トップページ
(負荷軽減のため省略中)


MLS 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

 
  3月3日21:30  ポートランド・ティンバース  5-1  ミネソタ・ユナイテッド
  3月4日14:00  コロンバス・クルー  1-1  シカゴ・ファイアー
  3月4日16:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-2  FCダラス
  3月4日16:30  レアル・ソルトレイク  0-0  トロントFC
  3月4日18:00  コロラド・ラピッズ  1-0  NEレヴォリューション
  3月4日19:00  DCユナイテッド  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  3月4日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  シアトル・サウンダース
  3月4日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  モントリオール・インパクト
  3月5日17:00  オーランド・シティ  1-0  ニューヨーク・シティ
  3月5日19:30  アトランタ・ユナイテッド  1-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  3月5日21:30  ホワイトキャップスFC  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
 
  3月11日14:00  シカゴ・ファイアー  2-0  レアル・ソルトレイク
  3月11日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-0  コロラド・ラピッズ
  3月11日16:30  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  トロントFC
  3月11日19:00  モントリオール・インパクト  2-2  シアトル・サウンダース
  3月11日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-1  コロンバス・クルー
  3月11日21:00  スポーティング・カンザスシティ  0-0  FCダラス
  3月11日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  3-2  ホワイトキャップスFC
  3月12日13:00  ニューヨーク・シティ  4-0  DCユナイテッド
  3月12日16:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-6  アトランタ・ユナイテッド
  3月12日18:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  ポートランド・ティンバース
 
  3月18日13:00  ニューヨーク・シティ  1-1  モントリオール・インパクト
  3月18日15:00  ホワイトキャップスFC  0-2  トロントFC
  3月18日15:00  アトランタ・ユナイテッド  4-0  シカゴ・ファイアー
  3月18日18:00  DCユナイテッド  0-2  コロンバス・クルー
  3月18日18:30  オーランド・シティ  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  3月18日19:00  FCダラス  2-1  NEレヴォリューション
  3月18日19:30  スポーティング・カンザスシティ  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  3月18日20:00  コロラド・ラピッズ  2-2  ミネソタ・ユナイテッド
  3月18日20:30  レアル・ソルトレイク  1-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  3月18日21:30  ポートランド・ティンバース  4-2  ヒューストン・ダイナモ
  3月19日18:00  シアトル・サウンダース  3-1  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  3月25日14:00  NEレヴォリューション  5-2  ミネソタ・ユナイテッド
  3月25日16:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  レアル・ソルトレイク
  3月25日19:30  コロンバス・クルー  3-2  ポートランド・ティンバース
 
  3月31日19:30  トロントFC  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  11月2日21:30  シアトル・サウンダース  1-2  ホワイトキャップスFC
  4月1日14:00  ニューヨーク・シティ  2-1  サンノゼ・アースクエイクス
  4月1日15:00  シカゴ・ファイアー  2-2  モントリオール・インパクト
  4月1日16:00  コロンバス・クルー  2-0  オーランド・シティ
  4月1日19:00  DCユナイテッド  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  4月1日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  4-2  レアル・ソルトレイク
  4月1日20:30  ヒューストン・ダイナモ  4-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月1日22:00  ホワイトキャップスFC  4-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月2日21:00  ポートランド・ティンバース  1-1  NEレヴォリューション
 
  4月7日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-0  モントリオール・インパクト
  4月8日14:00  シカゴ・ファイアー  1-0  コロンバス・クルー
  4月8日14:00  NEレヴォリューション  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  4月8日16:00  DCユナイテッド  2-1  ニューヨーク・シティ
  4月8日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-3  ポートランド・ティンバース
  4月8日19:30  トロントFC  2-2  アトランタ・ユナイテッド
  4月8日20:00  FCダラス  2-0  ミネソタ・ユナイテッド
  4月8日21:30  レアル・ソルトレイク  3-0  ホワイトキャップスFC
  4月8日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  シアトル・サウンダース
  4月9日16:00  オーランド・シティ  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  4月9日19:00  スポーティング・カンザスシティ  3-1  コロラド・ラピッズ
 
  4月14日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-2  ニューヨーク・シティ
  4月14日22:00  ホワイトキャップスFC  2-1  シアトル・サウンダース
  4月14日23:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  FCダラス
  4月15日13:00  モントリオール・インパクト  2-1  アトランタ・ユナイテッド
  4月15日14:30  オーランド・シティ  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  4月15日17:00  シカゴ・ファイアー  3-0  NEレヴォリューション
  4月15日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  DCユナイテッド
  4月15日20:00  コロンバス・クルー  2-1  トロントFC
  4月15日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-2  ミネソタ・ユナイテッド
  4月15日21:00  コロラド・ラピッズ  1-2  レアル・ソルトレイク
  4月15日22:30  ポートランド・ティンバース  0-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  4月19日19:30  NEレヴォリューション  0-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  4月21日19:30  トロントFC  3-1  シカゴ・ファイアー
  4月22日13:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-3  モントリオール・インパクト
  4月22日16:00  ポートランド・ティンバース  2-1  ホワイトキャップスFC
  4月22日16:00  ヒューストン・ダイナモ  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  4月22日19:30  NEレヴォリューション  2-2  DCユナイテッド
  4月22日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-0  コロンバス・クルー
  4月22日20:00  FCダラス  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  4月22日21:30  レアル・ソルトレイク  1-3  アトランタ・ユナイテッド
  4月23日13:30  ニューヨーク・シティ  1-2  オーランド・シティ
  4月23日16:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-3  シアトル・サウンダース
  4月23日18:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-0  コロラド・ラピッズ
 
  4月28日19:30  トロントFC  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  4月29日15:00  モントリオール・インパクト  1-2  ホワイトキャップスFC
  4月29日15:55  オーランド・シティ  2-0  コロラド・ラピッズ
  4月29日19:30  コロンバス・クルー  2-3  ニューヨーク・シティ
  4月29日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  シカゴ・ファイアー
  4月29日20:00  FCダラス  2-2  ポートランド・ティンバース
  4月29日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  0-1  サンノゼ・アースクエイクス
  4月29日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-0  レアル・ソルトレイク
  4月29日22:00  シアトル・サウンダース  3-3  NEレヴォリューション
  4月29日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
  4月30日15:00  アトランタ・ユナイテッド  1-3  DCユナイテッド
 
  5月3日19:30  トロントFC  2-1  オーランド・シティ
  5月3日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  5月5日22:00  コロラド・ラピッズ  0-1  ホワイトキャップスFC
  5月6日15:00  シアトル・サウンダース  0-1  トロントFC
  5月6日18:00  DCユナイテッド  0-1  モントリオール・インパクト
  5月6日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  5月6日19:30  コロンバス・クルー  2-0  NEレヴォリューション
  5月6日20:30  ヒューストン・ダイナモ  4-0  オーランド・シティ
  5月6日21:30  レアル・ソルトレイク  0-3  FCダラス
  5月6日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-2  シカゴ・ファイアー
  5月6日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  3-0  ポートランド・ティンバース
  5月7日13:30  ミネソタ・ユナイテッド  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月7日16:00  ニューヨーク・シティ  3-1  アトランタ・ユナイテッド
 
  5月10日19:30  コロンバス・クルー  1-2  トロントFC
 
  5月12日21:00  ヒューストン・ダイナモ  2-1  ホワイトキャップスFC
  5月13日15:00  トロントFC  3-2  ミネソタ・ユナイテッド
  5月13日16:00  コロラド・ラピッズ  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
  5月13日17:00  モントリオール・インパクト  2-3  コロンバス・クルー
  5月13日19:00  DCユナイテッド  0-4  フィラデルフィア・ユニオン
  5月13日19:00  オーランド・シティ  2-2  スポーティング・カンザスシティ
  5月13日19:30  NEレヴォリューション  4-0  レアル・ソルトレイク
  5月13日21:00  シカゴ・ファイアー  4-1  シアトル・サウンダース
  5月14日16:00  ポートランド・ティンバース  1-1  アトランタ・ユナイテッド
  5月14日18:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月14日20:00  FCダラス  1-1  ニューヨーク・シティ
 
  5月17日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  2-0  ヒューストン・ダイナモ
  5月17日20:30  シカゴ・ファイアー  3-0  コロラド・ラピッズ
  5月17日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-0  シアトル・サウンダース
  5月17日21:00  レアル・ソルトレイク  2-1  ニューヨーク・シティ
  5月17日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-1  オーランド・シティ
 
  5月19日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  トロントFC
  5月20日15:00  モントリオール・インパクト  4-1  ポートランド・ティンバース
  5月20日16:00  DCユナイテッド  0-1  シカゴ・ファイアー
  5月20日17:00  シアトル・サウンダース  1-0  レアル・ソルトレイク
  5月20日19:00  アトランタ・ユナイテッド  4-1  ヒューストン・ダイナモ
  5月20日19:00  ホワイトキャップスFC  2-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月20日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-1  コロラド・ラピッズ
  5月20日20:00  FCダラス  0-1  サンノゼ・アースクエイクス
  5月21日14:30  NEレヴォリューション  2-1  コロンバス・クルー
  5月21日17:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-2  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月21日19:00  オーランド・シティ  0-3  ニューヨーク・シティ
 
  5月25日20:30  シカゴ・ファイアー  2-1  FCダラス
 
  5月26日19:00  トロントFC  5-0  コロンバス・クルー
  5月27日14:30  シアトル・サウンダース  1-0  ポートランド・ティンバース
  5月27日19:00  ホワイトキャップスFC  0-1  DCユナイテッド
  5月27日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  2-1  NEレヴォリューション
  5月27日20:00  コロラド・ラピッズ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  5月27日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-0  オーランド・シティ
  5月27日20:00  レアル・ソルトレイク  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  5月27日22:00  サンノゼ・アースクエイクス  2-4  ロサンゼルス・ギャラクシー
  5月28日17:00  アトランタ・ユナイテッド  3-1  ニューヨーク・シティ
  5月28日20:00  FCダラス  0-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  5月31日19:30  ニューヨーク・シティ  2-2  NEレヴォリューション
  5月31日19:30  コロンバス・クルー  3-0  シアトル・サウンダース
  5月31日20:15  オーランド・シティ  2-0  DCユナイテッド
  5月31日20:30  ヒューストン・ダイナモ  5-1  レアル・ソルトレイク
 
  6月2日23:00  ポートランド・ティンバース  2-0  サンノゼ・アースクエイクス
  6月3日13:00  ニューヨーク・シティ  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  6月3日17:00  スポーティング・カンザスシティ  3-0  ミネソタ・ユナイテッド
  6月3日17:30  ホワイトキャップスFC  3-1  アトランタ・ユナイテッド
  6月3日19:00  DCユナイテッド  0-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月3日19:30  NEレヴォリューション  3-0  トロントFC
  6月3日19:30  モントリオール・インパクト  1-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  6月3日20:00  FCダラス  6-2  レアル・ソルトレイク
  6月3日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  コロンバス・クルー
  6月4日19:30  オーランド・シティ  0-0  シカゴ・ファイアー
  6月4日22:00  シアトル・サウンダース  1-0  ヒューストン・ダイナモ
 
  6月10日16:00  シカゴ・ファイアー  2-0  アトランタ・ユナイテッド
  6月10日20:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  モントリオール・インパクト
  6月10日22:30  ポートランド・ティンバース  2-0  FCダラス
 
  6月17日13:00  ニューヨーク・シティ  2-1  シアトル・サウンダース
  6月17日19:00  アトランタ・ユナイテッド  3-1  コロンバス・クルー
  6月17日19:30  オーランド・シティ  3-3  モントリオール・インパクト
  6月17日19:30  NEレヴォリューション  1-2  シカゴ・ファイアー
  6月17日20:00  トロントFC  2-0  DCユナイテッド
  6月17日21:00  サンノゼ・アースクエイクス  0-0  スポーティング・カンザスシティ
  6月17日21:30  コロラド・ラピッズ  2-1  ポートランド・ティンバース
  6月17日22:00  ホワイトキャップスFC  1-1  FCダラス
  6月17日22:00  レアル・ソルトレイク  1-0  ミネソタ・ユナイテッド
  6月17日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-2  ヒューストン・ダイナモ
  6月18日17:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-2  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  6月21日19:30  DCユナイテッド  2-1  アトランタ・ユナイテッド
  6月21日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  3-2  ポートランド・ティンバース
  6月21日21:00  コロラド・ラピッズ  1-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  6月21日22:30  シアトル・サウンダース  1-1  オーランド・シティ
 
  6月23日20:00  トロントFC  2-0  NEレヴォリューション
  6月23日21:00  ヒューストン・ダイナモ  1-1  FCダラス
  6月24日13:30  ニューヨーク・レッドブルズ  0-2  ニューヨーク・シティ
  6月24日19:00  アトランタ・ユナイテッド  1-0  コロラド・ラピッズ
  6月24日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  1-0  DCユナイテッド
  6月24日19:30  コロンバス・クルー  4-1  モントリオール・インパクト
  6月24日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  2-2  ホワイトキャップスFC
  6月24日20:30  シカゴ・ファイアー  4-0  オーランド・シティ
  6月24日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-2  スポーティング・カンザスシティ
  6月24日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  レアル・ソルトレイク
  6月25日22:30  ポートランド・ティンバース  2-2  シアトル・サウンダース
 
  6月29日19:30  ニューヨーク・シティ  3-1  ミネソタ・ユナイテッド
  6月30日21:30  レアル・ソルトレイク  0-1  オーランド・シティ
  7月1日19:00  シカゴ・ファイアー  4-0  ホワイトキャップスFC
  7月1日19:00  FCダラス  3-1  トロントFC
  7月1日19:00  モントリオール・インパクト  2-0  DCユナイテッド
  7月1日19:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  ポートランド・ティンバース
  7月1日19:30  コロンバス・クルー  0-2  アトランタ・ユナイテッド
  7月1日21:00  コロラド・ラピッズ  3-1  ヒューストン・ダイナモ
  7月1日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月2日17:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  NEレヴォリューション
 
  7月4日19:00  ミネソタ・ユナイテッド  0-1  コロンバス・クルー
  7月4日19:30  アトランタ・ユナイテッド  4-2  サンノゼ・アースクエイクス
  7月4日20:30  FCダラス  4-2  DCユナイテッド
  7月4日21:00  コロラド・ラピッズ  1-3  シアトル・サウンダース
  7月4日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  2-6  レアル・ソルトレイク
  7月5日19:30  オーランド・シティ  1-3  トロントFC
  7月5日19:30  NEレヴォリューション  2-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月5日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-1  モントリオール・インパクト
  7月5日22:00  ホワイトキャップスFC  3-2  ニューヨーク・シティ
  7月5日22:30  ポートランド・ティンバース  2-2  シカゴ・ファイアー
  7月6日20:30  スポーティング・カンザスシティ  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
 
  7月19日19:30  モントリオール・インパクト  2-1  フィラデルフィア・ユニオン
  7月19日19:30  ニューヨーク・シティ  2-2  トロントFC
  7月19日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  5-1  サンノゼ・アースクエイクス
  7月19日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  7月19日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-1  ホワイトキャップスFC
  7月19日22:30  ポートランド・ティンバース  1-4  レアル・ソルトレイク
  7月19日22:30  シアトル・サウンダース  4-3  DCユナイテッド
 
  7月21日19:00  オーランド・シティ  0-1  アトランタ・ユナイテッド
  7月22日14:00  ニューヨーク・シティ  2-1  シカゴ・ファイアー
  7月22日16:00  ミネソタ・ユナイテッド  0-3  ニューヨーク・レッドブルズ
  7月22日19:00  トロントFC  1-1  コロラド・ラピッズ
  7月22日19:00  DCユナイテッド  1-3  ヒューストン・ダイナモ
  7月22日19:30  モントリオール・インパクト  1-2  FCダラス
  7月22日19:30  コロンバス・クルー  1-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月22日19:30  NEレヴォリューション  4-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  7月22日22:00  レアル・ソルトレイク  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  7月23日18:30  ホワイトキャップスFC  1-2  ポートランド・ティンバース
  7月23日22:30  シアトル・サウンダース  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  7月26日19:30  フィラデルフィア・ユニオン  3-0  コロンバス・クルー
 
  7月29日16:30  アトランタ・ユナイテッド  1-1  オーランド・シティ
  7月29日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  4-0  モントリオール・インパクト
  7月29日19:30  NEレヴォリューション  3-0  フィラデルフィア・ユニオン
  7月29日20:00  FCダラス  0-4  ホワイトキャップスFC
  7月29日20:00  ヒューストン・ダイナモ  2-2  ポートランド・ティンバース
  7月29日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  4-0  DCユナイテッド
  7月29日20:00  スポーティング・カンザスシティ  3-2  シカゴ・ファイアー
  7月29日20:00  レアル・ソルトレイク  2-2  コロンバス・クルー
  7月29日20:00  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  コロラド・ラピッズ
  7月29日22:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-0  シアトル・サウンダース
  7月30日14:00  トロントFC  4-0  ニューヨーク・シティ
 
  8月5日19:00  DCユナイテッド  1-1  トロントFC
  8月5日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-1  FCダラス
  8月5日19:30  モントリオール・インパクト  2-1  オーランド・シティ
  8月5日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  0-4  シアトル・サウンダース
  8月5日20:30  シカゴ・ファイアー  4-1  NEレヴォリューション
  8月5日22:00  コロラド・ラピッズ  2-2  ホワイトキャップスFC
  8月5日22:00  レアル・ソルトレイク  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  8月5日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  コロンバス・クルー
  8月6日14:00  ポートランド・ティンバース  3-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月6日18:00  ニューヨーク・シティ  3-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月6日20:00  スポーティング・カンザスシティ  1-1  アトランタ・ユナイテッド
 
  8月12日16:00  シアトル・サウンダース  1-0  スポーティング・カンザスシティ
  8月12日18:00  トロントFC  4-1  ポートランド・ティンバース
  8月12日19:00  DCユナイテッド  0-1  レアル・ソルトレイク
  8月12日19:30  コロンバス・クルー  3-1  シカゴ・ファイアー
  8月12日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  3-1  オーランド・シティ
  8月12日20:00  NEレヴォリューション  1-0  ホワイトキャップスFC
  8月12日20:00  フィラデルフィア・ユニオン  0-3  モントリオール・インパクト
  8月12日20:00  FCダラス  0-0  コロラド・ラピッズ
  8月12日21:00  ヒューストン・ダイナモ  3-0  サンノゼ・アースクエイクス
  8月12日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-2  ニューヨーク・シティ
 
  8月16日19:30  モントリオール・インパクト  3-0  シカゴ・ファイアー
 
  8月18日22:00  ポートランド・ティンバース  2-0  ニューヨーク・レッドブルズ
  8月19日19:30  モントリオール・インパクト  3-1  レアル・ソルトレイク
  8月19日19:30  オーランド・シティ  1-1  コロンバス・クルー
  8月19日20:00  シカゴ・ファイアー  1-3  トロントFC
  8月19日20:30  スポーティング・カンザスシティ  2-0  FCダラス
  8月19日21:00  コロラド・ラピッズ  0-1  DCユナイテッド
  8月19日22:00  ホワイトキャップスFC  2-1  ヒューストン・ダイナモ
  8月19日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-2  フィラデルフィア・ユニオン
  8月20日18:00  ニューヨーク・シティ  2-1  NEレヴォリューション
  8月20日22:00  シアトル・サウンダース  2-1  ミネソタ・ユナイテッド
 
  8月23日19:30  コロンバス・クルー  2-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  8月23日19:30  DCユナイテッド  1-0  アトランタ・ユナイテッド
  8月23日20:00  トロントFC  3-0  フィラデルフィア・ユニオン
  8月23日20:00  FCダラス  3-3  ヒューストン・ダイナモ
  8月23日20:30  ポートランド・ティンバース  2-1  コロラド・ラピッズ
  8月23日22:00  ホワイトキャップスFC  1-1  シアトル・サウンダース
  8月23日22:00  レアル・ソルトレイク  4-0  サンノゼ・アースクエイクス
 
  8月25日19:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-1  ニューヨーク・シティ
  8月26日19:00  DCユナイテッド  1-0  NEレヴォリューション
  8月26日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-2  アトランタ・ユナイテッド
  8月26日19:30  オーランド・シティ  1-2  ホワイトキャップスFC
  8月26日19:30  コロンバス・クルー  2-1  FCダラス
  8月26日20:30  シカゴ・ファイアー  1-2  ミネソタ・ユナイテッド
  8月26日22:00  レアル・ソルトレイク  4-1  コロラド・ラピッズ
  8月27日16:30  モントリオール・インパクト  1-3  トロントFC
  8月27日19:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-3  サンノゼ・アースクエイクス
  8月27日21:30  シアトル・サウンダース  1-1  ポートランド・ティンバース
 
  9月2日19:00  NEレヴォリューション  4-0  オーランド・シティ
  9月2日19:00  モントリオール・インパクト  0-1  シカゴ・ファイアー
  9月2日21:00  FCダラス  2-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月2日23:00  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  コロラド・ラピッズ
 
  9月6日19:30  ニューヨーク・シティ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
 
  9月9日16:00  シカゴ・ファイアー  1-1  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月9日17:00  トロントFC  4-0  サンノゼ・アースクエイクス
  9月9日17:30  ニューヨーク・シティ  0-1  ポートランド・ティンバース
  9月9日19:00  DCユナイテッド  1-2  オーランド・シティ
  9月9日19:30  NEレヴォリューション  1-0  モントリオール・インパクト
  9月9日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-1  フィラデルフィア・ユニオン
  9月9日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-1  コロラド・ラピッズ
  9月9日22:00  ホワイトキャップスFC  3-2  レアル・ソルトレイク
  9月10日13:00  コロンバス・クルー  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  9月10日15:30  アトランタ・ユナイテッド  3-0  FCダラス
  9月10日21:00  シアトル・サウンダース  1-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
 
  9月13日19:00  アトランタ・ユナイテッド  7-0  NEレヴォリューション
  9月13日22:00  ホワイトキャップスFC  3-0  ミネソタ・ユナイテッド
 
  9月16日16:00  アトランタ・ユナイテッド  3-3  オーランド・シティ
  9月16日19:00  ホワイトキャップスFC  2-2  コロンバス・クルー
  9月16日19:30  モントリオール・インパクト  2-3  ミネソタ・ユナイテッド
  9月16日20:00  FCダラス  0-0  シアトル・サウンダース
  9月16日20:30  シカゴ・ファイアー  3-0  DCユナイテッド
  9月16日20:30  スポーティング・カンザスシティ  3-1  NEレヴォリューション
  9月16日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  ニューヨーク・シティ
  9月16日21:30  レアル・ソルトレイク  2-1  ポートランド・ティンバース
  9月16日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  0-4  トロントFC
  9月16日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-0  ヒューストン・ダイナモ
  9月17日13:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  フィラデルフィア・ユニオン
 
  9月20日19:00  アトランタ・ユナイテッド  4-0  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月20日19:30  トロントFC  3-5  モントリオール・インパクト
 
  9月23日15:00  ニューヨーク・シティ  1-1  ヒューストン・ダイナモ
  9月23日17:00  NEレヴォリューション  2-1  トロントFC
  9月23日19:00  DCユナイテッド  4-0  サンノゼ・アースクエイクス
  9月23日19:00  フィラデルフィア・ユニオン  3-1  シカゴ・ファイアー
  9月23日19:30  コロンバス・クルー  3-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月23日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  4-1  FCダラス
  9月23日21:30  レアル・ソルトレイク  2-0  シアトル・サウンダース
  9月23日22:00  ホワイトキャップスFC  2-1  コロラド・ラピッズ
  9月24日14:00  スポーティング・カンザスシティ  2-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月24日17:00  アトランタ・ユナイテッド  2-0  モントリオール・インパクト
  9月24日20:00  ポートランド・ティンバース  3-0  オーランド・シティ
 
  9月27日19:00  アトランタ・ユナイテッド  3-0  フィラデルフィア・ユニオン
  9月27日19:30  モントリオール・インパクト  0-1  ニューヨーク・シティ
  9月27日19:30  オーランド・シティ  6-1  NEレヴォリューション
  9月27日19:30  ニューヨーク・レッドブルズ  3-3  DCユナイテッド
  9月27日20:00  FCダラス  2-0  コロラド・ラピッズ
  9月27日20:30  ヒューストン・ダイナモ  3-3  ロサンゼルス・ギャラクシー
  9月27日22:30  シアトル・サウンダース  3-0  ホワイトキャップスFC
  9月27日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  1-4  シカゴ・ファイアー
 
  9月30日16:00  オーランド・シティ  0-0  FCダラス
  9月30日19:00  トロントFC  4-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  9月30日19:30  コロンバス・クルー  2-0  DCユナイテッド
  9月30日19:30  NEレヴォリューション  0-0  アトランタ・ユナイテッド
  9月30日20:30  シカゴ・ファイアー  1-1  ニューヨーク・シティ
  9月30日20:30  ヒューストン・ダイナモ  2-1  ミネソタ・ユナイテッド
  9月30日21:00  コロラド・ラピッズ  2-1  モントリオール・インパクト
  9月30日21:00  スポーティング・カンザスシティ  0-1  ホワイトキャップスFC
  9月30日22:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  1-1  レアル・ソルトレイク
  9月30日22:30  サンノゼ・アースクエイクス  2-1  ポートランド・ティンバース
  10月1日13:00  フィラデルフィア・ユニオン  2-0  シアトル・サウンダース
 
  10月3日19:00  アトランタ・ユナイテッド  2-3  ミネソタ・ユナイテッド
 
  10月7日17:00  ニューヨーク・レッドブルズ  3-0  ホワイトキャップスFC
  10月7日20:00  ミネソタ・ユナイテッド  1-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月7日21:00  コロラド・ラピッズ  1-1  FCダラス
 
  10月11日20:00  ヒューストン・ダイナモ  2-1  スポーティング・カンザスシティ
 
  10月15日17:00  シカゴ・ファイアー  3-2  フィラデルフィア・ユニオン
  10月15日17:00  NEレヴォリューション  2-1  ニューヨーク・シティ
  10月15日17:00  オーランド・シティ  0-1  コロンバス・クルー
  10月15日17:00  トロントFC  1-0  モントリオール・インパクト
  10月15日17:00  ニューヨーク・レッドブルズ  0-0  アトランタ・ユナイテッド
  10月15日19:30  ポートランド・ティンバース  4-0  DCユナイテッド
  10月15日19:30  コロラド・ラピッズ  1-0  レアル・ソルトレイク
  10月15日19:30  スポーティング・カンザスシティ  0-0  ヒューストン・ダイナモ
  10月15日19:30  ロサンゼルス・ギャラクシー  3-0  ミネソタ・ユナイテッド
  10月15日19:30  シアトル・サウンダース  4-0  FCダラス
  10月15日19:30  ホワイトキャップスFC  1-1  サンノゼ・アースクエイクス
 
  10月22日16:00  アトランタ・ユナイテッド  2-2  トロントFC
  10月22日16:00  モントリオール・インパクト  2-3  NEレヴォリューション
  10月22日16:00  ニューヨーク・シティ  2-2  コロンバス・クルー
  10月22日16:00  フィラデルフィア・ユニオン  6-1  オーランド・シティ
  10月22日16:00  FCダラス  5-1  ロサンゼルス・ギャラクシー
  10月22日16:00  レアル・ソルトレイク  2-1  スポーティング・カンザスシティ
  10月22日16:00  ポートランド・ティンバース  2-1  ホワイトキャップスFC
  10月22日16:00  サンノゼ・アースクエイクス  3-2  ミネソタ・ユナイテッド
  10月22日16:00  シアトル・サウンダース  3-0  コロラド・ラピッズ
  10月22日16:00  ヒューストン・ダイナモ  3-0  シカゴ・ファイアー
  10月22日16:00  DCユナイテッド  1-2  ニューヨーク・レッドブルズ
 
  10月26日20:30  シカゴ・ファイアー  0-4  ニューヨーク・レッドブルズ
  10月26日22:55  ホワイトキャップスFC  5-0  サンノゼ・アースクエイクス
  10月27日19:00  アトランタ・ユナイテッド  0-0  コロンバス・クルー
  10月27日21:30  ヒューストン・ダイナモ  1-0  スポーティング・カンザスシティ
 
  10月29日19:30  ホワイトキャップスFC  0-0  シアトル・サウンダース
  10月30日18:00  ニューヨーク・レッドブルズ  1-2  トロントFC
  10月30日20:30  ヒューストン・ダイナモ  0-0  ポートランド・ティンバース
  10月31日19:00  コロンバス・クルー  4-1  ニューヨーク・シティ
 
  11月5日15:00  トロントFC  1-2  ニューヨーク・レッドブルズ
  11月5日17:30  ニューヨーク・シティ  1-2  コロンバス・クルー
  11月5日19:30  ポートランド・ティンバース  1-2  ヒューストン・ダイナモ