トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ロシア・プレミアリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  7月15日15:00  FCウラル  1-1  ロストフ
  7月15日17:30  FCトスノ  0-1  FCウファ
  7月15日20:00  アンジ・マハチカラ  1-3  CSKAモスクワ
  7月16日11:00  SKAハバロフスク  0-2  ゼニト・サンクトペテルブルク
  7月16日17:30  ルビン・カザン  1-2  FCクラスノダール
  7月16日21:30  アフマト・グロズヌイ  1-0  アムカル
  7月18日19:30  ロコモティフ・モスクワ  1-0  アルセナル・トゥーラ
  7月18日19:30  ディナモ・モスクワ  2-2  スパルタク・モスクワ
第2節  
  7月21日19:30  アンジ・マハチカラ  1-0  アムカル
  7月21日19:30  CSKAモスクワ  1-3  ロコモティフ・モスクワ
  7月22日17:30  ゼニト・サンクトペテルブルク  2-1  ルビン・カザン
  7月22日20:00  FCクラスノダール  2-0  FCトスノ
  7月23日15:00  FCウファ  0-0  スパルタク・モスクワ
  7月23日17:30  ディナモ・モスクワ  0-1  FCウラル
  7月23日20:00  ロストフ  0-1  アフマト・グロズヌイ
  7月24日19:30  アルセナル・トゥーラ  1-0  SKAハバロフスク
第3節  
  7月29日15:00  CSKAモスクワ  2-0  SKAハバロフスク
  7月29日15:00  FCウラル  1-1  FCウファ
  7月29日17:30  ルビン・カザン  2-1  アルセナル・トゥーラ
  7月29日20:00  アフマト・グロズヌイ  2-0  ディナモ・モスクワ
  7月30日15:00  アムカル  0-1  ロストフ
  7月30日17:30  ロコモティフ・モスクワ  1-0  アンジ・マハチカラ
  7月30日20:00  FCトスノ  0-1  ゼニト・サンクトペテルブルク
  7月31日19:30  スパルタク・モスクワ  2-0  FCクラスノダール
第4節  
  8月4日20:00  アンジ・マハチカラ  0-1  ロストフ
  8月5日15:00  FCウファ  3-2  アフマト・グロズヌイ
  8月5日17:30  ディナモ・モスクワ  3-0  アムカル
  8月5日20:00  ロコモティフ・モスクワ  1-0  SKAハバロフスク
  8月6日15:00  アルセナル・トゥーラ  1-2  FCトスノ
  8月6日17:30  CSKAモスクワ  1-2  ルビン・カザン
  8月6日20:00  FCクラスノダール  1-1  FCウラル
  8月6日20:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  5-1  スパルタク・モスクワ
第5節  
  8月8日11:00  SKAハバロフスク  2-0  アンジ・マハチカラ
  8月8日17:30  アムカル  0-0  FCウファ
  8月9日17:30  FCウラル  1-1  ゼニト・サンクトペテルブルク
  8月9日19:30  スパルタク・モスクワ  2-0  アルセナル・トゥーラ
  8月9日20:00  ロストフ  1-0  ディナモ・モスクワ
  8月9日20:00  ルビン・カザン  1-1  ロコモティフ・モスクワ
  8月9日20:00  FCトスノ  1-2  CSKAモスクワ
  8月10日20:00  アフマト・グロズヌイ  2-3  FCクラスノダール
第6節  
  8月12日15:00  FCウファ  1-4  ロストフ
  8月12日17:30  CSKAモスクワ  2-1  スパルタク・モスクワ
  8月12日20:00  アンジ・マハチカラ  1-3  ディナモ・モスクワ
  8月13日11:00  SKAハバロフスク  1-1  ルビン・カザン
  8月13日17:30  ロコモティフ・モスクワ  0-2  FCトスノ
  8月13日20:00  FCクラスノダール  1-1  アムカル
  8月13日20:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  4-0  アフマト・グロズヌイ
  8月14日19:30  アルセナル・トゥーラ  2-2  FCウラル
第7節  
  8月18日19:30  FCトスノ  0-0  SKAハバロフスク
  8月19日15:00  FCウラル  0-0  CSKAモスクワ
  8月19日17:30  スパルタク・モスクワ  3-4  ロコモティフ・モスクワ
  8月19日20:00  ルビン・カザン  6-0  アンジ・マハチカラ
  8月20日15:00  アムカル  0-1  ゼニト・サンクトペテルブルク
  8月20日17:30  ディナモ・モスクワ  1-1  FCウファ
  8月20日20:00  ロストフ  0-0  FCクラスノダール
  8月21日20:00  アフマト・グロズヌイ  1-2  アルセナル・トゥーラ
第8節  
  8月25日20:00  アンジ・マハチカラ  1-0  FCウファ
  8月26日15:00  アルセナル・トゥーラ  0-1  アムカル
  8月26日17:30  ルビン・カザン  1-0  FCトスノ
  8月26日20:00  ロコモティフ・モスクワ  2-1  FCウラル
  8月27日11:00  SKAハバロフスク  0-0  スパルタク・モスクワ
  8月27日17:30  CSKAモスクワ  0-1  アフマト・グロズヌイ
  8月27日20:00  FCクラスノダール  2-0  ディナモ・モスクワ
  8月27日20:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  0-0  ロストフ
第9節  
  9月8日17:30  アムカル  0-1  CSKAモスクワ
  9月9日14:00  FCトスノ  2-2  アンジ・マハチカラ
  9月9日16:30  ロストフ  2-2  アルセナル・トゥーラ
  9月9日19:00  スパルタク・モスクワ  1-0  ルビン・カザン
  9月10日14:00  ディナモ・モスクワ  0-0  ゼニト・サンクトペテルブルク
  9月10日16:30  FCウファ  0-1  FCクラスノダール
  9月10日19:00  アフマト・グロズヌイ  1-1  ロコモティフ・モスクワ
  9月11日17:30  FCウラル  1-1  SKAハバロフスク
第10節  
  9月15日19:30  アルセナル・トゥーラ  1-0  ディナモ・モスクワ
  9月16日16:30  CSKAモスクワ  2-0  ロストフ
  9月16日19:00  アンジ・マハチカラ  1-5  FCクラスノダール
  9月17日11:00  SKAハバロフスク  2-2  アフマト・グロズヌイ
  9月17日13:00  FCトスノ  2-2  スパルタク・モスクワ
  9月17日16:30  ルビン・カザン  0-1  FCウラル
  9月18日19:30  ロコモティフ・モスクワ  0-1  アムカル
  9月18日20:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  3-0  FCウファ
第11節  
  9月23日16:30  ディナモ・モスクワ  0-0  CSKAモスクワ
  9月23日19:00  スパルタク・モスクワ  2-2  アンジ・マハチカラ
  9月24日14:00  FCウラル  3-1  FCトスノ
  9月24日16:30  ロストフ  0-1  ロコモティフ・モスクワ
  9月24日16:30  FCウファ  1-0  アルセナル・トゥーラ
  9月24日19:00  FCクラスノダール  0-2  ゼニト・サンクトペテルブルク
  9月25日17:00  アムカル  -  SKAハバロフスク
  9月25日19:30  アフマト・グロズヌイ  -  ルビン・カザン
第12節  
  10月1日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  FCクラスノダール
  10月1日17:00  CSKAモスクワ  -  FCウファ
  10月1日17:00  アンジ・マハチカラ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  10月1日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  ディナモ・モスクワ
  10月1日17:00  ルビン・カザン  -  アムカル
  10月1日17:00  SKAハバロフスク  -  ロストフ
  10月1日17:00  スパルタク・モスクワ  -  FCウラル
  10月1日17:00  FCトスノ  -  アフマト・グロズヌイ
第13節  
  10月15日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  スパルタク・モスクワ
  10月15日17:00  アムカル  -  FCトスノ
  10月15日17:00  ディナモ・モスクワ  -  SKAハバロフスク
  10月15日17:00  ロストフ  -  ルビン・カザン
  10月15日17:00  FCクラスノダール  -  CSKAモスクワ
  10月15日17:00  FCウファ  -  ロコモティフ・モスクワ
  10月15日17:00  FCウラル  -  アンジ・マハチカラ
  10月15日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  アルセナル・トゥーラ
第14節  
  10月22日17:00  CSKAモスクワ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  10月22日17:00  アンジ・マハチカラ  -  アルセナル・トゥーラ
  10月22日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  FCクラスノダール
  10月22日17:00  ルビン・カザン  -  ディナモ・モスクワ
  10月22日17:00  SKAハバロフスク  -  FCウファ
  10月22日17:00  スパルタク・モスクワ  -  アムカル
  10月22日17:00  FCトスノ  -  ロストフ
  10月22日17:00  FCウラル  -  アフマト・グロズヌイ
第15節  
  10月29日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  アンジ・マハチカラ
  10月29日17:00  アムカル  -  FCウラル
  10月29日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  CSKAモスクワ
  10月29日17:00  ディナモ・モスクワ  -  FCトスノ
  10月29日17:00  ロストフ  -  スパルタク・モスクワ
  10月29日17:00  FCクラスノダール  -  SKAハバロフスク
  10月29日17:00  FCウファ  -  ルビン・カザン
  10月29日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  ロコモティフ・モスクワ
第16節  
  11月5日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  ロストフ
  11月5日17:00  アムカル  -  アンジ・マハチカラ
  11月5日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  CSKAモスクワ
  11月5日17:00  ルビン・カザン  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  11月5日17:00  SKAハバロフスク  -  アルセナル・トゥーラ
  11月5日17:00  スパルタク・モスクワ  -  FCウファ
  11月5日17:00  FCトスノ  -  FCクラスノダール
  11月5日17:00  FCウラル  -  ディナモ・モスクワ
第17節  
  11月19日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  ルビン・カザン
  11月19日17:00  CSKAモスクワ  -  SKAハバロフスク
  11月19日17:00  ディナモ・モスクワ  -  アフマト・グロズヌイ
  11月19日17:00  アンジ・マハチカラ  -  ロコモティフ・モスクワ
  11月19日17:00  ロストフ  -  アムカル
  11月19日17:00  FCクラスノダール  -  スパルタク・モスクワ
  11月19日17:00  FCウファ  -  FCウラル
  11月19日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  FCトスノ
第18節  
  11月26日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  FCウファ
  11月26日17:00  アムカル  -  ディナモ・モスクワ
  11月26日17:00  ロストフ  -  アンジ・マハチカラ
  11月26日17:00  ルビン・カザン  -  CSKAモスクワ
  11月26日17:00  SKAハバロフスク  -  ロコモティフ・モスクワ
  11月26日17:00  スパルタク・モスクワ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  11月26日17:00  FCトスノ  -  アルセナル・トゥーラ
  11月26日17:00  FCウラル  -  FCクラスノダール
第19節  
  12月3日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  スパルタク・モスクワ
  12月3日17:00  CSKAモスクワ  -  FCトスノ
  12月3日17:00  ディナモ・モスクワ  -  ロストフ
  12月3日17:00  アンジ・マハチカラ  -  SKAハバロフスク
  12月3日17:00  FCクラスノダール  -  アフマト・グロズヌイ
  12月3日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  ルビン・カザン
  12月3日17:00  FCウファ  -  アムカル
  12月3日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  FCウラル
第20節  
  12月10日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  12月10日17:00  アムカル  -  FCクラスノダール
  12月10日17:00  ディナモ・モスクワ  -  アンジ・マハチカラ
  12月10日17:00  ロストフ  -  FCウファ
  12月10日17:00  ルビン・カザン  -  SKAハバロフスク
  12月10日17:00  スパルタク・モスクワ  -  CSKAモスクワ
  12月10日17:00  FCトスノ  -  ロコモティフ・モスクワ
  12月10日17:00  FCウラル  -  アルセナル・トゥーラ
第21節  
  3月4日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  アフマト・グロズヌイ
  3月4日17:00  CSKAモスクワ  -  FCウラル
  3月4日17:00  アンジ・マハチカラ  -  ルビン・カザン
  3月4日17:00  FCクラスノダール  -  ロストフ
  3月4日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  スパルタク・モスクワ
  3月4日17:00  SKAハバロフスク  -  FCトスノ
  3月4日17:00  FCウファ  -  ディナモ・モスクワ
  3月4日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  アムカル
第22節  
  3月11日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  CSKAモスクワ
  3月11日17:00  アムカル  -  アルセナル・トゥーラ
  3月11日17:00  ディナモ・モスクワ  -  FCクラスノダール
  3月11日17:00  ロストフ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  3月11日17:00  スパルタク・モスクワ  -  SKAハバロフスク
  3月11日17:00  FCトスノ  -  ルビン・カザン
  3月11日17:00  FCウファ  -  アンジ・マハチカラ
  3月11日17:00  FCウラル  -  ロコモティフ・モスクワ
第23節  
  3月18日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  ロストフ
  3月18日17:00  CSKAモスクワ  -  アムカル
  3月18日17:00  アンジ・マハチカラ  -  FCトスノ
  3月18日17:00  FCクラスノダール  -  FCウファ
  3月18日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  アフマト・グロズヌイ
  3月18日17:00  ルビン・カザン  -  スパルタク・モスクワ
  3月18日17:00  SKAハバロフスク  -  FCウラル
  3月18日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  ディナモ・モスクワ
第24節  
  4月1日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  SKAハバロフスク
  4月1日17:00  アムカル  -  ロコモティフ・モスクワ
  4月1日17:00  ディナモ・モスクワ  -  アルセナル・トゥーラ
  4月1日17:00  ロストフ  -  CSKAモスクワ
  4月1日17:00  FCクラスノダール  -  アンジ・マハチカラ
  4月1日17:00  スパルタク・モスクワ  -  FCトスノ
  4月1日17:00  FCウファ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  4月1日17:00  FCウラル  -  ルビン・カザン
第25節  
  4月8日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  FCウファ
  4月8日17:00  CSKAモスクワ  -  ディナモ・モスクワ
  4月8日17:00  アンジ・マハチカラ  -  スパルタク・モスクワ
  4月8日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  ロストフ
  4月8日17:00  ルビン・カザン  -  アフマト・グロズヌイ
  4月8日17:00  SKAハバロフスク  -  アムカル
  4月8日17:00  FCトスノ  -  FCウラル
  4月8日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  FCクラスノダール
第26節  
  4月15日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  FCトスノ
  4月15日17:00  アムカル  -  ルビン・カザン
  4月15日17:00  ディナモ・モスクワ  -  ロコモティフ・モスクワ
  4月15日17:00  ロストフ  -  SKAハバロフスク
  4月15日17:00  FCクラスノダール  -  アルセナル・トゥーラ
  4月15日17:00  FCウファ  -  CSKAモスクワ
  4月15日17:00  FCウラル  -  スパルタク・モスクワ
  4月15日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  アンジ・マハチカラ
第27節  
  4月22日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  4月22日17:00  CSKAモスクワ  -  FCクラスノダール
  4月22日17:00  アンジ・マハチカラ  -  FCウラル
  4月22日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  FCウファ
  4月22日17:00  ルビン・カザン  -  ロストフ
  4月22日17:00  SKAハバロフスク  -  ディナモ・モスクワ
  4月22日17:00  スパルタク・モスクワ  -  アフマト・グロズヌイ
  4月22日17:00  FCトスノ  -  アムカル
第28節  
  4月29日17:00  アフマト・グロズヌイ  -  FCウラル
  4月29日17:00  アムカル  -  スパルタク・モスクワ
  4月29日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  アンジ・マハチカラ
  4月29日17:00  ディナモ・モスクワ  -  ルビン・カザン
  4月29日17:00  ロストフ  -  FCトスノ
  4月29日17:00  FCクラスノダール  -  ロコモティフ・モスクワ
  4月29日17:00  FCウファ  -  SKAハバロフスク
  4月29日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  CSKAモスクワ
第29節  
  5月6日17:00  CSKAモスクワ  -  アルセナル・トゥーラ
  5月6日17:00  アンジ・マハチカラ  -  アフマト・グロズヌイ
  5月6日17:00  ロコモティフ・モスクワ  -  ゼニト・サンクトペテルブルク
  5月6日17:00  ルビン・カザン  -  FCウファ
  5月6日17:00  SKAハバロフスク  -  FCクラスノダール
  5月6日17:00  スパルタク・モスクワ  -  ロストフ
  5月6日17:00  FCトスノ  -  ディナモ・モスクワ
  5月6日17:00  FCウラル  -  アムカル
第30節  
  5月13日17:00  アムカル  -  アフマト・グロズヌイ
  5月13日17:00  アルセナル・トゥーラ  -  ロコモティフ・モスクワ
  5月13日17:00  CSKAモスクワ  -  アンジ・マハチカラ
  5月13日17:00  ディナモ・モスクワ  -  スパルタク・モスクワ
  5月13日17:00  ロストフ  -  FCウラル
  5月13日17:00  FCクラスノダール  -  ルビン・カザン
  5月13日17:00  FCウファ  -  FCトスノ
  5月13日17:00  ゼニト・サンクトペテルブルク  -  SKAハバロフスク