山湯郷Belle
  5月8日16:00  AC長野パルセイロ・レディース  3-2  INAC神戸レオネッサ
第9節  
  5月15日11:30  AC長野パルセイロ・レディース  1-5  日テレ・ベレーザ
  5月15日12:00  伊賀FCくノ一  1-1  アルビレックス新潟レディース
  5月15日13:00  岡山湯郷Belle  0-3  INAC神戸レオネッサ
  5月15日17:00  浦和レッズ・レディース  1-0  ジェフ千葉レディース
  5月15日17:30  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-2  ベガルタ仙台レディース 
第10節  
  5月21日13:00  ベガルタ仙台レディース   3-1  岡山湯郷Belle
  5月21日14:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-1  AC長野パルセイロ・レディース
  5月22日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  浦和レッズ・レディース
  5月22日13:00  INAC神戸レオネッサ  1-2  伊賀FCくノ一
  5月22日14:00  日テレ・ベレーザ  0-0  ジェフ千葉レディース
第11節  
  5月28日13:00  浦和レッズ・レディース  0-1  AC長野パルセイロ・レディース
  5月28日13:00  ジェフ千葉レディース  2-0  ベガルタ仙台レディース 
  5月28日13:00  伊賀FCくノ一  3-1  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  5月28日15:00  アルビレックス新潟レディース  2-1  INAC神戸レオネッサ
  5月29日13:00  岡山湯郷Belle  0-5  日テレ・ベレーザ
第12節  
  9月10日16:00  岡山湯郷Belle  0-1  伊賀FCくノ一
  9月10日17:00  AC長野パルセイロ・レディース  2-3  ジェフ千葉レディース
  9月11日13:00  ベガルタ仙台レディース   2-1  アルビレックス新潟レディース
  9月11日14:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-4  浦和レッズ・レディース
  9月11日16:00  日テレ・ベレーザ  3-0  INAC神戸レオネッサ
第13節  
  9月17日17:00  ジェフ千葉レディース  1-1  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  9月18日13:00  浦和レッズ・レディース  3-0  岡山湯郷Belle
  9月18日15:30  アルビレックス新潟レディース  1-2  AC長野パルセイロ・レディース
  9月18日17:00  INAC神戸レオネッサ  2-0  ベガルタ仙台レディース 
  9月19日13:00  伊賀FCくノ一  0-1  日テレ・ベレーザ
第14節  
  9月24日13:00  INAC神戸レオネッサ  3-2  浦和レッズ・レディース
  9月24日13:00  岡山湯郷Belle  4-5  AC長野パルセイロ・レディース
  9月24日13:00  日テレ・ベレーザ  6-0  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  9月24日13:00  ベガルタ仙台レディース   3-2  伊賀FCくノ一
  9月25日13:00  アルビレックス新潟レディース  1-0  ジェフ千葉レディース
第15節  
  10月1日13:00  ジェフ千葉レディース  1-3  INAC神戸レオネッサ
  10月1日14:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  2-0  岡山湯郷Belle
  10月2日13:00  浦和レッズ・レディース  1-2  ベガルタ仙台レディース 
  10月2日13:00  日テレ・ベレーザ  6-0  アルビレックス新潟レディース
  10月2日15:00  AC長野パルセイロ・レディース  1-0  伊賀FCくノ一
第16節  
  10月8日13:00  ベガルタ仙台レディース   0-1  日テレ・ベレーザ
  10月8日13:00  INAC神戸レオネッサ  5-0  AC長野パルセイロ・レディース
  10月9日13:00  伊賀FCくノ一  0-2  浦和レッズ・レディース
  10月9日13:00  岡山湯郷Belle  0-3  ジェフ千葉レディース
  10月10日13:00  アルビレックス新潟レディース  5-1  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
第17節  
  10月15日13:00  日テレ・ベレーザ  0-2  AC長野パルセイロ・レディース
  10月15日14:00  ジェフ千葉レディース  0-1  浦和レッズ・レディース
  10月16日13:00  ベガルタ仙台レディース   5-0  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻
  10月16日13:00  アルビレックス新潟レディース  2-0  伊賀FCくノ一
  10月16日13:00  INAC神戸レオネッサ  2-0  岡山湯郷Belle
第18節  
  10月23日13:00  浦和レッズ・レディース  0-2  日テレ・ベレーザ
  10月23日13:00  AC長野パルセイロ・レディース  2-1  ベガルタ仙台レディース 
  10月23日13:00  伊賀FCくノ一  2-0  ジェフ千葉レディース
  10月23日13:00  岡山湯郷Belle  1-2  アルビレックス新潟レディース
  10月23日13:00  コノミヤ・スペランツァ大阪高槻  0-4  INAC神戸レオネッサ