トップページ
(負荷軽減のため省略中)


MLS 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  3月15日20:30  シアトル・サウンダース  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  3月19日17:40  ホワイトキャップスFC  4-2  トロントFC
  3月19日18:30  ワシントンDCユナイテッド  3-1  コロンバス・クルー
  3月19日18:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  シアトル・サウンダース
  3月19日19:30  FCダラス  1-1  シカゴ・ファイアー
  3月19日19:30  ヒューストン・ダイナモ  0-1  フィラデルフィア・ユニオン
  3月19日20:00  コロラド・ラピッズ  3-1  ポートランド・ティンバース
  3月19日21:30  チバスUSA  2-3  スポーティング・カンザスシティ
  3月19日21:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-1  レアル・ソルトレイク
  3月20日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  NEレヴォリューション
 
  3月25日21:00  シアトル・サウンダース  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  3月26日13:00  トロントFC  2-0  ポートランド・ティンバース
  3月26日15:00  コロンバス・クルー  0-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月26日15:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  ホワイトキャップスFC
  3月26日15:00  シカゴ・ファイアー  3-2  スポーティング・カンザスシティ
  3月26日15:30  NEレヴォリューション  2-1  ワシントンDCユナイテッド
  3月26日21:00  レアル・ソルトレイク  4-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  3月26日21:00  FCダラス  0-2  サンノゼ・アースクエイクス
  3月26日22:30  チバスUSA  0-1  コロラド・ラピッズ
 
  4月1日  コロンバス・クルー  2-0  FCダラス
  4月2日  トロントFC  1-1  チバスUSA
  4月2日19:05  ホワイトキャップスFC  3-3  スポーティング・カンザスシティ
  4月2日19:30  NEレヴォリューション  1-1  ポートランド・ティンバース
  4月2日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  4月2日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  4月2日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  シアトル・サウンダース
  4月3日19:00  コロラド・ラピッズ  4-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  4月6日22:00  ホワイトキャップスFC  1-1  NEレヴォリューション
 
  4月8日21:05  FCダラス  3-0  コロラド・ラピッズ
  4月9日16:00  シアトル・サウンダース  2-1  シカゴ・ファイアー
  4月9日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月9日19:30  NEレヴォリューション  0-2  レアル・ソルトレイク
  4月9日19:30  ワシントンDCユナイテッド  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月9日22:30  チバスUSA  0-0  コロンバス・クルー
  4月9日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  トロントFC
  4月10日19:00  ヒューストン・ダイナモ  3-1  ホワイトキャップスFC
 
  4月13日20:00  トロントFC  0-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月13日21:00  レアル・ソルトレイク  1-0  コロラド・ラピッズ
  4月14日22:00  ポートランド・ティンバース  4-2  シカゴ・ファイアー
 
  4月16日  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  シアトル・サウンダース
  4月16日19:00  トロントFC  0-3  ワシントンDCユナイテッド
  4月16日19:00  ホワイトキャップスFC  0-0  チバスUSA
  4月16日19:30  コロンバス・クルー  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月16日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
  4月17日16:00  シカゴ・ファイアー  1-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月17日18:00  ポートランド・ティンバース  3-2  FCダラス
  4月17日19:00  ヒューストン・ダイナモ  1-0  NEレヴォリューション
 
  4月21日20:00  ワシントンDCユナイテッド  0-4  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月22日21:30  コロラド・ラピッズ  0-1  シアトル・サウンダース
  4月23日16:00  トロントFC  1-1  コロンバス・クルー
  4月23日16:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-2  チバスUSA
  4月23日19:00  ホワイトキャップスFC  1-2  FCダラス
  4月23日19:30  NEレヴォリューション  3-2  スポーティング・カンザスシティ
  4月23日20:30  シカゴ・ファイアー  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  4月23日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  ポートランド・ティンバース
 
  4月29日20:30  ヒューストン・ダイナモ  4-1  ワシントンDCユナイテッド
  4月30日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  4月30日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月30日19:30  コロンバス・クルー  2-1  ホワイトキャップスFC
  4月30日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  シカゴ・ファイアー
  4月30日22:00  シアトル・サウンダース  3-0  トロントFC
  4月30日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  レアル・ソルトレイク
  4月30日22:30  チバスUSA  3-0  NEレヴォリューション
  5月1日19:00  FCダラス  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  5月4日19:30  ワシントンDCユナイテッド  2-1  シアトル・サウンダース
  5月4日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-2  コロラド・ラピッズ
 
  5月6日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  5月7日16:00  レアル・ソルトレイク  1-0  チバスUSA
  5月7日19:00  トロントFC  2-1  ヒューストン・ダイナモ
  5月7日19:30  NEレヴォリューション  0-0  コロラド・ラピッズ
  5月7日19:30  ワシントンDCユナイテッド  0-0  FCダラス
  5月7日19:30  コロンバス・クルー  1-1  シアトル・サウンダース
  5月7日20:30  シカゴ・ファイアー  0-0  ホワイトキャップスFC
  5月7日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  5月11日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月11日21:00  FCダラス  1-0  トロントFC
  5月11日22:00  ホワイトキャップスFC  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  5月14日19:00  トロントFC  2-2  シカゴ・ファイアー
  5月14日19:30  ワシントンDCユナイテッド  1-1  コロラド・ラピッズ
  5月14日19:30  NEレヴォリューション  1-0  ホワイトキャップスFC
  5月14日20:30  FCダラス  2-0  フィラデルフィア・ユニオン
  5月14日21:00  レアル・ソルトレイク  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  5月14日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-0  コロンバス・クルー
  5月14日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-1  スポーティング・カンザスシティ
  5月14日23:00  シアトル・サウンダース  1-1  ポートランド・ティンバース
  5月15日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-3  チバスUSA
 
  5月21日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-1  シカゴ・ファイアー
  5月21日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月21日22:00  チバスUSA  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月21日22:00  シアトル・サウンダース  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月21日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  NEレヴォリューション
  5月21日23:00  ポートランド・ティンバース  1-0  コロンバス・クルー
  5月22日19:00  FCダラス  0-0  レアル・ソルトレイク
  5月22日19:00  コロラド・ラピッズ  0-0  トロントFC
 
  5月25日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  コロラド・ラピッズ
  5月25日22:00  シアトル・サウンダース  0-1  FCダラス
  5月25日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  5月28日12:30  トロントFC  2-6  フィラデルフィア・ユニオン
  5月28日17:30  ホワイトキャップスFC  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月28日19:30  コロンバス・クルー  3-3  チバスUSA
  5月28日20:00  NEレヴォリューション  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月28日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-2  FCダラス
  5月28日20:30  シカゴ・ファイアー  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  5月28日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  5月28日21:00  レアル・ソルトレイク  1-2  シアトル・サウンダース
  5月29日17:00  ポートランド・ティンバース  2-3  ワシントンDCユナイテッド
 
  6月1日22:30  チバスUSA  1-1  ホワイトキャップスFC
 
  6月3日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  ワシントンDCユナイテッド
  6月4日19:00  トロントFC  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  6月4日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  コロンバス・クルー
  6月4日20:30  シカゴ・ファイアー  0-0  シアトル・サウンダース
  6月4日20:30  FCダラス  1-0  NEレヴォリューション
  6月4日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  6月4日21:00  レアル・ソルトレイク  2-0  ホワイトキャップスFC
  6月4日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  6月4日22:30  チバスUSA  1-0  ポートランド・ティンバース
 
  6月8日19:30  コロンバス・クルー  2-1  レアル・ソルトレイク
  6月9日22:00  スポーティング・カンザスシティ  0-0  シカゴ・ファイアー
 
  6月10日20:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  NEレヴォリューション
  6月11日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  レアル・ソルトレイク
  6月11日19:30  ワシントンDCユナイテッド  2-4  サンノゼ・アースクエイクス
  6月11日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  チバスUSA
  6月11日22:30  シアトル・サウンダース  2-2  ホワイトキャップスFC
  6月11日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-2  トロントFC
  6月11日22:30  ポートランド・ティンバース  0-1  コロラド・ラピッズ
  6月12日16:00  コロンバス・クルー  0-1  シカゴ・ファイアー
  6月12日19:00  FCダラス  1-4  スポーティング・カンザスシティ
 
  6月15日20:00  NEレヴォリューション  0-0  トロントFC
 
  6月17日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  6月18日19:00  トロントFC  0-1  シアトル・サウンダース
  6月18日19:30  NEレヴォリューション  1-1  シカゴ・ファイアー
  6月18日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-2  コロンバス・クルー
  6月18日21:00  レアル・ソルトレイク  1-1  ワシントンDCユナイテッド
  6月18日21:00  コロラド・ラピッズ  1-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月18日22:00  ホワイトキャップスFC  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  6月18日22:30  チバスUSA  1-2  FCダラス
  6月19日22:00  ポートランド・ティンバース  3-3  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  6月22日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  6月22日20:30  シカゴ・ファイアー  0-0  レアル・ソルトレイク
  6月23日22:00  シアトル・サウンダース  4-2  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  6月25日18:00  ワシントンDCユナイテッド  2-2  ヒューストン・ダイナモ
  6月25日18:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月25日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  3-2  チバスUSA
  6月25日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  ホワイトキャップスFC
  6月25日20:30  FCダラス  4-0  ポートランド・ティンバース
  6月25日21:00  レアル・ソルトレイク  3-1  トロントFC
  6月26日14:00  シカゴ・ファイアー  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月26日16:00  シアトル・サウンダース  2-1  NEレヴォリューション
  6月26日20:00  コロンバス・クルー  4-1  コロラド・ラピッズ
 
  6月29日19:35  トロントFC  1-0  ホワイトキャップスFC
 
  7月2日19:00  ワシントンDCユナイテッド  2-2  フィラデルフィア・ユニオン
  7月2日21:00  FCダラス  2-0  コロンバス・クルー
  7月2日22:00  チバスUSA  1-1  シカゴ・ファイアー
  7月2日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月2日23:00  ポートランド・ティンバース  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  7月3日21:00  コロラド・ラピッズ  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  7月4日20:30  レアル・ソルトレイク  3-3  NEレヴォリューション
  7月4日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  シアトル・サウンダース
 
  7月6日20:15  ニューヨーク・レッドブルズ  5-0  トロントFC
  7月6日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  コロラド・ラピッズ
  7月6日22:00  ホワイトキャップスFC  0-1  コロンバス・クルー
  7月6日22:30  チバスUSA  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  7月9日19:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  チバスUSA
  7月9日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  0-1  ワシントンDCユナイテッド
  7月9日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  トロントFC
  7月9日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  ホワイトキャップスFC
  7月9日21:00  レアル・ソルトレイク  2-0  FCダラス
  7月9日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  シカゴ・ファイアー
  7月9日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月10日16:00  ポートランド・ティンバース  2-3  シアトル・サウンダース
 
  7月16日16:00  シアトル・サウンダース  4-3  コロラド・ラピッズ
  7月16日19:30  コロンバス・クルー  0-0  サンノゼ・アースクエイクス
  7月16日20:30  シカゴ・ファイアー  0-1  ポートランド・ティンバース
  7月16日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  7月16日21:00  FCダラス  0-0  ワシントンDCユナイテッド
  7月16日22:30  チバスUSA  0-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月17日19:00  NEレヴォリューション  0-3  フィラデルフィア・ユニオン
 
  7月20日19:30  ワシントンDCユナイテッド  0-1  NEレヴォリューション
  7月20日20:05  トロントFC  0-1  FCダラス
  7月20日21:30  コロラド・ラピッズ  4-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月20日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  ホワイトキャップスFC
  7月20日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  コロンバス・クルー
 
  7月23日18:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  FCダラス
  7月23日20:00  コロンバス・クルー  1-0  ポートランド・ティンバース
  7月23日20:30  スポーティング・カンザスシティ  4-2  トロントFC
  7月23日21:00  コロラド・ラピッズ  2-2  NEレヴォリューション
  7月23日22:00  レアル・ソルトレイク  4-0  サンノゼ・アースクエイクス
  7月23日22:30  チバスUSA  3-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  7月29日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  コロラド・ラピッズ
  7月30日19:30  ホワイトキャップスFC  0-4  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月30日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-1  シアトル・サウンダース
  7月30日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  NEレヴォリューション
  7月30日21:00  レアル・ソルトレイク  0-2  コロンバス・クルー
  7月30日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  0-2  ワシントンDCユナイテッド
  7月30日23:00  ポートランド・ティンバース  2-2  トロントFC
  7月31日19:00  FCダラス  1-0  チバスUSA
 
  8月3日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-0  レアル・ソルトレイク
  8月3日21:00  シカゴ・ファイアー  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  8月3日22:30  ポートランド・ティンバース  3-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  8月5日21:30  コロラド・ラピッズ  2-0  コロンバス・クルー
  8月6日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-3  トロントFC
  8月6日19:30  NEレヴォリューション  2-3  チバスUSA
  8月6日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  8月6日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-2  シアトル・サウンダース
  8月6日21:00  レアル・ソルトレイク  3-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月6日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  FCダラス
  8月6日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  ポートランド・ティンバース
  8月7日19:00  ホワイトキャップスFC  4-2  シカゴ・ファイアー
 
  8月13日16:00  シアトル・サウンダース  0-0  チバスUSA
  8月13日19:00  トロントFC  1-0  レアル・ソルトレイク
  8月13日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  シカゴ・ファイアー
  8月13日19:30  ワシントンDCユナイテッド  4-0  ホワイトキャップスFC
  8月13日19:30  コロンバス・クルー  3-1  NEレヴォリューション
  8月13日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  FCダラス
  8月13日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-2  コロラド・ラピッズ
  8月14日21:00  ヒューストン・ダイナモ  2-1  ポートランド・ティンバース
 
  8月17日20:00  NEレヴォリューション  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  8月17日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-1  ポートランド・ティンバース
  8月18日21:00  シカゴ・ファイアー  1-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  8月20日19:30  NEレヴォリューション  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月20日20:00  コロンバス・クルー  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  8月20日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-2  レアル・ソルトレイク
  8月20日21:00  コロラド・ラピッズ  2-2  チバスUSA
  8月20日21:00  FCダラス  0-1  シアトル・サウンダース
  8月20日22:00  ポートランド・ティンバース  2-1  ホワイトキャップスFC
  8月20日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  8月21日19:00  シカゴ・ファイアー  2-0  トロントFC
  8月21日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-0  ワシントンDCユナイテッド
 
  8月24日23:00  ポートランド・ティンバース  1-0  チバスUSA
 
  8月27日16:00  シアトル・サウンダース  6-2  コロンバス・クルー
  8月27日19:00  ホワイトキャップスFC  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月27日19:00  トロントFC  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  8月27日20:30  シカゴ・ファイアー  2-0  コロラド・ラピッズ
  8月27日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-3  FCダラス
  8月27日22:30  チバスUSA  0-1  レアル・ソルトレイク
 
  9月3日21:00  レアル・ソルトレイク  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月5日18:00  スポーティング・カンザスシティ  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  9月7日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  4-4  NEレヴォリューション
 
  9月9日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  コロラド・ラピッズ
  9月10日16:00  スポーティング・カンザスシティ  3-0  ヒューストン・ダイナモ
  9月10日16:00  シアトル・サウンダース  1-2  レアル・ソルトレイク
  9月10日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  ホワイトキャップスFC
  9月10日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  ポートランド・ティンバース
  9月10日19:30  コロンバス・クルー  2-4  トロントFC
  9月10日19:30  NEレヴォリューション  2-0  FCダラス
  9月10日22:30  チバスUSA  0-3  ワシントンDCユナイテッド
  9月10日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-0  シカゴ・ファイアー
 
  9月14日19:30  コロンバス・クルー  2-2  ヒューストン・ダイナモ
 
  9月16日23:00  ポートランド・ティンバース  3-0  NEレヴォリューション
  9月17日13:30  トロントFC  2-1  コロラド・ラピッズ
  9月17日16:00  シカゴ・ファイアー  3-2  チバスUSA
  9月17日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  コロンバス・クルー
  9月17日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  9月17日20:30  FCダラス  0-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月17日21:00  レアル・ソルトレイク  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  9月17日21:00  シアトル・サウンダース  3-0  ワシントンDCユナイテッド
  9月17日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  ホワイトキャップスFC
 
  9月21日19:30  ワシントンDCユナイテッド  2-2  チバスUSA
  9月21日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-3  レアル・ソルトレイク
  9月21日22:30  ポートランド・ティンバース  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  9月23日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月24日16:00  FCダラス  0-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月24日19:30  コロンバス・クルー  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月24日19:30  ワシントンDCユナイテッド  4-1  レアル・ソルトレイク
  9月24日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  ポートランド・ティンバース
  9月24日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  9月24日22:30  ホワイトキャップスFC  1-3  シアトル・サウンダース
  9月24日22:30  チバスUSA  3-0  トロントFC
  9月25日16:00  シカゴ・ファイアー  3-2  NEレヴォリューション
 
  9月28日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  コロンバス・クルー
  9月28日21:00  レアル・ソルトレイク  0-3  シカゴ・ファイアー
  9月29日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-2  ワシントンDCユナイテッド
 
  10月1日16:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  シカゴ・ファイアー
  10月1日19:30  NEレヴォリューション  1-2  シアトル・サウンダース
  10月1日19:30  トロントFC  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月1日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  FCダラス
  10月1日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月1日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  レアル・ソルトレイク
  10月2日16:00  コロンバス・クルー  2-1  ワシントンDCユナイテッド
  10月2日16:30  ホワイトキャップスFC  0-1  ポートランド・ティンバース
  10月2日20:00  チバスUSA  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
 
  10月4日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月6日21:30  ホワイトキャップスFC  3-0  レアル・ソルトレイク
  10月8日19:30  NEレヴォリューション  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  10月8日20:00  シアトル・サウンダース  0-2  フィラデルフィア・ユニオン
 
  10月12日20:30  シカゴ・ファイアー  1-2  FCダラス
  10月12日22:00  ホワイトキャップスFC  2-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  10月14日22:30  コロラド・ラピッズ  0-0  レアル・ソルトレイク
  10月14日22:30  ポートランド・ティンバース  0-2  ヒューストン・ダイナモ
  10月15日16:00  スポーティング・カンザスシティ  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月15日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  トロントFC
  10月15日19:30  NEレヴォリューション  0-3  コロンバス・クルー
  10月15日19:30  ワシントンDCユナイテッド  1-2  シカゴ・ファイアー
  10月15日20:30  FCダラス  2-0  ホワイトキャップスFC
  10月15日22:30  シアトル・サウンダース  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  10月16日21:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  チバスUSA
 
  10月19日20:05  ワシントンDCユナイテッド  1-1  ポートランド・ティンバース
  10月20日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
 
  10月22日12:30  トロントFC  2-2  NEレヴォリューション
  10月22日19:00  ホワイトキャップスFC  1-2  コロラド・ラピッズ
  10月22日19:30  ワシントンDCユナイテッド  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月22日20:30  シカゴ・ファイアー  3-2  コロンバス・クルー
  10月22日21:00  レアル・ソルトレイク  1-1  ポートランド・ティンバース
  10月22日22:30  チバスUSA  1-3  シアトル・サウンダース
  10月22日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  4-2  FCダラス
  10月23日19:00  ヒューストン・ダイナモ  3-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  10月26日20:00  FCダラス  0-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月27日20:00  コロラド・ラピッズ  1-0  コロンバス・クルー
 
  10月29日21:00  レアル・ソルトレイク  3-0  シアトル・サウンダース
  10月30日14:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月30日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  10月30日18:00  コロラド・ラピッズ  0-2  スポーティング・カンザスシティ
 
  11月2日19:00  スポーティング・カンザスシティ  2-0  コロラド・ラピッズ
  11月2日21:00  シアトル・サウンダース  2-0  レアル・ソルトレイク
  11月3日19:30  ヒューストン・ダイナモ  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  11月3日20:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  11月6日17:30  スポーティング・カンザスシティ  0-2  ヒューストン・ダイナモ
  11月6日21:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  レアル・ソルトレイク
 
  11月20日18:00  ヒューストン・ダイナモ  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー