トップページ
(負荷軽減のため省略中)


リーガ・エスパニョーラ2部 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月18日20:00  ロルカ  2-0  クルトゥラル・レオネサ
  8月18日22:00  テネリフェ  1-0  レアル・サラゴサ
  8月19日19:00  アルコルコン  0-0  スポルティング・ヒホン
  8月19日19:00  オサスナ  1-1  セビージャ・アトレティコ
  8月19日20:30  コルドバ  1-2  カディス
  8月19日20:30  ヌマンシア  1-0  ウエスカ
  8月19日22:00  バジャドリード  1-2  バルセロナB
  8月20日19:00  オビエド  2-3  ラージョ・バジェカノ
  8月20日20:30  ヒムナスティク  0-1  アルメリア
  8月20日22:00  グラナダ  0-0  アルバセーテ
  8月21日20:00  ルーゴ  0-0  レウス・デポルティウ
第2節  
  8月25日20:00  アルバセーテ  0-3  コルドバ
  8月26日19:00  ウエスカ  2-0  ロルカ
  8月26日19:00  クルトゥラル・レオネサ  2-1  オサスナ
  8月26日20:30  ラージョ・バジェカノ  2-2  ヌマンシア
  8月26日20:30  セビージャ・アトレティコ  1-2  バジャドリード
  8月26日22:00  アルメリア  1-1  オビエド
  8月27日19:00  スポルティング・ヒホン  2-0  ルーゴ
  8月27日19:00  レアル・サラゴサ  1-1  グラナダ
  8月27日20:30  カディス  0-0  アルコルコン
  8月27日20:30  レウス・デポルティウ  1-1  ヒムナスティク
  8月28日21:00  バルセロナB  0-3  テネリフェ
第3節  
  9月1日21:30  グラナダ  2-2  バルセロナB
  9月2日16:00  ルーゴ  0-1  カディス
  9月2日16:00  ヌマンシア  1-0  アルメリア
  9月2日18:00  ヒムナスティク  0-4  スポルティング・ヒホン
  9月2日18:00  ロルカ  0-0  ラージョ・バジェカノ
  9月2日18:00  オサスナ  1-1  ウエスカ
  9月3日18:00  オビエド  3-0  レウス・デポルティウ
  9月3日20:00  セビージャ・アトレティコ  1-2  クルトゥラル・レオネサ
  9月3日20:30  バジャドリード  2-0  テネリフェ
  9月3日21:30  コルドバ  1-2  レアル・サラゴサ
  9月4日20:30  アルコルコン  1-0  アルバセーテ
第4節  
  9月8日21:00  カディス  2-0  ヒムナスティク
  9月9日16:00  ウエスカ  0-0  セビージャ・アトレティコ
  9月9日18:00  バルセロナB  4-0  コルドバ
  9月9日18:00  スポルティング・ヒホン  1-1  オビエド
  9月9日20:00  アルメリア  2-1  ロルカ
  9月10日13:00  テネリフェ  2-2  グラナダ
  9月10日16:00  レアル・サラゴサ  0-1  アルコルコン
  9月10日18:00  クルトゥラル・レオネサ  4-4  バジャドリード
  9月10日20:00  アルバセーテ  0-1  ルーゴ
  9月10日20:30  ラージョ・バジェカノ  0-3  オサスナ
  9月11日20:30  レウス・デポルティウ  1-0  ヌマンシア
第5節  
  9月15日21:00  ルーゴ  2-1  レアル・サラゴサ
  9月16日16:00  バジャドリード  2-1  グラナダ
  9月16日18:00  ロルカ  1-1  レウス・デポルティウ
  9月16日18:00  セビージャ・アトレティコ  0-0  ラージョ・バジェカノ
  9月16日20:00  オサスナ  2-1  アルメリア
  9月16日20:30  ヌマンシア  3-0  スポルティング・ヒホン
  9月17日12:00  クルトゥラル・レオネサ  3-2  ウエスカ
  9月17日16:00  アルコルコン  1-1  バルセロナB
  9月17日18:00  ヒムナスティク  3-1  アルバセーテ
  9月17日18:00  オビエド  1-0  カディス
  9月17日20:00  コルドバ  2-0  テネリフェ
第6節  
  9月22日21:00  アルメリア  -  セビージャ・アトレティコ
  9月23日16:00  レウス・デポルティウ  -  オサスナ
  9月23日18:00  スポルティング・ヒホン  -  ロルカ
  9月23日18:00  グラナダ  -  コルドバ
  9月23日20:00  テネリフェ  -  アルコルコン
  9月24日12:00  ウエスカ  -  バジャドリード
  9月24日16:00  ラージョ・バジェカノ  -  クルトゥラル・レオネサ
  9月24日18:00  アルバセーテ  -  オビエド
  9月24日20:00  カディス  -  ヌマンシア
  9月24日20:30  レアル・サラゴサ  -  ヒムナスティク
  9月25日20:30  バルセロナB  -  ルーゴ
第7節  
  10月1日  ヒムナスティク  -  バルセロナB
  10月1日  ロルカ  -  カディス
  10月1日  ヌマンシア  -  アルバセーテ
  10月1日  バジャドリード  -  コルドバ
  10月1日  オビエド  -  レアル・サラゴサ
  10月1日  セビージャ・アトレティコ  -  レウス・デポルティウ
  10月1日  アルコルコン  -  グラナダ
  10月1日  ウエスカ  -  ラージョ・バジェカノ
  10月1日  オサスナ  -  スポルティング・ヒホン
  10月1日  クルトゥラル・レオネサ  -  アルメリア
  10月1日  ルーゴ  -  テネリフェ
第8節  
  10月8日  アルバセーテ  -  ロルカ
  10月8日  アルメリア  -  ウエスカ
  10月8日  カディス  -  オサスナ
  10月8日  バルセロナB  -  オビエド
  10月8日  スポルティング・ヒホン  -  セビージャ・アトレティコ
  10月8日  グラナダ  -  ルーゴ
  10月8日  レウス・デポルティウ  -  クルトゥラル・レオネサ
  10月8日  コルドバ  -  アルコルコン
  10月8日  テネリフェ  -  ヒムナスティク
  10月8日  レアル・サラゴサ  -  ヌマンシア
  10月8日  ラージョ・バジェカノ  -  バジャドリード
第9節  
  10月11日  オサスナ  -  アルバセーテ
  10月11日  クルトゥラル・レオネサ  -  スポルティング・ヒホン
  10月11日  ルーゴ  -  コルドバ
  10月11日  ラージョ・バジェカノ  -  アルメリア
  10月11日  ヒムナスティク  -  グラナダ
  10月11日  ロルカ  -  レアル・サラゴサ
  10月11日  ヌマンシア  -  バルセロナB
  10月11日  バジャドリード  -  アルコルコン
  10月11日  オビエド  -  テネリフェ
  10月11日  セビージャ・アトレティコ  -  カディス
  10月11日  ウエスカ  -  レウス・デポルティウ
第10節  
  10月15日  グラナダ  -  オビエド
  10月15日  レウス・デポルティウ  -  ラージョ・バジェカノ
  10月15日  コルドバ  -  ヒムナスティク
  10月15日  テネリフェ  -  ヌマンシア
  10月15日  レアル・サラゴサ  -  オサスナ
  10月15日  アルバセーテ  -  セビージャ・アトレティコ
  10月15日  アルコルコン  -  ルーゴ
  10月15日  アルメリア  -  バジャドリード
  10月15日  カディス  -  クルトゥラル・レオネサ
  10月15日  バルセロナB  -  ロルカ
  10月15日  スポルティング・ヒホン  -  ウエスカ
第11節  
  10月22日  バジャドリード  -  ルーゴ
  10月22日  オビエド  -  コルドバ
  10月22日  セビージャ・アトレティコ  -  レアル・サラゴサ
  10月22日  アルメリア  -  レウス・デポルティウ
  10月22日  ウエスカ  -  カディス
  10月22日  オサスナ  -  バルセロナB
  10月22日  クルトゥラル・レオネサ  -  アルバセーテ
  10月22日  ラージョ・バジェカノ  -  スポルティング・ヒホン
  10月22日  ヒムナスティク  -  アルコルコン
  10月22日  ロルカ  -  テネリフェ
  10月22日  ヌマンシア  -  グラナダ
第12節  
  10月29日  アルバセーテ  -  ウエスカ
  10月29日  アルコルコン  -  オビエド
  10月29日  カディス  -  ラージョ・バジェカノ
  10月29日  バルセロナB  -  セビージャ・アトレティコ
  10月29日  スポルティング・ヒホン  -  アルメリア
  10月29日  グラナダ  -  ロルカ
  10月29日  レウス・デポルティウ  -  バジャドリード
  10月29日  コルドバ  -  ヌマンシア
  10月29日  テネリフェ  -  オサスナ
  10月29日  レアル・サラゴサ  -  クルトゥラル・レオネサ
  10月29日  ルーゴ  -  ヒムナスティク
第13節  
  11月5日  オサスナ  -  グラナダ
  11月5日  クルトゥラル・レオネサ  -  バルセロナB
  11月5日  ラージョ・バジェカノ  -  アルバセーテ
  11月5日  ロルカ  -  コルドバ
  11月5日  ヌマンシア  -  アルコルコン
  11月5日  バジャドリード  -  ヒムナスティク
  11月5日  オビエド  -  ルーゴ
  11月5日  セビージャ・アトレティコ  -  テネリフェ
  11月5日  アルメリア  -  カディス
  11月5日  ウエスカ  -  レアル・サラゴサ
  11月5日  レウス・デポルティウ  -  スポルティング・ヒホン
第14節  
  11月12日  コルドバ  -  オサスナ
  11月12日  テネリフェ  -  クルトゥラル・レオネサ
  11月12日  レアル・サラゴサ  -  ラージョ・バジェカノ
  11月12日  ルーゴ  -  ヌマンシア
  11月12日  ヒムナスティク  -  オビエド
  11月12日  アルバセーテ  -  アルメリア
  11月12日  アルコルコン  -  ロルカ
  11月12日  カディス  -  レウス・デポルティウ
  11月12日  バルセロナB  -  ウエスカ
  11月12日  スポルティング・ヒホン  -  バジャドリード
  11月12日  グラナダ  -  セビージャ・アトレティコ
第15節  
  11月19日  セビージャ・アトレティコ  -  コルドバ
  11月19日  アルメリア  -  レアル・サラゴサ
  11月19日  ウエスカ  -  テネリフェ
  11月19日  スポルティング・ヒホン  -  カディス
  11月19日  レウス・デポルティウ  -  アルバセーテ
  11月19日  オサスナ  -  アルコルコン
  11月19日  クルトゥラル・レオネサ  -  グラナダ
  11月19日  ラージョ・バジェカノ  -  バルセロナB
  11月19日  ロルカ  -  ルーゴ
  11月19日  ヌマンシア  -  ヒムナスティク
  11月19日  バジャドリード  -  オビエド
第16節  
  11月26日  アルバセーテ  -  スポルティング・ヒホン
  11月26日  オビエド  -  ヌマンシア
  11月26日  アルコルコン  -  セビージャ・アトレティコ
  11月26日  カディス  -  バジャドリード
  11月26日  バルセロナB  -  アルメリア
  11月26日  グラナダ  -  ウエスカ
  11月26日  コルドバ  -  クルトゥラル・レオネサ
  11月26日  テネリフェ  -  ラージョ・バジェカノ
  11月26日  レアル・サラゴサ  -  レウス・デポルティウ
  11月26日  ルーゴ  -  オサスナ
  11月26日  ヒムナスティク  -  ロルカ
第17節  
  12月3日  クルトゥラル・レオネサ  -  アルコルコン
  12月3日  ラージョ・バジェカノ  -  グラナダ
  12月3日  ロルカ  -  オビエド
  12月3日  バジャドリード  -  ヌマンシア
  12月3日  セビージャ・アトレティコ  -  ルーゴ
  12月3日  アルメリア  -  テネリフェ
  12月3日  カディス  -  アルバセーテ
  12月3日  ウエスカ  -  コルドバ
  12月3日  スポルティング・ヒホン  -  レアル・サラゴサ
  12月3日  レウス・デポルティウ  -  バルセロナB
  12月3日  オサスナ  -  ヒムナスティク
第18節  
  12月10日  レアル・サラゴサ  -  カディス
  12月10日  ルーゴ  -  クルトゥラル・レオネサ
  12月10日  ヒムナスティク  -  セビージャ・アトレティコ
  12月10日  ヌマンシア  -  ロルカ
  12月10日  アルバセーテ  -  バジャドリード
  12月10日  オビエド  -  オサスナ
  12月10日  アルコルコン  -  ウエスカ
  12月10日  バルセロナB  -  スポルティング・ヒホン
  12月10日  グラナダ  -  アルメリア
  12月10日  コルドバ  -  ラージョ・バジェカノ
  12月10日  テネリフェ  -  レウス・デポルティウ
第19節  
  12月17日  アルメリア  -  コルドバ
  12月17日  カディス  -  バルセロナB
  12月17日  ウエスカ  -  ルーゴ
  12月17日  スポルティング・ヒホン  -  テネリフェ
  12月17日  レウス・デポルティウ  -  グラナダ
  12月17日  オサスナ  -  ヌマンシア
  12月17日  クルトゥラル・レオネサ  -  ヒムナスティク
  12月17日  ラージョ・バジェカノ  -  アルコルコン
  12月17日  バジャドリード  -  ロルカ
  12月17日  アルバセーテ  -  レアル・サラゴサ
  12月17日  セビージャ・アトレティコ  -  オビエド
第20節  
  12月20日  バルセロナB  -  アルバセーテ
  12月20日  グラナダ  -  スポルティング・ヒホン
  12月20日  バジャドリード  -  レアル・サラゴサ
  12月20日  コルドバ  -  レウス・デポルティウ
  12月20日  テネリフェ  -  カディス
  12月20日  ルーゴ  -  ラージョ・バジェカノ
  12月20日  ヒムナスティク  -  ウエスカ
  12月20日  ロルカ  -  オサスナ
  12月20日  ヌマンシア  -  セビージャ・アトレティコ
  12月20日  オビエド  -  クルトゥラル・レオネサ
  12月20日  アルコルコン  -  アルメリア
第21節  
  1月7日  ラージョ・バジェカノ  -  ヒムナスティク
  1月7日  アルバセーテ  -  テネリフェ
  1月7日  セビージャ・アトレティコ  -  ロルカ
  1月7日  アルメリア  -  ルーゴ
  1月7日  レアル・サラゴサ  -  バルセロナB
  1月7日  カディス  -  グラナダ
  1月7日  ウエスカ  -  オビエド
  1月7日  スポルティング・ヒホン  -  コルドバ
  1月7日  レウス・デポルティウ  -  アルコルコン
  1月7日  オサスナ  -  バジャドリード
  1月7日  クルトゥラル・レオネサ  -  ヌマンシア
第22節  
  1月14日  スポルティング・ヒホン  -  アルコルコン
  1月14日  レウス・デポルティウ  -  ルーゴ
  1月14日  クルトゥラル・レオネサ  -  ロルカ
  1月14日  ラージョ・バジェカノ  -  オビエド
  1月14日  バルセロナB  -  バジャドリード
  1月14日  アルバセーテ  -  グラナダ
  1月14日  セビージャ・アトレティコ  -  オサスナ
  1月14日  アルメリア  -  ヒムナスティク
  1月14日  レアル・サラゴサ  -  テネリフェ
  1月14日  カディス  -  コルドバ
  1月14日  ウエスカ  -  ヌマンシア
第23節  
  1月21日  ヒムナスティク  -  レウス・デポルティウ
  1月21日  ロルカ  -  ウエスカ
  1月21日  ヌマンシア  -  ラージョ・バジェカノ
  1月21日  オサスナ  -  クルトゥラル・レオネサ
  1月21日  オビエド  -  アルメリア
  1月21日  アルコルコン  -  カディス
  1月21日  グラナダ  -  レアル・サラゴサ
  1月21日  バジャドリード  -  セビージャ・アトレティコ
  1月21日  コルドバ  -  アルバセーテ
  1月21日  テネリフェ  -  バルセロナB
  1月21日  ルーゴ  -  スポルティング・ヒホン
第24節  
  1月28日  バルセロナB  -  グラナダ
  1月28日  アルバセーテ  -  アルコルコン
  1月28日  テネリフェ  -  バジャドリード
  1月28日  アルメリア  -  ヌマンシア
  1月28日  レアル・サラゴサ  -  コルドバ
  1月28日  カディス  -  ルーゴ
  1月28日  ウエスカ  -  オサスナ
  1月28日  スポルティング・ヒホン  -  ヒムナスティク
  1月28日  レウス・デポルティウ  -  オビエド
  1月28日  クルトゥラル・レオネサ  -  セビージャ・アトレティコ
  1月28日  ラージョ・バジェカノ  -  ロルカ
第25節  
  2月4日  グラナダ  -  テネリフェ
  2月4日  バジャドリード  -  クルトゥラル・レオネサ
  2月4日  コルドバ  -  バルセロナB
  2月4日  セビージャ・アトレティコ  -  ウエスカ
  2月4日  ルーゴ  -  アルバセーテ
  2月4日  ヒムナスティク  -  カディス
  2月4日  ロルカ  -  アルメリア
  2月4日  ヌマンシア  -  レウス・デポルティウ
  2月4日  オサスナ  -  ラージョ・バジェカノ
  2月4日  オビエド  -  スポルティング・ヒホン
  2月4日  アルコルコン  -  レアル・サラゴサ
第26節  
  2月11日  レウス・デポルティウ  -  ロルカ
  2月11日  ラージョ・バジェカノ  -  セビージャ・アトレティコ
  2月11日  バルセロナB  -  アルコルコン
  2月11日  グラナダ  -  バジャドリード
  2月11日  アルバセーテ  -  ヒムナスティク
  2月11日  テネリフェ  -  コルドバ
  2月11日  アルメリア  -  オサスナ
  2月11日  レアル・サラゴサ  -  ルーゴ
  2月11日  カディス  -  オビエド
  2月11日  ウエスカ  -  クルトゥラル・レオネサ
  2月11日  スポルティング・ヒホン  -  ヌマンシア
第27節  
  2月18日  ヒムナスティク  -  レアル・サラゴサ
  2月18日  ロルカ  -  スポルティング・ヒホン
  2月18日  ヌマンシア  -  カディス
  2月18日  オサスナ  -  レウス・デポルティウ
  2月18日  オビエド  -  アルバセーテ
  2月18日  アルコルコン  -  テネリフェ
  2月18日  クルトゥラル・レオネサ  -  ラージョ・バジェカノ
  2月18日  バジャドリード  -  ウエスカ
  2月18日  コルドバ  -  グラナダ
  2月18日  セビージャ・アトレティコ  -  アルメリア
  2月18日  ルーゴ  -  バルセロナB
第28節  
  2月25日  アルバセーテ  -  ヌマンシア
  2月25日  コルドバ  -  バジャドリード
  2月25日  テネリフェ  -  ルーゴ
  2月25日  アルメリア  -  クルトゥラル・レオネサ
  2月25日  レアル・サラゴサ  -  オビエド
  2月25日  カディス  -  ロルカ
  2月25日  スポルティング・ヒホン  -  オサスナ
  2月25日  レウス・デポルティウ  -  セビージャ・アトレティコ
  2月25日  ラージョ・バジェカノ  -  ウエスカ
  2月25日  バルセロナB  -  ヒムナスティク
  2月25日  グラナダ  -  アルコルコン
第29節  
  3月4日  セビージャ・アトレティコ  -  スポルティング・ヒホン
  3月4日  ウエスカ  -  アルメリア
  3月4日  ルーゴ  -  グラナダ
  3月4日  ヒムナスティク  -  テネリフェ
  3月4日  ロルカ  -  アルバセーテ
  3月4日  ヌマンシア  -  レアル・サラゴサ
  3月4日  オサスナ  -  カディス
  3月4日  オビエド  -  バルセロナB
  3月4日  アルコルコン  -  コルドバ
  3月4日  クルトゥラル・レオネサ  -  レウス・デポルティウ
  3月4日  バジャドリード  -  ラージョ・バジェカノ
第30節  
  3月11日  アルコルコン  -  バジャドリード
  3月11日  バルセロナB  -  ヌマンシア
  3月11日  グラナダ  -  ヒムナスティク
  3月11日  アルバセーテ  -  オサスナ
  3月11日  コルドバ  -  ルーゴ
  3月11日  テネリフェ  -  オビエド
  3月11日  アルメリア  -  ラージョ・バジェカノ
  3月11日  レアル・サラゴサ  -  ロルカ
  3月11日  カディス  -  セビージャ・アトレティコ
  3月11日  スポルティング・ヒホン  -  クルトゥラル・レオネサ
  3月11日  レウス・デポルティウ  -  ウエスカ
第31節  
  3月18日  オサスナ  -  レアル・サラゴサ
  3月18日  オビエド  -  グラナダ
  3月18日  クルトゥラル・レオネサ  -  カディス
  3月18日  ラージョ・バジェカノ  -  レウス・デポルティウ
  3月18日  バジャドリード  -  アルメリア
  3月18日  セビージャ・アトレティコ  -  アルバセーテ
  3月18日  ウエスカ  -  スポルティング・ヒホン
  3月18日  ルーゴ  -  アルコルコン
  3月18日  ヒムナスティク  -  コルドバ
  3月18日  ロルカ  -  バルセロナB
  3月18日  ヌマンシア  -  テネリフェ
第32節  
  3月25日  レアル・サラゴサ  -  セビージャ・アトレティコ
  3月25日  カディス  -  ウエスカ
  3月25日  ルーゴ  -  バジャドリード
  3月25日  スポルティング・ヒホン  -  ラージョ・バジェカノ
  3月25日  レウス・デポルティウ  -  アルメリア
  3月25日  アルコルコン  -  ヒムナスティク
  3月25日  バルセロナB  -  オサスナ
  3月25日  グラナダ  -  ヌマンシア
  3月25日  アルバセーテ  -  クルトゥラル・レオネサ
  3月25日  コルドバ  -  オビエド
  3月25日  テネリフェ  -  ロルカ
第33節  
  4月1日  アルメリア  -  スポルティング・ヒホン
  4月1日  ウエスカ  -  アルバセーテ
  4月1日  ヒムナスティク  -  ルーゴ
  4月1日  ロルカ  -  グラナダ
  4月1日  オサスナ  -  テネリフェ
  4月1日  オビエド  -  アルコルコン
  4月1日  ヌマンシア  -  コルドバ
  4月1日  クルトゥラル・レオネサ  -  レアル・サラゴサ
  4月1日  ラージョ・バジェカノ  -  カディス
  4月1日  バジャドリード  -  レウス・デポルティウ
  4月1日  セビージャ・アトレティコ  -  バルセロナB
第34節  
  4月8日  アルコルコン  -  ヌマンシア
  4月8日  バルセロナB  -  クルトゥラル・レオネサ
  4月8日  グラナダ  -  オサスナ
  4月8日  アルバセーテ  -  ラージョ・バジェカノ
  4月8日  コルドバ  -  ロルカ
  4月8日  テネリフェ  -  セビージャ・アトレティコ
  4月8日  レアル・サラゴサ  -  ウエスカ
  4月8日  カディス  -  アルメリア
  4月8日  ルーゴ  -  オビエド
  4月8日  スポルティング・ヒホン  -  レウス・デポルティウ
  4月8日  ヒムナスティク  -  バジャドリード
第35節  
  4月15日  ヌマンシア  -  ルーゴ
  4月15日  クルトゥラル・レオネサ  -  テネリフェ
  4月15日  ラージョ・バジェカノ  -  レアル・サラゴサ
  4月15日  バジャドリード  -  スポルティング・ヒホン
  4月15日  セビージャ・アトレティコ  -  グラナダ
  4月15日  アルメリア  -  アルバセーテ
  4月15日  ウエスカ  -  バルセロナB
  4月15日  レウス・デポルティウ  -  カディス
  4月15日  ロルカ  -  アルコルコン
  4月15日  オサスナ  -  コルドバ
  4月15日  オビエド  -  ヒムナスティク
第36節  
  4月22日  レアル・サラゴサ  -  アルメリア
  4月22日  カディス  -  スポルティング・ヒホン
  4月22日  ルーゴ  -  ロルカ
  4月22日  ヒムナスティク  -  ヌマンシア
  4月22日  オビエド  -  バジャドリード
  4月22日  アルコルコン  -  オサスナ
  4月22日  バルセロナB  -  ラージョ・バジェカノ
  4月22日  グラナダ  -  クルトゥラル・レオネサ
  4月22日  アルバセーテ  -  レウス・デポルティウ
  4月22日  コルドバ  -  セビージャ・アトレティコ
  4月22日  テネリフェ  -  ウエスカ
第37節  
  4月29日  ウエスカ  -  グラナダ
  4月29日  スポルティング・ヒホン  -  アルバセーテ
  4月29日  レウス・デポルティウ  -  レアル・サラゴサ
  4月29日  ロルカ  -  ヒムナスティク
  4月29日  オサスナ  -  ルーゴ
  4月29日  ヌマンシア  -  オビエド
  4月29日  クルトゥラル・レオネサ  -  コルドバ
  4月29日  ラージョ・バジェカノ  -  テネリフェ
  4月29日  バジャドリード  -  カディス
  4月29日  セビージャ・アトレティコ  -  アルコルコン
  4月29日  アルメリア  -  バルセロナB
第38節  
  5月6日  バルセロナB  -  レウス・デポルティウ
  5月6日  グラナダ  -  ラージョ・バジェカノ
  5月6日  アルバセーテ  -  カディス
  5月6日  コルドバ  -  ウエスカ
  5月6日  テネリフェ  -  アルメリア
  5月6日  レアル・サラゴサ  -  スポルティング・ヒホン
  5月6日  ルーゴ  -  セビージャ・アトレティコ
  5月6日  ヒムナスティク  -  オサスナ
  5月6日  オビエド  -  ロルカ
  5月6日  アルコルコン  -  クルトゥラル・レオネサ
  5月6日  ヌマンシア  -  バジャドリード
第39節  
  5月13日  バジャドリード  -  アルバセーテ
  5月13日  セビージャ・アトレティコ  -  ヒムナスティク
  5月13日  アルメリア  -  グラナダ
  5月13日  カディス  -  レアル・サラゴサ
  5月13日  ウエスカ  -  アルコルコン
  5月13日  スポルティング・ヒホン  -  バルセロナB
  5月13日  レウス・デポルティウ  -  テネリフェ
  5月13日  ロルカ  -  ヌマンシア
  5月13日  オサスナ  -  オビエド
  5月13日  クルトゥラル・レオネサ  -  ルーゴ
  5月13日  ラージョ・バジェカノ  -  コルドバ
第40節  
  5月20日  ヒムナスティク  -  クルトゥラル・レオネサ
  5月20日  ロルカ  -  バジャドリード
  5月20日  オビエド  -  セビージャ・アトレティコ
  5月20日  アルコルコン  -  ラージョ・バジェカノ
  5月20日  ヌマンシア  -  オサスナ
  5月20日  バルセロナB  -  カディス
  5月20日  グラナダ  -  レウス・デポルティウ
  5月20日  コルドバ  -  アルメリア
  5月20日  テネリフェ  -  スポルティング・ヒホン
  5月20日  レアル・サラゴサ  -  アルバセーテ
  5月20日  ルーゴ  -  ウエスカ
第41節  
  5月27日  レウス・デポルティウ  -  コルドバ
  5月27日  オサスナ  -  ロルカ
  5月27日  レアル・サラゴサ  -  バジャドリード
  5月27日  クルトゥラル・レオネサ  -  オビエド
  5月27日  ラージョ・バジェカノ  -  ルーゴ
  5月27日  セビージャ・アトレティコ  -  ヌマンシア
  5月27日  アルバセーテ  -  バルセロナB
  5月27日  アルメリア  -  アルコルコン
  5月27日  カディス  -  テネリフェ
  5月27日  ウエスカ  -  ヒムナスティク
  5月27日  スポルティング・ヒホン  -  グラナダ
第42節  
  6月3日  グラナダ  -  カディス
  6月3日  コルドバ  -  スポルティング・ヒホン
  6月3日  テネリフェ  -  アルバセーテ
  6月3日  ルーゴ  -  アルメリア
  6月3日  ヒムナスティク  -  ラージョ・バジェカノ
  6月3日  ロルカ  -  セビージャ・アトレティコ
  6月3日  バジャドリード  -  オサスナ
  6月3日  オビエド  -  ウエスカ
  6月3日  アルコルコン  -  レウス・デポルティウ
  6月3日  ヌマンシア  -  クルトゥラル・レオネサ
  6月3日  バルセロナB  -  レアル・サラゴサ