リーガ・エスパニョーラ2部(2015-16) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月22日 | 20:30 | アルコルコン | 2-0 | マジョルカ |
8月22日 | 20:30 | ウエスカ | 2-3 | アラベス |
8月22日 | 20:30 | リャゴステラ | 0-2 | オサスナ |
8月22日 | 22:30 | コルドバ | 1-0 | バジャドリード |
8月23日 | 18:30 | オビエド | 2-2 | ルーゴ |
8月23日 | 18:30 | ミランデス | 1-1 | レアル・サラゴサ |
8月23日 | 20:30 | アルメリア | 3-2 | レガネス |
8月23日 | 20:30 | ポンフェッラディーナ | 2-0 | エルチェ |
8月23日 | 20:30 | ヌマンシア | 6-3 | テネリフェ |
8月23日 | 20:30 | ヒムナスティク | 2-2 | アルバセーテ |
8月24日 | 21:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-1 | ジローナ |
第2節 | ||||
8月29日 | 18:30 | ルーゴ | 1-0 | リャゴステラ |
8月29日 | 20:30 | レガネス | 3-1 | コルドバ |
8月29日 | 20:30 | アルバセーテ | 1-1 | ウエスカ |
8月29日 | 20:30 | ジローナ | 2-3 | ヌマンシア |
8月29日 | 22:30 | レアル・サラゴサ | 3-2 | アルメリア |
8月30日 | 18:30 | オサスナ | 1-0 | ミランデス |
8月30日 | 18:30 | アラベス | 2-0 | オビエド |
8月30日 | 20:30 | テネリフェ | 1-2 | ヒムナスティク |
8月30日 | 20:30 | エルチェ | 2-1 | ビルバオ・アスレティック |
8月30日 | 20:30 | マジョルカ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
8月30日 | 20:30 | バジャドリード | 2-0 | アルコルコン |
第3節 | ||||
9月5日 | 18:00 | ミランデス | 1-1 | ルーゴ |
9月5日 | 18:00 | ウエスカ | 1-1 | テネリフェ |
9月5日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-0 | ジローナ |
9月5日 | 18:00 | ヌマンシア | 0-0 | エルチェ |
9月6日 | 12:00 | ビルバオ・アスレティック | 3-1 | マジョルカ |
9月6日 | 17:00 | リャゴステラ | 3-0 | アラベス |
9月6日 | 17:00 | オビエド | 3-1 | アルバセーテ |
9月6日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 3-0 | バジャドリード |
9月6日 | 17:00 | コルドバ | 1-3 | アルコルコン |
9月6日 | 19:15 | レガネス | 1-1 | レアル・サラゴサ |
9月6日 | 19:15 | アルメリア | 2-1 | オサスナ |
第4節 | ||||
9月12日 | 18:00 | オサスナ | 2-1 | レガネス |
9月12日 | 18:00 | アラベス | 2-3 | ミランデス |
9月12日 | 18:00 | エルチェ | 1-0 | ヒムナスティク |
9月12日 | 18:00 | バジャドリード | 1-0 | ビルバオ・アスレティック |
9月12日 | 20:15 | レアル・サラゴサ | 0-1 | コルドバ |
9月13日 | 12:00 | ジローナ | 0-0 | ウエスカ |
9月13日 | 17:00 | ルーゴ | 1-0 | アルメリア |
9月13日 | 17:00 | アルバセーテ | 1-0 | リャゴステラ |
9月13日 | 17:00 | マジョルカ | 0-0 | ヌマンシア |
9月13日 | 17:00 | アルコルコン | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
9月13日 | 19:15 | テネリフェ | 0-2 | オビエド |
第5節 | ||||
9月19日 | 16:00 | オビエド | 1-2 | ジローナ |
9月19日 | 18:15 | レガネス | 0-0 | ルーゴ |
9月19日 | 18:15 | ミランデス | 1-1 | アルバセーテ |
9月19日 | 18:15 | リャゴステラ | 0-2 | テネリフェ |
9月19日 | 18:15 | ビルバオ・アスレティック | 1-0 | アルコルコン |
9月20日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | オサスナ |
9月20日 | 17:00 | アルメリア | 0-2 | アラベス |
9月20日 | 17:00 | ウエスカ | 1-3 | エルチェ |
9月20日 | 17:00 | ヒムナスティク | 1-0 | マジョルカ |
9月20日 | 17:00 | ヌマンシア | 2-2 | バジャドリード |
9月20日 | 19:15 | コルドバ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
第6節 | ||||
9月26日 | 18:00 | ルーゴ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
9月26日 | 18:00 | マジョルカ | 0-1 | ウエスカ |
9月26日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | ヌマンシア |
9月26日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | ビルバオ・アスレティック |
9月26日 | 20:15 | オサスナ | 0-0 | コルドバ |
9月27日 | 12:00 | エルチェ | 1-1 | オビエド |
9月27日 | 17:00 | アラベス | 0-0 | レガネス |
9月27日 | 17:00 | テネリフェ | 3-0 | ミランデス |
9月27日 | 17:00 | ジローナ | 2-2 | リャゴステラ |
9月27日 | 17:00 | バジャドリード | 0-0 | ヒムナスティク |
9月27日 | 19:15 | アルバセーテ | 3-0 | アルメリア |
第7節 | ||||
10月3日 | 18:00 | アルメリア | 2-2 | テネリフェ |
10月3日 | 18:00 | ヒムナスティク | 0-2 | アルコルコン |
10月3日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
10月3日 | 18:00 | コルドバ | 1-0 | ビルバオ・アスレティック |
10月3日 | 20:15 | レアル・サラゴサ | 1-0 | アラベス |
10月4日 | 12:00 | オビエド | 1-1 | マジョルカ |
10月4日 | 17:00 | オサスナ | 4-0 | ルーゴ |
10月4日 | 17:00 | レガネス | 3-2 | アルバセーテ |
10月4日 | 17:00 | ミランデス | 1-0 | ジローナ |
10月4日 | 17:00 | リャゴステラ | 4-1 | エルチェ |
10月4日 | 19:15 | ウエスカ | 1-1 | バジャドリード |
第8節 | ||||
10月10日 | 18:00 | テネリフェ | 0-0 | レガネス |
10月10日 | 18:00 | エルチェ | 1-4 | ミランデス |
10月10日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 2-2 | ヒムナスティク |
10月10日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-0 | ヌマンシア |
10月10日 | 20:15 | アラベス | 3-0 | オサスナ |
10月11日 | 12:00 | バジャドリード | 2-3 | オビエド |
10月11日 | 17:00 | ルーゴ | 1-2 | コルドバ |
10月11日 | 17:00 | アルバセーテ | 1-3 | レアル・サラゴサ |
10月11日 | 17:00 | マジョルカ | 1-0 | リャゴステラ |
10月11日 | 17:00 | アルコルコン | 0-1 | ウエスカ |
10月11日 | 19:15 | ジローナ | 1-1 | アルメリア |
第9節 | ||||
10月17日 | 18:00 | レガネス | 2-2 | ジローナ |
10月17日 | 18:00 | ミランデス | 2-2 | マジョルカ |
10月17日 | 18:00 | オビエド | 3-2 | アルコルコン |
10月17日 | 18:00 | ヒムナスティク | 2-1 | ビルバオ・アスレティック |
10月17日 | 20:15 | オサスナ | 1-0 | アルバセーテ |
10月18日 | 12:00 | アルメリア | 2-3 | エルチェ |
10月18日 | 17:00 | ルーゴ | 1-0 | アラベス |
10月18日 | 17:00 | リャゴステラ | 3-1 | バジャドリード |
10月18日 | 17:00 | ウエスカ | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
10月18日 | 17:00 | コルドバ | 3-2 | ヌマンシア |
10月18日 | 19:15 | レアル・サラゴサ | 2-0 | テネリフェ |
第10節 | ||||
10月24日 | 18:00 | アラベス | 3-2 | コルドバ |
10月24日 | 18:00 | エルチェ | 0-0 | レガネス |
10月24日 | 18:00 | アルコルコン | 6-1 | リャゴステラ |
10月24日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-0 | ウエスカ |
10月24日 | 20:15 | ジローナ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
10月25日 | 12:00 | マジョルカ | 1-0 | アルメリア |
10月25日 | 17:00 | アルバセーテ | 2-0 | ルーゴ |
10月25日 | 17:00 | バジャドリード | 2-1 | ミランデス |
10月25日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 4-2 | オビエド |
10月25日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-1 | ヒムナスティク |
10月25日 | 19:15 | テネリフェ | 2-2 | オサスナ |
第11節 | ||||
10月31日 | 18:00 | ルーゴ | 2-0 | テネリフェ |
10月31日 | 18:00 | リャゴステラ | 0-1 | ポンフェッラディーナ |
10月31日 | 18:00 | ウエスカ | 2-0 | ヌマンシア |
10月31日 | 18:00 | コルドバ | 2-0 | ヒムナスティク |
10月31日 | 20:15 | ミランデス | 3-0 | アルコルコン |
11月1日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | エルチェ |
11月1日 | 17:00 | アラベス | 1-1 | アルバセーテ |
11月1日 | 17:00 | オサスナ | 0-1 | ジローナ |
11月1日 | 17:00 | レガネス | 0-0 | マジョルカ |
11月1日 | 17:00 | オビエド | 0-0 | ビルバオ・アスレティック |
11月1日 | 19:15 | アルメリア | 1-1 | バジャドリード |
第12節 | ||||
11月7日 | 18:00 | テネリフェ | 2-0 | アラベス |
11月7日 | 18:00 | バジャドリード | 1-1 | レガネス |
11月7日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 2-2 | ミランデス |
11月7日 | 20:15 | マジョルカ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
11月8日 | 12:00 | エルチェ | 2-1 | オサスナ |
11月8日 | 17:00 | アルバセーテ | 2-0 | コルドバ |
11月8日 | 17:00 | ジローナ | 0-1 | ルーゴ |
11月8日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-0 | オビエド |
11月8日 | 17:00 | ヒムナスティク | 2-0 | ウエスカ |
11月8日 | 19:15 | アルコルコン | 0-0 | アルメリア |
11月9日 | 20:30 | ビルバオ・アスレティック | 2-0 | リャゴステラ |
第13節 | ||||
11月14日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-2 | テネリフェ |
11月14日 | 18:00 | アラベス | 1-0 | ジローナ |
11月14日 | 18:00 | レガネス | 3-0 | アルコルコン |
11月14日 | 18:00 | ミランデス | 3-0 | ビルバオ・アスレティック |
11月14日 | 20:15 | ルーゴ | 1-1 | エルチェ |
11月15日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 0-2 | バジャドリード |
11月15日 | 17:00 | アルメリア | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
11月15日 | 17:00 | リャゴステラ | 2-1 | ヌマンシア |
11月15日 | 17:00 | オビエド | 2-0 | ヒムナスティク |
11月15日 | 17:00 | コルドバ | 1-1 | ウエスカ |
11月15日 | 19:15 | オサスナ | 2-1 | マジョルカ |
第14節 | ||||
11月21日 | 16:00 | マジョルカ | 1-1 | ルーゴ |
11月21日 | 16:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-0 | アルメリア |
11月21日 | 16:00 | ヌマンシア | 2-2 | ミランデス |
11月21日 | 16:00 | ウエスカ | 0-1 | オビエド |
11月21日 | 20:15 | エルチェ | 0-1 | アラベス |
11月22日 | 12:00 | バジャドリード | 0-1 | オサスナ |
11月22日 | 17:00 | テネリフェ | 1-1 | コルドバ |
11月22日 | 17:00 | ジローナ | 3-0 | アルバセーテ |
11月22日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | レガネス |
11月22日 | 17:00 | ヒムナスティク | 2-0 | リャゴステラ |
11月22日 | 19:15 | アルコルコン | 1-0 | レアル・サラゴサ |
第15節 | ||||
11月28日 | 18:00 | オサスナ | 1-2 | アルコルコン |
11月28日 | 18:00 | レガネス | 1-0 | ビルバオ・アスレティック |
11月28日 | 18:00 | アルメリア | 1-1 | ヌマンシア |
11月28日 | 18:00 | リャゴステラ | 2-0 | ウエスカ |
11月28日 | 20:15 | アラベス | 1-0 | マジョルカ |
11月29日 | 12:00 | ルーゴ | 1-1 | バジャドリード |
11月29日 | 17:00 | テネリフェ | 1-1 | ジローナ |
11月29日 | 17:00 | アルバセーテ | 1-0 | エルチェ |
11月29日 | 17:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | ポンフェッラディーナ |
11月29日 | 17:00 | ミランデス | 0-1 | ヒムナスティク |
11月29日 | 19:15 | コルドバ | 2-1 | オビエド |
第16節 | ||||
12月5日 | 18:00 | エルチェ | 0-0 | テネリフェ |
12月5日 | 18:00 | バジャドリード | 1-2 | アラベス |
12月5日 | 18:00 | アルコルコン | 1-1 | ルーゴ |
12月5日 | 20:15 | ヒムナスティク | 2-2 | アルメリア |
12月6日 | 12:00 | ポンフェッラディーナ | 3-0 | オサスナ |
12月6日 | 17:00 | マジョルカ | 2-0 | アルバセーテ |
12月6日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-2 | レガネス |
12月6日 | 17:00 | ウエスカ | 1-2 | ミランデス |
12月6日 | 17:00 | オビエド | 2-1 | リャゴステラ |
12月6日 | 19:15 | ジローナ | 1-2 | コルドバ |
12月7日 | 20:30 | ビルバオ・アスレティック | 0-1 | レアル・サラゴサ |
第17節 | ||||
12月12日 | 18:00 | ジローナ | 0-1 | エルチェ |
12月12日 | 18:00 | アラベス | 1-1 | アルコルコン |
12月12日 | 18:00 | ルーゴ | 3-1 | ポンフェッラディーナ |
12月12日 | 18:00 | コルドバ | 2-0 | リャゴステラ |
12月12日 | 20:15 | テネリフェ | 2-1 | マジョルカ |
12月13日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 2-2 | ヌマンシア |
12月13日 | 17:00 | アルバセーテ | 0-1 | バジャドリード |
12月13日 | 17:00 | オサスナ | 1-1 | ビルバオ・アスレティック |
12月13日 | 17:00 | レガネス | 1-0 | ヒムナスティク |
12月13日 | 17:00 | アルメリア | 1-2 | ウエスカ |
12月13日 | 19:15 | ミランデス | 1-2 | オビエド |
第18節 | ||||
12月18日 | 20:30 | エルチェ | 2-1 | コルドバ |
12月19日 | 18:00 | マジョルカ | 1-1 | ジローナ |
12月19日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 0-1 | アラベス |
12月19日 | 18:00 | ヒムナスティク | 3-1 | レアル・サラゴサ |
12月19日 | 20:15 | ヌマンシア | 1-3 | オサスナ |
12月20日 | 17:00 | バジャドリード | 4-1 | テネリフェ |
12月20日 | 17:00 | アルコルコン | 1-0 | アルバセーテ |
12月20日 | 17:00 | ウエスカ | 1-1 | レガネス |
12月20日 | 17:00 | リャゴステラ | 0-0 | ミランデス |
12月20日 | 19:15 | オビエド | 1-0 | アルメリア |
12月21日 | 20:30 | ビルバオ・アスレティック | 1-1 | ルーゴ |
第19節 | ||||
1月2日 | 18:00 | アラベス | 3-0 | ビルバオ・アスレティック |
1月2日 | 18:00 | オサスナ | 1-1 | ヒムナスティク |
1月2日 | 20:15 | エルチェ | 1-1 | マジョルカ |
1月3日 | 12:00 | コルドバ | 1-2 | ミランデス |
1月3日 | 17:00 | アルバセーテ | 2-2 | ポンフェッラディーナ |
1月3日 | 17:00 | ルーゴ | 2-3 | ヌマンシア |
1月3日 | 17:00 | レガネス | 1-1 | オビエド |
1月3日 | 17:00 | アルメリア | 2-1 | リャゴステラ |
1月3日 | 19:15 | レアル・サラゴサ | 3-3 | ウエスカ |
1月4日 | 20:30 | ジローナ | 1-0 | バジャドリード |
1月4日 | 20:30 | テネリフェ | 1-2 | アルコルコン |
第20節 | ||||
1月9日 | 18:00 | バジャドリード | 1-1 | エルチェ |
1月9日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | ジローナ |
1月9日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-1 | アルバセーテ |
1月9日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-2 | ルーゴ |
1月9日 | 20:15 | ヌマンシア | 0-1 | アラベス |
1月10日 | 12:00 | オビエド | 1-0 | レアル・サラゴサ |
1月10日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 0-1 | テネリフェ |
1月10日 | 17:00 | ウエスカ | 0-1 | オサスナ |
1月10日 | 17:00 | リャゴステラ | 0-1 | レガネス |
1月10日 | 17:00 | ミランデス | 1-1 | アルメリア |
1月10日 | 19:15 | コルドバ | 3-1 | マジョルカ |
第21節 | ||||
1月16日 | 18:00 | エルチェ | 2-0 | アルコルコン |
1月16日 | 18:00 | テネリフェ | 2-0 | ビルバオ・アスレティック |
1月16日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-2 | ヌマンシア |
1月16日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | リャゴステラ |
1月16日 | 20:15 | オサスナ | 0-0 | オビエド |
1月17日 | 13:00 | マジョルカ | 0-1 | バジャドリード |
1月17日 | 17:00 | ジローナ | 4-0 | ポンフェッラディーナ |
1月17日 | 17:00 | アラベス | 1-3 | ヒムナスティク |
1月17日 | 17:00 | ルーゴ | 1-1 | ウエスカ |
1月17日 | 17:00 | レガネス | 4-0 | ミランデス |
1月17日 | 19:15 | アルメリア | 0-1 | コルドバ |
第22節 | ||||
1月23日 | 18:00 | マジョルカ | 1-0 | アルコルコン |
1月23日 | 18:00 | ジローナ | 2-1 | ビルバオ・アスレティック |
1月23日 | 18:00 | アラベス | 1-0 | ウエスカ |
1月23日 | 18:00 | ルーゴ | 2-2 | オビエド |
1月23日 | 20:15 | レガネス | 2-1 | アルメリア |
1月24日 | 12:00 | バジャドリード | 2-0 | コルドバ |
1月24日 | 17:00 | テネリフェ | 0-0 | ヌマンシア |
1月24日 | 17:00 | アルバセーテ | 1-1 | ヒムナスティク |
1月24日 | 17:00 | オサスナ | 3-0 | リャゴステラ |
1月24日 | 17:00 | レアル・サラゴサ | 1-2 | ミランデス |
1月24日 | 19:15 | エルチェ | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
第23節 | ||||
1月30日 | 18:00 | コルドバ | 2-3 | レガネス |
1月30日 | 18:00 | リャゴステラ | 0-0 | ルーゴ |
1月30日 | 18:00 | ウエスカ | 3-1 | アルバセーテ |
1月30日 | 18:00 | アルコルコン | 0-0 | バジャドリード |
1月30日 | 20:15 | オビエド | 1-1 | アラベス |
1月31日 | 12:00 | アルメリア | 2-1 | レアル・サラゴサ |
1月31日 | 17:00 | ヒムナスティク | 2-1 | テネリフェ |
1月31日 | 17:00 | ヌマンシア | 1-1 | ジローナ |
1月31日 | 17:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-1 | エルチェ |
1月31日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 0-2 | マジョルカ |
1月31日 | 19:15 | ミランデス | 4-0 | オサスナ |
第24節 | ||||
2月6日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | レガネス |
2月6日 | 18:00 | アルバセーテ | 2-2 | オビエド |
2月6日 | 18:00 | テネリフェ | 1-1 | ウエスカ |
2月6日 | 18:00 | バジャドリード | 0-0 | ポンフェッラディーナ |
2月6日 | 20:15 | エルチェ | 0-0 | ヌマンシア |
2月7日 | 12:00 | アルコルコン | 3-3 | コルドバ |
2月7日 | 17:00 | ルーゴ | 1-4 | ミランデス |
2月7日 | 17:00 | アラベス | 1-0 | リャゴステラ |
2月7日 | 17:00 | ジローナ | 1-1 | ヒムナスティク |
2月7日 | 17:00 | マジョルカ | 2-3 | ビルバオ・アスレティック |
2月7日 | 19:15 | オサスナ | 0-0 | アルメリア |
第25節 | ||||
2月13日 | 18:00 | アルメリア | 0-2 | ルーゴ |
2月13日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-0 | エルチェ |
2月13日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-1 | バジャドリード |
2月13日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 0-0 | アルコルコン |
2月13日 | 20:15 | ミランデス | 0-0 | アラベス |
2月14日 | 12:00 | コルドバ | 0-2 | レアル・サラゴサ |
2月14日 | 17:00 | レガネス | 2-0 | オサスナ |
2月14日 | 17:00 | リャゴステラ | 2-0 | アルバセーテ |
2月14日 | 17:00 | オビエド | 1-0 | テネリフェ |
2月14日 | 17:00 | ウエスカ | 0-1 | ジローナ |
2月14日 | 19:15 | ヌマンシア | 2-0 | マジョルカ |
第26節 | ||||
2月20日 | 18:00 | ルーゴ | 1-2 | レガネス |
2月20日 | 18:00 | アルバセーテ | 1-1 | ミランデス |
2月20日 | 18:00 | マジョルカ | 2-2 | ヒムナスティク |
2月20日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | ビルバオ・アスレティック |
2月20日 | 20:15 | ポンフェッラディーナ | 1-3 | コルドバ |
2月21日 | 12:00 | アラベス | 1-1 | アルメリア |
2月21日 | 17:00 | テネリフェ | 3-1 | リャゴステラ |
2月21日 | 17:00 | ジローナ | 1-1 | オビエド |
2月21日 | 17:00 | エルチェ | 1-1 | ウエスカ |
2月21日 | 17:00 | バジャドリード | 2-2 | ヌマンシア |
2月21日 | 19:15 | オサスナ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
第27節 | ||||
2月27日 | 18:00 | リャゴステラ | 0-1 | ジローナ |
2月27日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-1 | アルコルコン |
2月27日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 4-2 | ポンフェッラディーナ |
2月27日 | 20:15 | コルドバ | 0-1 | オサスナ |
2月28日 | 12:00 | レガネス | 2-0 | アラベス |
2月28日 | 17:00 | レアル・サラゴサ | 3-1 | ルーゴ |
2月28日 | 17:00 | アルメリア | 1-0 | アルバセーテ |
2月28日 | 17:00 | ミランデス | 1-2 | テネリフェ |
2月28日 | 17:00 | ヒムナスティク | 1-1 | バジャドリード |
2月28日 | 19:15 | オビエド | 3-0 | エルチェ |
3月16日 | 18:30 | ウエスカ | 1-2 | マジョルカ |
第28節 | ||||
3月5日 | 18:00 | ジローナ | 2-0 | ミランデス |
3月5日 | 18:00 | エルチェ | 1-1 | リャゴステラ |
3月5日 | 18:00 | マジョルカ | 1-0 | オビエド |
3月5日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 1-2 | コルドバ |
3月5日 | 20:15 | ルーゴ | 2-0 | オサスナ |
3月6日 | 12:00 | アラベス | 0-0 | レアル・サラゴサ |
3月6日 | 17:00 | テネリフェ | 0-0 | アルメリア |
3月6日 | 17:00 | バジャドリード | 0-1 | ウエスカ |
3月6日 | 17:00 | アルコルコン | 1-1 | ヒムナスティク |
3月6日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | ヌマンシア |
3月6日 | 19:15 | アルバセーテ | 0-3 | レガネス |
第29節 | ||||
3月12日 | 18:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | アルバセーテ |
3月12日 | 18:00 | アルメリア | 1-0 | ジローナ |
3月12日 | 18:00 | ミランデス | 1-2 | エルチェ |
3月12日 | 18:00 | ヌマンシア | 3-2 | ビルバオ・アスレティック |
3月12日 | 20:15 | オビエド | 2-4 | バジャドリード |
3月13日 | 12:00 | オサスナ | 3-1 | アラベス |
3月13日 | 17:00 | コルドバ | 1-2 | ルーゴ |
3月13日 | 17:00 | リャゴステラ | 3-0 | マジョルカ |
3月13日 | 17:00 | ウエスカ | 1-0 | アルコルコン |
3月13日 | 17:00 | ヒムナスティク | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
3月13日 | 19:15 | レガネス | 0-1 | テネリフェ |
第30節 | ||||
3月19日 | 18:00 | アラベス | 0-0 | ルーゴ |
3月19日 | 18:00 | アルバセーテ | 3-1 | オサスナ |
3月19日 | 18:00 | バジャドリード | 3-0 | リャゴステラ |
3月19日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | オビエド |
3月19日 | 20:15 | エルチェ | 0-0 | アルメリア |
3月20日 | 12:00 | テネリフェ | 0-0 | レアル・サラゴサ |
3月20日 | 17:00 | ジローナ | 1-1 | レガネス |
3月20日 | 17:00 | マジョルカ | 1-1 | ミランデス |
3月20日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | ウエスカ |
3月20日 | 17:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-4 | ヒムナスティク |
3月20日 | 19:15 | ヌマンシア | 1-1 | コルドバ |
第31節 | ||||
3月26日 | 18:00 | オサスナ | 0-0 | テネリフェ |
3月26日 | 18:00 | レガネス | 0-0 | エルチェ |
3月26日 | 18:00 | ウエスカ | 1-2 | ビルバオ・アスレティック |
3月26日 | 18:00 | ヒムナスティク | 1-0 | ヌマンシア |
3月26日 | 20:15 | オビエド | 3-0 | ポンフェッラディーナ |
3月27日 | 12:00 | コルドバ | 1-2 | アラベス |
3月27日 | 17:00 | ルーゴ | 2-1 | アルバセーテ |
3月27日 | 17:00 | レアル・サラゴサ | 0-3 | ジローナ |
3月27日 | 17:00 | アルメリア | 1-1 | マジョルカ |
3月27日 | 17:00 | ミランデス | 4-1 | バジャドリード |
3月27日 | 17:00 | リャゴステラ | 4-0 | アルコルコン |
第32節 | ||||
4月2日 | 18:00 | エルチェ | 2-1 | レアル・サラゴサ |
4月2日 | 18:00 | マジョルカ | 3-0 | レガネス |
4月2日 | 18:00 | アルコルコン | 1-0 | ミランデス |
4月2日 | 18:00 | ポンフェッラディーナ | 1-0 | リャゴステラ |
4月3日 | 12:00 | ヒムナスティク | 4-4 | コルドバ |
4月3日 | 17:00 | テネリフェ | 1-0 | ルーゴ |
4月3日 | 17:00 | ジローナ | 0-0 | オサスナ |
4月3日 | 17:00 | バジャドリード | 1-1 | アルメリア |
4月3日 | 17:00 | ヌマンシア | 3-2 | ウエスカ |
4月3日 | 19:15 | アルバセーテ | 0-1 | アラベス |
4月4日 | 20:30 | ビルバオ・アスレティック | 2-1 | オビエド |
第33節 | ||||
4月9日 | 17:00 | ルーゴ | 1-1 | ジローナ |
4月9日 | 17:00 | アルメリア | 1-1 | アルコルコン |
4月9日 | 17:00 | ミランデス | 1-0 | ポンフェッラディーナ |
4月9日 | 17:00 | リャゴステラ | 2-1 | ビルバオ・アスレティック |
4月9日 | 19:15 | レガネス | 4-0 | バジャドリード |
4月10日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 2-1 | マジョルカ |
4月10日 | 17:00 | コルドバ | 2-3 | アルバセーテ |
4月10日 | 17:00 | アラベス | 2-2 | テネリフェ |
4月10日 | 17:00 | オビエド | 1-0 | ヌマンシア |
4月10日 | 17:00 | ウエスカ | 2-0 | ヒムナスティク |
4月10日 | 19:15 | オサスナ | 0-0 | エルチェ |
第34節 | ||||
4月16日 | 18:00 | ジローナ | 1-0 | アラベス |
4月16日 | 18:00 | エルチェ | 2-0 | ルーゴ |
4月16日 | 18:00 | ビルバオ・アスレティック | 1-1 | ミランデス |
4月16日 | 18:00 | ヌマンシア | 1-1 | リャゴステラ |
4月16日 | 20:15 | バジャドリード | 1-2 | レアル・サラゴサ |
4月17日 | 12:00 | ヒムナスティク | 0-0 | オビエド |
4月17日 | 17:00 | テネリフェ | 1-0 | アルバセーテ |
4月17日 | 17:00 | アルコルコン | 2-0 | レガネス |
4月17日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 1-3 | アルメリア |
4月17日 | 17:00 | ウエスカ | 0-2 | コルドバ |
4月17日 | 19:15 | マジョルカ | 1-1 | オサスナ |
第35節 | ||||
4月23日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-3 | ジローナ |
4月23日 | 18:00 | レガネス | 3-0 | ポンフェッラディーナ |
4月23日 | 18:00 | リャゴステラ | 1-1 | ヒムナスティク |
4月23日 | 18:00 | オビエド | 0-1 | ウエスカ |
4月23日 | 20:15 | アラベス | 0-0 | エルチェ |
4月24日 | 12:00 | オサスナ | 1-0 | バジャドリード |
4月24日 | 17:00 | コルドバ | 0-0 | テネリフェ |
4月24日 | 17:00 | ルーゴ | 2-1 | マジョルカ |
4月24日 | 17:00 | アルメリア | 3-2 | ビルバオ・アスレティック |
4月24日 | 17:00 | ミランデス | 0-2 | ヌマンシア |
4月24日 | 19:15 | レアル・サラゴサ | 3-1 | アルコルコン |
第36節 | ||||
4月30日 | 18:00 | アルコルコン | 0-1 | オサスナ |
4月30日 | 18:00 | ヌマンシア | 2-0 | アルメリア |
4月30日 | 18:00 | ウエスカ | 3-1 | リャゴステラ |
4月30日 | 20:15 | マジョルカ | 0-0 | アラベス |
5月1日 | 12:00 | オビエド | 1-0 | コルドバ |
5月1日 | 17:00 | ジローナ | 1-0 | テネリフェ |
5月1日 | 17:00 | エルチェ | 1-1 | アルバセーテ |
5月1日 | 17:00 | バジャドリード | 1-1 | ルーゴ |
5月1日 | 17:00 | ヒムナスティク | 3-2 | ミランデス |
5月1日 | 19:15 | ポンフェッラディーナ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
5月2日 | 20:30 | ビルバオ・アスレティック | 1-2 | レガネス |
第37節 | ||||
5月7日 | 18:00 | ルーゴ | 1-2 | アルコルコン |
5月7日 | 18:00 | オサスナ | 0-0 | ポンフェッラディーナ |
5月7日 | 18:00 | アルメリア | 1-2 | ヒムナスティク |
5月7日 | 18:00 | リャゴステラ | 2-0 | オビエド |
5月7日 | 20:15 | テネリフェ | 1-1 | エルチェ |
5月8日 | 12:00 | アラベス | 2-1 | バジャドリード |
5月8日 | 20:00 | コルドバ | 1-0 | ジローナ |
5月8日 | 20:00 | アルバセーテ | 1-0 | マジョルカ |
5月8日 | 20:00 | レアル・サラゴサ | 2-0 | ビルバオ・アスレティック |
5月8日 | 20:00 | レガネス | 2-2 | ヌマンシア |
5月8日 | 20:00 | ミランデス | 1-0 | ウエスカ |
第38節 | ||||
5月14日 | 19:00 | マジョルカ | 1-0 | テネリフェ |
5月14日 | 19:00 | バジャドリード | 1-0 | アルバセーテ |
5月14日 | 19:00 | ヌマンシア | 2-2 | レアル・サラゴサ |
5月14日 | 19:00 | オビエド | 4-0 | ミランデス |
5月15日 | 12:00 | ヒムナスティク | 0-0 | レガネス |
5月15日 | 17:00 | エルチェ | 1-1 | ジローナ |
5月15日 | 17:00 | アルコルコン | 0-1 | アラベス |
5月15日 | 17:00 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | ルーゴ |
5月15日 | 19:00 | ビルバオ・アスレティック | 0-0 | オサスナ |
5月15日 | 19:00 | ウエスカ | 2-1 | アルメリア |
5月15日 | 19:00 | リャゴステラ | 1-0 | コルドバ |
第39節 | ||||
5月21日 | 18:00 | コルドバ | 3-1 | エルチェ |
5月21日 | 18:00 | ジローナ | 1-0 | マジョルカ |
5月21日 | 18:00 | テネリフェ | 3-1 | バジャドリード |
5月21日 | 18:00 | アルバセーテ | 0-2 | アルコルコン |
5月21日 | 20:15 | レガネス | 2-3 | ウエスカ |
5月22日 | 12:00 | レアル・サラゴサ | 0-1 | ヒムナスティク |
5月22日 | 17:00 | アラベス | 2-0 | ポンフェッラディーナ |
5月22日 | 17:00 | ルーゴ | 2-0 | ビルバオ・アスレティック |
5月22日 | 17:00 | オサスナ | 3-2 | ヌマンシア |
5月22日 | 17:00 | ミランデス | 0-0 | リャゴステラ |
5月22日 | 19:15 | アルメリア | 3-1 | オビエド |
第40節 | ||||
5月24日 | 20:30 | マジョルカ | 2-1 | エルチェ |
5月24日 | 20:30 | バジャドリード | 0-0 | ジローナ |
5月24日 | 20:30 | アルコルコン | 2-1 | テネリフェ |
5月25日 | 20:30 | ポンフェッラディーナ | 2-1 | アルバセーテ |
5月25日 | 20:30 | ヌマンシア | 1-0 | ルーゴ |
5月25日 | 20:30 | ヒムナスティク | 1-0 | オサスナ |
5月25日 | 20:30 | リャゴステラ | 0-0 | アルメリア |
5月25日 | 20:30 | ミランデス | 0-3 | コルドバ |
5月26日 | 20:00 | ビルバオ・アスレティック | 2-3 | アラベス |
5月26日 | 20:00 | ウエスカ | 1-1 | レアル・サラゴサ |
5月26日 | 21:00 | オビエド | 0-1 | レガネス |
第41節 | ||||
5月29日 | 20:00 | マジョルカ | 0-1 | コルドバ |
5月29日 | 20:00 | エルチェ | 2-2 | バジャドリード |
5月29日 | 20:00 | ジローナ | 2-0 | アルコルコン |
5月29日 | 20:00 | テネリフェ | 1-1 | ポンフェッラディーナ |
5月29日 | 20:00 | アルバセーテ | 2-1 | ビルバオ・アスレティック |
5月29日 | 20:00 | アラベス | 2-0 | ヌマンシア |
5月29日 | 20:00 | ルーゴ | 0-3 | ヒムナスティク |
5月29日 | 20:00 | オサスナ | 2-3 | ウエスカ |
5月29日 | 20:00 | レアル・サラゴサ | 1-0 | オビエド |
5月29日 | 20:00 | レガネス | 2-0 | リャゴステラ |
5月29日 | 20:00 | アルメリア | 2-1 | ミランデス |
第42節 | ||||
6月4日 | 17:30 | バジャドリード | 1-3 | マジョルカ |
6月4日 | 17:30 | アルコルコン | 4-1 | エルチェ |
6月4日 | 17:30 | ポンフェッラディーナ | 0-1 | ジローナ |
6月4日 | 17:30 | ビルバオ・アスレティック | 2-0 | テネリフェ |
6月4日 | 17:30 | ヌマンシア | 2-0 | アルバセーテ |
6月4日 | 17:30 | ヒムナスティク | 1-1 | アラベス |
6月4日 | 17:30 | ウエスカ | 1-0 | ルーゴ |
6月4日 | 17:30 | オビエド | 0-5 | オサスナ |
6月4日 | 17:30 | リャゴステラ | 6-2 | レアル・サラゴサ |
6月4日 | 17:30 | ミランデス | 0-1 | レガネス |
6月4日 | 17:30 | コルドバ | 1-1 | アルメリア |