リーガ・エスパニョーラ2部(2014-15) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月23日 | 19:00 | オサスナ | 2-0 | バルセロナB |
8月23日 | 19:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
8月23日 | 19:00 | バジャドリード | 2-1 | マジョルカ |
8月23日 | 21:00 | ラス・パルマス | 2-0 | リャゴステラ |
8月23日 | 21:00 | ヌマンシア | 1-2 | スポルティング・ヒホン |
8月24日 | 19:00 | レガネス | 1-1 | アラベス |
8月24日 | 19:00 | ミランデス | 0-0 | CDルーゴ |
8月24日 | 19:00 | CEサバデル | 2-3 | ベティス |
8月24日 | 21:00 | ジローナ | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
8月24日 | 21:00 | アルバセーテ | 2-3 | アルコルコン |
8月24日 | 21:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | テネリフェ |
第2節 | ||||
8月30日 | 19:00 | バルセロナB | 3-1 | CEサバデル |
8月30日 | 19:00 | レアル・サラゴサ | 1-1 | オサスナ |
8月30日 | 19:00 | CDルーゴ | 1-0 | バジャドリード |
8月30日 | 21:00 | アルコルコン | 1-2 | ジローナ |
8月30日 | 23:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | ミランデス |
8月30日 | 23:00 | テネリフェ | 1-1 | アルバセーテ |
8月31日 | 19:00 | リャゴステラ | 2-0 | レガネス |
8月31日 | 19:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
8月31日 | 19:00 | ベティス | 2-1 | ヌマンシア |
8月31日 | 21:00 | アラベス | 0-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
8月31日 | 21:00 | マジョルカ | 1-1 | ラス・パルマス |
第3節 | ||||
9月6日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 2-0 | リャゴステラ |
9月6日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
9月6日 | 18:15 | オサスナ | 1-3 | アラベス |
9月6日 | 19:00 | CEサバデル | 0-3 | ヌマンシア |
9月6日 | 21:00 | ジローナ | 2-0 | テネリフェ |
9月7日 | 12:00 | ポンフェッラディーナ | 4-1 | ベティス |
9月7日 | 17:00 | ミランデス | 1-2 | アルコルコン |
9月7日 | 18:15 | バジャドリード | 3-1 | ラシン・サンタンデール |
9月7日 | 19:00 | バルセロナB | 4-1 | レアル・サラゴサ |
9月7日 | 21:00 | レガネス | 3-1 | マジョルカ |
9月7日 | 21:00 | ラス・パルマス | 3-0 | CDルーゴ |
第4節 | ||||
9月13日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-3 | ポンフェッラディーナ |
9月13日 | 18:15 | マジョルカ | 1-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
9月13日 | 18:30 | アラベス | 2-3 | バルセロナB |
9月13日 | 20:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | ラス・パルマス |
9月13日 | 20:30 | リャゴステラ | 0-0 | オサスナ |
9月14日 | 12:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ジローナ |
9月14日 | 17:00 | CDルーゴ | 0-0 | レガネス |
9月14日 | 18:15 | ベティス | 0-1 | アルバセーテ |
9月14日 | 19:00 | レアル・サラゴサ | 1-1 | CEサバデル |
9月14日 | 21:00 | アルコルコン | 0-1 | バジャドリード |
9月14日 | 21:00 | テネリフェ | 1-0 | ミランデス |
第5節 | ||||
9月20日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-0 | CDルーゴ |
9月20日 | 18:00 | バルセロナB | 0-1 | リャゴステラ |
9月20日 | 18:00 | ミランデス | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
9月20日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 1-0 | アラベス |
9月20日 | 20:00 | ラス・パルマス | 4-1 | アルコルコン |
9月20日 | 20:00 | CEサバデル | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
9月21日 | 12:00 | オサスナ | 6-4 | マジョルカ |
9月21日 | 17:00 | ジローナ | 1-3 | ベティス |
9月21日 | 18:15 | レガネス | 2-2 | ラシン・サンタンデール |
9月21日 | 20:00 | バジャドリード | 2-1 | テネリフェ |
9月21日 | 21:00 | アルバセーテ | 0-1 | ヌマンシア |
第6節 | ||||
9月27日 | 16:00 | CDルーゴ | 4-3 | オサスナ |
9月27日 | 16:00 | リャゴステラ | 0-1 | レアル・サラゴサ |
9月27日 | 18:00 | アラベス | 3-1 | CEサバデル |
9月27日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 3-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
9月28日 | 12:00 | テネリフェ | 2-1 | ラス・パルマス |
9月28日 | 17:00 | マジョルカ | 3-3 | バルセロナB |
9月28日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | バジャドリード |
9月28日 | 17:00 | ヌマンシア | 2-2 | ジローナ |
9月28日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | レガネス |
9月28日 | 18:15 | ベティス | 2-0 | ミランデス |
9月29日 | 20:30 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | アルバセーテ |
第7節 | ||||
10月4日 | 16:00 | アラベス | 0-0 | リャゴステラ |
10月4日 | 16:00 | バルセロナB | 0-1 | CDルーゴ |
10月4日 | 18:00 | ジローナ | 3-0 | ポンフェッラディーナ |
10月4日 | 18:15 | オサスナ | 0-2 | ラシン・サンタンデール |
10月4日 | 20:00 | ラス・パルマス | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
10月5日 | 12:00 | バジャドリード | 0-0 | ベティス |
10月5日 | 17:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 2-1 | アルコルコン |
10月5日 | 17:00 | CEサバデル | 6-1 | アルバセーテ |
10月5日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 2-0 | マジョルカ |
10月5日 | 19:00 | レガネス | 2-0 | テネリフェ |
10月5日 | 21:00 | ミランデス | 2-0 | ヌマンシア |
第8節 | ||||
10月11日 | 16:00 | マジョルカ | 2-0 | アラベス |
10月11日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | ミランデス |
10月11日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 0-0 | バルセロナB |
10月11日 | 18:15 | アルコルコン | 2-0 | オサスナ |
10月11日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-1 | ジローナ |
10月11日 | 21:00 | テネリフェ | 0-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
10月11日 | 21:00 | ヌマンシア | 0-1 | バジャドリード |
10月12日 | 12:00 | ベティス | 0-0 | ラス・パルマス |
10月12日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | レガネス |
10月12日 | 18:15 | CDルーゴ | 3-3 | レアル・サラゴサ |
10月12日 | 18:45 | リャゴステラ | 0-1 | CEサバデル |
第9節 | ||||
10月18日 | 16:00 | バジャドリード | 0-0 | ポンフェッラディーナ |
10月18日 | 18:00 | アラベス | 1-0 | CDルーゴ |
10月18日 | 18:00 | ミランデス | 3-2 | アルバセーテ |
10月18日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 2-1 | ラシン・サンタンデール |
10月18日 | 20:00 | オサスナ | 3-2 | テネリフェ |
10月18日 | 20:00 | CEサバデル | 0-2 | ジローナ |
10月19日 | 12:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
10月19日 | 17:00 | リャゴステラ | 1-4 | マジョルカ |
10月19日 | 18:15 | レガネス | 1-0 | ベティス |
10月19日 | 19:00 | ラス・パルマス | 2-0 | ヌマンシア |
10月19日 | 21:00 | バルセロナB | 4-1 | アルコルコン |
第10節 | ||||
10月25日 | 16:00 | マジョルカ | 1-0 | CEサバデル |
10月25日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | アラベス |
10月25日 | 18:15 | ベティス | 3-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
10月25日 | 20:00 | ポンフェッラディーナ | 2-2 | ラス・パルマス |
10月26日 | 12:00 | アルバセーテ | 3-4 | バジャドリード |
10月26日 | 17:00 | CDルーゴ | 1-1 | リャゴステラ |
10月26日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | オサスナ |
10月26日 | 17:00 | ジローナ | 3-0 | ミランデス |
10月26日 | 18:15 | アルコルコン | 1-3 | レアル・サラゴサ |
10月26日 | 19:00 | テネリフェ | 2-0 | バルセロナB |
10月26日 | 21:00 | ヌマンシア | 1-1 | レガネス |
第11節 | ||||
11月1日 | 16:00 | マジョルカ | 2-1 | CDルーゴ |
11月1日 | 18:00 | アラベス | 1-1 | アルコルコン |
11月1日 | 18:00 | バルセロナB | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
11月1日 | 18:15 | リャゴステラ | 0-2 | ラシン・サンタンデール |
11月1日 | 20:00 | ラス・パルマス | 2-1 | アルバセーテ |
11月1日 | 20:00 | CEサバデル | 3-2 | ミランデス |
11月2日 | 12:00 | オサスナ | 3-2 | ベティス |
11月2日 | 17:00 | バジャドリード | 2-1 | ジローナ |
11月2日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-3 | ヌマンシア |
11月2日 | 21:00 | レガネス | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
11月3日 | 21:00 | レアル・サラゴサ | 2-3 | テネリフェ |
第12節 | ||||
11月8日 | 16:00 | ミランデス | 0-0 | バジャドリード |
11月8日 | 18:00 | ベティス | 1-0 | バルセロナB |
11月8日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-0 | レガネス |
11月8日 | 18:15 | ヌマンシア | 0-0 | オサスナ |
11月8日 | 20:00 | ジローナ | 1-2 | ラス・パルマス |
11月8日 | 21:00 | アルコルコン | 2-0 | リャゴステラ |
11月9日 | 12:00 | スポルティング・ヒホン | 3-1 | レアル・サラゴサ |
11月9日 | 17:00 | CDルーゴ | 2-1 | CEサバデル |
11月9日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 3-3 | レクレアティボ・ウエルバ |
11月9日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | マジョルカ |
11月9日 | 19:00 | テネリフェ | 1-1 | アラベス |
第13節 | ||||
11月15日 | 16:00 | マジョルカ | 1-1 | アルコルコン |
11月15日 | 16:00 | レガネス | 1-2 | ジローナ |
11月15日 | 18:00 | アラベス | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
11月15日 | 18:00 | バルセロナB | 1-1 | ヌマンシア |
11月15日 | 18:00 | CEサバデル | 0-0 | バジャドリード |
11月15日 | 18:15 | オサスナ | 0-1 | ポンフェッラディーナ |
11月15日 | 18:30 | ラス・パルマス | 0-0 | ミランデス |
11月16日 | 17:00 | CDルーゴ | 0-0 | ラシン・サンタンデール |
11月16日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 4-1 | アルバセーテ |
11月16日 | 19:00 | リャゴステラ | 2-0 | テネリフェ |
11月16日 | 20:00 | レアル・サラゴサ | 2-2 | ベティス |
第14節 | ||||
11月22日 | 16:00 | ラシン・サンタンデール | 3-1 | CEサバデル |
11月22日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 4-4 | バルセロナB |
11月22日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 0-0 | リャゴステラ |
11月22日 | 18:15 | ヌマンシア | 2-0 | レアル・サラゴサ |
11月22日 | 20:00 | テネリフェ | 0-0 | マジョルカ |
11月23日 | 12:00 | バジャドリード | 1-2 | ラス・パルマス |
11月23日 | 17:00 | ジローナ | 2-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
11月23日 | 17:00 | ミランデス | 1-0 | レガネス |
11月23日 | 18:15 | ベティス | 1-2 | アラベス |
11月23日 | 19:00 | アルバセーテ | 2-0 | オサスナ |
11月23日 | 21:00 | アルコルコン | 1-0 | CDルーゴ |
第15節 | ||||
11月29日 | 18:00 | アラベス | 0-2 | ヌマンシア |
11月29日 | 18:00 | オサスナ | 0-0 | ジローナ |
11月29日 | 18:15 | リャゴステラ | 0-2 | ベティス |
11月29日 | 21:30 | レガネス | 1-0 | バジャドリード |
11月30日 | 12:00 | マジョルカ | 0-1 | スポルティング・ヒホン |
11月30日 | 12:15 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | アルコルコン |
11月30日 | 17:00 | バルセロナB | 1-2 | アルバセーテ |
11月30日 | 17:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | ミランデス |
11月30日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 4-1 | ポンフェッラディーナ |
11月30日 | 19:00 | CDルーゴ | 1-0 | テネリフェ |
12月10日 | 20:00 | CEサバデル | 2-2 | ラス・パルマス |
第16節 | ||||
12月6日 | 16:00 | ヌマンシア | 3-2 | リャゴステラ |
12月6日 | 18:00 | ミランデス | 1-0 | オサスナ |
12月6日 | 20:00 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | アラベス |
12月6日 | 20:00 | ラス・パルマス | 1-0 | レガネス |
12月7日 | 12:00 | ジローナ | 0-1 | バルセロナB |
12月7日 | 17:00 | アルコルコン | 3-2 | CEサバデル |
12月7日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | CDルーゴ |
12月7日 | 18:15 | バジャドリード | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
12月7日 | 19:00 | テネリフェ | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
12月8日 | 18:15 | ベティス | 1-0 | マジョルカ |
12月8日 | 20:30 | アルバセーテ | 2-2 | レアル・サラゴサ |
第17節 | ||||
12月13日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
12月13日 | 18:00 | バルセロナB | 1-3 | ミランデス |
12月13日 | 18:15 | CDルーゴ | 0-1 | ベティス |
12月13日 | 20:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 2-4 | ラス・パルマス |
12月14日 | 12:00 | オサスナ | 2-1 | バジャドリード |
12月14日 | 12:15 | マジョルカ | 1-1 | ヌマンシア |
12月14日 | 17:00 | リャゴステラ | 3-1 | ポンフェッラディーナ |
12月14日 | 17:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | ジローナ |
12月14日 | 18:15 | アラベス | 2-1 | アルバセーテ |
12月14日 | 19:00 | アルコルコン | 0-0 | テネリフェ |
12月14日 | 21:00 | CEサバデル | 1-2 | レガネス |
第18節 | ||||
12月20日 | 16:00 | ジローナ | 2-2 | アラベス |
12月20日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 3-1 | マジョルカ |
12月20日 | 18:15 | ミランデス | 1-1 | レアル・サラゴサ |
12月20日 | 20:00 | テネリフェ | 1-0 | CEサバデル |
12月20日 | 21:00 | ヌマンシア | 6-6 | CDルーゴ |
12月21日 | 12:00 | ベティス | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
12月21日 | 12:15 | アルバセーテ | 0-2 | リャゴステラ |
12月21日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | アルコルコン |
12月21日 | 18:15 | レガネス | 2-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
12月21日 | 19:00 | バジャドリード | 7-0 | バルセロナB |
12月21日 | 19:00 | ラス・パルマス | 1-2 | オサスナ |
第19節 | ||||
1月3日 | 16:00 | アラベス | 1-3 | ミランデス |
1月3日 | 18:00 | マジョルカ | 2-0 | アルバセーテ |
1月3日 | 18:00 | リャゴステラ | 1-2 | ジローナ |
1月3日 | 18:15 | オサスナ | 2-1 | レガネス |
1月3日 | 20:00 | バルセロナB | 0-2 | ラス・パルマス |
1月4日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 0-2 | バジャドリード |
1月4日 | 12:15 | CDルーゴ | 0-0 | ポンフェッラディーナ |
1月4日 | 17:00 | CEサバデル | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
1月4日 | 18:15 | アルコルコン | 0-0 | ベティス |
1月4日 | 19:00 | テネリフェ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
1月4日 | 21:00 | ラシン・サンタンデール | 1-1 | ヌマンシア |
第20節 | ||||
1月10日 | 16:00 | レガネス | 2-0 | バルセロナB |
1月10日 | 18:00 | アルバセーテ | 3-0 | CDルーゴ |
1月10日 | 18:00 | ジローナ | 0-0 | マジョルカ |
1月10日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | オサスナ |
1月10日 | 20:00 | ベティス | 3-1 | テネリフェ |
1月11日 | 12:00 | ラス・パルマス | 5-3 | レアル・サラゴサ |
1月11日 | 12:15 | ヌマンシア | 2-2 | アルコルコン |
1月11日 | 17:00 | CEサバデル | 2-2 | スポルティング・ヒホン |
1月11日 | 17:00 | ミランデス | 1-0 | リャゴステラ |
1月11日 | 18:15 | バジャドリード | 2-0 | アラベス |
1月11日 | 21:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
第21節 | ||||
1月17日 | 16:00 | オサスナ | 0-0 | CEサバデル |
1月17日 | 18:00 | CDルーゴ | 1-2 | ジローナ |
1月17日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 1-0 | アルバセーテ |
1月17日 | 20:00 | アラベス | 1-1 | ラス・パルマス |
1月18日 | 12:00 | スポルティング・ヒホン | 1-2 | ベティス |
1月18日 | 17:00 | マジョルカ | 2-0 | ミランデス |
1月18日 | 17:00 | リャゴステラ | 2-0 | バジャドリード |
1月18日 | 17:00 | バルセロナB | 3-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
1月18日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 2-0 | レガネス |
1月18日 | 19:00 | テネリフェ | 0-0 | ヌマンシア |
1月18日 | 21:00 | アルコルコン | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
第22節 | ||||
1月24日 | 16:00 | アラベス | 2-0 | レガネス |
1月24日 | 18:00 | ベティス | 2-0 | CEサバデル |
1月24日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 2-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
1月24日 | 20:00 | テネリフェ | 0-1 | ポンフェッラディーナ |
1月25日 | 12:00 | マジョルカ | 1-5 | バジャドリード |
1月25日 | 17:00 | バルセロナB | 0-1 | オサスナ |
1月25日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 3-0 | ヌマンシア |
1月25日 | 18:00 | アルコルコン | 2-3 | アルバセーテ |
1月25日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | ジローナ |
1月25日 | 19:00 | リャゴステラ | 0-0 | ラス・パルマス |
1月25日 | 21:00 | CDルーゴ | 1-1 | ミランデス |
第23節 | ||||
1月31日 | 18:00 | CEサバデル | 1-4 | バルセロナB |
1月31日 | 18:00 | アルバセーテ | 3-2 | テネリフェ |
1月31日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 0-2 | スポルティング・ヒホン |
1月31日 | 18:15 | ヌマンシア | 1-1 | ベティス |
1月31日 | 20:00 | レガネス | 2-0 | リャゴステラ |
1月31日 | 20:00 | ミランデス | 0-2 | ラシン・サンタンデール |
1月31日 | 21:00 | ラス・パルマス | 2-1 | マジョルカ |
2月1日 | 17:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-0 | アラベス |
2月1日 | 17:00 | ジローナ | 3-0 | アルコルコン |
2月1日 | 18:15 | バジャドリード | 0-0 | CDルーゴ |
2月10日 | 19:00 | オサスナ | 0-1 | レアル・サラゴサ |
第24節 | ||||
2月7日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 4-0 | バルセロナB |
2月7日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 1-4 | バジャドリード |
2月7日 | 20:00 | リャゴステラ | 1-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
2月7日 | 21:00 | アルコルコン | 2-2 | ミランデス |
2月8日 | 12:00 | CDルーゴ | 2-1 | ラス・パルマス |
2月8日 | 17:00 | マジョルカ | 0-2 | レガネス |
2月8日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 2-1 | アルバセーテ |
2月8日 | 17:00 | ヌマンシア | 3-0 | CEサバデル |
2月8日 | 18:15 | ベティス | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
2月8日 | 19:00 | テネリフェ | 0-1 | ジローナ |
3月18日 | 21:00 | アラベス | 3-0 | オサスナ |
第25節 | ||||
2月14日 | 18:00 | オサスナ | 0-1 | リャゴステラ |
2月14日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-0 | マジョルカ |
2月14日 | 20:00 | バルセロナB | 0-0 | アラベス |
2月14日 | 21:00 | ミランデス | 1-1 | テネリフェ |
2月15日 | 12:00 | ジローナ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
2月15日 | 16:00 | バジャドリード | 1-0 | アルコルコン |
2月15日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 1-2 | ヌマンシア |
2月15日 | 17:00 | CEサバデル | 0-0 | レアル・サラゴサ |
2月15日 | 18:15 | アルバセーテ | 0-0 | ベティス |
2月15日 | 19:00 | ラス・パルマス | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
2月15日 | 21:00 | レガネス | 2-0 | CDルーゴ |
第26節 | ||||
2月21日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 1-2 | レガネス |
2月21日 | 18:15 | マジョルカ | 3-0 | オサスナ |
2月21日 | 19:00 | アルコルコン | 0-0 | ラス・パルマス |
2月21日 | 20:00 | ベティス | 2-1 | ジローナ |
2月22日 | 16:00 | CDルーゴ | 2-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
2月22日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 3-0 | CEサバデル |
2月22日 | 17:00 | リャゴステラ | 1-0 | バルセロナB |
2月22日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 4-1 | ミランデス |
2月22日 | 18:15 | アラベス | 4-0 | レアル・サラゴサ |
2月22日 | 19:00 | テネリフェ | 2-0 | バジャドリード |
2月22日 | 21:00 | ヌマンシア | 1-1 | アルバセーテ |
第27節 | ||||
2月28日 | 16:00 | オサスナ | 0-2 | CDルーゴ |
2月28日 | 18:00 | CEサバデル | 2-1 | アラベス |
2月28日 | 18:00 | バジャドリード | 3-0 | スポルティング・ヒホン |
2月28日 | 18:15 | バルセロナB | 2-4 | マジョルカ |
3月1日 | 13:00 | ラス・パルマス | 1-1 | テネリフェ |
3月1日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-0 | ラシン・サンタンデール |
3月1日 | 16:00 | アルバセーテ | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
3月1日 | 17:00 | ジローナ | 2-1 | ヌマンシア |
3月1日 | 18:15 | ミランデス | 0-0 | ベティス |
3月1日 | 19:00 | レアル・サラゴサ | 2-2 | リャゴステラ |
3月1日 | 21:00 | レガネス | 1-2 | アルコルコン |
第28節 | ||||
3月7日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-0 | ミランデス |
3月7日 | 18:00 | CDルーゴ | 3-2 | バルセロナB |
3月7日 | 18:15 | ラシン・サンタンデール | 2-0 | オサスナ |
3月7日 | 20:00 | テネリフェ | 1-0 | レガネス |
3月7日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-0 | CEサバデル |
3月8日 | 12:00 | ベティス | 4-0 | バジャドリード |
3月8日 | 16:00 | リャゴステラ | 3-1 | アラベス |
3月8日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 3-0 | ジローナ |
3月8日 | 18:15 | マジョルカ | 3-2 | レアル・サラゴサ |
3月8日 | 19:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | ラス・パルマス |
3月8日 | 21:00 | アルコルコン | 1-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
第29節 | ||||
3月14日 | 16:00 | オサスナ | 1-1 | アルコルコン |
3月14日 | 18:00 | CEサバデル | 1-1 | リャゴステラ |
3月14日 | 18:00 | アラベス | 2-0 | マジョルカ |
3月14日 | 18:00 | レガネス | 0-1 | スポルティング・ヒホン |
3月14日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 0-0 | CDルーゴ |
3月14日 | 20:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-1 | テネリフェ |
3月14日 | 21:30 | バジャドリード | 4-0 | ヌマンシア |
3月15日 | 12:00 | ラス・パルマス | 0-3 | ベティス |
3月15日 | 16:00 | ミランデス | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
3月15日 | 18:00 | ジローナ | 2-2 | アルバセーテ |
3月15日 | 18:15 | バルセロナB | 1-1 | ラシン・サンタンデール |
第30節 | ||||
3月21日 | 16:00 | マジョルカ | 0-1 | リャゴステラ |
3月21日 | 18:00 | アルコルコン | 3-1 | バルセロナB |
3月21日 | 18:15 | ベティス | 1-3 | レガネス |
3月21日 | 20:00 | ヌマンシア | 4-2 | ラス・パルマス |
3月21日 | 20:00 | アルバセーテ | 0-0 | ミランデス |
3月22日 | 12:00 | ラシン・サンタンデール | 0-2 | レアル・サラゴサ |
3月22日 | 16:00 | CDルーゴ | 3-2 | アラベス |
3月22日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 1-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
3月22日 | 17:00 | ジローナ | 0-0 | CEサバデル |
3月22日 | 18:15 | ポンフェッラディーナ | 2-0 | バジャドリード |
3月22日 | 19:00 | テネリフェ | 2-1 | オサスナ |
第31節 | ||||
3月28日 | 16:00 | レガネス | 0-0 | ヌマンシア |
3月28日 | 18:00 | リャゴステラ | 3-2 | CDルーゴ |
3月28日 | 18:00 | アラベス | 2-1 | ラシン・サンタンデール |
3月28日 | 18:00 | バジャドリード | 0-1 | アルバセーテ |
3月28日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | ベティス |
3月28日 | 21:00 | ラス・パルマス | 4-2 | ポンフェッラディーナ |
3月29日 | 12:00 | オサスナ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
3月29日 | 17:00 | ミランデス | 0-1 | ジローナ |
3月29日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 1-1 | アルコルコン |
3月29日 | 19:00 | バルセロナB | 2-2 | テネリフェ |
3月29日 | 21:00 | CEサバデル | 1-1 | マジョルカ |
第32節 | ||||
4月4日 | 16:00 | ミランデス | 0-0 | CEサバデル |
4月4日 | 18:00 | ジローナ | 2-1 | バジャドリード |
4月4日 | 18:15 | CDルーゴ | 4-0 | マジョルカ |
4月4日 | 21:30 | アルバセーテ | 1-0 | ラス・パルマス |
4月5日 | 12:00 | ベティス | 3-0 | オサスナ |
4月5日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | レガネス |
4月5日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 0-0 | バルセロナB |
4月5日 | 18:15 | ヌマンシア | 1-2 | レクレアティボ・ウエルバ |
4月5日 | 19:00 | ラシン・サンタンデール | 0-2 | リャゴステラ |
4月5日 | 19:00 | テネリフェ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
4月5日 | 21:00 | アルコルコン | 0-1 | アラベス |
第33節 | ||||
4月11日 | 16:00 | マジョルカ | 2-3 | ラシン・サンタンデール |
4月11日 | 18:00 | CEサバデル | 2-1 | CDルーゴ |
4月11日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 1-1 | スポルティング・ヒホン |
4月11日 | 18:15 | バジャドリード | 2-1 | ミランデス |
4月11日 | 20:00 | リャゴステラ | 0-0 | アルコルコン |
4月11日 | 20:00 | アラベス | 1-0 | テネリフェ |
4月12日 | 12:00 | ラス・パルマス | 2-0 | ジローナ |
4月12日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-1 | ポンフェッラディーナ |
4月12日 | 17:00 | バルセロナB | 1-2 | ベティス |
4月12日 | 18:15 | オサスナ | 1-1 | ヌマンシア |
4月12日 | 21:00 | レガネス | 2-0 | アルバセーテ |
第34節 | ||||
4月18日 | 16:00 | ジローナ | 2-1 | レガネス |
4月18日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | アラベス |
4月18日 | 18:15 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | オサスナ |
4月18日 | 20:00 | ミランデス | 2-1 | ラス・パルマス |
4月18日 | 21:30 | ラシン・サンタンデール | 1-0 | CDルーゴ |
4月18日 | 21:30 | アルバセーテ | 3-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
4月19日 | 12:00 | ベティス | 4-0 | レアル・サラゴサ |
4月19日 | 16:00 | アルコルコン | 0-0 | マジョルカ |
4月19日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-0 | バルセロナB |
4月19日 | 18:15 | バジャドリード | 0-0 | CEサバデル |
4月19日 | 19:00 | テネリフェ | 0-0 | リャゴステラ |
第35節 | ||||
4月25日 | 16:00 | CDルーゴ | 0-0 | アルコルコン |
4月25日 | 18:00 | オサスナ | 2-1 | アルバセーテ |
4月25日 | 18:15 | アラベス | 1-2 | ベティス |
4月25日 | 18:30 | バルセロナB | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
4月25日 | 20:00 | マジョルカ | 2-1 | テネリフェ |
4月26日 | 12:00 | ラス・パルマス | 1-1 | バジャドリード |
4月26日 | 16:00 | CEサバデル | 3-2 | ラシン・サンタンデール |
4月26日 | 16:30 | リャゴステラ | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
4月26日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-3 | ジローナ |
4月26日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 1-0 | ヌマンシア |
4月26日 | 21:00 | レガネス | 0-0 | ミランデス |
第36節 | ||||
5月2日 | 16:00 | アルコルコン | 2-0 | ラシン・サンタンデール |
5月2日 | 16:00 | ヌマンシア | 1-0 | アラベス |
5月2日 | 18:15 | ベティス | 2-2 | リャゴステラ |
5月2日 | 18:30 | ジローナ | 3-0 | オサスナ |
5月2日 | 20:00 | ラス・パルマス | 2-0 | CEサバデル |
5月3日 | 12:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
5月3日 | 17:00 | スポルティング・ヒホン | 1-0 | マジョルカ |
5月3日 | 18:15 | バジャドリード | 2-0 | レガネス |
5月3日 | 19:00 | テネリフェ | 1-1 | CDルーゴ |
5月3日 | 19:00 | アルバセーテ | 2-1 | バルセロナB |
5月3日 | 21:00 | ミランデス | 2-1 | レクレアティボ・ウエルバ |
第37節 | ||||
5月9日 | 16:00 | バルセロナB | 2-4 | ジローナ |
5月9日 | 18:00 | CEサバデル | 0-1 | アルコルコン |
5月9日 | 18:00 | CDルーゴ | 1-2 | スポルティング・ヒホン |
5月9日 | 18:15 | レクレアティボ・ウエルバ | 0-3 | バジャドリード |
5月9日 | 20:00 | レガネス | 2-1 | ラス・パルマス |
5月10日 | 12:00 | マジョルカ | 1-2 | ベティス |
5月10日 | 16:00 | リャゴステラ | 0-0 | ヌマンシア |
5月10日 | 18:00 | オサスナ | 2-0 | ミランデス |
5月10日 | 18:15 | レアル・サラゴサ | 3-1 | アルバセーテ |
5月10日 | 19:00 | ラシン・サンタンデール | 1-0 | テネリフェ |
5月10日 | 21:00 | アラベス | 2-1 | ポンフェッラディーナ |
第38節 | ||||
5月16日 | 16:00 | アルバセーテ | 2-3 | アラベス |
5月16日 | 16:00 | レガネス | 1-1 | CEサバデル |
5月16日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 3-1 | ラシン・サンタンデール |
5月16日 | 18:15 | バジャドリード | 1-1 | オサスナ |
5月16日 | 20:00 | ヌマンシア | 1-2 | マジョルカ |
5月16日 | 20:00 | ミランデス | 2-3 | バルセロナB |
5月16日 | 20:00 | ラス・パルマス | 3-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
5月17日 | 12:00 | ジローナ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
5月17日 | 16:00 | ポンフェッラディーナ | 0-1 | リャゴステラ |
5月17日 | 18:15 | ベティス | 5-1 | CDルーゴ |
5月17日 | 21:00 | テネリフェ | 1-1 | アルコルコン |
第39節 | ||||
5月19日 | 21:00 | バルセロナB | 1-3 | バジャドリード |
5月19日 | 22:00 | オサスナ | 1-2 | ラス・パルマス |
5月20日 | 20:00 | アルコルコン | 0-0 | スポルティング・ヒホン |
5月20日 | 20:00 | マジョルカ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
5月20日 | 20:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 1-0 | レガネス |
5月20日 | 21:00 | CDルーゴ | 1-1 | ヌマンシア |
5月20日 | 21:00 | アラベス | 0-3 | ジローナ |
5月20日 | 22:00 | CEサバデル | 1-3 | テネリフェ |
5月20日 | 22:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | ミランデス |
5月21日 | 21:00 | ラシン・サンタンデール | 2-4 | ベティス |
5月21日 | 22:00 | リャゴステラ | 2-3 | アルバセーテ |
第40節 | ||||
5月23日 | 16:00 | ミランデス | 3-0 | アラベス |
5月23日 | 16:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 3-1 | CEサバデル |
5月23日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | CDルーゴ |
5月23日 | 18:15 | レガネス | 1-1 | オサスナ |
5月23日 | 21:30 | ラス・パルマス | 4-3 | バルセロナB |
5月24日 | 16:15 | ジローナ | 1-0 | リャゴステラ |
5月24日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | テネリフェ |
5月24日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-2 | ラシン・サンタンデール |
5月24日 | 18:00 | バジャドリード | 1-3 | レアル・サラゴサ |
5月24日 | 20:00 | ベティス | 3-0 | アルコルコン |
5月24日 | 21:00 | アルバセーテ | 4-2 | マジョルカ |
第41節 | ||||
5月31日 | 18:00 | スポルティング・ヒホン | 2-0 | CEサバデル |
5月31日 | 18:00 | テネリフェ | 2-0 | ベティス |
5月31日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | ヌマンシア |
5月31日 | 18:00 | ラシン・サンタンデール | 0-1 | ポンフェッラディーナ |
5月31日 | 18:00 | CDルーゴ | 1-1 | アルバセーテ |
5月31日 | 18:00 | マジョルカ | 0-1 | ジローナ |
5月31日 | 18:00 | リャゴステラ | 0-1 | ミランデス |
5月31日 | 18:00 | アラベス | 0-2 | バジャドリード |
5月31日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 0-2 | ラス・パルマス |
5月31日 | 18:00 | バルセロナB | 2-5 | レガネス |
5月31日 | 18:00 | オサスナ | 2-0 | レクレアティボ・ウエルバ |
第42節 | ||||
6月7日 | 18:00 | ベティス | 0-3 | スポルティング・ヒホン |
6月7日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | アルコルコン |
6月7日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-1 | ラシン・サンタンデール |
6月7日 | 18:00 | ジローナ | 1-1 | CDルーゴ |
6月7日 | 18:00 | ミランデス | 2-0 | マジョルカ |
6月7日 | 18:00 | バジャドリード | 2-4 | リャゴステラ |
6月7日 | 18:00 | ラス・パルマス | 3-2 | アラベス |
6月7日 | 18:00 | レガネス | 2-2 | レアル・サラゴサ |
6月7日 | 18:00 | レクレアティボ・ウエルバ | 2-0 | バルセロナB |
6月7日 | 18:00 | CEサバデル | 2-2 | オサスナ |
6月7日 | 20:00 | ヌマンシア | 3-3 | テネリフェ |