トルコ・スーパーリーグ(2010-11) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月14日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 0-0 | カスンパシャスポル |
8月14日 | 20:00 | シヴァススポル | 2-1 | ガラタサライ |
8月14日 | 22:00 | ブジャスポル | 0-1 | ベシクタシュ |
8月14日 | 22:00 | エスキシェヒルスポル | 0-0 | ゲンチレルビルリイ |
8月15日 | 19:30 | アンカラギュジュ | 0-2 | トラブゾンスポル |
8月15日 | 21:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | マニサスポル |
8月15日 | 21:45 | フェネルバフチェ | 4-0 | アンタルヤスポル |
8月16日 | 21:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-2 | カイセリスポル |
8月16日 | 21:00 | ブルサスポル | 1-0 | コンヤスポル |
第2節 | ||||
8月20日 | 21:00 | コンヤスポル | 2-1 | エスキシェヒルスポル |
8月20日 | 21:00 | カイセリスポル | 1-0 | K・カラビュクスポル |
8月21日 | 21:00 | アンタルヤスポル | 1-1 | シヴァススポル |
8月21日 | 21:00 | ベシクタシュ | 0-2 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
8月22日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-0 | ガジアンテプスポル |
8月22日 | 21:00 | ガラタサライ | 0-2 | ブルサスポル |
8月22日 | 22:00 | マニサスポル | 0-3 | アンカラギュジュ |
8月23日 | 21:00 | カスンパシャスポル | 0-0 | ブジャスポル |
8月23日 | 21:00 | トラブゾンスポル | 3-2 | フェネルバフチェ |
第3節 | ||||
8月27日 | 20:00 | アンカラギュジュ | 1-1 | カイセリスポル |
8月27日 | 21:00 | ガジアンテプスポル | 2-2 | コンヤスポル |
8月28日 | 20:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 3-1 | カスンパシャスポル |
8月28日 | 21:00 | シヴァススポル | 0-2 | ブルサスポル |
8月28日 | 22:00 | ブジャスポル | 3-1 | ゲンチレルビルリイ |
8月29日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 4-2 | マニサスポル |
8月29日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 1-4 | ベシクタシュ |
8月29日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 1-3 | ガラタサライ |
8月30日 | 21:00 | アンタルヤスポル | 0-0 | トラブゾンスポル |
第4節 | ||||
9月10日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-1 | エスキシェヒルスポル |
9月11日 | 19:00 | カイセリスポル | 2-0 | フェネルバフチェ |
9月11日 | 19:00 | コンヤスポル | 1-1 | ブジャスポル |
9月11日 | 21:30 | ベシクタシュ | 4-0 | アンカラギュジュ |
9月11日 | 21:30 | マニサスポル | 1-2 | アンタルヤスポル |
9月13日 | 19:00 | カスンパシャスポル | 1-2 | K・カラビュクスポル |
9月13日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 6-1 | シヴァススポル |
9月13日 | 21:30 | ゲンチレルビルリイ | 2-1 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
9月13日 | 21:30 | ガラタサライ | 1-0 | ガジアンテプスポル |
第5節 | ||||
9月17日 | 20:00 | トラブゾンスポル | 1-3 | マニサスポル |
9月18日 | 18:00 | シヴァススポル | 1-1 | エスキシェヒルスポル |
9月18日 | 18:00 | アンカラギュジュ | 3-0 | カスンパシャスポル |
9月18日 | 20:30 | アンタルヤスポル | 2-1 | カイセリスポル |
9月18日 | 20:30 | ブジャスポル | 0-1 | ガラタサライ |
9月19日 | 18:00 | K・カラビュクスポル | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
9月19日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 1-1 | ベシクタシュ |
9月19日 | 20:30 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-0 | コンヤスポル |
9月20日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 延期 | ブルサスポル |
第6節 | ||||
9月24日 | 20:00 | ブルサスポル | 1-0 | ブジャスポル |
9月25日 | 15:30 | ゲンチレルビルリイ | 1-0 | アンカラギュジュ |
9月25日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-1 | アンタルヤスポル |
9月25日 | 19:00 | エスキシェヒルスポル | 0-1 | ガジアンテプスポル |
9月26日 | 15:30 | カイセリスポル | 0-0 | トラブゾンスポル |
9月26日 | 15:30 | コンヤスポル | 2-2 | K・カラビュクスポル |
9月26日 | 19:00 | マニサスポル | 3-0 | シヴァススポル |
9月26日 | 19:00 | ガラタサライ | 3-1 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
9月27日 | 20:00 | カスンパシャスポル | 2-6 | フェネルバフチェ |
第7節 | ||||
10月1日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | ガラタサライ |
10月1日 | 20:00 | ブジャスポル | 0-0 | エスキシェヒルスポル |
10月2日 | 15:30 | マニサスポル | 0-2 | カイセリスポル |
10月2日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
10月2日 | 19:00 | アンカラギュジュ | 4-1 | コンヤスポル |
10月3日 | 15:30 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-0 | ブルサスポル |
10月3日 | 15:30 | シヴァススポル | 1-1 | ガジアンテプスポル |
10月3日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | ベシクタシュ |
10月3日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 3-1 | カスンパシャスポル |
第8節 | ||||
10月15日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-2 | K・カラビュクスポル |
10月16日 | 15:30 | エスキシェヒルスポル | 1-0 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
10月16日 | 17:30 | ガジアンテプスポル | 2-0 | ブジャスポル |
10月16日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-3 | マニサスポル |
10月17日 | 15:30 | カスンパシャスポル | 0-7 | トラブゾンスポル |
10月17日 | 15:30 | ゲンチレルビルリイ | 2-3 | アンタルヤスポル |
10月17日 | 17:30 | カイセリスポル | 4-1 | シヴァススポル |
10月17日 | 19:00 | ガラタサライ | 2-4 | アンカラギュジュ |
10月18日 | 20:00 | コンヤスポル | 1-4 | フェネルバフチェ |
第9節 | ||||
10月22日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 1-2 | エスキシェヒルスポル |
10月22日 | 20:00 | シヴァススポル | 1-1 | ブジャスポル |
10月23日 | 15:30 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-0 | ガジアンテプスポル |
10月23日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 1-0 | コンヤスポル |
10月23日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 3-1 | ゲンチレルビルリイ |
10月24日 | 14:30 | アンカラギュジュ | 1-5 | ブルサスポル |
10月24日 | 15:30 | マニサスポル | 2-1 | カスンパシャスポル |
10月24日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 0-0 | ガラタサライ |
10月25日 | 20:00 | カイセリスポル | 1-0 | ベシクタシュ |
第10節 | ||||
10月29日 | 20:00 | ブルサスポル | 1-1 | フェネルバフチェ |
10月30日 | 15:30 | エスキシェヒルスポル | 0-0 | アンカラギュジュ |
10月30日 | 17:30 | ガジアンテプスポル | 0-0 | K・カラビュクスポル |
10月30日 | 19:00 | ガラタサライ | 2-1 | アンタルヤスポル |
10月31日 | 15:30 | ゲンチレルビルリイ | 2-0 | マニサスポル |
10月31日 | 15:30 | カスンパシャスポル | 1-2 | カイセリスポル |
10月31日 | 17:30 | ブジャスポル | 0-2 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
10月31日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-1 | シヴァススポル |
11月1日 | 20:00 | コンヤスポル | 1-2 | トラブゾンスポル |
第11節 | ||||
11月5日 | 20:00 | カイセリスポル | 1-1 | ゲンチレルビルリイ |
11月6日 | 14:30 | K・カラビュクスポル | 3-0 | ブジャスポル |
11月6日 | 16:00 | アンタルヤスポル | 2-2 | ブルサスポル |
11月6日 | 17:00 | アンカラギュジュ | 0-2 | ガジアンテプスポル |
11月6日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 4-2 | エスキシェヒルスポル |
11月7日 | 14:30 | シヴァススポル | 0-4 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
11月7日 | 17:00 | マニサスポル | 0-1 | コンヤスポル |
11月7日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 2-0 | ガラタサライ |
11月8日 | 20:00 | ベシクタシュ | 1-1 | カスンパシャスポル |
第12節 | ||||
11月12日 | 20:00 | コンヤスポル | 0-1 | カイセリスポル |
11月13日 | 14:30 | ブジャスポル | 0-0 | アンカラギュジュ |
11月13日 | 16:00 | ブルサスポル | 0-2 | トラブゾンスポル |
11月13日 | 19:00 | エスキシェヒルスポル | 0-0 | アンタルヤスポル |
11月13日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 2-1 | フェネルバフチェ |
11月14日 | 14:30 | カスンパシャスポル | 2-0 | シヴァススポル |
11月14日 | 16:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-2 | ベシクタシュ |
11月14日 | 17:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 2-1 | K・カラビュクスポル |
11月14日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-2 | マニサスポル |
第13節 | ||||
11月20日 | 14:30 | カスンパシャスポル | 1-1 | ゲンチレルビルリイ |
11月20日 | 16:00 | マニサスポル | 0-2 | ブルサスポル |
11月20日 | 17:00 | シヴァススポル | 5-1 | K・カラビュクスポル |
11月20日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-2 | コンヤスポル |
11月21日 | 14:30 | アンタルヤスポル | 0-1 | ガジアンテプスポル |
11月21日 | 16:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | エスキシェヒルスポル |
11月21日 | 17:00 | アンカラギュジュ | 2-2 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
11月21日 | 19:00 | カイセリスポル | 0-0 | ガラタサライ |
11月22日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 5-2 | ブジャスポル |
第14節 | ||||
11月26日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 2-1 | マニサスポル |
11月27日 | 14:30 | コンヤスポル | 2-2 | カスンパシャスポル |
11月27日 | 16:00 | ガジアンテプスポル | 1-3 | トラブゾンスポル |
11月27日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | シヴァススポル |
11月27日 | 19:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-1 | フェネルバフチェ |
11月28日 | 13:30 | K・カラビュクスポル | 5-1 | アンカラギュジュ |
11月28日 | 17:00 | ブジャスポル | 1-0 | アンタルヤスポル |
11月28日 | 19:00 | ガラタサライ | 1-2 | ベシクタシュ |
11月29日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-0 | カイセリスポル |
第15節 | ||||
12月3日 | 20:00 | トラブゾンスポル | 2-0 | ブジャスポル |
12月4日 | 14:00 | マニサスポル | 2-0 | ガジアンテプスポル |
12月4日 | 17:00 | アンカラギュジュ | 1-1 | シヴァススポル |
12月4日 | 19:00 | カスンパシャスポル | 0-3 | ガラタサライ |
12月5日 | 14:00 | ベシクタシュ | 1-0 | ブルサスポル |
12月5日 | 16:00 | コンヤスポル | 2-1 | ゲンチレルビルリイ |
12月5日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-1 | K・カラビュクスポル |
12月5日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 1-0 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
12月6日 | 20:00 | カイセリスポル | 2-2 | エスキシェヒルスポル |
第16節 | ||||
12月10日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 2-0 | ベシクタシュ |
12月11日 | 13:30 | K・カラビュクスポル | 2-0 | アンタルヤスポル |
12月11日 | 17:00 | ブジャスポル | 1-1 | マニサスポル |
12月11日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-2 | ゲンチレルビルリイ |
12月12日 | 14:00 | シヴァススポル | 1-0 | コンヤスポル |
12月12日 | 16:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-3 | トラブゾンスポル |
12月12日 | 17:00 | ガジアンテプスポル | 2-0 | カイセリスポル |
12月12日 | 19:00 | アンカラギュジュ | 2-1 | フェネルバフチェ |
12月13日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-1 | カスンパシャスポル |
第17節 | ||||
12月17日 | 20:00 | トラブゾンスポル | 3-0 | K・カラビュクスポル |
12月18日 | 14:00 | カイセリスポル | 2-0 | ブジャスポル |
12月18日 | 16:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-5 | ブルサスポル |
12月18日 | 17:00 | アンタルヤスポル | 2-2 | アンカラギュジュ |
12月18日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 1-0 | シヴァススポル |
12月19日 | 14:00 | マニサスポル | 1-0 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
12月19日 | 16:00 | コンヤスポル | 0-1 | ガラタサライ |
12月19日 | 17:00 | カスンパシャスポル | 0-2 | エスキシェヒルスポル |
12月19日 | 19:00 | ベシクタシュ | 1-1 | ガジアンテプスポル |
第18節 | ||||
1月21日 | 20:00 | ベシクタシュ | 5-1 | ブジャスポル |
1月22日 | 14:00 | マニサスポル | 4-2 | K・カラビュクスポル |
1月22日 | 16:00 | トラブゾンスポル | 1-1 | アンカラギュジュ |
1月22日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-1 | エスキシェヒルスポル |
1月22日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 0-1 | フェネルバフチェ |
1月23日 | 14:00 | カスンパシャスポル | 0-1 | ガジアンテプスポル |
1月23日 | 16:00 | コンヤスポル | 0-0 | ブルサスポル |
1月23日 | 19:00 | ガラタサライ | 1-0 | シヴァススポル |
1月24日 | 20:00 | カイセリスポル | 3-2 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
第19節 | ||||
1月29日 | 13:30 | K・カラビュクスポル | 0-0 | カイセリスポル |
1月29日 | 14:00 | シヴァススポル | 1-1 | アンタルヤスポル |
1月29日 | 17:00 | ブジャスポル | 4-0 | カスンパシャスポル |
1月29日 | 19:00 | ブルサスポル | 2-0 | ガラタサライ |
1月30日 | 14:00 | アンカラギュジュ | 1-3 | マニサスポル |
1月30日 | 15:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 2-1 | ベシクタシュ |
1月30日 | 17:00 | ガジアンテプスポル | 1-1 | ゲンチレルビルリイ |
1月30日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | トラブゾンスポル |
1月31日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 1-0 | コンヤスポル |
第20節 | ||||
2月4日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-1 | シヴァススポル |
2月5日 | 14:00 | カスンパシャスポル | 1-3 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
2月5日 | 16:00 | ベシクタシュ | 1-1 | K・カラビュクスポル |
2月5日 | 17:00 | カイセリスポル | 2-1 | アンカラギュジュ |
2月5日 | 19:00 | マニサスポル | 1-3 | フェネルバフチェ |
2月6日 | 14:00 | コンヤスポル | 0-2 | ガジアンテプスポル |
2月6日 | 16:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | アンタルヤスポル |
2月6日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-0 | ブジャスポル |
2月6日 | 19:00 | ガラタサライ | 4-2 | エスキシェヒルスポル |
第21節 | ||||
2月12日 | 14:00 | ブジャスポル | 3-2 | コンヤスポル |
2月12日 | 16:00 | シヴァススポル | 2-3 | トラブゾンスポル |
2月12日 | 17:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-1 | ゲンチレルビルリイ |
2月12日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 1-0 | ガラタサライ |
2月13日 | 13:30 | K・カラビュクスポル | 1-3 | カスンパシャスポル |
2月13日 | 16:00 | エスキシェヒルスポル | 1-1 | ブルサスポル |
2月13日 | 17:00 | アンタルヤスポル | 1-4 | マニサスポル |
2月13日 | 19:00 | アンカラギュジュ | 1-0 | ベシクタシュ |
2月14日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | カイセリスポル |
第22節 | ||||
2月18日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 2-1 | シヴァススポル |
2月19日 | 14:00 | カスンパシャスポル | 2-1 | アンカラギュジュ |
2月19日 | 16:00 | ブルサスポル | 1-4 | ガジアンテプスポル |
2月19日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-3 | K・カラビュクスポル |
2月19日 | 19:00 | ガラタサライ | 1-0 | ブジャスポル |
2月20日 | 14:00 | カイセリスポル | 2-0 | アンタルヤスポル |
2月20日 | 17:00 | コンヤスポル | 0-0 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
2月20日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-4 | フェネルバフチェ |
2月21日 | 20:00 | マニサスポル | 1-2 | トラブゾンスポル |
第23節 | ||||
2月25日 | 20:00 | ブジャスポル | 0-2 | ブルサスポル |
2月26日 | 14:00 | アンカラギュジュ | 2-4 | ゲンチレルビルリイ |
2月26日 | 16:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 3-1 | ガラタサライ |
2月26日 | 17:00 | ガジアンテプスポル | 2-1 | エスキシェヒルスポル |
2月26日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | カスンパシャスポル |
2月27日 | 14:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | コンヤスポル |
2月27日 | 17:00 | シヴァススポル | 4-2 | マニサスポル |
2月27日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 3-3 | カイセリスポル |
2月28日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 0-2 | ベシクタシュ |
第24節 | ||||
3月4日 | 20:00 | カイセリスポル | 1-2 | マニサスポル |
3月5日 | 14:00 | コンヤスポル | 0-2 | アンカラギュジュ |
3月5日 | 16:00 | ガジアンテプスポル | 3-1 | シヴァススポル |
3月5日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-0 | K・カラビュクスポル |
3月6日 | 14:00 | カスンパシャスポル | 2-3 | アンタルヤスポル |
3月6日 | 16:00 | ブルサスポル | 1-1 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
3月6日 | 17:00 | エスキシェヒルスポル | 1-0 | ブジャスポル |
3月6日 | 19:00 | ベシクタシュ | 1-2 | トラブゾンスポル |
3月7日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-4 | フェネルバフチェ |
第25節 | ||||
3月11日 | 20:00 | マニサスポル | 0-0 | ベシクタシュ |
3月12日 | 14:00 | K・カラビュクスポル | 1-1 | ブルサスポル |
3月12日 | 16:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-2 | エスキシェヒルスポル |
3月12日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | カスンパシャスポル |
3月13日 | 13:30 | アンタルヤスポル | 0-0 | ゲンチレルビルリイ |
3月13日 | 15:00 | アンカラギュジュ | 3-2 | ガラタサライ |
3月13日 | 15:30 | ブジャスポル | 2-1 | ガジアンテプスポル |
3月13日 | 17:30 | シヴァススポル | 1-0 | カイセリスポル |
3月13日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | コンヤスポル |
第26節 | ||||
3月18日 | 21:00 | ガラタサライ | 1-2 | フェネルバフチェ |
3月19日 | 14:00 | カスンパシャスポル | 1-0 | マニサスポル |
3月19日 | 15:00 | ガジアンテプスポル | 4-1 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
3月19日 | 16:00 | コンヤスポル | 0-0 | アンタルヤスポル |
3月19日 | 19:00 | ベシクタシュ | 4-2 | カイセリスポル |
3月20日 | 14:00 | エスキシェヒルスポル | 1-0 | K・カラビュクスポル |
3月20日 | 19:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-2 | トラブゾンスポル |
3月20日 | 19:00 | ブジャスポル | 0-4 | シヴァススポル |
3月21日 | 20:00 | ブルサスポル | 0-0 | アンカラギュジュ |
第27節 | ||||
4月2日 | 14:00 | K・カラビュクスポル | 3-2 | ガジアンテプスポル |
4月2日 | 16:00 | シヴァススポル | 1-0 | ベシクタシュ |
4月2日 | 17:00 | アンカラギュジュ | 2-2 | エスキシェヒルスポル |
4月2日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | コンヤスポル |
4月3日 | 14:00 | マニサスポル | 0-3 | ゲンチレルビルリイ |
4月3日 | 16:00 | カイセリスポル | 1-3 | カスンパシャスポル |
4月3日 | 17:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 2-1 | ブジャスポル |
4月3日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 0-0 | ブルサスポル |
4月4日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 3-0 | ガラタサライ |
第28節 | ||||
4月8日 | 20:00 | ブルサスポル | 2-3 | アンタルヤスポル |
4月9日 | 14:00 | ブジャスポル | 2-1 | K・カラビュクスポル |
4月9日 | 16:00 | コンヤスポル | 0-0 | マニサスポル |
4月9日 | 19:00 | エスキシェヒルスポル | 1-3 | フェネルバフチェ |
4月10日 | 14:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-2 | シヴァススポル |
4月10日 | 14:00 | ガジアンテプスポル | 3-2 | アンカラギュジュ |
4月10日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 4-1 | カイセリスポル |
4月10日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-1 | トラブゾンスポル |
4月11日 | 20:00 | カスンパシャスポル | 0-1 | ベシクタシュ |
第29節 | ||||
4月15日 | 20:00 | ベシクタシュ | 2-2 | ゲンチレルビルリイ |
4月16日 | 14:00 | アンカラギュジュ | 5-3 | ブジャスポル |
4月16日 | 16:00 | K・カラビュクスポル | 0-2 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
4月16日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 1-0 | ガジアンテプスポル |
4月17日 | 14:00 | シヴァススポル | 1-1 | カスンパシャスポル |
4月17日 | 15:00 | カイセリスポル | 1-3 | コンヤスポル |
4月17日 | 17:00 | アンタルヤスポル | 2-2 | エスキシェヒルスポル |
4月17日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | ブルサスポル |
4月18日 | 20:00 | マニサスポル | 2-3 | ガラタサライ |
第30節 | ||||
4月22日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 0-0 | トラブゾンスポル |
4月23日 | 15:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | シヴァススポル |
4月23日 | 17:00 | ブルサスポル | 2-1 | マニサスポル |
4月23日 | 20:00 | ガラタサライ | 1-1 | カイセリスポル |
4月24日 | 14:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | カスンパシャスポル |
4月24日 | 16:00 | ガジアンテプスポル | 2-1 | アンタルヤスポル |
4月24日 | 17:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-4 | アンカラギュジュ |
4月24日 | 19:00 | ブジャスポル | 3-5 | フェネルバフチェ |
4月25日 | 20:00 | コンヤスポル | 1-1 | ベシクタシュ |
第31節 | ||||
4月29日 | 20:00 | シヴァススポル | 1-1 | ゲンチレルビルリイ |
4月30日 | 15:00 | カスンパシャスポル | 2-2 | コンヤスポル |
4月30日 | 15:00 | アンタルヤスポル | 3-3 | ブジャスポル |
4月30日 | 19:00 | ベシクタシュ | 2-0 | ガラタサライ |
5月1日 | 15:00 | マニサスポル | 3-1 | エスキシェヒルスポル |
5月1日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
5月1日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 3-0 | ガジアンテプスポル |
5月1日 | 19:00 | カイセリスポル | 1-0 | ブルサスポル |
5月2日 | 20:00 | アンカラギュジュ | 0-0 | K・カラビュクスポル |
第32節 | ||||
5月6日 | 20:00 | エスキシェヒルスポル | 1-2 | カイセリスポル |
5月7日 | 15:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 1-1 | アンタルヤスポル |
5月7日 | 20:00 | ブルサスポル | 0-3 | ベシクタシュ |
5月7日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 1-0 | マニサスポル |
5月8日 | 16:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-1 | コンヤスポル |
5月8日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 0-1 | フェネルバフチェ |
5月8日 | 20:00 | ブジャスポル | 1-2 | トラブゾンスポル |
5月8日 | 20:00 | シヴァススポル | 1-1 | アンカラギュジュ |
5月9日 | 20:00 | ガラタサライ | 3-1 | カスンパシャスポル |
第33節 | ||||
5月13日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 1-2 | K・カラビュクスポル |
5月14日 | 16:00 | コンヤスポル | 1-1 | シヴァススポル |
5月14日 | 16:00 | マニサスポル | 4-2 | ブジャスポル |
5月14日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-3 | ガラタサライ |
5月15日 | 16:00 | カイセリスポル | 1-2 | ガジアンテプスポル |
5月15日 | 16:00 | カスンパシャスポル | 0-3 | ブルサスポル |
5月15日 | 20:00 | トラブゾンスポル | 3-1 | イスタンブル・ビュユクシェヒル |
5月15日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 6-0 | アンカラギュジュ |
5月16日 | 20:00 | ベシクタシュ | 3-1 | エスキシェヒルスポル |
第34節 | ||||
5月20日 | 20:00 | イスタンブル・ビュユクシェヒル | 0-0 | マニサスポル |
5月20日 | 20:00 | ガラタサライ | 2-0 | コンヤスポル |
5月21日 | 16:00 | ブジャスポル | 3-3 | カイセリスポル |
5月21日 | 16:00 | アンカラギュジュ | 2-3 | アンタルヤスポル |
5月21日 | 20:00 | ブルサスポル | 1-0 | ゲンチレルビルリイ |
5月21日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 0-0 | ベシクタシュ |
5月22日 | 15:00 | エスキシェヒルスポル | 4-0 | カスンパシャスポル |
5月22日 | 20:00 | シヴァススポル | 3-4 | フェネルバフチェ |
5月22日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 0-4 | トラブゾンスポル |