トップページ
(負荷軽減のため省略中)


W杯 試合日程


 
A組  6月14日18:00 ロシア ロシア  -  サウジアラビア サウジアラビア会場:モスクワ
A組  6月15日17:00 エジプト エジプト  -  ウルグアイ ウルグアイ会場:エカテリンブルク
B組  6月15日18:00 モロッコ モロッコ  -  イラン イラン会場:サンクトペテルブルク
B組  6月15日21:00 ポルトガル ポルトガル  -  スペイン スペイン会場:ソチ
C組  6月16日13:00 フランス フランス  -  オーストラリア オーストラリア会場:カザン
C組  6月16日19:00 ペルー ペルー  -  デンマーク デンマーク会場:サランスク
D組  6月16日16:00 アルゼンチン アルゼンチン  -  アイスランド アイスランド会場:モスクワ
D組  6月16日21:00 クロアチア クロアチア  -  ナイジェリア ナイジェリア会場:カリーニングラード
E組  6月17日16:00 コスタリカ コスタリカ  -  セルビア セルビア会場:サマーラ
E組  6月17日21:00 ブラジル ブラジル  -  スイス スイス会場:ロストフ・ナ・ドヌ
F組  6月17日18:00 ドイツ ドイツ  -  メキシコ メキシコ会場:モスクワ
F組  6月18日15:00 スウェーデン スウェーデン  -  韓国 韓国会場:ニジニー・ノヴゴロド
G組  6月18日18:00 ベルギー ベルギー  -  パナマ パナマ会場:ソチ
G組  6月18日21:00 チュニジア チュニジア  -  イングランド イングランド会場:ヴォルゴグラード
H組  6月19日18:00 ポーランド ポーランド  -  セネガル セネガル会場:モスクワ
H組  6月19日15:00 コロンビア コロンビア  -  日本 日本会場:サランスク
 
A組  6月19日21:00 ロシア ロシア  -  エジプト エジプト会場:サンクトペテルブルク
A組  6月20日18:00 ウルグアイ ウルグアイ  -  サウジアラビア サウジアラビア会場:ロストフ・ナ・ドヌ
B組  6月20日15:00 ポルトガル ポルトガル  -  モロッコ モロッコ会場:モスクワ
B組  6月20日21:00 イラン イラン  -  スペイン スペイン会場:カザン
C組  6月21日20:00 フランス フランス  -  ペルー ペルー会場:エカテリンブルク
C組  6月21日16:00 デンマーク デンマーク  -  オーストラリア オーストラリア会場:サマーラ
D組  6月21日21:00 アルゼンチン アルゼンチン  -  クロアチア クロアチア会場:ニジニー・ノヴゴロド
D組  6月22日18:00 ナイジェリア ナイジェリア  -  アイスランド アイスランド会場:ヴォルゴグラード
E組  6月22日15:00 ブラジル ブラジル  -  コスタリカ コスタリカ会場:サンクトペテルブルク
E組  6月22日20:00 セルビア セルビア  -  スイス スイス会場:カリーニングラード
F組  6月23日21:00 ドイツ ドイツ  -  スウェーデン スウェーデン会場:ソチ
F組  6月23日18:00 韓国 韓国  -  メキシコ メキシコ会場:ロストフ・ナ・ドヌ
G組  6月23日15:00 ベルギー ベルギー  -  チュニジア チュニジア会場:モスクワ
G組  6月24日15:00 イングランド イングランド  -  パナマ パナマ会場:ニジニー・ノヴゴロド
H組  6月24日20:00 日本 日本  -  セネガル セネガル会場:エカテリンブルク
H組  6月24日21:00 ポーランド ポーランド  -  コロンビア コロンビア会場:カザン
 
A組  6月25日18:00 ウルグアイ ウルグアイ  -  ロシア ロシア会場:サマーラ
A組  6月25日17:00 サウジアラビア サウジアラビア  -  エジプト エジプト会場:ヴォルゴグラード
B組  6月25日21:00 イラン イラン  -  ポルトガル ポルトガル会場:サランスク
B組  6月25日20:00 スペイン スペイン  -  モロッコ モロッコ会場:カリーニングラード
C組  6月26日17:00 デンマーク デンマーク  -  フランス フランス会場:モスクワ
C組  6月26日17:00 オーストラリア オーストラリア  -  ペルー ペルー会場:ソチ
D組  6月26日21:00 ナイジェリア ナイジェリア  -  アルゼンチン アルゼンチン会場:サンクトペテルブルク
D組  6月26日21:00 アイスランド アイスランド  -  クロアチア クロアチア会場:ロストフ・ナ・ドヌ
E組  6月27日21:00 セルビア セルビア  -  ブラジル ブラジル会場:モスクワ
E組  6月27日21:00 スイス スイス  -  コスタリカ コスタリカ会場:ニジニー・ノヴゴロド
F組  6月27日17:00 韓国 韓国  -  ドイツ ドイツ会場:カザン
F組  6月27日19:00 メキシコ メキシコ  -  スウェーデン スウェーデン会場:エカテリンブルク
G組  6月28日20:00 イングランド イングランド  -  ベルギー ベルギー会場:カリーニングラード
G組  6月28日21:00 パナマ パナマ  -  チュニジア チュニジア会場:サランスク
H組  6月28日17:00 日本 日本  -  ポーランド ポーランド会場:ヴォルゴグラード
H組  6月28日18:00 セネガル セネガル  -  コロンビア コロンビア会場:サマーラ
 
  6月30日17:00  C1位  (1)  D2位 会場:カザン
  6月30日21:00  A1位  (2)  B2位 会場:ソチ
  7月1日17:00  B1位  (3)  A2位 会場:モスクワ
  7月1日21:00  D1位  (4)  C2位 会場:ニジニー・ノヴゴロド
  7月2日18:00  E1位  (5)  F2位 会場:サマーラ
  7月2日21:00  G1位  (6)  H2位 会場:ロストフ・ナ・ドヌ
  7月3日17:00  F1位  (7)  E2位 会場:サンクトペテルブルク
  7月3日21:00  H1位  (8)  G2位 会場:モスクワ
 
  7月6日17:00  (2) の勝者  (9)  (1) の勝者 会場:ニジニー・ノヴゴロド
  7月6日21:00  (5) の勝者  (10)  (6) の勝者 会場:カザン
  7月7日18:00  (7) の勝者  (11)  (8) の勝者 会場:サマーラ
  7月7日21:00  (3) の勝者  (12)  (4) の勝者 会場:ソチ
 
  7月10日21:00  (9) の勝者  (13)  (10) の勝者 会場:サンクトペテルブルク
  7月11日21:00  (12) の勝者  (14)  (11) の勝者 会場:モスクワ
 
  7月14日17:00  (13) の敗者  -  (14) の敗者 会場:サンクトペテルブルク
 
  7月15日18:00  (13) の勝者  -  (14) の勝者 会場:モスクワ