トップページ
(負荷軽減のため省略中)


ヨーロッパリーグ予選 試合日程


 
  7月9日17:55 ジブラルタル セント・ジョセフス  0-4  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  7月9日18:00 マルタ グジラ・ユナイテッド  0-2  ハイドゥク・スプリト クロアチア
  7月9日20:30 ブルガリア CSKAソフィア  4-0  ティトグラード モンテネグロ
  7月10日17:55 ルクセンブルク ジュネス・エシュ  0-0  トボル・コスタナイ カザフスタン
  7月11日17:30 アルメニア FCピュニク  3-3  FKシュクピ 北マケドニア
  7月11日20:00 カザフスタン FCオルダバシ  1-0  トルペド・クタイシ ジョージア
  7月11日17:45 ラトヴィア FKヴェンツピルス  3-0  KSテウタ アルバニア
  7月11日19:00 アルメニア アラシュケルトFC  3-1  FKマケドニヤGP 北マケドニア
  7月11日17:30 アルバニア KFラチ  1-1  H・ベールシェヴァ イスラエル
  7月11日18:30 エストニア ナルヴァ・トランス  0-2  ブドゥチノスト・ポドゴリツァ モンテネグロ
  7月11日18:30 キプロス AEKラルナカ  1-0  ペトロクブ・フンチェシュティ モルドヴァ
  7月11日19:00 フィンランド KuPS  2-0  FKヴィチェプスク ベラルーシ
  7月11日19:00 エストニア フローラ・タリン  2-0  ラドニツキ・ニシュ セルビア
  7月11日20:00 アゼルバイジャン サバイルFK  2-3  U・クラヨーヴァ ルーマニア
  7月11日18:30 スロヴァキア MFKルジョムベロク  0-2  レフスキ・ソフィア ブルガリア
  7月11日19:30 リトアニア FKリテリアイ  1-1  KIクラクスヴィーク フェロー諸島
  7月11日18:30 マルタ バルザンFC  3-4  NKドムジャレ スロヴェニア
  7月11日19:00 スウェーデン マルメFF  7-0  バリーメナ・ユナイテッド 北アイルランド
  7月11日19:00 ノルウェー SKブラン  2-2  シャムロック・ローヴァーズ アイルランド
  7月11日20:00 イスラエル マッカビ・ハイファ  2-0  NDムーラ05 スロヴェニア
  7月11日19:00 ハンガリー デブレツェニ  3-0  FKクケシ アルバニア
  7月11日18:00 北アイルランド クルセイダースFC  2-0  B36トースハウン フェロー諸島
  7月11日19:00 デンマーク ブロンビュ  4-1  インテル・トゥルク フィンランド
  7月11日19:00 ノルウェー モルデFK  7-1  KRレイキャヴィーク アイスランド
  7月11日19:00 北マケドニア アカデミヤ・パンデフ  0-3  ズリニスキ・モスタル ボスニア・ヘルツェゴビナ
  7月11日20:00 モルドヴァ スペランツァ・ニスポレニ  0-3  ネフチ・バクー アゼルバイジャン
  7月11日20:00 ベラルーシ FCシャフチョール  1-0  ハイバーニアンス マルタ
  7月11日19:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ FKラドニク・ビイェリナ  2-0  スパルタク・トルナヴァ スロヴァキア
  7月11日21:00 ジョージア ディナモ・トビリシ  6-0  UEエンゴルダニ アンドラ
  7月11日20:00 リトアニア カウノ・ジャルギリス  0-2  アポロン・リマソル キプロス
  7月11日20:00 ラトヴィア FKリエパーヤ  1-1  ディナモ・ミンスク ベラルーシ
  7月11日19:30 ルクセンブルク フォラ・エシュ  1-2  チフラ・サチヘレ ジョージア
  7月11日19:00 ウェールズ コナーズ・クアイ・ノマッズ  1-2  キルマーノック スコットランド
  7月11日20:00 スロヴェニア オリンピヤ・リュブリャーナ  2-3  FK RFS ラトヴィア
  7月11日20:30 ジブラルタル ヨーロッパFC  0-0  レギア・ワルシャワ ポーランド
  7月11日20:30 セルビア FKチュカリチュキ  3-0  FCバナンツ アルメニア
  7月11日21:30 ルーマニア FCSB  2-0  FCミルサミ モルドヴァ
  7月11日20:30 モンテネグロ FKゼタ  1-5  フェヘールヴァール ハンガリー
  7月11日20:30 スロヴァキア ドゥナイスカー・ストレダ  1-1  クラコヴィア・クラクフ ポーランド
  7月11日19:45 アイルランド コーク・シティ  0-2  プログレ・ニーダーコルン ルクセンブルク
  7月11日19:45 北アイルランド クリフトンヴィルFC  0-1  FKハウゲスン ノルウェー
  7月11日19:45 アイルランド セント・パトリックスAFC  0-2  IFKノーショーピング スウェーデン
  7月11日19:45 スコットランド アバディーン  2-1  RoPS フィンランド
  7月11日21:00 ハンガリー ブダペスト・ホンヴェード  3-1  ジャルギリス・ヴィリニュス リトアニア
  7月11日21:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ シロキ・ブリイェグ  1-2  カイラト・アルマトイ カザフスタン
  7月11日20:00 アイスランド ブレイザブリク  0-0  FCファドゥーツ リヒテンシュタイン
  7月11日20:00 アイスランド スティアルナン  2-1  FCIレヴァディア エストニア
 
  7月16日20:30 モンテネグロ ティトグラード  0-0  CSKAソフィア ブルガリア
  7月16日20:00 アルメニア FCバナンツ  0-5  FKチュカリチュキ セルビア
  7月16日18:00 フェロー諸島 KIクラクスヴィーク  0-0  FKリテリアイ リトアニア
  7月17日20:00 ジョージア チフラ・サチヘレ  2-1  フォラ・エシュ ルクセンブルク
  7月18日16:30 北マケドニア FKマケドニヤGP  0-3  アラシュケルトFC アルメニア
  7月18日17:00 アルバニア KSテウタ  1-0  FKヴェンツピルス ラトヴィア
  7月18日19:00 リヒテンシュタイン FCファドゥーツ  2-1  ブレイザブリク アイスランド
  7月18日19:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ズリニスキ・モスタル  3-0  アカデミヤ・パンデフ 北マケドニア
  7月18日19:00 ポーランド クラコヴィア・クラクフ  2-2  ドゥナイスカー・ストレダ スロヴァキア
  7月18日19:00 ノルウェー FKハウゲスン  5-1  クリフトンヴィルFC 北アイルランド
  7月18日19:30 ルクセンブルク プログレ・ニーダーコルン  1-2  コーク・シティ アイルランド
  7月18日19:30 アンドラ UEエンゴルダニ  0-1  ディナモ・トビリシ ジョージア
  7月18日20:00 クロアチア ハイドゥク・スプリト  1-3  グジラ・ユナイテッド マルタ
  7月18日20:00 スロヴェニア NDムーラ05  2-3  マッカビ・ハイファ イスラエル
  7月18日20:00 アルバニア FKクケシ  1-1  デブレツェニ ハンガリー
  7月18日20:00 ハンガリー フェヘールヴァール  0-0  FKゼタ モンテネグロ
  7月18日20:00 マルタ ハイバーニアンス  0-1  FCシャフチョール ベラルーシ
  7月18日20:00 スウェーデン IFKノーショーピング  2-1  セント・パトリックスAFC アイルランド
  7月18日20:30 北マケドニア FKシュクピ  1-2  FCピュニク アルメニア
  7月18日20:45 セルビア ラドニツキ・ニシュ  2-2  フローラ・タリン エストニア
  7月18日20:45 スロヴァキア スパルタク・トルナヴァ  2-0  FKラドニク・ビイェリナ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  7月18日20:45 スロヴェニア NKドムジャレ  1-0  バルザンFC マルタ
  7月18日20:45 モンテネグロ ブドゥチノスト・ポドゴリツァ  4-1  ナルヴァ・トランス エストニア
  7月18日21:00 ポーランド レギア・ワルシャワ  3-0  ヨーロッパFC ジブラルタル
  7月18日18:00 カザフスタン トボル・コスタナイ  1-1  ジュネス・エシュ ルクセンブルク
  7月18日20:30 カザフスタン カイラト・アルマトイ  2-1  シロキ・ブリイェグ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  7月18日18:30 フィンランド インテル・トゥルク  2-0  ブロンビュ デンマーク
  7月18日19:00 ラトヴィア FK RFS  0-2  オリンピヤ・リュブリャーナ スロヴェニア
  7月18日20:00 リトアニア ジャルギリス・ヴィリニュス  1-1  ブダペスト・ホンヴェード ハンガリー
  7月18日19:00 エストニア FCIレヴァディア  3-2  スティアルナン アイスランド
  7月18日19:00 フィンランド RoPS  1-2  アバディーン スコットランド
  7月18日19:30 ブルガリア レフスキ・ソフィア  2-0  MFKルジョムベロク スロヴァキア
  7月18日19:30 ベラルーシ ディナモ・ミンスク  1-2  FKリエパーヤ ラトヴィア
  7月18日21:00 ジョージア トルペド・クタイシ  0-2  FCオルダバシ カザフスタン
  7月18日20:00 モルドヴァ FCミルサミ  1-2  FCSB ルーマニア
  7月18日21:00 アゼルバイジャン ネフチ・バクー  6-0  スペランツァ・ニスポレニ モルドヴァ
  7月18日20:00 キプロス アポロン・リマソル  4-0  カウノ・ジャルギリス リトアニア
  7月18日20:00 ルーマニア U・クラヨーヴァ  3-2  サバイルFK アゼルバイジャン
  7月18日20:00 モルドヴァ ペトロクブ・フンチェシュティ  0-1  AEKラルナカ キプロス
  7月18日20:30 イスラエル H・ベールシェヴァ  1-0  KFラチ アルバニア
  7月18日19:00 フェロー諸島 B36トースハウン  2-3  クルセイダースFC 北アイルランド
  7月18日21:30 ベラルーシ FKヴィチェプスク  1-1  KuPS フィンランド
  7月18日19:45 北アイルランド バリーメナ・ユナイテッド  0-4  マルメFF スウェーデン
  7月18日19:45 スコットランド キルマーノック  0-2  コナーズ・クアイ・ノマッズ ウェールズ
  7月18日19:45 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  6-0  セント・ジョセフス ジブラルタル
  7月18日20:00 アイルランド シャムロック・ローヴァーズ  2-1  SKブラン ノルウェー
  7月18日19:00 アイスランド KRレイキャヴィーク  0-0  モルデFK ノルウェー
 
  7月23日19:00 アルメニア アララト・アルメニア  2-0  リンカーン・レッド・インプス ジブラルタル
  7月23日18:45 フェロー諸島 HBトースハウン  2-2  リンフィールド 北アイルランド
  7月23日17:55 北マケドニア シュケンディヤ  1-2  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  7月23日20:00 アンドラ FCサンタ・コロマ  0-0  FCアスタナ カザフスタン
  7月23日20:30 サンマリノ トレ・ペンネ  0-5  FKスドゥヴァ リトアニア
  7月24日18:00 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  2-1  KFフェロニケリ コソボ
  7月25日17:30 アルメニア FCピュニク  2-1  FKヤブロネツ チェコ
  7月25日17:45 ラトヴィア FKヴェンツピルス  4-0  グジラ・ユナイテッド マルタ
  7月25日19:00 アゼルバイジャン ガバラFC  0-2  ディナモ・トビリシ ジョージア
  7月25日17:30 アルバニア FKパルティザニ  0-1  シェリフ・ティラスポル モルドヴァ
  7月25日18:30 キプロス AEKラルナカ  3-0  レフスキ・ソフィア ブルガリア
  7月25日18:30 オランダ ユトレヒト  1-1  ズリニスキ・モスタル ボスニア・ヘルツェゴビナ
  7月25日20:45 ジョージア チフラ・サチヘレ  1-1  アバディーン スコットランド
  7月25日18:55 ハンガリー ブダペスト・ホンヴェード  0-0  U・クラヨーヴァ ルーマニア
  7月25日20:00 ロシア アルセナル・トゥーラ  0-1  ネフチ・バクー アゼルバイジャン
  7月25日19:00 ノルウェー FKハウゲスン  2-0  シュトゥルム・グラーツ オーストリア
  7月25日19:00 ポーランド レヒア・グダンスク  2-1  ブロンビュ デンマーク
  7月25日20:00 トルコ イェニ・マラティヤスポル  2-2  オリンピヤ・リュブリャーナ スロヴェニア
  7月25日20:00 エストニア フローラ・タリン  1-2  フランクフルト ドイツ
  7月25日19:00 ノルウェー モルデFK  0-0  FKチュカリチュキ セルビア
  7月25日19:00 チェコ ムラダー・ボレスラフ  1-1  FCオルダバシ カザフスタン
  7月25日21:00 アルメニア アラシュケルトFC  0-3  FCSB ルーマニア
  7月25日20:00 ベラルーシ FCシャフチョール  2-0  エスビェアfB デンマーク
  7月25日20:30 イスラエル H・ベールシェヴァ  2-0  カイラト・アルマトイ カザフスタン
  7月25日20:30 ブルガリア CSKAソフィア  1-0  NKオシイェク クロアチア
  7月25日20:30 ブルガリア ロコモティフ・プロヴディフ  2-0  スパルタク・トルナヴァ スロヴァキア
  7月25日18:30 ウェールズ コナーズ・クアイ・ノマッズ  0-1  パルチザン・ベオグラード セルビア
  7月25日20:00 ポーランド ピャスト・グリヴィチェ  3-2  リガFC ラトヴィア
  7月25日20:00 スウェーデン IFKノーショーピング  2-0  FKリエパーヤ ラトヴィア
  7月25日20:00 ハンガリー フェヘールヴァール  1-0  FCファドゥーツ リヒテンシュタイン
  7月25日20:00 ルクセンブルク ジュネス・エシュ  0-1  V・ギマランエス ポルトガル
  7月25日20:15 スイス FCルツェルン  1-0  KIクラクスヴィーク フェロー諸島
  7月25日20:30 スロヴァキア ドゥナイスカー・ストレダ  1-2  アトロミトス ギリシャ
  7月25日20:30 ベルギー ゲント  6-3  ヴィートルル・コンスタンツァ ルーマニア
  7月25日20:30 オランダ AZ  0-0  BKヘッケン スウェーデン
  7月25日21:30 ギリシャ アリス・サロニカ  0-0  AELリマソル キプロス
  7月25日20:45 スロヴェニア NKドムジャレ  2-2  マルメFF スウェーデン
  7月25日20:45 モンテネグロ ブドゥチノスト・ポドゴリツァ  1-3  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  7月25日19:45 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  2-0  プログレ・ニーダーコルン ルクセンブルク
  7月25日20:45 フランス ストラスブール  3-1  マッカビ・ハイファ イスラエル
  7月25日19:45 イングランド ウォルヴァーハンプトン  2-0  クルセイダースFC 北アイルランド
  7月25日19:00 アイスランド ヴァルル・レイキャヴィーク  1-1  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  7月25日21:00 スペイン エスパニョール  4-0  スティアルナン アイスランド
  7月25日21:00 ポーランド レギア・ワルシャワ  1-0  KuPS フィンランド
  7月25日21:00 イタリア トリノ  3-0  デブレツェニ ハンガリー
  7月25日20:00 アイルランド シャムロック・ローヴァーズ  2-1  アポロン・リマソル キプロス
 
  7月30日18:45 リトアニア FKスドゥヴァ  5-0  トレ・ペンネ サンマリノ
  7月30日17:45 ジブラルタル リンカーン・レッド・インプス  1-2  アララト・アルメニア アルメニア
  7月30日17:55 ルクセンブルク F91デュドランジュ  1-1  シュケンディヤ 北マケドニア
  7月30日18:00 コソボ KFフェロニケリ  0-2  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  7月31日20:45 セルビア FKチュカリチュキ  1-3  モルデFK ノルウェー
  8月1日20:00 カザフスタン FCアスタナ  4-1  FCサンタ・コロマ アンドラ
  8月1日20:00 カザフスタン FCオルダバシ  2-3  ムラダー・ボレスラフ チェコ
  8月1日20:30 カザフスタン カイラト・アルマトイ  1-1  H・ベールシェヴァ イスラエル
  8月1日18:00 ルーマニア ヴィートルル・コンスタンツァ  2-1  ゲント ベルギー
  8月1日19:00 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  1-0  ブドゥチノスト・ポドゴリツァ モンテネグロ
  8月1日19:15 ルーマニア U・クラヨーヴァ  0-0  ブダペスト・ホンヴェード ハンガリー
  8月1日19:30 ラトヴィア リガFC  2-1  ピャスト・グリヴィチェ ポーランド
  8月1日19:30 ブルガリア レフスキ・ソフィア  0-4  AEKラルナカ キプロス
  8月1日18:30 ハンガリー デブレツェニ  1-4  トリノ イタリア
  8月1日18:30 スウェーデン BKヘッケン  0-3  AZ オランダ
  8月1日20:00 モルドヴァ シェリフ・ティラスポル  1-1  FKパルティザニ アルバニア
  8月1日20:00 ラトヴィア FKリエパーヤ  0-1  IFKノーショーピング スウェーデン
  8月1日21:00 アゼルバイジャン ネフチ・バクー  3-0  アルセナル・トゥーラ ロシア
  8月1日20:00 ギリシャ アトロミトス  3-2  ドゥナイスカー・ストレダ スロヴァキア
  8月1日20:00 フィンランド KuPS  0-0  レギア・ワルシャワ ポーランド
  8月1日19:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ズリニスキ・モスタル  2-1  ユトレヒト オランダ
  8月1日19:00 チェコ FKヤブロネツ  0-0  FCピュニク アルメニア
  8月1日19:00 リヒテンシュタイン FCファドゥーツ  2-0  フェヘールヴァール ハンガリー
  8月1日21:00 ジョージア ディナモ・トビリシ  3-0  ガバラFC アゼルバイジャン
  8月1日19:00 スウェーデン マルメFF  3-2  NKドムジャレ スロヴェニア
  8月1日18:00 フェロー諸島 KIクラクスヴィーク  0-1  FCルツェルン スイス
  8月1日20:00 イスラエル マッカビ・ハイファ  2-1  ストラスブール フランス
  8月1日20:00 キプロス アポロン・リマソル  3-1  シャムロック・ローヴァーズ アイルランド
  8月1日20:00 キプロス AELリマソル  0-1  アリス・サロニカ ギリシャ
  8月1日20:30 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  4-0  ヴァルル・レイキャヴィーク アイスランド
  8月1日19:30 デンマーク ブロンビュ  4-1  レヒア・グダンスク ポーランド
  8月1日19:30 ルクセンブルク プログレ・ニーダーコルン  0-0  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  8月1日19:45 デンマーク エスビェアfB  0-0  FCシャフチョール ベラルーシ
  8月1日20:00 スロヴェニア オリンピヤ・リュブリャーナ  0-1  イェニ・マラティヤスポル トルコ
  8月1日20:00 マルタ グジラ・ユナイテッド  2-2  FKヴェンツピルス ラトヴィア
  8月1日20:30 オーストリア シュトゥルム・グラーツ  2-1  FKハウゲスン ノルウェー
  8月1日20:30 ドイツ フランクフルト  2-1  フローラ・タリン エストニア
  8月1日21:30 ルーマニア FCSB  2-3  アラシュケルトFC アルメニア
  8月1日19:45 北アイルランド リンフィールド  1-0  HBトースハウン フェロー諸島
  8月1日19:45 スコットランド アバディーン  5-0  チフラ・サチヘレ ジョージア
  8月1日20:45 クロアチア NKオシイェク  1-0  CSKAソフィア ブルガリア
  8月1日20:45 スロヴァキア スパルタク・トルナヴァ  3-1  ロコモティフ・プロヴディフ ブルガリア
  8月1日20:00 北アイルランド クルセイダースFC  1-4  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  8月1日20:00 ポルトガル V・ギマランエス  4-0  ジュネス・エシュ ルクセンブルク
  8月1日21:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  3-0  コナーズ・クアイ・ノマッズ ウェールズ
  8月1日19:15 アイスランド スティアルナン  1-3  エスパニョール スペイン
 
  8月6日19:00 アルメニア アララト・アルメニア  1-2  FCサブルタロ ジョージア
  8月6日19:00 ラトヴィア リガFC  1-1  HJKヘルシンキ フィンランド
  8月6日20:15 モンテネグロ スティエスカ・ニクシッチ  1-2  リンフィールド 北アイルランド
  8月7日20:15 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  1-0  ダンダークFC アイルランド
  8月8日20:00 カザフスタン FCアスタナ  5-1  ヴァレッタFC マルタ
  8月8日18:30 キプロス AEKラルナカ  1-1  ゲント ベルギー
  8月8日20:00 アルメニア FCピュニク  0-4  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  8月8日18:00 チェコ スパルタ・プラハ  2-2  トラブゾンスポル トルコ
  8月8日19:15 ルーマニア U・クラヨーヴァ  0-2  AEKアテネ ギリシャ
  8月8日18:30 デンマーク ブロンビュ  2-4  ブラガ ポルトガル
  8月8日19:45 ラトヴィア FKヴェンツピルス  0-3  V・ギマランエス ポルトガル
  8月8日20:00 モルドヴァ シェリフ・ティラスポル  1-2  AIKソルナ スウェーデン
  8月8日19:00 ノルウェー モルデFK  3-0  アリス・サロニカ ギリシャ
  8月8日19:00 スイス FCトゥーン  2-3  スパルタク・モスクワ ロシア
  8月8日20:00 ウクライナ FCマリウポリ  0-0  AZ オランダ
  8月8日19:00 ノルウェー FKハウゲスン  0-1  PSV オランダ
  8月8日19:00 スウェーデン マルメFF  3-0  ズリニスキ・モスタル ボスニア・ヘルツェゴビナ
  8月8日21:00 アゼルバイジャン ネフチ・バクー  2-2  ブネイ・イェフダ イスラエル
  8月8日20:30 イスラエル マッカビ・テル・アヴィヴ  1-2  FKスドゥヴァ リトアニア
  8月8日20:30 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  5-0  TNS ウェールズ
  8月8日19:30 ベルギー ロイヤル・アントワープ  1-0  ヴィクトリア・プルゼニ チェコ
  8月8日19:30 オランダ フェイエノールト  4-0  ディナモ・トビリシ ジョージア
  8月8日20:30 ブルガリア ロコモティフ・プロヴディフ  0-1  ストラスブール フランス
  8月8日20:30 ブルガリア CSKAソフィア  1-1  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  8月8日19:45 ボスニア・ヘルツェゴビナ FKサライェヴォ  1-2  BATEボリソフ ベラルーシ
  8月8日20:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  3-1  JKノーメ・カリュ エストニア
  8月8日20:00 スウェーデン IFKノーショーピング  1-1  H・ベールシェヴァ イスラエル
  8月8日20:00 デンマーク FCミッティラン  2-4  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  8月8日20:00 クロアチア HNKリイェカ  2-0  アバディーン スコットランド
  8月8日20:30 オーストリア オーストリア・ウィーン  1-2  アポロン・リマソル キプロス
  8月8日21:30 ルーマニア FCSB  0-0  ムラダー・ボレスラフ チェコ
  8月8日20:30 リヒテンシュタイン FCファドゥーツ  0-5  フランクフルト ドイツ
  8月8日21:00 イタリア トリノ  5-0  FCシャフチョール ベラルーシ
  8月8日21:00 ポーランド レギア・ワルシャワ  0-0  アトロミトス ギリシャ
  8月8日21:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  3-1  イェニ・マラティヤスポル トルコ
  8月8日21:00 スイス FCルツェルン  0-3  エスパニョール スペイン
 
  8月13日19:00 エストニア JKノーメ・カリュ  0-1  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  8月13日19:45 北アイルランド リンフィールド  3-2  スティエスカ・ニクシッチ モンテネグロ
  8月13日20:00 アイルランド ダンダークFC  1-3  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  8月14日20:00 ジョージア FCサブルタロ  0-2  アララト・アルメニア アルメニア
  8月14日19:00 ギリシャ アトロミトス  0-2  レギア・ワルシャワ ポーランド
  8月14日17:00 ポルトガル V・ギマランエス  6-0  FKヴェンツピルス ラトヴィア
  8月15日19:00 フィンランド HJKヘルシンキ  2-2  リガFC ラトヴィア
  8月15日19:45 ロシア スパルタク・モスクワ  2-1  FCトゥーン スイス
  8月15日20:00 リトアニア FKスドゥヴァ  2-1  マッカビ・テル・アヴィヴ イスラエル
  8月15日20:00 ベラルーシ BATEボリソフ  0-0  FKサライェヴォ ボスニア・ヘルツェゴビナ
  8月15日19:00 スウェーデン AIKソルナ  1-1  シェリフ・ティラスポル モルドヴァ
  8月15日20:00 ベラルーシ FCシャフチョール  1-1  トリノ イタリア
  8月15日20:00 キプロス アポロン・リマソル  3-1  オーストリア・ウィーン オーストリア
  8月15日21:00 ジョージア ディナモ・トビリシ  1-1  フェイエノールト オランダ
  8月15日19:00 チェコ ムラダー・ボレスラフ  0-1  FCSB ルーマニア
  8月15日20:00 トルコ イェニ・マラティヤスポル  1-0  パルチザン・ベオグラード セルビア
  8月15日20:00 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  1-0  CSKAソフィア ブルガリア
  8月15日20:00 イスラエル ブネイ・イェフダ  2-1  ネフチ・バクー アゼルバイジャン
  8月15日18:30 ウェールズ TNS  0-4  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  8月15日20:30 イスラエル H・ベールシェヴァ  3-1  IFKノーショーピング スウェーデン
  8月15日20:30 トルコ トラブゾンスポル  2-1  スパルタ・プラハ チェコ
  8月15日20:00 マルタ ヴァレッタFC  0-4  FCアスタナ カザフスタン
  8月15日20:00 チェコ ヴィクトリア・プルゼニ  2-1  ロイヤル・アントワープ ベルギー
  8月15日20:00 ボスニア・ヘルツェゴビナ ズリニスキ・モスタル  1-0  マルメFF スウェーデン
  8月15日21:00 ギリシャ AEKアテネ  1-1  U・クラヨーヴァ ルーマニア
  8月15日20:00 オランダ PSV  0-0  FKハウゲスン ノルウェー
  8月15日20:30 ドイツ フランクフルト  1-0  FCファドゥーツ リヒテンシュタイン
  8月15日21:30 ギリシャ アリス・サロニカ  3-1  モルデFK ノルウェー
  8月15日20:30 フランス ストラスブール  1-0  ロコモティフ・プロヴディフ ブルガリア
  8月15日20:30 オランダ AZ  4-0  FCマリウポリ ウクライナ
  8月15日20:30 ベルギー ゲント  3-0  AEKラルナカ キプロス
  8月15日19:45 ポルトガル ブラガ  3-1  ブロンビュ デンマーク
  8月15日19:45 イングランド ウォルヴァーハンプトン  4-0  FCピュニク アルメニア
  8月15日19:45 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  3-1  FCミッティラン デンマーク
  8月15日19:45 スコットランド アバディーン  0-2  HNKリイェカ クロアチア
  8月15日21:00 スペイン エスパニョール  3-0  FCルツェルン スイス
 
  8月22日20:00 カザフスタン FCアスタナ  3-0  BATEボリソフ ベラルーシ
  8月22日19:00 アルメニア アララト・アルメニア  2-1  F91デュドランジュ ルクセンブルク
  8月22日20:00 リトアニア FKスドゥヴァ  0-0  フェレンツヴァーロシュ ハンガリー
  8月22日19:00 スウェーデン マルメFF  3-0  ブネイ・イェフダ イスラエル
  8月22日20:30 ブルガリア ルドゴレツ・ラズグラト  0-0  NKマリボル スロヴェニア
  8月22日19:30 オランダ フェイエノールト  3-0  H・ベールシェヴァ イスラエル
  8月22日19:45 デンマーク FCコペンハーゲン  3-1  リガFC ラトヴィア
  8月22日20:00 ポーランド レギア・ワルシャワ  0-0  グラスゴー・レンジャーズ スコットランド
  8月22日21:00 ギリシャ AEKアテネ  1-3  トラブゾンスポル トルコ
  8月22日21:30 ルーマニア FCSB  0-0  V・ギマランエス ポルトガル
  8月22日20:30 オランダ PSV  3-0  アポロン・リマソル キプロス
  8月22日20:30 ベルギー ゲント  2-1  HNKリイェカ クロアチア
  8月22日20:30 フランス ストラスブール  1-0  フランクフルト ドイツ
  8月22日20:30 オランダ AZ  1-1  ロイヤル・アントワープ ベルギー
  8月22日19:45 スコットランド セルティック  2-0  AIKソルナ スウェーデン
  8月22日19:45 北アイルランド リンフィールド  3-2  FKカラバフ アゼルバイジャン
  8月22日19:45 ポルトガル ブラガ  1-0  スパルタク・モスクワ ロシア
  8月22日21:00 スロヴァキア スロヴァン・ブラチスラヴァ  1-0  PAOKサロニカ ギリシャ
  8月22日21:00 イタリア トリノ  2-3  ウォルヴァーハンプトン イングランド
  8月22日21:00 スペイン エスパニョール  3-1  ゾリャ・ルハンシク ウクライナ
  8月22日21:00 セルビア パルチザン・ベオグラード  2-1  モルデFK ノルウェー
 
  8月29日20:00 アゼルバイジャン FKカラバフ  2-1  リンフィールド 北アイルランド
  8月29日19:45 ラトヴィア リガFC  1-0  FCコペンハーゲン デンマーク
  8月29日19:00 スウェーデン AIKソルナ  1-4  セルティック スコットランド
  8月29日20:00 ギリシャ PAOKサロニカ  3-2  スロヴァン・ブラチスラヴァ スロヴァキア
  8月29日20:00 ベラルーシ BATEボリソフ  2-0  FCアスタナ カザフスタン
  8月29日20:00 キプロス アポロン・リマソル  0-4  PSV オランダ
  8月29日20:00 ウクライナ ゾリャ・ルハンシク  2-2  エスパニョール スペイン
  8月29日19:00 ノルウェー モルデFK  1-1  パルチザン・ベオグラード セルビア
  8月29日20:00 イスラエル ブネイ・イェフダ  0-1  マルメFF スウェーデン
  8月29日20:15 ロシア スパルタク・モスクワ  1-2  ブラガ ポルトガル
  8月29日20:30 トルコ トラブゾンスポル  0-2  AEKアテネ ギリシャ
  8月29日20:30 イスラエル H・ベールシェヴァ  0-3  フェイエノールト オランダ
  8月29日19:30 ベルギー ロイヤル・アントワープ  1-4  AZ オランダ
  8月29日20:00 ハンガリー フェレンツヴァーロシュ  4-2  FKスドゥヴァ リトアニア
  8月29日20:00 ルクセンブルク F91デュドランジュ  2-1  アララト・アルメニア アルメニア
  8月29日20:00 クロアチア HNKリイェカ  1-1  ゲント ベルギー
  8月29日20:15 スロヴェニア NKマリボル  2-2  ルドゴレツ・ラズグラト ブルガリア
  8月29日20:30 ドイツ フランクフルト  3-0  ストラスブール フランス
  8月29日19:45 イングランド ウォルヴァーハンプトン  2-1  トリノ イタリア
  8月29日19:45 スコットランド グラスゴー・レンジャーズ  1-0  レギア・ワルシャワ ポーランド
  8月29日20:00 ポルトガル V・ギマランエス  1-0  FCSB ルーマニア