トップページ
(負荷軽減のため省略中)


イタリア・セリエB 試合日程

試合日時は変更の可能性があります。

第1節  
  8月26日20:30  スペツィア  1-1  サレルニターナ
  8月27日20:30  アヴェッリーノ  1-1  ブレッシア
  8月27日20:30  バーリ  1-2  チッタデッラ
  8月27日20:30  ベネヴェント  2-0  スパル
  8月27日20:30  フロジノーネ  2-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  8月27日20:30  プロ・ヴェルチェッリ  1-1  アスコリ・ピッキオ
  8月27日20:30  ヴェローナ  4-1  ラティーナ
  8月27日20:30  ヴィチェンツァ  0-2  カルピ
  8月28日17:30  ノヴァーラ  2-2  トラパニ
  8月29日20:30  チェゼーナ  1-1  ペルージャ
  9月7日20:30  テルナーナ  1-0  ピサ
第2節  
  9月3日18:00  ブレッシア  2-0  フロジノーネ
  9月3日20:30  チッタデッラ  2-0  テルナーナ
  9月3日20:30  ペルージャ  0-1  バーリ
  9月4日17:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-0  アヴェッリーノ
  9月4日20:30  カルピ  1-1  ベネヴェント
  9月4日20:30  ラティーナ  0-0  スペツィア
  9月4日20:30  ピサ  1-0  ノヴァーラ
  9月4日20:30  サレルニターナ  1-1  ヴェローナ
  9月4日20:30  スパル  3-0  ヴィチェンツァ
  9月4日20:30  トラパニ  1-1  プロ・ヴェルチェッリ
  9月27日18:30  アスコリ・ピッキオ  0-0  チェゼーナ
第3節  
  9月9日20:30  チェゼーナ  1-0  カルピ
  9月10日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-1  スパル
  9月10日15:00  アヴェッリーノ  0-0  トラパニ
  9月10日15:00  ベネヴェント  2-0  ヴェローナ
  9月10日15:00  ブレッシア  1-1  ペルージャ
  9月10日15:00  フロジノーネ  2-1  ラティーナ
  9月10日15:00  ノヴァーラ  1-0  サレルニターナ
  9月10日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-5  チッタデッラ
  9月10日15:00  ヴィチェンツァ  0-0  バーリ
  9月11日17:30  テルナーナ  1-1  スペツィア
  9月12日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  -  ピサ
第4節  
  9月16日19:00  バーリ  2-1  チェゼーナ
  9月16日21:00  カルピ  0-0  フロジノーネ
  9月16日21:00  サレルニターナ  2-3  ヴィチェンツァ
  9月17日15:00  チッタデッラ  3-1  ノヴァーラ
  9月17日15:00  ラティーナ  1-1  ベネヴェント
  9月17日15:00  ペルージャ  1-1  テルナーナ
  9月17日15:00  ピサ  1-0  ブレッシア
  9月17日15:00  スパル  2-2  ヴィルトゥス・エンテッラ
  9月17日15:00  スペツィア  2-1  プロ・ヴェルチェッリ
  9月17日15:00  トラパニ  1-1  アスコリ・ピッキオ
  9月17日15:00  ヴェローナ  3-1  アヴェッリーノ
第5節  
  9月19日20:30  チェゼーナ  0-0  サレルニターナ
  9月20日20:30  アスコリ・ピッキオ  2-0  ヴィチェンツァ
  9月20日20:30  アヴェッリーノ  0-1  チッタデッラ
  9月20日20:30  ベネヴェント  1-1  プロ・ヴェルチェッリ
  9月20日20:30  ブレッシア  2-2  カルピ
  9月20日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-1  ペルージャ
  9月20日20:30  フロジノーネ  0-0  ピサ
  9月20日20:30  ノヴァーラ  2-2  ラティーナ
  9月20日20:30  スパル  1-3  ヴェローナ
  9月20日20:30  テルナーナ  0-0  バーリ
  9月20日20:30  トラパニ  0-0  スペツィア
第6節  
  9月24日15:00  バーリ  0-4  ベネヴェント
  9月24日15:00  カルピ  2-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  9月24日15:00  チッタデッラ  0-3  ブレッシア
  9月24日15:00  ラティーナ  1-1  テルナーナ
  9月24日15:00  ピサ  2-1  アスコリ・ピッキオ
  9月24日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-0  チェゼーナ
  9月24日15:00  サレルニターナ  2-0  トラパニ
  9月24日15:00  スペツィア  1-0  ノヴァーラ
  9月24日15:00  ヴィチェンツァ  0-0  アヴェッリーノ
  9月25日17:30  ヴェローナ  2-0  フロジノーネ
  9月26日20:30  ペルージャ  1-0  スパル
第7節  
  9月30日20:30  ブレッシア  1-1  バーリ
  10月1日15:00  アヴェッリーノ  3-2  プロ・ヴェルチェッリ
  10月1日15:00  ベネヴェント  1-0  ノヴァーラ
  10月1日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  4-1  ヴィチェンツァ
  10月1日15:00  フロジノーネ  1-2  ペルージャ
  10月1日15:00  スパル  3-2  サレルニターナ
  10月1日15:00  テルナーナ  0-3  ヴェローナ
  10月1日15:00  トラパニ  0-2  チッタデッラ
  10月2日15:00  チェゼーナ  2-2  ラティーナ
  10月2日17:30  アスコリ・ピッキオ  0-2  スペツィア
  10月3日20:30  カルピ  1-1  ピサ
第8節  
  10月8日18:00  ノヴァーラ  1-0  アスコリ・ピッキオ
  10月8日20:30  チッタデッラ  2-3  フロジノーネ
  10月9日12:30  ヴェローナ  2-2  ブレッシア
  10月9日15:00  バーリ  1-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  10月9日15:00  ラティーナ  2-0  トラパニ
  10月9日15:00  ペルージャ  3-0  アヴェッリーノ
  10月9日15:00  ピサ  0-1  スパル
  10月9日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-0  テルナーナ
  10月9日15:00  スペツィア  0-1  カルピ
  10月9日15:00  ヴィチェンツァ  0-0  チェゼーナ
  10月9日17:30  サレルニターナ  2-1  ベネヴェント
第9節  
  10月14日20:30  チェゼーナ  1-1  スパル
  10月15日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-4  ヴェローナ
  10月15日15:00  アヴェッリーノ  1-0  スペツィア
  10月15日15:00  ブレッシア  1-1  サレルニターナ
  10月15日15:00  カルピ  2-0  ラティーナ
  10月15日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  3-2  ベネヴェント
  10月15日15:00  ペルージャ  2-0  チッタデッラ
  10月15日15:00  ピサ  0-1  ヴィチェンツァ
  10月16日15:00  フロジノーネ  3-1  バーリ
  10月16日17:30  プロ・ヴェルチェッリ  2-1  ノヴァーラ
  10月17日20:30  トラパニ  2-2  テルナーナ
第10節  
  10月21日19:00  チッタデッラ  0-1  アスコリ・ピッキオ
  10月21日21:00  スペツィア  2-0  ブレッシア
  10月22日15:00  バーリ  3-0  トラパニ
  10月22日15:00  ベネヴェント  0-0  ペルージャ
  10月22日15:00  ラティーナ  1-1  ピサ
  10月22日15:00  ノヴァーラ  1-0  アヴェッリーノ
  10月22日15:00  サレルニターナ  1-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  10月22日15:00  スパル  3-1  カルピ
  10月22日15:00  テルナーナ  1-1  チェゼーナ
  10月22日15:00  ヴェローナ  3-0  プロ・ヴェルチェッリ
  10月22日15:00  ヴィチェンツァ  1-1  フロジノーネ
第11節  
  10月24日20:30  スペツィア  1-1  チッタデッラ
  10月25日20:30  アスコリ・ピッキオ  0-0  サレルニターナ
  10月25日20:30  アヴェッリーノ  1-0  テルナーナ
  10月25日20:30  ブレッシア  2-1  ヴィチェンツァ
  10月25日20:30  チェゼーナ  0-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  10月25日20:30  フロジノーネ  2-1  スパル
  10月25日20:30  ノヴァーラ  1-0  バーリ
  10月25日20:30  ペルージャ  0-2  カルピ
  10月25日20:30  ピサ  0-0  ヴェローナ
  10月25日20:30  プロ・ヴェルチェッリ  1-1  ラティーナ
  10月25日20:30  トラパニ  1-0  ベネヴェント
第12節  
  10月29日15:00  バーリ  2-0  プロ・ヴェルチェッリ
  10月29日15:00  ベネヴェント  1-0  スペツィア
  10月29日15:00  カルピ  0-2  アスコリ・ピッキオ
  10月29日15:00  チッタデッラ  2-1  ラティーナ
  10月29日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  4-0  ブレッシア
  10月29日15:00  フロジノーネ  2-1  チェゼーナ
  10月29日15:00  サレルニターナ  0-0  ピサ
  10月29日15:00  テルナーナ  4-3  ノヴァーラ
  10月30日15:00  ヴェローナ  2-0  トラパニ
  10月30日17:30  ヴィチェンツァ  1-4  ペルージャ
  10月31日20:30  スパル  3-0  アヴェッリーノ
第13節  
  11月4日20:30  ブレッシア  3-2  チェゼーナ
  11月5日15:00  チッタデッラ  2-0  サレルニターナ
  11月5日15:00  ラティーナ  2-1  バーリ
  11月5日15:00  ノヴァーラ  0-1  スパル
  11月5日15:00  ピサ  0-1  ペルージャ
  11月5日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-0  カルピ
  11月5日15:00  スペツィア  1-4  ヴェローナ
  11月5日15:00  トラパニ  0-1  ヴィチェンツァ
  11月6日15:00  アヴェッリーノ  0-1  フロジノーネ
  11月7日20:30  テルナーナ  0-1  ベネヴェント
  12月13日20:30  アスコリ・ピッキオ  2-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
第14節  
  11月12日15:00  スパル  3-2  ブレッシア
  11月12日18:00  ヴィチェンツァ  0-1  ラティーナ
  11月13日12:30  チェゼーナ  2-0  ピサ
  11月13日15:00  ベネヴェント  1-0  チッタデッラ
  11月13日15:00  カルピ  1-1  アヴェッリーノ
  11月13日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  11月13日15:00  フロジノーネ  3-1  アスコリ・ピッキオ
  11月13日15:00  ペルージャ  1-1  トラパニ
  11月13日15:00  サレルニターナ  4-2  テルナーナ
  11月13日15:00  ヴェローナ  0-4  ノヴァーラ
  11月13日20:30  バーリ  1-1  スペツィア
第15節  
  11月18日20:30  チッタデッラ  5-1  ヴェローナ
  11月19日15:00  アヴェッリーノ  1-0  ピサ
  11月19日15:00  バーリ  2-0  カルピ
  11月19日15:00  ベネヴェント  4-0  ブレッシア
  11月19日15:00  ラティーナ  1-1  サレルニターナ
  11月19日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-1  ヴィチェンツァ
  11月19日15:00  スペツィア  1-0  チェゼーナ
  11月19日15:00  テルナーナ  3-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  11月20日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-2  ペルージャ
  11月20日17:30  ノヴァーラ  1-2  フロジノーネ
  11月21日20:30  トラパニ  1-1  スパル
第16節  
  11月25日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  1-1  スペツィア
  11月26日15:00  ブレッシア  1-0  アスコリ・ピッキオ
  11月26日15:00  カルピ  2-0  チッタデッラ
  11月26日15:00  チェゼーナ  3-0  アヴェッリーノ
  11月26日15:00  フロジノーネ  1-1  テルナーナ
  11月26日15:00  ペルージャ  0-0  ノヴァーラ
  11月26日15:00  ピサ  1-0  トラパニ
  11月26日15:00  スパル  0-0  ラティーナ
  11月26日15:00  ヴィチェンツァ  0-0  ベネヴェント
  11月27日17:30  ヴェローナ  1-0  バーリ
  11月28日20:30  サレルニターナ  1-1  プロ・ヴェルチェッリ
第17節  
  12月2日20:30  トラパニ  0-1  カルピ
  12月3日15:00  アヴェッリーノ  1-2  アスコリ・ピッキオ
  12月3日15:00  バーリ  2-0  サレルニターナ
  12月3日15:00  チッタデッラ  1-2  スパル
  12月3日15:00  ラティーナ  1-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  12月3日15:00  ノヴァーラ  2-1  ヴィチェンツァ
  12月3日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-0  ピサ
  12月3日15:00  スペツィア  0-0  フロジノーネ
  12月3日15:00  テルナーナ  1-0  ブレッシア
  12月4日15:00  ヴェローナ  2-2  ペルージャ
  12月5日20:30  ベネヴェント  2-1  チェゼーナ
第18節  
  12月9日20:30  ピサ  0-0  バーリ
  12月10日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-2  ラティーナ
  12月10日15:00  アヴェッリーノ  1-1  ベネヴェント
  12月10日15:00  カルピ  1-1  テルナーナ
  12月10日15:00  チェゼーナ  3-0  チッタデッラ
  12月10日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-2  トラパニ
  12月10日15:00  フロジノーネ  1-3  サレルニターナ
  12月10日15:00  ペルージャ  1-0  プロ・ヴェルチェッリ
  12月10日15:00  スパル  2-1  スペツィア
  12月10日15:00  ヴィチェンツァ  1-0  ヴェローナ
  12月11日17:30  ブレッシア  0-0  ノヴァーラ
第19節  
  12月16日20:30  トラパニ  1-4  フロジノーネ
  12月17日15:00  バーリ  2-1  アヴェッリーノ
  12月17日15:00  チッタデッラ  1-0  ピサ
  12月17日15:00  ラティーナ  1-1  ブレッシア
  12月17日15:00  ノヴァーラ  3-1  チェゼーナ
  12月17日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  3-1  スパル
  12月17日15:00  サレルニターナ  1-2  カルピ
  12月17日15:00  スペツィア  2-1  ペルージャ
  12月17日15:00  テルナーナ  1-2  ヴィチェンツァ
  12月18日17:30  ベネヴェント  0-0  アスコリ・ピッキオ
  12月19日20:30  ヴェローナ  1-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
第20節  
  12月24日12:30  ピサ  0-0  スペツィア
  12月24日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-1  バーリ
  12月24日15:00  アヴェッリーノ  3-2  サレルニターナ
  12月24日15:00  ブレッシア  2-1  プロ・ヴェルチェッリ
  12月24日15:00  カルピ  1-1  ヴェローナ
  12月24日15:00  チェゼーナ  3-1  トラパニ
  12月24日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  4-1  ノヴァーラ
  12月24日15:00  フロジノーネ  3-2  ベネヴェント
  12月24日15:00  ペルージャ  1-1  ラティーナ
  12月24日15:00  スパル  4-0  テルナーナ
  12月24日15:00  ヴィチェンツァ  2-0  チッタデッラ
第21節  
  12月28日20:30  スペツィア  0-0  ヴィチェンツァ
  12月29日20:30  バーリ  1-1  スパル
  12月30日15:00  サレルニターナ  2-1  ペルージャ
  12月30日17:30  ノヴァーラ  2-1  カルピ
  12月30日20:30  ベネヴェント  1-0  ピサ
  12月30日20:30  チッタデッラ  2-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  12月30日20:30  ラティーナ  0-0  アヴェッリーノ
  12月30日20:30  プロ・ヴェルチェッリ  2-0  フロジノーネ
  12月30日20:30  テルナーナ  0-1  アスコリ・ピッキオ
  12月30日20:30  トラパニ  0-0  ブレッシア
  12月30日20:30  ヴェローナ  3-0  チェゼーナ
第22節  
  1月21日15:00  ブレッシア  0-2  アヴェッリーノ
  1月21日15:00  カルピ  0-0  ヴィチェンツァ
  1月21日15:00  チッタデッラ  2-0  バーリ
  1月21日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-1  フロジノーネ
  1月21日15:00  ラティーナ  2-0  ヴェローナ
  1月21日15:00  ピサ  1-0  テルナーナ
  1月21日15:00  スパル  2-0  ベネヴェント
  1月21日15:00  トラパニ  2-1  ノヴァーラ
  1月22日17:30  サレルニターナ  1-0  スペツィア
  1月23日20:30  ペルージャ  3-3  チェゼーナ
  2月14日18:30  アスコリ・ピッキオ  3-1  プロ・ヴェルチェッリ
第23節  
  1月27日20:30  フロジノーネ  1-0  ブレッシア
  1月28日15:00  アヴェッリーノ  2-2  ヴィルトゥス・エンテッラ
  1月28日15:00  バーリ  0-0  ペルージャ
  1月28日15:00  ベネヴェント  3-0  カルピ
  1月28日15:00  チェゼーナ  2-2  アスコリ・ピッキオ
  1月28日15:00  ノヴァーラ  1-1  ピサ
  1月28日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-3  トラパニ
  1月28日15:00  テルナーナ  1-0  チッタデッラ
  1月28日15:00  ヴィチェンツァ  1-1  スパル
  1月29日17:30  ヴェローナ  2-0  サレルニターナ
  1月30日20:30  スペツィア  3-2  ラティーナ
第24節  
  2月3日20:30  ヴェローナ  2-2  ベネヴェント
  2月4日15:00  バーリ  2-1  ヴィチェンツァ
  2月4日15:00  ラティーナ  0-1  フロジノーネ
  2月4日15:00  ペルージャ  3-2  ブレッシア
  2月4日15:00  ピサ  1-1  ヴィルトゥス・エンテッラ
  2月4日15:00  サレルニターナ  0-0  ノヴァーラ
  2月4日15:00  スパル  1-1  アスコリ・ピッキオ
  2月4日15:00  スペツィア  2-0  テルナーナ
  2月4日18:00  チッタデッラ  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  2月5日12:30  カルピ  1-2  チェゼーナ
  2月6日20:30  トラパニ  0-0  アヴェッリーノ
第25節  
  2月10日20:30  ヴィチェンツァ  0-1  サレルニターナ
  2月11日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-2  トラパニ
  2月11日15:00  アヴェッリーノ  2-0  ヴェローナ
  2月11日15:00  ベネヴェント  2-1  ラティーナ
  2月11日15:00  ブレッシア  1-1  ピサ
  2月11日15:00  チェゼーナ  1-1  バーリ
  2月11日15:00  フロジノーネ  1-0  カルピ
  2月11日15:00  ノヴァーラ  1-1  チッタデッラ
  2月11日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-2  スペツィア
  2月11日18:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  0-3  スパル
  2月12日15:00  テルナーナ  0-1  ペルージャ
第26節  
  2月17日20:30  ラティーナ  0-1  ノヴァーラ
  2月18日15:00  バーリ  3-1  テルナーナ
  2月18日15:00  カルピ  2-1  ブレッシア
  2月18日15:00  チッタデッラ  1-3  アヴェッリーノ
  2月18日15:00  ペルージャ  0-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  2月18日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-1  ベネヴェント
  2月18日15:00  サレルニターナ  1-1  チェゼーナ
  2月18日15:00  スペツィア  2-2  トラパニ
  2月18日15:00  ヴィチェンツァ  1-1  アスコリ・ピッキオ
  2月19日15:00  ピサ  0-0  フロジノーネ
  2月20日20:30  ヴェローナ  0-0  スパル
第27節  
  2月24日19:00  ブレッシア  4-1  チッタデッラ
  2月24日21:00  ベネヴェント  3-4  バーリ
  2月25日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-4  ピサ
  2月25日15:00  アヴェッリーノ  3-1  ヴィチェンツァ
  2月25日15:00  チェゼーナ  1-2  プロ・ヴェルチェッリ
  2月25日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-0  カルピ
  2月25日15:00  フロジノーネ  1-0  ヴェローナ
  2月25日15:00  ノヴァーラ  2-1  スペツィア
  2月25日15:00  スパル  2-0  ペルージャ
  2月25日15:00  テルナーナ  0-1  ラティーナ
  2月25日15:00  トラパニ  1-0  サレルニターナ
第28節  
  2月27日20:30  バーリ  2-0  ブレッシア
  2月28日20:30  チッタデッラ  3-2  トラパニ
  2月28日20:30  ラティーナ  1-1  チェゼーナ
  2月28日20:30  ノヴァーラ  1-0  ベネヴェント
  2月28日20:30  ペルージャ  1-1  フロジノーネ
  2月28日20:30  ピサ  0-0  カルピ
  2月28日20:30  プロ・ヴェルチェッリ  1-1  アヴェッリーノ
  2月28日20:30  サレルニターナ  1-2  スパル
  2月28日20:30  スペツィア  2-1  アスコリ・ピッキオ
  2月28日20:30  ヴェローナ  2-0  テルナーナ
  2月28日20:30  ヴィチェンツァ  2-2  ヴィルトゥス・エンテッラ
第29節  
  3月4日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-2  ノヴァーラ
  3月4日15:00  アヴェッリーノ  0-5  ペルージャ
  3月4日15:00  カルピ  1-0  スペツィア
  3月4日15:00  チェゼーナ  1-1  ヴィチェンツァ
  3月4日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-0  バーリ
  3月4日15:00  スパル  1-1  ピサ
  3月4日15:00  テルナーナ  1-2  プロ・ヴェルチェッリ
  3月4日15:00  トラパニ  1-1  ラティーナ
  3月5日15:00  ブレッシア  0-1  ヴェローナ
  3月5日17:30  ベネヴェント  1-1  サレルニターナ
  3月6日20:30  フロジノーネ  1-1  チッタデッラ
第30節  
  3月11日15:00  バーリ  1-0  フロジノーネ
  3月11日15:00  ベネヴェント  0-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  3月11日15:00  チッタデッラ  1-1  ペルージャ
  3月11日15:00  サレルニターナ  2-0  ブレッシア
  3月11日15:00  スパル  2-0  チェゼーナ
  3月11日15:00  スペツィア  2-1  アヴェッリーノ
  3月11日18:00  ラティーナ  0-1  カルピ
  3月12日15:00  ノヴァーラ  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  3月12日15:00  テルナーナ  2-1  トラパニ
  3月12日17:30  ヴィチェンツァ  2-1  ピサ
  3月13日20:30  ヴェローナ  0-0  アスコリ・ピッキオ
第31節  
  3月17日20:30  ペルージャ  3-1  ベネヴェント
  3月18日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-1  チッタデッラ
  3月18日15:00  アヴェッリーノ  1-1  ノヴァーラ
  3月18日15:00  ブレッシア  1-1  スペツィア
  3月18日15:00  カルピ  1-4  スパル
  3月18日15:00  フロジノーネ  3-1  ヴィチェンツァ
  3月18日15:00  ピサ  1-1  ラティーナ
  3月18日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-1  ヴェローナ
  3月18日15:00  トラパニ  4-0  バーリ
  3月19日17:30  チェゼーナ  1-0  テルナーナ
  3月20日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  0-1  サレルニターナ
第32節  
  3月25日18:00  チッタデッラ  1-0  スペツィア
  3月25日20:30  ベネヴェント  1-3  トラパニ
  3月26日12:30  ヴェローナ  1-1  ピサ
  3月26日15:00  カルピ  0-0  ペルージャ
  3月26日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-1  チェゼーナ
  3月26日15:00  ラティーナ  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  3月26日15:00  サレルニターナ  2-0  アスコリ・ピッキオ
  3月26日15:00  スパル  0-2  フロジノーネ
  3月26日15:00  テルナーナ  4-1  アヴェッリーノ
  3月26日15:00  ヴィチェンツァ  1-1  ブレッシア
  3月26日20:30  バーリ  -  ノヴァーラ
第33節  
  3月31日19:00  アヴェッリーノ  1-0  スパル
  3月31日21:00  チェゼーナ  1-1  フロジノーネ
  4月1日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-2  カルピ
  4月1日15:00  ブレッシア  2-2  ヴィルトゥス・エンテッラ
  4月1日15:00  ラティーナ  0-2  チッタデッラ
  4月1日15:00  ノヴァーラ  1-2  テルナーナ
  4月1日15:00  ペルージャ  1-0  ヴィチェンツァ
  4月1日15:00  ピサ  0-1  サレルニターナ
  4月1日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-0  バーリ
  4月1日15:00  スペツィア  1-3  ベネヴェント
  4月1日15:00  トラパニ  0-2  ヴェローナ
第34節  
  4月3日20:30  フロジノーネ  1-1  アヴェッリーノ
  4月4日20:30  バーリ  2-0  ラティーナ
  4月4日20:30  ベネヴェント  2-1  テルナーナ
  4月4日20:30  カルピ  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  4月4日20:30  チェゼーナ  1-1  ブレッシア
  4月4日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  2-1  アスコリ・ピッキオ
  4月4日20:30  ペルージャ  2-2  ピサ
  4月4日20:30  サレルニターナ  0-0  チッタデッラ
  4月4日20:30  スパル  2-0  ノヴァーラ
  4月4日20:30  ヴェローナ  0-1  スペツィア
  4月4日20:30  ヴィチェンツァ  0-1  トラパニ
第35節  
  4月8日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-1  フロジノーネ
  4月8日15:00  アヴェッリーノ  1-0  カルピ
  4月8日15:00  チッタデッラ  1-0  ベネヴェント
  4月8日15:00  ラティーナ  0-1  ヴィチェンツァ
  4月8日15:00  ピサ  0-1  チェゼーナ
  4月8日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  1-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  4月8日15:00  スペツィア  1-0  バーリ
  4月8日15:00  テルナーナ  1-0  サレルニターナ
  4月8日15:00  トラパニ  3-0  ペルージャ
  4月9日17:30  ブレッシア  1-3  スパル
  4月10日20:30  ノヴァーラ  2-2  ヴェローナ
第36節  
  4月17日12:30  スパル  2-1  トラパニ
  4月17日15:00  ブレッシア  1-0  ベネヴェント
  4月17日15:00  カルピ  2-0  バーリ
  4月17日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  1-1  テルナーナ
  4月17日15:00  フロジノーネ  2-3  ノヴァーラ
  4月17日15:00  ペルージャ  0-0  アスコリ・ピッキオ
  4月17日15:00  サレルニターナ  2-1  ラティーナ
  4月17日15:00  ヴェローナ  2-0  チッタデッラ
  4月17日15:00  ヴィチェンツァ  0-1  プロ・ヴェルチェッリ
  4月17日18:00  ピサ  0-1  アヴェッリーノ
  4月17日20:30  チェゼーナ  1-0  スペツィア
第37節  
  4月21日19:00  ノヴァーラ  0-1  ペルージャ
  4月21日21:00  ベネヴェント  0-0  ヴィチェンツァ
  4月22日15:00  アスコリ・ピッキオ  0-0  ブレッシア
  4月22日15:00  アヴェッリーノ  1-1  チェゼーナ
  4月22日15:00  バーリ  0-2  ヴェローナ
  4月22日15:00  チッタデッラ  4-1  カルピ
  4月22日15:00  ラティーナ  1-2  スパル
  4月22日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-0  サレルニターナ
  4月22日15:00  スペツィア  2-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  4月22日15:00  テルナーナ  2-0  フロジノーネ
  4月22日15:00  トラパニ  1-0  ピサ
第38節  
  4月24日20:30  ヴィチェンツァ  3-1  ノヴァーラ
  4月25日12:30  サレルニターナ  0-0  バーリ
  4月25日15:00  アスコリ・ピッキオ  2-0  アヴェッリーノ
  4月25日15:00  ブレッシア  2-1  テルナーナ
  4月25日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  0-1  ラティーナ
  4月25日15:00  フロジノーネ  2-0  スペツィア
  4月25日15:00  ピサ  1-1  プロ・ヴェルチェッリ
  4月25日15:00  スパル  2-1  チッタデッラ
  4月25日18:00  チェゼーナ  4-1  ベネヴェント
  4月25日20:30  カルピ  2-1  トラパニ
  4月25日20:30  ペルージャ  1-1  ヴェローナ
第39節  
  4月29日15:00  バーリ  0-0  ピサ
  4月29日15:00  チッタデッラ  2-3  チェゼーナ
  4月29日15:00  ラティーナ  0-0  アスコリ・ピッキオ
  4月29日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  0-1  ペルージャ
  4月29日15:00  スペツィア  0-0  スパル
  4月29日15:00  テルナーナ  0-0  カルピ
  4月29日15:00  トラパニ  2-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  4月30日17:30  ノヴァーラ  2-3  ブレッシア
  5月1日12:30  ベネヴェント  2-1  アヴェッリーノ
  5月1日15:00  ヴェローナ  3-2  ヴィチェンツァ
  5月1日20:30  サレルニターナ  1-3  フロジノーネ
第40節  
  5月5日20:30  ペルージャ  0-0  スペツィア
  5月6日15:00  アスコリ・ピッキオ  1-1  ベネヴェント
  5月6日15:00  アヴェッリーノ  1-1  バーリ
  5月6日15:00  ブレッシア  1-1  ラティーナ
  5月6日15:00  カルピ  2-0  サレルニターナ
  5月6日15:00  チェゼーナ  0-1  ノヴァーラ
  5月6日15:00  ヴィルトゥス・エンテッラ  1-2  ヴェローナ
  5月6日15:00  フロジノーネ  1-0  トラパニ
  5月6日15:00  ヴィチェンツァ  0-1  テルナーナ
  5月7日17:30  スパル  0-0  プロ・ヴェルチェッリ
  5月8日20:30  ピサ  1-4  チッタデッラ
第41節  
  5月13日15:00  ベネヴェント  2-1  フロジノーネ
  5月13日15:00  チッタデッラ  2-0  ヴィチェンツァ
  5月13日15:00  ラティーナ  2-2  ペルージャ
  5月13日15:00  ノヴァーラ  2-0  ヴィルトゥス・エンテッラ
  5月13日15:00  プロ・ヴェルチェッリ  2-2  ブレッシア
  5月13日15:00  サレルニターナ  2-0  アヴェッリーノ
  5月13日15:00  スペツィア  0-0  ピサ
  5月13日15:00  テルナーナ  2-1  スパル
  5月13日15:00  ヴェローナ  1-1  カルピ
  5月13日18:00  トラパニ  1-2  チェゼーナ
  5月14日15:00  バーリ  0-1  アスコリ・ピッキオ
第42節  
  5月19日20:30  アスコリ・ピッキオ  1-2  テルナーナ
  5月19日20:30  アヴェッリーノ  2-1  ラティーナ
  5月19日20:30  ブレッシア  2-1  トラパニ
  5月19日20:30  カルピ  2-0  ノヴァーラ
  5月19日20:30  チェゼーナ  0-0  ヴェローナ
  5月19日20:30  ヴィルトゥス・エンテッラ  4-1  チッタデッラ
  5月19日20:30  フロジノーネ  2-1  プロ・ヴェルチェッリ
  5月19日20:30  ペルージャ  3-2  サレルニターナ
  5月19日20:30  ピサ  0-3  ベネヴェント
  5月19日20:30  スパル  2-1  バーリ
  5月19日20:30  ヴィチェンツァ  0-1  スペツィア