トルコ・スーパーリーグ(2016-17) 試合日程
試合日時は変更の可能性があります。
第1節 | ||||
8月19日 | 21:45 | アダナスポル | 1-2 | ブルサスポル |
8月20日 | 19:30 | トラブゾンスポル | 2-0 | カスムパシャSK |
8月20日 | 19:30 | チャイクル・リゼスポル | 1-1 | コンヤスポル |
8月20日 | 21:45 | ベシクタシュ | 4-1 | アランヤスポル |
8月21日 | 20:30 | カイセリスポル | 0-2 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
8月21日 | 20:30 | ゲンチレルビルリイ | 2-0 | ガジアンテプスポル |
8月21日 | 21:45 | アンタルヤスポル | 0-0 | オスマンルスポル |
8月21日 | 21:45 | I・バシャクシェヒル | 1-0 | フェネルバフチェ |
8月22日 | 21:45 | ガラタサライ | 1-0 | K・カラビュクスポル |
第2節 | ||||
8月26日 | 21:45 | コンヤスポル | 2-2 | ベシクタシュ |
8月26日 | 21:45 | アランヤスポル | 2-1 | アンタルヤスポル |
8月27日 | 19:30 | カスムパシャSK | 1-1 | アダナスポル |
8月27日 | 21:45 | ガジアンテプスポル | 1-0 | トラブゾンスポル |
8月27日 | 21:45 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-3 | ガラタサライ |
8月28日 | 19:30 | ブルサスポル | 0-2 | I・バシャクシェヒル |
8月28日 | 19:30 | K・カラビュクスポル | 3-0 | チャイクル・リゼスポル |
8月28日 | 21:45 | フェネルバフチェ | 3-3 | カイセリスポル |
8月28日 | 21:45 | オスマンルスポル | 2-2 | ゲンチレルビルリイ |
第3節 | ||||
9月10日 | 17:00 | I・バシャクシェヒル | 3-1 | カスムパシャSK |
9月10日 | 19:00 | カイセリスポル | 1-1 | ガラタサライ |
9月10日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-0 | アランヤスポル |
9月10日 | 20:00 | アダナスポル | 0-0 | ガジアンテプスポル |
9月10日 | 21:15 | ベシクタシュ | 3-1 | K・カラビュクスポル |
9月11日 | 17:00 | トラブゾンスポル | 0-2 | オスマンルスポル |
9月11日 | 17:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
9月11日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 1-3 | コンヤスポル |
9月11日 | 20:00 | フェネルバフチェ | 0-1 | ブルサスポル |
第4節 | ||||
9月16日 | 19:00 | K・カラビュクスポル | 3-2 | アンタルヤスポル |
9月16日 | 20:00 | ブルサスポル | 3-1 | カイセリスポル |
9月17日 | 18:00 | アランヤスポル | 3-0 | トラブゾンスポル |
9月17日 | 20:30 | ガラタサライ | 2-0 | チャイクル・リゼスポル |
9月18日 | 17:00 | コンヤスポル | 1-1 | ゲンチレルビルリイ |
9月18日 | 17:00 | オスマンルスポル | 1-0 | アダナスポル |
9月18日 | 19:30 | ガジアンテプスポル | 0-1 | I・バシャクシェヒル |
9月18日 | 20:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 0-2 | ベシクタシュ |
9月19日 | 20:00 | カスムパシャSK | 1-5 | フェネルバフチェ |
第5節 | ||||
9月23日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 0-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
9月24日 | 13:30 | I・バシャクシェヒル | 2-2 | オスマンルスポル |
9月24日 | 16:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | コンヤスポル |
9月24日 | 20:00 | ベシクタシュ | 2-2 | ガラタサライ |
9月25日 | 13:30 | カイセリスポル | 2-1 | チャイクル・リゼスポル |
9月25日 | 16:00 | ブルサスポル | 1-0 | カスムパシャSK |
9月25日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-1 | ガジアンテプスポル |
9月25日 | 19:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-0 | K・カラビュクスポル |
9月26日 | 20:00 | アダナスポル | 3-2 | アランヤスポル |
第6節 | ||||
9月30日 | 20:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 0-0 | ゲンチレルビルリイ |
10月1日 | 16:00 | K・カラビュクスポル | 4-0 | トラブゾンスポル |
10月1日 | 16:00 | カスムパシャSK | 3-1 | カイセリスポル |
10月1日 | 19:00 | チャイクル・リゼスポル | 0-1 | ベシクタシュ |
10月1日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 3-2 | ブルサスポル |
10月2日 | 16:00 | ガラタサライ | 3-1 | アンタルヤスポル |
10月2日 | 16:00 | アランヤスポル | 0-5 | I・バシャクシェヒル |
10月2日 | 19:00 | コンヤスポル | 1-0 | アダナスポル |
10月2日 | 19:00 | オスマンルスポル | 1-1 | フェネルバフチェ |
第7節 | ||||
10月15日 | 14:00 | カスムパシャSK | 0-0 | ガジアンテプスポル |
10月15日 | 17:00 | カイセリスポル | 0-1 | ベシクタシュ |
10月15日 | 19:30 | アダナスポル | 1-2 | K・カラビュクスポル |
10月15日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-1 | ガラタサライ |
10月16日 | 13:30 | I・バシャクシェヒル | 1-1 | コンヤスポル |
10月16日 | 13:30 | ブルサスポル | 0-0 | オスマンルスポル |
10月16日 | 16:00 | フェネルバフチェ | 1-1 | アランヤスポル |
10月16日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
10月17日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 1-1 | チャイクル・リゼスポル |
第8節 | ||||
10月21日 | 19:00 | チャイクル・リゼスポル | 2-1 | ゲンチレルビルリイ |
10月21日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 1-2 | カイセリスポル |
10月22日 | 16:00 | アランヤスポル | 0-2 | ブルサスポル |
10月22日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-1 | トラブゾンスポル |
10月22日 | 19:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-0 | アダナスポル |
10月23日 | 13:30 | K・カラビュクスポル | 0-2 | I・バシャクシェヒル |
10月23日 | 16:00 | オスマンルスポル | 1-2 | カスムパシャSK |
10月23日 | 19:00 | ベシクタシュ | 3-0 | アンタルヤスポル |
10月24日 | 20:00 | コンヤスポル | 0-1 | フェネルバフチェ |
第9節 | ||||
10月28日 | 18:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | ベシクタシュ |
10月29日 | 13:30 | ガジアンテプスポル | 3-1 | オスマンルスポル |
10月29日 | 16:00 | ブルサスポル | 2-0 | コンヤスポル |
10月29日 | 19:00 | アダナスポル | 0-1 | ガラタサライ |
10月30日 | 12:30 | I・バシャクシェヒル | 5-1 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
10月30日 | 15:00 | トラブゾンスポル | 2-2 | チャイクル・リゼスポル |
10月30日 | 18:00 | フェネルバフチェ | 5-0 | K・カラビュクスポル |
10月31日 | 19:00 | カスムパシャSK | 2-1 | アランヤスポル |
10月31日 | 19:00 | カイセリスポル | 0-1 | アンタルヤスポル |
第10節 | ||||
11月4日 | 19:00 | ガラタサライ | 1-2 | I・バシャクシェヒル |
11月5日 | 12:30 | アランヤスポル | 4-3 | ガジアンテプスポル |
11月5日 | 15:00 | K・カラビュクスポル | 0-0 | ブルサスポル |
11月5日 | 18:00 | ベシクタシュ | 2-1 | トラブゾンスポル |
11月5日 | 18:00 | アンタルヤスポル | 1-0 | ゲンチレルビルリイ |
11月6日 | 12:30 | チャイクル・リゼスポル | 2-2 | アダナスポル |
11月6日 | 15:00 | オスマンルスポル | 1-1 | カイセリスポル |
11月6日 | 18:00 | コンヤスポル | 2-1 | カスムパシャSK |
11月6日 | 18:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-3 | フェネルバフチェ |
第11節 | ||||
11月19日 | 12:30 | ガジアンテプスポル | 0-3 | コンヤスポル |
11月19日 | 15:00 | ブルサスポル | 0-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
11月19日 | 18:00 | オスマンルスポル | 2-0 | アランヤスポル |
11月19日 | 18:00 | アダナスポル | 1-2 | ベシクタシュ |
11月20日 | 13:00 | カスムパシャSK | 2-2 | K・カラビュクスポル |
11月20日 | 13:00 | カイセリスポル | 0-2 | ゲンチレルビルリイ |
11月20日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-0 | ガラタサライ |
11月21日 | 18:00 | I・バシャクシェヒル | 2-1 | チャイクル・リゼスポル |
11月21日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-1 | アンタルヤスポル |
第12節 | ||||
11月25日 | 19:00 | ガラタサライ | 3-1 | ブルサスポル |
11月25日 | 19:00 | アランヤスポル | 3-0 | カイセリスポル |
11月26日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 2-0 | ガジアンテプスポル |
11月26日 | 15:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-0 | カスムパシャSK |
11月26日 | 18:00 | ベシクタシュ | 1-1 | I・バシャクシェヒル |
11月26日 | 18:00 | アンタルヤスポル | 1-0 | アダナスポル |
11月27日 | 15:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-0 | トラブゾンスポル |
11月27日 | 18:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-5 | フェネルバフチェ |
11月28日 | 19:00 | コンヤスポル | 1-1 | オスマンルスポル |
第13節 | ||||
12月3日 | 13:00 | I・バシャクシェヒル | 2-2 | アンタルヤスポル |
12月3日 | 18:00 | フェネルバフチェ | 0-0 | ベシクタシュ |
12月4日 | 12:30 | アランヤスポル | 2-3 | コンヤスポル |
12月4日 | 15:00 | ガジアンテプスポル | 1-2 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
12月4日 | 15:00 | オスマンルスポル | 2-1 | K・カラビュクスポル |
12月4日 | 18:00 | カスムパシャSK | 1-2 | ガラタサライ |
12月4日 | 18:00 | アダナスポル | 0-2 | ゲンチレルビルリイ |
12月5日 | 19:00 | カイセリスポル | 0-1 | トラブゾンスポル |
12月5日 | 19:00 | ブルサスポル | 2-1 | チャイクル・リゼスポル |
第14節 | ||||
12月9日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 4-1 | アダナスポル |
12月10日 | 15:00 | チャイクル・リゼスポル | 0-1 | カスムパシャSK |
12月10日 | 18:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-0 | I・バシャクシェヒル |
12月10日 | 18:00 | ベシクタシュ | 2-1 | ブルサスポル |
12月11日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 0-2 | アランヤスポル |
12月11日 | 15:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-2 | オスマンルスポル |
12月11日 | 18:00 | ガラタサライ | 3-1 | ガジアンテプスポル |
12月11日 | 18:00 | コンヤスポル | 1-0 | カイセリスポル |
12月12日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 1-0 | フェネルバフチェ |
第15節 | ||||
12月17日 | 15:00 | I・バシャクシェヒル | 1-0 | トラブゾンスポル |
12月17日 | 18:00 | カスムパシャSK | 2-1 | ベシクタシュ |
12月18日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 1-1 | コンヤスポル |
12月18日 | 12:30 | ガジアンテプスポル | 1-2 | チャイクル・リゼスポル |
12月18日 | 15:00 | アダナスポル | 2-1 | カイセリスポル |
12月18日 | 18:00 | アランヤスポル | 0-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
12月18日 | 18:00 | オスマンルスポル | 2-2 | ガラタサライ |
12月19日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
12月19日 | 19:00 | ブルサスポル | 2-1 | アンタルヤスポル |
第16節 | ||||
12月24日 | 15:00 | アダナスポル | 1-1 | I・バシャクシェヒル |
12月24日 | 18:00 | ベシクタシュ | 1-0 | ガジアンテプスポル |
12月25日 | 12:30 | チャイクル・リゼスポル | 0-1 | オスマンルスポル |
12月25日 | 15:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-0 | コンヤスポル |
12月25日 | 15:00 | カイセリスポル | 2-0 | K・カラビュクスポル |
12月25日 | 18:00 | ガラタサライ | 5-1 | アランヤスポル |
12月25日 | 18:00 | アンタルヤスポル | 2-1 | カスムパシャSK |
12月26日 | 18:00 | ゲンチレルビルリイ | 3-1 | ブルサスポル |
12月26日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-3 | フェネルバフチェ |
第17節 | ||||
1月13日 | 19:00 | ブルサスポル | 1-2 | トラブゾンスポル |
1月14日 | 12:30 | アランヤスポル | 2-3 | チャイクル・リゼスポル |
1月14日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 1-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
1月14日 | 15:00 | I・バシャクシェヒル | 5-0 | カイセリスポル |
1月14日 | 18:00 | コンヤスポル | 0-1 | ガラタサライ |
1月15日 | 12:30 | カスムパシャSK | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
1月15日 | 15:00 | ガジアンテプスポル | 0-3 | アンタルヤスポル |
1月15日 | 18:00 | フェネルバフチェ | 2-2 | アダナスポル |
1月16日 | 18:00 | オスマンルスポル | 0-2 | ベシクタシュ |
第18節 | ||||
1月21日 | 12:30 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 0-0 | カイセリスポル |
1月21日 | 15:00 | コンヤスポル | 2-1 | チャイクル・リゼスポル |
1月21日 | 18:00 | ブルサスポル | 0-1 | アダナスポル |
1月21日 | 18:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | ガラタサライ |
1月22日 | 12:30 | オスマンルスポル | 1-2 | アンタルヤスポル |
1月22日 | 15:00 | カスムパシャSK | 0-1 | トラブゾンスポル |
1月22日 | 18:00 | フェネルバフチェ | 1-0 | I・バシャクシェヒル |
1月23日 | 19:00 | アランヤスポル | 1-4 | ベシクタシュ |
4月12日 | 17:30 | ガジアンテプスポル | 0-1 | ゲンチレルビルリイ |
第19節 | ||||
1月28日 | 15:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-0 | K・カラビュクスポル |
1月28日 | 18:00 | アンタルヤスポル | 2-1 | アランヤスポル |
1月28日 | 18:00 | ガラタサライ | 6-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
1月29日 | 12:30 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | オスマンルスポル |
1月29日 | 14:00 | I・バシャクシェヒル | 1-0 | ブルサスポル |
1月29日 | 15:00 | トラブゾンスポル | 4-0 | ガジアンテプスポル |
1月29日 | 18:00 | カイセリスポル | 4-1 | フェネルバフチェ |
1月30日 | 19:00 | ベシクタシュ | 5-1 | コンヤスポル |
1月30日 | 19:00 | アダナスポル | 2-0 | カスムパシャSK |
第20節 | ||||
2月10日 | 18:00 | K・カラビュクスポル | 2-1 | ベシクタシュ |
2月11日 | 12:30 | アランヤスポル | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
2月11日 | 15:00 | オスマンルスポル | 0-1 | トラブゾンスポル |
2月11日 | 18:00 | ブルサスポル | 1-1 | フェネルバフチェ |
2月12日 | 12:30 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-0 | チャイクル・リゼスポル |
2月12日 | 12:30 | カスムパシャSK | 4-0 | I・バシャクシェヒル |
2月12日 | 15:00 | コンヤスポル | 1-1 | アンタルヤスポル |
2月12日 | 18:00 | ガラタサライ | 1-2 | カイセリスポル |
2月13日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 1-0 | アダナスポル |
第21節 | ||||
2月17日 | 18:00 | カイセリスポル | 2-0 | ブルサスポル |
2月18日 | 12:30 | アンタルヤスポル | 1-0 | K・カラビュクスポル |
2月18日 | 15:00 | I・バシャクシェヒル | 0-0 | ガジアンテプスポル |
2月18日 | 18:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-1 | ガラタサライ |
2月19日 | 12:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-0 | コンヤスポル |
2月19日 | 14:00 | フェネルバフチェ | 0-0 | カスムパシャSK |
2月19日 | 14:30 | アダナスポル | 1-5 | オスマンルスポル |
2月19日 | 18:00 | ベシクタシュ | 3-1 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
2月20日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | アランヤスポル |
第22節 | ||||
2月24日 | 18:00 | チャイクル・リゼスポル | 2-4 | カイセリスポル |
2月24日 | 19:00 | カスムパシャSK | 4-0 | ブルサスポル |
2月25日 | 14:00 | アランヤスポル | 4-1 | アダナスポル |
2月25日 | 15:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 3-0 | アンタルヤスポル |
2月25日 | 18:00 | コンヤスポル | 1-1 | トラブゾンスポル |
2月26日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 1-0 | ゲンチレルビルリイ |
2月26日 | 15:00 | オスマンルスポル | 0-1 | I・バシャクシェヒル |
2月26日 | 18:00 | ガジアンテプスポル | 1-1 | フェネルバフチェ |
2月27日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-1 | ベシクタシュ |
第23節 | ||||
3月3日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 1-0 | K・カラビュクスポル |
3月4日 | 15:00 | ブルサスポル | 2-1 | ガジアンテプスポル |
3月4日 | 18:00 | ベシクタシュ | 1-0 | チャイクル・リゼスポル |
3月5日 | 12:30 | I・バシャクシェヒル | 2-1 | アランヤスポル |
3月5日 | 15:00 | アダナスポル | 0-1 | コンヤスポル |
3月5日 | 18:00 | カイセリスポル | 2-2 | カスムパシャSK |
3月5日 | 18:00 | フェネルバフチェ | 1-0 | オスマンルスポル |
3月6日 | 18:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-0 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
3月6日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 2-3 | ガラタサライ |
第24節 | ||||
3月10日 | 19:00 | アランヤスポル | 2-3 | フェネルバフチェ |
3月11日 | 12:30 | K・カラビュクスポル | 2-0 | アダナスポル |
3月11日 | 15:00 | オスマンルスポル | 1-1 | ブルサスポル |
3月11日 | 18:00 | ガラタサライ | 3-2 | ゲンチレルビルリイ |
3月11日 | 18:00 | ガジアンテプスポル | 0-2 | カスムパシャSK |
3月12日 | 15:00 | コンヤスポル | 0-3 | I・バシャクシェヒル |
3月12日 | 18:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-2 | アンタルヤスポル |
3月12日 | 18:00 | ベシクタシュ | 2-2 | カイセリスポル |
3月13日 | 19:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 1-3 | トラブゾンスポル |
第25節 | ||||
3月17日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 2-3 | コンヤスポル |
3月18日 | 12:30 | カスムパシャSK | 3-2 | オスマンルスポル |
3月18日 | 15:00 | カイセリスポル | 3-4 | ガジアンテプスポル |
3月18日 | 18:00 | トラブゾンスポル | 2-0 | ガラタサライ |
3月18日 | 18:00 | アダナスポル | 2-1 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
3月19日 | 12:30 | ゲンチレルビルリイ | 1-0 | チャイクル・リゼスポル |
3月19日 | 15:00 | ブルサスポル | 1-3 | アランヤスポル |
3月19日 | 15:00 | I・バシャクシェヒル | 3-3 | K・カラビュクスポル |
3月19日 | 18:00 | アンタルヤスポル | 0-0 | ベシクタシュ |
第26節 | ||||
4月1日 | 13:30 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 2-1 | I・バシャクシェヒル |
4月1日 | 16:00 | アランヤスポル | 3-1 | カスムパシャSK |
4月1日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 2-1 | カイセリスポル |
4月1日 | 19:00 | K・カラビュクスポル | 0-1 | フェネルバフチェ |
4月2日 | 16:00 | チャイクル・リゼスポル | 0-1 | トラブゾンスポル |
4月2日 | 16:30 | オスマンルスポル | 0-2 | ガジアンテプスポル |
4月2日 | 19:00 | コンヤスポル | 2-0 | ブルサスポル |
4月2日 | 19:00 | ベシクタシュ | 3-0 | ゲンチレルビルリイ |
4月3日 | 20:00 | ガラタサライ | 4-0 | アダナスポル |
第27節 | ||||
4月7日 | 20:00 | ブルサスポル | 3-0 | K・カラビュクスポル |
4月8日 | 15:30 | ゲンチレルビルリイ | 1-1 | アンタルヤスポル |
4月8日 | 16:00 | ガジアンテプスポル | 2-3 | アランヤスポル |
4月8日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 3-4 | ベシクタシュ |
4月9日 | 16:00 | カイセリスポル | 1-4 | オスマンルスポル |
4月9日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 3-1 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
4月9日 | 19:00 | アダナスポル | 1-3 | チャイクル・リゼスポル |
4月10日 | 20:00 | I・バシャクシェヒル | 4-0 | ガラタサライ |
4月10日 | 20:00 | カスムパシャSK | 1-1 | コンヤスポル |
第28節 | ||||
4月21日 | 20:00 | コンヤスポル | 1-2 | ガジアンテプスポル |
4月21日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 0-0 | カスムパシャSK |
4月22日 | 13:30 | チャイクル・リゼスポル | 3-3 | I・バシャクシェヒル |
4月22日 | 16:00 | アランヤスポル | 0-1 | オスマンルスポル |
4月22日 | 19:00 | ゲンチレルビルリイ | 2-1 | カイセリスポル |
4月22日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 0-3 | トラブゾンスポル |
4月23日 | 13:30 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 5-1 | ブルサスポル |
4月23日 | 19:00 | ガラタサライ | 0-1 | フェネルバフチェ |
4月24日 | 20:00 | ベシクタシュ | 3-2 | アダナスポル |
第29節 | ||||
4月28日 | 20:00 | ガジアンテプスポル | 0-0 | K・カラビュクスポル |
4月29日 | 16:00 | カイセリスポル | 3-0 | アランヤスポル |
4月29日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | ゲンチレルビルリイ |
4月30日 | 13:00 | カスムパシャSK | 0-2 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
4月30日 | 16:00 | フェネルバフチェ | 2-1 | チャイクル・リゼスポル |
4月30日 | 19:00 | I・バシャクシェヒル | 3-1 | ベシクタシュ |
4月30日 | 19:00 | アダナスポル | 2-5 | アンタルヤスポル |
5月1日 | 20:00 | ブルサスポル | 0-5 | ガラタサライ |
5月1日 | 20:00 | オスマンルスポル | 0-0 | コンヤスポル |
第30節 | ||||
5月5日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 0-1 | I・バシャクシェヒル |
5月6日 | 16:00 | ゲンチレルビルリイ | 0-1 | アダナスポル |
5月6日 | 16:00 | トラブゾンスポル | 2-3 | カイセリスポル |
5月6日 | 19:00 | ガラタサライ | 1-3 | カスムパシャSK |
5月6日 | 19:00 | コンヤスポル | 2-3 | アランヤスポル |
5月7日 | 16:00 | チャイクル・リゼスポル | 6-0 | ブルサスポル |
5月7日 | 19:00 | ベシクタシュ | 1-1 | フェネルバフチェ |
5月8日 | 20:00 | K・カラビュクスポル | 1-0 | オスマンルスポル |
5月8日 | 20:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 6-0 | ガジアンテプスポル |
第31節 | ||||
5月12日 | 20:00 | カイセリスポル | 2-1 | コンヤスポル |
5月12日 | 20:00 | カスムパシャSK | 4-2 | チャイクル・リゼスポル |
5月13日 | 16:00 | I・バシャクシェヒル | 2-1 | ゲンチレルビルリイ |
5月13日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 0-1 | アンタルヤスポル |
5月13日 | 19:00 | アダナスポル | 1-1 | トラブゾンスポル |
5月14日 | 16:00 | オスマンルスポル | 0-4 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
5月14日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 1-2 | ガラタサライ |
5月14日 | 19:00 | アランヤスポル | 4-2 | K・カラビュクスポル |
5月15日 | 20:00 | ブルサスポル | 0-2 | ベシクタシュ |
第32節 | ||||
5月19日 | 20:00 | ガラタサライ | 2-0 | オスマンルスポル |
5月20日 | 13:30 | チャイクル・リゼスポル | 2-0 | ガジアンテプスポル |
5月20日 | 16:00 | カイセリスポル | 1-1 | アダナスポル |
5月20日 | 19:00 | アンタルヤスポル | 2-1 | ブルサスポル |
5月20日 | 19:00 | ベシクタシュ | 4-1 | カスムパシャSK |
5月21日 | 16:00 | コンヤスポル | 3-0 | K・カラビュクスポル |
5月21日 | 19:00 | トラブゾンスポル | 0-0 | I・バシャクシェヒル |
5月22日 | 20:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-2 | フェネルバフチェ |
5月22日 | 20:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 3-0 | アランヤスポル |
第33節 | ||||
5月27日 | 16:00 | カスムパシャSK | 0-3 | アンタルヤスポル |
5月27日 | 16:00 | コンヤスポル | 0-3 | アクヒサル・ベレディイェスポル |
5月27日 | 18:00 | I・バシャクシェヒル | 2-1 | アダナスポル |
5月27日 | 19:00 | フェネルバフチェ | 1-1 | トラブゾンスポル |
5月28日 | 16:00 | K・カラビュクスポル | 2-2 | カイセリスポル |
5月28日 | 16:00 | ブルサスポル | 1-2 | ゲンチレルビルリイ |
5月28日 | 16:00 | オスマンルスポル | 1-2 | チャイクル・リゼスポル |
5月28日 | 19:00 | ガジアンテプスポル | 0-4 | ベシクタシュ |
5月28日 | 20:00 | アランヤスポル | 2-3 | ガラタサライ |
第34節 | ||||
6月2日 | 17:00 | ゲンチレルビルリイ | 1-0 | カスムパシャSK |
6月2日 | 17:00 | アクヒサル・ベレディイェスポル | 2-3 | K・カラビュクスポル |
6月2日 | 20:00 | アンタルヤスポル | 4-1 | ガジアンテプスポル |
6月3日 | 14:00 | カイセリスポル | 0-1 | I・バシャクシェヒル |
6月3日 | 17:00 | トラブゾンスポル | 1-2 | ブルサスポル |
6月3日 | 17:00 | チャイクル・リゼスポル | 1-0 | アランヤスポル |
6月3日 | 17:00 | ガラタサライ | 2-1 | コンヤスポル |
6月3日 | 17:00 | アダナスポル | 1-3 | フェネルバフチェ |
6月3日 | 17:00 | ベシクタシュ | 4-0 | オスマンルスポル |