トップページ
(負荷軽減のため省略中)


MLS 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  3月2日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-3  スポーティング・カンザスシティ
  3月2日18:30  ホワイトキャップスFC  1-0  トロントFC
  3月2日20:00  ヒューストン・ダイナモ  2-0  DCユナイテッド
  3月2日20:30  FCダラス  1-0  コロラド・ラピッズ
  3月2日22:30  シアトル・サウンダース  0-1  モントリオール・インパクト
  3月2日22:30  チバスUSA  0-3  コロンバス・クルー
  3月3日17:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-0  シカゴ・ファイアー
  3月3日19:30  ポートランド・ティンバース  3-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月3日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  0-2  レアル・ソルトレイク
 
  3月9日  トロントFC  2-1  スポーティング・カンザスシティ
  3月9日19:00  DCユナイテッド  1-0  レアル・ソルトレイク
  3月9日19:30  ホワイトキャップスFC  2-1  コロンバス・クルー
  3月9日19:30  シカゴ・ファイアー  0-1  NEレヴォリューション
  3月9日22:30  ポートランド・ティンバース  1-2  モントリオール・インパクト
  3月10日14:00  コロラド・ラピッズ  1-2  フィラデルフィア・ユニオン
  3月10日16:00  チバスUSA  3-1  FCダラス
  3月10日21:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  3月16日  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  DCユナイテッド
  3月16日  スポーティング・カンザスシティ  0-0  シカゴ・ファイアー
  3月16日15:00  モントリオール・インパクト  2-1  トロントFC
  3月16日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  NEレヴォリューション
  3月16日16:30  コロンバス・クルー  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
  3月16日17:00  レアル・ソルトレイク  1-1  コロラド・ラピッズ
  3月16日19:00  シアトル・サウンダース  1-1  ポートランド・ティンバース
  3月17日12:00  FCダラス  3-2  ヒューストン・ダイナモ
  3月17日16:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  チバスUSA
 
  3月23日15:00  DCユナイテッド  1-2  コロンバス・クルー
  3月23日15:20  NEレヴォリューション  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  3月23日15:45  モントリオール・インパクト  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月23日19:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  ホワイトキャップスFC
  3月23日19:30  FCダラス  2-0  レアル・ソルトレイク
  3月23日21:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  コロラド・ラピッズ
  3月23日21:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  シアトル・サウンダース
  3月24日16:00  シカゴ・ファイアー  1-4  チバスUSA
 
  3月30日13:00  トロントFC  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  3月30日14:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  3月30日15:00  NEレヴォリューション  0-1  FCダラス
  3月30日17:00  コロラド・ラピッズ  2-2  ポートランド・ティンバース
  3月30日19:30  スポーティング・カンザスシティ  2-0  モントリオール・インパクト
  3月30日19:30  ヒューストン・ダイナモ  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  3月30日21:00  レアル・ソルトレイク  2-1  シアトル・サウンダース
  3月30日22:30  チバスUSA  2-1  ホワイトキャップスFC
 
  4月5日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-0  DCユナイテッド
  4月6日16:00  トロントFC  2-2  FCダラス
  4月6日17:00  コロンバス・クルー  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  4月6日19:30  コロラド・ラピッズ  1-0  レアル・ソルトレイク
  4月6日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  ホワイトキャップスFC
  4月6日22:30  ポートランド・ティンバース  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  4月7日17:00  シカゴ・ファイアー  3-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  4月13日16:00  ホワイトキャップスFC  1-1  レアル・ソルトレイク
  4月13日16:00  シアトル・サウンダース  0-0  NEレヴォリューション
  4月13日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-1  トロントFC
  4月13日19:00  DCユナイテッド  0-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月13日19:30  FCダラス  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月13日22:30  チバスUSA  0-1  コロラド・ラピッズ
  4月14日12:00  モントリオール・インパクト  1-1  コロンバス・クルー
  4月14日17:00  ヒューストン・ダイナモ  2-1  シカゴ・ファイアー
  4月14日22:30  ポートランド・ティンバース  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  4月17日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  0-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月20日16:00  トロントFC  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  4月20日18:00  コロラド・ラピッズ  0-1  シアトル・サウンダース
  4月20日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-1  NEレヴォリューション
  4月20日20:30  FCダラス  2-0  ホワイトキャップスFC
  4月20日20:30  シカゴ・ファイアー  1-0  コロンバス・クルー
  4月20日21:00  レアル・ソルトレイク  1-0  チバスUSA
  4月20日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月21日17:00  DCユナイテッド  2-3  フィラデルフィア・ユニオン
  4月21日23:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  ポートランド・ティンバース
 
  4月27日14:00  トロントFC  1-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月27日16:00  モントリオール・インパクト  2-0  シカゴ・ファイアー
  4月27日18:00  ホワイトキャップスFC  2-2  FCダラス
  4月27日19:30  NEレヴォリューション  2-0  フィラデルフィア・ユニオン
  4月27日19:30  コロンバス・クルー  3-0  DCユナイテッド
  4月27日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-3  ポートランド・ティンバース
  4月27日21:00  レアル・ソルトレイク  0-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月27日22:30  チバスUSA  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  4月28日17:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  コロラド・ラピッズ
 
  5月2日22:30  ポートランド・ティンバース  0-0  NEレヴォリューション
  5月4日16:00  コロンバス・クルー  0-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月4日16:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  モントリオール・インパクト
  5月4日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  シアトル・サウンダース
  5月4日21:00  コロラド・ラピッズ  1-0  トロントFC
  5月4日21:00  レアル・ソルトレイク  2-0  ホワイトキャップスFC
  5月5日17:00  スポーティング・カンザスシティ  4-0  チバスUSA
  5月5日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  ヒューストン・ダイナモ
 
  5月8日19:00  DCユナイテッド  0-4  ヒューストン・ダイナモ
  5月8日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  モントリオール・インパクト
  5月8日20:00  NEレヴォリューション  1-2  レアル・ソルトレイク
  5月8日20:30  スポーティング・カンザスシティ  0-1  シアトル・サウンダース
  5月8日21:00  FCダラス  1-1  ポートランド・ティンバース
  5月8日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  トロントFC
 
  5月11日13:30  シカゴ・ファイアー  0-1  フィラデルフィア・ユニオン
  5月11日14:00  モントリオール・インパクト  3-2  レアル・ソルトレイク
  5月11日16:00  シアトル・サウンダース  4-0  サンノゼ・アースクエイクス
  5月11日19:00  ホワイトキャップスFC  3-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月11日19:30  NEレヴォリューション  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月11日19:30  コロンバス・クルー  0-2  コロラド・ラピッズ
  5月11日20:30  FCダラス  2-1  DCユナイテッド
  5月12日17:00  ポートランド・ティンバース  3-0  チバスUSA
  5月12日20:00  ヒューストン・ダイナモ  0-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  5月15日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  1-4  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  5月18日17:00  トロントFC  0-1  コロンバス・クルー
  5月18日19:00  ホワイトキャップスFC  2-2  ポートランド・ティンバース
  5月18日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  シカゴ・ファイアー
  5月18日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-2  NEレヴォリューション
  5月18日22:30  シアトル・サウンダース  4-2  FCダラス
  5月18日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  コロラド・ラピッズ
  5月19日13:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月19日17:00  DCユナイテッド  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  5月19日22:30  チバスUSA  1-4  レアル・ソルトレイク
 
  5月25日19:00  モントリオール・インパクト  5-3  フィラデルフィア・ユニオン
  5月25日19:00  DCユナイテッド  0-2  ポートランド・ティンバース
  5月25日19:30  NEレヴォリューション  2-0  トロントFC
  5月25日20:30  FCダラス  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  5月25日21:00  コロラド・ラピッズ  2-0  チバスUSA
  5月25日21:00  レアル・ソルトレイク  1-1  シカゴ・ファイアー
  5月26日15:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  5月26日17:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  コロンバス・クルー
  5月26日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-0  シアトル・サウンダース
 
  6月1日18:05  トロントFC  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  6月1日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-2  ホワイトキャップスFC
  6月1日19:30  コロンバス・クルー  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  6月1日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-2  モントリオール・インパクト
  6月1日21:00  コロラド・ラピッズ  2-2  FCダラス
  6月1日21:30  レアル・ソルトレイク  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
  6月1日22:30  チバスUSA  0-2  シアトル・サウンダース
  6月2日16:30  NEレヴォリューション  5-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月2日17:00  シカゴ・ファイアー  2-0  DCユナイテッド
 
  6月5日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  コロンバス・クルー
 
  6月8日19:30  NEレヴォリューション  0-0  DCユナイテッド
  6月8日20:30  シカゴ・ファイアー  2-2  ポートランド・ティンバース
  6月8日21:30  レアル・ソルトレイク  3-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月8日22:30  シアトル・サウンダース  3-2  ホワイトキャップスFC
 
  6月15日17:00  ポートランド・ティンバース  1-0  FCダラス
  6月15日19:00  DCユナイテッド  1-2  トロントFC
  6月15日19:30  コロンバス・クルー  2-0  モントリオール・インパクト
  6月15日21:00  コロラド・ラピッズ  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  6月15日22:00  ホワイトキャップスFC  4-3  NEレヴォリューション
 
  6月19日20:00  モントリオール・インパクト  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  6月19日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  コロラド・ラピッズ
  6月19日22:00  ホワイトキャップスFC  3-1  チバスUSA
  6月19日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  ポートランド・ティンバース
 
  6月22日19:00  DCユナイテッド  1-0  サンノゼ・アースクエイクス
  6月22日20:00  コロンバス・クルー  1-2  シカゴ・ファイアー
  6月22日20:30  FCダラス  2-2  スポーティング・カンザスシティ
  6月22日21:00  ヒューストン・ダイナモ  0-0  トロントFC
  6月22日21:30  レアル・ソルトレイク  2-0  シアトル・サウンダース
  6月23日17:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月23日19:00  ポートランド・ティンバース  3-0  コロラド・ラピッズ
  6月23日23:00  チバスUSA  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  6月29日  トロントFC  0-1  レアル・ソルトレイク
  6月29日17:30  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  FCダラス
  6月29日19:00  モントリオール・インパクト  3-4  コロラド・ラピッズ
  6月29日19:00  DCユナイテッド  0-1  ホワイトキャップスFC
  6月29日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-2  コロンバス・クルー
  6月29日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月29日22:30  チバスUSA  1-1  NEレヴォリューション
  6月30日14:00  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  7月3日19:00  トロントFC  3-3  モントリオール・インパクト
  7月3日20:35  シカゴ・ファイアー  3-2  サンノゼ・アースクエイクス
  7月3日21:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ホワイトキャップスFC
  7月3日22:00  レアル・ソルトレイク  2-2  フィラデルフィア・ユニオン
  7月3日22:00  シアトル・サウンダース  2-0  DCユナイテッド
  7月4日21:00  FCダラス  0-0  チバスUSA
  7月4日21:30  コロラド・ラピッズ  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月4日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  コロンバス・クルー
 
  7月6日19:35  NEレヴォリューション  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  7月6日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月6日23:00  ホワイトキャップスFC  2-0  シアトル・サウンダース
  7月7日15:00  シカゴ・ファイアー  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  7月7日17:00  コロンバス・クルー  1-0  ポートランド・ティンバース
  7月7日19:00  モントリオール・インパクト  1-1  チバスUSA
  7月7日21:30  コロラド・ラピッズ  0-0  DCユナイテッド
  7月7日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  FCダラス
 
  7月12日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  3-1  チバスUSA
  7月13日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  4-0  モントリオール・インパクト
  7月13日19:30  NEレヴォリューション  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  7月13日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-0  トロントFC
  7月13日21:00  FCダラス  0-3  レアル・ソルトレイク
  7月13日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  シアトル・サウンダース
  7月13日23:00  ポートランド・ティンバース  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月14日19:00  ホワイトキャップスFC  3-1  シカゴ・ファイアー
 
  7月17日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  NEレヴォリューション
  7月17日22:30  チバスUSA  1-0  トロントFC
 
  7月20日16:00  トロントFC  0-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月20日16:00  シアトル・サウンダース  1-1  コロラド・ラピッズ
  7月20日19:00  モントリオール・インパクト  0-0  FCダラス
  7月20日19:30  コロンバス・クルー  0-2  NEレヴォリューション
  7月20日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  ポートランド・ティンバース
  7月20日20:30  シカゴ・ファイアー  4-1  DCユナイテッド
  7月20日22:00  レアル・ソルトレイク  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  7月20日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-1  ホワイトキャップスFC
 
  7月27日  モントリオール・インパクト  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  7月27日  トロントFC  2-1  コロンバス・クルー
  7月27日  ホワイトキャップスFC  0-1  フィラデルフィア・ユニオン
  7月27日  ニューヨーク・レッドブルズ  4-3  レアル・ソルトレイク
  7月27日  DCユナイテッド  1-2  NEレヴォリューション
  7月27日  ヒューストン・ダイナモ  1-1  シカゴ・ファイアー
  7月27日  コロラド・ラピッズ  2-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月27日  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  ポートランド・ティンバース
  7月28日  シアトル・サウンダース  2-1  チバスUSA
 
  8月3日  DCユナイテッド  3-1  モントリオール・インパクト
  8月3日  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  シカゴ・ファイアー
  8月3日  スポーティング・カンザスシティ  2-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月3日  コロラド・ラピッズ  2-2  レアル・ソルトレイク
  8月3日  ヒューストン・ダイナモ  3-1  コロンバス・クルー
  8月3日  シアトル・サウンダース  3-0  FCダラス
  8月3日  ポートランド・ティンバース  1-1  ホワイトキャップスFC
  8月3日  サンノゼ・アースクエイクス  2-0  チバスUSA
  8月4日  NEレヴォリューション  0-1  トロントFC
 
  8月10日  ホワイトキャップスFC  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  8月10日  トロントFC  1-2  シアトル・サウンダース
  8月10日  コロンバス・クルー  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月10日  フィラデルフィア・ユニオン  2-0  DCユナイテッド
  8月10日  シカゴ・ファイアー  2-1  モントリオール・インパクト
  8月10日  スポーティング・カンザスシティ  3-0  NEレヴォリューション
  8月10日  レアル・ソルトレイク  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月11日  FCダラス  3-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月11日  チバスUSA  1-1  コロラド・ラピッズ
 
  8月17日  モントリオール・インパクト  2-1  DCユナイテッド
  8月17日  コロンバス・クルー  2-0  トロントFC
  8月17日  NEレヴォリューション  2-0  シカゴ・ファイアー
  8月17日  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
  8月17日  コロラド・ラピッズ  2-0  ホワイトキャップスFC
  8月17日  ヒューストン・ダイナモ  3-1  シアトル・サウンダース
  8月17日  ロサンゼルス・ギャラクシー  4-2  レアル・ソルトレイク
  8月17日  ポートランド・ティンバース  2-1  FCダラス
  8月18日  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  スポーティング・カンザスシティ
 
  8月21日  チバスUSA  1-3  FCダラス
  8月21日  ポートランド・ティンバース  3-3  レアル・ソルトレイク
 
  8月23日  シカゴ・ファイアー  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  8月24日  モントリオール・インパクト  5-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月24日  ホワイトキャップスFC  0-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月24日  DCユナイテッド  1-1  トロントFC
  8月24日  FCダラス  2-2  サンノゼ・アースクエイクス
  8月24日  レアル・ソルトレイク  4-0  コロンバス・クルー
  8月25日  チバスUSA  3-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月25日  NEレヴォリューション  5-1  フィラデルフィア・ユニオン
  8月25日  シアトル・サウンダース  1-0  ポートランド・ティンバース
 
  8月30日  トロントFC  1-1  NEレヴォリューション
  8月30日  レアル・ソルトレイク  4-2  ポートランド・ティンバース
  8月31日  コロンバス・クルー  0-1  シアトル・サウンダース
  8月31日  フィラデルフィア・ユニオン  0-0  モントリオール・インパクト
  8月31日  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  DCユナイテッド
  8月31日  スポーティング・カンザスシティ  2-1  コロラド・ラピッズ
  8月31日  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
  9月1日  ホワイトキャップスFC  2-2  チバスUSA
  9月1日  シカゴ・ファイアー  1-1  ヒューストン・ダイナモ
 
  9月4日  シアトル・サウンダース  1-0  チバスUSA
  9月4日  コロンバス・クルー  2-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  9月7日  FCダラス  3-1  ホワイトキャップスFC
  9月7日  スポーティング・カンザスシティ  3-0  コロンバス・クルー
  9月7日  シアトル・サウンダース  2-1  シカゴ・ファイアー
  9月7日  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  コロラド・ラピッズ
  9月7日  ポートランド・ティンバース  4-0  トロントFC
  9月8日  NEレヴォリューション  2-4  モントリオール・インパクト
  9月8日  ヒューストン・ダイナモ  1-4  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月8日  チバスUSA  1-0  DCユナイテッド
  9月8日  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
 
  9月11日  トロントFC  1-1  シカゴ・ファイアー
 
  9月13日  シアトル・サウンダース  2-0  レアル・ソルトレイク
  9月14日  モントリオール・インパクト  1-2  コロンバス・クルー
  9月14日  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  トロントFC
  9月14日  フィラデルフィア・ユニオン  0-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月14日  シカゴ・ファイアー  3-2  NEレヴォリューション
  9月14日  コロラド・ラピッズ  2-1  FCダラス
  9月14日  チバスUSA  1-1  ポートランド・ティンバース
  9月14日  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  ホワイトキャップスFC
  9月14日  DCユナイテッド  2-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  9月20日  ポートランド・ティンバース  1-0  コロラド・ラピッズ
  9月21日  モントリオール・インパクト  0-3  ホワイトキャップスFC
  9月21日  トロントFC  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  9月21日  NEレヴォリューション  2-1  DCユナイテッド
  9月21日  コロンバス・クルー  3-0  シカゴ・ファイアー
  9月21日  ヒューストン・ダイナモ  5-1  チバスUSA
  9月21日  レアル・ソルトレイク  1-2  サンノゼ・アースクエイクス
  9月21日  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  シアトル・サウンダース
  9月22日  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  FCダラス
 
  9月27日  スポーティング・カンザスシティ  0-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月28日  ホワイトキャップスFC  0-1  レアル・ソルトレイク
  9月28日  トロントFC  4-1  DCユナイテッド
  9月28日  NEレヴォリューション  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月28日  シカゴ・ファイアー  2-2  モントリオール・インパクト
  9月29日  ポートランド・ティンバース  1-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月29日  FCダラス  2-4  コロンバス・クルー
  9月29日  シアトル・サウンダース  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月29日  チバスUSA  0-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  10月4日  DCユナイテッド  0-3  シカゴ・ファイアー
  10月4日  ヒューストン・ダイナモ  1-0  モントリオール・インパクト
  10月5日  ニューヨーク・レッドブルズ  2-2  NEレヴォリューション
  10月5日  コロンバス・クルー  0-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月5日  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  トロントFC
  10月5日  レアル・ソルトレイク  1-1  FCダラス
  10月5日  コロラド・ラピッズ  5-1  シアトル・サウンダース
  10月6日  ホワイトキャップスFC  2-2  ポートランド・ティンバース
  10月6日  ロサンゼルス・ギャラクシー  5-0  チバスUSA
 
  10月9日  ヒューストン・ダイナモ  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  10月9日  シアトル・サウンダース  1-4  ホワイトキャップスFC
  10月9日  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  コロラド・ラピッズ
 
  10月11日  モントリオール・インパクト  0-1  NEレヴォリューション
  10月12日  DCユナイテッド  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  10月12日  FCダラス  2-3  シカゴ・ファイアー
  10月13日  ポートランド・ティンバース  1-0  シアトル・サウンダース
 
  10月16日  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  モントリオール・インパクト
 
  10月18日  スポーティング・カンザスシティ  1-0  DCユナイテッド
  10月19日  モントリオール・インパクト  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  10月19日  FCダラス  2-0  シアトル・サウンダース
  10月19日  コロラド・ラピッズ  3-2  ホワイトキャップスFC
  10月19日  NEレヴォリューション  3-2  コロンバス・クルー
  10月19日  シカゴ・ファイアー  1-0  トロントFC
  10月19日  ポートランド・ティンバース  0-0  レアル・ソルトレイク
  10月20日  ヒューストン・ダイナモ  0-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月20日  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  10月23日  レアル・ソルトレイク  2-1  チバスUSA
 
  10月26日  トロントFC  1-0  モントリオール・インパクト
  10月26日  フィラデルフィア・ユニオン  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  10月26日  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  FCダラス
  10月26日  チバスUSA  0-5  ポートランド・ティンバース
  10月27日  ホワイトキャップスFC  3-0  コロラド・ラピッズ
  10月27日  DCユナイテッド  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  10月27日  コロンバス・クルー  0-1  NEレヴォリューション
  10月27日  ニューヨーク・レッドブルズ  5-2  シカゴ・ファイアー
  10月27日  シアトル・サウンダース  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  10月30日19:30  シアトル・サウンダース  2-0  コロラド・ラピッズ
  10月31日19:30  ヒューストン・ダイナモ  3-0  モントリオール・インパクト
 
  11月2日19:00  シアトル・サウンダース  1-2  ポートランド・ティンバース
  11月2日20:00  NEレヴォリューション  2-1  スポーティング・カンザスシティ
  11月3日15:30  ヒューストン・ダイナモ  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  11月3日18:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-0  レアル・ソルトレイク
 
  11月6日20:00  スポーティング・カンザスシティ  3-1  NEレヴォリューション
  11月6日20:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-2  ヒューストン・ダイナモ
  11月7日19:00  レアル・ソルトレイク  2-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  11月7日20:00  ポートランド・ティンバース  3-2  シアトル・サウンダース
 
  11月9日13:30  ヒューストン・ダイナモ  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  11月10日19:00  レアル・ソルトレイク  4-2  ポートランド・ティンバース
 
  11月23日18:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  ヒューストン・ダイナモ
  11月24日18:00  ポートランド・ティンバース  0-1  レアル・ソルトレイク
 
  12月7日15:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  レアル・ソルトレイク