トップページ
(負荷軽減のため省略中)


セルビア・スーパーリーグ 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  7月19日20:00  ヴォジュドヴァツ  1-2  TSCバチュカ・トポラ
  7月20日18:00  スパルタク・スボティツァ  2-1  ラド・ベオグラード
  7月20日20:00  FKチュカリチュキ  1-0  FKナプレダク
  7月20日20:00  レッドスター  2-0  ヤボル・イヴァニツァ
  7月20日20:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  7月20日20:00  FKヴォイヴォディナ  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  7月21日18:00  FKインジヤ  0-1  パルチザン・ベオグラード
  7月21日20:00  ラドニツキ・ニシュ  3-0  プロレテル・ノヴィ・サド
第2節  
  7月27日18:00  ラド・ベオグラード  延期  FKチュカリチュキ
  7月27日18:00  TSCバチュカ・トポラ  5-1  ムラドスト・ルチャニ
  7月27日20:00  レッドスター  2-0  ラドニツキ・ニシュ
  7月27日20:00  マチュヴァ・シャバツ  2-2  FKインジヤ
  7月27日20:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-2  ヴォジュドヴァツ
  7月27日20:00  ラドニク・スルドゥリツァ  4-0  スパルタク・スボティツァ
  7月28日20:00  FKナプレダク  0-2  FKヴォイヴォディナ
第3節  
  8月2日20:00  ムラドスト・ルチャニ  1-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  8月3日17:00  FKインジヤ  1-0  FKナプレダク
  8月3日20:00  ラドニツキ・ニシュ  2-1  ヤボル・イヴァニツァ
  8月3日20:00  FKヴォイヴォディナ  5-0  ラド・ベオグラード
  8月4日20:00  FKチュカリチュキ  1-0  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月4日20:00  パルチザン・ベオグラード  4-0  マチュヴァ・シャバツ
  8月4日20:00  スパルタク・スボティツァ  1-2  TSCバチュカ・トポラ
第4節  
  8月9日20:00  レッドスター  2-0  ムラドスト・ルチャニ
  8月10日17:00  TSCバチュカ・トポラ  1-0  FKチュカリチュキ
  8月10日20:00  ヤボル・イヴァニツァ  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  8月10日20:00  ラド・ベオグラード  1-0  FKインジヤ
  8月10日20:00  ラドニツキ・ニシュ  2-1  ヴォジュドヴァツ
  8月11日19:00  FKナプレダク  2-2  パルチザン・ベオグラード
  8月11日20:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-1  スパルタク・スボティツァ
  8月11日20:00  ラドニク・スルドゥリツァ  0-4  FKヴォイヴォディナ
第5節  
  8月16日20:00  ヴォジュドヴァツ  2-1  ヤボル・イヴァニツァ
  8月17日17:00  FKインジヤ  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月17日20:00  FKチュカリチュキ  2-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  8月17日20:00  ムラドスト・ルチャニ  1-1  ラドニツキ・ニシュ
  8月17日20:00  スパルタク・スボティツァ  2-3  レッドスター
  8月18日19:00  パルチザン・ベオグラード  3-0  ラド・ベオグラード
  8月18日20:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  FKナプレダク
  8月18日20:00  FKヴォイヴォディナ  2-2  TSCバチュカ・トポラ
第6節  
  8月24日20:00  ヴォジュドヴァツ  2-0  ムラドスト・ルチャニ
  8月24日20:00  ヤボル・イヴァニツァ  2-2  FKナプレダク
  8月24日20:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-1  FKヴォイヴォディナ
  8月24日20:00  ラド・ベオグラード  2-0  マチュヴァ・シャバツ
  8月25日18:30  ラドニツキ・ニシュ  2-1  スパルタク・スボティツァ
  8月25日20:00  TSCバチュカ・トポラ  2-0  FKインジヤ
  12月15日13:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-2  パルチザン・ベオグラード
  12月15日15:00  レッドスター  3-1  FKチュカリチュキ
第7節  
  8月31日18:45  FKヴォイヴォディナ  1-2  レッドスター
  8月31日20:00  マチュヴァ・シャバツ  1-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  8月31日20:00  スパルタク・スボティツァ  2-1  ヴォジュドヴァツ
  9月1日17:00  FKインジヤ  1-2  プロレテル・ノヴィ・サド
  9月1日20:00  FKチュカリチュキ  1-0  ラドニツキ・ニシュ
  9月1日20:00  ムラドスト・ルチャニ  3-3  ヤボル・イヴァニツァ
  9月1日20:00  FKナプレダク  4-0  ラド・ベオグラード
  9月1日20:00  パルチザン・ベオグラード  1-1  TSCバチュカ・トポラ
第8節  
  9月13日18:00  ラドニツキ・ニシュ  1-2  FKヴォイヴォディナ
  9月14日18:00  レッドスター  2-1  FKインジヤ
  9月14日19:00  ヤボル・イヴァニツァ  3-0  ラド・ベオグラード
  9月14日19:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-4  FKナプレダク
  9月14日20:00  ヴォジュドヴァツ  2-2  FKチュカリチュキ
  9月14日20:30  プロレテル・ノヴィ・サド  0-3  パルチザン・ベオグラード
  9月15日19:00  TSCバチュカ・トポラ  0-0  マチュヴァ・シャバツ
  9月15日19:00  ムラドスト・ルチャニ  2-0  スパルタク・スボティツァ
第9節  
  9月21日16:00  FKインジヤ  0-1  ラドニツキ・ニシュ
  9月21日18:00  FKチュカリチュキ  1-0  ムラドスト・ルチャニ
  9月21日18:00  FKナプレダク  1-3  TSCバチュカ・トポラ
  9月21日18:00  ラド・ベオグラード  0-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  9月21日18:00  スパルタク・スボティツァ  1-0  ヤボル・イヴァニツァ
  9月21日20:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  9月21日20:00  FKヴォイヴォディナ  1-2  ヴォジュドヴァツ
  9月22日18:00  パルチザン・ベオグラード  2-0  レッドスター
 
  9月25日17:00  ヤボル・イヴァニツァ  0-2  パルチザン・ベオグラード
  9月25日19:00  ヴォジュドヴァツ  1-3  レッドスター
第10節  
  9月28日15:00  ラドニツキ・ニシュ  1-4  パルチザン・ベオグラード
  9月28日19:00  レッドスター  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  9月29日18:00  TSCバチュカ・トポラ  2-0  ラド・ベオグラード
  9月29日18:00  ムラドスト・ルチャニ  1-2  FKヴォイヴォディナ
  9月29日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-0  FKナプレダク
  9月29日20:00  ヴォジュドヴァツ  4-1  FKインジヤ
  9月29日20:00  スパルタク・スボティツァ  0-1  FKチュカリチュキ
  9月30日18:00  ヤボル・イヴァニツァ  0-0  ラドニク・スルドゥリツァ
第11節  
  10月4日18:00  FKヴォイヴォディナ  2-0  スパルタク・スボティツァ
  10月5日18:00  FKチュカリチュキ  2-0  ヤボル・イヴァニツァ
  10月5日18:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  ラドニツキ・ニシュ
  10月5日18:00  ラド・ベオグラード  1-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  10月5日18:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-0  TSCバチュカ・トポラ
  10月6日15:00  FKインジヤ  0-2  ムラドスト・ルチャニ
  10月6日16:00  FKナプレダク  0-1  レッドスター
  10月6日18:00  パルチザン・ベオグラード  1-2  ヴォジュドヴァツ
第12節  
  10月18日18:00  FKチュカリチュキ  0-0  FKヴォイヴォディナ
  10月18日20:00  レッドスター  3-1  ラド・ベオグラード
  10月19日15:00  ムラドスト・ルチャニ  1-0  パルチザン・ベオグラード
  10月19日18:00  ヴォジュドヴァツ  2-0  マチュヴァ・シャバツ
  10月19日18:00  ヤボル・イヴァニツァ  3-2  TSCバチュカ・トポラ
  10月19日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  10月19日18:00  ラドニツキ・ニシュ  4-1  FKナプレダク
  10月19日18:00  スパルタク・スボティツァ  3-0  FKインジヤ
第13節  
  10月25日18:00  FKナプレダク  1-1  ヴォジュドヴァツ
  10月26日15:30  ラドニク・スルドゥリツァ  0-5  レッドスター
  10月26日18:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  ムラドスト・ルチャニ
  10月26日18:00  ラド・ベオグラード  1-2  ラドニツキ・ニシュ
  10月26日18:00  FKヴォイヴォディナ  2-2  ヤボル・イヴァニツァ
  10月27日13:00  FKインジヤ  1-3  FKチュカリチュキ
  10月27日16:00  パルチザン・ベオグラード  4-0  スパルタク・スボティツァ
  10月27日18:00  TSCバチュカ・トポラ  1-1  プロレテル・ノヴィ・サド
第14節  
  10月30日15:30  FKチュカリチュキ  2-1  パルチザン・ベオグラード
  10月30日15:30  ラドニツキ・ニシュ  0-2  ラドニク・スルドゥリツァ
  10月30日18:00  レッドスター  3-1  TSCバチュカ・トポラ
  10月30日18:00  ヴォジュドヴァツ  2-1  ラド・ベオグラード
  10月30日18:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  10月30日18:00  ムラドスト・ルチャニ  0-1  FKナプレダク
  10月30日18:00  スパルタク・スボティツァ  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  10月30日18:00  FKヴォイヴォディナ  1-0  FKインジヤ
第15節  
  11月2日14:00  パルチザン・ベオグラード  4-0  FKヴォイヴォディナ
  11月2日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-2  レッドスター
  11月3日13:00  FKインジヤ  2-3  ヤボル・イヴァニツァ
  11月3日15:00  TSCバチュカ・トポラ  2-0  ラドニツキ・ニシュ
  11月3日15:00  マチュヴァ・シャバツ  0-0  FKチュカリチュキ
  11月3日15:00  FKナプレダク  0-1  スパルタク・スボティツァ
  11月3日15:00  ラド・ベオグラード  0-0  ムラドスト・ルチャニ
  11月3日15:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-2  ヴォジュドヴァツ
第16節  
  11月9日16:00  FKナプレダク  3-1  FKチュカリチュキ
  11月9日16:00  ラド・ベオグラード  2-0  スパルタク・スボティツァ
  11月9日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  0-1  ムラドスト・ルチャニ
  11月9日18:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  FKヴォイヴォディナ
  11月10日14:30  TSCバチュカ・トポラ  2-2  ヴォジュドヴァツ
  11月10日14:30  ヤボル・イヴァニツァ  1-1  レッドスター
  11月10日16:30  パルチザン・ベオグラード  3-0  FKインジヤ
  12月14日14:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-1  ラドニツキ・ニシュ
第17節  
  11月22日18:00  パルチザン・ベオグラード  6-2  ヤボル・イヴァニツァ
  11月23日16:00  FKチュカリチュキ  2-0  ラド・ベオグラード
  11月23日16:00  ヴォジュドヴァツ  2-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  11月23日16:00  ムラドスト・ルチャニ  0-3  TSCバチュカ・トポラ
  11月23日16:00  ラドニツキ・ニシュ  0-2  レッドスター
  11月23日18:00  FKヴォイヴォディナ  2-1  FKナプレダク
  11月24日13:00  FKインジヤ  0-0  マチュヴァ・シャバツ
  11月24日16:00  スパルタク・スボティツァ  3-1  ラドニク・スルドゥリツァ
第18節  
  11月29日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  0-1  ムラドスト・ルチャニ
  11月29日18:00  TSCバチュカ・トポラ  2-2  スパルタク・スボティツァ
  11月30日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  0-7  ラドニツキ・ニシュ
  11月30日16:00  FKナプレダク  1-3  FKインジヤ
  11月30日16:00  ラド・ベオグラード  1-2  FKヴォイヴォディナ
  11月30日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  3-3  FKチュカリチュキ
  11月30日18:00  レッドスター  2-0  ヴォジュドヴァツ
  12月1日15:00  マチュヴァ・シャバツ  0-2  パルチザン・ベオグラード
第19節  
  12月4日13:00  FKインジヤ  1-0  ラド・ベオグラード
  12月4日15:00  FKチュカリチュキ  2-1  TSCバチュカ・トポラ
  12月4日15:00  ヴォジュドヴァツ  1-0  ラドニツキ・ニシュ
  12月4日15:00  ムラドスト・ルチャニ  0-1  レッドスター
  12月4日17:00  マチュヴァ・シャバツ  2-1  ヤボル・イヴァニツァ
  12月4日17:00  パルチザン・ベオグラード  2-3  FKナプレダク
  12月4日17:00  スパルタク・スボティツァ  4-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  12月4日17:00  FKヴォイヴォディナ  1-0  ラドニク・スルドゥリツァ
第20節  
  12月7日15:30  レッドスター  3-1  スパルタク・スボティツァ
  12月8日13:30  ラド・ベオグラード  1-2  パルチザン・ベオグラード
  12月8日15:00  TSCバチュカ・トポラ  2-0  FKヴォイヴォディナ
  12月8日15:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-2  ヴォジュドヴァツ
  12月8日15:00  FKナプレダク  2-1  マチュヴァ・シャバツ
  12月8日15:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-1  FKチュカリチュキ
  12月8日15:00  ラドニツキ・ニシュ  3-0  ムラドスト・ルチャニ
  12月8日15:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-0  FKインジヤ
第21節  
  12月15日13:00  FKインジヤ  1-1  TSCバチュカ・トポラ
  12月15日14:30  FKチュカリチュキ  0-2  レッドスター
  12月15日16:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  ヴォジュドヴァツ
  12月15日16:00  FKナプレダク  1-1  ヤボル・イヴァニツァ
  12月15日18:00  マチュヴァ・シャバツ  1-0  ラド・ベオグラード
  12月15日18:00  FKヴォイヴォディナ  1-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  12月16日16:00  パルチザン・ベオグラード  3-0  ラドニク・スルドゥリツァ
  12月16日16:00  スパルタク・スボティツァ  1-1  ラドニツキ・ニシュ
第22節  
  2月21日17:30  ヴォジュドヴァツ  2-3  スパルタク・スボティツァ
  2月21日18:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-2  ムラドスト・ルチャニ
  2月22日16:00  TSCバチュカ・トポラ  1-1  パルチザン・ベオグラード
  2月22日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-0  FKインジヤ
  2月22日16:00  ラド・ベオグラード  2-0  FKナプレダク
  2月22日16:00  ラドニツキ・ニシュ  2-0  FKチュカリチュキ
  2月22日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-2  マチュヴァ・シャバツ
  2月22日18:00  レッドスター  2-0  FKヴォイヴォディナ
第23節  
  2月26日13:00  スパルタク・スボティツァ  3-1  ムラドスト・ルチャニ
  2月26日14:00  FKインジヤ  1-1  レッドスター
  2月26日18:00  FKチュカリチュキ  2-1  ヴォジュドヴァツ
  2月26日18:00  マチュヴァ・シャバツ  0-1  TSCバチュカ・トポラ
  2月26日18:00  FKナプレダク  0-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  2月26日18:00  パルチザン・ベオグラード  3-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  2月26日18:00  ラド・ベオグラード  1-1  ヤボル・イヴァニツァ
  2月26日18:00  FKヴォイヴォディナ  3-0  ラドニツキ・ニシュ
第24節  
  3月1日14:00  ヴォジュドヴァツ  1-2  FKヴォイヴォディナ
  3月1日16:00  TSCバチュカ・トポラ  2-1  FKナプレダク
  3月1日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  2-2  スパルタク・スボティツァ
  3月1日16:00  ムラドスト・ルチャニ  1-0  FKチュカリチュキ
  3月1日16:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-1  マチュヴァ・シャバツ
  3月1日16:00  ラドニツキ・ニシュ  2-1  FKインジヤ
  3月1日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-0  ラド・ベオグラード
  3月1日18:00  レッドスター  0-0  パルチザン・ベオグラード
第25節  
  3月6日18:00  FKチュカリチュキ  4-1  スパルタク・スボティツァ
  3月7日16:00  マチュヴァ・シャバツ  0-3  レッドスター
  3月7日16:00  FKナプレダク  0-0  プロレテル・ノヴィ・サド
  3月7日16:00  ラド・ベオグラード  3-4  TSCバチュカ・トポラ
  3月7日16:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-0  ヤボル・イヴァニツァ
  3月7日16:00  FKヴォイヴォディナ  2-1  ムラドスト・ルチャニ
  3月7日20:00  パルチザン・ベオグラード  1-0  ラドニツキ・ニシュ
  3月8日14:00  FKインジヤ  3-0  ヴォジュドヴァツ
第26節  
  3月14日13:30  TSCバチュカ・トポラ  2-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  3月14日15:30  ヴォジュドヴァツ  1-2  パルチザン・ベオグラード
  3月14日16:00  ヤボル・イヴァニツァ  2-2  FKチュカリチュキ
  3月14日16:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  FKインジヤ
  3月14日16:00  ラドニツキ・ニシュ  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  3月14日16:00  スパルタク・スボティツァ  0-0  FKヴォイヴォディナ
  3月14日18:00  レッドスター  3-0  FKナプレダク
  3月14日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  5-0  ラド・ベオグラード
第27節  
  5月29日15:00  FKインジヤ  1-2  スパルタク・スボティツァ
  5月29日17:00  FKヴォイヴォディナ  1-1  FKチュカリチュキ
  5月29日19:30  ラド・ベオグラード  0-5  レッドスター
  5月30日15:00  ラドニク・スルドゥリツァ  1-1  プロレテル・ノヴィ・サド
  5月30日17:30  パルチザン・ベオグラード  4-1  ムラドスト・ルチャニ
  5月30日19:30  FKナプレダク  1-1  ラドニツキ・ニシュ
  5月31日17:30  TSCバチュカ・トポラ  6-1  ヤボル・イヴァニツァ
  5月31日19:30  マチュヴァ・シャバツ  0-1  ヴォジュドヴァツ
第28節  
  6月5日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  1-3  TSCバチュカ・トポラ
  6月5日20:00  ヴォジュドヴァツ  1-0  FKナプレダク
  6月6日14:00  ヤボル・イヴァニツァ  1-3  FKヴォイヴォディナ
  6月6日16:30  スパルタク・スボティツァ  3-2  パルチザン・ベオグラード
  6月6日19:00  レッドスター  4-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  6月6日21:00  FKチュカリチュキ  0-1  FKインジヤ
  6月7日15:00  ラドニツキ・ニシュ  4-3  ラド・ベオグラード
  6月7日17:00  ムラドスト・ルチャニ  2-1  マチュヴァ・シャバツ
第29節  
  6月12日18:00  プロレテル・ノヴィ・サド  2-2  ヤボル・イヴァニツァ
  6月12日20:00  ラド・ベオグラード  0-2  ヴォジュドヴァツ
  6月13日16:00  マチュヴァ・シャバツ  1-4  スパルタク・スボティツァ
  6月13日18:00  FKナプレダク  1-0  ムラドスト・ルチャニ
  6月13日20:00  ラドニク・スルドゥリツァ  2-4  ラドニツキ・ニシュ
  6月14日14:00  FKインジヤ  2-0  FKヴォイヴォディナ
  6月14日16:30  TSCバチュカ・トポラ  2-1  レッドスター
  6月14日19:00  パルチザン・ベオグラード  4-1  FKチュカリチュキ
第30節  
  6月18日19:00  ムラドスト・ルチャニ  2-0  ラド・ベオグラード
  6月18日21:00  ヴォジュドヴァツ  1-1  ラドニク・スルドゥリツァ
  6月19日16:30  スパルタク・スボティツァ  0-2  FKナプレダク
  6月19日19:00  FKヴォイヴォディナ  1-0  パルチザン・ベオグラード
  6月19日21:00  ラドニツキ・ニシュ  3-1  TSCバチュカ・トポラ
  6月20日14:30  ヤボル・イヴァニツァ  5-0  FKインジヤ
  6月20日16:30  FKチュカリチュキ  3-1  マチュヴァ・シャバツ
  6月20日19:15  レッドスター  2-1  プロレテル・ノヴィ・サド