トップページ
(負荷軽減のため省略中)


MLS 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  3月10日18:00  コロラド・ラピッズ  2-0  コロンバス・クルー
  3月10日18:00  ホワイトキャップスFC  2-0  モントリオール・インパクト
  3月10日19:30  ワシントンDCユナイテッド  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  3月10日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  NEレヴォリューション
  3月10日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-3  レアル・ソルトレイク
  3月11日14:00  FCダラス  2-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月11日18:00  チバスUSA  0-1  ヒューストン・ダイナモ
  3月12日20:30  ポートランド・ティンバース  3-1  フィラデルフィア・ユニオン
 
  3月17日13:00  モントリオール・インパクト  1-1  シカゴ・ファイアー
  3月17日16:00  サンノゼ・アースクエイクス  0-1  ヒューストン・ダイナモ
  3月17日19:30  FCダラス  1-1  ポートランド・ティンバース
  3月17日19:30  スポーティング・カンザスシティ  3-0  NEレヴォリューション
  3月17日21:00  レアル・ソルトレイク  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月17日21:00  シアトル・サウンダース  3-1  トロントFC
  3月17日21:30  チバスUSA  0-1  ホワイトキャップスFC
  3月18日15:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  コロラド・ラピッズ
  3月18日18:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  3月23日21:15  シアトル・サウンダース  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  3月24日12:00  トロントFC  0-3  サンノゼ・アースクエイクス
  3月24日15:00  NEレヴォリューション  1-0  ポートランド・ティンバース
  3月24日15:00  コロンバス・クルー  2-0  モントリオール・インパクト
  3月24日19:30  シカゴ・ファイアー  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  3月24日21:00  レアル・ソルトレイク  0-1  チバスUSA
  3月24日22:00  ホワイトキャップスFC  0-0  ワシントンDCユナイテッド
  3月25日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-1  コロラド・ラピッズ
  3月25日19:00  スポーティング・カンザスシティ  2-1  FCダラス
 
  3月30日19:30  ワシントンDCユナイテッド  4-1  FCダラス
  3月31日14:00  トロントFC  0-1  コロンバス・クルー
  3月31日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  5-2  モントリオール・インパクト
  3月31日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  ホワイトキャップスFC
  3月31日22:00  ポートランド・ティンバース  2-3  レアル・ソルトレイク
  3月31日22:00  シアトル・サウンダース  0-1  サンノゼ・アースクエイクス
  3月31日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-3  NEレヴォリューション
  4月1日19:00  コロラド・ラピッズ  2-0  シカゴ・ファイアー
  4月1日21:00  チバスUSA  0-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月4日21:00  レアル・ソルトレイク  1-0  モントリオール・インパクト
 
  4月5日20:35  FCダラス  1-0  NEレヴォリューション
  4月7日12:00  モントリオール・インパクト  2-1  トロントFC
  4月7日15:00  コロンバス・クルー  1-4  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月7日16:00  スポーティング・カンザスシティ  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月7日19:00  サンノゼ・アースクエイクス  3-1  ホワイトキャップスFC
  4月7日19:30  ワシントンDCユナイテッド  0-0  シアトル・サウンダース
  4月7日21:00  レアル・ソルトレイク  2-0  コロラド・ラピッズ
  4月7日22:30  ポートランド・ティンバース  1-2  チバスUSA
 
  4月14日  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  コロンバス・クルー
  4月14日16:00  NEレヴォリューション  1-2  ワシントンDCユナイテッド
  4月14日16:00  シアトル・サウンダース  1-0  コロラド・ラピッズ
  4月14日16:45  トロントFC  0-1  チバスUSA
  4月14日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  4月14日20:30  FCダラス  2-1  モントリオール・インパクト
  4月14日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-0  レアル・ソルトレイク
  4月14日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  ポートランド・ティンバース
  4月15日19:00  シカゴ・ファイアー  1-1  ヒューストン・ダイナモ
 
  4月18日19:30  ワシントンDCユナイテッド  1-1  モントリオール・インパクト
  4月18日22:00  ホワイトキャップスFC  1-3  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月21日15:45  トロントFC  2-3  シカゴ・ファイアー
  4月21日19:30  コロンバス・クルー  2-2  ヒューストン・ダイナモ
  4月21日21:00  コロラド・ラピッズ  1-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月21日22:00  ホワイトキャップスFC  1-0  FCダラス
  4月21日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月21日22:30  チバスUSA  0-1  フィラデルフィア・ユニオン
  4月21日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-1  レアル・ソルトレイク
  4月22日18:00  ワシントンDCユナイテッド  4-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  4月25日20:30  FCダラス  1-1  レアル・ソルトレイク
 
  4月28日14:00  モントリオール・インパクト  2-0  ポートランド・ティンバース
  4月28日15:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  NEレヴォリューション
  4月28日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  4月28日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-2  ヒューストン・ダイナモ
  4月28日19:30  コロンバス・クルー  0-1  ホワイトキャップスFC
  4月28日20:30  シカゴ・ファイアー  1-2  シアトル・サウンダース
  4月28日21:00  レアル・ソルトレイク  3-2  トロントFC
  4月28日21:00  コロラド・ラピッズ  4-0  チバスUSA
  4月28日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  FCダラス
 
  5月2日20:00  NEレヴォリューション  2-1  コロラド・ラピッズ
  5月2日22:00  シアトル・サウンダース  2-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月2日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  5-3  ワシントンDCユナイテッド
 
  5月4日23:05  チバスUSA  1-2  シカゴ・ファイアー
  5月5日16:00  トロントFC  0-2  ワシントンDCユナイテッド
  5月5日16:30  シアトル・サウンダース  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  5月5日19:00  ホワイトキャップスFC  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  5月5日20:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月5日20:30  スポーティング・カンザスシティ  0-2  モントリオール・インパクト
  5月5日21:00  レアル・ソルトレイク  2-1  NEレヴォリューション
  5月5日22:30  ポートランド・ティンバース  0-0  コロンバス・クルー
  5月6日19:00  FCダラス  0-2  コロラド・ラピッズ
 
  5月9日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  5月9日20:30  シカゴ・ファイアー  0-0  レアル・ソルトレイク
  5月9日20:30  FCダラス  0-2  シアトル・サウンダース
 
  5月12日16:00  モントリオール・インパクト  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月12日17:00  ヒューストン・ダイナモ  1-0  ワシントンDCユナイテッド
  5月12日19:30  NEレヴォリューション  4-1  ホワイトキャップスFC
  5月12日19:30  コロンバス・クルー  2-1  FCダラス
  5月12日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  スポーティング・カンザスシティ
  5月12日22:00  シアトル・サウンダース  0-1  レアル・ソルトレイク
  5月13日12:30  フィラデルフィア・ユニオン  2-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月13日19:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  チバスUSA
 
  5月15日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-0  ポートランド・ティンバース
  5月16日19:30  ワシントンDCユナイテッド  2-0  コロラド・ラピッズ
 
  5月19日17:00  ホワイトキャップスFC  2-2  シアトル・サウンダース
  5月19日19:30  モントリオール・インパクト  1-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月19日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-1  トロントFC
  5月19日19:30  NEレヴォリューション  2-2  ヒューストン・ダイナモ
  5月19日20:30  FCダラス  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  5月19日21:00  コロラド・ラピッズ  2-2  スポーティング・カンザスシティ
  5月19日22:30  チバスUSA  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月19日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  コロンバス・クルー
  5月20日19:00  ポートランド・ティンバース  2-1  シカゴ・ファイアー
 
  5月23日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  チバスUSA
  5月23日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  FCダラス
  5月23日22:00  シアトル・サウンダース  0-2  コロンバス・クルー
  5月23日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-3  サンノゼ・アースクエイクス
 
  5月26日14:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月26日16:30  トロントFC  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  5月26日19:00  コロンバス・クルー  2-1  シカゴ・ファイアー
  5月26日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-2  NEレヴォリューション
  5月26日21:00  レアル・ソルトレイク  3-2  FCダラス
  5月26日21:00  コロラド・ラピッズ  3-2  モントリオール・インパクト
  5月26日22:00  ポートランド・ティンバース  1-1  ホワイトキャップスFC
  5月26日22:30  チバスUSA  1-1  シアトル・サウンダース
  5月27日16:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
第4節  
  6月2日19:30  NEレヴォリューション  2-0  シカゴ・ファイアー
 
  6月10日19:05  ホワイトキャップスFC  3-1  ヒューストン・ダイナモ
 
  6月16日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-1  ワシントンDCユナイテッド
  6月16日19:00  ホワイトキャップスFC  1-0  コロラド・ラピッズ
  6月16日19:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  FCダラス
  6月16日19:30  モントリオール・インパクト  4-1  シアトル・サウンダース
  6月16日19:30  NEレヴォリューション  0-0  コロンバス・クルー
  6月16日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-0  トロントFC
  6月16日22:30  チバスUSA  0-3  レアル・ソルトレイク
  6月17日17:00  シカゴ・ファイアー  3-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月17日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  ポートランド・ティンバース
 
  6月20日21:00  レアル・ソルトレイク  2-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月20日21:00  ヒューストン・ダイナモ  3-3  トロントFC
  6月20日21:30  コロラド・ラピッズ  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  6月20日22:00  シアトル・サウンダース  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  6月20日22:30  チバスUSA  2-1  モントリオール・インパクト
  6月20日23:00  ホワイトキャップスFC  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  6月23日17:30  トロントFC  2-2  NEレヴォリューション
  6月23日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  4-0  スポーティング・カンザスシティ
  6月23日19:30  モントリオール・インパクト  4-2  ヒューストン・ダイナモ
  6月23日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  コロンバス・クルー
  6月23日21:00  レアル・ソルトレイク  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  6月23日21:00  FCダラス  0-0  チバスUSA
  6月23日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  ホワイトキャップスFC
  6月24日17:00  ポートランド・ティンバース  2-1  シアトル・サウンダース
  6月24日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-2  ワシントンDCユナイテッド
 
  6月27日19:30  モントリオール・インパクト  0-3  トロントFC
 
  6月29日20:00  スポーティング・カンザスシティ  0-1  シカゴ・ファイアー
  6月30日19:00  トロントFC  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月30日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-0  モントリオール・インパクト
  6月30日19:30  NEレヴォリューション  2-2  シアトル・サウンダース
  6月30日20:00  コロンバス・クルー  2-0  レアル・ソルトレイク
  6月30日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  6月30日21:00  コロラド・ラピッズ  3-0  ポートランド・ティンバース
  6月30日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  4-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  7月3日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-0  シカゴ・ファイアー
  7月3日22:30  ポートランド・ティンバース  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  7月4日19:00  モントリオール・インパクト  1-3  スポーティング・カンザスシティ
  7月4日21:00  FCダラス  1-1  トロントFC
  7月4日21:30  コロラド・ラピッズ  0-1  ホワイトキャップスFC
  7月4日22:00  レアル・ソルトレイク  0-0  シアトル・サウンダース
  7月4日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-2  フィラデルフィア・ユニオン
 
  7月7日20:00  スポーティング・カンザスシティ  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  7月7日21:00  レアル・ソルトレイク  3-0  ポートランド・ティンバース
  7月7日21:00  FCダラス  0-0  サンノゼ・アースクエイクス
  7月7日22:30  チバスUSA  0-0  ホワイトキャップスFC
  7月7日23:00  シアトル・サウンダース  2-1  コロラド・ラピッズ
  7月8日15:00  シカゴ・ファイアー  0-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月8日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  トロントFC
  7月8日19:00  NEレヴォリューション  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月8日19:30  モントリオール・インパクト  2-1  コロンバス・クルー
 
  7月11日19:05  トロントFC  3-2  ホワイトキャップスFC
 
  7月14日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-1  モントリオール・インパクト
  7月14日19:30  NEレヴォリューション  0-1  トロントFC
  7月14日19:30  コロンバス・クルー  0-2  スポーティング・カンザスシティ
  7月14日20:30  シカゴ・ファイアー  1-0  ホワイトキャップスFC
  7月14日21:00  コロラド・ラピッズ  1-2  FCダラス
  7月14日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  5-0  レアル・ソルトレイク
  7月14日23:00  ポートランド・ティンバース  3-5  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月15日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  シアトル・サウンダース
  7月15日21:00  ヒューストン・ダイナモ  4-0  ワシントンDCユナイテッド
 
  7月18日13:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  シカゴ・ファイアー
  7月18日16:00  チバスUSA  1-0  ポートランド・ティンバース
  7月18日19:00  トロントFC  2-1  コロラド・ラピッズ
  7月18日20:00  モントリオール・インパクト  2-1  NEレヴォリューション
  7月18日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  スポーティング・カンザスシティ
  7月18日22:00  ホワイトキャップスFC  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月18日23:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  FCダラス
 
  7月21日14:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月21日19:30  コロンバス・クルー  1-0  ワシントンDCユナイテッド
  7月21日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-0  モントリオール・インパクト
  7月21日20:30  スポーティング・カンザスシティ  0-0  NEレヴォリューション
  7月21日21:00  FCダラス  5-0  ポートランド・ティンバース
  7月21日22:00  レアル・ソルトレイク  2-0  コロラド・ラピッズ
  7月21日22:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  チバスUSA
  7月22日19:00  ホワイトキャップスFC  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  7月27日21:00  レアル・ソルトレイク  2-1  ホワイトキャップスFC
  7月28日16:30  トロントFC  0-2  ヒューストン・ダイナモ
  7月28日19:30  モントリオール・インパクト  3-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月28日20:00  FCダラス  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月28日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-2  コロンバス・クルー
  7月28日21:00  コロラド・ラピッズ  1-2  シアトル・サウンダース
  7月28日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  シカゴ・ファイアー
  7月28日23:00  ポートランド・ティンバース  0-1  チバスUSA
  7月29日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-1  NEレヴォリューション
 
  8月3日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月4日19:30  モントリオール・インパクト  2-0  フィラデルフィア・ユニオン
  8月4日19:30  ワシントンDCユナイテッド  1-0  コロンバス・クルー
  8月4日19:30  NEレヴォリューション  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  8月4日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  トロントFC
  8月4日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  レアル・ソルトレイク
  8月5日19:00  ポートランド・ティンバース  1-1  FCダラス
  8月5日21:00  シアトル・サウンダース  4-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  8月10日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月11日19:00  ホワイトキャップスFC  2-1  レアル・ソルトレイク
  8月11日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  ワシントンDCユナイテッド
  8月11日21:00  FCダラス  3-2  コロラド・ラピッズ
  8月11日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  シアトル・サウンダース
  8月12日19:00  NEレヴォリューション  0-1  モントリオール・インパクト
  8月12日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-3  シカゴ・ファイアー
  8月12日23:00  チバスUSA  0-4  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  8月15日19:00  コロンバス・クルー  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月15日19:35  トロントFC  2-2  ポートランド・ティンバース
  8月15日22:00  ホワイトキャップスFC  0-2  FCダラス
 
  8月18日16:00  シアトル・サウンダース  2-0  ホワイトキャップスFC
  8月18日16:30  トロントFC  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  8月18日19:30  モントリオール・インパクト  3-1  サンノゼ・アースクエイクス
  8月18日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  NEレヴォリューション
  8月18日21:00  レアル・ソルトレイク  1-2  FCダラス
  8月18日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  チバスUSA
  8月19日17:00  ワシントンDCユナイテッド  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  8月19日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-2  ポートランド・ティンバース
  8月19日21:00  ヒューストン・ダイナモ  2-2  コロンバス・クルー
 
  8月22日  コロンバス・クルー  2-1  トロントFC
  8月22日  ワシントンDCユナイテッド  4-2  シカゴ・ファイアー
 
  8月24日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  レアル・ソルトレイク
  8月25日16:00  モントリオール・インパクト  3-0  ワシントンDCユナイテッド
  8月25日19:30  コロンバス・クルー  4-3  NEレヴォリューション
  8月25日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-1  トロントFC
  8月25日22:30  ポートランド・ティンバース  2-1  ホワイトキャップスFC
  8月25日22:30  チバスUSA  2-6  シアトル・サウンダース
  8月25日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  4-1  コロラド・ラピッズ
  8月26日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  FCダラス
  8月26日21:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  8月29日20:00  ワシントンDCユナイテッド  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月29日20:00  NEレヴォリューション  3-3  チバスUSA
  8月29日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  コロンバス・クルー
 
  8月31日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  コロラド・ラピッズ
  9月1日19:30  NEレヴォリューション  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
  9月1日19:30  コロンバス・クルー  2-1  モントリオール・インパクト
  9月1日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  トロントFC
  9月1日21:00  レアル・ソルトレイク  1-0  ワシントンDCユナイテッド
  9月1日22:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  ホワイトキャップスFC
  9月2日19:00  シカゴ・ファイアー  3-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月2日19:00  FCダラス  1-1  シアトル・サウンダース
  9月2日21:00  サンノゼ・アースクエイクス  4-0  チバスUSA
 
  9月5日20:00  NEレヴォリューション  2-0  コロンバス・クルー
  9月5日21:00  コロラド・ラピッズ  3-0  ポートランド・ティンバース
  9月6日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-0  レアル・ソルトレイク
  9月8日12:00  シアトル・サウンダース  2-1  チバスUSA
 
  9月12日19:00  トロントFC  1-2  シカゴ・ファイアー
 
  9月14日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月14日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  コロラド・ラピッズ
  9月15日13:00  トロントFC  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月15日15:30  ポートランド・ティンバース  1-1  シアトル・サウンダース
  9月15日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-1  コロンバス・クルー
  9月15日19:30  ワシントンDCユナイテッド  2-1  NEレヴォリューション
  9月15日20:30  シカゴ・ファイアー  3-1  モントリオール・インパクト
  9月15日20:30  FCダラス  1-0  ホワイトキャップスFC
  9月15日22:30  チバスUSA  0-2  サンノゼ・アースクエイクス
 
  9月19日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-2  スポーティング・カンザスシティ
  9月19日19:30  コロンバス・クルー  1-0  チバスUSA
  9月19日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  ポートランド・ティンバース
  9月20日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  9月22日  モントリオール・インパクト  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  9月22日19:30  NEレヴォリューション  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月22日20:00  レアル・ソルトレイク  2-1  ポートランド・ティンバース
  9月22日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  コロンバス・クルー
  9月22日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-2  トロントFC
  9月22日22:30  シアトル・サウンダース  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  9月23日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月23日19:00  ワシントンDCユナイテッド  1-0  チバスUSA
  9月23日19:30  ホワイトキャップスFC  2-2  コロラド・ラピッズ
 
  9月28日20:50  スポーティング・カンザスシティ  2-0  シカゴ・ファイアー
  9月29日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-1  トロントFC
  9月29日19:30  コロンバス・クルー  3-2  フィラデルフィア・ユニオン
  9月29日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  NEレヴォリューション
  9月29日21:00  ホワイトキャップスFC  0-0  シアトル・サウンダース
  9月29日22:30  ポートランド・ティンバース  1-1  ワシントンDCユナイテッド
  9月29日22:30  チバスUSA  0-4  レアル・ソルトレイク
  9月29日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-3  FCダラス
  9月30日19:00  コロラド・ラピッズ  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  10月3日20:00  シカゴ・ファイアー  1-3  フィラデルフィア・ユニオン
  10月3日22:00  ホワイトキャップスFC  4-0  チバスUSA
 
  10月6日  トロントFC  0-1  ワシントンDCユナイテッド
  10月6日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-2  シカゴ・ファイアー
  10月6日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  NEレヴォリューション
  10月6日20:30  ヒューストン・ダイナモ  1-1  モントリオール・インパクト
  10月6日21:00  コロラド・ラピッズ  1-4  サンノゼ・アースクエイクス
  10月6日21:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-2  レアル・ソルトレイク
  10月7日16:00  コロンバス・クルー  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月7日19:00  チバスUSA  1-1  FCダラス
  10月7日21:00  シアトル・サウンダース  3-0  ポートランド・ティンバース
 
  10月17日22:00  シアトル・サウンダース  0-0  レアル・ソルトレイク
 
  10月20日  トロントFC  0-0  モントリオール・インパクト
  10月20日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  10月20日19:30  ワシントンDCユナイテッド  3-2  コロンバス・クルー
  10月20日19:30  NEレヴォリューション  1-0  シカゴ・ファイアー
  10月20日19:30  ヒューストン・ダイナモ  3-1  フィラデルフィア・ユニオン
  10月20日22:30  チバスUSA  0-2  コロラド・ラピッズ
  10月21日19:00  ホワイトキャップスFC  0-1  ポートランド・ティンバース
  10月21日19:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月21日21:00  シアトル・サウンダース  3-1  FCダラス
 
  10月24日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
 
  10月27日13:30  フィラデルフィア・ユニオン  0-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月27日14:00  モントリオール・インパクト  0-1  NEレヴォリューション
  10月27日16:00  シカゴ・ファイアー  1-1  ワシントンDCユナイテッド
  10月27日18:30  ポートランド・ティンバース  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  10月27日20:00  レアル・ソルトレイク  0-0  ホワイトキャップスFC
  10月27日20:00  コロラド・ラピッズ  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  10月28日15:00  コロンバス・クルー  2-1  トロントFC
  10月28日18:00  FCダラス  2-2  チバスUSA
  10月28日20:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  シアトル・サウンダース
 
  10月31日20:00  シカゴ・ファイアー  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  11月1日19:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  ホワイトキャップスFC
 
  11月2日19:00  シアトル・サウンダース  0-0  レアル・ソルトレイク
  11月3日20:00  ワシントンDCユナイテッド  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  11月4日14:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  11月4日18:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  11月7日20:00  スポーティング・カンザスシティ  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  11月7日20:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  11月8日19:30  レアル・ソルトレイク  0-1  シアトル・サウンダース
  11月8日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  0-1  ワシントンDCユナイテッド
 
  11月11日17:00  ヒューストン・ダイナモ  3-1  ワシントンDCユナイテッド
  11月11日18:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  シアトル・サウンダース
 
  11月18日16:00  ワシントンDCユナイテッド  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  11月18日18:00  シアトル・サウンダース  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  12月1日13:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-1  ヒューストン・ダイナモ