ロシア・プレミアリーグ(2011-12) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
3月12日 | 14:00 | アンジ・マハチカラ | 0-0 | FCクラスノダール |
3月12日 | 17:30 | スパルタク・ナリチク | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
3月12日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 3-2 | ディナモ・モスクワ |
3月13日 | 14:00 | クバン・クラスノダール | 0-2 | ルビン・カザン |
3月13日 | 16:15 | CSKAモスクワ | 2-0 | アムカル |
3月13日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月14日 | 18:45 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-0 | トミ・トムスク |
3月14日 | 19:30 | ロストフ | 4-0 | スパルタク・モスクワ |
第2節 | ||||
3月19日 | 14:00 | FCクラスノダール | 2-0 | スパルタク・ナリチク |
3月19日 | 16:15 | ディナモ・モスクワ | 3-1 | ロストフ |
3月20日 | 12:00 | トミ・トムスク | 0-1 | クバン・クラスノダール |
3月20日 | 14:15 | アムカル | 1-0 | ロコモティフ・モスクワ |
3月20日 | 16:30 | ルビン・カザン | 2-0 | テレク・グロズヌイ |
3月21日 | 19:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | アンジ・マハチカラ |
3月21日 | 20:45 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
5月25日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 0-3 | CSKAモスクワ |
第3節 | ||||
4月2日 | 14:00 | アムカル | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
4月2日 | 16:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 3-0 | ディナモ・モスクワ |
4月2日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-1 | ロストフ |
4月2日 | 20:45 | クバン・クラスノダール | 3-1 | スパルタク・モスクワ |
4月3日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月3日 | 16:15 | アンジ・マハチカラ | 1-0 | ルビン・カザン |
4月3日 | 18:30 | CSKAモスクワ | 1-1 | FCクラスノダール |
4月4日 | 18:00 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | トミ・トムスク |
第4節 | ||||
4月9日 | 14:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | ロコモティフ・モスクワ |
4月9日 | 16:15 | FCクラスノダール | 1-0 | アムカル |
4月9日 | 18:30 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | クバン・クラスノダール |
4月10日 | 14:00 | ロストフ | 1-3 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月10日 | 16:15 | ルビン・カザン | 0-0 | スパルタク・ナリチク |
4月10日 | 18:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | CSKAモスクワ |
4月10日 | 20:45 | スパルタク・モスクワ | 0-0 | テレク・グロズヌイ |
4月11日 | 15:00 | トミ・トムスク | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
第5節 | ||||
4月16日 | 14:00 | クリリア・ソヴェトフ | 0-0 | FCクラスノダール |
4月16日 | 16:15 | クバン・クラスノダール | 2-0 | ロストフ |
4月16日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 0-0 | ディナモ・モスクワ |
4月17日 | 12:15 | アムカル | 1-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月17日 | 14:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月17日 | 16:45 | CSKAモスクワ | 2-0 | ルビン・カザン |
4月17日 | 19:30 | アンジ・マハチカラ | 2-1 | スパルタク・モスクワ |
4月18日 | 17:00 | スパルタク・ナリチク | 1-2 | トミ・トムスク |
第6節 | ||||
4月23日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-1 | クバン・クラスノダール |
4月23日 | 16:15 | ロストフ | 1-0 | テレク・グロズヌイ |
4月23日 | 18:30 | FCクラスノダール | 1-4 | ロコモティフ・モスクワ |
4月24日 | 12:15 | トミ・トムスク | 1-1 | CSKAモスクワ |
4月24日 | 14:30 | ルビン・カザン | 1-1 | アムカル |
4月24日 | 16:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-0 | クリリア・ソヴェトフ |
4月24日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
4月25日 | 19:30 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | アンジ・マハチカラ |
第7節 | ||||
4月30日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
4月30日 | 16:15 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月30日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 2-1 | クバン・クラスノダール |
5月1日 | 12:00 | アムカル | 1-2 | トミ・トムスク |
5月1日 | 14:15 | アンジ・マハチカラ | 1-0 | ロストフ |
5月1日 | 16:30 | FCクラスノダール | 0-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月1日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 2-2 | ルビン・カザン |
5月2日 | 16:00 | スパルタク・ナリチク | 2-3 | ディナモ・モスクワ |
第8節 | ||||
5月7日 | 11:45 | トミ・トムスク | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
5月7日 | 14:00 | クバン・クラスノダール | 2-1 | テレク・グロズヌイ |
5月7日 | 16:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | アンジ・マハチカラ |
5月7日 | 18:30 | ロストフ | 0-0 | スパルタク・ナリチク |
5月8日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | CSKAモスクワ |
5月8日 | 16:15 | スパルタク・モスクワ | 1-2 | アムカル |
5月8日 | 18:30 | ルビン・カザン | 2-1 | FCクラスノダール |
5月8日 | 20:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | ロコモティフ・モスクワ |
第9節 | ||||
5月14日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 1-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
5月14日 | 16:15 | FCクラスノダール | 2-2 | トミ・トムスク |
5月14日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 0-0 | クバン・クラスノダール |
5月14日 | 20:45 | ロコモティフ・モスクワ | 4-0 | テレク・グロズヌイ |
5月15日 | 13:30 | アムカル | 0-0 | ディナモ・モスクワ |
5月15日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-2 | ルビン・カザン |
5月15日 | 18:15 | クリリア・ソヴェトフ | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
5月15日 | 20:30 | CSKAモスクワ | 2-1 | ロストフ |
第10節 | ||||
5月20日 | 16:00 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
5月20日 | 18:15 | クバン・クラスノダール | 1-1 | スパルタク・ナリチク |
5月20日 | 20:30 | ルビン・カザン | 0-0 | ロコモティフ・モスクワ |
5月21日 | 11:45 | トミ・トムスク | 2-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月21日 | 14:00 | ロストフ | 3-0 | アムカル |
5月21日 | 16:15 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
5月21日 | 18:30 | スパルタク・モスクワ | 4-0 | FCクラスノダール |
第11節 | ||||
5月27日 | 17:00 | スパルタク・ナリチク | 2-2 | テレク・グロズヌイ |
5月27日 | 18:45 | ルビン・カザン | 4-1 | トミ・トムスク |
5月27日 | 19:15 | ロコモティフ・モスクワ | 1-2 | アンジ・マハチカラ |
5月29日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-0 | スパルタク・モスクワ |
5月29日 | 18:15 | クリリア・ソヴェトフ | 2-2 | ロストフ |
5月29日 | 19:00 | CSKAモスクワ | 1-1 | クバン・クラスノダール |
5月29日 | 20:30 | FCクラスノダール | 0-1 | ディナモ・モスクワ |
5月30日 | 17:30 | アムカル | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第12節 | ||||
6月10日 | 15:30 | トミ・トムスク | 2-2 | ロコモティフ・モスクワ |
6月10日 | 17:45 | アンジ・マハチカラ | 2-0 | スパルタク・ナリチク |
6月10日 | 18:45 | テレク・グロズヌイ | 2-4 | CSKAモスクワ |
6月10日 | 18:45 | クバン・クラスノダール | 3-2 | アムカル |
6月10日 | 19:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-0 | クリリア・ソヴェトフ |
6月10日 | 20:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
6月10日 | 21:00 | スパルタク・モスクワ | 0-0 | ルビン・カザン |
6月10日 | 21:00 | ロストフ | 1-3 | FCクラスノダール |
第13節 | ||||
6月14日 | 15:30 | トミ・トムスク | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
6月14日 | 17:45 | アムカル | 1-0 | テレク・グロズヌイ |
6月14日 | 18:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-0 | ロストフ |
6月14日 | 18:45 | ロコモティフ・モスクワ | 3-1 | スパルタク・ナリチク |
6月14日 | 19:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | クバン・クラスノダール |
6月14日 | 20:00 | CSKAモスクワ | 3-0 | アンジ・マハチカラ |
6月14日 | 21:00 | ルビン・カザン | 3-0 | ディナモ・モスクワ |
6月14日 | 21:00 | FCクラスノダール | 4-2 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第14節 | ||||
6月18日 | 16:30 | ディナモ・モスクワ | 3-0 | トミ・トムスク |
6月18日 | 16:30 | アムカル | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
6月18日 | 18:45 | スパルタク・ナリチク | 0-2 | CSKAモスクワ |
6月18日 | 18:45 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | クリリア・ソヴェトフ |
6月18日 | 18:45 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
6月18日 | 20:00 | クバン・クラスノダール | 0-1 | FCクラスノダール |
6月18日 | 21:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-2 | スパルタク・モスクワ |
6月18日 | 21:00 | ロストフ | 1-3 | ルビン・カザン |
第15節 | ||||
6月22日 | 15:30 | トミ・トムスク | 1-1 | ロストフ |
6月22日 | 17:45 | アムカル | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
6月22日 | 18:45 | スパルタク・モスクワ | 0-2 | ディナモ・モスクワ |
6月22日 | 18:45 | ルビン・カザン | 2-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
6月22日 | 19:30 | クリリア・ソヴェトフ | 0-3 | アンジ・マハチカラ |
6月22日 | 20:00 | CSKAモスクワ | 3-1 | ロコモティフ・モスクワ |
6月22日 | 21:00 | FCクラスノダール | 0-2 | テレク・グロズヌイ |
6月22日 | 21:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-0 | クバン・クラスノダール |
第16節 | ||||
6月26日 | 14:30 | トミ・トムスク | 0-3 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
6月26日 | 16:15 | アムカル | 0-2 | CSKAモスクワ |
6月26日 | 18:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | テレク・グロズヌイ |
6月26日 | 18:45 | クリリア・ソヴェトフ | 0-2 | スパルタク・ナリチク |
6月26日 | 18:45 | ルビン・カザン | 0-2 | クバン・クラスノダール |
6月26日 | 21:00 | ディナモ・モスクワ | 4-1 | ロコモティフ・モスクワ |
6月26日 | 21:00 | スパルタク・モスクワ | 3-2 | ロストフ |
6月26日 | 21:00 | FCクラスノダール | 2-2 | アンジ・マハチカラ |
第10節 | ||||
7月21日 | 19:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-2 | CSKAモスクワ |
第17節 | ||||
7月22日 | 19:45 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | ルビン・カザン |
7月23日 | 20:00 | クバン・クラスノダール | 1-3 | トミ・トムスク |
7月24日 | 16:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-2 | スパルタク・モスクワ |
7月24日 | 18:45 | ロコモティフ・モスクワ | 4-0 | アムカル |
7月24日 | 19:15 | スパルタク・ナリチク | 2-2 | FCクラスノダール |
7月24日 | 20:00 | ロストフ | 0-2 | ディナモ・モスクワ |
7月24日 | 21:00 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
7月25日 | 19:30 | CSKAモスクワ | 2-1 | クリリア・ソヴェトフ |
第18節 | ||||
7月30日 | 15:30 | トミ・トムスク | 0-1 | テレク・グロズヌイ |
7月30日 | 17:45 | ルビン・カザン | 0-3 | アンジ・マハチカラ |
7月30日 | 20:00 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | クバン・クラスノダール |
7月31日 | 16:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
7月31日 | 18:45 | ディナモ・モスクワ | 2-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
7月31日 | 20:00 | FCクラスノダール | 1-1 | CSKAモスクワ |
7月31日 | 21:00 | ロストフ | 0-3 | ロコモティフ・モスクワ |
8月1日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | アムカル |
第19節 | ||||
8月6日 | 18:45 | CSKAモスクワ | 0-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
8月6日 | 18:45 | アンジ・マハチカラ | 2-0 | トミ・トムスク |
8月6日 | 21:00 | クバン・クラスノダール | 3-1 | ディナモ・モスクワ |
8月6日 | 21:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-1 | ロストフ |
8月7日 | 15:30 | アムカル | 0-2 | FCクラスノダール |
8月7日 | 17:45 | スパルタク・ナリチク | 0-1 | ルビン・カザン |
8月7日 | 19:15 | テレク・グロズヌイ | 2-4 | スパルタク・モスクワ |
8月7日 | 20:00 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
第20節 | ||||
8月13日 | 14:00 | トミ・トムスク | 0-2 | スパルタク・ナリチク |
8月13日 | 16:15 | ディナモ・モスクワ | 6-2 | テレク・グロズヌイ |
8月13日 | 18:30 | ルビン・カザン | 1-1 | CSKAモスクワ |
8月13日 | 21:00 | ロストフ | 1-2 | クバン・クラスノダール |
8月14日 | 17:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-0 | ロコモティフ・モスクワ |
8月14日 | 17:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | アムカル |
8月14日 | 19:15 | スパルタク・モスクワ | 3-0 | アンジ・マハチカラ |
8月14日 | 20:00 | FCクラスノダール | 1-2 | クリリア・ソヴェトフ |
第21節 | ||||
8月20日 | 16:00 | アムカル | 1-1 | ルビン・カザン |
8月20日 | 18:00 | CSKAモスクワ | 3-0 | トミ・トムスク |
8月20日 | 18:15 | クリリア・ソヴェトフ | 2-5 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
8月20日 | 20:30 | テレク・グロズヌイ | 1-1 | ロストフ |
8月21日 | 18:45 | スパルタク・ナリチク | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
8月21日 | 20:00 | クバン・クラスノダール | 5-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
8月21日 | 20:45 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | FCクラスノダール |
8月21日 | 21:00 | アンジ・マハチカラ | 2-1 | ディナモ・モスクワ |
第22節 | ||||
8月27日 | 15:30 | トミ・トムスク | 0-0 | アムカル |
8月27日 | 17:45 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 3-1 | テレク・グロズヌイ |
8月27日 | 20:00 | ロストフ | 1-1 | アンジ・マハチカラ |
8月28日 | 16:30 | ディナモ・モスクワ | 2-0 | スパルタク・ナリチク |
8月28日 | 16:45 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 5-0 | FCクラスノダール |
8月28日 | 18:45 | ルビン・カザン | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
8月28日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 2-2 | CSKAモスクワ |
8月28日 | 21:00 | クバン・クラスノダール | 0-1 | ロコモティフ・モスクワ |
第23節 | ||||
9月10日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 0-4 | ディナモ・モスクワ |
9月10日 | 16:30 | ロコモティフ・モスクワ | 4-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
9月10日 | 19:00 | FCクラスノダール | 3-1 | ルビン・カザン |
9月11日 | 13:45 | アムカル | 0-1 | スパルタク・モスクワ |
9月11日 | 16:00 | スパルタク・ナリチク | 0-1 | ロストフ |
9月11日 | 18:15 | クリリア・ソヴェトフ | 2-0 | トミ・トムスク |
9月11日 | 20:30 | アンジ・マハチカラ | 2-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
9月12日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 1-2 | クバン・クラスノダール |
第24節 | ||||
9月17日 | 14:00 | トミ・トムスク | 0-4 | FCクラスノダール |
9月17日 | 16:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
9月18日 | 14:00 | ロストフ | 1-1 | CSKAモスクワ |
9月18日 | 16:15 | ディナモ・モスクワ | 3-0 | アムカル |
9月18日 | 17:00 | ルビン・カザン | 2-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
9月18日 | 18:30 | スパルタク・モスクワ | 3-0 | クリリア・ソヴェトフ |
9月18日 | 19:30 | テレク・グロズヌイ | 0-4 | ロコモティフ・モスクワ |
9月18日 | 20:45 | クバン・クラスノダール | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
第25節 | ||||
9月24日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 4-0 | トミ・トムスク |
9月24日 | 18:15 | CSKAモスクワ | 3-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
9月25日 | 14:00 | FCクラスノダール | 2-4 | スパルタク・モスクワ |
9月25日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 0-1 | クバン・クラスノダール |
9月25日 | 16:15 | アムカル | 0-1 | ロストフ |
9月25日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-1 | ルビン・カザン |
9月25日 | 18:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | ディナモ・モスクワ |
9月26日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 2-2 | テレク・グロズヌイ |
第26節 | ||||
10月1日 | 14:00 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | スパルタク・ナリチク |
10月1日 | 15:30 | ロストフ | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
10月1日 | 16:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-0 | アムカル |
10月1日 | 18:30 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | FCクラスノダール |
10月2日 | 14:00 | トミ・トムスク | 0-2 | ルビン・カザン |
10月2日 | 16:15 | スパルタク・モスクワ | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月2日 | 17:00 | クバン・クラスノダール | 0-0 | CSKAモスクワ |
10月2日 | 19:15 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | ロコモティフ・モスクワ |
第27節 | ||||
10月15日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 2-2 | テレク・グロズヌイ |
10月15日 | 16:15 | FCクラスノダール | 2-0 | ロストフ |
10月15日 | 18:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | ディナモ・モスクワ |
10月15日 | 18:30 | クリリア・ソヴェトフ | 0-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
10月16日 | 12:30 | アムカル | 3-1 | クバン・クラスノダール |
10月16日 | 14:45 | スパルタク・ナリチク | 1-1 | アンジ・マハチカラ |
10月16日 | 17:00 | ルビン・カザン | 3-0 | スパルタク・モスクワ |
10月16日 | 19:15 | ロコモティフ・モスクワ | 3-0 | トミ・トムスク |
第28節 | ||||
10月22日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-2 | FCクラスノダール |
10月22日 | 16:15 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | アムカル |
10月22日 | 18:30 | クバン・クラスノダール | 1-1 | クリリア・ソヴェトフ |
10月23日 | 15:00 | ロストフ | 1-3 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
10月23日 | 17:15 | スパルタク・モスクワ | 4-0 | トミ・トムスク |
10月23日 | 19:30 | アンジ・マハチカラ | 3-5 | CSKAモスクワ |
10月24日 | 16:00 | スパルタク・ナリチク | 1-2 | ロコモティフ・モスクワ |
10月24日 | 20:00 | ディナモ・モスクワ | 0-2 | ルビン・カザン |
第29節 | ||||
10月27日 | 19:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
10月28日 | 17:00 | ルビン・カザン | 1-1 | ロストフ |
10月28日 | 19:15 | CSKAモスクワ | 4-0 | スパルタク・ナリチク |
10月29日 | 15:00 | アンジ・マハチカラ | 2-1 | アムカル |
10月29日 | 17:15 | FCクラスノダール | 0-2 | クバン・クラスノダール |
10月29日 | 19:30 | スパルタク・モスクワ | 3-0 | ロコモティフ・モスクワ |
10月30日 | 13:00 | トミ・トムスク | 0-2 | ディナモ・モスクワ |
10月30日 | 15:30 | クリリア・ソヴェトフ | 2-1 | テレク・グロズヌイ |
第30節 | ||||
11月5日 | 14:00 | ロストフ | 2-1 | トミ・トムスク |
11月5日 | 16:15 | アンジ・マハチカラ | 3-1 | クリリア・ソヴェトフ |
11月5日 | 18:30 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
11月5日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | FCクラスノダール |
11月6日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 2-1 | アムカル |
11月6日 | 16:15 | クバン・クラスノダール | 1-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
11月6日 | 18:30 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-0 | ルビン・カザン |
11月6日 | 20:45 | ロコモティフ・モスクワ | 1-1 | CSKAモスクワ |
第31節 | ||||
11月18日 | 19:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
11月18日 | 20:15 | CSKAモスクワ | 1-2 | ルビン・カザン |
11月19日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | アムカル |
11月19日 | 16:15 | テレク・グロズヌイ | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
11月19日 | 18:30 | FCクラスノダール | 3-2 | スパルタク・ナリチク |
11月20日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-1 | クバン・クラスノダール |
11月20日 | 16:15 | スパルタク・モスクワ | 2-0 | ロコモティフ・モスクワ |
11月20日 | 18:30 | ロストフ | 3-1 | トミ・トムスク |
第32節 | ||||
11月26日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 3-0 | テレク・グロズヌイ |
11月26日 | 16:15 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
11月26日 | 17:00 | クバン・クラスノダール | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
11月26日 | 18:30 | ルビン・カザン | 2-0 | ディナモ・モスクワ |
11月27日 | 12:00 | トミ・トムスク | 0-0 | FCクラスノダール |
11月27日 | 14:15 | ロストフ | 1-1 | アムカル |
11月27日 | 16:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | ロコモティフ・モスクワ |
11月27日 | 19:30 | アンジ・マハチカラ | 2-1 | CSKAモスクワ |
第33節 | ||||
3月3日 | 14:00 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | トミ・トムスク |
3月3日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
3月3日 | 16:00 | CSKAモスクワ | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月3日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 2-0 | クバン・クラスノダール |
3月5日 | 18:30 | FCクラスノダール | 1-0 | ロストフ |
3月5日 | 19:30 | ルビン・カザン | 1-1 | スパルタク・モスクワ |
3月5日 | 19:45 | ディナモ・モスクワ | 0-1 | アンジ・マハチカラ |
3月6日 | 17:00 | アムカル | 2-1 | クリリア・ソヴェトフ |
第34節 | ||||
3月9日 | 14:00 | CSKAモスクワ | 1-1 | ディナモ・モスクワ |
3月10日 | 15:00 | FCクラスノダール | 1-3 | テレク・グロズヌイ |
3月11日 | 16:00 | ルビン・カザン | 0-0 | ロコモティフ・モスクワ |
3月11日 | 18:30 | ロストフ | 1-0 | クリリア・ソヴェトフ |
3月11日 | 19:30 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | クバン・クラスノダール |
3月12日 | 14:00 | トミ・トムスク | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
3月12日 | 16:30 | スパルタク・ナリチク | 1-2 | アムカル |
3月12日 | 19:00 | アンジ・マハチカラ | 0-0 | スパルタク・モスクワ |
第35節 | ||||
3月16日 | 19:00 | ディナモ・モスクワ | 1-5 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月17日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-2 | FCクラスノダール |
3月17日 | 16:30 | テレク・グロズヌイ | 1-0 | ロストフ |
3月18日 | 12:00 | アムカル | 0-0 | トミ・トムスク |
3月18日 | 14:15 | クバン・クラスノダール | 1-0 | ルビン・カザン |
3月18日 | 16:30 | ロコモティフ・モスクワ | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
3月18日 | 18:45 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
3月19日 | 19:30 | スパルタク・モスクワ | 1-2 | CSKAモスクワ |
第36節 | ||||
3月24日 | 14:00 | トミ・トムスク | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
3月24日 | 16:15 | CSKAモスクワ | 0-2 | ロコモティフ・モスクワ |
3月24日 | 18:30 | FCクラスノダール | 0-1 | アムカル |
3月25日 | 15:00 | ロストフ | 2-1 | スパルタク・ナリチク |
3月25日 | 16:00 | ディナモ・モスクワ | 1-3 | スパルタク・モスクワ |
3月25日 | 17:15 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 1-1 | ルビン・カザン |
3月25日 | 19:30 | アンジ・マハチカラ | 2-0 | クバン・クラスノダール |
3月26日 | 19:00 | テレク・グロズヌイ | 1-3 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
第37節 | ||||
3月30日 | 17:30 | スパルタク・ナリチク | 0-2 | トミ・トムスク |
3月31日 | 15:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-0 | ロストフ |
3月31日 | 17:15 | クバン・クラスノダール | 1-1 | CSKAモスクワ |
3月31日 | 19:00 | スパルタク・モスクワ | 1-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
3月31日 | 19:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | FCクラスノダール |
4月1日 | 15:00 | アムカル | 2-0 | テレク・グロズヌイ |
4月1日 | 17:15 | ルビン・カザン | 1-0 | アンジ・マハチカラ |
4月1日 | 19:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-2 | ディナモ・モスクワ |
第38節 | ||||
4月6日 | 14:00 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
4月6日 | 16:15 | テレク・グロズヌイ | 2-0 | スパルタク・ナリチク |
4月7日 | 14:00 | アムカル | 1-0 | ロストフ |
4月7日 | 15:00 | ディナモ・モスクワ | 1-1 | ルビン・カザン |
4月7日 | 16:15 | ロコモティフ・モスクワ | 0-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月7日 | 18:30 | CSKAモスクワ | 0-0 | アンジ・マハチカラ |
4月8日 | 16:30 | FCクラスノダール | 3-1 | トミ・トムスク |
4月8日 | 18:45 | スパルタク・モスクワ | 2-0 | クバン・クラスノダール |
第39節 | ||||
4月14日 | 14:00 | トミ・トムスク | 3-0 | テレク・グロズヌイ |
4月14日 | 16:15 | クバン・クラスノダール | 1-1 | ロコモティフ・モスクワ |
4月14日 | 18:30 | クリリア・ソヴェトフ | 2-1 | アムカル |
4月14日 | 19:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-0 | CSKAモスクワ |
4月15日 | 14:00 | スパルタク・ナリチク | 3-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月15日 | 16:15 | スパルタク・モスクワ | 2-0 | ルビン・カザン |
4月15日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 0-1 | ディナモ・モスクワ |
4月16日 | 19:00 | ロストフ | 1-1 | FCクラスノダール |
第40節 | ||||
4月21日 | 11:45 | アムカル | 1-0 | スパルタク・ナリチク |
4月21日 | 14:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 2-0 | トミ・トムスク |
4月21日 | 16:30 | ディナモ・モスクワ | 1-0 | CSKAモスクワ |
4月21日 | 18:45 | クバン・クラスノダール | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
4月22日 | 14:00 | テレク・グロズヌイ | 0-1 | FCクラスノダール |
4月22日 | 16:30 | スパルタク・モスクワ | 0-3 | アンジ・マハチカラ |
4月22日 | 17:15 | クリリア・ソヴェトフ | 2-1 | ロストフ |
4月22日 | 19:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-0 | ルビン・カザン |
第41節 | ||||
4月27日 | 15:00 | トミ・トムスク | 0-0 | アムカル |
4月27日 | 19:30 | FCクラスノダール | 2-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
4月27日 | 19:30 | ロストフ | 1-1 | テレク・グロズヌイ |
4月27日 | 19:30 | スパルタク・ナリチク | 0-0 | クリリア・ソヴェトフ |
4月28日 | 15:45 | アンジ・マハチカラ | 3-1 | ロコモティフ・モスクワ |
4月28日 | 18:00 | ルビン・カザン | 1-1 | クバン・クラスノダール |
4月28日 | 19:00 | CSKAモスクワ | 2-1 | スパルタク・モスクワ |
4月28日 | 20:15 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-1 | ディナモ・モスクワ |
第42節 | ||||
5月2日 | 16:15 | スパルタク・ナリチク | 2-2 | ロストフ |
5月2日 | 17:00 | アムカル | 2-2 | FCクラスノダール |
5月2日 | 18:30 | ルビン・カザン | 2-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月2日 | 18:30 | スパルタク・モスクワ | 1-1 | ディナモ・モスクワ |
5月2日 | 19:15 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト | 1-3 | テレク・グロズヌイ |
5月2日 | 20:45 | ロコモティフ・モスクワ | 0-3 | CSKAモスクワ |
5月2日 | 20:45 | クバン・クラスノダール | 2-2 | アンジ・マハチカラ |
5月3日 | 19:00 | クリリア・ソヴェトフ | 1-0 | トミ・トムスク |
第43節 | ||||
5月6日 | 14:00 | ディナモ・モスクワ | 2-2 | ロコモティフ・モスクワ |
5月6日 | 16:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 2-3 | スパルタク・モスクワ |
5月6日 | 18:15 | ロストフ | 1-0 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
5月6日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 3-1 | ルビン・カザン |
5月6日 | 18:30 | テレク・グロズヌイ | 3-1 | アムカル |
5月7日 | 11:00 | トミ・トムスク | 1-1 | スパルタク・ナリチク |
5月7日 | 19:30 | FCクラスノダール | 0-2 | クリリア・ソヴェトフ |
5月8日 | 17:00 | CSKAモスクワ | 0-0 | クバン・クラスノダール |
第44節 | ||||
5月13日 | 15:30 | スパルタク・ナリチク | 3-3 | FCクラスノダール |
5月13日 | 15:30 | クリリア・ソヴェトフ | 1-1 | テレク・グロズヌイ |
5月13日 | 15:30 | アムカル | 4-1 | ヴォルガ・ニジニー・ノヴゴロト |
5月13日 | 15:30 | トミ・トムスク | 2-1 | ロストフ |
5月13日 | 18:30 | アンジ・マハチカラ | 0-2 | ゼニト・サンクトペテルブルク |
5月13日 | 18:30 | ルビン・カザン | 3-1 | CSKAモスクワ |
5月13日 | 18:30 | クバン・クラスノダール | 1-1 | ディナモ・モスクワ |
5月13日 | 18:30 | ロコモティフ・モスクワ | 0-2 | スパルタク・モスクワ |