トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ヨーロッパリーグ 試合日程


 
  9月20日18:55 オーストリア ラピッド・ウィーン  2-0  スパルタク・モスクワ ロシア
  9月20日18:55 スペイン ビジャレアル  2-2  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  9月20日18:55 フランス オリンピック・マルセイユ  1-2  フランクフルト ドイツ
  9月20日18:55 イタリア ラツィオ  2-1  アポロン・リマソル キプロス
  9月20日18:55 ベルギー ゲンク  2-0  マルメFF スウェーデン
  9月20日18:55 トルコ ベシクタシュ  3-1  サルプスボリ08 ノルウェー
  9月20日18:55 スペイン セビージャ  5-1  スタンダール・リエージュ ベルギー
  9月20日18:55 トルコ アクヒサル・ベレディイェスポル  0-1  FCクラスノダール ロシア
  9月20日18:55 ウクライナ ディナモ・キエフ  2-2  FCアスタナ カザフスタン
  9月20日18:55 フランス レンヌ  2-1  FKヤブロネツ チェコ
  9月20日18:55 ギリシャ PAOKサロニカ  0-1  チェルシー イングランド
  9月20日18:55 ハンガリー ヴィディFC  0-2  BATEボリソフ ベラルーシ
  9月20日21:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  2-3  レヴァークーゼン ドイツ
  9月20日21:00 キプロス AEKラルナカ  0-1  FCチューリッヒ スイス
  9月20日21:00 ドイツ RBライプツィヒ  2-3  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  9月20日21:00 スコットランド セルティック  1-0  ローゼンボリ ノルウェー
  9月20日21:00 デンマーク FCコペンハーゲン  1-1  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  9月20日21:00 チェコ スラヴィア・プラハ  1-0  ボルドー フランス
  9月20日21:00 クロアチア ディナモ・ザグレブ  4-1  フェネルバフチェ トルコ
  9月20日21:00 スロヴァキア スパルタク・トルナヴァ  1-0  アンデルレヒト ベルギー
  9月20日21:00 ポルトガル スポルティングCP  2-0  FKカラバフ アゼルバイジャン
  9月20日21:00 イングランド アーセナル  4-2  ヴォルスクラ・ポルタヴァ ウクライナ
  9月20日21:00 ギリシャ オリンピアコス  0-0  ベティス スペイン
  9月20日21:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  0-1  ミラン イタリア
 
  10月4日16:50 カザフスタン FCアスタナ  2-0  レンヌ フランス
  10月4日18:55 スイス FCチューリッヒ  1-0  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  10月4日18:55 ドイツ レヴァークーゼン  4-2  AEKラルナカ キプロス
  10月4日18:55 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  3-1  セルティック スコットランド
  10月4日18:55 ノルウェー ローゼンボリ  1-3  RBライプツィヒ ドイツ
  10月4日18:55 フランス ボルドー  1-2  FCコペンハーゲン デンマーク
  10月4日18:55 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  1-0  スラヴィア・プラハ チェコ
  10月4日18:55 ベルギー アンデルレヒト  0-2  ディナモ・ザグレブ クロアチア
  10月4日18:55 トルコ フェネルバフチェ  2-0  スパルタク・トルナヴァ スロヴァキア
  10月4日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  0-3  アーセナル イングランド
  10月4日18:55 ウクライナ ヴォルスクラ・ポルタヴァ  1-2  スポルティングCP ポルトガル
  10月4日18:55 イタリア ミラン  3-1  オリンピアコス ギリシャ
  10月4日18:55 スペイン ベティス  3-0  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  10月4日21:00 ロシア スパルタク・モスクワ  3-3  ビジャレアル スペイン
  10月4日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  3-1  ラピッド・ウィーン オーストリア
  10月4日21:00 ドイツ フランクフルト  4-1  ラツィオ イタリア
  10月4日21:00 キプロス アポロン・リマソル  2-2  オリンピック・マルセイユ フランス
  10月4日21:00 スウェーデン マルメFF  2-0  ベシクタシュ トルコ
  10月4日21:00 ノルウェー サルプスボリ08  3-1  ゲンク ベルギー
  10月4日21:00 ロシア FCクラスノダール  2-1  セビージャ スペイン
  10月4日21:00 ベルギー スタンダール・リエージュ  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル トルコ
  10月4日21:00 チェコ FKヤブロネツ  2-2  ディナモ・キエフ ウクライナ
  10月4日21:00 ベラルーシ BATEボリソフ  1-4  PAOKサロニカ ギリシャ
  10月4日21:00 イングランド チェルシー  1-0  ヴィディFC ハンガリー
 
  10月25日18:55 スイス FCチューリッヒ  3-2  レヴァークーゼン ドイツ
  10月25日18:55 キプロス AEKラルナカ  1-1  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  10月25日18:55 ドイツ RBライプツィヒ  2-0  セルティック スコットランド
  10月25日18:55 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  3-0  ローゼンボリ ノルウェー
  10月25日18:55 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  2-1  ボルドー フランス
  10月25日18:55 デンマーク FCコペンハーゲン  0-1  スラヴィア・プラハ チェコ
  10月25日18:55 ベルギー アンデルレヒト  2-2  フェネルバフチェ トルコ
  10月25日18:55 スロヴァキア スパルタク・トルナヴァ  1-2  ディナモ・ザグレブ クロアチア
  10月25日18:55 ポルトガル スポルティングCP  0-1  アーセナル イングランド
  10月25日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  0-1  ヴォルスクラ・ポルタヴァ ウクライナ
  10月25日18:55 イタリア ミラン  1-2  ベティス スペイン
  10月25日18:55 ルクセンブルク F91デュドランジュ  0-2  オリンピアコス ギリシャ
  10月25日21:00 スペイン ビジャレアル  5-0  ラピッド・ウィーン オーストリア
  10月25日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  0-0  スパルタク・モスクワ ロシア
  10月25日21:00 フランス オリンピック・マルセイユ  1-3  ラツィオ イタリア
  10月25日21:00 ドイツ フランクフルト  2-0  アポロン・リマソル キプロス
  10月25日21:00 トルコ ベシクタシュ  2-4  ゲンク ベルギー
  10月25日21:00 ノルウェー サルプスボリ08  1-1  マルメFF スウェーデン
  10月25日21:00 ベルギー スタンダール・リエージュ  2-1  FCクラスノダール ロシア
  10月25日21:00 スペイン セビージャ  6-0  アクヒサル・ベレディイェスポル トルコ
  10月25日21:00 フランス レンヌ  1-2  ディナモ・キエフ ウクライナ
  10月25日21:00 チェコ FKヤブロネツ  1-1  FCアスタナ カザフスタン
  10月25日21:00 イングランド チェルシー  3-1  BATEボリソフ ベラルーシ
  10月25日21:00 ギリシャ PAOKサロニカ  0-2  ヴィディFC ハンガリー
 
  11月8日16:50 トルコ フェネルバフチェ  2-0  アンデルレヒト ベルギー
  11月8日16:50 カザフスタン FCアスタナ  2-1  FKヤブロネツ チェコ
  11月8日18:55 オーストリア ラピッド・ウィーン  0-0  ビジャレアル スペイン
  11月8日18:55 ロシア スパルタク・モスクワ  4-3  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  11月8日18:55 イタリア ラツィオ  2-1  オリンピック・マルセイユ フランス
  11月8日18:55 キプロス アポロン・リマソル  2-3  フランクフルト ドイツ
  11月8日18:55 ベルギー ゲンク  1-1  ベシクタシュ トルコ
  11月8日18:55 スウェーデン マルメFF  1-1  サルプスボリ08 ノルウェー
  11月8日18:55 ロシア FCクラスノダール  2-1  スタンダール・リエージュ ベルギー
  11月8日18:55 トルコ アクヒサル・ベレディイェスポル  2-3  セビージャ スペイン
  11月8日18:55 ウクライナ ディナモ・キエフ  3-1  レンヌ フランス
  11月8日18:55 ベラルーシ BATEボリソフ  0-1  チェルシー イングランド
  11月8日18:55 ハンガリー ヴィディFC  1-0  PAOKサロニカ ギリシャ
  11月8日21:00 ドイツ レヴァークーゼン  1-0  FCチューリッヒ スイス
  11月8日21:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  0-0  AEKラルナカ キプロス
  11月8日21:00 スコットランド セルティック  2-1  RBライプツィヒ ドイツ
  11月8日21:00 ノルウェー ローゼンボリ  2-5  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  11月8日21:00 フランス ボルドー  1-1  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  11月8日21:00 チェコ スラヴィア・プラハ  0-0  FCコペンハーゲン デンマーク
  11月8日21:00 クロアチア ディナモ・ザグレブ  3-1  スパルタク・トルナヴァ スロヴァキア
  11月8日21:00 イングランド アーセナル  0-0  スポルティングCP ポルトガル
  11月8日21:00 ウクライナ ヴォルスクラ・ポルタヴァ  0-1  FKカラバフ アゼルバイジャン
  11月8日21:00 スペイン ベティス  1-1  ミラン イタリア
  11月8日21:00 ギリシャ オリンピアコス  5-1  F91デュドランジュ ルクセンブルク
 
  11月29日16:50 ロシア スパルタク・モスクワ  1-2  ラピッド・ウィーン オーストリア
  11月29日16:50 カザフスタン FCアスタナ  0-1  ディナモ・キエフ ウクライナ
  11月29日18:55 ドイツ レヴァークーゼン  1-1  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  11月29日18:55 スイス FCチューリッヒ  1-2  AEKラルナカ キプロス
  11月29日18:55 オーストリア レッドブル・ザルツブルク  1-0  RBライプツィヒ ドイツ
  11月29日18:55 ノルウェー ローゼンボリ  0-1  セルティック スコットランド
  11月29日18:55 ロシア ゼニト・サンクトペテルブルク  1-0  FCコペンハーゲン デンマーク
  11月29日18:55 フランス ボルドー  2-0  スラヴィア・プラハ チェコ
  11月29日18:55 トルコ フェネルバフチェ  0-0  ディナモ・ザグレブ クロアチア
  11月29日18:55 ベルギー アンデルレヒト  0-0  スパルタク・トルナヴァ スロヴァキア
  11月29日18:55 アゼルバイジャン FKカラバフ  1-6  スポルティングCP ポルトガル
  11月29日18:55 ウクライナ ヴォルスクラ・ポルタヴァ  0-3  アーセナル イングランド
  11月29日18:55 スペイン ベティス  1-0  オリンピアコス ギリシャ
  11月29日18:55 イタリア ミラン  5-2  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  11月29日18:55 ロシア FCクラスノダール  2-1  アクヒサル・ベレディイェスポル トルコ
  11月29日18:55 ベラルーシ BATEボリソフ  2-0  ヴィディFC ハンガリー
  11月29日21:00 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  0-0  ビジャレアル スペイン
  11月29日21:00 ドイツ フランクフルト  4-0  オリンピック・マルセイユ フランス
  11月29日21:00 キプロス アポロン・リマソル  2-0  ラツィオ イタリア
  11月29日21:00 スウェーデン マルメFF  2-2  ゲンク ベルギー
  11月29日21:00 ノルウェー サルプスボリ08  2-3  ベシクタシュ トルコ
  11月29日21:00 ベルギー スタンダール・リエージュ  1-0  セビージャ スペイン
  11月29日21:00 チェコ FKヤブロネツ  0-1  レンヌ フランス
  11月29日21:00 イングランド チェルシー  4-0  PAOKサロニカ ギリシャ
 
  12月13日18:55 スペイン ビジャレアル  2-0  スパルタク・モスクワ ロシア
  12月13日18:55 オーストリア ラピッド・ウィーン  1-0  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  12月13日18:55 イタリア ラツィオ  1-2  フランクフルト ドイツ
  12月13日18:55 フランス オリンピック・マルセイユ  1-3  アポロン・リマソル キプロス
  12月13日18:55 トルコ ベシクタシュ  0-1  マルメFF スウェーデン
  12月13日18:55 ベルギー ゲンク  4-0  サルプスボリ08 ノルウェー
  12月13日18:55 スペイン セビージャ  3-0  FCクラスノダール ロシア
  12月13日18:55 トルコ アクヒサル・ベレディイェスポル  0-0  スタンダール・リエージュ ベルギー
  12月13日18:55 フランス レンヌ  2-0  FCアスタナ カザフスタン
  12月13日18:55 ウクライナ ディナモ・キエフ  0-1  FKヤブロネツ チェコ
  12月13日18:55 ギリシャ PAOKサロニカ  1-3  BATEボリソフ ベラルーシ
  12月13日18:55 ハンガリー ヴィディFC  2-2  チェルシー イングランド
  12月13日21:00 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  1-1  FCチューリッヒ スイス
  12月13日21:00 キプロス AEKラルナカ  1-5  レヴァークーゼン ドイツ
  12月13日21:00 スコットランド セルティック  1-2  レッドブル・ザルツブルク オーストリア
  12月13日21:00 ドイツ RBライプツィヒ  1-1  ローゼンボリ ノルウェー
  12月13日21:00 デンマーク FCコペンハーゲン  0-1  ボルドー フランス
  12月13日21:00 チェコ スラヴィア・プラハ  2-0  ゼニト・サンクトペテルブルク ロシア
  12月13日21:00 クロアチア ディナモ・ザグレブ  0-0  アンデルレヒト ベルギー
  12月13日21:00 スロヴァキア スパルタク・トルナヴァ  1-0  フェネルバフチェ トルコ
  12月13日21:00 イングランド アーセナル  1-0  FKカラバフ アゼルバイジャン
  12月13日21:00 ポルトガル スポルティングCP  3-0  ヴォルスクラ・ポルタヴァ ウクライナ
  12月13日21:00 ギリシャ オリンピアコス  3-1  ミラン イタリア
  12月13日21:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  0-0  ベティス スペイン