ヨーロッパリーグ予選(2018-19) 試合日程
7月10日 | 18:00 | FCサムトレディア | 0-1 | トボル・コスタナイ | |||
7月11日 | 15:30 | FCバナンツ | 1-2 | FKサライェヴォ | |||
7月11日 | 17:30 | ラボトニツキ・コメタル | 2-1 | ブダペスト・ホンヴェード | |||
7月11日 | 17:45 | FCファドゥーツ | 1-0 | レフスキ・ソフィア | |||
7月11日 | 18:00 | KIクラクスヴィーク | 1-2 | ジャルギリス・ヴィリニュス | |||
7月11日 | 18:00 | フォラ・エシュ | 0-0 | KFプリシュティナ | |||
7月11日 | 20:45 | グレナヴォン | 2-1 | モルデFK | |||
7月12日 | 16:00 | FCピュニク | 1-0 | ヴァルダル・スコピエ | |||
7月12日 | 16:45 | FKヴェンツピルス | 5-0 | KSルフテタリ | |||
7月12日 | 17:00 | チフラ・サチヘレ | 0-0 | ベイタル・イェルサレム | |||
7月12日 | 17:30 | FKパルティザニ | 0-1 | NKマリボル | |||
7月12日 | 17:30 | ルダル・ヴェレニエ | 7-0 | トレ・フィオーリ | |||
7月12日 | 18:00 | FCイルヴェス | 0-1 | スラヴィア・ソフィア | |||
7月12日 | 18:00 | ガバラFC | 0-2 | プログレ・ニーダーコルン | |||
7月12日 | 18:00 | FCラーティ | 0-3 | FHハプナルフィヨルズゥル | |||
7月12日 | 18:00 | ナルヴァ・トランス | 0-2 | FKジェリェズニチャル | |||
7月12日 | 18:00 | FKトラカイ | 0-0 | FCイルティシュ | |||
7月12日 | 18:00 | FCIレヴァディア | 0-1 | ダンダークFC | |||
7月12日 | 18:00 | KuPS | 0-1 | FCコペンハーゲン | |||
7月12日 | 18:05 | FKリエパーヤ | 0-3 | BKヘッケン | |||
7月12日 | 19:00 | FCストゥンブラス | 1-0 | アポロン・リマソル | |||
7月12日 | 19:00 | ネフチ・バクー | 3-1 | ウーイペシュト | |||
7月12日 | 19:00 | デリー・シティ | 0-2 | ディナモ・ミンスク | |||
7月12日 | 19:00 | コナーズ・クアイ・ノマッズ | 1-3 | FCシャフチョール | |||
7月12日 | 19:00 | ペトロクブ・フンチェシュティ | 1-1 | NKオシイェク | |||
7月12日 | 19:00 | アノルソシス・ファマグスタ | 2-1 | KFラチ | |||
7月12日 | 19:00 | フェレンツヴァーロシュ | 1-1 | マッカビ・テル・アヴィヴ | |||
7月12日 | 19:00 | バルザンFC | 4-1 | ケシュラFK | |||
7月12日 | 19:00 | FCミルサミ | 2-4 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | |||
7月12日 | 19:45 | CSKAソフィア | 1-0 | リガFC | |||
7月12日 | 20:00 | シロキ・ブリイェグ | 2-2 | NKドムジャレ | |||
7月12日 | 20:00 | RFCUルクセンブルク | 0-2 | ヴィートルル・コンスタンツァ | |||
7月12日 | 20:00 | B36トースハウン | 0-0 | ティトグラード | |||
7月12日 | 20:00 | グルニク・ザブジェ | 1-0 | ザリア・バルツィ | |||
7月12日 | 20:00 | UEエンゴルダニ | 0-3 | カイラト・アルマトイ | |||
7月12日 | 20:00 | IBV | 0-4 | サルプスボリ08 | |||
7月12日 | 20:05 | シャムロック・ローヴァーズ | 0-1 | AIKソルナ | |||
7月12日 | 20:15 | FKルダル | 0-3 | パルチザン・ベオグラード | |||
7月12日 | 20:30 | ブドゥチノスト・ポドゴリツァ | 0-2 | ASトレンチーン | |||
7月12日 | 20:45 | グラスゴー・レンジャーズ | 2-0 | FKシュクピ | |||
7月12日 | 20:45 | スパルタク・スボティツァ | 1-1 | コールレーンFC | |||
7月12日 | 20:45 | クリフトンヴィルFC | 0-1 | ノアシェラン | |||
7月12日 | 20:45 | レフ・ポズナン | 2-0 | ガンジャサル・カパン | |||
7月12日 | 20:45 | ハイバーニアン | 6-1 | NSIルナヴィーク | |||
7月12日 | 21:00 | ドゥナイスカー・ストレダ | 1-1 | ディナモ・トビリシ | |||
7月12日 | 21:00 | ラドニツキ・ニシュ | 4-0 | グジラ・ユナイテッド | |||
7月12日 | 22:00 | スティアルナン | 3-0 | JKノーメ・カリュ | |||
7月17日 | 17:45 | レフスキ・ソフィア | 3-2 | FCファドゥーツ | |||
7月17日 | 17:55 | FKシュクピ | 0-0 | グラスゴー・レンジャーズ | |||
7月17日 | 18:00 | ブダペスト・ホンヴェード | 4-0 | ラボトニツキ・コメタル | |||
7月18日 | 18:00 | FKジェリェズニチャル | 3-1 | ナルヴァ・トランス | |||
7月19日 | 15:00 | トボル・コスタナイ | 2-0 | FCサムトレディア | |||
7月19日 | 15:00 | カイラト・アルマトイ | 7-1 | UEエンゴルダニ | |||
7月19日 | 15:00 | ガンジャサル・カパン | 2-1 | レフ・ポズナン | |||
7月19日 | 15:00 | FCイルティシュ | 0-1 | FKトラカイ | |||
7月19日 | 17:00 | ヴィートルル・コンスタンツァ | 0-0 | RFCUルクセンブルク | |||
7月19日 | 17:00 | ディナモ・ミンスク | 1-2 | デリー・シティ | |||
7月19日 | 17:00 | KFラチ | 1-0 | アノルソシス・ファマグスタ | |||
7月19日 | 18:00 | JKノーメ・カリュ | 1-0 | スティアルナン | |||
7月19日 | 18:00 | スラヴィア・ソフィア | 2-1 | FCイルヴェス | |||
7月19日 | 18:00 | モルデFK | 5-1 | グレナヴォン | |||
7月19日 | 18:00 | グジラ・ユナイテッド | 0-1 | ラドニツキ・ニシュ | |||
7月19日 | 18:30 | リガFC | 1-0 | CSKAソフィア | |||
7月19日 | 19:00 | ジャルギリス・ヴィリニュス | 1-1 | KIクラクスヴィーク | |||
7月19日 | 19:00 | KFプリシュティナ | 0-0 | フォラ・エシュ | |||
7月19日 | 19:00 | ディナモ・トビリシ | 1-2 | ドゥナイスカー・ストレダ | |||
7月19日 | 19:00 | アポロン・リマソル | 2-0 | FCストゥンブラス | |||
7月19日 | 19:00 | ザリア・バルツィ | 1-1 | グルニク・ザブジェ | |||
7月19日 | 19:00 | ヴァルダル・スコピエ | 0-2 | FCピュニク | |||
7月19日 | 19:00 | AIKソルナ | 1-1 | シャムロック・ローヴァーズ | |||
7月19日 | 19:00 | FCシャフチョール | 2-0 | コナーズ・クアイ・ノマッズ | |||
7月19日 | 19:00 | マッカビ・テル・アヴィヴ | 1-0 | フェレンツヴァーロシュ | |||
7月19日 | 19:00 | ケシュラFK | 2-1 | バルザンFC | |||
7月19日 | 19:00 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 5-0 | FCミルサミ | |||
7月19日 | 19:00 | サルプスボリ08 | 2-0 | IBV | |||
7月19日 | 19:00 | BKヘッケン | 1-2 | FKリエパーヤ | |||
7月19日 | 19:30 | プログレ・ニーダーコルン | 0-1 | ガバラFC | |||
7月19日 | 19:30 | ノアシェラン | 2-1 | クリフトンヴィルFC | |||
7月19日 | 19:45 | ベイタル・イェルサレム | 1-2 | チフラ・サチヘレ | |||
7月19日 | 19:45 | NSIルナヴィーク | 4-6 | ハイバーニアン | |||
7月19日 | 20:00 | KSルフテタリ | 3-3 | FKヴェンツピルス | |||
7月19日 | 20:00 | FKサライェヴォ | 3-0 | FCバナンツ | |||
7月19日 | 20:00 | FCコペンハーゲン | 1-1 | KuPS | |||
7月19日 | 20:15 | NKマリボル | 2-0 | FKパルティザニ | |||
7月19日 | 20:30 | ASトレンチーン | 1-1 | ブドゥチノスト・ポドゴリツァ | |||
7月19日 | 20:30 | ティトグラード | 1-2 | B36トースハウン | |||
7月19日 | 20:30 | パルチザン・ベオグラード | 3-0 | FKルダル | |||
7月19日 | 20:45 | コールレーンFC | 0-2 | スパルタク・スボティツァ | |||
7月19日 | 20:45 | NKオシイェク | 2-1 | ペトロクブ・フンチェシュティ | |||
7月19日 | 20:45 | トレ・フィオーリ | 0-3 | ルダル・ヴェレニエ | |||
7月19日 | 20:45 | ダンダークFC | 2-1 | FCIレヴァディア | |||
7月19日 | 21:00 | NKドムジャレ | 1-1 | シロキ・ブリイェグ | |||
7月19日 | 21:00 | ウーイペシュト | 4-0 | ネフチ・バクー | |||
7月19日 | 21:15 | FHハプナルフィヨルズゥル | 0-0 | FCラーティ | |||
7月26日 | 16:00 | FCウファ | 0-0 | NKドムジャレ | |||
7月26日 | 16:45 | FKヴェンツピルス | 0-1 | ボルドー | |||
7月26日 | 17:00 | ヴィートルル・コンスタンツァ | 2-2 | フィテッセ | |||
7月26日 | 17:00 | FKスパルタクス | 6-0 | SPラ・フィオリータ | |||
7月26日 | 17:00 | カイラト・アルマトイ | 2-0 | AZ | |||
7月26日 | 17:00 | トボル・コスタナイ | 2-1 | FCピュニク | |||
7月26日 | 17:30 | ルダル・ヴェレニエ | 0-2 | ステアウア・ブカレスト | |||
7月26日 | 18:00 | バルザンFC | 2-1 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | |||
7月26日 | 18:00 | チフラ・サチヘレ | 0-0 | NKマリボル | |||
7月26日 | 18:00 | ハポエル・ハイファ | 1-1 | FHハプナルフィヨルズゥル | |||
7月26日 | 18:00 | トルペド・クタイシ | 3-0 | ヴィーキングル・ゲタ | |||
7月26日 | 18:30 | F91デュドランジュ | 2-1 | FCドリタ | |||
7月26日 | 18:30 | RBライプツィヒ | 4-0 | BKヘッケン | |||
7月26日 | 19:00 | APOEL | 5-0 | フローラ・タリン | |||
7月26日 | 19:00 | ブダペスト・ホンヴェード | 1-0 | プログレ・ニーダーコルン | |||
7月26日 | 19:00 | ユールゴーデン | 1-1 | FCマリウポリ | |||
7月26日 | 19:00 | マッカビ・テル・アヴィヴ | 2-0 | ラドニツキ・ニシュ | |||
7月26日 | 19:00 | モルデFK | 3-0 | KFラチ | |||
7月26日 | 19:00 | CSKAソフィア | 3-0 | アドミラ・ヴァッカー | |||
7月26日 | 19:00 | ジャルギリス・ヴィリニュス | 1-0 | FCファドゥーツ | |||
7月26日 | 19:00 | ズリニスキ・モスタル | 1-1 | ヴァレッタFC | |||
7月26日 | 19:20 | ヤギェロニア・ビャウィストク | 1-0 | リオ・アヴェ | |||
7月26日 | 19:30 | FCシャフチョール | 1-1 | レフ・ポズナン | |||
7月26日 | 19:45 | ディナモ・ブレスト | 4-3 | アトロミトス | |||
7月26日 | 19:45 | ノアシェラン | 1-0 | AIKソルナ | |||
7月26日 | 19:45 | LASKリンツ | 4-0 | リールストロム | |||
7月26日 | 20:00 | B36トースハウン | 0-2 | ベシクタシュ | |||
7月26日 | 20:00 | FCサンタ・コロマ | 1-0 | ヴァルル・レイキャヴィーク | |||
7月26日 | 20:00 | ゲンク | 5-0 | フォラ・エシュ | |||
7月26日 | 20:00 | グルニク・ザブジェ | 0-1 | ASトレンチーン | |||
7月26日 | 20:00 | ハイドゥク・スプリト | 1-0 | スラヴィア・ソフィア | |||
7月26日 | 20:00 | オリンピヤ・リュブリャーナ | 5-1 | クルセイダースFC | |||
7月26日 | 20:00 | スティエスカ・ニクシッチ | 0-1 | アラシュケルトFC | |||
7月26日 | 20:00 | TNS | 2-1 | リンカーン・レッド・インプス | |||
7月26日 | 20:15 | ザンクト・ガレン | 2-1 | サルプスボリ08 | |||
7月26日 | 20:30 | アタランタ | 2-2 | FKサライェヴォ | |||
7月26日 | 20:30 | パルチザン・ベオグラード | 1-0 | FKトラカイ | |||
7月26日 | 20:30 | FKジェリェズニチャル | 1-2 | アポロン・リマソル | |||
7月26日 | 20:45 | アバディーン | 1-1 | バーンリー | |||
7月26日 | 20:45 | ダンダークFC | 0-0 | AEKラルナカ | |||
7月26日 | 20:45 | スパルタク・スボティツァ | 2-0 | スパルタ・プラハ | |||
7月26日 | 20:45 | ハイバーニアン | 3-2 | アステラス・トリポリス | |||
7月26日 | 20:45 | NKオシイェク | 0-1 | グラスゴー・レンジャーズ | |||
7月26日 | 21:00 | ドゥナイスカー・ストレダ | 1-3 | ディナモ・ミンスク | |||
7月26日 | 21:00 | スティアルナン | 0-2 | FCコペンハーゲン | |||
7月26日 | 21:45 | セビージャ | 4-0 | ウーイペシュト | |||
7月31日 | 18:00 | FCピュニク | 1-0 | トボル・コスタナイ | |||
8月1日 | 18:00 | フォラ・エシュ | 1-4 | ゲンク | |||
8月2日 | 17:00 | KFラチ | 0-2 | モルデFK | |||
8月2日 | 17:00 | アラシュケルトFC | 0-0 | スティエスカ・ニクシッチ | |||
8月2日 | 17:30 | AEKラルナカ | 4-0 | ダンダークFC | |||
8月2日 | 18:00 | フローラ・タリン | 2-0 | APOEL | |||
8月2日 | 18:00 | ヴァレッタFC | 1-2 | ズリニスキ・モスタル | |||
8月2日 | 18:00 | スラヴィア・ソフィア | 2-3 | ハイドゥク・スプリト | |||
8月2日 | 18:00 | FKトラカイ | 1-1 | パルチザン・ベオグラード | |||
8月2日 | 18:00 | ディナモ・ミンスク | 4-1 | ドゥナイスカー・ストレダ | |||
8月2日 | 18:30 | BKヘッケン | 1-1 | RBライプツィヒ | |||
8月2日 | 18:30 | リールストロム | 1-2 | LASKリンツ | |||
8月2日 | 19:00 | FCマリウポリ | 2-1 | ユールゴーデン | |||
8月2日 | 19:00 | アドミラ・ヴァッカー | 1-3 | CSKAソフィア | |||
8月2日 | 19:00 | FCファドゥーツ | 1-1 | ジャルギリス・ヴィリニュス | |||
8月2日 | 19:00 | AIKソルナ | 0-1 | ノアシェラン | |||
8月2日 | 19:00 | リンカーン・レッド・インプス | 1-1 | TNS | |||
8月2日 | 19:00 | アポロン・リマソル | 3-1 | FKジェリェズニチャル | |||
8月2日 | 19:00 | スパルタ・プラハ | 2-1 | スパルタク・スボティツァ | |||
8月2日 | 19:15 | アトロミトス | 1-1 | ディナモ・ブレスト | |||
8月2日 | 19:30 | プログレ・ニーダーコルン | 2-0 | ブダペスト・ホンヴェード | |||
8月2日 | 20:00 | フィテッセ | 3-1 | ヴィートルル・コンスタンツァ | |||
8月2日 | 20:00 | ヴィーキングル・ゲタ | 0-4 | トルペド・クタイシ | |||
8月2日 | 20:00 | ラドニツキ・ニシュ | 2-2 | マッカビ・テル・アヴィヴ | |||
8月2日 | 20:00 | ベシクタシュ | 6-0 | B36トースハウン | |||
8月2日 | 20:00 | アステラス・トリポリス | 1-1 | ハイバーニアン | |||
8月2日 | 20:00 | FCコペンハーゲン | 5-0 | スティアルナン | |||
8月2日 | 20:15 | NKマリボル | 2-0 | チフラ・サチヘレ | |||
8月2日 | 20:15 | FKサライェヴォ | 0-8 | アタランタ | |||
8月2日 | 20:30 | NKドムジャレ | 1-1 | FCウファ | |||
8月2日 | 20:30 | ステアウア・ブカレスト | 4-0 | ルダル・ヴェレニエ | |||
8月2日 | 20:30 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 3-1 | バルザンFC | |||
8月2日 | 20:30 | ASトレンチーン | 4-1 | グルニク・ザブジェ | |||
8月2日 | 20:45 | ボルドー | 2-1 | FKヴェンツピルス | |||
8月2日 | 20:45 | SPラ・フィオリータ | 0-3 | FKスパルタクス | |||
8月2日 | 20:45 | AZ | 2-1 | カイラト・アルマトイ | |||
8月2日 | 20:45 | FCドリタ | 1-1 | F91デュドランジュ | |||
8月2日 | 20:45 | レフ・ポズナン | 3-1 | FCシャフチョール | |||
8月2日 | 20:45 | サルプスボリ08 | 1-0 | ザンクト・ガレン | |||
8月2日 | 20:45 | バーンリー | 3-1 | アバディーン | |||
8月2日 | 20:45 | グラスゴー・レンジャーズ | 1-1 | NKオシイェク | |||
8月2日 | 21:00 | リオ・アヴェ | 4-4 | ヤギェロニア・ビャウィストク | |||
8月2日 | 21:00 | クルセイダースFC | 1-1 | オリンピヤ・リュブリャーナ | |||
8月2日 | 21:00 | ウーイペシュト | 1-3 | セビージャ | |||
8月2日 | 21:15 | FHハプナルフィヨルズゥル | 0-1 | ハポエル・ハイファ | |||
8月2日 | 22:00 | ヴァルル・レイキャヴィーク | 3-0 | FCサンタ・コロマ | |||
8月7日 | 18:00 | FCピュニク | 0-0 | マッカビ・テル・アヴィヴ | |||
8月9日 | 16:00 | FCウファ | 2-1 | プログレ・ニーダーコルン | |||
8月9日 | 18:00 | アラシュケルトFC | 0-2 | CFRクルージュ | |||
8月9日 | 18:00 | FKスパルタクス | 0-1 | FKスドゥヴァ | |||
8月9日 | 18:00 | ハポエル・ハイファ | 1-4 | アタランタ | |||
8月9日 | 18:30 | RBライプツィヒ | 3-1 | U・クラヨーヴァ | |||
8月9日 | 19:00 | ルドゴレツ・ラズグラト | 1-0 | ズリニスキ・モスタル | |||
8月9日 | 19:00 | シェリフ・ティラスポル | 1-0 | ヴァルル・レイキャヴィーク | |||
8月9日 | 19:00 | H・ベールシェヴァ | 2-2 | APOEL | |||
8月9日 | 19:00 | トルペド・クタイシ | 5-2 | FKクケシ | |||
8月9日 | 19:00 | ディナモ・ミンスク | 4-0 | ゼニト・サンクトペテルブルク | |||
8月9日 | 19:00 | シュトゥルム・グラーツ | 0-2 | AEKラルナカ | |||
8月9日 | 19:00 | シグマ・オロモウツ | 2-0 | カイラト・アルマトイ | |||
8月9日 | 19:00 | FCマリウポリ | 1-3 | ボルドー | |||
8月9日 | 19:00 | ASトレンチーン | 4-0 | フェイエノールト | |||
8月9日 | 19:00 | アポロン・リマソル | 4-0 | ディナモ・ブレスト | |||
8月9日 | 19:20 | ヤギェロニア・ビャウィストク | 0-1 | ゲント | |||
8月9日 | 19:45 | ノアシェラン | 1-2 | パルチザン・ベオグラード | |||
8月9日 | 19:45 | CSKAソフィア | 1-2 | FCコペンハーゲン | |||
8月9日 | 20:00 | オリンピヤ・リュブリャーナ | 3-0 | HJKヘルシンキ | |||
8月9日 | 20:00 | I・バシャクシェヒル | 0-0 | バーンリー | |||
8月9日 | 20:00 | ゲンク | 2-0 | レフ・ポズナン | |||
8月9日 | 20:00 | フィテッセ | 0-1 | FCバーゼル | |||
8月9日 | 20:00 | オリンピアコス | 4-0 | FCルツェルン | |||
8月9日 | 20:00 | ベシクタシュ | 1-0 | LASKリンツ | |||
8月9日 | 20:30 | ゾリャ・ルハンシク | 1-1 | ブラガ | |||
8月9日 | 20:45 | コーク・シティ | 0-2 | ローゼンボリ | |||
8月9日 | 20:45 | TNS | 0-2 | FCミッティラン | |||
8月9日 | 20:45 | サルプスボリ08 | 1-1 | HNKリイェカ | |||
8月9日 | 20:45 | ハイバーニアン | 0-0 | モルデFK | |||
8月9日 | 20:45 | ハイドゥク・スプリト | 0-0 | ステアウア・ブカレスト | |||
8月9日 | 20:45 | グラスゴー・レンジャーズ | 3-1 | NKマリボル | |||
8月9日 | 20:45 | スパルタク・スボティツァ | 0-2 | ブロンビュ | |||
8月9日 | 21:00 | レギア・ワルシャワ | 1-2 | F91デュドランジュ | |||
8月9日 | 21:05 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | 2-1 | ラピッド・ウィーン | |||
8月9日 | 21:45 | セビージャ | 1-0 | ジャルギリス・ヴィリニュス | |||
8月16日 | 16:00 | カイラト・アルマトイ | 1-2 | シグマ・オロモウツ | |||
8月16日 | 17:00 | プログレ・ニーダーコルン | 2-2 | FCウファ | |||
8月16日 | 17:30 | AEKラルナカ | 5-0 | シュトゥルム・グラーツ | |||
8月16日 | 18:00 | HJKヘルシンキ | 1-4 | オリンピヤ・リュブリャーナ | |||
8月16日 | 18:30 | FCコペンハーゲン | 2-1 | CSKAソフィア | |||
8月16日 | 18:30 | U・クラヨーヴァ | 1-1 | RBライプツィヒ | |||
8月16日 | 19:00 | CFRクルージュ | 5-0 | アラシュケルトFC | |||
8月16日 | 19:00 | FKスドゥヴァ | 0-0 | FKスパルタクス | |||
8月16日 | 19:00 | FCミッティラン | 3-1 | TNS | |||
8月16日 | 19:00 | APOEL | 3-1 | H・ベールシェヴァ | |||
8月16日 | 19:00 | FKクケシ | 2-0 | トルペド・クタイシ | |||
8月16日 | 19:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 8-1 | ディナモ・ミンスク | |||
8月16日 | 19:00 | モルデFK | 3-0 | ハイバーニアン | |||
8月16日 | 19:00 | ジャルギリス・ヴィリニュス | 0-5 | セビージャ | |||
8月16日 | 19:30 | マッカビ・テル・アヴィヴ | 2-1 | FCピュニク | |||
8月16日 | 19:30 | FCルツェルン | 1-3 | オリンピアコス | |||
8月16日 | 19:45 | LASKリンツ | 2-1 | ベシクタシュ | |||
8月16日 | 19:45 | ディナモ・ブレスト | 1-0 | アポロン・リマソル | |||
8月16日 | 20:00 | ズリニスキ・モスタル | 1-1 | ルドゴレツ・ラズグラト | |||
8月16日 | 20:00 | F91デュドランジュ | 2-2 | レギア・ワルシャワ | |||
8月16日 | 20:00 | アタランタ | 2-0 | ハポエル・ハイファ | |||
8月16日 | 20:00 | FCバーゼル | 1-0 | フィテッセ | |||
8月16日 | 20:00 | ブロンビュ | 2-1 | スパルタク・スボティツァ | |||
8月16日 | 20:15 | レフ・ポズナン | 1-2 | ゲンク | |||
8月16日 | 20:15 | NKマリボル | 0-0 | グラスゴー・レンジャーズ | |||
8月16日 | 20:30 | パルチザン・ベオグラード | 3-2 | ノアシェラン | |||
8月16日 | 20:30 | ステアウア・ブカレスト | 2-1 | ハイドゥク・スプリト | |||
8月16日 | 20:30 | ラピッド・ウィーン | 4-0 | スロヴァン・ブラチスラヴァ | |||
8月16日 | 20:30 | フェイエノールト | 1-1 | ASトレンチーン | |||
8月16日 | 20:30 | ゲント | 3-1 | ヤギェロニア・ビャウィストク | |||
8月16日 | 20:45 | ローゼンボリ | 3-0 | コーク・シティ | |||
8月16日 | 20:45 | HNKリイェカ | 0-1 | サルプスボリ08 | |||
8月16日 | 20:45 | バーンリー | 1-0 | I・バシャクシェヒル | |||
8月16日 | 20:45 | ボルドー | 2-1 | FCマリウポリ | |||
8月16日 | 21:00 | ヴァルル・レイキャヴィーク | 2-1 | シェリフ・ティラスポル | |||
8月16日 | 21:30 | ブラガ | 2-2 | ゾリャ・ルハンシク | |||
8月23日 | 18:00 | トルペド・クタイシ | 0-1 | ルドゴレツ・ラズグラト | |||
8月23日 | 18:00 | ゼニト・サンクトペテルブルク | 3-1 | モルデFK | |||
8月23日 | 18:30 | ASトレンチーン | 1-1 | AEKラルナカ | |||
8月23日 | 19:00 | APOEL | 1-0 | FCアスタナ | |||
8月23日 | 19:00 | シェリフ・ティラスポル | 1-0 | FKカラバフ | |||
8月23日 | 19:00 | シグマ・オロモウツ | 0-1 | セビージャ | |||
8月23日 | 19:00 | FKスドゥヴァ | 1-1 | セルティック | |||
8月23日 | 19:05 | サルプスボリ08 | 3-1 | マッカビ・テル・アヴィヴ | |||
8月23日 | 19:15 | マルメFF | 2-2 | FCミッティラン | |||
8月23日 | 20:00 | アタランタ | 0-0 | FCコペンハーゲン | |||
8月23日 | 20:00 | FCバーゼル | 3-2 | アポロン・リマソル | |||
8月23日 | 20:00 | F91デュドランジュ | 2-0 | CFRクルージュ | |||
8月23日 | 20:00 | オリンピアコス | 3-1 | バーンリー | |||
8月23日 | 20:30 | ゲンク | 5-2 | ブロンビュ | |||
8月23日 | 20:30 | オリンピヤ・リュブリャーナ | 0-2 | スパルタク・トルナヴァ | |||
8月23日 | 20:30 | パルチザン・ベオグラード | 1-1 | ベシクタシュ | |||
8月23日 | 20:30 | ラピッド・ウィーン | 3-1 | ステアウア・ブカレスト | |||
8月23日 | 20:30 | ゾリャ・ルハンシク | 0-0 | RBライプツィヒ | |||
8月23日 | 20:45 | ゲント | 0-0 | ボルドー | |||
8月23日 | 20:45 | グラスゴー・レンジャーズ | 1-0 | FCウファ | |||
8月23日 | 20:45 | ローゼンボリ | 3-1 | シュケンディヤ | |||
8月30日 | 16:00 | FCアスタナ | 1-0 | APOEL | |||
8月30日 | 16:00 | FCウファ | 1-1 | グラスゴー・レンジャーズ | |||
8月30日 | 17:30 | AEKラルナカ | 3-0 | ASトレンチーン | |||
8月30日 | 18:30 | FCコペンハーゲン | 0-0 | アタランタ | |||
8月30日 | 18:30 | RBライプツィヒ | 3-2 | ゾリャ・ルハンシク | |||
8月30日 | 19:00 | ルドゴレツ・ラズグラト | 4-0 | トルペド・クタイシ | |||
8月30日 | 19:00 | モルデFK | 2-1 | ゼニト・サンクトペテルブルク | |||
8月30日 | 19:00 | FKカラバフ | 3-0 | シェリフ・ティラスポル | |||
8月30日 | 19:00 | マッカビ・テル・アヴィヴ | 2-1 | サルプスボリ08 | |||
8月30日 | 19:00 | アポロン・リマソル | 1-0 | FCバーゼル | |||
8月30日 | 19:00 | CFRクルージュ | 2-3 | F91デュドランジュ | |||
8月30日 | 19:15 | FCミッティラン | 0-2 | マルメFF | |||
8月30日 | 20:00 | ベシクタシュ | 3-0 | パルチザン・ベオグラード | |||
8月30日 | 20:15 | シュケンディヤ | 0-2 | ローゼンボリ | |||
8月30日 | 20:30 | ブロンビュ | 2-4 | ゲンク | |||
8月30日 | 20:30 | スパルタク・トルナヴァ | 1-1 | オリンピヤ・リュブリャーナ | |||
8月30日 | 20:30 | ステアウア・ブカレスト | 2-1 | ラピッド・ウィーン | |||
8月30日 | 20:45 | バーンリー | 1-1 | オリンピアコス | |||
8月30日 | 20:45 | ボルドー | 2-0 | ゲント | |||
8月30日 | 21:00 | セルティック | 3-0 | FKスドゥヴァ | |||
8月30日 | 21:45 | セビージャ | 3-0 | シグマ・オロモウツ |